Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » WinDjView

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinDjView
 

WinDjView - это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre. Формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера. Программа WinDjView является свободным программным обеспечением. Вы вправе распространять её и/или модифицировать, соблюдая условия Открытого лицензионного соглашения GNU (GPL), опубликованного Free Software Foundation; либо версии 2 Соглашения, либо (по вашему выбору) любой более поздней версии.
 
Сайт: http://windjview.sourceforge.net/ru/
История изменений: http://windjview.sourceforge.net/version-history
 
Текущая версия: 2.1
Скачать WinDjView 2.1
 
Текущая версия для Win 98/ME: 1.0.3
Скачать WinDjView 1.0.3
Скачать WinDjView 1.0.3 archive-repack

WinDjView Extended 3.4 - WinDjView с дополнительными возможностями
Зеркало
Что нового? (17.01.2023)

В этом топике вы можете задавать вопросы по программе и сообщать об ошибках. На SourceForge.net есть страница проекта со своим форумом и базой ошибок и пожеланий, но если пользуетесь сервисами SF.net, то лучше использовать английский язык.
Если у вас имеется проблема, то сначала проверьте, не исправлена ли она в последней версии. Если нет, то опишите подробно по шагам ваши действия, полученный результат и ожидаемый результат. Также имеет значение версия операционной системы. Если проблемы проявляются только на некоторых документах, дайте линк на эти документы.
 
Как "подкрасить" фон страниц (для улучшения читабельности) (реализовано в WinDjView Extended)
Как оптом стереть все пользовательские аннотации/закладки (реализовано в WinDjView Extended)
Как пакетно декодировать все страницы многостраничного DjVu-файла (реализовано в WinDjView Extended)
Программа для отображения линии чтения в WinDjView (реализовано в WinDjView Extended)
 
Диалоги о WinDjView-subpix (форк программы с другой технологией рендеринга, для ЖК дисплеев; в версии 2.0 оригинальной программы так же появилась возможность настройки использования данной технологии):
[0], [1], [2], [3], [4], [5]

WinDjView в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/WinDjView

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 19:33 24-01-2006 | Исправлено: NME, 23:32 19-01-2023
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Тогда зум можно выставлять, например, в Fit Height.

Не совсем так, речь идёт о масштабе "как-бы Fit Width для одной половинки сдвоенного скана". Выглядеть это может так:
 
1. Юзер открывает сдвоенный djvu.
 
2. Меняет масштаб руками так (сделать бы CTRL+мыш. колесо для этого), чтобы в окне просмотра ему был видна только верхняя часть левой половинки сдвоенного скана (у меня получилось 150%) - по всей ширине левой половинки сдвоенного скана. Таким образом, у юзера возникает иллюзия, что он просматривает не сдвоенные, а одиночные сканы на масштабе Fit Width.
 
3. Нажимает какую-нибудь кнопочку "Запомнить масштаб".
 
3. При дальнейшем чтении юзер крутит колёсико и, закончив чтение левой половинки сдвоенного скана, попадает не на левую половинку следующего сдвоенного скана - как сейчас - а на правую половинку этого же скана при том же масштабе (150% или что там). То есть перемещаемся по сдвоенному скану в масштабе ~150% по траектории русской буквы "И".  

Цитата:
Я могу добавить сочетания клавиш Shift-PgUp, Shift-PgDn, которые будут скроллировать сначала по горизонтали, а потом по вертикали.

Не пойму - зачем такое? В моём варианте юзер скроллирует только по вертикали, а уже сама прога при этом скроллирует "левая половинка вертикально-мгновенный перескок на верх правой половинки-правая половинка вертикально" (в масштабе "псевдо-FitWidth") (исходя из запомненного масштаба и верт. границ скана). Да, тут будет, конечно, небольшой перехлёст, но и бог с ним, иначе ведь не добиться нужного усреднения.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 16:42 15-03-2006 | Исправлено: monday2000, 16:58 15-03-2006
mramor

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Версия WinDjView последняя?

предпоследняя . скачал 0.4.1 - запятые пропали. спасибо за наводку .

Всего записей: 326 | Зарегистр. 15-05-2005 | Отправлено: 16:59 15-03-2006
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kibi

Цитата:
О том, что оглавление должно быть однострочным или многострочным ничего в спецификации не сказано, так как это дело автора конкретного просмотрщика.  
 
Под многострочностью я имею в виду wordwrap длинных строк, а не multiline. С другой стороны, даже по-настоящему многострочные элементы тоже можно добавлять - наличие символов переноса строки не запрещается в спецификации DJVU.

Ничего тут не понял. Я не ставлю себе задачу знать сам формат DjVu, я просто делаю черновую и скучную работу по сбору информации и всё. А уже на этом материале пусть другие пойдут дальше.
 
Добавлено:
Вот если Вы напишете на своём сайте какую-нибудь подробную интересную статью на тему DjVu (с картинками, понятную чайникам, например "Исследование формата DjVu: вопросы и ответы") или сделаете программу на тему DjVu - с удовольствием поставлю себе линк.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 17:18 15-03-2006 | Исправлено: monday2000, 17:39 15-03-2006
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mramor
Не за что. См. первое сообщение в форуме
 
monday2000
Цитата:
сделать бы CTRL+мыш. колесо для этого
Зум по ctrl+колесу уже сделан.

Цитата:
Нажимает какую-нибудь кнопочку "Запомнить масштаб".  
Когда-нибудь будет автоматическое запоминание последнего масштаба для каждого документа.

Цитата:
Не пойму - зачем такое? В моём варианте юзер скроллирует только по вертикали, а уже сама прога при этом скроллирует "левая половинка вертикально-мгновенный перескок на верх правой половинки-правая половинка вертикально" (в масштабе "псевдо-FitWidth") (исходя из запомненного масштаба и верт. границ скана). Да, тут будет, конечно, небольшой перехлёст, но и бог с ним, иначе ведь не добиться нужного усреднения.
Юзер будет нажимать Shift-PgDn и получать именно такое поведение, о котором Вы пишете. Колёсико зарезервировано за вертикальной прокруткой. Для горизонтальной уже есть Shift+колёсико. Проблема с мгновенным перескоком очевидна на примере Single Page в Adobe Reader - стоит чуть-чуть не рассчитать движение пальца, и программа скроллирует слишком далеко. Всё время приходится возвращаться назад. Поэтому этот вариант отменяется. А вот прыгать по Shift-PgDn гораздо проще, потому что нажать лишний раз кнопку сложнее, чем прокрутить чуть дальше колёсико. Конечно, прыгать зигзагом при этом будет всё равно сложно.
 
Ещё один аргумент - это очень неочевидная функциональность. У большинства возникнет больше вопросов, чем это даст выгоды. 19-дюймовый монитор (или даже 17) спасёт [вставить по вкусу].

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 18:00 15-03-2006 | Исправлено: AndyZ, 18:03 15-03-2006
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Зум по ctrl+колесу уже сделан.  

Да, но он же ступенчато меняется - а я подразумевал - плавное изменение зума колесом, чтобы можно было "подкрутить" нужный масштаб наиболее точно.

Цитата:
Юзер будет нажимать Shift-PgDn и получать именно такое поведение, о котором Вы пишете.

Не пойму ничего - что именно будет происходить при нажатии Shift-PgDn? Какой-то мгновенный перескок? Куда именно - просто с лева на право или с низа-лево на верх-право?

Цитата:
Проблема с мгновенным перескоком очевидна на примере Single Page в Adobe Reader - стоит чуть-чуть не рассчитать движение пальца, и программа скроллирует слишком далеко.

Да, я вот вчера поздно вечером тоже об этом подумал. Может быть, здесь можно какой-то хитрый приём придумать? Например, при попадании на следующую страницу делать выдержку полсекунды, во время которой не прокручивать скан, чтобы юзер успел среагировать? Вот, придумал! Надо так сделать: юзер вращает колесо и мгновенно перескакивает с низа-лево на верх-право (всё это в масштабе "псевдо-FitWidth" (около 150%)). Теперь внимание: попав на верх-право, прога не даёт прокручивать скан вниз до тех пор, пока колёсико не прекратит вращение (т.е. вращение, вызвавшее переход на верх-право). Поймав остановку колёсика, прога опять включает прокрутку вниз колёсиком. Здесь нужно будет немного поэкспериментировать: может быть, надо будет на самом деле ловить паузу определённой длительности в серии коротких скроллирований, такая пауза и будет означать конец "прыжка". Это вполне логично: попав на верх-право, юзеру уже не надо скроллировать - до 1 сек (а то и до 2-3) - т.к. нужно читать уже, а не скроллировать.
 
У нас студенты, помню, умудрялись делать лабы, где по характеру нажатий на клавиатуру определялась личность нажимающего (т.е. из набора профилей личностей). А тут задача явно проще.
 
Уж больно заманчива имхо перспектива - просто вращать колёсико и при этом зигзагом перемещаться по сдвоенным сканам. Очень не хочется связываться с клавишами при навигации - я только из-за continuous scrolling имею дело с WinDjView - а так бы на плагине сидел бы.

Цитата:
Ещё один аргумент - это очень неочевидная функциональность. У большинства возникнет больше вопросов, чем это даст выгоды. 19-дюймовый монитор (или даже 17) спасёт [вставить по вкусу].

Позвольте не согласиться. У меня 17-дюймовый монитор, 19-дюймовый покупать не собираюсь - просто не нужен, наверное, так у большинства. Попробуйте посмотреть на 17-дюймовом мониторе сдвоенные сканы даже в режиме полный экран - согласитесь, текст гораздо мельче, чем при "псевдо-FitWidth" (около 150%). Ладно, там, ч.б. битовые сканы - там ещё более-менее чётко текст виден. А если это грубо серые (из сложных случаев это самый типичный) или цветные сканы? Там ни хрена толком не видно даже в полном экране. Я вот про себя решил однозначно - никогда не буду читать книги в сдвоенных сканах (без крайней нужды) - очень уж неудобно.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 09:22 16-03-2006 | Исправлено: monday2000, 10:05 16-03-2006
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
monday2000
Цитата:
юзер вращает колесо и мгновенно перескакивает с низа-лево на верх-право
Это именно та проблема, о которой я говорил - придётся скроллировать назад, чтобы дочитать конец предыдущей страницы. Конечно, можно сделать скроллирование в 3 этапа - вниз, потом перескок, потом снова вниз. Но это очень напоминает какое-то шаманство, а я шаманством не люблю заниматься Не хочу тратить своё время на исправление кривых рук создателей документов.

Цитата:
Попробуйте посмотреть на 17-дюймовом мониторе сдвоенные сканы даже в режиме полный экран
Попробовать не могу, ибо такой монитор надо ещё найти. Вроде сейчас у 17'' мониторов то же самое разрешение 1280x1024, как и у большинства 19'', только размер точки меньше.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 17:22 16-03-2006
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Но это очень напоминает какое-то шаманство, а я шаманством не люблю заниматься
Тогда остаётся последний вариант: сделать описанный зигзаг-перескок по нажатию какой-то комбинации клавиш - может, хотя бы так сделаете? Даже так было бы очень здорово - выставить 150%, скроллировать только вниз и в нужный момент прыгать по клавишной комбинации.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 18:02 16-03-2006
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
шапка включена

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:12 17-03-2006
nonnus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ
Доброго времени суток!
 
Есть предложение реализовать поддержку букмарков (bookmarks) или содержания также из внешнего файла (кроме как только из самой дежавушки), например:
есть у нас дежавуха с именем some_djvu_doc.djv и рядом лежит файл с букмарками, т.е. что-то вроде some_djvu_doc.djv.toc или some_djvu_doc.toc,  
а от сюда недалеко и до редактируемых favorites bookmarks.
 
Очень нужная штука, на мой взгляд, позволит не перекалбашивать все дежавушки.
Плюс, если идентифицировать как-то дежавушки, например, по хэшам или другим подписям плюс имя файла, можно будет хранить содержания и любимые закладки централизировано в базе, и избавить от большой необходимости хранить их непосредственно рядом с дежавушкам.
 

Всего записей: 166 | Зарегистр. 27-12-2003 | Отправлено: 02:02 18-03-2006
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nonnus
Букмарки делаются в LizardTech Document Express Editor, а в WinDjView их нельзя делать (т.е. ничего редактировать нельзя).

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 03:08 18-03-2006
nonnus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kiljes
Букмарки делаются, в notepad без проблем со всеми от сюда вытекающими последствиями.
 
Добавлено:
Если Вы имели в виду, что букмарков в windjview нет? Так я только что их прикручивал к одной своей дежавухе. Последння версия 0.4.1 рулит, хоть и работать есть над много чем. Классная прога, мне нравиться.

Всего записей: 166 | Зарегистр. 27-12-2003 | Отправлено: 03:39 18-03-2006 | Исправлено: nonnus, 03:44 18-03-2006
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nonnus
Цитата:
реализовать поддержку букмарков (bookmarks) или содержания также из внешнего файла
Идея хорошая. Нужно только выбрать формат этого файла .toc.

Цитата:
если идентифицировать как-то дежавушки, например, по хэшам или другим подписям плюс имя файла
Per-document settings уже есть в моём todo. У меня есть ещё несколько других идей, как их можно использовать. Так что когда-нибудь будут реализованы.

Цитата:
хоть и работать есть над много чем
Список, пожалуйста. На мой взгляд, в текущей версии реализована вся функциональность, которая может понадобиться 95% пользователей.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 15:51 18-03-2006
Sky2003

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ
Скажите, а можно сделать так, чтобы в режиме Continuous Layout при нажатии PgDn пролистывалось всё содержимое окна, как это сделано в MS Office и IE? Я имею в виду, чтобы тот текст, который находится в самом низу экрана, после нажатия PgDn уже не появлялся, а вверху экрана было только продолжение. Сейчас новый текст начинается не с самого верха экрана, а где-то с 1/4, до этого идёт предыдущая страница. Прощу прощения за путанное объяснение

Всего записей: 102 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 17:30 18-03-2006
nonnus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
 

Цитата:
реализовать поддержку букмарков (bookmarks) или содержания также из внешнего файла
    
Идея хорошая. Нужно только выбрать формат этого файла .toc.

Вообще хотелось бы, чтобы была поддержка разных форматов.
Для начало, можно использовать уже готовый формат который выбирается из дежавухи, там что-то вроде из семейства xml, если я не ошибаюсь, ну, или формат используемые на входе у EmbedBookmarks-1.0.exe. А потом по необходимости можно и другие добавить (например, pdfbookmarks в постскриптовом варианте, а вообще-то это уже жир).
 

Цитата:

Цитата:
если идентифицировать как-то дежавушки, например, по хэшам или другим подписям плюс имя файла

Per-document settings уже есть в моём todo. У меня есть ещё несколько других идей, как их можно использовать. Так что когда-нибудь будут реализованы.

Было бы классно

Цитата:

Цитата:
хоть и работать есть над много чем

Список, пожалуйста.  На мой взгляд, в текущей версии реализована вся функциональность, которая может понадобиться 95% пользователей.

Когда-то я составлял список желаемых фитч, когда ещё не существовало ни вашей проги ни других виндовых на базе дежавулибре, там разные мысли есть от полезных, до самых наивных... Сообщите в ПМ куда слать, и я пришлю.
А вообще, я согласен что 95% функциональности есть, правда понятия об удобствах у многих различаются

Всего записей: 166 | Зарегистр. 27-12-2003 | Отправлено: 17:46 18-03-2006
mramor

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если в программе открыть неполный файл (например, недокачаный), то WinDjView генерирует ошибку и завершает работу. но, как я понимаю, формат djvu позволяет программам-просмотрщикам открывать такие файлы. может стоит все-таки при открытии неполного файла обрабатывать такую ситуацию и спокойно показывать имеющиеся страницы, возможно сообщив пользователю о неполноте файла.

Всего записей: 326 | Зарегистр. 15-05-2005 | Отправлено: 22:23 18-03-2006
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mramor

Цитата:
но, как я понимаю, формат djvu позволяет программам-просмотрщикам открывать такие файлы.

Я тоже такое видел (недокаченные DjVu-файлы) - но, вроде бы, WinDjView их нормально показывает.
 
Добавлено:
AndyZ

Цитата:
Идея хорошая. Нужно только выбрать формат этого файла .toc.  

Может, давайте лучше .htm ? Чтобы руками тоже можно было править.
nonnus

Цитата:
Есть предложение реализовать поддержку букмарков (bookmarks) или содержания также из внешнего файла (кроме как только из самой дежавушки),

Это типа indirect-режима для многостраничных дежавюшек? Он так и задумывался - имеем index-файл со ссылками и россыпь одностраничных дежавюшек, на которые он ссылается.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 17:57 20-03-2006
nonnus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
monday2000

Цитата:

Цитата:
 
но, как я понимаю, формат djvu позволяет программам-просмотрщикам открывать такие файлы.

Я тоже такое видел (недокаченные DjVu-файлы) - но, вроде бы, WinDjView их нормально показывает.

Вообще-то djvu формат потоковый, и не то что бы он не докачанный, а должен просматриваться программным обеспечением постранично не скачивая весь файл целиком.
Вообще, было бы неплохо, чтобы и WinDjView так умел с url читать документы.
 

Цитата:
Может, давайте лучше .htm ? Чтобы руками тоже можно было править.  

А xml у Вас руками править не получается?
 

Цитата:
Это типа indirect-режима для многостраничных дежавюшек? Он так и задумывался - имеем index-файл со ссылками и россыпь одностраничных дежавюшек, на которые он ссылается.
 

Нет, тут речь идеёт о дежавушке одним файлом, а сам файл содержания отдельно.

Всего записей: 166 | Зарегистр. 27-12-2003 | Отправлено: 12:50 21-03-2006 | Исправлено: nonnus, 12:53 21-03-2006
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nonnus
Цитата:
Вообще-то djvu формат потоковый, и не то что бы он не докачанный, а должен просматриваться программным обеспечением постранично не скачивая весь файл целиком. Вообще, было бы неплохо, чтобы и WinDjView так умел с url читать документы.
Библиотека DjVuLibre, к сожалению, имеет внутренние баги, из-за которых при открытии с диска недокачанных документов программа иногда падает. В версии 0.4.1 такие ситуации отлавливаются, WinDjView об этом сообщает и предлагает перезапустить программу. Что касается открытия прямо по url, то я не вижу в этом смысла. Лучше закачать документ, а потом открыть его локально.

Цитата:
Сообщите в ПМ куда слать, и я пришлю.
zhezherun AT users DOT sourceforge DOT net
 
Sky2003
Цитата:
Скажите, а можно сделать так, чтобы в режиме Continuous Layout при нажатии PgDn пролистывалось всё содержимое окна, как это сделано в MS Office и IE?
Мне нравится текущий вариант. Он даёт возможность увидеть конец предыдущей страницы при перелистывании, что упрощает чтение документа. Так работают Adobe Reader и Preview.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 13:54 21-03-2006 | Исправлено: AndyZ, 13:56 21-03-2006
nonnus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Библиотека DjVuLibre, к сожалению, имеет внутренние баги, из-за которых при открытии с диска недокачанных документов программа иногда падает. В версии 0.4.1 такие ситуации отлавливаются, WinDjView об этом сообщает и предлагает перезапустить программу.

Не могу не выразить своё почтение за Ваш труд

Цитата:
Что касается открытия прямо по url, то я не вижу в этом смысла. Лучше закачать документ, а потом открыть его локально.  

Конечно, лучше скачать документ целиком Но часто это не представляется возможным, и вообще говоря желательно просмотреть выборочно страницы перед закачкой чтобы убедиться, что именно этот документ который нужен. Вот такой смысл.
Но с другой стороны, на сколько я понимаю, WinDjView не предназначается для такого рода действий.

Всего записей: 166 | Зарегистр. 27-12-2003 | Отправлено: 14:29 21-03-2006
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nonnus

Цитата:
Вообще, было бы неплохо, чтобы и WinDjView так умел с url читать документы.

Да, я тоже давно уже об этом подумал. Но, по-видимому, тут надо сделать специальную файлокачалку, чтобы она скачивала задаваемую порцию файла (djvu-файла, в данном случае). Однако, нужно, чтобы файл был так и выложен как есть, не запакован в архив - что, впрочем, имеется на том же хоумлинуксе.
 
Это позволило бы снизить нагрузку на сервер, а цель - скачать оглавление и выжимку из файла, чтобы решить, качать ли книжку целиком.

Цитата:
А xml у Вас руками править не получается?

Давайте xml - ещё лучше.
AndyZ

Цитата:
zhezherun AT users DOT sourceforge DOT net  

Кстати, обратите внимание - Yahoo-ящик не стоит использовать - см. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&bm=1&topic=8025&start=80#10
 
 
Добавлено:

Цитата:
Нет, тут речь идеёт о дежавушке одним файлом, а сам файл содержания отдельно.  

Что-то не пойму смысл - а что, нельзя в просто htm-файле понаделать ссылки на внутренние страницы djvu-файла? Для чего предлагаемая фича и что она такое есть?

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 10:44 22-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » WinDjView


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru