Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-10-2007 14:06): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 


Офицальные сайты:
http://www.drweb.com или http://www.drweb.ru/


Офицальные форумы:
http://forum.drweb.com , http://forum.drweb.ru/

 
Компания «Доктор Веб» - авторитетный российский разработчик средств антивирусной безопасности под маркой Dr.Web - сообщает о выходе новой версии 4.33 антивирусных продуктов семейства Dr.Web.

Данная программа представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера, и почтового антивирусного сторожа SpIDer Mail. Doctor Web с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляет собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.
 
Краткое руководство пользователя Версия 4.44 (pdf)  |  Документация на 4.32
 
Производитель:  Компания «Доктор Веб»
Партнеры:  Компания "СалД", Компания "ДиалогНаука"
 
Последняя версия DrWeb 4.44 для Windows:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-ru.exe Русская версия (13 707 944 b)  
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-en.exe English version (12 274 712 b)
 
Последняя версия DrWeb с спам-фильтром4.44 для Windows:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-as-ru.exe Русская версия (15 054 120 b)  
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-444-win-as-en.exe English version (13 620 896 b)
 
Последняя версия DrWeb 4.33 для DOS:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/dos/drweb-433-dos.zip
 
В состав Dr.Web теперь входит Антиспам  
Антиспам Dr.Web FAQ http://support.drweb.com/faq/a17/
 
Бесплатный полнофункциональный сканер DrWeb 4.44 с ключом на 2 года - CureIt! (не требует инсталляции, содержит свежие базы, не проверяет архивы и почтовые файлы):
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/drweb-cureit.exe
 
Dr.Web Enterprise Suite:  http://download.drweb.com/esuite/
Клиентское ПО для Unix-демонов:  http://download.drweb.com/unix/
 
Неизвестные вирусы, трояны, adware, а так же файлы, на которые происходит ложное срабатывание, отправлять через web-форму http://support.drweb.com/sendnew/ или по почте на:  vms@drweb.com . При посылке через e-mail запаковать всё архиватором, установив пароль: virus  
Подробности читать тут: http://support.drweb.com/sendnew/  
 
Сообщения об ошибках:  support@drweb.com  или  http://bugs.drweb.com (требуется регистрация)
 
В настоящее время DrWeb не всегда корректно детектирует зараженные файловым вирусом Riskware-программы (Radmin, ServU). DrWeb доходит до первого найденного вируса и принимает решение. Если первым найден RiskWare, то далее проверка не производится
Пока можно посоветовать проверять подозрительные/зараженные файловыми вирусами компьютеры без riskware баз.  
drwrisky.vdb  
dwr43301.vdb  
dwrtoday.vdb  
Исправлено в версии 4.44
 
Для полноценной защиты необходимо обновлять не только базы, но и программные модули drweb. Актуальные версии программных модулей, жизненно важных для нормальной работы антивируса drweb:
 
4.33.5.10110 drweb32.dll  16B805F2
4.33.2.10067 drweb32w.exe  4F025E08
4.33.2.5150  spider.exe  E61462CD
4.33.2.4281  spidernt.exe (nt) 49079CFB
4.33.1.10030 spider.sys (nt)  C12854CC
4.33.1.11100 spider.cpl (nt)  871D501E
4.33.44.03200 spiderml.exe A2797859
 
 
 
В бета-версии некоторые компоненты новее. Бета SpIDer Guard работает под Windows Vista. см http://forum.drweb.com/viewtopic.php?t=4736
 
Новый усовершенствованный откомпилированный автоинсталлятор для версии 4.33 на основе скрипта by Sanja Alone © от самого автора (07.09.06 г.)
 
На счет лечения идем в Варезник.
 
Начало этого топика про Dr.Web смотреть здесь.  
В заключении, справедливости ради, стоит отметить, что на данный момент  версия 4.33 не обеспечивает должный уровень защиты от вирусов, так как существует давно не закрытая уязвимость, позволяющая через простейшие скрипты или внедренные коды выполнить временную остановку (паузу) DrWeb с последующим выполнением практически любого вируса в системе. Кроме того, даже в релизе 4.44 так и не решены проблемы детекта работы эксплоитов и иных вредоносных файлов, ипользующих механизмы инжекта, руткитов и автозагрузки. Делайте выводы!!!

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:44 09-11-2005 | Исправлено: Top10, 21:21 07-10-2007
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
в утелите DrWU я снял галки обновлять ДРВЕБ т.е обновляются только базы.

Чего? В DrWU нет такой галки и никогда не было!!! DrWU не предназначен для обновления программных модулей!!!
 
Повторю свой вопрос: у клиентов DrWeb 4.33 ставился из дистрибутива? Или ставилась предыдущая версия (4.32 или младше), а потом апдейтером была обновлена на 4.33? У клиентов есть файлы ru-drweb.dwl?
 
Глюки со СпайдерМэйлом и Русским языком могут быть связаны с неправильным обновлением версии DrWeb!

Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 11:14 16-02-2006
MegaHawk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenZzz

Цитата:
Повторю свой вопрос: у клиентов DrWeb 4.33 ставился из дистрибутива? Или ставилась предыдущая версия (4.32 или младше), а потом апдейтером была обновлена на 4.33? У клиентов есть файлы ru-drweb.dwl?  

 
Да, на клиентах ставил DrWeb 4.33 из дистрибутива...
И файл ru-drweb.dwl тоже  присутствовал...
Но после апдейта которого я сделал, как описано выше мною, на одной машине слетел русский язык, я с другой машины взял файл ru-drweb.dwl и заменил на той машине где слетел язык, файл почему то оказался, на машине где слетел язык меньше в два раза.
Щас обновил еще 2 машины. Вроде глюков с языком нету...
 

Цитата:
Глюки со СпайдерМэйлом и Русским языком могут быть связаны с неправильным обновлением версии DrWeb!

Относительно этого... Могу сказать лишь одно... Сами файлы не обновлялись... Я как поставил DrWeb 4.33 из дистрибутива, так он и стоит, обновлялись только базы...
Что может быть я не понимаю???
 

Цитата:
Чего? В DrWU нет такой галки и никогда не было!!! DrWU не предназначен для обновления программных модулей!!!  

эээ... мдя не правильно я понел сорри... Просто не было никакой справки...

Всего записей: 155 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:39 16-02-2006
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
Но после апдейта которого я сделал, как описано выше мною, на одной машине слетел русский язык, я с другой машины взял файл ru-drweb.dwl и заменил на той машине где слетел язык, файл почему то оказался, на машине где слетел язык меньше в два раза.

Чудеса! Если обновлялся, как описано выше, то закачались бы только базы...
 
Посмотри в расшаренной папке на сервере, что там лежит кроме баз, drweb32.lst и update.drl. Больше ничего быть не должно!  
 
И включи фильтрацию drweb32.lst в DrWU для надежности...

Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 11:48 16-02-2006
MegaHawk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenZzz

Цитата:
И включи фильтрацию drweb32.lst в DrWU для надежности...

по умолчанию включена...
 

Цитата:
Посмотри в расшаренной папке на сервере, что там лежит кроме баз, drweb32.lst и update.drl. Больше ничего быть не должно!  

 
Был еще файл drweb32.lst.bak... я его щас удалил...  
 
 
 
На счет того что Вы писали  что типа :

Цитата:
Чего? В DrWU нет такой галки и никогда не было!!! DrWU не предназначен для обновления программных модулей!!!  

 
Галки то там такой нету но в Файле drweb32.lst.bak были строчки типа:
=drweb386.exe, B8121093
Получается что если контрольная сумма не совподает то файл скачивается с сервера...
ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАМНЫХ ФАЙЛОВ???

Всего записей: 155 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:00 16-02-2006
olegupb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
Галки то там такой нету но в Файле drweb32.lst.bak были строчки типа:  
=drweb386.exe, B8121093  
Получается что если контрольная сумма не совподает то файл скачивается с сервера...  
ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАМНЫХ ФАЙЛОВ???  

Штатным апдейтером, а не DrWU!!!

Всего записей: 734 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:03 16-02-2006
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
Был еще файл drweb32.lst.bak... я его щас удалил...

Это не страшно! К нему штатный апдейтер равнодушен...  

Цитата:
Галки то там такой нету но в Файле drweb32.lst.bak были строчки типа:  
=drweb386.exe, B8121093  
Получается что если контрольная сумма не совподает то файл скачивается с сервера...  
ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАМНЫХ ФАЙЛОВ???  

НЕТ!!! Это копия оригинального лист-файла с сервера DrWeb и она имеет расширение .BAK . Апдейтеры в этот файл не лезут!!! Они работают только с drweb32.lst .
Подумай, как клиенты могут скачать программные файлы из расшаренной папки на твоем локальном сервере, если их там нет?  
Ответ - НИКАК!!! Если только, они не правят ручками путь обновления на Инет!!!

Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:46 16-02-2006 | Исправлено: DenZzz, 12:48 16-02-2006
MegaHawk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ответ - НИКАК!!! Если только, они не правят ручками путь обновления на Инет!!!

Да нет... все происходит быстро... я про обновления. в инет вроде не лезут...  
И ЧТО ЗНАЧИТ РУЧКАМИ!!!???
 
А на счет спайдермэйла мысли есть... ??? Вот щас пришел человек и сказал что опять не робит мыло... Блин я не понимаю что за феня твориться...

Всего записей: 155 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:03 16-02-2006
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
И ЧТО ЗНАЧИТ РУЧКАМИ!!!???

Это значит пользователи лезут в настройки Сканера и правят там путь обновления.

Цитата:
А на счет спайдермэйла мысли есть... ??? Вот щас пришел человек и сказал что опять не робит мыло... Блин я не понимаю что за феня твориться...

Могу сказать одно - это никак не связано с обновлением одних баз!
 
А сразу после установки из дистрибутива мыло нормально работало? Когда был скачан дистрибутив? Может, он криво поставил СпайдерМэйл...
 
Попробуй обновиться в online с сервера DrWeb, возможно, у тебя устаревшие модули DrWeb, хотя Спайдер Мэйл уже сто лет не менялся...
 
Попробуй переустановить СпайдерМэйл: из командной строки выполни
spiderml.exe -remove   перезагрузка
spiderml.exe -install   перезагрузка

Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 13:27 16-02-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
А на счет спайдермэйла мысли есть... ??? Вот щас пришел человек и сказал что опять не робит мыло... Блин я не понимаю что за феня твориться...

Лог Спайдермыла посмотри.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 14:27 16-02-2006
MegaHawk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenZzz

Цитата:
Попробуй обновиться в online с сервера DrWeb, возможно, у тебя устаревшие модули DrWeb, хотя Спайдер Мэйл уже сто лет не менялся...  

Скачал щас нового ДОКТОРА он весит 8,15 MB (8 549 287 bytes), а старый у меня весил 7,68 MB (8 061 129 bytes)... Посмотрел я на ядро, у спайдермэйла и сканера, оно такое же, как и на моем старом дистрибутиве.. Что то я совсем не в тыкаю, что же тогда изменилось, а если изменилось то почему номер ядра не поменять...???

Цитата:
А сразу после установки из дистрибутива мыло нормально работало? Когда был скачан дистрибутив? Может, он криво поставил СпайдерМэйл

Да и после установки спайдермэйл мозги колупает мне... Да же щас когда скачен новый дистрибутив... БЛИН Я УЖЕ НЕ МОГУ!!!
 

Всего записей: 155 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:43 16-02-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
Да и после установки спайдермэйл мозги колупает мне... Да же щас когда скачен новый дистрибутив... БЛИН Я УЖЕ НЕ МОГУ!!!  

Скачай помощь, почитай внимательно. Может, тебе рановато админом работать? Ни логов, ни настроек, ничего ты не приводишь. Какие хоть почтовые клиенты стоят?

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 15:57 16-02-2006
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MegaHawk

Цитата:
Да и после установки спайдермэйл мозги колупает мне...  

Покажи секцию [SpIDerMailHome] из drweb32.ini с компа клиента, у которого мыло не пашет.  
Может, ты там намудрил чего...

Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 20:14 16-02-2006
pav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
А почему недельной давности ? Ты сейчас не работаешь на машине или сейчас нет тормозов?

Нету на данный момент у меня доступа к Intel-based машине, которая тормозит(ла), потому как невозможно так работать! Снёс я его и вернул старую версию.
Цитата:
Какие файловые операции, с какими файлами?

С любыми...
Цитата:
Приведи файл настроек drweb32.ini . Режим расширенной защиты включен? TotalCommander используешь? Отключи в нем показ exe/lnk .

Файл настроек "здесь"
Режим расширенный защиты запрещён. TotallCommander сжёг в топке. Вообще, все настройки по рекомендациям самого drweb.
Цитата:
WinOnCD6 SP это ServicePack602_FULL.exe , размер 16 М? Это "archive CAB", у меня на p4 Спайдер работает с ним мгновенно.

А у меня тормозит!
Цитата:
А вот (старый?) дистр ZoneAlarm Pro zapSetup_55_062_004.exe
Очень старый! Но на Athlon тормозит меньше! А что ты увидешь в логе?
Код:
16-02-2006 23:40:59 [CL] D:\Temp\zlsSetup_61_737_000_en.exe - Ok
А вот время фоновой проверки - 1:15:925 при скорости 135 КБ/сек. К тому же при проверке спокойно переключаются задачи, сам Explorer не подвисает (нет надписи в заголовке Not Responding), в отличии от интеловской машины, где работать уже нельзя было, даже Alt-Tab вызывал ступор у машины.

Всего записей: 1856 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 21:49 16-02-2006
mwm



Маэстро
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pav

Цитата:
Вообще, все настройки по рекомендациям самого drweb.  

 

Цитата:
1. ScanFiles = ByType  

А drweb рекомендует "по формату" (!)
 

Цитата:
CheckEMailFiles = Yes  

Цитата с хелпа:
"Эта проверка может существенно замедлить работу компьютера
...Рекомендуется проверять сторожем SpiderMail

 
Это называется по рекомендациям.

Всего записей: 1168 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 02:05 17-02-2006
Aldares



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю в конце концов написать в шапку жирными красными буквами, что  
а) Спайдер не может при загрузке цеплять базы с сетевого диска,
б) если Доктор стал после обновления английским нужно обновиться еще раз (или сделать ссылки на посты, где это описано)
в) поместить в шапку ссылку на пост DenZzz 07-01-2006, где расписано, как ускорить Доктора
г) написать про нелюбовь Доктора к kl-codec
Или собрать небольшой фак и повесить ссылку в шапку (могу занятьтя)
 
З.Ы. Товарищи модераторы, прибейте посты про кряки, когда версию для печати читаешь, задалбывает, да и ссылки на конкретную тему в варезнике светить совсем не обязательно.

Всего записей: 610 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 05:42 17-02-2006
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aldares

Цитата:
Или собрать небольшой фак и повесить ссылку в шапку (могу занятьтя)

Займись!  
Закинь в свой пост, а я (или кто-то еще из Member-ов) потом поднимет FAQ в шапку через тэг [more=FAQ] ...

Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 07:58 17-02-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pav

Цитата:
Снёс я его и вернул старую версию.

4.32 без хитрой базы drw432xx.vdb давно кранты, да и с этой базой агония уже.

Цитата:
Panzer: Какие файловые операции, с какими файлами?
 

Цитата:
С любыми...

Ну уж нет. На той машине явно какой-то какой-то конкретный конфликт drweb с чем-то. Хотя все это пустые разговоры, логов нет, программа снесена - пусто.

Цитата:
Исправлены лишь пути к базам, т.к. на Intel-based машине несколько Осей и местоположение баз у всех единое.

Может, в этом какая-то засада. Экземпляров самого drweb сколько стояло и как запускались под разными осями?
Про настройки тебе уже сказали, ScanFiles = ByType еще и дыряво, имхо.

Цитата:
А что ты увидешь в логе?

Можно увидеть, например, что Спайдер с кем-то подрался, проверяет потоки Каспера, включена проверка архивов, ... много чего. В случае зависания при копировании дистрибутивов лог тоже полезен, создай файлик a.exe и скопируй вместе с дистрибутивом - увидим приблизительно время проверки, за вычетом времени на копирование. Также видно что вокруг происходит

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 16:54 17-02-2006 | Исправлено: Panzer, 17:30 17-02-2006
pav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mwm

Цитата:
А drweb рекомендует "по формату"


Цитата:
Про настройки тебе уже сказали, ScanFiles = ByType еще и дыряво, имхо.

Особой разницы не виже, хотя может я и не прав. By format, IMHO, увеличивает время при проверке за счёт определения формата. А опираться лишь на заголовок файла - так это тоже легко обходится и, думаю, не мне вам объяснять, как это делается.
Цитата:
Цитата с хелпа:  
"Эта проверка может существенно замедлить работу компьютера  
...Рекомендуется проверять сторожем SpiderMail

Эта проверка мною включена на случай приземления на винте файлов почтовых сообщений. Почтовик от M$ не используется.

Цитата:
4.32 без хитрой базы drw432xx.vdb давно кранты, да и с этой базой агония уже.

Я говорил о старой версии( точнее билде) 4.33.
Цитата:
На той машине явно какой-то какой-то конкретный конфликт drweb с чем-то. Хотя все это пустые разговоры, логов нет, программа снесена - пусто.

А концов уже и не найдёшь! К тому же это Windows, многое не залогируешь в принципе. Тут логи только одного spider'a не помогут. Хотя и на AMD и Intel набор программ при автозапуске почти идентичен. Ещё раз повторю, что для меня основным критерием было и останется скорость фоновой работы различных билдов. Если один билд летает, а другой тормозит, то я не стану ковыряться в настройках или в логах. Установки и окружение не менялось. Так зачем мне тормоза ?! У меня другая работа. Тормозит - в топку! Разговор короткий.

Всего записей: 1856 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 20:03 17-02-2006
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pav

Цитата:
Я говорил о старой версии( точнее билде) 4.33. ...
Ещё раз повторю, что для меня основным критерием было и останется скорость фоновой работы различных билдов. Если один билд [старый] летает, а другой тормозит, то я не стану ковыряться в настройках или в логах. Установки и окружение не менялось.

Удивительное рядом. У вас там барабашка.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 20:52 17-02-2006 | Исправлено: Panzer, 20:54 17-02-2006
mwm



Маэстро
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pav

Цитата:
By format... увеличивает время при проверке за счёт определения формата.  

Чушь какая Проверить заголовок файла или проверить файл целиком - это 2 большие разницы и, к тому же: ByType  - еще и дыряво, как правильно сказал Panzer.
Неисполняемые файлы не смогут заразить комп и тело вируса не будет активировано.
Исполняемый же файл с безобиднейшим расширением .xxx может быть пропущен.
 

Цитата:
А опираться лишь на заголовок файла  

Это не так. Читай справку.
 

Цитата:
Эта проверка мною включена на случай

Тебе же ясно написал разработчик: Замедляет работу компьютера
 

Всего записей: 1168 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 20:17 19-02-2006 | Исправлено: mwm, 01:44 20-02-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb)
Widok (08-10-2007 14:06): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru