Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Tor Browser (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (28-03-2024 08:58): Tor Browser (часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Андеграунд » Tor: распределенная система анонимного серфинга || Предыдущий вид шапки
 
 

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА, по вопросам сети Tor, сборкам браузеров с использованием сети Tor, обращаться в существующую тему Tor в разделе "Андеграунд" т.е. СЮДА
 
Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернет соединением и получения информации о том, какие сайты вы посещаете, оно не открывает посещаемым вами сайтам информацию о вашем физическом расположении, и позволяет посещать заблокированные сайты.
Tor Browser Bundle позволяет использовать Tor в Windоws или Linux без установки программ. Он запускается с флешки, поставляется с уже настроенным браузером и самодостаточен. В дополнение, Tor IM Browser Bundle поддерживает передачу быстрых сообщений и чат через Tor. Если вы предпочитаете использовать свой браузер, то установите Tor постоянно, а если Вы не используете Windоws, ознакомьтесь с другими вариантами скачивания Tor.


 
Сайт разработчика: Torproject
ОС: Windows (x32 и x64) || Linux (x32 и x64) || macOS (x64) || Android (arm7 / x86 / aarch64 / x86_64)
Скачать текущую версию:  
 
1. Stable Tor Browser 13.0.13  здесь или здесь    
2. Stable Tor Browser (Android) 13.0.12 здесь или здесь    
3. Experimental Tor Browser 13.5a5 здесь или здесь    
4. Experimental Tor Browser (Android) 13.5a5 здесь или здесь  

 
Предыдущие версии: Здесь
Архив версий: Здесь
Документация: ссылка
  • Руководство пользователя ТВ
  • Руководство Tor
  • Tor Wiki
     
    Отдельно о SELFRANDO - читаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ и еще ЗДЕСЬ (после закрытия ветки hardened Tor Browser, интегрировано в экспериментальную версию для Linux64)
    Отдельно о Pluggable Transports (устаревший материал)
    CIRCUMVENTION (Pluggable Transports) - В новой редакции
     
    Freeware!
     
    Информация для размышления: Продукт распространяется для использования "как есть". Если вы желаете самостоятельно перенастраивать в about:config, устанавливать Плагины (Plugins) и Расширения, дополнения, аддоны (Extensions, Add-ons), то должны понимать что Вы делаете это на свой страх и риск с вытекающими последствиями. Нет однозначного отношения к настройкам NoScript.
    Что Вы можете менять точно:
    - Настройки SECURITY LEVEL (по умолчанию Standart) - Расположение: "Щит" (правый верхний угол браузера) или Preferences (в Edit-Privacy&Security)
    - Вкл/Выкл Noscript (неоднозначный эффект профилирования)
    - Входные, выходные ноды, увеличивать/уменьшать длину цепочки, исключать ноды определенной страны в torrc.
    - Цепочки не дожидаясь автомата - NewCurcuit for this Site через значок i  (цепочки создаются для каждой вкладки ОТДЕЛЬНО) или Ctrl+Shift+L . Причем, если вы выберете New Identity (Ctrl+Shift+U), то браузер перезапустится с потерей всей информации (!!!).
    - Ставить proxy за выходной (exit) нодой.
    Советы суровых анонимусов:
    - Устанавливать сабж каждый раз перед использованием и удалять после.
    - Использовать только английскую версию браузера.
    - Не устанавливать полноэкранный режим (установлено по умолчанию).
    - Приветствуется запуск ТВ через VPN/DoubleVPN (особая жесть).
    - Особо просветленные ставят сабж в Линуксы на VPS и серфят через SSH.

    Tor Browser так же используется в live-сборках Tails, Whonix, JonDO (проект закрыт)
    Tails на Ru-Board
     
    Tor Browser для Android: Orfox (нет развития с 2019 г.)
    --------
    Tor Browser для iPhone, iPad, iPod touch: Onion Browser - Secure & Anonymous Web with Tor
    Скачать: App Store
    О приложении: Tor at the Heart: Onion Browser (and more iOS Tor)

  • Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 05:49 22-09-2006 | Исправлено: mleo, 01:00 24-03-2024
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    tramparamparam02
     
    Т.е. вы считаете что я единственный с форума, кто должен отчитаться о своих действиях/бездействиях в отношении ваших вопросов?
     
    Давайте я тезесно и, по возможности, кратко поясню свою позицию, дабы не флудить:
     
    И наконец, меня не назначали ответственным за данную тему. Я просто присматриваю за шапкой и нетематическми сообщениями, в части перенаправления на подходящие темы. Собственно все.
     
     
     
     
    Добавлено:
     
    В теме кто то рассуждал-спрашивал по поводу, что из браузеров можно "вытянуть" и каким образом, а так же тем кто бездумно разрешает JS
     
    Websites Grabbing User-Form Data Before It's Submitted

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 15:47 30-06-2017 | Исправлено: mleo, 21:58 30-06-2017
    tramparamparam02



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mleo 15:47 30-06-2017
    Цитата:
    Т.е. вы считаете что я единственный с форума, кто должен отчитаться о своих действиях/бездействиях в отношении ваших вопросов?
    наконец, меня не назначали ответственным за данную тему.

    Нет, конечно, я не считаю вас ответственным, не требую отчёта и т.д. и т.п. И вообще, на технических форумах (кстати, как и на любых других открытых форумах) никто никому ничего не должен.  
    Однако тут есть одно "НО"... Подробнее...
     
     
    mleo 13:06 19-06-2017
    Цитата:
    2. Имя машины - ниочем

    tramparamparam02 23:43 19-06-2017
    Цитата:
    Постойте, вот этого я не понял. То есть, вы утверждаете, что при заходе в почту Gmail через Tor Browser Гугл видит (или, по крайней мере, может вычислить) имя моей машины? Это информация как раз может быть значимой, хотя там, конечно, нет имени и фамилии.  
    На всякий случай напомню, что скрипты отключены: это делает сам Tor Browser, по умолчанию, а я его в этом поддерживаю.



    15:47 30-06-2017
    Цитата:
    В теме кто то рассуждал-спрашивал по поводу, что из браузеров можно "вытянуть" и каким образом, а так же тем кто бездумно разрешает JS  
    Websites Grabbing User-Form Data Before It's Submitted

    "Not Found"

    Всего записей: 2374 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 17:49 30-06-2017 | Исправлено: tramparamparam02, 17:51 30-06-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    tramparamparam02
     
    Да не хочу я втягиваться в демагогию на тему, что имя ПК чтото да значит, мак-адрес - это идентификатор сетевой карты а не ПК и подобные вопросы. Ну накой мне это надо?Я вам про Ивана, а вы мне про болвана! И же еще должен что то доказывать? Восполняйте пожалуйста самостоятельно пробелы в знаниях. Чего мне спорить то?
    Если есть контраргументация - пожалуйста ссылки в студию. Если я неправ, признаю свою ошибку.. а пока я должен найти кучу материала и доказать свою правоту !(!!) Не слишком ли?
    Или вы тестируете мои знания или тролите? Ни тот ни другой вариант меня не устраивает. О чем я высказался.
     
    Есть проблема - по возможности я или кто другой подскажем.
    А болтовней заниматься нет нималейшего желания.
     
    ЗЫ Ссылка на статью исправлена.
     
    ЗЫЫ В торопях не ту ссылку вставил. Теперь точно все на месте.

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 17:59 30-06-2017 | Исправлено: mleo, 22:00 30-06-2017
    tramparamparam02



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mleo 17:59 30-06-2017
    Цитата:
    Да не хочу я втягиваться в демагогию на тему, что имя ПК чтото да значит, мак-адрес - это идентификатор сетевой карты а не ПК и подобные вопросы. Ну накой мне это надо?Я вам про Ивана, а вы мне про болвана! И же еще должен что то доказывать?
    Есть проблема - по возможности я или кто другой подскажем.

    Вот занятно, как сильно могут два вроде бы разумных человека (имею нахальство включать в это число и себя) не понимать друг друга
     
    После вашего последнего ответа прочёл ещё раз свой предыдущий пост, чтобы понять, где вы там сумели увидеть повод для "полемики". Не увидел. Сделал паузу и прочёл свой пост ещё раз. Всё равно не увидел.
     
    Ведь простой, казалось бы, вопрос:

    Цитата:
    Постойте, вот этого я не понял. То есть, вы утверждаете, что при заходе в почту Gmail через Tor Browser Гугл видит (или, по крайней мере, может вычислить) имя моей машины? На всякий случай напомню, что скрипты отключены: это делает сам Tor Browser, по умолчанию, а я его в этом поддерживаю.

    Мне кажется, что с точки зрения банальной эрудиции формальной логики, здесь возможны всего два варианта ответа:
    1. Да, я именно это и имел в виду, что при заходе в почту Gmail через Tor Browser Гугл видит (или, по крайней мере, может вычислить) имя машины, даже если скрипты отключены. [И здесь было бы хорошо указать источник данных: личный опыт, чужая статья, сверхчувственное озарение и т.п.]
    2. Нет, я имел в виду не это, а что... [и здесь желательно объяснить, что же вы имели в виду на самом деле].
    Где место для полемики? Где повод для демагогии? Кому и что надо доказывать?
     
    15:47 30-06-2017
    Цитата:
    В теме кто то рассуждал-спрашивал по поводу, что из браузеров можно "вытянуть" и каким образом, а так же тем кто бездумно разрешает JS  
    Websites Grabbing User-Form Data Before It's Submitted

    Посмотрел статью по вашей ссылке. Там речь про данные, которые web-сервисы выкачивают из обычных браузеров. А мы здесь вроде бы обсуждаем "безопасный" Tor Browsewr. Какая связь?
     

    Цитата:
    Или вы тестируете мои знания или тролите? Ни тот ни другой вариант меня не устраивает.

    Ни то, ни другое. Я просто привык докапываться до людей истины.

    Всего записей: 2374 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 00:24 01-07-2017 | Исправлено: tramparamparam02, 00:28 01-07-2017
    Efimych

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tramparamparam02, ответ на поверхности находится. Поставьте себя на место руководителя одного из подразделений Гугла - мощнейшей  корпорации с огромными финансовыми возможностями. Которая может запросто взять на работу любого, понравившегося ему специалиста. Был хаккер с ЗП 10 тыс. долларов, стал программистом Гугла с ЗП 110 тыс. долларов.
     
    Вы позволите, будучи таким руководителями, неким анонимным юзерам использовать  почтовый сервис? Или, по-другому,  позволите анонимно пользоваться почтой вашей компании?
     
    Коротко: cервисы Гугла и анонимность несовместимы между собой.
     
     
     


    ----------
    Экооборона Московской области

    Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 00:45 01-07-2017
    tramparamparam02



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Efimych 00:45 01-07-2017
    Цитата:
    ответ на поверхности находится. Поставьте себя на место руководителя одного из подразделений Гугла - мощнейшей  корпорации с огромными финансовыми возможностями. Которая может запросто взять на работу любого, понравившегося ему специалиста.  
    Коротко: cервисы Гугла и анонимность несовместимы между собой.

    Ах, вы открыли мне глаза! Как же это я не заметил, что все ответы лежат на поверхности Особенно уместны такие рассуждения на техническом форуме, в специализированном топике по Tor Browser  
    Коротко: если вам известны конкретные ответы на мои вопросы, буду признателен. В противном случае... ну, вы понимаете.
     
    All
    Нежели ни у кого нет разумных предположений о том, какие конкретные данные Tor Browser отдаёт сервису Gmail?

    Всего записей: 2374 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 11:01 01-07-2017 | Исправлено: tramparamparam02, 11:02 01-07-2017
    wvxwxvw

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tramparamparam02
    Вот у вас времени свободного вагон... Здесь смотрите что доступно Google - http://ip-check.info/?lang=en

    Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 11:30 01-07-2017
    Efimych

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Особенно уместны такие рассуждения на техническом форуме, в специализированном топике по Tor  

     
    Если это технический форум, то предоставьте подробные данные: что известно, когда стало известно, при каких обстоятельствах и пр. Не все из нас обладают способностями читать мысли на расстоянии.  
     
    А вообще-то всё давно объяснено на англоязычных сайтах. И ещё рекомендую обратить внимание на следующее - https://www.torproject.org/about/overview.html.en#whyweneedtor , в частности:
     

    Цитата:
     Tor can't solve all anonymity problems. It focuses only on protecting the transport of data. You need to use protocol-specific support software if you don't want the sites you visit to see your identifying information. For example, you can use Tor Browser while browsing the web to withhold some information about your computer's configuration.
     
    Also, to protect your anonymity, be smart. Don't provide your name or other revealing information in web forms. Be aware that, like all anonymizing networks that are fast enough for web browsing, Tor does not provide protection against end-to-end timing attacks: If your attacker can watch the traffic coming out of your computer, and also the traffic arriving at your chosen destination, he can use statistical analysis to discover that they are part of the same circuit.

     


    ----------
    Экооборона Московской области

    Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 13:21 01-07-2017 | Исправлено: Efimych, 13:21 01-07-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    tramparamparam02
     
    Вы упрямо требуете какую то информацию в том формате, который вы себе представили.
     
    Я вам писал:
    здесь - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=20871&start=1940#10
    здесь - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=20871&start=1940#17
     
    Обратите внимание, что за все это время вам никто чего либо другого не ответил. Есть смысл задуматься.
     
    Еще раз повторюсь, никто, кроме работников собствено Гугл (!) не знает какие запросы делают их ресурсы, может там какие эксплоиты стоят, может эксплуатируются невыявленные уязвимости браузера, в т.ч. ТВ. НЕТ совершенных программных продуктов. Это аксиома!
    Кто будет делать аудит их сервисов и кто это позволит? Кому интересно заниматься подобными вопросами?
    НИКОМУ!
    Почему? Потому что:  "не надо лезть в трансформаторную будку, если вы не электрик"!
     
    Вам говоришь, что hostname не играет никакую роль, вы начинаете спорить.
    Помимо информации которую отдает браузер, есть еще инфа выходной ноды. Там огород.
    И все ресурсы-тесты для проверки браузеров +/- выдают одну и ту же инфу.
     
    И даже приведенный выше с JonDO (который практически не развивается) http://ip-check.info/?lang=en не исключение.
     
    Но вы так упрямо хотите пользоваться их сервисами, что какие бы аргументы вам не приводились, вас всеравно они не устроят.
     
    В статье, ссылку на которую я вчера приводил, содержит информацию не только для вас, а для всех кто хочет экстрима. Тут были товаристчи, которые "ломали" сабж, включали флеш, отрубали NS и т.д.
     
    Вы хотите услышать что почта Гугл безопасна? Для вас она "Безопасна". Не терзайтесь больше сомнениями, т.к. если бы вас реально заботил вопрос безопасности, то вы бы бежали от этих сервисов как "черт от ладана".
     
    Добавлено:
     
    Можно конечно порассуждать на тему комплексной безопасности, в которую входит не только и не столько ПО, а и наличие в канале связи информации конфеденционального характера и открытую, по кторой вас можно идентифицировать, образ мышления, поведения и т.д. Но это здесь не нужно и бессмыслено.
     
    Нужно свыкнуться с мыслью и принять как факт то, что сегодня все что попало в сеть остается там навсегда, хотите вы того или нет. Фиксируется даже то, что напечатано в браузере, но не отправлено (об этом в статье так же было). И может быть обращено против вас.

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 13:31 01-07-2017 | Исправлено: mleo, 13:50 01-07-2017
    Leon_Ko



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mleo

    Умиляюсь с вашего терпения. Реально - респект и уважуха. Особенно, в рамках темы. Есть у меня пара вопросов, но... не сейчас

    Всего записей: 1024 | Зарегистр. 26-11-2008 | Отправлено: 14:22 01-07-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Как зафиксировать ноду - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=5669&start=2060#20

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 12:50 02-07-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    В связи с тем, что в теме стали часто задаваться однотипные простые вопросы, решил разместить в шапку рекомендации разработчиков Torproject:
    "НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется к прочтению перед тем как задать вопрос!!!"

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 23:09 02-07-2017
    Kaile



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    1. Странно? - что когда захожу на сайт проверь свой IP, то всё верно, анонимность - показывает иную страну и IP  - однако, пишет, что у меня система виндовс 7 - когда у меня XP - вот, отчего такая ошибка на том сайте.
    Этот Тор браузер - он реагирует на то, что старое железо - т.е. у процессора нет этого sse 2. 3 и т.п.
     
    2. Т.к. при соединении Ось пишет, что ошибка соедининия такая то - 0000 и т.д.
    Может более старые версии Тора подходят для старого железа с одноядерным процессором с sse 1, без 2.3 как у новых поцессоров?
     
    3. У меня Тор браузер 6.1 с уже OBFSPROXY - он соединяет, но с где-то 15-й попытки. Может есть где скачать более старую версию? (если влияние этой sse необходимо).

    Всего записей: 2409 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 07:43 03-07-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Kaile
     
    1.Не используйте ТВ, тогда будет отображаться реальная информация.
    2. по пугктам 2 и 3 смотрите в шапке:
    "Предыдущие версии: Здесь
    Старые версии: Здесь"

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 11:52 03-07-2017
    Kaile



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Включил/скачал старую с валидой, с уже OBFSPROXY - и что он мне пишет при попытке чего-то найти в гугле? - ничего пока не открывает, всё это спрашивает. Что делать-то (а открывается Тор этот старый мигом в отличии от последнего):
     
    Torbutton detected a Google Captcha. Would you like to be redirected to another search engine for this query?

    Всего записей: 2409 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 13:58 03-07-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Kaile
     
    Потому что в те древние времена, когда еще был ТВВ (с Видалией) а не ТВ, Гугл был толерантным к сети Тор. Сейчас все поменялось. Если бы вы использовали современную версию ТВ, то увидели бы отсутствие Гугл как поисковой системы по умолчанию.
    Используете сервисы Гугл - вводите каптчу.

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 14:06 03-07-2017
    Kaile



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А уже почитал в яндексе - каптча, чтобы спама не было и т.д., гугл не пускает.
    Впрочем отменил гугл - перевести на другую поисковую систему - открылся яндекс - зашёл спокойно с этой валидой.
     
    У меня очень долго идёт соединение нового Тора последнего, как уже писал, с 15-й попытки и то только с уже OBFSPROXY.
    А вот распаковал tor-obfsproxy-browser-bundle-2.3.12-en-US - так быстро соединяет, хоть и с какой-то валидой. Когда браузер Мозилу закрываю, так эта валида всё равно открыта ещё - зачем, не понятно.
    Сразу показала мой ip, совсем иной чем у провайдера - правда, я не вижу цепочку узлов стран - как показывается в новом торе.
    Интересно с валидой тоже цепочка из 3-х стран у Тора?
     
    Если так, то, пожалуй, лучше эта старая от 2012 года с валидой, чем новый Тор, и яваскрипты уже включены - не нужно ещё дополнительно что-то изменять, чтобы пароли запоминала.
    Правда, что-то доктор вебер ругается на этот экзе файл Тора, с валидой который.

    Всего записей: 2409 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 14:23 03-07-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    У вас устаревшие данные о последних версиях ТВ. Посмотрите в шапке. Там последние актуальные.

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 15:17 03-07-2017
    MAX63ru



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tor Browser Bundle 7.0.2 Final

    Цитата:
    All Platforms
    -    Update Tor to 0.3.0.9, fixing bug #22753
    -    Update HTTPS-Everywhere to 5.2.19

    Всего записей: 8260 | Зарегистр. 14-04-2012 | Отправлено: 21:45 03-07-2017 | Исправлено: MAX63ru, 09:18 04-07-2017
    mleo

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Шапка пока не меняется,т.к.ссылки еще не все актуальны.
     
    Официально обновление  не опубликовано, поэтому ТВ выдает предупреждение: WARNING: this browser is out of date.

    Всего записей: 5722 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 23:16 03-07-2017 | Исправлено: mleo, 09:38 04-07-2017
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Tor Browser (часть 1)
    Maz (28-03-2024 08:58): Tor Browser (часть 2)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru