Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Condusiv Undelete | Diskeeper

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mr Bungle



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезе

Diskeeper Undelete
 

Восстановление удаленных файлов и обеспечение защиты данных для всех файлов, которые могут быть уничтожены в будущем. Замена стандартной корзины Windows c поддержкой сети. Вы получаете автоматическую защиту для файлов Microsoft Office на рабочем столе, ноутбуках и сетевых серверах.
Возможности программы:
восстановление удаленных файлов на сетевых ресурсах Windows
поддержка файлов ранних версий Microsoft Office и новых версий Microsoft Office 2007
восстановление больших файлов не помещающихся в корзине
восстановление файлов, созданных и удаленных определенными приложениями
восстановление файлов, удаленных из командной строки
Undelete включает Professional и Server версии для восстановления файлов на Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2003, Windows Server 2008, и Windows Server 2008 R2.


Всего записей: 2287 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 05:06 08-11-2005 | Исправлено: Komandor, 11:24 03-01-2023
CaptainFlint



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly

Цитата:
Так до сих пор и не нашлось решения для отключения поиска?

Мне найти не удалось. В конечном итоге я перешёл на Home-версию, и этот вопрос отпал сам собой.
 

Цитата:
Если исходить из таблицы сравнения версий Undelete2009 http://www.diskeeper.com/undelete/UD2009-EditionChart.aspx  то версия Pro все-таки умеет много гитик, недоступных в версии Home.

В этой таблице приводится не Home, а Desktop Client, которая с Home не имеет ничего общего. Нужная тебе таблица находится здесь:
http://www.diskeeper.com/undelete/UD2009-ConsumerEditionChart.aspx
 
Когда я общался с поддержкой, мне сказали, что Home отличается от Pro только отсутствием сетевых функций, а также отсутствием поддержки некоторых осей (всех 64-битных, а также Vista Business и Enterprise).

----------
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 15:18 20-09-2009
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, а где сабж хранит свои настройки: в системном реестре или в каком-нибудь ini-шнике? Конкретно интересует список заданных пользователем исключений, можно ли его как-то перетащить с одного компа на другой с такой же конфигурацией системы?

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 12:17 22-09-2009
Petro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, поставил прогу, понравилась. Но вот не понял одного: при удалении файла из списка Undelete: .doc .xls и пр. они попадают в Undelete, а куда попадают остальные файлы? При удалении например файла jpg его можно найти в папке RECYCLER - это насколько я понимаю стандартная корзина. Но на рабочем столе она заменяется на Undelete и почистить или открыть стандартную корзину не представляется возможным. Как мне восстановить фал из стандартной корзины?

Всего записей: 433 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 13:26 26-09-2009 | Исправлено: Petro, 13:31 26-09-2009
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел, что после инсталляции сабжа осталась куча файлов setup.exe:
C:\Program Files\Undelete Setup Files\ -                    - 93 MB
C:\Program Files\Undelete 2009\ServerPushInstallFiles\ -  78 MB
C:\Program Files\Undelete 2009\ClientPushInstallFiles\   - 25 MB
 
Причем некоторые файлы setup.exe в разных папках иденнтичны  Они могут когда-нибудь для чего-нибудь понадобиться или можно удалить? 200 MB занятого впустую места - это даже для нынешних винтов как-то многовато...

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 11:59 27-09-2009 | Исправлено: oshizelly, 12:01 27-09-2009
CaptainFlint



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly
Точно сказать не могу, не проверял, но есть подозрение, что эти файлы могут потребоваться при деинсталляции/ремонте.

----------
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 12:36 27-09-2009
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CaptainFlint
Цитата:
есть подозрение, что эти файлы могут потребоваться при деинсталляции/ремонте.

Я так и подумал. Тогда я их перекину на внешнее устройство, чтоб не занимали места на системном диске. А если надумаю деинсталлировать сабж, то перед началом операции верну файлы обратно.
 

Это только мне одному иконка Undelete 2009 кажется странной и вызывает нездоровые здоровые, но неуместные ассоциации? Может, у меня уже просто мозги набекрень съехали?

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 12:52 27-09-2009 | Исправлено: oshizelly, 13:06 27-09-2009
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, есть ли какая-то возможность ограничить число сохраняемых копий определённого файла (кроме пользоывтельских документов MS Office).  
Например, я хочу, чтобы сохранялись последние 10 версий файла sessions.win (история сессии браузера Opera). Поскольку файл автоматически сохраняется раз в 5 минут минут, то размер корзины растёт, как на дрожжах.  Если же внести этот файл в список исключений, то копии вообще не будут сохраняться, что тоже плохо. Есть ли какое-то разумное решение?

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 11:00 23-10-2009 | Исправлено: oshizelly, 11:06 23-10-2009
Uranum



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошу помощи.Никак не хочет устанавливатся на Вин7 х64.
   
Что сие значит?

----------
[img]http://img87.imageshack.us/img87/2545/leo.gif[/img]

Всего записей: 316 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 08:57 30-01-2010
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то у меня 163 версия глючит, хотя 157 работала без проблем Не может подсоединиться к локальному серверу ...
 
---

----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2941 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 14:07 30-01-2010
dm20006

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uranum
 
Это значит msi установщик не может получить админские права при установке. Отключай контроль учетных записей на время установки.  
 
Вопрос возник по поводу флажка Confirm each delete from the Recovery Bin в 163 версии. У меня на 2008R2 подтверждение не выдается. При переключении флажка ключик в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Diskeeper Corporation\Undelete\FrBin\Global\DeleteConfirmation переключается. Это у меня так криво встает или косяк?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 22-02-2006 | Отправлено: 15:31 05-02-2010 | Исправлено: dm20006, 15:34 05-02-2010
mlazy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знает ли кто решение?
 
На Win2K Serv работала 5 версия. Но со временем при перезагрузке появился синий
 экран 0x2c.  Анализ дампа показал на драйвер undrv.sys  Переустановка не помогала.  
Поставил 6 версию 157. Синий экран не появляется, но имеется  проблема. После  
удаления файлов большинство доступны для восстановления а корзине через  
несколько часов, а то и более. Анализ папки RecoveryBin показал что удаленные файлы  
попадают сразу в папку InProgress и очень медленно (до многих часов) переходят в папку  
Volume..xxxxxxxx.. (из которой их и видно в корзине). Не помог переход  и на  
163 версию, переустановка сервис паков, проверка sfc. Переустановить систему нет  
возможности. Что же делать?

Всего записей: 26 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 18:52 24-03-2010 | Исправлено: mlazy, 20:04 24-03-2010
mlazy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
----

Всего записей: 26 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 09:57 25-03-2010 | Исправлено: mlazy, 20:16 30-03-2010
Valery12

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотрел, что после инсталляции сабжа осталась куча файлов setup.exe:
C:\Program Files\Undelete Setup Files\ -                    - 93 MB
C:\Program Files\Undelete 2009\ServerPushInstallFiles\ -  78 MB
C:\Program Files\Undelete 2009\ClientPushInstallFiles\   - 25 MB  

эти файлы использует "Undelete 2009 PushInstall" для удаленной установки, а вот у меня после обновления с пятерки папка ServerPushInstallFiles пустая поэтому сервер удаленно не устанавливается причем нужен именно setup.exe .msi его не устраивает
 
и еще одна проблема после обновления  
при попытке подключения к удаленному компьютеру сообщение "Domains informations not found !" и выбор домена неактивен хотя сетевые папки подключаются без проблем.

Всего записей: 2325 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:17 07-04-2010
grumm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mlazy
 
Присоединяюсь к данной проблеме - такая же шняга Народ подскажите же .....

Всего записей: 809 | Зарегистр. 06-05-2006 | Отправлено: 15:25 21-05-2010
MAO_the_Doom



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После установки на W7 перестал выскакивать вопрос при удалении файла. Всё удаляется теперь с первого раза и без предупреждающего окошка. В свойствах корзины галочка "Запрашивать подтверждение на удаление" снята, и никак не ставится обратно. Как быть?
 
Нашел ответ - нужно принудительно запустить политику запроса на удаление.

Всего записей: 489 | Зарегистр. 02-03-2005 | Отправлено: 02:22 12-09-2010 | Исправлено: MAO_the_Doom, 03:17 12-09-2010
koyote76



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Windows_Server_2003_standart_sp2_rus(DC,DNS,DHCP, file server)+ Undelete 2009 Server
Проблема: на раздел диска, в котором лежат сетевые папки установлено квотирование. При удалении файлов пользователями по сети, Undelete 2009 Server перемещает файлы в корзину, не меняя при этом владельца. Соответственно, при удалении пользователем ненужных файлов в сетевой папке, квота для записи файлов не увеличивается.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 27-03-2006 | Отправлено: 05:59 28-03-2011
StasIs



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hi!
Diskeeper переименовался в Condusiv Technologies
_http://www.condusiv.com/press/releases/releases.aspx?F=2012030501.htm
Опять шапку и имя топика переименовывать надо...
 
Кроме того выпущена новая линейка Undelete-ов - 2011 !
_http://www.condusiv.com/purchase/home/
Diskeeper 2011 Home          
Diskeeper 2011 Home with HyperFast
Diskeeper 2011 Professional          
Diskeeper 2011 Professional with HyperFast          
Diskeeper 2011 Pro Premier          
Diskeeper 2011 Pro Premier with HyperFast          
Diskeeper 2011 HomeServer for Windows 2011 HomeServer          
Diskeeper 2011 HomeServer          
 
и в Бизнес ветке дополительно:
Diskeeper 2011 Server (includes HyperFast)          
Diskeeper 2011 Server – configured for SAN          
Diskeeper 2011 EnterpriseServer (includes HyperFast)          
Diskeeper 2011 EnterpriseServer – configured for SAN          
Diskeeper 2011 Administrator
 
Кто-то юзал?

Всего записей: 146 | Зарегистр. 20-02-2003 | Отправлено: 00:21 07-04-2012
PrivaterVTi

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кроме того выпущена новая линейка Undelete-ов - 2011 !
_http://www.condusiv.com/purchase/home/
Diskeeper 2011 Home          

Нет там никакой новой линейки Undelete-ов - 2011. Это Diskeeper 2011, а Undelete - 2009

Всего записей: 334 | Зарегистр. 08-01-2005 | Отправлено: 06:59 07-04-2012
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Замучил такой трабл. Под Windows XP после загрузки системы (включая службы Undelete) несколько виртуальных дисков подключаются под именами, скажем, F: и Z: Поддержка Undelete для этих разделов включена.  
 
Но иногда после подключении виртуальных разделов корзина для одного или нескольких из них не включается.  
Самое паршивое, что никаких сообщений об ошибке не выдается, так что юзер пребывает в наивной уверенности, что Undelete для этого диска активен. Обратное выясняется только при попытке восстановить удаленный файл. Я так уже несколько важных файлов потерял.
 
Такое впечатление, что где-то в Undelete имеется ограничитель на число обрабатываемых логических разделов
 
Уже пару лет пытаюсь найти решение для этого бага, но пока безуспешно
Спасибо!
 
Добавлено:
Да, забыл уточнить. Чаще всего если для вновь присоединенного раздела корзина не включилась автоматически, ее можно активизировать вручную в диалоге Tools -> Recovery Bin Properties... : перейти на вкладку нужного диска, снять галку с опции Enable a Recovery Bin on this drive, применить изменения, опять поставить галку...  
Но иногда в этом диалоге отсутствует даже вкладка для вновь присоединенного раздела. Тогда спасает только перезагрузка системы.

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 14:33 21-04-2012
PrishelUshel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема я так понимаю, умерла?  
Просто использую Undelete 2009, при подключении внешних жестких дисков, они не отображаются  (при этом комп как бы подвисает, и начинает долго думать). В-итоге, только резет.
Снес программу, зависания при подключении внешних - перестало.
Он типа что ли папку записывает так долго на жд?

Всего записей: 199 | Зарегистр. 31-01-2009 | Отправлено: 13:37 25-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Condusiv Undelete | Diskeeper


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru