Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
надстройки над IE550
24.01%
Opera1286
56.13%
Firefox385
16.80%
Internet Explorer (IE)46
2.01%
Mozilla17
0.74%
Netscape3
0.13%
Другой4
0.17%
Тема закрыта .Всего Голосов: 2291
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
варианты ответов размещены согласно занятому месту, которое вы определили ранее:

 
                                                               2004 - 2005
место
браузер
голосов
%
   
I
надстройки над IE
690
38.98
   
II
Opera
577
32.59
   
III
Firefox
352
19.88
   
IV
IE
73
4.12
   
V
Mozilla
70
3.95
   
VI
Другой
5
0.28
   
VII
Netscape
3
0.16

Всего Голосов: 1770, период опроса 01/10/2004 - 15/10/2005
 
                                                              2002 - 2004
место
браузер
голосов
%
   
I
Opera
476
42.42
   
II
IE
287
25.57
   
III
надстройки над IE
173
15.43
   
IV
Mozilla
137
12.22
   
V
Netscape
26
2.32
   
VI
Другой
23
2.05

Всего Голосов: 1122, период опроса 01/03/2002 - 01/10/2004  


Статьи и обзоры
  • Future of IE 7 + о планах на IE 8(eng) 5.09.2005
  • Сравнение скорости браузеров (eng) (регулярно обновляется) Краткий перевод предыдущего теста: Какой браузер самый быстрый? (рус) 22.12.2005г.
     
    Онлайн-тестирование браузеров
  • Тест на безопасность браузера от ScanIt
  • BenchJS: онлайн-тестирование браузера на скорость обработки JavaScript
  • JavaScript Perfomance Test: тестирование браузера на скорость обработки различных функций JavaScript
     
    Сравнительные таблицы с характеристикам браузеров
  • Cравнение веб-браузеров по функциональности и многим другим характеристикам (Wikipedia)
  • Таблица с подробной информацией о поддержке веб-стандартов основными браузерами
  • Таблица с информацией о количестве найденных уязвимостей в основных браузерах
     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:43 18-10-2005 | Исправлено: forever, 17:47 06-05-2006
    Lexua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    Однако же в телевизор никто пароварку не встраивает! Один и тот же телевизор может быть например с телетекстом и без него. Мне телетекст просто не нужен по умолчанию. Гибче нужно быть.
     
    Добавлено:
    dneprcomp

    Цитата:
     Иди, своему главбуху объясни зачем ей становиться опытным специалистом в твоем понимании


    Цитата:
    Я не понял. Что, для тебя главбух не является высокообразованным специалистом?

    Сам себе противоречишь. К тому же главбух может и спец, но только в бухгалтерии. А сталкиваясь с ними по жизни, сразу видно - бухгалтер. Это не ко всем относится, но к большинству. Так что не принимай лично на свой счет.

    Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 23:14 20-04-2006 | Исправлено: Lexua, 23:16 20-04-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Другими словами, когда я покупаю телевизор, то я вправе заказать пункты меню управления этим телевизором?

    Меню телевизора - неотемлемая его часть, без него никак не обойдешься.
    А без лишних навесок в винде (типа IE, WMV и т.п.) можно обойтись.
     
    Да и вообще, ОС - это сборник объектов, а телевизор это самостоятельный объект. Так что не сравнивай 1-ое и 2-ое. Тогда уж приводить в пример, когда тебя заставляют покупать телевизор в связке с другим объектом (например с муз. центром), хотя мне нужно только смотреть телеканалы, а не слушать музыку.


    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 23:29 20-04-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lexua

    Цитата:
    Так что не принимай лично на свой счет
    Я на свой счет очень редко что-либо принимаю.
    Цитата:
    Сам себе противоречишь. К тому же главбух может и спец, но только в бухгалтерии. А сталкиваясь с ними по жизни, сразу видно - бухгалтер
    Ну в чем же противоречие? Да поймите же что не надо бухгалтеру слишком больших компьютерных знаний! Это не его жизненная и рабочая функция.

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 23:34 20-04-2006
    chudlo

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dneprcomp
     

    Цитата:
    Иди, своему главбуху объясни зачем ей становиться опытным специалистом

     
    Неудачный пример. Ты ещё тётю Дусю - уборщицу сюда приплети.
     

    Цитата:
    Он такой каков есть. На данном уровне развития технологии. Может быть немного запаздывает. Ну так на то она и не поворотливая корпорация.

     
    Это точно, и пока одни латают дыры - другие предлагают более совершенный продукт.

    Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 23:35 20-04-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Тогда уж приводить в пример, когда тебя заставляют покупать телевизор в связке с другим объектом  
    Да кто заставляет? Иди купи другой.  
     
     
    Добавлено:
    chudlo

    Цитата:
    Ты ещё тётю Дусю - уборщицу сюда приплети
    Ну что за снобисткое отношение? Почему уборщица не является юзером? В свободное время
    Цитата:
    Это точно, и пока одни латают дыры - другие предлагают более совершенный продукт.
    Это твое право выбирать лучший продукт. Но никто не давал права ТРЕБОВАТЬ изменить что-либо в угоду твоим потребностям.

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 23:35 20-04-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dneprcomp

    Цитата:
    Да кто заставляет? Иди купи другой.  

    А я не пойду покупать другой. Может я хочу именно этот телик, но без муз. центра.
    И в "Законе о защите прав потребителей" есть статьи

    Цитата:
    Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
     
    2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
    3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.


    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 23:50 20-04-2006 | Исправлено: unreal666, 23:54 20-04-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lexua

    Цитата:
    Один и тот же телевизор может быть например с телетекстом и без него. Мне телетекст просто не нужен по умолчанию. Гибче нужно быть.  

    Но у производителя телевизора с телетекстом ты же не требуешь его срочно выковырнуть и заплатить тебе денег за то что встроил! А вот ЕС именно так и делает.
     
    unreal666

    Цитата:
    Меню телевизора - неотемлемая его часть, без него никак не обойдешься.  
    А без лишних навесок в винде (типа IE, WMV и т.п.) можно обойтись.  

    Кто так решил? Вот Lexua может обойтись без телетекста, ему как я выше написал поступить?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:03 21-04-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666
    И каким боком это отностся к комплектации виндоуса?

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 00:06 21-04-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Но у производителя телевизора с телетекстом ты же не требуешь его срочно выковырнуть и заплатить тебе денег за то что встроил!

    Потому что у этого же производителя по любому есть телевизор и без телетекста. А без меню ты просто не сможешь управлять самим телевизором и толко от него будет нулевой.
     
    dneprcomp

    Цитата:
    И каким боком это отностся к комплектации виндоуса?

    Кусок из этой статьи

    Цитата:
     Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров

    Что MS и делает, т.к. она позиционирует винду как ОС, а ОС - система программ, позволяющая работать с компьютером и запускать другие программы (организует управление устройствами машины и ее взаимодействие с пользователем.). А всякие навески типа IE под эту задачу не попадают.

    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 00:17 21-04-2006 | Исправлено: unreal666, 00:19 21-04-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Потому что у этого же производителя по любому есть телевизор и без телетекста.

    Да мало ли что у кого есть! И есть ли у него - не факт!!! Мне понравилась именно эта модель и её я хочу без телетекста и с компенсацией за то что он был - я прав? Ведь так вопрос стоял с Windows у ЕС?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Что MS и делает, т.к. она позиционирует винду как ОС, а ОС - система программ, позволяющая работать с компьютером и запускать другие программы (организует управление устройствами машины и ее взаимодействие с пользователем.)

    Как они видят это взаимодействие дело лишь автора продукта и его творческое видение. Малевич свой квадрат тоже позиционировал как художественное произведение, а там была лишь геометрическая фигура без каких либо художеств - пусть платит компенсацию?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:24 21-04-2006 | Исправлено: abz, 00:29 21-04-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Мне понравилась именно эта модель и её я хочу без телетекста и с компенсацией за то что он был - я прав?

    Не путай модель и серию товара. Модель товара означает его особые хар-ки (к которым относится и телетекст), отличающую эту модель от другой, а серия (что равноценно версии винды 98, ME, NT, 2k, XP). Поэтому если тебе нужен такой же телик, но без телетекста, то покупаешь другую модель, но этой же серии.

    Цитата:
    Как они видят это взаимодействие дело лишь автора продукта и его творческое видение.  

    Без разницы как и что они видят. Если хотят пихать дополнения к ОС, то пускай пихают, но цена ОС при этой должна быть не больше, чем если бы они вообще эти дополнительные продукты не разрабатывали. Тем более ЕС иммет право указывать другим, какие товары продавать на ее территории. Если MS это не нравится, то пуская продают свою висту у себя в Америке.

    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 00:43 21-04-2006 | Исправлено: unreal666, 00:45 21-04-2006
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Без разницы как и что они видят. Если хотят пихать дополнения к ОС, то пускай пихают, но цена ОС при этой должна быть не больше, чем если бы они вообще эти дополнительные продукты не разрабатывали. Тем более ЕС иммет право указывать другим, какие товары продавать на ее территории. Если MS это не нравится, то пуская продают свою висту у себя в Америке.

    так ведь IE и WMA до сих пор и (?) считаются бесплатными... как раз всё как ты хочешь...

    Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 01:30 21-04-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666
    Тебе уже abz и ALeXkRU ответили. Мне добавить нечего.

    Цитата:
     Тем более ЕС иммет право указывать другим, какие товары продавать на ее территории
    Ты видимо или пропустил мой пост, или игнорируешь Повторим
    Цитата:

    Цитата:
    Цитата:А клиент вправе требовать, чтобы ему предоставили то, что ему надо

    Требовать то он может. Но или он будет платить за дополнительные требования, или перейдет к другим. Платить они не хотят. А переходить к другому не могут и не готовы.  

    Цитата:
    Если MS это не нравится, то пуская продают свою висту у себя в Америке.
    А ЕС пусть покупает другую систему. Как будто их заставляют...

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 02:47 21-04-2006 | Исправлено: dneprcomp, 02:55 21-04-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ALeXkRU

    Цитата:
    так ведь IE и WMA до сих пор и  (?) считаются бесплатными... как раз всё как ты хочешь...

    Ты может быть и считаешь. Но MS тратила деньги и время на разработку этих продуктов и по любому их цена уже включена в стоимость ОС.

    Цитата:
    Ты видимо или пропустил мой пост, или игнорируешь  Повторим....
    А ЕС пусть покупает другую систему. Как будто их заставляют...

    Это я тебе повторю. Европа это территория Евросоюза, а на своей территории я что хочу, то и делаю. Ты же не пускаешь всех подряд к себе в квартиру? Если, для примера, человек пришел к тебе и захотел зайти обутым в комнату, ты ему предоставляешь условие, типа сними обувь, а потом можешь заходить, а нет - скатертью дорога. Также и ЕС.


    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 07:27 21-04-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666
    Я не понимаю твоей позиции абсолютно. Я ведь согласен. Мы с Билом согласны.
    Цитата:
    Европа это территория Евросоюза, а на своей территории я что хочу, то и делаю.  
    Так пусть делают.  Пройдитесь по базару и возьмите что подходит.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Но MS тратила деньги и время на разработку этих продуктов и по любому их цена уже включена в стоимость ОС.
    Ну и что?

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 08:25 21-04-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dneprcomp

    Цитата:
    Конструктор(програмист) так сделал. Без этой детали не пойдет(ну такой конструктор попался. он так видит )

    Ну ты прямо фаталист какой-то. Данность неизменна и не подлежит сомнению. Судьба такой.
     

    Цитата:
    >что ты делаешь с только что купленным компом с предустановленным софтом     
    Отвечаю честно - IE не выдираю никогда

    И я не выдираю - поскольку знаю, что нельзя (и откуда только взялось это знание? ). Делаю другое: переразбиваю разделы и ставлю все с нуля или удаляю ненужные компоненты винды, удаляю предустановленную всякую дребедень не относящуюся к винде, ну и конечно устанавливаю нужный софт.
    Думаю, что и твои действия близки к моим. И при этом тебя не смущает, что ты разрушаешь "конструкторскую мысль", данность. Так почему тебя удивляет недовольство невозможностью удаления ослика? Да, на данный момент это так. Да, сколько это здесь не перемалывай - легче не станет. Но это не означает, что существующее положение дел хорошо потому-что неизменно (надеюсь пока).
     

    Цитата:
    а они выдирают с мясом и потом плачутся

    Конечно плачутся. Результат не логичен: Windows Messenger, например, можно удалить, а ослика нельзя. Чем ослик так важен?
     

    Цитата:
    Не передергивай. Когда это в системе остается после апгрейда второй браузер? А если тебя штатный магнитофон не устраивает, твое право поставить второй. Эта система так работает, только со своим магнитофоном

    1. Что я передергиваю? :-О
    2. Не об апгрейде самого ослика речь.
    3. Зачем мне два магнитофона в одной машине?
    4. Эта система работает и с другими магнитофонами, но только до тех пор пока на месте "родной" магнитофон. Как не назвать это маразмом?
     

    Цитата:
    Тебя ведь и двигатель не устраивает.

    Что сподвигло тебя на такой вывод? :-О У меня Опера работает на Windows - разжевывать мысль нуно?
     

    Цитата:
    Ты же не будешь говорить пользователю, что ДОС плох, т.к. не запустить на нем 3-й Дум

    А что, игрушки - тоже аргумент...
    Все относительно. Смотря что с чем сравнивать. DOS с Win, Win3.1 с WinXP, IE с Opera
    Ты же выдал "на гора" безотносительный шедевр: "Я не говорю, что не может быть лучше. Я пытаюсь подсказать, что так есть. Это спроектировано так. Это данность", - подходит для "оправдания" любого изъяна любого продукта. Словоблудие.
     

    Цитата:
    Ну не может Win работать без своего браузера. А значит и не должен.

    А что, собственно, мешает винде работать без ослика? А что мешает научиться этому? Размышления о неизменной данности?
     

    Цитата:
    Ах, эта загадочная русская душа! Ну не как ей не понять, что авто просто не выпустят на западе в рейс по ТУ. Я вижу, вы никак не хотите понимать. Эта история не придумана. Конструкторы так спроектировали автомобиль. Это так работает. И что хотите делайте, смейтесь сколько хотите, от этого ничего не изменится.

    В Англии принято затыкать пробкой сток в раковине, набирать воду и в этой несменяемой воде осуществлять весь процесс умывания: т.е. мыть руки, сплевывать зубную пасту, а потом этой же водой полоскать рот, умывать лицо и т.д. С нашей т.з. дико - мы умываемся в проточной воде, а с их т.з. дико то, что у нас в раковинах нет пробок - явное свидетельство то ли варварства, то ли экономической отсталости. Смейся сколько хочешь, но мне умываться "по-англицки" противно. Такая у меня "загадочная русская душа!"
     

    Цитата:
     не надо бухгалтеру слишком больших компьютерных знаний! Это не его жизненная и рабочая функция.

    Конечно не надо. У него/нее своя работа. Чтобы водить машину вовсе необязательно знать устройство двигателя и уметь ее ремонтировать. Главное помнить об этом когда машина забывает, что она средство передвижения, а не железо на колесах и некого попросить о помощи. Отсюда начинается отсчет набитым шишкам и приобретенному опыту.
     
    abz

    Цитата:
    Очень верное утверждение. В десятку, хотя это для тебя может быть не очевидным.  Тем более, что следующей фразой ты именно это же и доказываешь. Спор бессмыслен, о чём я раньше и писал. Для полного фаната альтернативы тебе не хватает в подписи:  
    "Рулит ваще. Форэва."

    Спасибо за ярлык "неполного фаната" :-D И расшифруй пожалуйста потаенный смысл сказанного - я что-то не найду его в наборе слов. Что сказать то хотел? Или просто хотел чтонить сказать?
     

    Цитата:
    тоталитарные режимы с рулём у беспредельщика.

    Прикольно сказано.
     

    Цитата:
    Указывать MS не имеет право никто, что в придуманном ею продукте где и как размещать! Не нравится - не покупай.

    Этот тезис не работает с крупнооптовыми клиентами. Наоборот, в интересах продавца удовлетворить запросы такого клиента.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 09:55 21-04-2006
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    в интересах продавца удовлетворить запросы такого клиента.

    хха! получается, что "продавцу" совсем не интересны "запросы такого клиента"  

    Цитата:
    А что, собственно, мешает винде работать без ослика? А что мешает научиться этому? Размышления о неизменной данности?

    так ведь сделана она так может, тот кто её изначально разрабатывал, перепутал что-нибудь/ошибся... а потом переделывать слишком дорого было бы... а того самого "клиента" который оплатил бы переписку кода так и не нашлось...
     
    в конце-концов, купи ты другую машину (без магнитофона) и не мучайся прямо свет клином на этой сошелся... (хотя, тут как раз аналогия плохая получается: осей ГОРАЗДО меньше чем марок машин)

    Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 11:58 21-04-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    И при этом тебя не смущает, что ты разрушаешь "конструкторскую мысль", данность. Так почему тебя удивляет недовольство невозможностью удаления ослика?  
    Если тебя не смущает потеря гарантии, то разбирай. Таковы правила и ты их принимаешь как данность. Почему же другую данность ты не приемлешь? Ты считаешь что можно было бы обойтись без IE. Майкрософт цчитает, что нет. Это их продукт и они делают, как считают нужным. Это та данность, которую мы имеем и которую ты почему то называешь фатализмом.
    Цитата:
     нашей т.з. дико - мы умываемся в проточной воде, а с их т.з. дико то, что у нас в раковинах нет пробок - явное свидетельство то ли варварства, то ли экономической отсталости
    Так ты что, хочешь англичан переделать? Или все же примешь как данность?
    Цитата:
    Результат не логичен: Windows Messenger, например, можно удалить, а ослика нельзя
    .
    Цитата:
    Эта система работает и с другими магнитофонами, но только до тех пор пока на месте "родной" магнитофон. Как не назвать это маразмом?  
    Если тебе неизвестна логика, это не значит что ее нет.
    Цитата:
    Это данность", - подходит для "оправдания" любого изъяна любого продукта.  
    Это не оправдание. Это банальная константация факта.
    Цитата:
    Зачем мне два магнитофона в одной машине?  
    Не ставь. Не бери такую машину
    Цитата:
    Тебя ведь и двигатель не устраивает.  
    Что сподвигло тебя на такой вывод?
    Ну извини. Тебя устраивает. Но тут многим многое не нравится
    Цитата:
    А что, собственно, мешает винде работать без ослика? А что мешает научиться этому? Размышления о неизменной данности?
    Если бы бабушка была дедушкой... Совершенно тот же стиль рассуждений
     
    Добавлено:
    Про бухгалтера и последующий пассаж с машиной просто ничего не понял.

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 12:47 21-04-2006
    chudlo

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dneprcomp
     

    Цитата:
    Это твое право выбирать лучший продукт. Но никто не давал права ТРЕБОВАТЬ изменить что-либо в угоду твоим потребностям.

     
    Они вынуждены будут это сделать в угоду моим/твоим потребностям, иначе рано или  
    поздно их продукт перестанут покупать. Продать продукт в условиях рынка можно  
    только с учётом ПОТРЕБНОСТЕЙ клиента.

    Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 12:59 21-04-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ALeXkRU

    Цитата:
    получается, что "продавцу" совсем не интересны "запросы такого клиента"

    Поживем - увидим к чему это приведет.
     

    Цитата:
    может, тот кто её изначально разрабатывал, перепутал что-нибудь/ошибся.

    Может и так. Но от понимания причин бага("фичи") легче ведь не становится.
     

    Цитата:
    в конце-концов, купи ты другую машину (без магнитофона) и не мучайся

    Да меня в общем-то машина устраивает. Опять же привычка. Вот только вызывает недоумение (а в зависимости от настроения и возмущение) почему чехлы на креслах я могу подобрать по вкусу, а магнитофон - нет.  
     
    dneprcomp
    Сорри, отвечу чуть позже.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 13:03 21-04-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
    Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru