Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Различные дополнительные пакеты для Winamp
(русификации, пересборки инсталляторов, сборки модулей, сборки обновлений)

 
Последняя версия: Winamp 5.8
(Последний випуск от 19 октября 2018 года)

 
Лучший мультимедийный проигрыватель с огромным и постоянно расширяющимся набором функций и широким списком поддерживаемых форматов.
Автор - BoyNG: картинка
 
Минималисты, для Вас  
Языковой пакет (WLZ) установка
для любых версий 5.5x зеркало на LB, зеркало на SidY (обновление от 2008-02-08)
 
 
Пакеты Total RU:
Advanced - Русификация, но с набором дополнений (рекомендую )
Standard - только русификация, без дополнительных модулей расширяющих функционал.
Gamer - Дополнительный пакет русифицированных модулей для поддержки спец.форматов музыки и звуков из игр.
Integrate - Сборка для "ленивых", перепакованный winamp сразу с русификацией. Т.е. объединение winamp_en и Total RU Advanced.
 
*Winamp 5.51.1763  (от 2007-12-31)
Standard (зеркало LB), (оф.сайт)(830 Kб)
Advanced (зеркало LB), (оф.сайт) (1651 Кб)
 
Рекомендую сначала полностью удалить Winamp (если был установлен, включяя стирание каталога "C:\Documents and Settings\XXX\Application Data\Winamp" и "C:\Program Files\Winamp") Затем поставить "Winamp 5.51.1763" и уже потом "Advanced" сборку для этой версии.
 



Файл помощи (вызывается по F1 в Winamp Total RU) (от 2007-01-10)
Пасхалки в Winamp'е
Winamp Total RU FAQ (от 2007-04-10)
Описание Advanced Title Formating (точнее его перевод)(это то что используется для формирования информации о треках)
Advanced Title Formating (Английская версия)



Русская сборка Winamp 5.581 Pro Ru Зарегистрирована (функции Pro разблокированы). Оптимизирована установка.
Winamp 5.65 Build 3438 rePack Возможность выбора минимальной установки (аналог lite версии) или довольно широкое расширение плагинами и прочими дополнениями.


Цитата:
если пишете о баге\глюке, то:  
Во первых, пишите что у Вас установлено (какая версия, есть ли установленные сторонние модули - если есть то какие, какая русификация установлена)
Во-вторых, проверьте наличие этого бага в чистой установке (только английская версия winamp)  
И по возможности пишите сценарий появления ошибки (как её воспроизвести)
Пожалуйста, не превращайте форум в кучу повторяющихся вопросов, что у Вас там установлено и в какой конфигурации!!!

 
-----------------
 
Частично локализованный скин Winamp_Azenis_2(915 Kб) скриншот оригинала

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 10:25 24-10-2006 | Исправлено: virussnu, 14:40 28-10-2018
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
Я думаю имеет смысл и дополнительные плагины которые у тебя в расширенной русификации вынести отдельным пакетом, ИМХО, конечно

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 14:54 24-10-2006
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab
Нас тут всего двое?
 
Я так сейчас и собираюсь сделать...
Как раз собираю в кучку энкодеры.
Думаю теперь как лучше связать пакеты вместе, чтобы ещё с интеграцией между собой были.

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 16:12 24-10-2006 | Исправлено: BoyNG, 18:12 24-10-2006
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
Я имел ввиду не форум, а сборки твоих русификаторов, что я бы сделал чистый русификатор + пакет русских дополнительных плагинов + твой новый пакет энкодеров
 
Если нас двое, значит будем взаимосовершенствоваться во благо наших пользователей Жалко что у меня свободное время бывает только в выходные и то немного и перевести все хекс-ресурсы, как я начал до устройства на работу, не получится - могу только мелкие косячки поправлять
 
Всем
Я делаю русификатор в виде патча и его возможности ограничены, в отличие от переводов BoyNG, которые он делает в виде установки NSIS и где возможностей море - я конечно тоже могу в виде инсталлятора, но тогда размер удвоится/утроится что нежелательно

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 17:12 24-10-2006
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab

Цитата:
но тогда размер удвоится/утроится что нежелательно

Почему бы и не сделать?


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38809 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:11 24-10-2006
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ёлки-палки...
с этим интэрнетом, одна нервотрёпка (перерыв 2 часа) пока сообщение отредактировалось
SamLab

Цитата:
Я имел ввиду не форум, а сборки твоих русификаторов, что я бы сделал чистый русификатор + пакет русских дополнительных плагинов + твой новый пакет энкодеров
эт я понял, только отредактировать ответ не получилось сразу
 

Цитата:
Если нас двое, значит будем взаимосовершенствоваться во благо наших пользователей  Жалко что у меня свободное время бывает только в выходные и то немного и перевести все хекс-ресурсы, как я начал до устройства на работу, не получится - могу только мелкие косячки поправлять  

Согласен!
У меня тоже катастрофически нехватает времени последние 3 месяца, думал на новой работе проще будет, а оказалось наоборот - полный загруз, часто до утра, времени вообще нет, так и не сил не желания скоро совсем не останется на хобби
Да и ещё интернет через одно место, из-за чего сложности с обновлением на сайте.
 
В общем в одиночку практически нереально, посему - Кто желает присоединиться к проекту русификации winamp и помочь сделать Help?
У меня и как я понял у Юры (SamLab) времени свободного нет на это.
 
Добавлено:
И ещё я подшаманил инсталляторы
теперь есть функция бекапа (сохраняет старые файлы) в дальнейшем будет Uninstall и Unsettings
И уменьшил размер инсталляторов
Standart  на 45 килобайт
Advanced на 20 килобайт

----------
________Проект SidY.ru_________
Русификация и сопровождение Winamp'а. Развитие информационного сообщества России...

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 18:24 24-10-2006
mazafaka



Подданный Ru.Board'а
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
уточни, что значит "сделать Help".. я тебе уже отписал в ПМ по этому поводу..
сделать - это перевести с английского? или собственно ручно создавать справку? на первое я согласен, на второе - времени, желания и умения не имею..

Всего записей: 412 | Зарегистр. 28-09-2001 | Отправлено: 01:06 25-10-2006
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab
Цитата:
Я думаю имеет смысл и дополнительные плагины которые у тебя в расширенной русификации вынести отдельным пакетом, ИМХО, конечно

есть смысл конечно, только нет смысла когда вы господа екзешники своими ярлыками ставите.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 07:26 25-10-2006
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mazafaka

Цитата:
уточни, что значит "сделать Help".. я тебе уже отписал в ПМ по этому поводу..  
сделать - это перевести с английского? или собственно ручно создавать справку? на первое я согласен, на второе - времени, желания и умения не имею..

Именно сделать, а не перевести.
Чтобы ничего лишнего, лаконично, понятно и то что самое необходимое.
 
UKPR

Цитата:
есть смысл конечно, только нет смысла когда вы господа екзешники своими ярлыками ставите.

Объясни, что ты хотел сказать, что то я не совсем понял

----------
________Проект SidY.ru_________
Русификация и сопровождение Winamp'а. Развитие информационного сообщества России...

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 08:26 25-10-2006
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
имеется в виду все пакеты русификации с ярлыком под Ник.
ноэто не к тебе и не в обиду Sam.
Это мое пожелание.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:32 25-10-2006
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR
Так скоро потребуете убрать информацию о переводчике страничку убрал, всякую отсебятину в виде фоток убрал, теперь еще и иконку убрать? следующий шаг точно удаление информации из эбаута об авторах
 
Всем
А еще раз повторюсь уже от своего имени: Всем кто хочет помочь в русификации программы, а именно переводе так называемых невидимых ресурсов, спрятанных в хексе - Просьба откликнуться сюда, на почту, в аську или в ПМ.
МЫ не роботы, чтобы в отсутствии сил и времени всю жизнь заниматься переводом Надо искать помощников, а в дальнейшем и продолжателей сей прекрасной традиции как Русификация Winamp!

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 08:57 25-10-2006 | Исправлено: SamLab, 08:59 25-10-2006
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab

Цитата:
а в дальнейшем и продолжателей сей прекрасной традиции как Русификация Winamp!

Точно! На "пенсию" то мы всё равно рано или поздно уйдём (Если конесно NullSoft'овцы раньше не уйдут;))
Подмастерья нам нужно искать уже.

----------
________Проект SidY.ru_________
Русификация и сопровождение Winamp'а. Развитие информационного сообщества России...

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 09:01 25-10-2006
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
Основатель Winamp давно уже от них ушел, а те кто остался ведь по сути ничего существенного не сделали, сейчас обновляются плагины, которые в основном сторонними разработчиками пишутся, а сами авторы Winamp только все это дело собирают, добавляют коммерческие надстройки и продают все это под именем Winamp - коммерциализация программы налицо, что не может не огорчать

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 09:13 25-10-2006 | Исправлено: SamLab, 09:15 25-10-2006
Lfree

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sam я думаю что если человек что-то сделал то вполне может оставить свой  
АВТО -=РСКИЙ=-ГРАФ.
Ведь ВЫ  
Sam BoyNG Adept Loginvovchyk Zhmak Paramon Kinno Knight Rider
кто занимается руссификацией программ делает их для НАРОДА.И НАРОД должен быть ВАМ благодарин как минимум.А не предъявлять претензии по поводу иконок.
Жаль что у вас стало меньше времени-значит у нас стало меньше локализаций софта.
2SAM
прикальнул один твой русик памоему мажикютилит.окно регистрации с № регистрации.  Ко всем остальным=уважать надо таких людей.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 24-10-2006 | Отправлено: 10:08 25-10-2006
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lfree
Спасибо за поддержку  А код регистрации я стараюсь во все окна регистрации вставлять

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 10:32 25-10-2006
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab

Цитата:
А код регистрации я стараюсь во все окна регистрации вставлять

Теперь за енто не пущают на winamp.com
 я как то забыл убрать серийники в предыдущей версии перед публикацией - но прокатило
А в этой версии забанили
 
И всё же - ну какой русский купит Winamp? сильно сомневаюсь, ой как сильно - не то финансовое соотношение (для большинства Россиян), надеюсь в России уровень дохода дойдёт до "буржуйского"

----------
________Проект SidY.ru_________
Русификация и сопровождение Winamp'а. Развитие информационного сообщества России...

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 10:44 25-10-2006
Lfree

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
За это и вообще за ваш труд РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!
с ini lng фалйами я справится могу.Restoratom PE Explorer опыт работы есть.патчи на пару прог делал для себе с фольклером народным.ты № а я Х"й вставлял так шалости.Останавило меня в этом деле зашита прог от распоковки.ASPROTEC или ASPack
не помню.нет опыта я на кряклабе весь форум скачал читал читал ну не прет и все.нет опыта в програмировании.
 
Добавлено:
Но мона попробывать с помощью МЭТРОВ.
софт почти весь есть.не самой последней версии но есть.
2SAM
твой сайт вооще супер столько ссылок WOW!!!

Всего записей: 248 | Зарегистр. 24-10-2006 | Отправлено: 10:51 25-10-2006
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
Не пускают на форум или не дают размещать русификаторы? я вот сколько не отсылал им русификаторы не берут и все тут, а какой-то плагиатчик взял мой русификатор и спокойно выложил у них под своим именем - ну как это называется...
 
Lfree
Вот единственный часик свободного времени и трачу на обновление сайта, на Winamp времени уже нет

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 11:49 25-10-2006
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab

Цитата:
Не пускают на форум или не дают размещать русификаторы? я вот сколько не отсылал им русификаторы не берут и все тут, а какой-то плагиатчик взял мой русификатор и спокойно выложил у них под своим именем - ну как это называется...

На форум пускают, а публиковать не дают, удаляют то что туда закачал и всё тут
А тот плагиатор меня вообще вырубает!!! Слов нет!

----------
________Проект SidY.ru_________
Русификация и сопровождение Winamp'а. Развитие информационного сообщества России...

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 12:51 25-10-2006
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
Он чего и твое тоже ворует? А может это сами авторы Winamp маскируются под него

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 13:06 25-10-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru