Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyPhoneExplorer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

xeroxman



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

MyPhoneExplorer - компактная бесплатная программа с большими возможностями. Синхронизация, скачивание/закачивание файлов, управление календарём, редактирование контактов, управление будильниками и многое другое. Программа работает с телефонами разных фирм на базе Android v1.6 и новее.

Цитата:
MyPhoneExplorer will work with every phone which is based on Android 1.6 or newer!


Цитата:
Simply explore your SonyEricsson or Android phone!
 
Подключите свой телефон по кабелю, Bluetooth или ИК-интерфейсу и подивитесь, как легко и эффективно им управлять с помощью MyPhoneExplorer. Начиная с версии 1.8 программа также поддерживает смартфоны на базе Android (подключаемые по Wi-Fi, USB-кабелю или Bluetooth).  
 
Особенности:  
• Адресная книга с непосредственной синхронизацией с Outlook, Gmail, контактами Windows, Thunderbird, SeaMonkey, Lotus Notes и Tobit David
• Органайзер с календарным представлением и непосредственной синхронизацией с Outlook, Google, Sunbird, Thunderbird, SeaMonkey, календарём Windows (Vista), Rainlendar, Lotus Notes, Tobit David и календарями с общим доступом по сети (WebDAV, FTP, локально)
• SMS - архивация, экспорт, импорт, большие сообщения, ...
• Файловый браузер с кэш-системой для минимизации передаваемых данных, автоматической синхронизации фото...
• Установка часов в телефоне по серверу времени в Интернете
• Списки звонков, редактирование профилей, управление телефоном, просмотр состояния памяти, мониторинг и др.
 
Владельцам Symbian-телефонов от SE (например P1i, M600i, W950i, W960i, G700, G900) сначала нужно установить PC-Suite, а подключение к MyPhoneExplorer возможно только через USB-кабель.
Следует иметь в виду, что существуют немногочисленные дешёвые телефоны (например T200i), у которых нет интерфейса с ПК.

 
Текущая версия: 2.1 (от 17 октября 2023 г.)  
Скачать (размер файла ~19 МБ)
 
* начиная с версии 1.6.7 у программы новый логотип из-за нарушения прав торговой марки SE.
* начиная с версии 1.7.0 у программы появилась полноценная поддержка Symbian-смартфонов (P990i, P1i, M600i, W950i, W960i, G700, G900).
* установщик MyPhoneExplorer теперь не содержит рекламы (4 марта 2015 г.)

 
Избавляемся от донат-окна после закрытия программы
 


Программы аналогичного назначения:
  • Wondershare Dr.Fone

  • Всего записей: 2150 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 00:36 27-04-2006 | Исправлено: DimONtm, 23:04 27-12-2023
    caxap



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ещё в тему:

    Чтобы избавится от донат-окна после закрытия программы не просто закрываем его, а ОДИН (!) раз нажимаем на кнопку "Помочь" ("Donate"). Больше окно не появится.
     
    Как вариант - параметр "DonationPressed=1" в секции "[Main]" INI-файла
    MyPhoneExplorer portable\Data\general.ini (в портативной установке)

    Всего записей: 1968 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 08:16 25-06-2015
    Dunkeshu

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Для информации:
    1.При выборе портативной(портабельной) инсталляции программы (инсталлятор v1.8.6), нет возможности использовать все функции программы, например: - нет возможности отображать экран смартфона, без соответствующего "ручного" вмешательства (изменение config-файла).
    2.Обязательно используйте WiFi-PIN, при использовании программы на смартфоне, так как, без этого, имеется возможность удалённой установки любых программ, другими заинтересованными лицами, через Интернет соединение. Как следствие, не оставляйте программу запущенной постоянно, для этого её необходимо "остановить" в процессах Андроид-системы.  
     
    Добавлено:
    Донат-окно прекращает отображаться после трёх-четырёх закрытиях программы, без нажатия на кнопку "Помочь" ("Donate").

    Всего записей: 621 | Зарегистр. 25-01-2010 | Отправлено: 19:31 07-12-2015
    shadow_member



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У кого-нибудь программа видит контакты на SIM- карте? Или для этого нужны дополнительные действия?

    Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 08:15 08-12-2015
    Boris Smirnov

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dunkeshu

    Цитата:
    1.При выборе портативной(портабельной) инсталляции программы (инсталлятор v1.8.6), нет возможности использовать все функции программы, например: - нет возможности отображать экран смартфона, без соответствующего "ручного" вмешательства (изменение config-файла).  

     
    А что надо изменить в confige?
     
    Какие еще функции не будут работать в портабельной версии?

    Всего записей: 495 | Зарегистр. 04-11-2001 | Отправлено: 10:07 08-12-2015 | Исправлено: Boris Smirnov, 10:09 08-12-2015
    guakamole



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Обновился до 1.8.7
    What's new:
         
    •    Bluetooth-connection completly rewritten, pairing is now also possible directly in MyPhoneExplorer
    •    for phones with Android 5 (Lollipop) and newer: Screen-Mirroring from phone to PC, now also throught WiFi possible
    •    compatibility with Windows 10
    •    compatibility with Outlook 2016
    •    contact pictures are synced now in full resolution
    •    for contactsync with Outlook and Thunderbird: optional contact picture compare
    •    photo-sync: syncs only new photos from the device, this makes the sync much faster
    •    desktop-notifications can be customized better
    •    many minor changes and bugfixes
     

    Всего записей: 1299 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 22:57 09-12-2015
    exMIB



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как синхронизировать Заметки с сервером своим ? Или есть аналоги, где Заметки можно хранить в базе на сервер и разные люди могли бы бы обмениваться ими ?
     
    Для коллективной работы

    Всего записей: 3300 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 09:22 19-12-2015
    Follow



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Обновился до 1.8.7

    Я поначалу тоже.
    А потом столкнулся с тем, что в SMS на PC не видна буква "я". Проблема такая не только у меня.
    Вернулся на 1.8.6.

    Всего записей: 35 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 17:13 04-03-2016
    MrSkueak

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня проблема, не могу подключиться, у телефона очень плохо работает экран, при подключении по USB пишет Нет Доступа! Подтвердите сообщение о безопасности в телефоне.
    Где найти это подтверждение??? Sumsung galaxy s3

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-05-2016 | Отправлено: 07:29 15-05-2016
    guakamole



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На протяжении мно-о-гих лет стояла эта прога на компе, нравилась своей "лёгкостью", время от времени лениво бэкапил ей телефоны, не вникая в особенности работы. И вот тут захотел просмотреть содержимое одного древнего бэкапа, и ... облом. Прога только предлагает запихнуть его обратно в телефон, а просто в самой себе его содержимое не открывает. Пришлось вручную выцарапывать нужную инфу из dat файлов. Отстой...  

    Всего записей: 1299 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 14:55 13-10-2016
    ivan3259



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MyPhoneExplorer 1.8.8   2017-01-03

    Цитата:
        Sync for contacts and notes with plain vCard/vNote-files (local or on a remote server)
        Sync with internal Sync-database - this makes it possible to sync several devices to each other
        MyPhoneExplorer Client is launched automatical when you connect via WiFi, the phone wakes up from standby also automatically
        Better compatibility with Windows 10
        Better compatibility with Android 6
        Backup wizzard revised
        many bugfixes and alot smaller enhancements

    Всего записей: 9671 | Зарегистр. 03-07-2013 | Отправлено: 07:28 03-01-2017
    krsk

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Труба LG-E610, прошивка циан, андроид 4.3, прога не цепляет по усб кабелю. Через плагин адб в тотале все впоряде.

    Всего записей: 948 | Зарегистр. 19-02-2016 | Отправлено: 07:48 03-01-2017
    ewild

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    MyPhoneExplorer 1.8.8   2017-01-03  

     
    Начиная с версии 1.8.7 стал проявляться баг, выражающийся в потере кириллической "я" в тексте СМС (тема на официальном форуме: 1.8.7 - SMS bug).
     
    К сожалению, как я ни надеялся, эта ошибка перекочевала и в версию 1.8.8.
    Создал новую тему на официальном форуме: MPE 1.8.8 bug: Cyrillic letter "ya" in SMS lost.
     
    Как я понял по итогам простого теста, условием проявления ошибки является выбор в языковых настройках Windows языка для программ, не поддерживающих юникод (Language for non-Unicode programs):
    Если в этой настройке установлен язык с алфавитом на основе латиницы, то ошибки с пропажей буквы "я" нет.
    Если же на основе кириллицы (украинский, русский и т.п.), то ошибка есть.  
     
    Просьба, кто сталкивался с этой ошибкой, по возможности принять участие в обсуждении по ссылке выше. Уж учень хочется, чтобы этот досадный баг был исправлен.

    Всего записей: 1195 | Зарегистр. 13-08-2005 | Отправлено: 10:22 03-01-2017 | Исправлено: ewild, 10:23 03-01-2017
    Vimann



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ewild, этот баг непонятный какой-то. Хорошо, конечно, от него избавиться, но как его отловить? Я это к тому, что он не постоянный, во многих сообщениях строчная "я" сохраняется.
    Посмотрел внимательнее и заметил, что строчной "я" нет в сообщениях, в которых есть "," (запятая).

    Всего записей: 2452 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 11:38 03-01-2017 | Исправлено: Vimann, 11:51 03-01-2017
    ewild

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Vimann
    Я не спорю, что ошибка не однозначна, но она есть, и весьма не приятна, ну и если ничего не делать, то точно никогда не устранится.
     
    P.S. Тем более опыт оперативного устранения не менее странного бага в сотрудничестве с автором у меня есть. Только было это почти 8 лет назад, когда программа развивалась чуть активнее.
    Тот баг появился с введением в очередной версии функции фильтрации контактов, СМС, событий, и не мог быть воспроизведен автором, тогда как у меня был всегда и на нескольких ПК, но нем не менее, связались с автором по аське (были же времена!) и за пару часов работы ошибка была устранена.
    Не уверен, что автор сохранил прежний энтузиазм, но такая возможность не исключена.
    Текущая же ошибка меня очень раздражает, но автор ошибку воспроизвести пока не смог, а народ вяло реагирует. При таких условиях шансы на исправление исчезающе малы. Разве что ошибка действительно напрямую связана с Language for non-Unicode programs, как отмечено выше и автор ее теперь сразу воспроизведет.
    Если же нет, то только большее число откликов и умных голов помогут сдвинуть это дело с мертвой точки.

    Всего записей: 1195 | Зарегистр. 13-08-2005 | Отправлено: 12:12 03-01-2017
    Vimann



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ewild, поучаствовал бы на оф. форуме, но не силён в английском.
    А так получается, что для воспроизведения бага требуется одновременное наличие двух условий: первое - установка для неюникодных программ кириллицы, и второе - наличие в сообщении запятой.

    Всего записей: 2452 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 12:42 03-01-2017
    DimmY



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ewild, Vimann
    Скачайте заново версию 1.8.8 с официального сайта и проверьте, исчезла ли ошибка. Автор написал, что разобрался и исправил.

    Всего записей: 4709 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:30 08-01-2017
    Vimann



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DimmY, спасибо за информацию. На вновь полученных сообщениях не проверял, но в прежде синхронизированных после очередной мультисинхронизации строчные "я" появились.

    Всего записей: 2452 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 13:37 08-01-2017
    MrPerfect



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DimmY
    Заработало. Спасибо вам!
     
    Да, и в старом, где не было, также всё стало корректно отображаться.

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 19-04-2002 | Отправлено: 13:37 08-01-2017 | Исправлено: MrPerfect, 13:38 08-01-2017
    ewild

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DimmY
    Похоже работает, на СМС используемого телефона "я" появилась, в новых СМС не пропадает; испорченными, без "я", теперь остались только старые СМС, импортированные с прежнего телефона. Надо будет попробовать подключить его, синхронизировать СМС и посмотреть, что будет.

    Всего записей: 1195 | Зарегистр. 13-08-2005 | Отправлено: 15:10 08-01-2017
    arkanru1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня проблема, телефон Lenovo, каждые 5 минут приходится запускать клиента. В чем дело, подскажите!

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-03-2014 | Отправлено: 13:52 07-07-2017
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyPhoneExplorer


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru