Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » KeePass Password Safe (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (11-12-2020 07:18): KeePass Password Safe (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

YuliyaKo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Пользуюсь уже года три точно, если не больше, кипассом - через ctrl alt del и самые простые входы - логин, пароль, таб, энтер... Но вот недавно решила сделать себе быструю регистрацию. В кипассе ковырялась - не нашла. Я так понимаю, здесь можно только выставлять последовательность для конкретного сайта? (Ну или для разных, где похожий вход.) Просто я пошла скачала робоформ, там офигительные эти персоны - т.е. попадаешь на страницу с регистрацией, где куча полей, правой кнопкой - заполнить поля - и все заполняется (с огрехами, иногда не видит, но тем не менее). Но этот робоформ меня достал своей интеграцией в браузер, раз слетел, второй, пошла другую версия скачала, антивирусник реагирует, а я это не люблю. В общем, снесла. Пошла скачала еще какой-то разрекламированный password, но уже сравнивала с робоформом - не хватило контекстного меню и никак не хотел встраиваться в мою мозиллу и др. Не понравился. В общем, мне нужно, чтобы кипасс, во-первых, заполнял не по выставленной последовательности, а по "умному" поиску - т.е. соответствие нашел - заполнил, во-вторых, само собой разумеется, больше строк для этого самого поиска - имя там, фамилия, телефон... Но это вроде есть в дополнительно, где строки можно самим называть? Лазила сейчас по расширениям - нет такого. Ну как так? Такая программка приятная, и все насмарку, все равно что-то придется сейчас искать в дополнение, раз не ищет по значениям поля...((( Подскажите, может, можно все-таки как-то это дело придумать?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-10-2013 | Отправлено: 01:11 27-10-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » KeePass Password Safe (Часть 1)
gyra (11-12-2020 07:18): KeePass Password Safe (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru