Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
надстройки над IE550
24.01%
Opera1286
56.13%
Firefox385
16.80%
Internet Explorer (IE)46
2.01%
Mozilla17
0.74%
Netscape3
0.13%
Другой4
0.17%
Тема закрыта .Всего Голосов: 2291
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
варианты ответов размещены согласно занятому месту, которое вы определили ранее:

 
                                                               2004 - 2005
место
браузер
голосов
%
   
I
надстройки над IE
690
38.98
   
II
Opera
577
32.59
   
III
Firefox
352
19.88
   
IV
IE
73
4.12
   
V
Mozilla
70
3.95
   
VI
Другой
5
0.28
   
VII
Netscape
3
0.16

Всего Голосов: 1770, период опроса 01/10/2004 - 15/10/2005
 
                                                              2002 - 2004
место
браузер
голосов
%
   
I
Opera
476
42.42
   
II
IE
287
25.57
   
III
надстройки над IE
173
15.43
   
IV
Mozilla
137
12.22
   
V
Netscape
26
2.32
   
VI
Другой
23
2.05

Всего Голосов: 1122, период опроса 01/03/2002 - 01/10/2004  


Статьи и обзоры
  • Future of IE 7 + о планах на IE 8(eng) 5.09.2005
  • Сравнение скорости браузеров (eng) (регулярно обновляется) Краткий перевод предыдущего теста: Какой браузер самый быстрый? (рус) 22.12.2005г.
     
    Онлайн-тестирование браузеров
  • Тест на безопасность браузера от ScanIt
  • BenchJS: онлайн-тестирование браузера на скорость обработки JavaScript
  • JavaScript Perfomance Test: тестирование браузера на скорость обработки различных функций JavaScript
     
    Сравнительные таблицы с характеристикам браузеров
  • Cравнение веб-браузеров по функциональности и многим другим характеристикам (Wikipedia)
  • Таблица с подробной информацией о поддержке веб-стандартов основными браузерами
  • Таблица с информацией о количестве найденных уязвимостей в основных браузерах
     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:43 18-10-2005 | Исправлено: forever, 17:47 06-05-2006
    Viewgg



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    artfavourites
    Ну хоть кто-то здесь пытается посмотреть объективно!
    Цитата:
    Ведь
    # Opera традиционно лучше всех работает с кэшем и имеет самый развитый MDI интерфейс
    # Gecko-браузеры несут в себе лучший на сегодня движек рендеринга, пожалуй единственный кандидат способный корректно отрендерить даже самые надуманые и искуственные примеры
    # IE - пластилиновый браузер, middleware и программа в одном лице, незаменим для корпоративного клиента, и является на сегодня тем самым одним аршином, которым мериют интернет




    Цитата:
    Opera и Gecko-браузеры самый настоящий майнстрим  

    Это здесь, что свидетельствует о том, что более "продвинутые" пользователи предпочитают их (наверно, заслуженно). А среди остальных... IE - чуть ли не гегемон...

    ----------
    Клуб "Вы"-кателей Руборда

    Всего записей: 3012 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 20:52 04-11-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    В чем заключаются лидирующие позиции ИЕ? В том, что им пользуется большинство Windows пользователей ПК. Почему? Потому что 99.9% пользователей начинает своё знакомство с интернетом с ИЕ. Почему? Потому что выбор сделан за них, компанией Майкрософт, (исключительно повезло 0.01%, знакомство которых с компьютерами и интернет началось с таких людей как я. Которые удаляют значек ИЕ с десктопа и тулбара, ставят Оперу\Мазилу и назначают его браузером по умолчанию)

    Не вижу ничего плохого в том, что кто-то начинает своё знакомство с интернетом с ИЕ, во всяком случае это точно полезнее, чем познакомиться с живым апологетом антииеизма, который с ходу удаляет ярлык IE (очуметь!) и в своих проповедях начинает бедному юзверю вешать на уши лапшицу:
     
    а) что IE уязвимый и дырявый;
    б) что IE ресурсоёмкий;
    в) что IE медленный;
     
    При этом он сознательно обходит стороной огромные возможности IE-платформы по расширению функционала, как бы совершенно случайно забывает сообщить юзверю про дыры и баги других малораспространённых браузеров, ненавязчиво умалчивает про заслуги IE и его роль в формировании тех самых стандартов, на которые сейчас уже с младенчества положено молиться, полная тишина и об IE, как о корпоративном браузере-стандарте... Зато много и часто не по делу про "дырявый", про "неудобный" и про "не прошёл тесты". Какие наффик тесты? ACID2? А что все остальные ужо прошли? А если пройдут, то головная страница Google будет резко переписана в сторону марсианской красоты и непостижимой стандартной совместимости? Оставьте вы эти проблемы профессионалам, веб-разработчикам. Почему сегодня всяк, кому не лень, жути нагоняет на тему стандартов, редкий блог не потопчет IE ногами на эту тему. У ентого блоггера в ALT картинок надписи типа "Здеся картинка", зато он душой болеет за стандарты, то бишь люто не любит IE.

    Цитата:
    Раздражать не раздражает, но, смешить - смешит.

    Понимаешь какое дело, можно канешна сейчас поспорить, кто у кого чего первым спёр из тумбочки, но фишка не в этом, а в том, что стебаться по поводу работы, которая идёт над IE7 - это совок. Сходи на иешный блог, ты сразу заметишь разницу между теми, кто неравнодушен и осознаёт, что значит прогресс IE для прогресса веб, и пытается хотя бы как-то поучаствовать, и кто уже настолько захлебнулся в своей ненависти, что в упор ничего не хочет видеть и отрицает абсолютно всё: и прошлое, и настоящее, и естессно будущее...

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 02:06 05-11-2005 | Исправлено: Zeroglif, 02:08 05-11-2005
    kullibbin



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Какое дело чайнику до того, каким образом и в какую сторону формировал ие стандарты, и какие там в корпоративной среде удобства, чайник хочет чтоб было безопасно, и за меньшие деньги за время или трафик. Пока этим требованиям на 100 процентов отвечает опера. Ну фокс еще с кучкой расширений. Все.и никаким образом в опере не подменить домашнюю страницу без согласия юзера, и ничего само не закачается и не запустится. Вообще, управление компом с веб-странички - это утопия, опомнились уже поздно!

    ----------
    Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

    Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 10:02 05-11-2005
    artfavourites



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kullibbin
    Цитата:
    управление компом с веб-странички - это утопия

    Это будни ...
    есть такая штука - Webex, среди набора функций для конференций, и совместной работы через web, имеет также функциональность работы с рабочим столом на удаленном компьютере
     
    реализовано при помощи компонента, который должен загрузить IE
    для работы достаточно даже выхода в интернет через прокси на 80й или 443й порт
     
    естественно, эта функциональность не реализуема в браузерах, отличных от IE никак
    соответственно, с учетом того, что механизмы централизованного администрирования и обновления существуют опять таки только для IE, в корпоративном секторе он не имеет, и ещё долгое время не будет иметь какой-либо конкуренции

    Цитата:
    ничего само не закачается и не запустится

    Цитата:
    без согласия юзера
    в случае с IE - без согласия админа - разница существенная
     
    Ну а что касается домашнего пользователя, так утверждение, что Opera
    Цитата:
    требованиям на 100 процентов отвечает
    вполне обосновано
    Эта норвежская компания как раз всегда рассчитывала на домашних пользователей, как на целевую аудиторию.
    Пользователь, зарегистрировав Opera, или согласившись, что по его следам будут ходить гогловские боты, получал в своё распоряжение инструмент для быстрой работы с информационными ресурсами web-a, полнофункциональный клиент для работы с электронной почтой, и всё это вместе с продуманным, и, при некотором навыке, удобным интерфейсом.
    Для такого пользователя Opera - не "Интернет", а одна из любимых программ. А за обновлениями любимых программ такой пользователь следит, тем самым получая с новыми версиями наряду с улучшаемой функциональностю, также фиксы опубликованных уязвимостей. Как раз в расчете на эту аудиторию в список браузеров, обязательных для тестирования web-ресурсов, обычно включают также последнюю версию Opera.
    Кстати - у меня даже язык не поворачивается назвать эту часть аудитории "чайниками".

    Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 13:22 05-11-2005 | Исправлено: artfavourites, 14:57 06-11-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif

    Цитата:
    юзверю вешать на уши лапшицу:  
    а) что IE уязвимый и дырявый;  
    б) что IE ресурсоёмкий;  
    в) что IE медленный;

    а: Уважаемый! утверждение, что перечисленные недостатки ИЕ - это "лапша", нуждается в сильных доказательствах, т.к. моя версия, это тривиальный, не требующий доказательств с моей стороны факт, это текущее положение вещей, факты говорят сами за себя, количество уязвимостей и выходящих для их исправления заплаток, и пр.
    б,в: читайте тесты и все вам станет ясно, или что намного лучше, убедитесь воочию, запустите 20-30 ссылок в ИЕ, и откройте те же ссылки в Опере, взгляните на количество потребляемой оперативной памяти, я уже не говорю по размер самих браузеров... скорость работы, мм, в шапке ссылка на тест скорости, ознакомьтесь, если воочию незаметно...
    А главное, попробуйте поюзать ИЕ на среднестатистическом на славянских пространствах, и вообще много ещё где по миру, канале в 3-4к.  

    Цитата:
    Не вижу ничего плохого в том, что кто-то начинает своё знакомство с интернетом с ИЕ, во всяком случае это точно полезнее, чем познакомиться с живым апологетом антииеизма, который с ходу удаляет ярлык IE (очуметь!)

    Неопытный, или недостаточно опытный пользователь, не в состоянии сам сделать осмысленный выбор браузера, поэтому выбор делается за него. MS "помогает" сделать выбор, преследуя свои шкурнические интересы, на все остальное ей плевать. Такой человек как я, инициируя использования Оперы пользователем, делает это, руководствуясь здравым смыслом и заботой о пользователе, о его удобстве и комфорте, мне никто за это не доплачивает.
     
    Остальную часть ответа, в связи с п. 1.6.1 читайте: тут

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.





    за нарушение пункта 1.6.1 Правил

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 19:45 06-11-2005 | Исправлено: Lomster, 21:53 06-11-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Уважаемый! утверждение, что перечисленные недостатки ИЕ - это "лапша", нуждается в сильных доказательствах

    У меня есть проверенный способ - я не пытаюсь ничего доказать, просто называю это лапшой, и вешатель этой лапши или незаметно затихает (90%), или требует от меня "сильных" доказательств (10%) против своей лапши. Хех.

    Цитата:
    в шапке ссылка на тест скорости, ознакомьтесь, если воочию незаметно

    Боже ж мой, висит тест и пусть дальше висит. Его автор прекрасно знает, что можно, к примеру, сформировать тестовую задачу таким образом, что результаты встанут на голову.  

    Цитата:
    То, что я не люблю ИЕ - факт, но причины не идеологические и не религиозные, а недостатки этого браузера.
     
    ...
     
    MS "помогает" сделать выбор, преследуя свои шкурнические интересы, на все остальное ей плевать.

    Я ж говорю, ненависть к IE или MS она всё равно пробъётся наружу. Можно сто раз писать "это не религия", но наружу всё выходит в следующем же предложении, шкуры эти биллыгейтсы, шкуры, адназначно... Так о чём мы?

    Цитата:
    Такой человек как я, инициируя использования Оперы пользователем, делает это, руководствуясь здравым смыслом и заботой о пользователе, о его удобстве и комфорте, мне никто за это не доплачивает.

    Забота о пользователе? Вау! Этот благотворительный марафон начался вчера вечером или ещё тогда, когда Опера видела некоторые страницы одним глазом и просила за себя зелёные баксы?

    Цитата:
    Прогресс веб при монопольном положении ИЕ это миф, только конкуренция заставляет двигаться вперед, при солидном выигрыше для конечного потребителя. Запомните, это аксиома при нынешней модели общества.

    Миф??? Я так полагаю, что кто-то или проспал развитие веба во времена тотальной монополии IE, или он считает, что все эти годы и до сих пор, кстати, веб переминается с ноги на ногу. IE - это не масонская ложа и не джек-потрошитель, хватит ужас наводить... на нас, конечных потребителей, это обычный программный продукт, который все эти годы, когда шкаф уже издох, а опера платно лечила свой движок, и файерфоксом и не пахло даже, позволял конечному потребителю просто сёрфить. Год за годом.





    за нарушение пункта 1.6.1 Правил

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:28 06-11-2005 | Исправлено: Widok, 00:53 07-11-2005
    artfavourites



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Такой человек как я, инициируя ...
    Инициация - термин религиозный вообще-то
     

    Цитата:
    мне никто за это не доплачивает
    а как быть со всеми инициироваными несколько лет назад, не доплачивающими, и забытыми?
    если их "Итнернет", олицетворяет Opera этак 6й версии, то их можно только пожалеть
     
    вряд-ли ты сам что-нибудь проверяешь под 6й Opera

    Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 22:41 06-11-2005 | Исправлено: artfavourites, 23:45 06-11-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif

    Цитата:
    У меня есть проверенный способ - я не пытаюсь ничего доказать, просто называю это лапшой, и вешатель этой лапши или незаметно затихает (90%), или требует от меня "сильных" доказательств (10%) против своей лапши. Хех.

    Занимательная статистическая выкладка, но хотелось бы видеть доказательства.
     
    Остальное тут.
     
    artfavourites
     
    Инициация означает воздействие, под влиянием которого, осуществляется переход из нейтрального состояния в какое-то пределенное. Т.е. был себе просто человек, а стал мало того что пользователем интернета, так ещё и пользователем определенного браузера.
     

    Цитата:
    а как быть со всеми инициироваными несколько лет назад и забытыми? если их "Итнернет", олицетворяет Opera этак 6й версии, то их можно только пожалеть  
    вряд-ли ты сам проверяешь то что пишешь под 6й Opera

    Даже пятая, но основательно обработанная напильником Опера, рулила тогда по самое немогу. Шестая уже была конфеткой!
     
    P.S. На последующие не сабжевые, или имеющие ярко выраженный личностный окрас посты, я отвечать не буду, в этой теме разумеется

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 00:19 07-11-2005 | Исправлено: Lomster, 00:23 07-11-2005
    artfavourites



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    и по каждой позиции конкуренты давятся за счет монопольности.

    тут можешь почитать. без чего на самом деле невозможно превосходство над конкурентами
    автор, кстати, бывший член команды Excel, продукта, который в твой список столпов-монополистов не вошел
     
    Насчет монополии - норвежская компания, произвотящая браузеры Opera, как раз является таковым де-факто на рынке браузеров для мобильных устройств. И единственная причина, как обычно, отсутствие достойной альтернативы.

    Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 01:22 07-11-2005 | Исправлено: artfavourites, 01:25 07-11-2005
    tinorn

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Опера

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-11-2005 | Отправлено: 11:29 07-11-2005
    MegaHawk



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    токо опера

    Всего записей: 155 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:38 07-11-2005
    XCuBe

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MAXTHON(MYiE2) RULLEZ

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-11-2005 | Отправлено: 16:03 07-11-2005
    Major_Fox



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а) что IE уязвимый и дырявый;  
    б) что IE ресурсоёмкий;  
    в) что IE медленный;

    Согласен только с первым и ограниченно со вторым и третьим (в конце концов - действительно пара лишних секунд ничего не принципиальны в повседневной жизни), но и этого хватает что-бы отказаться от MSIE но никак не сносить!
    Ибо, согласно майкрософтовскому принципу "это не баг, а фича", при помощи одного и того-же механизма вы можете:
    1. Выполнять платежи с помощью электронных средств таких как webmoney или яндекс-деньги;
    2. Производить он-лайн диагностику своего ПО;
    3. Подхватить червя который позволит делать то-же самое злоумышленику (и не надо "от этого спасет фаервол" - я говорю о простых как карандаш пользователях).
    и многое другое, что не реализовано в других браузерах
     
    Добавлено:
    Что касается простого серфа в интернете, я не видел за последний год ни одного сайта который-бы криво отображался в Opera или Mozilla. Так что утверждение что Вэб заточен под ИЕ устарело как и сам ИЕ 6.

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 18:07 07-11-2005
    Viewgg



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Major_Fox

    Цитата:
    Что касается простого серфа в интернете, я не видел за последний год ни одного сайта который-бы криво отображался в Opera или Mozilla

    Кажется, бойцовский клуб идёт только под ИЕ. Правда, мне лично он нафиг не нужен, а нормальные сайты отображаются во всех броузерах.

    ----------
    Клуб "Вы"-кателей Руборда

    Всего записей: 3012 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 18:28 07-11-2005
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Major_Fox
    18:07 07-11-2005
    Цитата:
    я не видел за последний год ни одного сайта который-бы криво отображался в Opera или Mozilla.

    так это же потому, что приходится сайты проверять и в IE и в Opera и в FF   а не потому, что они стали так уж хорошо все показывать  

    Всего записей: 11787 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 21:05 07-11-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Major_Fox

    Цитата:
    Так что утверждение что Вэб заточен под ИЕ устарело как и сам ИЕ 6.

    Скажем так, точить только для IE - это давно дурной тон, но всё же это случается. И даже не на народ.ру. К примеру, на память сразу приходит недавний скандал с обвинением eBay в том, что они местами не поддерживают FF (и это правда) или можно привести пример с gmail, который изначально не работал под многими браузерами. Плюс FF-тусовка по-моему где-то собирает в кучу сайты, которые глючат... Или вот тут прозвучало про Оперу:
    Цитата:
    Даже пятая, но основательно обработанная напильником Опера, рулила тогда по самое немогу.
    Вспомнив "поддержку" DOM пятой Оперы, трудно согласиться с глаголом "рулила", часть сайтов она не могла отпарсить просто по-определению. Седьмая - да, восьмая - два раза да, но пятая - увольте. Имхо говорить, что свежие браузеры не совместимы со свежими сайтами, сегодня уже не приходится, в 99% случаев усё пучком. А раньше было.

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 21:33 07-11-2005
    Major_Fox



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    так это же потому, что приходится сайты проверять и в IE и в Opera и в FF   а не потому, что они стали так уж хорошо все показывать  

    Хм... Однако повторюсь, что в моей практике сырые варианты косячат в первую очередь на IE, а на Opera не косячат вовсе. Пр FF не говорю, так как разработка шаблонов идет на нем. Однако замечу что на IE атрибуты тэгов содержащие казалось-бы безусловные значения в некоторых случаях обрабатываеются браузером совсем ух по непонятной логике (например атрибут width в таблицах часто игнорируется без объяснений, а тэг <form>, кроме своей непосредственной функции часто до кучи работает как <br>). Конечно это все регулируется, но сам факт, что код написанный на обычном HTML работает в других браузерах изначально, но его приходится подтачивать именно по IE. Адаптация XHTML под IE превращается вовсе в мозголомный квест. (хорошо что IE не знает WML)

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 15:06 08-11-2005
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Конечно это все регулируется, но сам факт, что код написанный на обычном HTML работает в других браузерах изначально, но его приходится подтачивать именно по IE.  

    хха! а у меня обычно ровно наоборот: изначально код работает так как я хотел в IE, а в Opere и FF - все расползается... и приходится долго изголяться, чтобы все стало нормально  

    Всего записей: 11787 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 17:31 08-11-2005
    Major_Fox



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а у меня обычно ровно наоборот: изначально код работает так как я хотел в IE

    Кто знает, может все дело в том что

    Цитата:
    Про FF не говорю, так как разработка шаблонов идет на нем.

    Хотя у меня в голове не укладывается, как элементарный HTML может отображаться по разному, однако, ALeXkRU, не могли-бы вы привести пример вашей ситуации? Какие тэги по вашему не правильно работают альтернативных браузерах?

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 17:59 08-11-2005
    T26NOVragnarok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ALeXkRU
    Может надо использовать рекомендации W3C и тогда будет наоборот?

    Всего записей: 1196 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 18:51 08-11-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
    Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru