Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera AC

Модерирует : gyra, Maz

Widok (07-02-2007 16:39): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

SyCraft



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Opera® AC 3.3.5 Final by AC Team [SyCraft & Lex1 & CreatoR]
 

 
[Basic] Opera 9.02 build 8585
[Basic] Macromedia Shockwave Flash 9.0R16
[Basic] Opera Loader 4.0 Final by Lex1
[Basic] OGet 1.7 Final by Lex1
[Basic] MultiAC 1.01 by CreatoR
[Basic] Оригинальные меню и панели инструментов от AC Team
[Selective] Backup and Recovery 1.01 by CreatoR
[Selective] Интеграция с Русскими поисковыми системами
[Selective] Альтернативный стиль для отображения посещенных сайтов
[Selective] Функция интерактивного перевода Web-страниц
[Selective] Средства для блокировки рекламы и Flash
[Selective] Русская локализация от Mongoose
[Selective] Unnotable BBCode [BB, WIKI, Simbol, Html code Menu]
[Selective] Lex1 & CreatoR Unnotable BBCode Panel
[Selective] AmpBar by CreatoR
[Selective] Universal Share Downloader 1.3.4 beta 8
[Selective] Средства для проверки орфографии и грамматики в MS Office и OpenOffice.org
[Selective] Функция Онлайн-проверка на вирусы (DrWeb Online Check)
[Selective] Image Alt to Title Attributes UserJS
[Selective] Fix ContentType UserJS
[Selective] Linkify text files UserJS
[Selective] Opera Input Suggestion UserJS
[Selective] Zoom Image UserJS
[Selective] UserCSS: html2bbcode.css
[Selective] UserCSS: Colored Links
[Selective] Ultimate Search Highlighter 1.18
[Selective] Obook Plugin 1.0 Release
[Selective] RealPlayer(tm) G2 LiveConnect-Enabled Plug-In
[Selective] MeadCo's Neptune PlugIn 1.0.0.25
[Selective] GetFileSize 2.2.0 Русская версия
[Selective] Page2CHM 2.7.2.247
[Selective] Скин "AC StellSkin"
[Selective] 100 дополнительных цветовых схем
[Selective] Функция автоматической прокрутки страницы
[Selective] Панели: Сетевые утилиты, Просмотр Кеша, Загрузка, Почта, ICQGo
[Selective] Proxomitron RE 0.9 b60327 Русская версия + Аддоны
[Selective] Системное Меню + Утилиты
[Selective] Меню навигации по конференции Ru-Board и порталу OS-Zone
[Selective] Кнопки навигация по сервисам Yandex и Google
[Selective] Русскоязычная Справка
[Additional] UISt 1.5 (User Installation Script)
 
Opera® AC 3.3.5 Full можно скачать по ссылке [9,4 мб]
 
Opera® AC 3.3.5 builder for Opera 9.xx можно скачать по ссылке [6,4 мб]
 
Opera® AC 3.3.5 no-installer можно скачать по ссылке [7.9 MB]
 
[Еще снимки можно посмотреть здесь]
["Вопросы и ответы" - рекомендовано к прочтению]
[Заметки - рекомендовано к прочтению]
[История версии]
 


 
Решения проблем предложенные в этой теме...

Всего записей: 618 | Зарегистр. 09-03-2005 | Отправлено: 13:14 30-04-2006 | Исправлено: ViSiToR, 13:48 07-01-2007
ViSiToR



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LEX1

Цитата:
ESC должен останавливать прокрутку.

Да, останавливает, я опять не так проверил - но вот скорость кнопки не регулируется, и остановка по этой кнопке не выполняется (ни на каком этапе), тут я уже раз 10 проверял, и даже ради этого (ну, не только   ), перезапускал комп, но проблема осталась .
 

Цитата:
А откуда там возьмётся линк?

Не совсем понимаю вопроса (или ответа?) - Думаю, можно чтобы сначало текст преобразовывался в BBCode, а затем в преобразованном виде вставлялся в форму ответа - я так себе это представляю .

----------
ViSiToR a.k.a CreatoR
CreatoR это не ник, CreatoR это стиль жизни!

Всего записей: 3251 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 06:58 05-08-2006
rupinskiy

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые разроботчики к вам предложение - обратите внимание на это -  
 
- http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=19854&start=20#lt
 
и  
 
- http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=13033&start=100#12
 
 
Есть ли возможность прикрутить это к ОАС-у

Всего записей: 474 | Зарегистр. 16-07-2005 | Отправлено: 10:30 05-08-2006
LEX1

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ViSiToR

Цитата:
но вот скорость кнопки не регулируется

Короткое нажатие на ESC уменьшает скорость, длинное - останавливает прокрутку.

Цитата:
Думаю, можно чтобы сначало текст преобразовывался в BBCode, а затем в преобразованном виде вставлялся в форму ответа

В выделенном тексте нет тегов, это просто текст.  

Цитата:
Item, "Преобразовать ссылку в BBCode" = Go to page, "javascript:if(lastHoveredElement&&lastHoveredElement.tagName=='A')alert('[url='+lastHoveredElement.href+']'+lastHoveredElement.innerText+'[/url]');",1

Это работает так: Если существует элемент и имя тега данного элемента равно  'A' (т.е. <a href=) то вывести окошко с со строкой составленной из '[url=', строки специфицирующей полный URL , ']',  текста ссылки и '[/url]'

Всего записей: 3793 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 13:37 05-08-2006 | Исправлено: LEX1, 13:38 05-08-2006
rupinskiy

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и еще вопросик - может кто подскажет - когда будет новый релиз - сама Опера уже не раз менялась а у нас пока все еше первый релиз

Всего записей: 474 | Зарегистр. 16-07-2005 | Отправлено: 13:50 05-08-2006
Lexus81



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А в сборке есть функция сохранения Flash?

Всего записей: 463 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 15:49 05-08-2006
Shpankov



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
 
Силами Russian Opera Team поготовлено ещё два виджета. "Компьюлента" - получение RSS с популярного российского новостного сайта. При создании виджета использовался официальный конструктор Widgetize!. Кстати, теперь с помощью контсруктора можно содавать не только RSS-виджеты, но и галереи картинок с различных блогов и онлайновых галерей. Второй виджет - "San Diego ZOO" - для любителей братьев наших меньших. Данный виджет позволяет отслеживать в режиме реального времени личную жизнь гигантских панд, обезьян, белых медведей и слонов с помощью видеокамер, установленных непосредственно в вольерах зоопарка американского города Сан Диего. Удобное меню позволяет переключаться между камерами и, следовательно, вольерами (т.е., если белый медведь ушёл по делам, можно переключиться на созерцание панд, поедающих ростки молодого бамбука). Для этого виджета обязательно в системе должен присутствовать установленный Macromedia Flash plugin версии не ниже 7.х.
 
Ссылки на страницу загрузки виджетов можно найти в правой колонке главной страницы сайта MyOpera.net. Также виджеты доступны на официальном сайте Opera Software: Компьюлента, San Diego ZOO.
 
Оба виджета участвуют в Кубке Мира Виджетов (WWC), представляя Российскую Федерацию.
 
P.S. Кстати, граждане разработчики
Не хотите ли попробовать свои силы в создании виджетов? IMHO, пользовательская аудитория будет гораздо больше, чем в случае с индивидуальными сборками браузера. К примеру, мои первые виджеты, созданные в апреле-мае текущего года уже сегодня обладают аудиторией в 6-7 тысяч пользователей. С выходом финальной девятки загрузки возросли в разы (до 500-1000 в неделю).

Всего записей: 171 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 16:16 05-08-2006 | Исправлено: Shpankov, 16:18 05-08-2006
LEX1

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rupinskiy
Скоро
Lexus81

Цитата:
А в сборке есть функция сохранения Flash?

Пока нет.
 
SyCraft
Обновился Opera Cache Viewer. Может стоит добавить Flash Panel ?

Всего записей: 3793 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 18:09 05-08-2006
SyCraft



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LEX1
хорошая мысль! а кукую Flash Panel  или mini  Flash Panel
 
Lexus81
думаю скоро появится
 
rupinskiy
времени было мало, думаю что сейчас поднатужусь и соберу инсталер, нужно сложить воедино весь креатив и функционал что был создан нашей командой и предложен Вами!
занимаюсь"
Спасибо за участие!
 
Добавлено:
rupinskiy
думаю что следует собрать отдельную связку проксиков и вылажить ее
будет время сделаем!

Всего записей: 618 | Зарегистр. 09-03-2005 | Отправлено: 18:41 05-08-2006
rupinskiy

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите - как выключить подсказки при поиске - сильно уж тормозутые они, и часто бывает что накоадаютса (как я понял - вы прикрутили их через 2 способа - один через джава-скрипт- как вторая реализована не знаю - но и та и та мне не особо нужны)
 
 
и еще вопрос не по Опере - товарищи разработчики каким вы даунлоад менеджером пользуетесь.

Всего записей: 474 | Зарегистр. 16-07-2005 | Отправлено: 19:43 05-08-2006
LEX1

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SyCraft
Наверное,  mini Flash Panel.
rupinskiy

Цитата:
каким вы даунлоад менеджером пользуетесь

Flashget.
ViSiToR

Цитата:
Note to button creators: It seems javascript wrapped as custom buttons has a 974 byte limit (remember this includes encoding so actual bookmarklet size is smaller than that) - so only 'small' javascript functions can be made into buttons.
 

Всего записей: 3793 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 20:24 05-08-2006
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я столько лет пользовался Оперой и не знал, что есть такое чудо!
 
Три часа как ребёнок забавляюсь с preReliz1 Opera® AC 3.
 
После первого восхищения родились некоторые предложения и пожелания:
 
Зачем к такой чудесной сборке настрек, скриптов, плагинов, скинов и т.д. надо было прикручивать саму Оперу, которая ТАК часто обновляется и выходит чаще, чем
Opera® AC 3.
Лично я поступил так.
Запустил инсталлятор, выбрал нужные мне пункты и опции установки и поставил Opera® AC 3 именно в такой комплектации, какая мне была нужна (фактически почти полностью все пункты установки).  
Затем не запуская Opera® AC 3 зашёл в каталог и удалил абсолютно все файлы, которые байт в байт совпадают с аналогичными файлами в каталоге со свежеустановленной оригинальной Оперой 9. Немного кое-что подрихтовал для себя в инишниках и всё это добро просто запаковал в укромное место.
Что теперь получается?
 
Размер Opera® AC 3 у меня сократился до 3,5 метров (без файлов Оперы и лишних для меня файлов) и после установки свежайшей оригинальной Оперы 9 я просто на неё накатываю сверху Opera® AC 3 (мой прореженный вариант) и получаю.... полный вариант Opera® AC 3, но со СВЕЖЕЙ Оперой.
 
Так может стоит над этим задуматься.
 
А вообще авторам Opera® AC 3 огромное спасибо. Всё продумано так, что я просто поразился, как мысли и идеи авторов соответсвуют моим ожиданиям. Я буквально нашёл в Opera® AC 3 всё что есть в моей похожей сборке для Оперы - MultiPR For Opera 9, но только в Opera® AC 3 всё это реализовано во много раз лучше.


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 23:40 05-08-2006
SyCraft



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover
Спасибо, плачу как  приятно!

Всего записей: 618 | Зарегистр. 09-03-2005 | Отправлено: 08:15 06-08-2006
rupinskiy

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover

Цитата:
Я столько лет пользовался Оперой и не знал, что есть такое чудо!  

 
 
Да это чудо нам дарят хорошие люди, готовые помогать другим - спасибо им за этот благородный труд. Так держать.
 
to cracklover - вы же тоже молдчинка - ваша сборка тотала - проста канфетка так как и Опера АС  - вы и команда АСоткрыли новый горизонты в комфортности работы за компютером. Cспасиюо вам за это. Кстати - вы смотрели на предлженый мной вариант - связки проксей и паковальщиков трафика ??? И еще одно предложение - авторы - посмитрите как-то  на досуге на сборку макстона от посетителей этого форума - может что хорошее еще добавите к нашему сокровище - Опера АС
 
LEX1

Цитата:
каким вы даунлоад менеджером пользуетесь  
 
Flashget.  

 
 
А он стабильно работает -  а то сижу на ДМ - удобная програма - безумно - но у меня не стабильная - когда сижу за компютером - работает как часы - оставляю на ночь на работе - она вылитает без обьяснение причин - и того что ставил на ночь что нет - ничего не качаетса ... Но это так так оффтоп

Всего записей: 474 | Зарегистр. 16-07-2005 | Отправлено: 10:32 06-08-2006
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
to cracklover - вы же тоже молдчинка - ваша сборка тотала - проста канфетка так как и Опера АС  - вы и команда АСоткрыли новый горизонты в комфортности работы за компютером. Cспасиюо вам за это.

 
Теперь уже плачу и смущаюсь я, потому как и мне приятно
 

Цитата:
Кстати - вы смотрели на предлженый мной вариант - связки проксей и паковальщиков трафика ???

 
По поводы упаковки, гзипирования и цепочки прокси.
 
Я поступил несколько иначе. У меня каждая из моих нескольких сотен закладок продублирована в особом разделе с пометко (Lite). Почему Lite?
Да потому, что мне любезно предоставлена персональная возможность пользоваться одним элитным гзипирующим прокси, который жмёт трафик и картинки просто обалденно и имеет ещё кучу вкусностей, выдавая прозрачно это всё мне в браузер.
Кроме того, по советам уважаемого LEX1 я прикрутил во все меню пункт "Открыть ссылку через gzip-proxy" с вытекающими результатами.
 
 
Так что, особой нужды в дополнителных прокси у меня в последнее время не возникало.
 
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
А он стабильно работает -  а то сижу на ДМ - удобная програма - безумно - но у меня не стабильная - когда сижу за компютером - работает как часы - оставляю на ночь на работе - она вылитает без обьяснение причин - и того что ставил на ночь что нет - ничего не качаетса ... Но это так так оффтоп

 
5 лет пользуюсь Reget.
Пара-тройка глюков за все 5 лет. Рекомендую.


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 10:43 06-08-2006
Shpankov



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
 
Готов новый виджет для получения рассылки новостей с популярного ресурса Ru-Board.com. Помимо новостных статей в рассылку входят и форумные сообщения, что позволит отслеживать всю активность пользователей данного ресурса. Загрузить виджет можно или по ссылке с главной страницы нашего сайта MyOpera.net, или с официального сайта Opera Software - "Ru-Board.com News".

Всего записей: 171 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 11:10 06-08-2006
SyCraft



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover
rupinskiy
Спасибо Вам!"

Всего записей: 618 | Зарегистр. 09-03-2005 | Отправлено: 13:22 06-08-2006
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SyCraft
 
Спасибо вам!
 
Вот ещё хочу спросить разрешения у вас и вашей команды на выкладывание следующей поделки.
 
Дело в том что за вчерашний вечер и сегодняшний день в свободное время я модифицировал ваш Opera® AC 3
многое там убрав, перенастроив, переиначив и оптимизировав со своей точки зрения. При этом, я не добавил ни одного файла, просто убрал на мой взгляд всё лишнее и перенастроил всё уже имеющееся (только инсталлятор раровский сделал). То есть, на лицо классический mod оригинала.
 
Если это можно, если кому-то интересен мой mod Opera® AC 3
, я был бы готов его выложить для всех.
 
Если вы скажете, что я поступаю некорректно и задеваю ваши интересы в создании и распространении Opera® AC 3
, то я, разумеется, не станую ничего выкладывать.
 
Ваше решение?

----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 17:01 06-08-2006
ViSiToR



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LEX1

Цитата:
custom buttons has a 974 byte limit  

Но у нас ведь есть кнопки и побольше чем автопрокрутка (про неё же идёт речь?) - или тут имеется в виду размер фумкции скрипта? т.е неважно сколько символов у кода, а важно сколько занимет места в памяти (или ещё где ) исполняемая функция по этому коду?
Или я вообще всё напутал, и не так понял?
 
rupinskiy

Цитата:
каким вы даунлоад менеджером пользуетесь.

Я лично юзаю dmaster, но тут уже зависит от привычки, от удобств, а также от компьютера - если компьютер слабый, то нужно выбирать качалку менее требовательную к системе, ну, а если мощный, то можно поставить самую крутую (имхо, dmaster - хотя у меня комп из слабых   - пока   ), но опять-таки, тут нужно выбирать на своё усмотрение и удобства.

----------
ViSiToR a.k.a CreatoR
CreatoR это не ник, CreatoR это стиль жизни!

Всего записей: 3251 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 17:06 06-08-2006
rupinskiy

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не хочу флеймить но ...
 

Цитата:
Я лично юзаю dmaster, но тут уже зависит от привычки, от удобств, а также от компьютера - если компьютер слабый, то нужно выбирать качалку менее требовательную к системе, ну, а если мощный, то можно поставить самую крутую (имхо, dmaster - хотя у меня комп из слабых   - пока   ), но опять-таки, тут нужно выбирать на своё усмотрение и удобства.

 
 
а какая самая не требовательная ...

Всего записей: 474 | Зарегистр. 16-07-2005 | Отправлено: 18:16 06-08-2006
SyCraft



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover
я не против, более того считаю что OAC это  концепция, и каждый видит ее по свойму, к тому же Ваши наработки могут пригодится!
что косается копирайтов, все и так понятно
мы с CreatoR даем свое согласие,  
Lexi ты как?*

Всего записей: 618 | Зарегистр. 09-03-2005 | Отправлено: 20:04 06-08-2006 | Исправлено: SyCraft, 20:20 06-08-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera AC
Widok (07-02-2007 16:39): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru