Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon

Модерирует : gyra, Maz

Widok (28-09-2006 22:49): лимит страниц. продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Обсуждение Maxthon 2.0 - в отдельном топике!


 
 
Maxthon
Home Page | Download Page | Форум
Windows All
Freeware

 
Описание продукта:
Maxthon (ранее MyIE2) - это многофункциональный мощный многооконный браузер, основанный на движке Internet Explorer (версий 5.0 - 6.0) и придающий ему множество уникальных возможностей и достоинств. Способен открывать и одновременно содержать WEB-страницы в пределах одного окна в виде закладок. Содержит высоко-интегрированный интерфейс, поддерживает огромное множество специальных плагинов, а так же расширений IE, что позволяет получить максимальное наслаждение от серфинга по сети.
 
Возможности программы:
  • MDI-интерфейс, позволяющий все открытые окна сайтов хранить в одном общем окне;
  • Быстрая и легкая работа с прокси-серверами;
  • Расширенные возможности "Избранного";
  • Возможность расширения функциональности за счет плагинов;
  • Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов;
  • Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш";
  • Быстрый поиск;
  • Настройка фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна и т.д.);
  • Возможность управления браузером движениями мыши;
  • Работа с группами;
  • Автозаполнение форм;
  • Не вызывает конфликтов с другими Internet-программами;
  • Совместимость со всеми ОС семейства Windows.
     
    Скачать:
  • Последние официальные версии:
    Maxthon v1.5.7 Build 82 Combo
    Maxthon v1.5.7 Build 82 Standard
     
    new! Maxthon 2.0 Preview (build 2.0.0.8042) + русский язык
    только для ознакомления! Не все функции реализованы, это еще даже не бета!
    регистрация на сервисе Maxthon + настройка прокси в Maxthon 2.0 (инструкция со скриншотами)
     
  • Модификации официальных версий:
    Maxthon 1.5.7 build 82 ANSI Lite  from LEM  - версия Standard + русский языковой пакет в RAR-архиве, без установки.
    Maxthon 1.5.2 LEM Pack (RAR) [1.39M] или
    Maxthon 1.5.2 LEM Pack (с инсталлятором) [1.58M]
    Русская сборка Maxthon v1.56 Ru-Board Edition © fOrTune + плагин-пак + скинпак
     
  • Русификаторы:
    Русский языковой модуль для Maxthon 1.52  © cRocUs
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5.6  © Zeroglif
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5.7  © LEM
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.56.42 © Zeroglif & fOrTune
    Русский языковой модуль для Maxthon v2.0.0.8042 © fOrTune
     
  • Файлы помощи:
    Русская онлайн-справка  © fOrTune - настройка Maxthon, обзор возможностей, FAQ и др.
     
    Ссылки:
    Русское зеркало оф.сайта
    Центральная коллекция плагинов
    Коллекция версий Maxthon & MyIE и многое другое  © mozers
    microFAQ по MyIE2(Maxthon)
     
  • Различные ресурсы:
    Официальный сайт плагинов и скинов для Maxthon/MyIE2  
    Гид по созданию скинов
    Maxthon Browser Knowledge Base - документация для версии 2.0 по разработке плагинов, скинов и т.п. (custom filter, proxy filter, or customize their settings file)
    Руководство по созданию плагинов для Maxthon (PDF) для версий 1,5 и выше.  
    (плагины Боковой панели, тулбара, СОМ-плагины)

     
  • Домашние страницы отечественных сборщиков и участников проекта:
    LEM | mozers | cRocUs | refuzZer | fOrTune
     

    Шапка MyIE2 здесь.


    Дорогие наши новобранцы!

    RU-Board - форум хоть и великий, но не резиновый. Прежде чем в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск в MyIE2, попробуйте найти ответ на этот вопрос среди вышеперечисленных FAQ-ов, Help-ов и прочих полезных ресурсов. Не забывайте также пользоваться  поиском по форуму "Программы" или же поиском только по нашему топику... Плюс к этому, будет крайне полезно для Вас и для нас, кстати, тоже, если Вы прочтёте несколько хоть и устаревших, но вполне информативных статей про MyIE и MyIE2
    : 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:42 27-10-2005 | Исправлено: real_LEM, 19:47 28-09-2006
    cluster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif

    Цитата:
    Почему не заходишь, старик, ты часом на Firefox не переехал?    

    А что за смайлы? Можно ссылочку на весь набор?

    Всего записей: 1720 | Зарегистр. 21-11-2003 | Отправлено: 00:17 25-01-2006
    Shams

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Решился, наконец, пересесть с MyIE2 на Maxthon. Поставил сборку Maxthon v1.52 Ru-Board Edition © fOrTune. Все вроде бы ничего, только очень не хватает одной фичи MyIE2, к которой привык за годы пользования - это когда ссылка на странице, после жамканья на ней мышью, остается обведенной пунктиром. Когда открываешь кучу ссылок в новых окнах и по ходу их просматриваешь, очень удобно бывает видеть на какой же ты остановился. Долго ковырялся в настройках обеих прог, пытаясь понять где это задается, но так ничего и не нашел. Может кто-нибудь подскажет, как добиться такого же эффекта в Maxthon'е?

    Всего записей: 163 | Зарегистр. 22-10-2002 | Отправлено: 12:26 25-01-2006
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Shams
    ну знаешь... этот эффект нигде не настраивается
    это что-то из стандартных следов на странице - у меня остается выделение ссылки, не пунктиром - так цветом... даже не знаю, что и сказать    
     
    sercherry
    не знаю, я с парольными прокси не работал...  
    может в настройках строки задать можно?
     
    Tagirik

    Цитата:
    а как вообше версия?
    версия супер!  
     
    ALeXkRU

    Цитата:
    не все же в аське тусуются   а на Ru.Board'е он с апреля не объявлялся (что так, кстати?)
    можно подумать, это что-то особенное - в аське сидеть... включил и забыл.  
    Увидел Крокуса - написал а почему он на борде не появляется, я не знаю, не спрашивал... он меня попросил линки поправить. Обновил свой языковой файл и список ссылок, загорелся делать русскую стартовую Maxthon, а потом чего-то сдулся...
     
    там вообще такая ситуация... Рефуззер с СВ горшки побили чего-то, оба не признаются в чем проблема, но в общем как вы все знаете, сборки нет и проект Maxthon RU заглох. СВ мне предложил делать сборку. С рефом мы это дело обсуждали в аське - он меня долго грузил своим видением работы и требованиями, но с его стороны результата - ноль целых ноль десятых. И когда я наконец согласился на предложение СВ, мне было предъявлено обвинение в использовании его, рефуззера, дизайна (!) сайта, и панели управления (про нее я вообще ничего не знаю). Хм... по-моему бред. Свои проблемы с СВ пусть сам решает, меня не надо в эту кучу мешать - я просто делаю свою работу, мне даже денег за это не платят. А Крокус после этого нажал на тормоза, потому что держит сторону Рефа. Ну это дело его. Жаль просто что из-за одного болтуна хорошее дело простаивает. Так вот.
     
     


    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 12:45 25-01-2006
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    cluster
    это не смайлы, там же ниже говорили:

    Код:
    [font=Wingdings][size=4][color=Green]J[/color][/size][/font]

    это просто шрифт, перебираешь символы (русские, английские, большие маленькие), и получишь весь набор  C
     
     
    Добавлено:
    а спредпросмотром  (или в тестировании) можешь и проверить

    Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 12:48 25-01-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT

    Цитата:
    СВ

    А кто это?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:43 25-01-2006
    cluster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ALeXkRU

    Код:
    [font=Wingdings][size=4][color=Green]J[/color][/size][/font]

    не-е, это я уже прошёл.. А у Zeroglif'а смайл-картинка:

    Код:
    http://img.photobucket.com/albums/v45/Zeroglif/Smilies/laugh4.gif

    Вот и интересно, что за смаил-пак..

    Всего записей: 1720 | Зарегистр. 21-11-2003 | Отправлено: 15:56 25-01-2006
    renreg



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет всем!
     
    Что-то я запутался в версиях - Combo, Standart, ANSI?  
    Что ставить то? У меня написано версия 1.51 build 39
    Сборка своя - просто установил кое-какие плагины.
     
    Хочу обновить - последняя вышла 1.5.2 Build 21 А что ставить (Combo, Standart, ANSI) и как лучше?
     
    Спасибо.
     
    P.S. Windows XP + SP2 English с поддержкой русского языка

    ----------
    Заграница нам поможет
    _____________________
    renreg

    Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 16:58 25-01-2006
    mikeSP

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

          ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
     
    Помогите настроить программу  Maxthon.
    1.Скачал    Maxthon v1.5.2 Build 21 Combo  
    2. Инсталлировал
    3. Запустил интерфейс русского языка
    4.Загружаемая страница не грузится   Невозможно отобразить страницу
     
    Помогите  я  видимо  какие-то настройки не сделал   (при этом Explorer загружает страницы нормально )
     
    Лента: Maxthon Blog
    Ошибка загрузки(-2146697211:Не удается найти указанный ресурс. )
     

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 16:59 25-01-2006
    tyt



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    renreg
    А зачем тебе Combo там один робоформ больше половины места занимает.
    По моему мнению-стандарт  

    Всего записей: 2230 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 18:27 25-01-2006
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    SV - это чел, который хостит Maxthon.ру и с которым сотрудничал Реф.  
    домен держит он и т.д.
     
    renreg
    скачай только один ехе-шник и замени, делов-то... ну языковой файл еще...
    ansi-версия менее глючная, чем unicode. насчет combo/standart тебе уже объяснили.
     
    mikeSP
    поставь себе русскую сборку и не парь мозги! для этого она и сделана.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 18:44 25-01-2006
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    renreg
    на оф.сайте:

    Цитата:
    Combo vs Standard  
    The Combo version of Maxthon Browser includes More Plugins and Skins than Standard version.  
    Plugins: AIRoboform, FlashSave, ViewSource, EnableRightClick, Up a Level, Weather
    Skins: Default, Turbo Qute, Mozilla_2, Safari, TCPort, X_Phoenity
     
    And the Standard version only has a basic set of plugins and skins.
    Plugins: FlashSave, ViewSource
    Skins: Default

    т.е. они отличаются только комплектацией (в стандарте нет скинов и лишь два плагина)...
    если в О программе...  написано только версия 1.51 build 39 то это ANSI-версия (иначе добавлено unicode)
    а обновить можно только exe-файл (все изменения в последнее время только в нём) - тот самый ANSI

    Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 18:50 25-01-2006
    renreg



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tyt
    pop2ROOT
     
    Спасибо. Как я понял это по ссылке от Lem имеется  
     
    Добавлено:
    ALeXkRU
    Пока отвечал в тему написал и ты. Все теперь понятно. Спасибочки.
     
    Добавлено:
    Спасибо всем - скачал по ссылке Lem Maxthon v1.5.2 build 21 ANSI Lite  from LEM  - версия Standard + русский языковой пакет в RAR-архиве, без установки.  
    Все получилось.

    ----------
    Заграница нам поможет
    _____________________
    renreg

    Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 18:51 25-01-2006
    mikeSP

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Спасибо     большое   tyty,  pop2ROOT, ALeXkRU
     
     
     скачал   Русская сборка Maxthon 1.52, запустил ехе-шник  и все заработало,
    правда там всего три скина было, я их накочал из  Maxthon сайта.
     
    Ребята огромное ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 22:12 25-01-2006
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    cluster

    Цитата:
    А что за смайлы? Можно ссылочку на весь набор?

    Понравилось? Злостный оффтоп, но будем считать, что это могли бы быть смайлы для плагина R2. Линковать их не надо, переложи себе на хост и пользуй (или попроси на руборд забросить). Это базовый набор. Ещё 200 с лишним таких же - здесь (zip). Единый ясный стиль, малый вес, аккуратно выглядят (потому как не круглые), и размерчик рубордовский...
     
                                         

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:15 25-01-2006 | Исправлено: Zeroglif, 00:25 26-01-2006
    cluster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif
    Пасиба!!

    Всего записей: 1720 | Зарегистр. 21-11-2003 | Отправлено: 23:15 25-01-2006
    MAXIMILIAN

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    --------------------------------------------------------------------------------
    У кого нить работает удаление отдельных записей и сортировка в журнале по образцу MSIE. Дайте название проги и номер версии, а то у меня myie 2 v0.9.27 не работет эта фича, очень неудобно - правишь списк журнала в MSIE, а offline просмотр страниц ведешь в myie...

    Всего записей: 18 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 07:53 26-01-2006
    SV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SV - это Я
     
    Дело в том, что RefuZZer практически сразу забросил проект www.maxthon.ru и заменить рефуззера должен был Крокус, но крокус за год даже на связь ни разу не вышел и проект и сайт были в мертвом состоянии (created:    2004.07.09) полтора года.
    Что касается "побитых горшков" с Рефуззером, то всё очень просто - это никак не касалось браузерных проектов. Он просто не выполнил своих обязательств по совсем другому договору, которы, подчеркиваю, никакого отношения к браузерам не имеет.
    В проекте www.Maxthon.Ru он не участвовал (кроме перевода сайта) и чтобы наконец-то оживить этот проект мы договорились о совместной работе с pop2ROOT.

    ----------
    Выделенные серверы в США
    http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
    http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

    Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 08:04 26-01-2006
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT

    Цитата:
    я просто делаю свою работу, мне даже денег за это не платят

    SV

    Цитата:
    и чтобы наконец-то оживить этот проект

    Несколько слов, никому не обижаться. Честно говоря, этот т.н. проект надо было давно прихлопнуть, чтобы людей не отпугивал. А сейчас, похоже, мы снова двигаемся в том же тупиковом пафосном направлении - "официальная русская сборка", которая на самом деле никакая не официальная и, в принципе, не имеет никаких прав на существование согласно лицензии Maxthon (хоть ref когда-то и брал разрешение). Иными словами, через год мы в очередной раз можем обнаружить на прекрасном домене www.maxthon.ru в фирменном дизайне обветшалое неизвестно что от неизвестно кого (как это и было все эти полтора года), и даже если предположить, что проект будет жить и работать - это не что иное, как чей-то личный взгляд на то, как должен выглядеть браузер Maxthon (от расположения иконок до плагинов), не более того.  
     
    Все наши самоделки (сборки, паки, перепаки и проч. производные) - для многих дело нужное и даже иногда незаменимое, но при распространении таких дел нужно однозначно уведомлять большими и жирными буквами о том, что это не официально, это самопально, это от меня любимого, это мой личный взгляд, это мой уголок, это качать на свой страх и риск и т.д. и т.п.  
     
    Если есть добрый дядя хостер и энергичный контентщик, то почему бы не сделать проект не слабым ака клоном офсайта, а супер-пупер неофициальной базой извращений над Maxthon, где собрать вместе: все русификаторы, поисковые файлы, панели, прокси, переводчики, группы, RSS, плагины, FAQ, помощь, статьи, идеи и т.д. и т.п.
     
    Maxthon потихоньку взрослеет, а мы застряли всё там же, у нас есть время на всё, кроме того, чтобы сделать нормальное официальное зеркало, которое сделали уже все или, наоборот, нормальный качественный неофициальный ресурс...  

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 12:33 26-01-2006
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif
    вот здесь ты очень прав! мне нравится эта идея. пока скажу пару слов.
     
    сначала об официальном зеркале: я еще в прошлом году, наверное с момента появления моей сборки (если не раньше), обращался к разработчикам Maxthon с предложением создать его - мне ответили что-то типа "спасибо, но щас мы заняты, у нас какие-то изменения на сайте, но апосля мы непременно с вами свяжемся"... так все и зависло. можно конечно обратиться к ним еще раз...  
     
    насчет псевдоофициальности: ну да, все так и есть, и наиболее правильным было бы именно создание зеркала на сайте Maxthon.com
     

    Цитата:
    супер-пупер неофициальной базой извращений над Maxthon, где собрать вместе: все  
    вот это самое привлекательное! Но: объем работы ты представляешь, да? а это все - мое свободное, никем не оплачиваемое время, которого кстати, все меньше, и ценность его соответственно растет, и не факт, что я хочу все его потратить на Maxthon. На финансовую поддержку проекта надеяться наивно - за добрых 3 месяца работы Maxthon.орг.ру денег прислали один раз - 20 руб. Да, можно заниматься проектом и его финансированием плотнее, но это тоже требует как минимум временных затрат. Пока для меня это просто хобби - да, мне нравится этот проект, потому что другого такого нет, и он нужен народу. Деньги я зарабатываю другими способами.
     
    А если замахиваться на супер-пупер, то не хотелось бы остановиться по той или иной причине на полпути - а работы там прилично, а еще поддержка и развитие проекта... В общем, мне это нравится, но я не готов потратить на это все свое время. Что можно сделать в таком разе? Усилить команду Чтобы это не оставалось пустыми разговорами - присоединяйтесь! Будем работать вместе - проект будет "более живым" и перспективным.
     
    (черт, как мне все это напоминает рефовское "сообщество русского Maxthon"... надеюсь, идея не окажется мертворожденной


    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 13:03 26-01-2006
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif
    pop2ROOT
    так ностальгией повеяло еще добавить разборки кого-нибудь с кем-то по поводу "моя кун-фу лучше чем твоя кун-фу" и вообще - как два года назад все будет  

    Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 13:25 26-01-2006 | Исправлено: ALeXkRU, 13:27 26-01-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon
    Widok (28-09-2006 22:49): лимит страниц. продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru