Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
надстройки над IE550
24.01%
Opera1286
56.13%
Firefox385
16.80%
Internet Explorer (IE)46
2.01%
Mozilla17
0.74%
Netscape3
0.13%
Другой4
0.17%
Тема закрыта .Всего Голосов: 2291
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
варианты ответов размещены согласно занятому месту, которое вы определили ранее:

 
                                                               2004 - 2005
место
браузер
голосов
%
   
I
надстройки над IE
690
38.98
   
II
Opera
577
32.59
   
III
Firefox
352
19.88
   
IV
IE
73
4.12
   
V
Mozilla
70
3.95
   
VI
Другой
5
0.28
   
VII
Netscape
3
0.16

Всего Голосов: 1770, период опроса 01/10/2004 - 15/10/2005
 
                                                              2002 - 2004
место
браузер
голосов
%
   
I
Opera
476
42.42
   
II
IE
287
25.57
   
III
надстройки над IE
173
15.43
   
IV
Mozilla
137
12.22
   
V
Netscape
26
2.32
   
VI
Другой
23
2.05

Всего Голосов: 1122, период опроса 01/03/2002 - 01/10/2004  


Статьи и обзоры
  • Future of IE 7 + о планах на IE 8(eng) 5.09.2005
  • Сравнение скорости браузеров (eng) (регулярно обновляется) Краткий перевод предыдущего теста: Какой браузер самый быстрый? (рус) 22.12.2005г.
     
    Онлайн-тестирование браузеров
  • Тест на безопасность браузера от ScanIt
  • BenchJS: онлайн-тестирование браузера на скорость обработки JavaScript
  • JavaScript Perfomance Test: тестирование браузера на скорость обработки различных функций JavaScript
     
    Сравнительные таблицы с характеристикам браузеров
  • Cравнение веб-браузеров по функциональности и многим другим характеристикам (Wikipedia)
  • Таблица с подробной информацией о поддержке веб-стандартов основными браузерами
  • Таблица с информацией о количестве найденных уязвимостей в основных браузерах
     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:43 18-10-2005 | Исправлено: forever, 17:47 06-05-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Ну и что, что ты его пост приводишь как пример траблов Оперы? Мели, Емеля - твоя неделя?

    ОК. Если для тебя всё сказанное истина, то прочти ниже слова Cheery:

    Цитата:
    это проблема оперы.. я баг этот уже исправил, осталось только чтобы батва внес изменения.

    Раз он смог отловить и исправить, то разобрался в глюке - не так ли?! И если бы это было глюком форума, а не оперы, то так и сказал бы. Либо сказал бы, что глюк этот браузеров. Сказано же уточнённо - Оперы!

    Цитата:
    Трудно уловить несуществующее  

    Это для тебя несуществующее. dgorchak понял смысл сказанного на раз. Если один человек понял смысл, а другой нет, то тут локальная проблема.    

    Цитата:
    Или у нас диспут перерос в обсуждение вопросов secret&privacy?

    dgorchak был опечален тем, что стирается история в IE тяжело, на что я ему возразил, что дело не в IE, а вообще во всей продукции MS и в пример привёл тезис о том, что это всеобъемлемо в их произведениях, включая формат ц!  
    Разумеется, всё так не разжёвывал, а говорил с расчётом на элементарные технически знания оппонента - мы ведь на компьтерном портале общаемся, правда? Но для особо одарённых мне не трудно всё рассказать подробней.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 03:19 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Раз он смог отловить и исправить, то разобрался в глюке - не так ли?! И если бы это было глюком форума, а не оперы, то так и сказал бы.

    Скучно.
    Ну сам подумай (ведь не дурак же): В ЧЕМ он разбирался? В коде форума или в коде Оперы?
     

    Цитата:
    И если бы это было глюком форума, а не оперы, то так и сказал бы.

    Ну конечно баг Оперы - неправильно трактует код форума, оказывается иначе нуно было написать. Чей же еще? И странно, что раньше пришлось так же править код под IE.
     

    Цитата:
    Если один человек понял смысл, а другой нет, то тут локальная проблема.

    Что? Кто здесь?! Ах да, мы о браузерах...
     

    Цитата:
    я ему возразил, что дело не в IE, а вообще во всей продукции MS

    БравО! Так мы о браузерах? Ты сегодня отменно откровенен... Еще чуть-чуть и будешь готов качать дистрибутив Оперы.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 03:34 20-01-2006 | Исправлено: forever, 03:36 20-01-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Для того, чтобы у тебя опять не возникли кривотолки вот его цитата:

    Цитата:
    а чтобы почистить историю - так это вообще эпопея, я вижу - ...

    Если он хочет удалить историю, то значит что-то скрывает. На что я ему отвечаю:

    Цитата:
    Хорошо почистить в Windows невозможно ничего в принципе. Даже format c: не панацея.

    Так как даже если он отформатирует диск, то история IE всё равно останется на диске и те, от кого он что-то скрывает смогут получить к этой информации доступ, поэтому и было сказано мной "в Windows". Ты же это интерпретировал как оставшиеся глюки от прежней установки перекочевавшие в новую о чём свидетельствуют твои слова:

    Цитата:
    Угу. Лежит. Не то, чтобы легко (и не все, коли уж поверх опять ставишь винду), но восстанавливается. Я/ты/он/она знаем, но вот Windows не догадывается. И все глюки в прошлом - что еще надо? Или у нас диспут перерос в обсуждение вопросов secret&privacy?

    Смысл то был в другом!
     
    Так и тут:

    Цитата:
    Трудно уловить несуществующее  

    Попробуй глянуть на монитор под другим углом. Тогда получится так:
    Он пишет, что у юзер столкнулся с такой проблемой: бла, бла, бла. На что я возражаю, что у меня на точно такой же системе от одного производителя этого глюка нет. Но высказываю эту мысль не в лоб, а саркастически:

    Цитата:
    У нас разные MS разработчики?

    Ты же не улавливаешь фигурального смысла и воспринимаешь мою фразу дословно:

    Цитата:
    У вас разные браузеры?

    После этого вообще теряешь нить дискуссии.
     
     
    Так понятней?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 03:38 20-01-2006
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Дык что там с корпоративными примочками IE?

    IEAK
     
    dgorchak

    Цитата:
    если так подумать, Оперу и ФФ пишет ответственное сообщество разработчиков, (ну IE вроде бы тоже), а надстройки-то по большей части написаны - на основе MyIE2 - заброшенной программешки одного китайского автора, на костях которой потоптались создатели Avant, Maxthon и пр.

    Ученье - свет.  
     
    По фактам. Надстройки не написаны "по большей части" на основе MyIE2, код MyIE2 закрыт. Ряд надстроек (но никак не большая часть), в том числе MyIE2 (ныне Maxthon), GreenBrowser и проч. построены на базе открытого кода MyIE (без 2). Avant Browser (IEOpera в прошлом) вообще не имеет никакого отношения к MyIE и написан, если мне не изменяет память на delphi с нуля.  
     
    По сути. Чем больше говорят через губу хе-хе... про "заброшенные программешки", тем понятней роль и мощь IE-платформы девяносто лохматого года. Только вдумайся, всего один единственный программист вроде известного всем Adam Stiles (создатель SimulBrowse, он же легендарный NetCaptor) или никому не известный changyou (создатель MyIE, ныне канул в лету, говорят, разыскивается властями за секстанство) может на коленке сделать суперпопулярный wrapper для IE, набитый современным функционалом. Только на одном Maxthone судя по официальным загрузкам, и держа в уме неофициальные в среде малочисленных китайцев, сидят 10-ки мильонов пользователей, без рекламы, пропаганды и при почти полном отсутствии "ответственного сообщества разработчиков". Прагматизм, понимаешь ли, похоже им просто сухо и комфортно...
     
    ...
     
    Пару слов на тему того, о чём в своём стиле режет abz. Любой браузер может глючить при отображении страниц, а может и в принципе глючить. Во сказал, гы... Качество отображения страницы зависит только! от исходного кода. Текущее положение вещей заставляет кодера подгонять результат под требования некой линейки агентов (IE, Опера и т.д.). Все эти требования, особенности, баги и проч. тонкие места должны как-то увязаться вместе. Если всё пучком, и результат таков, каким он задумывался, то енто и-д-е-а-л. Если идеал не выходит, то где-то что-то порвётся, чем-то пожертвуют намеренно или по незнанию. IE окажется жервой реже всего в силу своего монопольного положения и огромного количества решений и шаблонов, а Опера, соответственно, чаще. И что тому виной - баг ли Оперы или так и было задумано - это надо посмотреть, но обычному пользователю это не важно, в его активе - плохая работа браузера, по-другому он не мыслит.

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 03:42 20-01-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Ну сам подумай (ведь не дурак же): В ЧЕМ он разбирался? В коде форума или в коде Оперы?

    Да без разницы в чём он разбирался - он чётко сказал, что это глюк оперы. Ты же сказанные там слова призывал брать на веру! Я привёл более убедительные, чем жалобы юзера. И попытался доказать, что они проявляются только в опере!

    Цитата:
    Ну конечно баг Оперы - неправильно трактует код форума, оказывается иначе нуно было написать.

    Зачем? Если ей пользуется несколько процентов пользователей интернета?! А в других браузерах это не проявляется!!! Значит "надо что-то в консерватории поправить" © Жванецкий.

    Цитата:
    Еще чуть-чуть и будешь готов качать дистрибутив Оперы.  

    Боже упаси.    
     
     
    Всё - я  

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 03:46 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Если он хочет удалить историю, то значит что-то скрывает.

    Ну мало ли кто где работает... Бывает, что и приходится/необходимо.
     

    Цитата:
    На что я ему отвечаю:

    Цитата:
    Хорошо почистить в Windows невозможно ничего в принципе. Даже format c: не панацея. Так как даже если он отформатирует диск, то история IE всё равно останется на диске и те, от кого он что-то скрывает смогут получить к этой информации доступ...

    Простенькая древняя утилитка забивает все свободное место на харде символами ноль или пробел - найди там потом чтонить...
     

    Цитата:
    Он пишет, что у юзер столкнулся с такой проблемой: бла, бла, бла. На что я возражаю, что у меня на точно такой же системе от одного производителя этого глюка нет.

    Если взять на себя труд почитать этот топик сначала, то неоднократно столкнешься с претензиями команды поддержки IE (и не только), а ты в ней (пока) наиболее фанатичен, что этот аргумент не оправдывает глюки браузера. Дескать, если есть у одного - значит кранты всем. Считай, что я пользуюсь трофейным оружием.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 03:51 20-01-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif

    Цитата:
    но обычному пользователю это не важно, в его активе - плохая работа браузера, по-другому он не мыслит.

    Совершенно верно. Но в моём случае - по другому мыслит и приходит к выводу, что нет смысла ставить альтернативу и на себе убеждаться в том, что этот баг от несоблюдения какого-то мифического стандарта, этот - от не нахождения компромисса при разработке отображаемого ресурса, а этот от криворукости разработчика альтернативы. Вот когда одна из альтернатив станет популярна настолько, что большинство web-разработчиков в первую очередь будут затачивать свои ресурсы под неё, а в остаточной стоимости под IE - я первый пересяду на эту альтернативу. На данном этапе это совершенно для меня неоправданно!
     
    Добавлено:
    forever

    Цитата:
    Простенькая древняя утилитка забивает все свободное место на харде символами ноль или пробел - найди там потом чтонить...  

    Мы про произведения MS говорили. У неё есть такая утилита?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 03:55 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Ты же сказанные там слова призывал брать на веру!

    Не я - ты! И ты, на основе их, делал далеко идущие выводы.
     

    Цитата:
     Я привёл более убедительные, чем жалобы юзера.

    Вот это новость! Что-то прошло стороной...  
     

    Цитата:
    И попытался доказать, что они проявляются только в опере!

    Что? Кто? Ах, да... Давай-давай - я слышу...
     

    Цитата:
    Зачем? Если ей пользуется несколько процентов пользователей интернета?! А в других браузерах это не проявляется!!!  

    Да-да... Вот и он о том же (опять привести его цитату про IE?)
     

    Цитата:

    Цитата:
    Еще чуть-чуть и будешь готов качать дистрибутив Оперы.

    Боже упаси.

    Ты сам себе враг, Буратино! (с)
     

    Цитата:
    Всё - я  

    приятных сновидений

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 04:05 20-01-2006
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Откопать старый глюк

    Старый?    

    Цитата:
    Отправлено: 16:06 15-01-2006
     
    Глюк этот действительно старый, проявился сейчас после очередной модификации кода форума.

    Цитата:
    А где ж как не на практике увидеть лживость ваших (фанатов) доводов?!

    Такими словами не бросаются. Хочу видеть перечисление моих(наших) лживых доводов с практическим обоснованием в БАГ РЕПОРТЕ.  

    Цитата:
    Оперные же баги связаны с кривостью рук не юзера, а разработчика(ов) и повторяется у всех.

    Ыы! Интересно, а почему у меня Опера практически не глючит? Какие такие проблемы у всех???

    Цитата:
    Особенно после их последнего произведения под названием PhotoShop CS2! Согласись, очень он стал похож на Оперу. С такой поделкой MS бы не отмылась от позора. Но у Adobe закат, так как раньше они действительно делали уникальные шедевры, а у Оперы изначально смотреть не на что.  Я думаю, что выбор был определён похожестью последних шедевров.

    Полнейшая ахинея. Флагманские продукты Adobe, это замечательный пример как НУЖНО разрабатывать ПО. День, когда продукты MS приобретут хотя бы 50% стабильности и реального соответствия заявленным характеристикам как у «Adobe PhotoShop», станет красным днем календаря, это будет праздник.  
    Я вот не знаю, о чем ты думаешь, когда пишешь подобное? Очень хочется увидеть конкретные примеры и факты "заката Adobe", "позорной поделки PhotoShop CS2" в проекции на Оперу.

    Цитата:
    Это его локальная проблема. У меня её нет! У нас разные MS разработчики?


    Цитата:
    Хорошо почистить в Windows невозможно ничего в принципе. Даже format c: не панацея.


    Цитата:
    Нет с браузером IE никаких проблем. А чаще от того, что рушат систему в которую он встроен. Альтернативщикам же главное, чтобы запустилась прога - косяки системы для них не так критичны. Но страшно другое. Чтобы работать без багов IE нужны нормальная голова и руки пользователя, а вот чтобы работать также с альтернативой нужны те же вещи, но у их разработчиков - а это сложнее.

    На стенку в рамочку. Подписать: "Земечательная ахинея". Это просто ЛОЛ!!!
    Бери лучше пример со своего коллеги Zeroglif, он и в предметной области разбирается и думает, перед тем как что-то писать. Не хочется обижать, но тебя как раз и можно приводить в пример оголтелого, религиозного фанатизма. Доводов нет, бреда по максимуму

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 04:14 20-01-2006 | Исправлено: Lomster, 04:19 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif

    Цитата:
    IEAK

    Можно просто своими словами? Меня интересует какие плюсы корпоративного использования имеет IE перед Оперой? И, разумеется, я скорее всего это оспорю.
     
    Zeroglif, abz
    Ребят, Лета - мифическая река мертвых. "Канул в Лету", а не "в лету" - с большой буквы. Читайте мифологию. Глаз режет так же как "мильон" вместо "миллион". Не сочтите плз занудой...


    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 04:19 20-01-2006 | Исправлено: forever, 04:21 20-01-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Такими словами не бросаются. Хочу видеть перечисление моих(наших) лживых доводов с практическим обоснованием в БАГ РЕПОРТЕ.  

    Ок, раз так это слово тебя зацепило, то некорректными.

    Цитата:
    Ыы! Интересно, а почему у меня Опера практически не глючит? Какие такие проблемы у всех???

    Глюк с пропаданием из БАГ РЕПОРТ у тебя не проявлялся?

    Цитата:
    Я вот не знаю, о чем ты думаешь, когда пишешь подобное? Очень хочется увидеть конкретные примеры и факты "заката Adobe", "позорной поделки PhotoShop CS2" в проекции на Оперу.
     
    Зайди в топик по PhotoShop и почитай...

    Цитата:
    На стенку в рамочку. Подписать: "Земечательная ахинея". Это просто ЛОЛ!!!  


    Цитата:
    Не хочется обижать, но тебя как раз и можно приводить в пример оголтелого, религиозного фанатизма. Доводов нет, бреда по максимуму

    Я не хотел тебя расстроить - не злись так.

    Цитата:
    Бери лучше пример со своего коллеги Zeroglif, он и в предметной области разбирается и думает, перед тем как что-то писать.

    Так смысл тот же, разница лишь в изложении материала. Мне тоже импонирует его стиль, но, к сожалению, у меня так не получается.
     
     
     
    Теперь точно спать.
     
    Добавлено:
    forever

    Цитата:
    Ребят, Лета - мифическая река мертвых. "Канул в Лету", а не "в лету" - с большой буквы. Читайте мифологию. Глаз режет так же как "мильон" вместо "миллион". Не сочтите плз занудой...  

    Согласен - исправлюсь.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 04:28 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:

    Цитата:
    Хорошо почистить в Windows невозможно ничего в принципе.

    Мы про произведения MS говорили.

    Так в принципе или только и именно продуктами MS?

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 04:33 20-01-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    только и именно продуктами MS?

    В том контексте онли! Он же не спрашивал про сторонние утилиты, очищающие историю IE!

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 04:38 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    В том контексте онли!  Он же не спрашивал про сторонние утилиты, очищающие историю IE!

    Нет, батенька. Он сказал, что IE не умеет "убирать за собой", - ты же сказал. что это невозможно в принципе. "В том контексте"...

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 04:46 20-01-2006
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Можно просто своими словами?

    Чтобы ты оспаривал мои простые слова? Сходи по ссылке, начитайся сложных и приходи спорить...

    Цитата:
    Zeroglif, abz  
    Ребят, Лета - мифическая река мертвых. "Канул в Лету", а не "в лету" - с большой буквы. Читайте мифологию. Глаз режет так же как "мильон" вместо "миллион". Не сочтите плз занудой...

      Сочту! На форумах, где течёт живая русская речь (хоть и оцифрованная, и в пикселях) всякому вдруг посчитавшему себя местным учителем русского языка и литературы нужно стучать по репе. Чтоб не выделывался. Модератору модераторово, а лжеучителей надобно давить на месте, чтобы нормальный живой разговор в теме "про программы" не превратился в подметание друг за другом запятых.  
     
    С мильонами и тыщами в русском языке всё в порядке, мой орфографический друг, читайте учебники. "Канул в лету" я буду писать именно так, как меня, пионера, научили в советской школе 70-х годов, жутко мифологически неграмотно, но с пролетарской прямотой и полным неверием в греческие предрассудки...

     
    Вернёмся к браузерам?

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 05:40 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif

    Цитата:
    Чтобы ты оспаривал мои простые слова? Сходи по ссылке, начитайся сложных и приходи спорить...

    А ты чем хуже? Ты же "сложный..." если верить статусу...
     
    Ты несколько раз приводил в качестве достоинства IE его приспособленность (в отличие от конкурентов) для корпоративного использования: пожалуйста аргументируй свои слова - своими же словами. Простыми или сложными - тебе видней.
     
    >>я буду писать именно так...
    Мой глаз режет такое написание. Но это же мой глаз - я с ним разберусь. Лишь бы тебе было хорошо!
     
    >>меня, пионера, научили в советской школе 70-х годов,
    Как октябренок 70-х не верю - вранье, учили не так. Другое дело, что ТЫ так научился...


    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 05:49 20-01-2006 | Исправлено: forever, 05:59 20-01-2006
    dgorchak



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Что-то я смотрю с утра - спор скатился на личности, надо поддать жару свежими новостями - 3DNews: IE7 сможет удалять историю серфинга

    Всего записей: 790 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 10:41 20-01-2006
    AlexeySmartov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Зашел сюда поглядеть как тема затихла, а тут оказывается полный разгар
     
    Zeroglif, abz
    Просто для справки. Вы пользуетесь именно IE или надстройкой какой-нибудь? Интересно просто.  
    А если не надстройкой, то как боретесь с проблемой включения/выключения закрузки картинок и флеша. (Если конечно боретесь )

    Всего записей: 57 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 18:03 20-01-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexeySmartov
    Камрады Zeroglif и abz отдают предпочтение Макстону

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 18:35 20-01-2006 | Исправлено: forever, 18:36 20-01-2006
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexeySmartov
    они - надстройкой  

    Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 18:43 20-01-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
    Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru