Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AntiDupl

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AntiDupl 2.3.12
 


Как правило, у современных компьютерных пользователей имеются большие коллекции изображений в различных форматах. И чем больше эти коллекции, тем более вероятно в них наличие большого числа дубликатов. Естественное желание пользователя - избавиться от них. Однако, если коллекция достаточно большая, то заниматься этим вручную - весьма утомительное и непродуктивное занятие. Программа AntiDupl.NET поможет вам автоматизировать данный процесс. Она способна находить и выводить дубликаты изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG, EMF, WMF, EXIF, ICON, JP2, PSD, DDS и TGA. Сравнение ведется на основании содержимого файлов, поэтому программа может находить не только полностью идентичные, но и похожие изображения. Кроме того, программа умеет находить изображения с некоторыми типами дефектов.
AntiDupl.NET - бесплатная программа с открытым исходным кодом. Она достаточно проста в управлении, имеет высокую скорость и точность работы, поддерживает русский, белорусский, немецкий и английский интерфейс.


AntiDupl Portable (не требует Net Framework)
Portable AntiDupl.NET 2.3.9 - последняя для XP-юши - Встроенный Net Framework 3.5
Portable AntiDupl.NET 2.3.10 - Встроенный Net Framework 3.5
Зеркало

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 11:51 22-05-2006 | Исправлено: MaksimovFilimon, 13:02 04-11-2023
SerJantX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Могу восстановить все по памяти если хочешь и так важно для тебя и всех.
Там только спор шел, именно по поводу поста где я зачеркнул, т.е. цитаты взяты именно с него, так что удаленные сообщения информационности ни какой не несут и следовательно смыл ни какой не теряется тем более эти сообщения сплошные цитаты на меня! Стер из за того что на пару страниц спор развели ни о чем, тебя почему то это не смутило, решение было принято из за того что бы не мозолить лишними надписями форум и всего лишь.
 
Я смотрю это - твой любимый смайл на форуме
Не злись если чем то обидел.
 
p.s. да и про две страницы ты перегнул, удалены всего 5 сообщений из 13ти.
 
WatsonRus +1

Всего записей: 941 | Зарегистр. 05-10-2009 | Отправлено: 12:05 19-09-2011
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus  

Цитата:
Что толку что справилось ядро, если [sensored]  .NET все равно в результате валит прогу при обработке результатов? Автор пишет, что из-за  .NET возможно не более 700 тысяч картинок и 150 тысяч пар, дальше амба.  

Толк в том что без .Net мы вообще прогу бы не увидели (прежде всего с данной производительностью, а также быстро - сколько мы ей уже пользуемся - более 2.5 лет). Резонно задать вопрос разработчику Antidupl если вы умнее всей мощнейшей конторы MS то почему они для вас написали библиотеку, а не вы для них?!! У Net великолепное распараллеливание процессов, во всяком случае давно обратил внимание, что в тех программах где крайне важен данный момент (многопоточность) .Net используется весьма часто. Тут и сабж топика, или вот отличный кодировщик XviD4PSP или скажем файлменеджер Nomad.Net. Можно конечно прийти к выводу, что разработчики этих и других продуктов кретины (особливо на фоне гениев ИТ-технологий Ватсона и Гоблина) поскольку используют гадостный Net, я лично иного мнения (вот правда увы не гений). Софт отличный. 700 тысяч картинок\150 тысяч пар это конечно мощно (особливо если потом вручную шерстануть пары), можно и багрепорт выслать в MS - "пусть янки так сделают" чтобы хотя бы до миллиона улучшить выборку.
 
SerJantX
Вам достаточно было просто признать ошибку, стирают посты на ру-боард с нецензурщиной, споры в крепких выражениях и.т.д. Там ничего такого не было.
 

Цитата:
решение было принято из за того что бы не мозолить лишними надписями форум и всего лишь.  

Даже не смешно. В любом случае 90% того что пишут на форуме мусор (в тестировании есть даже мусорные темы где его специально плодят). От того что вы удалите некую часть текста в ушедших в историю страницах - абсолютно ничего не изменится.

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 13:27 19-09-2011 | Исправлено: Samars, 13:37 19-09-2011
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samars

Цитата:
Толк в том что без .Net мы вообще прогу бы не увидели... Резонно задать вопрос разработчику Antidupl если вы умнее всей мощнейшей конторы MS то почему они для вас написали библиотеку, а не вы для них?!! ... Можно конечно прийти к выводу, что разработчики этих и других продуктов кретины (особливо на фоне гениев ИТ-технологий Ватсона и Гоблина) поскольку используют гадостный Net, я лично иного мнения (вот правда увы не гений). ...можно и багрепорт выслать в MS - "пусть янки так сделают" чтобы хотя бы до миллиона улучшить выборку.
Низачёт!
Для "холивора" и флейма есть специальный раздел форума!
Можно ли там троллить - не знаю, так что ты будь поосторожнее...


Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:19 19-09-2011
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Низачёт!  
Для "холивора" и флейма есть специальный раздел форума!  
Можно ли там троллить - не знаю, так что ты будь поосторожнее...  

Какой к чертям холивор? Мы тут не разработчики API или хотя бы мелкой программки аля Antidupl, все в общем-то как дети малые. А зачёт гоблин он вот здесь
 

Цитата:
Резонно задать вопрос разработчику Antidupl если вы умнее всей мощнейшей конторы MS то почему они для вас написали библиотеку, а не вы для них?!! У Net великолепное распараллеливание процессов, во всяком случае давно обратил внимание, что в тех программах где крайне важен данный момент (многопоточность) .Net используется весьма часто. Тут и сабж топика, или вот отличный кодировщик XviD4PSP или скажем файлменеджер Nomad.Net. Можно конечно прийти к выводу, что разработчики этих и других продуктов кретины (особливо на фоне гениев ИТ-технологий Ватсона и Гоблина) поскольку используют гадостный Net, я лично иного мнения (вот правда увы не гений). Софт отличный. 700 тысяч картинок\150 тысяч пар это конечно мощно (особливо если потом вручную шерстануть пары), можно и багрепорт выслать в MS - "пусть янки так сделают" чтобы хотя бы до миллиона улучшить выборку.  

 

Цитата:
Можно ли там троллить - не знаю, так что ты будь поосторожнее...
 
Я уж как-нибудь разберусь без тебя где мне быть и что делать. Насчёт тебя (один ник уже о многом говорит) - ты вот точно не гоблин (он вроде близкий родственник троллей?) ты вот типичнейший - жирный такой, отъевшийся за многие годы, смердящий по всему форум тролль. Нет желания общаться пройди мимо - без тебя разберутся, так нет упырь гоблин тролль ты везде обязательно что-нибудь ляпнешь невпопад "со ссылкой" и "комментарием".  
И главное упырь знает (как впрочем и все кто часто здесь бывает) что на форуме всего один (вернее два - считая его преосвященство гоблиноида I) тролль, его манеру письма и.т.д. (он в нубильник где тебя любят пополоскать заходит иногда), но почему-то оскорбляет других людей. Впрочем оно и понятно ворюга всегда кричит громче всех.

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 03:18 20-09-2011 | Исправлено: Samars, 03:44 20-09-2011
DonDD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

.NET - зло!
Не вижу в нем ни единого плюса и не признаю программ написанных с его применением.
Приложения, написанные под платформу .NET работают медленнее, это факт. В некоторых случаях скорость может упасть на 15-40%, что иногда является неприемлемым (например, при создании 3D приложений). Задержки в выполнении связаны с промежуточным языком MSIL.
Необходимо наличие библиотеки FrameWork - нах она мне сдалась, так нет получи хочешь ты того или нет.
Требуется больше оперативной памяти. Программы под .NET обычно невелики, но при запуске таких программ запускаются и средства Microsoft .NET Framework, а это «весит» порядка 20 Мбайт в зависимости от версии Framework. На стареньких компах не фурыкают такие поделки.

Всего записей: 1169 | Зарегистр. 25-03-2006 | Отправлено: 14:26 20-09-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, тема все же по AntiDupl, а не по обсуждению .NET

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:57 20-09-2011
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не вижу в нем ни единого плюса и не признаю программ написанных с его применением.  

Я лично вижу одни сплошные плюсы. Важнейшие из них - быстрое адаптирование программ с помощью данной библиотеки (для чего Net и создали, что архиважно для вольных разработчиков типа автора AntiDupl) и прекрасное распараллеливание процессов.
 

Цитата:
Приложения, написанные под платформу .NET работают медленнее, это факт.

Медленней запускаются (и то не все) это да. Но работают точно также. Хотя возможно в очень тяжёлых приложениях, а не мелких утилитах дела обстоят по другому, но с такими софтинами не встречался. Обычно крупные конторы сами способны всё сделать без помощи сторонних библиотек аля Net или там Java. Net это лишь костыль пусть и очень большой, серьёзным игрокам он не сильно нужен (хотя есть и исключения).
 

Цитата:
Необходимо наличие библиотеки FrameWork - нах она мне сдалась, так нет получи хочешь ты того или нет.  

Во всех современных операционных системах MS она присутствует по умолчанию 2-3.5, а сейчас и 4. При нынешних размерах дисков (и ценах на них) что есть он в системе что нет, вряд ли кто вообще заметит.
 

Цитата:
Требуется больше оперативной памяти. Программы под .NET обычно невелики, но при запуске таких программ запускаются и средства Microsoft .NET Framework, а это «весит» порядка 20 Мбайт в зависимости от версии Framework. На стареньких компах не фурыкают такие поделки.

У меня фурыкают на любых компах от 2004 года выпуска как минимум. А более ранних ПК я уже не встречаю у людей. К примеру MiPony имея сотни задач в очереди вполне работоспособен на ПК с 512 мб памяти (у Ватсона вероятно и на 256 мб работает? но это уже экстрим).  
 
WatsonRus

Цитата:
Народ, тема все же по AntiDupl, а не по обсуждению .NET

Это верно, с другой стороны с AntiDupl и так всё ясно.

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 01:01 21-09-2011 | Исправлено: Samars, 03:50 21-09-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла версия 2.0.0.431
 

Цитата:
- Добавлена поддержка 64 битности (теперь программа может сканировать коллекции картинок, содержащие более 1 миллиона изображений).  
 
- Появилась возможность отмены/повтора последних 10 действий пользователя.  
 
- Теперь в программе можно переименовывать и перемещать изображения.  
 
- Теперь пары изображений могут опционально отображаться с учетом их относительного размера.  
 
- Малые изображения теперь опционально не растягиваются до размеров панели просмотра.  
 
- Теперь разность для полностью идентичных изображений выделяется зеленым цветом.  
 
- Убрана возможность одновременного замещения для нескольких пар изображений (т.к. это могло привести к неопределенным результатам).  
 
Также обновлена справка и исправлены ошибки:
 
- Программа некорректно отображает процент выполненной работы.  
 
- Программа на Windows 7 не корректно отбражает результаты, если ее свернуть во время поиска.  
 
- Программа иногда падает при поиске.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:11 08-11-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла версия 2.1.0.452

Цитата:
В текущей версии произошли следующие изменения:  
 
Изменен алгоритм сравнения изображений (для увеличения точности программы).  
 
Появилась возможность опционально ограничить количество результатов поиска (для экономии ресурсов).  
 
Теперь можно регулировать количество отменяемых пользователем операций (для экономии ресурсов и для ускорения работы программы).  
 
Опция 'Пороговая разность' вынесена на главную панель инструментов.  
 
Изменен алгоритм удаления временных файлов.  
 
Ограничена возможность пользователю останавливать некоторые операции (для сохранения целостности данных).  
 
Добавлено окно прогресса для операций с текущим результатом.  
 
В отображаемую под картинками информацию добавлен тип изображений.  
 
Если у пары картинок различается тип, то он теперь выделяется красным цветом.  
 
Переименовать изображение теперь можно при помощи двойного щелчка мышью по имени картинки на панели просмотра.  
 
Добавлен перевод на немецкий язык

 
Вышла версия 2.1.1.466

Цитата:
В текущей версии произошли следующие изменения:  
 
Добавлен механизм Drag&Drop для добавления файлов и директорий в окне настройки путей.  
 
Теперь окно прогресса не появляется в случае коротких (продолжительностью менее 200 мс) операций.  
 
При переименовании картинок добавляется расширение файлов, если пользователь сам забыл это сделать.  
 
Добавлен перевод на упрощенный китайский язык.  
 
Также исправлены ошибки:  
 
Программа ошибочно использовала данные о картинках, собранные предыдущей версией программы.  
 
Пользователь мог ввести некорректные значения параметров в окне опций.  
 
Файлы результатов и база данных об ошибках некорректно сохранялись, если пользователь переименовывал или перемещал изображения в программе.  
 
Переименовывание или перемещение файлов приводило к потере данных об этих файлах в базе данных об ошибках.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:51 07-12-2011 | Исправлено: WatsonRus, 18:46 19-12-2011
nops80



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня прога стала вылетать с какой-то непонятной ошибкой. Она появляется после сканирования, т.е. при просмотре дубликатов, на файлах с расширением gif (анимация). Появляется окно с ошибкой NET Framework, и что-то там про GDI+ написано.
Может кто нибудь встречался с такой проблемой, и знает как её исправить? Испробовал три последние версии программы, на всех одно и тоже. Винда русская ХР2, NET Framework 2 установлен...
 

Всего записей: 45 | Зарегистр. 08-11-2010 | Отправлено: 00:07 23-01-2012 | Исправлено: nops80, 02:05 23-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nops80 00:07 23-01-2012
Цитата:
gif (анимация)

ИМХО в этом дело.
 
А раньше на анимированных gif-ках AntiDupl вылетал? К сожалению, своего опыта общения с gif-ками (вкл. анимированные) не имею - одни jpeg.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:53 23-01-2012
nops80



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
А раньше на анимированных gif-ках AntiDupl вылетал?

 
Раньше ничего не вылетало, но похоже что всё дело в двух gif-ках, что-то в них программе не нравилось, и она стала вылетать с ошибкой. А так, с остальными gif, jpg, png, AntiDupl.NET прекрасно справился, никаких ошибок и тормозов.
 
 

Всего записей: 45 | Зарегистр. 08-11-2010 | Отправлено: 01:01 25-01-2012
Taran2ul



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
for WatsonRus & Andarin, ну и тех кто в теме
Начало буйства здесь
Ну давайте разберемся. Вот мои настройки
При этом получил описанный результат. По моему все настроено на то, чтобы получить максимально точный результат. Ан нет!
 
PS коллекция из jpg, ну и иногда jpeg проскакивают.

Всего записей: 458 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 11:39 24-02-2012 | Исправлено: Taran2ul, 11:45 24-02-2012
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Taran2ul
Настройки вполне обычные. Алгоритмы сравнения у них разные. И проценты - тоже по разному. 10% в ImageDupeless примерно 6-7% в AntiDuplNet, точно не сопоставлял. Я обычно ищу дубликаты, а не похожие картинки, т. е. ставлю не более 5% отличия в AntiDuplNet, а чаще даже меньше. У меня дубликаты удалены в основном, но сейчас на маленьком (168 файлов jpg) каталоге при 10% различии в обоих программах - AntiDuplNet нашёл 4 пары (у всех различие от 5,69% до 9,07%), а ImageDupeless 5 пар, соответственно различий - 3, 3, 4, 7 и 9%, причём последняя пара - даже не приглядываясь - совсем разные картинки, только общий фон немного схож. Но уже на 11% различии начинается - AntiDuplNet выдал уже 13 пар, девять из которых визуально никакие не дубликаты, а ImageDupeless 6 пар, где 2 - не дубликаты. С дальнейшим повышением разницы - разброс всё больше. IMHO - AntiDuplNet эффективен не более чем для 10% разницы, а лучше 5%. Ну и, как WatsonRus упоминал, 100% дубликаты он ищет лучше (даже с учётом разницы размеров)
P.S. на более обширном материале (хотя бы в 1-2 тысячи картинок) проверять сейчас банально лень, тем более в данном случае вопрос о скорости не идёт.
P. P. S. В настройках AntiDuplNet большое значение имеет параметр "отнормированный размер картинок". При 16х16 и 32х32 ложных результатов гораздо больше и даже процент различия показывается разный. Но об этом и в справке сказано.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 13:58 24-02-2012 | Исправлено: Andarin, 14:07 24-02-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Taran2ul 11:39 24-02-2012
Цитата:
Пороговая разность - 10%  

Отсюда и хрень всякая лезет. 10% - слишком много, как и писал выше Andarin. Я никогда не трогал умолчальные 5%. Остальные настройки такие же.
 
Andarin 13:58 24-02-2012
Цитата:
При 16х16 и 32х32 ложных результатов гораздо больше

Но у Taran2ul выставлен правильный - 64x64.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:26 24-02-2012
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас голову напрочь сломал с этими программами. Есть чуть более 2 тысяч картинок, среди которых много одинаковых, но с разными надписями на картинках (демотиваторы, котоматрица и т. п.). AntiDupl.Net находит только одну идентичную пару, ImageDupeless побольше, в том числе и найденную там. Это предсказуемо, я того и ожидал. Но! Среди этих найденных есть несколько полностью на глаз идентичных пар (в зависимости от настроек, максимум 6 пар). А AntiDupl их в упор не видит! (Ну, начиная с разницы в более 5%, начинает находить, но до 10% все 6 пар так и не увидел. Взял программу DupDetector, она тоже без проблем находит эти пары! Снос шаблона полный! Ничего понять не могу. Взял, перенёс эти пары в отдельную папочку, запускаю просмотрщих - и вот оно! Просто одни картинки в белой рамочке, другие половины пар - без рамочки! А просмотр в ImageDupeless, да и в DupDetector - на белом фоне. В AntiDupl фон потемнее, там было бы видно, но он показал только одну пару, без рамочки (потом, когда он при большей разнице показал, там уж я не обратил внимания)

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 20:04 04-03-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мое ИМХО - в этом самом "отнормированном размере" видимо рамочка сливается со всей картинкой. Выходит, у AntiDupl с распознанием таких случаев похуже дело обстоит, чем у других.  
 
Надо бы об этом аффтару написать.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:03 05-03-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла версия 2.2.0.495
 

Цитата:
- Добавлена поддержка изображений в форматах JP2(Jpeg2000) и PSD.  
 
- В колонке "Разрешение" результаты теперь сортируются по площади изображения, а не по ее ширине.  
 
- Теперь после поиска программа сортирует результаты таким же образом, как они были сортированы до этого.  
 
- Опционально программа может не сравнивать друг с другом картинки внутри одного каталога.  
 
- При сравнении изображений, программа может опционально игнорировать край картинок.  
 
- В окно редактирования путей добавлены горячие клавиши (Control-C, Control-V, Control-X и Delete).  
 
Также исправлены ошибки:  
 
- Программа аварийно завершала свою работу, если пользователь сначала удалил последний результат в таблице, а затем попытался начать выделение результатов при помощи клавиши Shift.  
 
- Программа в некоторых случаях неправильно группировала результаты.  
 
- Грамматические ошибки в русской версии справки.

 
Добавлено:
Andarin
Вот это похоже, как раз ваш случай с рамочками.

Цитата:
- При сравнении изображений, программа может опционально игнорировать край картинок.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:41 03-04-2012 | Исправлено: WatsonRus, 19:44 03-04-2012
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
игнорировать край картинок.

Меня и так устраивало Проблема именно с такими картинками - там рамки непредсказуемы, где близко, где далеко. Хотя, в настройках при 12% игнорируемого края картинок может дать эффект. Пока тот эксперимент (с рамочками) повторить не удалось, но в общем эта версия мне ещё больше понравилась.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 21:13 03-04-2012 | Исправлено: Andarin, 21:14 03-04-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Программа снова обновилась - до 2.2.1.503
 

Цитата:
В текущей версии произошли следующие изменения:  
 
- Теперь поиск и другие длительные процессы можно прервать нажатием клавиши Escape.  
 
- Вместо одной базы данных о картинках, теперь используется отдельные базы данных для каждого значения параметра "Нормированный размер картинок", что позволяет экономить память.  
 
- Убран режим работы прграммы, когда база данных постоянно находилась в оперативной памяти.  
 
- Параметр "Нормированный размер картинок" теперь может принимать значение 128.  
 
Также исправлены ошибки:  
 
- Неправильная сортировка результатов.  
 
- Некорректная загрузка поврежденных и нестандартных файлов в формате Jpeg2000.  
 
- В Windows 7 не выделялась текущая картинка при открытии родительского каталога.  
 
- Программа не отображала картинки с длинными именами.  
 
- Поиск прерывался, если пользователь нажимал клавишу пробел.


Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:59 16-04-2012 | Исправлено: WatsonRus, 19:59 21-05-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AntiDupl


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru