Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Extractor | UniExtractor

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

LonerDergunov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
LonerDergunov , ... я вот одного не понимаю зачем ругаться?  

Я тоже не понимаю этого, потому никогда не ругаюсь и не вступаю в свары, а выпады в свой адрес воспринимаю исключительно со снисходительной улыбкой.
Всегда уважал человека под ником gora, предлагал в личке советы по улучшению распаковки FreeArc, писал благосклонные посты...
 
К сожалению, наше гореа луковое относится к людям по-другому, видать годы службы дают о себе знать.
 
Ответных оскорблений и ругни от меня не дождётесь, есть куда более действенные методы. Но и просто так меня обидеть не получится, о чём наглядно свидетельствует статус на форуме осьзоны:
   
 

Цитата:
 лучше объединитесь  и делайте одно дело ...

Я готов. Разумеется после того, как услышу публичное извинение и будут удалены посты с оскорблениями в мой адрес.
 

Цитата:
И что пост с кнопкой в данном треде делает ?

Примерно то же самое, что и вас пост. Это маленький оффтоп, причём с моей стороны обсуждение кнопки в данной теме было начато и окончено тем единственным сообщением (но обязательно будет продолжено в другом месте в своё время).
 

Цитата:
По-моему именно этот пост стал источником дальнейшего срача.

Вы заблуждаетесь. Источником стало другое событие, о котором я упоминал. Как говорится: "Кто пойдёт к нам с мечом - тот получит в орало."

Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 05:50 04-01-2014 | Исправлено: LonerDergunov, 22:24 06-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Extractor | UniExtractor


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru