tserega1975
Newbie | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору Ув. гуру! Есть вопрос, если кто подскажет по делу буду весьма благодарен. Взял GoogleMV 2.9.4.3 выкачал N город в 18-том масштабе, включив нарезку в jpg-файлах размером 4000x4000 с одновременной генерацией файлов привязки к MapInfo (там кстати в tab-файлах безумная нумерация точек привязки растра ). И теперь имеем, что кусочков растра где-то 400-500 штук. Столкнулся с проблемой GoogleMV некоторые куски "теряет", т.е. tab-файл генерит, а собственно склеинной картинки нет (ну файл типа Ля-Ля_x4y10_51,423...jpg). Так вот, как докачать отсутствующие. Как в "GMV2.ini" задается область выделения и как ее связать с данными из tab-файла (привязка к MapInfo) без пол-литры не понятно ???!!! Что такое X и Y, десятичные градусы и т.п. понятно, что они округляются тоже (кол-во десятичных знаков после запятой). Но как соотнести координаты из файла привязки к выделению в "GMV2.ini" - ступор ?! Привязка в файле tab: 1----6----3 | | | 7----5----8 | | | 4----9----2 |