Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ListTV

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

free



ListTV- это удобный инструмент для просмотра программ телепередач. Для того, чтобы получить телепрограмму, нужно ее скачать из Интернета или получить по электронной почте посредством почтовой рассылки. Подробный список сайтов и рассылок, формат которых "понимает" ListTV, приведен в разделе "Телемания"-"Для ListTV". Для просмотра доступны программы более 200 телевизионных каналов многих городов России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Польши, Болгарии и спутникового вещания, причем список, как каналов, так и городов постоянно пополняется.
 
Возможности:
• Двухнедельный режим отображения, с возможностью сортировки и фильтрации данных;
• Частичная автоматизация процесса загрузки файлов;
• Управление каналами : названия, эмблемы, индивидуальный сдвиг по времени;
• Простое управление ТВ-тюнером;
• Поддержка анонсов к телепередачам;
• Любимые передачи : система фильтров для пометки любимых передач;
• Напоминание о любимых передачах;
• Типы передач : система фильтров для пометки типа передач (фильм, сериал, мультфильм и т.д.);
• Печать программы и экспорт в текст и html;
• Импорт и экспорт программы в JTV-формат;
• Поиск по любым параметрам;
• Широкие возможности настройки программы под нужды пользователя;


    Последняя версия: 3.8.9.5
 
Скачать:
Версия без инсталятора (1038 Kb)
Версия с инсталятором  (1084 Kb)

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 15:49 13-06-2006 | Исправлено: Maz, 12:32 02-03-2020
Lex_from_Belarus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А программка вроде и впрямь неплоха

А по моему даже Випико и то лучше

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-03-2008 | Отправлено: 21:24 03-01-2011
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lex_from_Belarus

Цитата:
А по моему даже Випико и то лучше

Это по Вашему. А по моему - Випико отстой полный, может, только пока. Из упомянутых здесь самая достойная, на мой взгляд, это ListTV. Предшественник Випико, TVBrowser_Lite - на мой взгляд, был ещё лучше, но, увы, кончился весь. Вместе с деньгами.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 23:58 03-01-2011
Lex_from_Belarus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это по Вашему. А по моему - Випико отстой полный, может, только пока. Из упомянутых здесь самая достойная, на мой взгляд, это ListTV. Предшественник Випико, TVBrowser_Lite - на мой взгляд, был ещё лучше, но, увы, кончился весь. Вместе с деньгами.

Согласен, с вами, я по моему не про эти программы, а про Vipiko и Shot-TV, к чему вы остальное упомянули. Так называемый шрот-ТВ - лажа ещё та. И реально Випико выигрывает, может вы давно пользовались или вообще не пользовались. Потому как Випико лучше Шрота-ТВ как обновлением ТВ каналов, так и интерфейсом, так и эргономикой.
 
P.S. Хотя бы попробуйте в Шрот-ТВ нажать кнопку "сейчас" и в программе Випико тоже нажмите кнопку сейчас и посмотрите, где правильно сделано. А затем попробуйте найти логику: зачем жать кнопку сейчас, чтобы увидеть что идёт сейчас на одном канале? И так всё по такому принципу сделано в Шроте-ТВ (далеко им ещё). Хотя Випико тоже есть куда расти, но мне от Випико нужно только большее количество каналов. В Шроте-ТВ этих каналов вроде как не больше, если не меньше (у них там дублирующих зато каналов хватает).

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-03-2008 | Отправлено: 19:55 04-01-2011 | Исправлено: Lex_from_Belarus, 19:56 04-01-2011
Pozdeeva

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как по мне, так ListTV даже лучше, и намного, чем быший TVBrowser Lite. Не говоря уже об остальных. Жаль не знал о ней раньше!

Всего записей: 113 | Зарегистр. 18-01-2006 | Отправлено: 20:30 04-01-2011
Lex_from_Belarus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как по мне, так ListTV даже лучше, и намного, чем быший TVBrowser Lite. Не говоря уже об остальных. Жаль не знал о ней раньше!

В ListTV  на мой взгляд не хватает 3-х вещей:
1. Автоматичского обновления (например интеграция Web2JTV)
2. Нельзя создавать 2 раздельных списка с каналами (допустим 50 каналов по тарелке идёт, а 10 по обычной антенне, естественно нумерация у них будет одинаково начинаться с единицы, вот тут-то было бы полезно на 2 списка разбить)
3. Отсутствует нумерация каналов в дереве каналов, приходится называть каналы, например "1. ОРТ"
И всё это есть в Випико, но каналов мало + несколько из них платные,  а в ListTV с помощью сайта vsetv.com и Web2JTV у меня все каналы есть))) Вот и делема...(

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-03-2008 | Отправлено: 20:47 04-01-2011 | Исправлено: Lex_from_Belarus, 22:21 04-01-2011
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lex_from_Belarus
Согласен по всем 3 пунктам.
И про Випико тоже - за последние четыре версии улучшения налицо, да и каналов прибавилось. Так что буду её наравне с ListTV использовать, и, скорее всего, её и оставлю в качестве основной, как в своё время с ListTV на TVBrowser перешёл.
 
Добавлено:
Да, перехожу на Випико. Только надо как-то собраться да настроить как следует под себя, благо что возможностей достаточно. И теперь все интересующие меня каналы там есть. ListTV опять в запас

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 23:11 04-01-2011
Lex_from_Belarus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin
вот и я начинал с ListTV, потом на TVBrowser lite пересел, сейчас опять на ListTV и паралельно начинаю юзать Випико, т.к. сразу был шлак, жалко только, что она платная.
ListTV оставлю пока однозначно в паре с Випико, всё таки все каналы есть.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-03-2008 | Отправлено: 23:56 04-01-2011
Pozdeeva

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ох! А Вы случаем, не "казачки засланные"?

Всего записей: 113 | Зарегистр. 18-01-2006 | Отправлено: 16:29 05-01-2011
Lex_from_Belarus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pozdeeva
вы это кому? если мне, то не угадали)))
вы сами почитайте, проверьте, а потом подумайте

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-03-2008 | Отправлено: 17:58 05-01-2011
Pozdeeva

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ваш совет: ListTV+Web2JTV+vsetv.com, в ветке TVBrowser LITE,  
полностью совпадает с моей конфигурацией.
Беру свои слова назад. Вибачайте дядьку!

Всего записей: 113 | Зарегистр. 18-01-2006 | Отправлено: 17:46 06-01-2011 | Исправлено: Pozdeeva, 17:48 06-01-2011
POLOTNO



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Программа хорошая, даже удобная, но ! не подскажите как можно добавить логотипы каналов которые отсутствуют в самой проге ?

Всего записей: 173 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 16:06 23-01-2011
dudrill

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю вариант автоматического обновления программы передач. Доработка естественно приветствуется.
1. Программа установлена по пути c:\share\listtv\ (У меня, Вы ставите куда удобней).
 
2. В папке listtv создана папка obnov, в ней 3 файла obnov.bat батничек для обновления, wget.exe и unzip.exe соответственно для скачки и распаковки телепрограммы (взять можно здесь http://sourceforge.net/projects/unxutils/).
 
3. Сам батничек (идея чужая, сразу говорю, чтоб в плагиате не обвинили, я только строчку 1 убрал и 1 добавил)
 
@echo off
del /q inter-tv.zip  
del /q inter-tv.txt
wget http://www.teleguide.info/download/new3/inter-tv.zip
unzip inter-tv.zip
copy inter-tv.txt ..\
 
Соответственно первые две строчки, удаление предыдущей скаченной программы, третья закачка новой программы, четвертая распаковка, пятая копирования распакованной телепрограммы в папку listtv.
 
4.Создадим задание для закачки,  для XP: Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Назначенные задания. В открывшемся окне, Добавить задание-Далее-Через обзор добавляем obnov.bat-Еженедельно-Далее ставим галочки (я обновляюсь в понедельник)-Далее (на пароли если их нет, плюем), ставим галочку на Дополнительные параметры-Готово. В открывшемся окне ставим галку Выполнять только при выполненном входе в систему. Телепрограмма будет скачиваться по расписанию.
 
5.В самой программе Настройки-Настройки загрузки данных-выбрать Интер-ТВ, тип загрузки Автоматическая при запуске, галка удалять файлы после обработки.
 
6. И т.к. все каналы нам не нужны, то Настройки-Настройки каналов, ни какие каналы удалять не надо, просто снять галочки с ненужных каналов и все. Можно поставить галку, скрыть не используемые каналы, чтоб не путаться.
 
Плюсы
Вроде понятны.
Минусы
1. Фаервол может заблокировать, надо ставить в игнор.
2. Если нет интернета батничек будет пытаться связяться с сайтом бесконечно, его придется вручную выгружать.
3. В принципе его можно наверно сделать со скрытым запуском, без окошка, но см пункт 2. Если что висеть будет в памяти.
 
P.S. Считайте этот вариант альтернативным, если не будет работать Web2JTV или если кому нужны полные анонсы (vsetv их обрезает). Если в bat файл скопируете код с сайта, посмотрите не появились ли лишние пробелы в конце строк, а то работать не будет.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 10-02-2009 | Отправлено: 22:39 07-02-2011 | Исправлено: dudrill, 14:15 10-02-2011
Pozdeeva

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А стоит ли огород городить?
У меня вариант обновления (ListTV+Web2JTV+vsetv.com),
занимает 15 сек. и все.

Всего записей: 113 | Зарегистр. 18-01-2006 | Отправлено: 09:25 08-02-2011
Dmitruk

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А стоит ли огород городить?

Согласен - ListTV+Web2JTV - обновил один раз в неделю вручную и забыл.

Всего записей: 207 | Зарегистр. 15-03-2007 | Отправлено: 13:49 08-02-2011
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Band

Цитата:
 
предлагаю Вашему вниманию еще одну альтернативу - Short TV 3.1, бесплатна. Автор дорабатывает с прогу с Вашей помощью

Интерфейс пипец полный. Впечатление, что Windows 3.1 запустил....  
 
Добавлено:
И вывода, что идёт сейчас по всем каналам не нашёл. В общем в топку. Не конкурент никак.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 17:55 08-02-2011
Band

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
На вкус и на цвет.....

Всего записей: 198 | Зарегистр. 06-05-2004 | Отправлено: 21:38 10-02-2011
Lex_from_Belarus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dudrill
не, ну вариант ничего, но по моему проще всё таки ListTV+Web2JTV+vsetv.com, тем более, что количество каналов вообще вне конкуренции.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 20-03-2008 | Отправлено: 19:44 13-02-2011 | Исправлено: Lex_from_Belarus, 19:45 13-02-2011
Demon68



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А вы не пробовали поюзать вот это? http://dru2002.narod.ru/ не моё.
Там правда не на все каналы.  Но мне достаточно для НТВ+ и Триколора. Тем паче, что скачиваю программу только на те каналы, что реально смотрю.  
Такой вопрос... как в Web2JTV добавить НТВ+ канал Спорт ПЛЮС?

Всего записей: 409 | Зарегистр. 29-10-2006 | Отправлено: 18:59 14-02-2011 | Исправлено: Demon68, 19:58 14-02-2011
Pozdeeva

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
настройка - выбор канала - свои - кнопка "+"
вводишь название канала
копируешь из броузера ссылку программы канала на неделю
Удачи.

Всего записей: 113 | Зарегистр. 18-01-2006 | Отправлено: 01:14 15-02-2011
rsuan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже перехожу на ListTV. Прошёл TVProg, TVBrowser, Випико. С последнего ушёл потому, что некоторые центральные каналы отказались давать бесплатные программы. Также у Випико нет возможности задавать произвольные ключевые наборы слов для автоматической установки оповещений на передачи. Ну это ещё может появится в последующих версиях, но первая причина оказалась для меня определяющей. ListTV мне понравилась даже не смотря на отсутствие автообновления ТВ-программ. Захотел зарегистрироваться, отправил письмо, но возвратилась ошибка об отсутствии адреса. Отзыв на сайте программы тоже не отправляется. Видимо проект заброшен, жаль...

Всего записей: 762 | Зарегистр. 22-07-2008 | Отправлено: 07:05 20-02-2011 | Исправлено: rsuan, 07:18 20-02-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ListTV


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru