Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Directory Opus

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hazorius



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике
Directory Opus
   
Домашняя страница | Инструкция v12 | Инструкция v13 | Форум поддержки | Блог/Новости
New Releases - История изменений | Public Beta - История изменений
Архив версий | Видеообзор Opus v12 | Инструкции. Редактирование кнопок/панелей
 
Текущая стабильная версия: 13.5 (April 15, 2024) | 12.33 (16.09.2023)
Текущая бета-версия: 13.5.1 (April 15, 2024)
 
Отличия версий Light vs Pro
Также можно воспользоваться полнофункциональной оценочной версией с помощью 60-дневного сертификата!

Мощный файловый менеджер, замена Проводника Windows. Включает также функции FTP-клиента, поддержку архивов, просмотр мультимедиа. Полностью настраиваемый интерфейс (меню, панели, горячие клавиши). Встроенный командный язык для автоматизации операций.
 
Особенности:
- мощный менеджер файлов и полная замена Проводника Windows;
- мощный встроенный командный язык, поддержка плагинов;
- полностью настраиваемый вид отображения файлов (в стиле Проводника, Total Commander, дерево, галерея, и др.);
- полностью настраиваемые панели инструментов, меню, типы файлов (поддержка тем оформления, изменение стандартных и создание своих элементов, поддержка плавающих панелей);
- продвинутый встроенный просмотр изображений и файлов, поддержка RAW;
- встроенные проигрыватели аудио и видео - Windows Media Player или собственный;
- расширенная поддержка метаданных/тэгов, включая EXIF (фото), ID3 (музыка и видео) и рейтинги;
- встроенная поддержка ZIP, распаковка на лету 7-zip RAR ISO и др, запаковка 7-zip и RAR плагинами;
- продвинутый FTP-менеджер;
- наглядная синхронизация файлов и поиск дубликатов, сортировка, поддержка фильтров;
- поддержка библиотек и функций панели задач в Windows 7;
- продвинутые функции поиска (сохранение результатов, поиск по нескольким папкам) и переименования;
- возможность постановки в очередь при копировании файлов и папок;
- конвертация изображений;
- более настраиваемый, чем другие программы;
- легкое создание слайд-шоу;
- и многое-многое другое...


Голосуем за Directory Opus в Лучший файловый менеджер 2013

Всего записей: 194 | Зарегистр. 03-07-2003 | Отправлено: 02:33 08-12-2005 | Исправлено: Komandor, 18:04 15-04-2024
dredz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как в сабже отключить переименование файла по второму клику?

Всего записей: 64 | Зарегистр. 19-04-2014 | Отправлено: 22:41 30-01-2015 | Исправлено: dredz, 22:44 30-01-2015
Starback



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ext скрипт для пункта меню, переключающего колонку Ext, добавляя ее всегда после колонки с именем. Это удобно использовать при включении режима разделения имен файлов и их расширений.


Код:
@toggle:If COLUMNSTOGGLE=extdir
 
Option Explicit
 
Function OnClick(ByRef ClickData)
   Dim column, columnlist, position
   Set columnlist = ClickData.Func.SourceTab.format.columns
   position = 0
   For Each column In columnlist
      position = position + 1
      If column = "name" Then
         Exit For
      End If
   Next
   ClickData.Func.Command.RunCommand("Set COLUMNSTOGGLE=extdir(" & position & ")")
End Function




Цитата:
Created скрипт для пункта меню, переключающего колонку Created, добавляя ее всегда перед колонкой Modified


Код:
@toggle:If COLUMNSTOGGLE=created
 
Option Explicit
 
Function OnClick(ByRef ClickData)
   Dim column, columnlist, position
   Set columnlist = ClickData.Func.SourceTab.format.columns
   position = 0
   For Each column In columnlist
      position = position + 1
      If column = "modified" Then
         position = position - 1
         If position < 0 Then
            position = 0
         End If
         Exit For
      End If
   Next
   ClickData.Func.Command.RunCommand("Set COLUMNSTOGGLE=created(" & position & ")")
End Function  



Я прошу прощение за свою непонятливость Объясните, пожалуйста, как установить и пользоваться этими скриптами? Спасибо за помощь

Всего записей: 984 | Зарегистр. 17-09-2010 | Отправлено: 08:28 31-01-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
примерно так:

Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 10:06 31-01-2015
Starback



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Подбрил" кнопку для копирования с помощью программы TeraCopy

Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<usercommand backcol="none" textcol="none">
<label>TeraCopy_CopyFile</label>
<tip>Copy files with TeraCopy</tip>
<icon1>C:\Program Files\TeraCopy\TeraCopy.exe,1</icon1>
<function type="normal">
<instruction>&quot;C:\Program Files\TeraCopy\TeraCopy.exe&quot; Copy *{allfilepath|filem} {destpath}</instruction>
</function>
</usercommand>

Можно ли сделать так, чтобы после её нажатия появилось подтверждение с выбором трёх вариантов - Копировать с помощью TeraCopy | Копировать обычно (с помощью DO) | Отмена. Помогите, пожалуйста, осилить такое Спасибо

Всего записей: 984 | Зарегистр. 17-09-2010 | Отправлено: 22:21 02-02-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в этом разделе есть примеры, как это сделать
mk:@MSITStore:C:\Program%20Files\GPSoftware\Directory%20Opus\Help\dopus.chm::/Documents/Scripting/Dialogs_and_Popup_Menus.htm
 
кроме этого можно использовать модификаторы ctrl, shift, alt
 
пример: List Of Contents

Код:
 
@keydown:none
Clipboard COPYNAMES NOFROMFOCUS
@keydown:shift
Clipboard COPYNAMES=nopaths NOFROMFOCUS
@keydown:common
Clipboard PASTE AS={date|yyyy-MM-dd}_{time|HH.mm.ss}.txt
 


Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 11:08 03-02-2015
Starback



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
можно использовать модификаторы ctrl, shift, alt

Я пытаюсь помочь освоить программу человеку, для которого использование сочетаний клавиш... в общем затруднительно. Поэтому такой вариант рассматривать не будем

Цитата:
.../Documents/Scripting/Dialogs_and_Popup_Menus.htm

Спасибо за наводку, я читал это место. Увы, но там описаны только примеры создания диалоговых окон с тремя и более кнопками в различных вариациях. А как "привязать" команду к соответствующей кнопке, не нашёл... VlVlV, я без Вас точно не справлюсь. Если у Вас есть желание и время - помогите, пожалуйста. Надеюсь, это интересно не только мне

Всего записей: 984 | Зарегистр. 17-09-2010 | Отправлено: 20:25 04-02-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я пытаюсь помочь освоить программу человеку, для которого использование сочетаний клавиш... в общем затруднительно.
простите, что вмешиваюсь, но может быть этому человеку стОит попробовать какой-нибудь более простой файловый менеджер? на этапе освоения ДО, использование функций, требующих, уровень знания сабжа выше базового, мне кажется сомнительным. методом тыка эта программа не осваивается. новичкам, которые хотят воспользоваться хотя бы малым потенциалом программы, без ежедневного обращения к справочной документации, на мой взгляд, не обойтись. также я думаю, что без тщательного изучения разделов Command Reference, DOpusRT Reference, Metadata Keywords, Wildcard Reference, Scripting Reference, данная программа будет представлять в руках пользователя обычный проводник виндоуз.
 
что касается Вашей кнопки, то проще обойтись вообще без модификаторов и тем более скриптов: сделайте мультикнопку (левая кнопка мыши - одно действие, правая - второе, средняя - третье).
Customize -> New Button -> Three Buttons -> 1-я кнопка Копировать с помощью TeraCopy | 2-я Копировать обычно (с помощью DO) | 3-я в данном случае не нужна, поэтому кнопка будет двойная. внутри кнопок должны быть соответствующие команды. получится что-то вроде этого:
 
 

Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 07:49 05-02-2015
1ANP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тож самое подумал, проще двойную кнопку юзать.
Возможности создания кнопок с диалогом тут ранее обсуждались, там можно пример взять.
Однако еще вариант:
Можно создать отдельную плавающую панель, которая будет вызываться в месте расположения курсора мыши (или в центре экрана, в верхней панели, в нижней как у TC, слева справа и др. варианты) кнопкой или горячей клавишей, и скрываться после выполнения команды. На эту панель поместить кнопки копирования, отмены, диалоги с подсказками, кнопку закрытия и что в голову взбредет.
Кнопка типа этой:
Toolbar "-Плавающая1" STATE=float POS=mousel AUTOCLOSE TOGGLE
будет её открывать и после второго нажатия, либо выполнения нужной команды - автоматически закрывать.
На неё же можно горячую клавишу повесить.
Модификаторы в справке есть.
Может пригодится, хотя у меня чет не прижилось.

Всего записей: 786 | Зарегистр. 30-05-2007 | Отправлено: 16:32 05-02-2015 | Исправлено: 1ANP, 17:50 05-02-2015
aidomars



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно создать отдельную плавающую панель, которая будет вызываться в месте расположения курсора мыши

А еще проще всплывающая панель показывающаяся при достижении курсора верха экрана, которую я использую с незапамятных времен. Одна только маленькая проблема - при переключении вкладок браузера бывает выскакивает случайно.

Всего записей: 982 | Зарегистр. 23-04-2007 | Отправлено: 17:35 05-02-2015
1ANP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Одна только маленькая проблема - при переключении вкладок браузера бывает выскакивает случайно.

еще одна: нельзя задать ширину, только местоположение. Таким образом если в этой панели расположить команду отображения содержимого какой-либо папки, то она может занимать и половину экрана при наличии длинных имен файлов (если панель расположена сбоку).
Да и если параллельно используются Dock-программы, то тоже неудобно.
В общем то это дело по мере углубления в Допус, внедрения уже нескольких сотен кнопок с сортировкой по категориям, и заучивания горячих клавиш многое становится не нужным. Программы отлично запускаются через Win+R, меню пуск, Listary и т.п.
Но такой вариант более приближен к заданному вопросу про кнопку с диалогом, всплывающая панель становится этим самым диалогом и создать и модифицировать её может даже тот обучаемый пользователь.

Всего записей: 786 | Зарегистр. 30-05-2007 | Отправлено: 17:43 05-02-2015 | Исправлено: 1ANP, 17:48 05-02-2015
Gredsaz

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иногда пользуюсь родным проводником, ставлю для него дополнение QTTabBar, которое умеет запоминать тоже открытые вкладки, так вот, есть для QTTabBar удобный такой плагин, когда просто наводишь курсор на вкладку, вкладка автоматом открывается, кликать лишний раз на неё не нужно.
Есть ли что-то похожие для DO? В настройках не нашёл, а может и проглядел.)  

Всего записей: 387 | Зарегистр. 27-02-2013 | Отправлено: 21:46 05-02-2015
Starback



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
новичкам, которые хотят воспользоваться хотя бы малым потенциалом программы, без ежедневного обращения к справочной документации, на мой взгляд, не обойтись

Всё верно, тем более что на сегодняшний день я и сам к ним (новичкам) отношусь

Цитата:
без тщательного изучения разделов Command Reference, DOpusRT Reference, Metadata Keywords, Wildcard Reference, Scripting Reference, данная программа будет представлять в руках пользователя обычный проводник виндоуз

Угу, и ещё без знания языков программирования VBScript и JScript

Цитата:
что касается Вашей кнопки, то проще обойтись вообще без модификаторов и тем более скриптов: сделайте мультикнопку... кнопка будет двойная

Двойная так двойная, с учётом уровня своих знаний я так и поступлю


1ANP, aidomars - ребята, СПАСИБО за участие в обсуждении и желание помочь

Всего записей: 984 | Зарегистр. 17-09-2010 | Отправлено: 22:53 05-02-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
без знания языков программирования VBScript и JScript

я их тоже не знаю. просто имею общее представление. все описания функций и примеры их использования ищу в интернете. чаще всего на http://stackoverflow.com/
 

Цитата:
Двойная так двойная, с учётом уровня своих знаний я так и поступлю

все правильно, начните с простых вещей. потом постепенно по мере знакомства с новыми функциями ДО, будете усовершенствовать рабочее пространство. ДО ведь - это конструктор из которого можно собрать очень многое.
 
вот смотрите пример выполнения одних и тех же задач двумя способами, причем в первом случае у меня было недостаточно знаний, чтобы сделать как-то по-другому, и плюс к этому в ДО не было скриптов. эти 2 способа разделяют несколько лет.
 
резервное копирование виртуальных машин
 
было (1-й способ, старый)

Код:
 
@set name={dlgchooseS|Choose virtual machine to restore:|Windows 7=Windows 7+Windows 7 x64=Windows 7 x64+Windows Server 2003 R2 Enterprise Edition=Windows Server 2003 R2 Enterprise Edition+Windows Server 2008 x64=Windows Server 2008 x64+Windows XP Professional=Windows XP Professional}
Delete FORCE NORECYCLE QUIET "{alias|appdata}\VMware\Virtual Machines\{$name}"
Copy "D:\Virtual Machines\{$name}" TO "{alias|appdata}\VMware\Virtual Machines"
 

есть существенный минус: нельзя скопировать все или выборочные машины, поэтому приходилось запускать функцию несколько раз.
 
стало (2-й способ, новый)

Код:
 
Option Explicit
 
Function OnClick(ByRef ClickData)
   Dim dlg, files, i, k
   Set files = DOpus.NewVector("\*.nvram", "\*.vmdk", "\*.vmsd", "\*.vmx", "\*.vmxf")
   Set dlg = ClickData.Func.Dlg
   dlg.title = "VMware Virtual Machines"
   dlg.message = "Check virtual machine(s) to backup:"
   dlg.buttons = "OK|Cancel"
   dlg.choices = DOpus.NewVector("Windows 7", "Windows 7 x64", "Windows Server 2003 R2 Enterprise Edition", "Windows Server 2008 x64", "Windows XP Professional")
   dlg.list = DOpus.NewVector
   dlg.Show
   If dlg.result = 1 Then
      For i = 0 To dlg.choices.size - 1
         For k = 0 To files.size - 1
            If dlg.list(i) Then
               ClickData.Func.Command.RunCommand("Copy FILE WHENEXISTS=keepnewer ""{alias|appdata}\VMware\Virtual Machines\" & dlg.choices(i) & files(k) & """ TO ""D:\Virtual Machines\" & dlg.choices(i) & """")
            End If
         Next
      Next
   End If
End Function
 

минусов нет. можно копировать любое сочетание машин.
 
кстати, обратите внимание на дроп-даун, использованный в первом способе. в Вашем случае - это еще один вариант выполнения поставленной задачи, и очень даже неплохой. пункты, прописанные в выпадающем списке очень удобно крутятся колесом мыши при появлении диалогового окна с ним, что существенно ускоряет процесс работы. количество пунктов здесь не ограничивается единицами.
 
до сих пор у меня есть кнопка-дефрагментатор, использующая простой дроп-бокс.
 

Код:
 
@disablenosel
@filesonly
@leavedoswindowopen
@nodeselect
@set mode={dlgchooseS|Select mode:|Analyze file(s)=-a+Defragment file(s)=}
contig {$mode} {filepath}
 

Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 11:56 06-02-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот еще скриптовый пример использования выпадающего списка. в моем случае из двух вариантов.
 
первый выбор добавляет выделенные файлы в новый плейлист, не затрагивая существующие и не прерывая воспроизведение. требуется небольшая подстройка foobar2000. если интересно, спрашивайте поясню, что именно.
 
второй выбор поальбомно сканирует ReplayGain.
 

Код:
 
@disablenosel
@nodeselect
@filesonly
 
Option Explicit
 
Function OnClick(ByRef ClickData)
   Dim dlg
   Set dlg = ClickData.Func.Dlg
   dlg.title = "foobar2000"
   dlg.message = "Select action:"
   dlg.buttons = "OK|Cancel"
   dlg.choices = DOpus.NewVector("Add selection to a new playlist", "Scan selection as a single album") 'этот массив может быть изменен и расширен
   dlg.selection = 0
   dlg.Show
   If dlg.result = 1 Then
      If dlg.selection(dlg.choices) = 1 Then 'здесь и далее Вы можете прописать команды, которые хотите, чтобы выполнялись в зависимости от выбора в дроп-боксе
         ClickData.Func.Command.RunCommand("""{alias|programfiles2}\foobar2000\foobar2000.exe"" /show /context_command:""ReplayGain/Scan selection as a single album"" {filepath}")
      Else
         ClickData.Func.Command.RunCommand("""{alias|programfiles2}\foobar2000\foobar2000.exe"" /command:""New playlist""")
         ClickData.Func.Command.RunCommand("""{alias|programfiles2}\foobar2000\foobar2000.exe"" /add {filepath}")
      End If
   End If
End Function
 

Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 17:32 06-02-2015 | Исправлено: VlVlV, 17:34 06-02-2015
Starback



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dredz

Цитата:
Как в сабже отключить переименование файла по второму клику?

Пока настраивал формат папок и прочие моменты, наткнулся на такую настройку (смотрите скриншот). Возможно, это Вы искали
 



VlVlV, СПАСИБО за примеры, я постараюсь в них разобраться. Хотя делать это придется интуитивно, разбираясь в структурах команд. Практически повторить не смогу - ни виртуальными машинами, ни foobar2000 я, увы, не пользуюсь

Всего записей: 984 | Зарегистр. 17-09-2010 | Отправлено: 19:18 06-02-2015 | Исправлено: Starback, 19:19 06-02-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
примеры обычной и скриптовой кнопок для манипуляций с файлами и папками при помощи мега-утилиты RoboCopy
 
1) обычная
 
   
 

Код:
 
@leavedoswindowopen
@set options={dlgchooseS|Select options:|Wait:0 Retry:0=/r:0 /w:0+Wait:3 Retry:5=/r:3 /w:5}
"{alias|programfiles2}\Microsoft\RoboCopy\robocopy.exe" {sourcepath|noterm} {destpath|noterm} /mir {$options}
 

 
2) скриптовая
 
отличается от простой кнопки главным образом отображением путей источника и назначения, во избежание меганеприятностей, если их перепутать.
 
   
 
обновлено 2014.02.12

Код:
 
Option Explicit
 
Function OnClick(ByRef ClickData)
   Dim dest, dlg, source
   source = ClickData.Func.Command.source
   dest = ClickData.Func.Command.dest
   Set dlg = ClickData.Func.Dlg
   dlg.title = "RoboCopy"
   If source = dest Then
      dlg.message = "Source and destination are equal."
      dlg.icon = "info"
      dlg.buttons = "OK"
   ElseIf source = "" And dest = "" Then
      dlg.message = "Source and destination are not specified."
      dlg.icon = "info"
      dlg.buttons = "OK"
   ElseIf source = "" Then
      dlg.message = "Source is not specified."
      dlg.icon = "info"
      dlg.buttons = "OK"
   ElseIf dest = "" Then
      dlg.message = "Destination is not specified."
      dlg.icon = "info"
      dlg.buttons = "OK"
   Else
      dlg.message = "Source: " & source & vbCrLf & "Destination: " & dest & vbCrLf & vbCrLf & "Select options:"
      dlg.choices = DOpus.NewVector("/E /PURGE /R:0 /W:0", "/E /PURGE /R:3 /W:5", "/S /PURGE /R:0 /W:0", "/S /PURGE /R:3 /W:5", "/E /PURGE /CREATE /R:0 /W:0")
      dlg.sort = False
      dlg.selection = 0
      dlg.buttons = "OK|Cancel"
   End If
   dlg.Show
   If dlg.result = 1 And source <> "" And dest <> "" And source <> dest Then
      ClickData.Func.Command.SetType "msdos"
      ClickData.Func.Command.SetModifier "leavedoswindowopen"
      ClickData.Func.Command.RunCommand("""{alias|programfiles2}\Microsoft\RoboCopy\robocopy.exe"" {sourcepath|noterm} {destpath|noterm} " & dlg.choices(dlg.selection))
   End If
End Function
 

Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 12:31 07-02-2015 | Исправлено: VlVlV, 07:23 12-02-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
еще несколько простых кнопок
 
Range Of Items...
 
   
 

Код:
 
Select MAKEVISIBLE RANGE {dlgstring|Select a range of items based on their index (their position in the list). The <range> value consists of one or more comma-separated ranges. Each range can be a single number or two numbers separated by a hyphen to indicate all numbers within that range. Example: 3,8-15,22-25,30}
 

 


 
Custom Size...
 
   
 
при удержании shift, команда будет выполняться только над папками.
 

Код:
 
@set size="{dlgstring|Select files whose size matches the specified size. By default the size specified is treated as bytes, but you can use the following suffixes to use different units: kb (kilobytes), mb (megabytes) and gb (gigabytes).\n\nYou can also use > (greater than) before the size to match all files larger than the specified size, or < (less than) before the size to match all files smaller than the specified size. Example: >2mb\n\nSelect files whose size falls between the two specified sizes. Both sizes are supplied in the format described above. Example: 500kb..5mb}"
@keydown:none
Select SIZE {$size} TYPE=files DESELECTNOMATCH MAKEVISIBLE
@keydown:shift
Select SIZE {$size} TYPE=dirs DESELECTNOMATCH MAKEVISIBLE
 

 


 
Custom Date...
 
   
 
при удержании shift, команда будет выполняться только над папками.
 

Код:
 
@set date="{dlgstring|Select files whose last modification timestamps match the specified date. You can specify just a date, in the format YYYY-MM-DD, just a time, in the format HH:MM (seconds are ignored), both a date and time, in the format YYYY-MM-DD HH:MM\n\nYou can also use > (greater than) before the date to match all files newer than the specified date, or < (less than) before the date to match all files older than the specified date. Example: >2012-06-15 10:00\n\nSelect files whose last modification timestamps falls between the two specified dates. Both dates are supplied in the format described above. Example: 2012-01-01..2012-12-31}"
@keydown:none
Select DATE {$date} TYPE=files DESELECTNOMATCH MAKEVISIBLE
@keydown:shift
Select DATE {$date} TYPE=dirs DESELECTNOMATCH MAKEVISIBLE
 


Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 17:06 07-02-2015 | Исправлено: VlVlV, 17:09 07-02-2015
dredz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пока настраивал формат папок и прочие моменты, наткнулся на такую настройку (смотрите скриншот). Возможно, это Вы искали

Нет, это не то, пробовал уже. Переименование по второму клику как мне кажется действует на уровне системы.

Всего записей: 64 | Зарегистр. 19-04-2014 | Отправлено: 11:00 08-02-2015
VlVlV

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dredz
используйте Power Mode. там можно настроить поведение всех трех кнопок мыши.

Всего записей: 280 | Зарегистр. 02-07-2009 | Отправлено: 11:48 08-02-2015
dredz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
используйте Power Mode. там можно настроить поведение всех трех кнопок мыши.

А где этот режим включить?

Всего записей: 64 | Зарегистр. 19-04-2014 | Отправлено: 12:58 08-02-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Directory Opus


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru