Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » HandyCache ( Часть 4 )

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-11-2006 14:20): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

HandyCache


HandyCache (HC) - это кэширующий HTTP прокси-сервер. Главное назначение программы заключается в ускорении загрузки WEB-страниц и сокращении расходов на оплату трафика. Экономия только за счет испрользования кеша может достигать 70 и более процентов. Блокирование рекламы с помощью "Черного списка" делает экономию еще большей.
 
Программа ориентирована в основном на обслуживание запросов пользователя компьютера, на котором она установлена. Однако, она также может быть использована для "раздачи интернета" на компьютеры небольшой домашней сети.
 
Программа бесплатна для некоммерческого использования.



Вы можете поддержать проект отправив платный SMS

  • Сайт программы: HandyCache.ru (место под проект предоставлено камрадом pop2ROOT).
    Версия сайта по адресу handycache.narod.ru скоро перестанет обновлятся.
    Отправить личное сообщение автору программы e-mail:    
     
  • Текущая версия: HandyCache 0.97b1a от 21.09.06 | зеркало  
    Только exe, скопируйте в папку с уже установленным HandyCache.
  • При первой установке используйте полный setup: HandyCache 0.96b1c
  • Ссылка на ехе-файл предыдущей версии: 096b1c (20.06.06)
     
  • Документация на WikiBooks
    Здесь вы можете прочесть описание настроек и списков, FAQ, ToDo и многое другое.
    Если у вас есть, что добавить о HC - просто допишите...
    Вопросы по самому учебнику задаем в отдельном топике.

     
  • FAQ (Часто задаваемые вопросы)
    Прежде чем задать свой вопрос о программе, пожалуйста ознакомьтесь с FAQ.  
    Может там уже есть ответ на ваш вопрос.

     
  • ToDo-лист (Предложения по улучшению HC)
    Здесь вы можете посмотреть, какие фичи будут реализованы в следующих версиях, или предложить что-то свое.
     
  • Файл помощи (550 Кбайт) от Kiddy
     
  • Статья: "Бережем трафик, время и деньги. Кэширующий HTTP прокси-сервер HandyCache"
    Журнал:  InZone Выпуск № 977 от 09.08.2006 г. (578 КБайт)
     
  • Версия HCie с исправленным HCCmd.exe
     
  • Программа hc.Historian (автор rs) --  
    Сайт hc.Historian --  Подробнее о hc.Historian -- hc.Historian на wiki -- Обсуждение ЗДЕСЬ  
         Как установить? Скачать:  hc.Historian.ib.rar;  обновление до v2.6  (07.11.06) для первонач.установки нужны оба файла

     
  • Программа MailPorter (автор mai62) версия 0.99
    призвана помочь пользователям, подключенным к интернет через HTTP прокси-сервер, получить доступ к своим почтовым ящикам с помощью почтовых программ.

     
  • Черный список для HandyCache - тут или тут (распаковать в папку с HC) на 26.02.05 - 181 правило (7 отключены) Описание...
     
  • Списки HC от NapA [смотреть]

  • Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 09:31 18-08-2006 | Исправлено: ALeXkRU, 20:46 07-11-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sheligan
    рискну предположить, что из всех участников обсуждения найдётся один, максимум два человека, попытавшиеся его приспособить к себе
     
    --
     
    all
    проведём опрос?


    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:29 23-10-2006
    NothingAnother

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs, Sheligan
    А зачем "трогать"? Хочешь эффективности - составляй свои! Серфинг - штука индивидуальная...

    ----------
    Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

    Всего записей: 2322 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 20:29 23-10-2006 | Исправлено: NothingAnother, 20:30 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NothingAnother

    Цитата:
    А зачем "трогать"? Хочешь эффективности - составляй свои
    хорош подход!..
     
    а свои - что править не нужно?
     
    или потом, через полгода, разобраться в своём - тоже не нужно?

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:31 23-10-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    1.хранить в файлах списков в одной строке многострочное представление списка, переводы строк в этом многострочном представлении закодировать - и всё многострочие уместится в одну строку файла

    Я категорически против нарушения синтаксиса RegExp! Тем самым, ручная правка/проверка списков с переносом правил во внешний редактор RegExp или другие программы станет невозможной!

    Цитата:
    2.редактировать в НС только по кнопке в ячейке грида - выаливается TMemo для редактирования мнгоострочного РВ  

    Опять это TMemo... Люди просят полноценный редактор RegExp с выделением цветами скобок разного уровня и метасимволов, а ты в который раз предлагаешь им примитивную полумеру да еще со своим синтаксисом!

    Цитата:
    4.в TMemo в многострочном представлении РВ разрешить комментарии вида '//"

    Такое сочетание может использоваться в URL ! К тому же, для комментариев в RegExp есть конструкция: (?#Комментарий). Зачем изобретать "велосипед" и перетаскивать в RexExp элементы чужеродного синтаксиса (кода)?!

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 20:35 23-10-2006
    rondew



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    это у меня глюк или последний полный архив (не экзешник!) из шапки - битый? качалка пишет что вес - 1 метр, скачивается чуть больше 500 кило. пише - ок. ну а далее ошибка архива.

    Всего записей: 402 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 20:46 23-10-2006
    NothingAnother

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz
    Цитата:
    Люди просят полноценный редактор RegExp с выделением цветами скобок разного уровня и метасимволов
    Потом люди захотят операции со списками, потом отладку, потом трассировку, потом... Блажь это всё, имхо... Ну есть же прекрасный "внешний" (по отношению к HC ) софт, специально заточенный под это, зачем утяжелять сабж непрофильными ф-ями? Copy-paste - всё, что нужно... В остальном полностью с тобой согласен

    ----------
    Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

    Всего записей: 2322 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 20:53 23-10-2006 | Исправлено: NothingAnother, 21:01 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    Я категорически против нарушения синтаксиса RegExp! Тем самым, ручная правка/проверка списков с переносом правил во внешний редактор RegExp или другие программы станет невозможной!
    ты не прав - по сути я не предлагаю нарушать синтаксис РВ - для редактирования в НС будет мнгоострочный вид РВ + НС будет хранить для последующего редактирования многострочные РВ
     
    а во внешние программы можно передаваьб свёрнутю строку из readonly-поля грида - это поле содержит "очищенную" однострочную форму многострочного РВ - эту форму и передавай черз клипборд в сторонние программы
     
    Добавлено:
    DenZzz

    Цитата:
    Опять это TMemo... Люди просят полноценный редактор RegExp с выделением цветами скобок разного уровня и метасимволов, а ты в который раз предлагаешь им примитивную полумеру да еще со своим синтаксисом!
    просят... ну так нет его... так чем редактировать - "виртуальнопрошенным"? или реально возможным и несложным в реализации?
     

    Цитата:
    Такое сочетание может использоваться в URL  
    согласен - двай обсудим другой вариант комментария - можно подобрать безопасный вид комментария, это не принципиальный вопрос
     

    Цитата:
    К тому же, для комментариев в RegExp есть конструкция: (?#Комментарий). Зачем изобретать "велосипед" и перетаскивать в RexExp элементы чужеродного синтаксиса (кода)?!
    можно и так
     
    DenZzz
    ты скажи - что ты думаешь о редактировании и о понимании чужих (да и своих) списков типа списков от NapA?
     
    есть конструктивные альтернативные идеи? конкретно...
     
    Добавлено:
    NothingAnother
    Цитата:
    софт, специально заточенный под это, зачем утяжелять сабж непрофильными ф-ями? Copy-paste - всё, что нужно... В остальном полностью с тобой согласен  
    если я правильно понял, это софт не обладает возможностями форматирования текста, облегчающего понимание сверхдлинных списков - а без этого очень тяжело

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 21:06 23-10-2006 | Исправлено: rs, 21:13 23-10-2006
    NothingAnother

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs
    Цитата:
    если я правильно понял, это софт не обладает возможностями форматирования текста
    Форматирования в твоём понимании - пожалуй и нет за полным ненадом, а вот расцветка по вложенности - будьте любезны...

    Цитата:
    понимание сверхдлинных списков
    Поаккуратней с терминами - не списков, а выражений. Над тобой что, с утюгом стоят - "пиши сверхдлинные!, а то... "? Это не есть "кароший стиль", правила нужно группировать по признакам (различным) - тогда всё прозрачно и эффективно...

    ----------
    Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

    Всего записей: 2322 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 21:22 23-10-2006 | Исправлено: NothingAnother, 21:25 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NothingAnother

    Цитата:
    Поаккуратней с терминами - не списков, а выражений.
    согласен, оговорился, но это не меняет сути
     

    Цитата:
    Это не есть "кароший стиль",
    правила нужно группировать по признакам (различным) - тогда всё прозрачно и эффективно...
    ты в этом прав и я тоже предлагаю группировку - только не строками (ячейками) грида, где каждая строка есть отдельное РВ
     
    я предлагаю группировать переводами строк в одном текстовом поле типа блокнота  - достоинства в сравненни с группировкой строками грида в блокноте налицо - можно редактировать в в пределах блокнота и можно в нём пользоваться блочными операциями копирования и переноса фрагметов РВ с места на место... с гридом так легко между отдельными ячейками грида регулярные выражения не покопируешь и непопереносишь
     
    Добавлено:
    NothingAnother

    Цитата:
    Форматирования в твоём понимании - пожалуй и нет за полным ненадом, а вот расцветка по вложенности - будьте любезны..
    скажи, что тебе больше поможет через полгода разобраться в своём длинном РВ - подЦветка или форматирование переносами строк в соответствии со смыслом подвыражений?

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 21:31 23-10-2006 | Исправлено: rs, 21:35 23-10-2006
    NothingAnother

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs
    Цитата:
    что тебе больше поможет через полгода разобраться в своём длинном РВ
    Я не делаю настолько длинных, чтоб не разобраться, но уж если в выражении есть несколько "|" - по отношению к ним подвыражения просто располагаю по-алфавиту. Вот со скобками - бывает засада (например, 4 подряд - и тут расцветка - ), а насчёт длины - вопрос стилевой вкусовщины, всяк сам себе волен поставить критерии достаточности, в пределе - любой список можно свести по "или" в одно выражение! тем не менее, мы предпочитаем пользоваться именно списками

    ----------
    Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

    Всего записей: 2322 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 21:51 23-10-2006 | Исправлено: NothingAnother, 21:55 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NothingAnother

    Цитата:
    Я не делаю настолько длинных, чтоб не разобраться,  
    я тоже, но не от хорошей жизни
     

    Цитата:
    подвыражения просто располагаю по-алфавиту.
    согласись, настоящим удобством алфавитизация не пахнет
     

    Цитата:
    . Вот со скобками - бывает засада (и тут расцветка
    цвета нет и неизвестно когда будет... а жить... - ажить сейчас хочется, а не завтра...

     

    Цитата:
    тем не менее, мы предпочитаем пользоваться именно списками).
    я уже обсуждал - ПОЧЕМУ...

     
    Добавлено:
    NothingAnother
    можно долго обсуждать - но факт остаётся фактом, как бы мы к нему не относились - форматированное многострочное РВ БЕЗУСЛОВНО удобнее неформатированного однострочного

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 21:56 23-10-2006 | Исправлено: rs, 22:00 23-10-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    а во внешние программы можно передаваьб свёрнутю строку из readonly-поля грида

    По одной строке? А если мне надо передать сотни строк?  
    К тому же, человек, знакомый с RegExp, не сможет без HC посмотреть и отредактировать списки, потому что они будут испорчены чужеродным синтаксисом!  

    Цитата:
    ты скажи - что ты думаешь о редактировании и о понимании чужих (да и своих) списков типа списков от NapA?

  • Я не создаю сверхдлинных правил, хотя люблю универсальные, непривязанные к конкретному сайту.  
  • Если правило не умещается на экране во всплывающей подсказке, то я делю его на несколько правил поменьше, где общая часть выносится за скобки.  
  • Куски текста внутри скобок одного уровня, разделенные "|", я размещаю по алфавиту, чтобы было проще потом найти нужную часть или добавить новую.
  • Если требуется добавить комментарии, то я использую конструкцию: (?#Комментарий)
  • Чужие списки интересуют меня только в плане совершенствования своих собственных... Как правило, сложных правил в них мало, поэтому проблем с их "пониманием" у меня практически не возникает. В крайнем случае, можно применить внешний редактор RegExp...

  • Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 21:59 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    По одной строке? А если мне надо передать сотни строк?  
    давай не валит всё в кучу: сейчас мы как можем пердать в сторонний редактор - тооже по строке - знаяит зедсь хуже не становится
     

    Цитата:
    К тому же, человек, знакомый с RegExp, не сможет без HC посмотреть и отредактировать списки, потому что они будут испорчены чужеродным синтаксисом!  
    я же сказал, что сможет - через буфер всегда можно забрать из НС в другую программу "очищенное" и "неиспорченное" РВ

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:03 23-10-2006 | Исправлено: rs, 22:04 23-10-2006
    NothingAnother

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs
    Цитата:
    цвета нет и неизвестно когда будет
    Так и не надо - всё и так вполне юзабельно при условии ->
    Цитата:
    а жить... - ажить сейчас хочется
    Вот и выходит, что внешний софт вполне уместен

    ----------
    Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

    Всего записей: 2322 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 22:07 23-10-2006 | Исправлено: NothingAnother, 22:09 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    Я не создаю сверхдлинных правил, хотя люблю универсальные, непривязанные к конкретному сайту.  
    я тоже... но причина хдесь отрицательного свойства - неудобство работы даже с длинными, если не рассматирвать сверхдлинные РВ
     

    Цитата:
    Если правило не умещается на экране во всплывающей подсказке, то я делю его на несколько правил поменьше, где общая часть выносится за скобки.  
    т.е. ты хочешь сказать, что если бы тебе дали переводы строк в редакторе НС, ты бы их ни за что не использовал?
     
    нуну

     

    Цитата:
    Куски текста внутри скобок одного уровня, разделенные "|", я размещаю по алфавиту, чтобы было проще потом найти нужную часть или добавить новую.
    djn вот видишь, ты всё равно, как нормальный человек, пытаешься облегчить себе жизнь... но приходится пользоваться ием, что доступно, применяя не очень ествественные способы облегчения - алфавитизяция = это не очень естественный способ читабельности\
     
    многострочие более естественное повышения readability РВ
     

    Цитата:
    Если требуется добавить комментарии, то я использую конструкцию: (?#Комментарий)
    я согласен остановиться на этом комментарии
     
     
     
    Добавлено:
    NothingAnother

    Цитата:
    Вот и выходит, что внешний софт вполне уместен
    ты хочешь сказать, что можно обойтись внешним редактором?
     
    ну и что? - ятебе скажу больше - можно ибез него приспособиться... что собственно все и делают...

     
    но мы-то здесь о чём? об ОБЛЕГЧЕНИИ жизни и уменьшении кликозатратности с повышением степени когнитивности (ничего, что я так?)  РВ


    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:10 23-10-2006 | Исправлено: rs, 22:16 23-10-2006
    NothingAnother

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs
    Цитата:
    я согласен остановиться на этом комментарии
    No comment...

    Цитата:
    ничего, что я так?
    Cool!

    ----------
    Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

    Всего записей: 2322 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 22:15 23-10-2006 | Исправлено: NothingAnother, 22:18 23-10-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    давай не валит всё в кучу: сейчас мы как можем пердать в сторонний редактор - тооже по строке - знаяит зедсь хуже не становится

    Сейчас можно просто открыть в стороннем редакторе файл списка и легко визуально выделить из него правила по "::" и отредактировать их. А если правила станут утяжелены чужеродным синтаксисом, то сделать это будет намного сложнее!
     
    Кроме того, разобраться в этих правилах сможет только человек, знакомый с уникальным синтаксисом многострочных правил HC, что будет являться препятствием для миграции на/с HC...

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 22:18 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NothingAnother
    ты можешь рассуждать долго, но ответь на короткий вопрос одним словом: если бы в твоём распоряжении были переносы строк в РВ, ты бы их НЕ использовал? - да или нет?
     
    Добавлено:
    DenZzz

    Цитата:
    отредактировать их. А если правила станут утяжелены чужеродным синтаксисом, то сделать это будет намного сложнее!  
     
    Кроме того, разобраться в этих правилах сможет только человек, знакомый с уникальным синтаксисом многострочных правил HC, что будет являться препятствием для миграции на/с HC...

    неправда, не будет препятствия - при миграции на НС: обычные РВ НС слопает без проблем, или ты решил, что без перводов строк РВ уже станет для НС несъедобным? из моего предложения это не следует
     
    а с НС... ну миграция происходит один раз... ну через клипборд стянул "очищенные" РВ и всё

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:18 23-10-2006 | Исправлено: rs, 22:19 23-10-2006
    NothingAnother

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs
    Цитата:
    если бы в твоём распоряжении были переносы строк в РВ, ты бы их НЕ использовал? - да или нет:
    По жизни не люблю категоричности... Потому ответ - не знаю, т.к. для меня в этом смысле применительно только сослагательное наклонение. Проще говоря - есть ли переносы, нет ли,- почувствоваший вкус полноценной отладки выражений (к примеру, при использовании конструкций с переменными, возвратами и рекурсивной вставкой без этого ваще вилы) вряд ли вернётся даже в самые шоколадные Memo... Имхо...

    ----------
    Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

    Всего записей: 2322 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 22:28 23-10-2006 | Исправлено: NothingAnother, 22:39 23-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NothingAnother
    Цитата:
    По жизни не люблю категоричности...
    я тоже
    потому и предлагаю повысить удобство, ничем по сути не поступаясь
    вообще ничем
     
     

    Цитата:
    отому ответ - не знаю, т.к. для меня в этом смысле применительно только сослагательное наклонение. Проще говоря -
    есть ли переносы, нет ли,- почувствоваший вкус полноценной отладки выражений вряд ли вернётся даже в самые шоколадные Memo... Имхо...

    а мне наоборот - влом разбираться с отладчиками - я б с чужими (УДОБНО и ПОНЯТНО ОТФОРМАТИРОВАННЫМИ) разобрался - и мне этого с головой!...
     
    без форматирования разбираться в чужом - рука не полнимается
     
    --
     
    вот к примеру я поразбирался с правилами проксомитрона... но в конце концов взял готовые правила, слегка повыкидывав лишнее
     
    и никакие отладчики мне там тоже не нужны были
     
    --
     
    так что, действительно, каждому свое - кому отладчики РВ, а кому и просто понятно оформленные готовые чужие РВ, из которых легко  и безопасно(!) можно выкинуть лишнее для себя

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:35 23-10-2006 | Исправлено: rs, 22:36 23-10-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » HandyCache ( Часть 4 )
    Widok (08-11-2006 14:20): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru