Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Absolum

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
==========================================================================================
                                                Вступление:
==========================================================================================
 
 
В раздаче моя редакция Winamp , дополненная разными скриптами-автоматизации , а так же  
программами которые расширяют возможности Winamp.
 
Основана сборка на этой версии:  Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra
 
Моя редакция Winamp находится не в виде дистриба, а уже в Инсталлированном виде, но  
и в таком виде её можно попробовать запустить чтобы потестить, посмотреть, юзать...
 
Основная моя редакция в папке:  Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD
 (при инсталляции выбирался плагин MPEG v.4.99.4)
 
Дополнительная редакция в папке:  Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra INMAD - эта  
версия почти ничем не отличается от дистриба (при инсталляции выбирался плагин MAD v.0.2)
 
p.s. сразу два типа плагинов как я понял невозможно иметь в одном проинсталлированном Winamp.
 
 
В торренте идут две основные папки:   (p.s.  распакованный архив w.rar весит 2.7gb)
 
Ins   - тут все программы, которые были установлены у меня на компьютере и используются с моей  
редакцией Winamp.   Точные пути с именами разделов (d: или e: и др.) - сохранены.  Распаковывать  
архив нужно в корень диска !!! , из-за длинных путей.
Если Вы просто это скопируете к себе на разделы - не факт что все программы будут работать, ибо  
некоторые требуют инсталляции заново. Но эта папка поможет очень быстро и наглядно оценить  
все связи программ и скриптов, которые используются с моей редакцией Winamp , а так же там  
лежит моя редакция winamp в папке:     Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD
 
Dis - тут все программы в дистрибутивах (можно проинсталлировать на Ваш компьютер).
 
 
Каждый для себя сам решит - что полезного можно взять из моей сборки программ и скриптов.
Я же Вам сюда напишу довольно подробную информацию, и приложу в торрент - много скринов  
к программам, чтобы по ним можно было быстро настроить на Вашем компьютере работу программ  
так как они работают у меня:   (то есть дополнительные скрины с настройками в этой папке)
 
Ins\E\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD (Скрины)\
 
Важно помнить что компьютер у меня довольно слабый, и тайминги в скриптах расчитаны на мою  
систему.  На Вашем компьютере (если он по новее) - тайминги можно прилично сокращать и тем  
самым ускорять работу скриптов. А так же нужно помнить что из-за некоторых технических ньюансов  
при работе со скриптами - пришлось привязываться не к относительным координатам дочерних  
окошек (это могло бы упростить автоматизацию скриптов на любых разрешениях экрана), а к  
глобальным координатам разрешения монитора (а он у меня 21 дюйм , CRT , 4:3 , разрешение  
экрана 1280x960 - к такому разрешению привязаны скрипты автоматизации).
 
 
 
 
 
спойлер===========================================================================================================
                                                Заметки для пользователей сайта ru-tracker:
спойлер===========================================================================================================
 
 
1) Cmd файлы и другие скрипты которые используются в Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD  для автоматизации,  
    располагаются в основном в таких папках:
     
    D:\Temp\forwinam\
    E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\
    E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\filesurl\
    E:\progs_for_winxp_amd\for files\TOOLS\InqSoft Sign 0f Misery (Neos0m)\InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2\MitwadScripts\
    E:\progs_for_winxp_amd\tool_managers\ClickerMan 4.10 build 003\
     
     
2) Координаты мышки можно смотреть как минимум в трёх программах:
     
    a) ClickerMan 4.10 - запустить прогу, нажать на "Редактор"
    b) InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2\InqSoft Window Scanner 1.7 -> Инструменты -> Лупа Измеритель
    c) XMouseButtonControl 2.17 Portable -> Добавить любое окно -> Выбрать любую кнопку -> *Симуляция клавишь
     
 
3) Запускается Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD Full по ярлыку:
 
     I:\W\ins\D\Documents and Settings\wad_gamer\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD.lnk
     
     в ярлыке такой путь:   E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\wiampmitwadrunandoff.cmd
     
     Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD Cut версия запускается по такому пути:
     
     E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\wiampmitwadrunandoffcut.cmd
     
 
4)  В - Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD мной был заменён файл  in_mp3.dll на  
      Nullsoft MPEG Audio Decoder 3.04    [in_mp3_(style_edit).dll]  
      В этом файле  in_mp3_(style_edit).dll  и заодно в этом:  gen_EZPlaylist.dll (dsp плагин) - мной были несколько лет назад с помощью  
      программы редактора ресурсов:  Ogregui - 27 марта 2003 года версия 2.01  - изменены некоторые жанры, под мои личные.
      Жанры были - заменены (добавлять не получилось технически).
     Система у меня проста: Я делю музыку на основной стиль (например Psychedelic) , он у меня всегда прописан в
     теге id3v1 , а потом делю стиль по двум параметрам (они в теге жанра id3v2) - Темп (Всего три параметра Slow/Middle/Fast)  
     и Жёсткость трека:   (тоже три параметра Light/Middle/Hard (есть немножко исключений , типа Kislo Psychedelic) , например:
     Fast Hard Psychedelic, или Slow Light House, или Middle Middle Techno.    Стили ориентированы более на Электронные жанры музыки.
     С таким подходом к стилям мне было удобно пополнять мою коллекцию.  А так же это позволяет в плагине -  gen_EZPlaylist.dll
     очень быстро отсортировать музыкальную коллекцию сначала по основному жанру - например Techno (по тегу id3v1) ,
     а потом уже отсортировать отсортированное по дополнительным критериям - Скорость трека, и Жёсткость трека (id3v2).
     Когда треков в коллекции несколько сотен или тысяч - то получается очень удобно и быстро.
     
     Вы всегда сможете заменить мои файлы dll на оригинальные (из дистрибутивов)
   
 
5) Если кто то захочет временно положить инсталлированные программы к себе на разделы и в такие же пути как у меня  
     проинсталлированны , но у Вас нет таких разделов - то можно создать временные (в оперативной памяти) и очень быстро  
     с помощью программы Winmount (положил в дистрибы).         p.s. но некоторые проги всё-равно придётся переустановить.
 
 
6) Последний профиль который использовался на момент создания торрента в программе: XMouseButtonControl 2.17 Portable
     был - 025_wad_gamers XMBC Profile.xmbcp (stable).xmbcp
 
    В папке со скринами настроек:  008_Скрины проги -XMouseButtonControl 2.17 Portable  
    есть файл:  !_Беккап некоторых строк.txt
    в нём беккап длинных строк для этой проги - чтобы вручную долго не набирать а заюзать буффер обмена (Копировать / Вставить)
 
 
7) Программа Process Killer вызывается по хоткею - Ctrl+Shift+` (она же "ё") .   Только прогу запустить сначала нужно  
 
 
8) Могу посоветовать Вам попробовать софт , который мне нравится использовать вместе с Winamp:
 
PowerOff 6.4-05beta - выключить Winamp и комп при определённых условиях
DeviantSoft Rename 2.0 - переименовать файлы.  понимает id3v1 , id3v2
Where Is It v.3.62 - каталогизатор , чтобы можно легко найти на каком компакте какой файл.
AdobeAudition ,  Audacity  - аудиоредакторы
MP3Gain v.1.2.5 - массово выровнять громкость у mp3
mp3Trim PRO v.1.90 (cracked) - лечит битые mp3  
MixMeister_Fusion_Video v.7.4.2 - довольно легко делать свои миксы в ней из треков mp3, wav , flac
mp3Tag Pro 7.3 - редактора тегов.
Dioness Playlist editor v.2.2  - редактор плейлистов
PlayList SongCopier Pro v.1.02  - копирует и переносит файлы в другую папку, которые указаны в плейлисте m3u
Far  - файловый менеджер, и плагины для mp3 к нему.
AutoVK   - можно скачать массово mp3 и не только с сайта vk.com
VKMusic - можно скачать массово mp3 и не только с сайта vk.com
 
и некоторые другие.   просто перечислил самые мною часто используемые.
 
 
 
 
спойлер===========================================================================================================
                                                Как у меня настроены кнопоки мыши в зависимости от расположения курсора (мыши):
спойлер===========================================================================================================
 
p.s.  Эти нажатия мышки обрабатывают разные программы, такие как:  XMouseButtonControl 2.17 Portable ,  
        InqSoft Sign 0f Misery (Neos0m) , cmdow.exe , nircmdc.exe , hiderun.exe и другие...
        Все настройки можно увидеть в прилагающихся скринах, и в самих программах или файлах cmd
 
 
 
 
=============================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на окне - Главное окно , то:
=============================================================================================================================================================================================
   
1 Кнопка - стандартные действия.    
   p.s.  но почему то если активно окно Плейлиста , то при нажатии 1 кнопкой на главное окно - активируется Медиалайбрари.
   
2 Кнопка:
     
   a) Кнопка (быстрое нажатие):   Следующий трек
   b) Кнопка (удержание кнопки около 500 миллисекунд):   Предыдущий трек
   
   (p.s.  если нужно войти в меню Winamp , то я использую для этого слева вверху на главном окошке - маленький крестик)
     
3 Кнопка (нажатие на колесо).     p.s. если играет песня:   Нюша - Только
 
  a) Кнопка (нажатие на колесо - быстрое нажатие):    идёт в браузер искать на сайте https://vk.com по "Artist":
       https://vk.com/audios223098220?q=Нюша
  b) Кнопка (нажатие на колесо - удержание кнопки около 500 миллисекунд):    идёт в браузер искать на сайте https://vk.com по "Title":
       https://vk.com/audios223098220?q=Только    
   
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:   Перемотка трека назад (стандартная перемотка трека Winamp)
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:     Перемотка трека вперёд (стандартная перемотка трека Winamp)
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл) - стандартные действия      
   
4 Кнопка  
   
  a) Кнопка (боковая кнопка - 4) (быстрое нажатие) - Открывается меню редактирования тегов, которое по Alt+3 вызывается. (У текущего играющего трека)
  b) Кнопка (нажатие и удержание 500 миллисекунд и отпускание кнопки) - Скопировать в буффер - Имя трека (Артист и Титль)
     
5 Кнопка (боковая кнопка - 5) - При быстром нажатии, происходит нажатие хоткея "T"  
   (аналог такого действия: Плейлист -> Прочие -> Прочие -> Вставить разделители между папками (T) )
   
  Кнопка (боковая кнопка - 5) - (При удержании кнопки около 500мс) -  происходит нажатие двух хоткеев "Ctrl+alt+T" и затем "F6"  
   (аналог такого действия: Плейлист -> Прочие -> Прочие -> Дополнительные опции -> Удалить все разделители - "Ctrl+alt+T" и потом
                                                     Плейлист -> Прочие -> Прочие -> Дополнительные опции -> Обновить существующие разделители - "F6" )  
 
 
=============================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на окне - Плейлист, то:
=============================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия
 
2 Кнопка (быстрое нажатие) - стандартные действия
 
2 Кнопка (нажатие и удержание 200 миллисекунд и дальшейшее удержание кнопки) - включает/оключает "залипший" Shift - это даёт возможность
   не нажимая кнопку Shift на клавиатуре - только с мышки, выделять треки  (Левой кнопкой мышки). Это удобно, когда нужно  
   выделить несколько треков, и потом удалить их физически или просто из плейлиста (эта настройка в проге XMouseButtonControl 2.17 Portable  )
   То есть - нажали вторую кнопку мышки и удерживаем её, и нажимаем левую кнопку мышки - чтобы выделить треки в плейлисте.
   
   p.s. Но нужно помнить что отжимает нажатый Shift - комманда, которая прописана в конце последовательности при "физическом удалении файлов",
           которая прописана в xmousebutton , и отжимается автоматически shift при физическом удалении выделенных в плейлисте файлах от ДВУХ и  
           более, а если выбрать один файл в плейлисте и физически удалить то - shift автоматически не отожмётся, а поэтому будут не работать  
          некоторые хоткеи (перемотка трека колесом, следующий трек и другое...).  
          Можно отжать Shift повторным нажатием на плейлисте - правой кнопкой мыши в течении 200 милисекунд
 
3 Кнопка (нажатие на колесо).     p.s. если играет песня:   Нюша - Только
 
   a) Кнопка (нажатие на колесо - быстрое нажатие):    идёт в браузер искать на сайте http://www.discogs.com по "Artist":
       http://www.discogs.com/search?q=Нюша
   b) Кнопка (нажатие на колесо - удержание кнопки около 500 миллисекунд):    идёт браузер искать на сайте http://www.discogs.com по "Title":
       http://www.discogs.com/search?q=Только  
       
3a)  Колесо (вертикальный скролл)     - стандартные действия  
3b)  Колесо (горизонтальный скролл) - стандартные действия          
 
4 Кнопка (боковая кнопка - 4) (быстрое нажатие) -  Если не выделена песня в плейлисте мышкой , то ничего не будет первый раз, а всего лишь выделится  
   песня в плейлисте.  Но вообще расчитано чтобы выделить какую либо песню, и нажать боковую кнопку 4 , и тогда откроется меню  
   редактирования тегов, которое по Alt+3 вызывается.   (эта настройка с помощью XMouseButtonControl 2.17 Portable и nircmdc.exe )
 
4 Кнопка (нажатие и удержание 500 миллисекунд и отпускание кнопки) - Скопировать полный путь к файлу в буффер.
 
5 Кнопка (боковая кнопка - 5) - Если не выделена песня в плейлисте мышкой , то наверое ничего не будет.  Но вообще расчитано чтобы
   выделить какую либо песню или несколько песен (которые хотим удалить физически - с жёсткого диска), и нажать боковую кнопку 5 ,  
   и тогда сработает скрипт nircmdc который нажмёт мышкой в окошке Плейлиста внизу слева - Физическое  удаление треков.  
   А на кнопку Yes при подтверждении удаления , будут автоматически нажимать ещё два скрипта, которые загружаются с запуском  
   Winamp:    
   @if %showdh%!==! start "" /D"E:\progs_for_winxp_amd\for files\TOOLS\InqSoft Sign 0f Misery (Neos0m)\InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2\MitwadScripts" "WinampFilesDelConfirm1.exe"
   @if %showdh%!==! start "" /D"E:\progs_for_winxp_amd\for files\TOOLS\InqSoft Sign 0f Misery (Neos0m)\InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2\MitwadScripts" "WinampFilesDelConfirm2.exe"
   
 
 
=============================================================================================================================================================================================
  Если курсор мышки на поле Artist , Title... и других - в окне редактирования тегов (вызывается по Alt+3) , и в окне "Переход к файлу" (в поле поиска трека) то:
=============================================================================================================================================================================================  
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
 
2 Кнопка:
 
   a) Кнопка (быстрое нажатие) - стандартные действия.
   
   b) Кнопка (удержание кнопки + провести мышкой немного вправо):  хоткей:  Ctrl+X (вырезать.   p.s. удобно делать на выделенных мышкой словах)
                      (p.s.s.  эта функция не работает в окне - "Переход к файлу" в поле где название трека).          
           
3 Кнопка (быстрое нажатие) - хоткей:  Ctrl+V  (Вставить)
 
3a)     Колесо (вертикальный скролл)         - стандартные действия
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
 
4 Кнопка  (быстрое нажатие) - хоткей:  Ctrl+С  (Копировать)  
 
5 Кнопка  (быстрое нажатие) - хоткей:  Ctrl+X  (Вырезать)  
 
 
 
 
=============================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на окне - Медиалайбрари, то:
=============================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка - стандартные действия.  
 
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:  Удалить из списка повторяющиеся файлы
 
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:  Цветовой профиль из программы Powerstrip - Mitwad default_2z_001_darknes
                                                                                                                                                       (Цветовой профиль настроенный для Winamp - немного темнее стандартного)
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
 
4 Кнопка - Список меню Winamp и активация окна Медиалайбрари
5 Кнопка - Список меню Winamp и активация окна Медиалайбрари
   
   
=============================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на окне - Обложка альбома, то:
=============================================================================================================================================================================================  
 
1 Кнопка:              
                     
   a) Кнопка (быстрое нажатие):   Открывается меню редактирования тегов, которое по Alt+3 вызывается. (У текущего играющего трека)
   b) Кнопка (удержание кнопки около 500 миллисекунд):   Сохранение списка воспроизведения
 
2 Кнопка:
 
   a) Кнопка (быстрое нажатие):   Следующий трек
   b) Кнопка (удержание кнопки около 500 миллисекунд):    Предыдущий трек
 
 
3    Кнопка (нажатие на колесо).    
 
   b) Кнопка (нажатие на колесо - быстрое нажатие):   Открытие файла (добавление файлов в плейлист)  
   a) Кнопка (нажатие на колесо - удержание кнопки около 500 миллисекунд):    Открывается Xplorer2 и в нём папка - I:\Razbor\Muz (тут у меня практически вся музыка)
     
3a) Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:   Перемотка трека назад (стандартная перемотка трека Winamp)
       Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:      Перемотка трека вперёд (стандартная перемотка трека Winamp)
 
3b) Колесо (горизонтальный скролл) - стандартные действия    
 
4 Кнопка
 
  a) Кнопка (быстрое нажатие):   Очистить плейлист
  b) Кнопка (удержание кнопки около 500 миллисекунд):    Удалить из плейлиста не существующие файлы
 
5    Кнопка:
 
   a) Кнопка (быстрое нажатие):    Добавить в закладки текущий играющий трек.
   
   b) Кнопка (удержание кнопки около 500 миллисекунд):  Запуск локального переводчика English Russian Translator v3.42 ,  
                                                                                                             и перевод в нём поля "Title"  (p.s. если переводчик уже запущен  
                                                                                                             (свёрнут в трей например) , то cmd повторный запуск переводчика
                                                                                                             не будет, а просто активируется окошко переводчика из трея)
   
   
=====================================================================================================================================================================================================================================================
                         Если курсор мышки на окне - Mixer Desk (именно на полоске где надпись Mixer Desk и слева внизу где нет баров синих и галочек)  , то:
=====================================================================================================================================================================================================================================================
   
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка
 
    a) Кнопка (быстрое нажатие)  - стандартные действия.    
    b) Кнопка (удержание кнопки около 500 миллисекунд):  Последовательность:  Хоткеи - 1) Скопировать путь к мп3 файлу (текущий играемый) ->  
        -> Предыдущий трек -> Пауза -> Открыть играющий трек (который был после предыдущего) в программе mp3DirectCut (редактирование mp3 без пережатия)
 
3 Кнопка (нажатие на колесо).     p.s. если играет песня:   Нюша - Только
   
   a) Кнопка (нажатие на колесо - быстрое нажатие):    идёт в браузер искать на сайте рутрекера по "Artist" и по функции поиска "Search":
        http://rutracker.org/forum/search.php?nm=Нюша
   b) Кнопка (нажатие на колесо - удержание кнопки около 500 миллисекунд):    идёт браузер искать на сайте рутрекера по "Title" и по функции поиска "Search":
        http://rutracker.org/forum/search.php?nm=Только  
 
3a) Колесо (вертикальный скролл)     - Увеличение / Уменьшение громкости WaveOut   (не путать с Master Volume.   с помощью проги - Volumouse v2.03)
 
3b) Колесо (горизонтальный скролл) - стандартные действия  
 
4 Кнопка (быстрое нажатие):    идёт в браузер искать на сайте рутрекера по "Artist" и по функции поиска "Tracker":
       http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Нюша
 
5 Кнопка (быстрое нажатие):    идёт браузер искать на сайте рутрекера по "Title"  и по функции поиска "Tracker":
       http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Только  
   
   
   
=====================================================================================================================================================================================================================================================
                                   Если курсор мышки на окне - Mixer Desk (именно на синих барах и/или слева где кубики под чекбоксы и их полоски)  , то:
=====================================================================================================================================================================================================================================================
   
1 Кнопка - стандартные действия.  
 
2 Кнопка  
   
   a) Кнопка (быстрое нажатие) - Нажатие левой кнопкой мыши на плейлист (чтобы активировать), потом "J" Переход к файлу, потом в строку поиска -  
                                                             вставка из буффера обмена - поле "Артист" (текущий проигрываемый трек.    p.s. в буффер текст попадает через cmd)
   
   b) Кнопка  (удержание кнопки около 500 миллисекунд):   Нажатие левой кнопкой мыши на плейлист (чтобы активировать), потом "J" Переход к файлу,  
                                                                                                              потом в строку поиска - вставка из буффера обмена - поле "Title" (текущий проигрываемый трек.    
                                                                                                              p.s. в буффер текст попадает через cmd)  
 
 
3 Кнопка (нажатие на колесо).     p.s. если играет песня:   Нюша - Только
   
   a) Кнопка (нажатие на колесо - быстрое нажатие):    идёт в браузер искать на сайте freedom трекера по "Artist" и по функции поиска "Search":
        http://torrents.freedom/forum/search.php?nm=Нюша
   b) Кнопка (нажатие на колесо - удержание кнопки около 500 миллисекунд):    идёт браузер искать на сайте freedom трекера по "Title" и по функции поиска "Search":
        http://torrents.freedom/forum/search.php?nm=Только  
         
        p.s.  freedom трекер - это локальный закрытый трекер интернет провайдера, и доступ к нему есть только у пользователей этого провайдера.
 
3a) Колесо (вертикальный скролл)     - Увеличение / Уменьшение громкости WaveOut   (не путать с Master Volume.       с помощью проги - Volumouse v2.03)
 
3b) Колесо (горизонтальный скролл) - стандартные действия  
 
4 Кнопка (быстрое нажатие):    идёт в браузер искать на сайте  freedom трекера по "Artist" и по функции поиска "Tracker":
       http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Нюша
 
5 Кнопка (удержание кнопки около 500 миллисекунд):    идёт браузер искать на сайте  freedom трекера по "Title"  и по функции поиска "Tracker":
       http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Только    
   
     
=============================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на окне dsp плагина - MuchFX2 , то:
=============================================================================================================================================================================================  
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка - стандартные действия.  
3a)     Колесо (вертикальный скролл)         - стандартные действия
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
4 Кнопка - стандартные действия.  
5 Кнопка - стандартные действия.    
   
 
============================================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на окне dsp плагина - Ez-playlist , то:
============================================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
 
3 Кнопка (нажатие на колесо) - Выделить все файлы и удалить (не физически, а просто из плейлиста)
 
3а)     Колесо (вертикальный скролл)     - стандартные действия  
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
 
4 Кнопка - Добавить файлы
 
5 Кнопка - Добавить каталог
 
 
===================================================================================================================================================================================================================
                                        Если курсор мышки на - Баре (полоска), и на пустом прямоугольнике внизу справа - на окне программы  mp3DirectCut , то:
===================================================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
 
2 Кнопка - Alt+F4 (закрыть программу mp3DirectCut )
 
3 Кнопка - стандартные действия.  
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - стандартные действия  
           Колесо (вертикальный скролл)      - стандартные действия  
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
 
4 Кнопка - Сохранить всё аудио (Ctrl+W)
 
5 Кнопка - стандартные действия.  
 
 
=============================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на окне кнопки Windows - Старт (Пуск) , то:
=============================================================================================================================================================================================  
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка - стандартные действия.  
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:  Прибавить яркость  (хоткей из программы Powerstrip -> xmousbutton)
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:     Убавить     яркость  (хоткей из программы Powerstrip -> xmousbutton)
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
4 Кнопка - стандартные действия.  
5 Кнопка - стандартные действия.    
 
 
===================================================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на - Ярлыках в трее (иконки рядом с кнопкой Windows - Старт (Пуск) , то:
===================================================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка - стандартные действия.  
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:  Прибавить  контраст  (хоткей из программы Powerstrip -> xmousbutton)
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:     Убавить      контраст  (хоткей из программы Powerstrip -> xmousbutton)
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
4 Кнопка - стандартные действия.  
5 Кнопка - стандартные действия.  
 
 
============================================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на - Ярлыках в трее (вкладки открытых программ) ,   то:
============================================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка - стандартные действия.  
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:  Цветовой профиль из программы Powerstrip - Mitwad default_2  
                                                                              (Мой стандартный цветовой профиль при работе в Windows - работа с текстом, сёрфинг в инете...)
           
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:    Цветовой профиль из программы Powerstrip - Mitwad default_1
                                                                               (Увеличенная яркость, контрастность, гамма, цветность - включаю этот профиль на тёмных картинках)
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
 
4 Кнопка - PopSel 2.56 Pop-Up Menu Launcher\PopSel.exe   - программа, которая показывает много ссылок на установленные программы (быстрая навигация)
 
5 Кнопка - стандартные действия.  
 
 
============================================================================================================================================================================================================
                    Если курсор мышки на пустом месте трея между ярлыков в трее (вкладки открытых программ) и иконок рядом с часами ,   то:
============================================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка (быстрое нажатие) - Список профилей цвета из программы PowerStrip (можно быстро выбрать нужный цветовой профиль)
 
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:  Прибавить Master Volume
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:     Убавить      Master Volume
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
 
4 Кнопка - PopSel 2.56 Pop-Up Menu Launcher\PopSel.exe   - программа, которая показывает много ссылок на установленные программы (быстрая навигация)
 
5 Кнопка - стандартные действия.  
 
 
=======================================================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на - Ярлыках в трее (иконки рядом с часами Windows - справа внизу которые) , то:
=======================================================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка - стандартные действия.  
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:  Прибавить Master Volume
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:     Убавить      Master Volume
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
4 Кнопка - стандартные действия.  
5 Кнопка - стандартные действия.  
 
 
===================================================================================================================================================================================================================
                                                Если курсор мышки на - Часах Windows в трее (которые внизу справа) , то:
===================================================================================================================================================================================================================
 
1 Кнопка - стандартные действия.  
2 Кнопка - стандартные действия.    
3 Кнопка - стандартные действия.  
3a)     Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки От себя:  Прибавить  гамму  (хоткей из программы Powerstrip -> xmousbutton)
           Колесо (вертикальный скролл)      - При кручении колесом мышки К себе:     Убавить       гамму  (хоткей из программы Powerstrip -> xmousbutton)
 
3b)     Колесо (горизонтальный скролл)     - стандартные действия  
4 Кнопка - стандартные действия.  
5 Кнопка - стандартные действия.  
 
 
 
 
 
 
 
спойлер===========================================================================================================
     Хоть и производитель закончил дорабатывать Winamp на версии 5.666 , но глюков мною было выявлено довольно много:  
спойлер===========================================================================================================
 
 
 
 
===================================================================================================================
                               Замеченые глюки на winxp sp3 x86:
===================================================================================================================
 
p.s. Эти глюки относятся в основном к версии - Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD
 
 
* Фатальные глюки:
 
 
1) При выборе dsp - Multiple DSP v1.6 - плагин для одновременного подключения нескольких DSP модулей. - винамп крашиться
    я его удалил, ибо есть ему проверенная замена - MuchFXІ 0.9901.1  
    
    MuchFXІ 0.9901.1 - когда вот этот активный (даже если там ничего не выбрано), и если в dsp плагинах в настройках ставим - Нет,
    то закрывается винамп, но после переоткрытия - норм.
 
 
2) На Modern скин на любом презете , если поставить в генеральном плагине Skinned Prefences v0.9  - галочку.,
    то винамп вылетает при попытке добавить папку (при добавлении файлов - не глючит) с mp3 в плейлист или в медиалайбрари:  
    
    The instruction at "0x006e006f referenced memory at "0x006e006f\ The memory could not be "read".
     
    Click on OK to terminate the program  
    Click on CANCEL to debug the program
    
    
    Как вариант - юзать таки скин Modern и мой презет Mitwad и активный  плагин Skinned Prefences v0.9 , но добавлять Каталоги с mp3
    через EzPlaylist или добавлять Каталоги из контекстного меню Xplorer2 - пробовал, добавляет норм (в том числе поддиректории).
 
 
3)  Если нажать справа сверху винампа кнопку как Eject на cdrom - то запускается чёрный фон и всё.  помогает только нажать
     клавишу Win и закрыть винамп
 
 
4)   Был не приятный глюк с подвисанием explorer.exe и вынужденной перезагрузкой компа на winxp sp3 - и winamp 5.666 NOMAD , или Log Off  
       и потом опять вход в систему.
       Проявлялся когда - открываешь разные окошки Winamp , или ходишь по меню winamp , или ходишь по настройкам и настройкам плагинов.
       Вроде как чаще всего когда проявлялся глюк когда открываешь настройки gen_плагинов
       
       Причиной оказалась запущенная старая программа переводчик - Сократ 97:  E:\progs_for_winxp_amd\for files\PEREVOD\Socrat_97\SCPERS32.EXE
       Если его закрыть - глюков вроде не было.
 
 
5)   Если закрывать по крестику Winamp - даже версию (Cut - очень ограниченную - с запущенным только Playlist + DeFx плагин dsp) , то  
       иногда главное окошко сворачивается в полоску (минимальная версия главного окна) - и потом не получалось эту полоску развернуть
       в нормальный вид - приходилось восстанавливать winamp из беккапа (корневые файлы).   Есть подозрение что такое можно избежать  
       если закрывать по - Правая кнопка мышки -> меню -> выход.       потестить в будущем это.    пока не понял причин точных этого глюка.
       Продолжаю часто закрывать по крестику Winamp (Cut версию) - глюк этот проявляется крайне редко.
 
 
6)   Если в плейлистe в медиалабрари есть плейлист, треки которого уже физически не существуют на диске, то если  
       нажать плей на треке , они не будут играть соответственно , но бегунок пойдёт вниз по трекам бежать и искать живой трек.
       Нажатие стоп на главном окне - не остановило этот процесс.    И вообще винамп подвисает на этом процессе. Пришлось килять процесс
       винампа.
 
 
7)  Dsp плагин - Ez-Playlist:   если массово изменять теги в mp3 треках в нём, то он может часто крашить Winamp.  Но эта ошибка была и на ранней  
      версии Winamp 5.32 pro.    Так что для этой цели запускаю Winamp Cut - и постепенно с некоторыми вылетами винампа - изменяю в нём массово
      теги.   Именно в нём, потому что иногда нужно проставить именно определённый тип жанра , который есть именно в этом плагине, и в in_mp3 -  
      по-скольку я их хакнул с помощью проги Ogregui - 27 марта 2003 года версия 2.01
 
 
8) В меню настроек Winamp если начать скроллить колесом - Либо закрывается Winamp , либо крашиться в ошибку какую-либо.
       Это меню определяется как окно "Медиалайбрари" , поэтому такой глюк возникает, ибо на этом окне повешен хоткей на скролл мыши.
       Просто нужно помнить что скроллить мышкой там не нужно  
 
 
 
 
 
 
* Приличные глюки:
 
 
1)   При добавлении папки с mp3 - из контекстного меню Explorer.exe или Xplorer2 - вроде норм работает.  Но вот сохранять большие плейлисты  
       винамп что то стал не корректно.  Скачивал с анкеты на сайте vk - 725 треков, тегов в них почти не было ни в каких, и имена файлов  
       были довольно длинные - как обычно бывает с треками в нете.  При добавлении папки этой через контекстное меню Xplorer2:  
       "Добавить в список Winamp и Воспроизвести" - добавилось 725 треков.  Сохранил плейлист стандартными средствами. Очистил  
       плейлист, потом открываю сохранённый - вижу 259 треков.        Что прикольно, проделал ту же операцию со старой версией Winamp 5.32 ,  
       при открытии его сохранённого плейлиста - было уже 515 треков  
       Добавил папку в Winamp 5.666 - в Ez-Playlist - добавилось 725 треков.  Сохранил плейлист в m3u , открыл в плейлисте - открылось 725 треков.
       Потом открыл плейлист с 1300 треками , у которых имена файлов почти у всех - 03_Track.mp3 - сохранил, потом очистил, и открыл - все целы.
 
      Ещё было -  плейлисте изначально было 14837 трек, потом так и закрываю корректно винамп, потом открываю - смотрю там уже 8639 треков
 
 
2) На Winamp v5.666 Build 3516 - Если выбрана обложка Модерн, то в - Свойствах - Обложки -> Современные   - вроде как не запоминались  
    некоторые настройки, я выбрал классическую обложку , сделал настройки в этой закладке и закрыл винамп.   потом на всяк случай  
    убрал все атрибуты с файлов всех в Far - но со всех не удалось - на каком то остановился Far.  потом открыл винамп, выбрал модерн  
    скин, потом закрыл винамп и открыл - скин открылся так как нужно.
    
    Ещё, когда в этом винампе была выбрана обложка Modern и мой презет Mitwad - то при выборе любого dsp плагина - винамп  
    закрывался.   так что я выбрал самый классический скин, потом выбрал MuchFXІ 0.9901.1 , в него загрузил Izotope 7 , DeFX  
    и закрыл винамп, и потом открыл его заного , выбрал опять скин Modern и мой презет Mitwad загрузился сразу - и норм  
    dsp плагины загрузились тоже.
    _____
    
    Ещё - если на модерн скине выбирать презеты отсюда (делать их активными):
    
    a) Свойствах - Обложки -> Современные -> Цветовые темы -> Применить -> Закрыть и Открыть Winamp - то не запоминается обложка.
    b) Правой кнопкой мыши на гл. окно -> Редактор цвета -> Презет -> Apply  -> Закрыть и Открыть Winamp - то не запоминается обложка.
    
    а если так:
    
    c) Правой кнопкой мыши на гл. окно -> Сервис -> Цветовые темы -> Закрыть и Открыть Winamp - то Запоминается обложка.
    d) Внизу справа у главного окошка кнопка -> Настройки -> Закрыть и Открыть Winamp - то Запоминается обложка. (но тут не  
        особо удобно выбирать обложку, потому что это меню вниз выезжает, а у меня главное окошко в самом низу)
    _____
    
    Позже , когда я подобавлял ковычки "{{" и "{{{" в файлы:  Modern_ColorThemePack.xml и color-presets.xml - опять перестал  
    запоминаться после закрытия винампа - мой презет, выбирал я его так:
    
    "c) Правой кнопкой мыши на гл. окно -> Сервис -> Цветовые темы ->"  , попробовал способ выше который был:
    a) Свойствах - Обложки -> Современные -> Цветовые темы -> Применить ->     - норм запомнилась обложка.
    
    вообщем логика мне не понятна пока что.
 
    _____
 
    Skinned Prefences v0.9 - ген плагин, на скине модерн с моим презетом - {coloredit}Mitwad default_2z_001_darkness
    почему то не хотел запоминать галочку единственную в его настройках - Enable.  Поставил default preset , поставил  
    галочку - перезапустил винамп - запоминает вроде.   поставил свой презет потом , перезапустил винамп - запомнил.
    
      
3) Когда переключился на [Nullsoft] Вывод WaveOut 2.17 (d)    out_wave.dll  и потом закрывал, открывал винамп,  
     и потом переключился обратно на:      DirectSound output v2.2.6 SSRC    out_ds_ssrc.dll  , то в последнем - сбились все  
     настройки буфферна на дефултные  
      
     Попереключался между out_ds_ssrc1_small_buffers.dll  (это он же - DirectSound output v2.2.6 SSRC) только переименован
     мной и скопирован в ту же папку - чтобы юзать его с малым буффером , чтобы быстро переключались презеты у Izotope 7.
     Вроде норм переключался с одного на другой (с разными буфферами).  и не сбивались настройки.
      
     поэтому старый плагин in_wave.dll от winamp 5.32 я удалил , ибо out_ds_ssrc1_small_buffers.dll - его заменил.
      
     Но вообще у этого плагина (out_ds_ssrc.dll и он же out_ds_ssrc1_small_buffers.dll) - как то очень и очень плохо запоминаются
     настройки.   приходиться немножко изменений сделать и перезапускать винамп чтобы он запомнил, а если много настроек
     делаешь - то при закрытии винамп выкидывает ошибку, и не запоминает настройки.
     Вроде как помогает отключить в MuchFx - Izotope 7 , позакрывать все окошки винамп кроме основного, и потом сделать немного
     настроек, и перезакрыть винамп - тогда по лучше вроде запоминает.
      
     p.s.
      
     И ещё кажется что в этом плагине вывода: DirectSound output v2.2.6 SSRC    out_ds_ssrc.dll ,  если первый раз поставить галочку
     на "Ресемплирование" и выйти - то она не сохраняется, нужно опять войти в настройки и снова поставить галочку.      
      
      
4) В медиалабрари если на треке нажать мышкой левой кнопкой один раз и нажать потом Alt+3 , поменять жанр в tag2 ,  
     и нажать Ок - то норм , тут же обновляется стиль.  А если мышка будет на главном окне , и нажать Alt+3 , то можно  
     поменять жанр в tag2 , но уже может не обновиться в медиалабрари - жанр, так и останется старым.
     А если изменить жанр в плейлисте , то в плейлисте он обновляется,  
     а в медиалабрари не обновляется - это очень сбивает с толку  
       _____
       
     Ещё в медиалабрари не раскрашивает красным - не существующие файлы.  просто пишет - No Tag      
 
      
5)   Через может нажатий 20 - правой кнопкой мышки, - она переставала работать именно на главном окне, и обложка альбома - там был
       назначен хоткей в винампе Ctrl + Shift + L  - следующая дорожка в плейлисте.   остановка и перезагрузка проги XMouseButtonControl 2.17
       не помогло.   Поставил хоткей CTRL+SHIFT+E   (правый контрол и шифт) , и в xmouse -   {RCTRL}{RSHIFT}E      - вроде помогло.       
      
      
6)   Некоторые треки иногда помечаются в плейлисте красным цветом - как физически отсутствующие, но если их проиграть - играют.
      Видимо какой то глючёк с именами файлов , возможно слишком длинные или скорее-всего в именах файлов есть какие то спец символы.
      Переименование файла в нормальный вид в проводнике windows или в xplorer2 - может помочь.
            
      
7)  При добавлении Каталога в Ez-playlist - экран (это окошко где выбор каталогов) обновляется часто довольно - автоматически, может раз в  
      пару секунд.   и это прилично затармаживает выбор каталогов.   И мышкой каталог как я понял выбрать как то проблематично - плохая  
      совсем реакция на клики мыши.   а если Page Down или Up - на клавиатуре нажимать, и стрелки вниз и вверх, то вроде более-менее. и  
      на Enter норм реагирует.  Но с мышкой беда какая то.  
       
      p.s. причину не знаю.   возможно из-за драйверов на видеокарту идёт какой то конфликт, или плагин.        
      
      
8)  Раньше был глюк, потом исчез - если нажать Next track и сразу начать перематывать внутри трека - то пропадает  
      бегунок перемотки, а если подождать несколько секунд пока трек поиграет - то бегунок появлялся и вроде норм потом мотает.      
      Такой глюк исчез на winxp sp3 , но остался у меня на другом компе - sempron 2800 , win 7  - видимо из-за медленного и старого проца и системы в целом.
            
            
9)  Иногда вначале , может на первых минутах работы winamp , бывает что - что то западает и начинают треки ставиться в очеред по левому клику  
      мыши в плейлисте.   Причину я не выявил - но скорее-всего из-за медленного компа, и каких то накладок и залипаний хоткеев.
      Глюк случается не часто.   Как исправить проблему не переоткрывая winamp - я пока не нашёл.
 
   
      
      
      
* Малой важности глюки:      
      
      
1)   EzPlaylist  v.1.55 - при нажатии F5 (Reload from Winamp) - не обновляет в своём плейлисте треки из плейлиста винампа 5.666 , а  
       в версии winamp 5.32 - норм обновлял.    можно как альтернатива юзать опцию - Import (в EZ-PlayList)
 
       При первом запуске EzPlaylist 1.55 и нажатии в нём на среднюю кнопку мыши , к которой было присвоено нажатие в проге  
       Xmouse Button 2.17 такое:  {CTRL}A{WAITMS1500}{DEL}   - не срабатывало нажатие.  А срабатывало если нажать F10 и открыть  
       что либо в настройках EzPlaylist.
       Такие строки тоже не срабативали:
       {ACTIVATE}{CTRL}A{WAITMS1500}{DEL}
       {ACTIVATE}{ACTIVATEPARENT}{CTRL}A{WAITMS1500}{DEL}
       
       Остановился на такой строке:
       {ACTIVATE}{CTRL}Y{WAITMS500}{ESCAPE}{WAITMS300}{CTRL}A{WAITMS1500}{DEL}        (открывает окошко Медиа Визард в EZ-PlayList ,  
       потом нажимает Esc , потом выделяет все файлы, и потом жмёт del)      
      
      
2)  При переводе мышки с главного окна Winamp на Обложка альбома - окно Обложка альбома не активируется через прогу Xmouse Button 2.17 ,  
      (опция - Активное онкно при наведении - не срабатывает) и не обрабатывались некоторые хоткеи мыши при нажатии на кнопки мыши.
      а вот если перевести мышку с плейлиста Винамп на окно  Обложка альбома , то Название окна Обложка альбома - остаётся тёмным, но
      срабатывали хоткеи на мышке стабильно.  
         
      Но позже почему то хоткеи начали срабатывать на окне - Обложка альбома, хотя оно так и не активируется при наведении на него мышкой.  
         
      вообщем на будущее - нужно помнить этот ньюанс.      
      
 
3)    В проге XMouseButtonControl 2.17 portable - при добавлении окна - Диспетчер очереди , почему то оно определяется как Ez-Playlist окно,  
       и соответственно не даёт добавить его.    
      
      
4)   Были проблемы с открытием адреса типа:  
       start E:\"progs_for_winxp_amd"\"for inet"\"BROWSERS"\"pale moon"\palemoon.exe "http://rutracker.org/forum/search.php?nm=Земфира
       
       в старом браузере PaleMoon 24.7.1 (x86) через cmd файл (который использовался на нажатии средней кнопки мышки).  
       Проблема была в кодировке (русских букв) - браузер не корректно открывал кодировку - вместо cp866 , открывал в utf8 в кракозябрах
       (именно в адресной строке не хотел открывать с нужной кодировкой).         в FireFox проблемы не было такой.
       
       p.s. помнить на будущее этот глюк.      
      
      
5)   При открывании окна - Переход к файлу (в окне Плейлиста если нажать "J") , то это окно октрывается, но размер его слишком маленький.
       Пришлось запускать скрипт, который автоматом изменяет размер этого окошка единожды, и переносит его немного правее и ниже экрана.      
      
      Позже глюк сам по себе ушол.   И окошко - Переход к файлу - стало запоминать свои размеры.     Помнить на будущее этот глюк.
      
      
6)   В планировщике nncron и в этой проге:
       E:\progs_for_winxp_amd\for files\TOOLS\InqSoft Sign 0f Misery (Neos0m)\InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2      
     
      на скорую руку - не получилось отловить главное окно Winamp  - проги просто не видят его.
     
      
7)  В плейлисте если играет трек, мы на нём нажали - Alt+3 , и трек закончился, и начался играть следующий, а мы изменили теги в  
      этом треке который играл и сохранили , то не обновляются данные в плейлисте.
      
      
8)  Иногда когда курсор мышки находиться на окне Mixer Desk , то получается зажатой клавиша Ctrl , и поэтому при движении мышкой по  
     синим барам - они начинают автоматически регулироваться и сбивать настройки выставленные вручную.     раздражает немного.
     Причину пока не понял такого.  Ведь на плейлисте winamp - клавиша ctrl в это время оказывается например не зажата.
     Чтобы убрать глюк - помогает нажать клавишу ctrl - когда курсор мышки находиться на окне Mixer Desk.
     Возможно какой то конфликтик между сочетанием нажатия - когда на окне "Плейлист" нажимаем и удерживаем Правую кнопку мышки, то  
     включается залипший ctrl.
      
      
9)  Если выделить один трек в плейлисте и физически удалить его (нажав на пятую кнопку мыши - сработают несколько скриптов)
      После того как удалиться физически ОДИН ТРЕК ! Перестанут работать некоторые хоткеи (которые настроены через прогу xmousebutton).
      Например перемотка трека, когда курсор находиться на главном окне и на окне "обложка альбома" , и правая кнопка мыши на главном  
      окне (следующий трек) и на окне "обложкa альбома",  ещё - Сохранить плейлист.    Может ещё какие...
 
     Причина в скрипте xmousebutton и в shift который залипает 200 миллисекунд - он срабатывает при  выделении файлов по зажатой правой  
     кнопке мыши в плейлисте  (нажали правую кнопку мыши (симуляция зажатого shift на клавиатуре) , и потом нажали левую кнопу мыши  
     чтобы выбрать треки массово в плейлисте).
      
     При выделении и физическом удалении через пятую кнопку - shift отжимается в скрипте автоматически, но вот если выбрать только один  
     трек и физически удалить его через пятую кнопку - то shift не отжимается      - исправляется легко это.   нужно нажать на плейлист на  
     любой трек правой кнопкой мышки и подержать её нажатой около 200 миллисекунд и отпустить - после этого хоткеи будут работать норм.
 
    
10)    p.s.  этот глюк скорее-всего - спицифичен для конкретно моего железа (мать, видюха, проц, память, блок питания... и другое)
 
    Ещё глюк - на Winamp v5.666 Build 3516 при нажатии на кнопку - "следующий трек" - плейлист как бы обновляет  
    экран - моргает при каждом нажатии на эту кнопку - не приятно для глаз и раздражает психически немного.
    Попробовал удалил все плагины кроме in_mp3 (my_style).dll  и out_ds_ssrc.dll   - всё-равно моргает.
    На Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra  (с плагином in_mad) - та же ситуация.
    
    Такое ощущение что на обложке: Современные -> cPro-Das Skin - не моргает.
    
    Моргает плейлист и когда просто в пустое место кликаешь мышкой.
        
    Ещё чуть позже заметил что моргает Плейлист винампа, а этот же плейлист в Медиалайбрари практически не моргает.
         
    Перезагрузился в RusLive XP PE - там не моргает ни классический , ни модерн скин.
        
    Позже пробовал загружать winxp sp3 без PowerStrip , Process Killer , WindowsBlinds - всё-равно моргает.
    Пробовал выгружать (процессы) какие только можно - но моргает.
    Загрузился в Safe Mode Winamp и поудалял все плагины - но всё-равно моргает.    
        
    Попробовал E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp 5.56  - тоже моргает.
    Попробовал свой старый  5.32 - он тоже заморгал.    а может и раньше моргал, только я не обращал внимание.
    Пробовал менять герцовку через свойства экрана - тоже не помогает.
     
    Загружался в Safe Mode winxp sp3 - тоже моргает (но там наверное были загружены дрова каталист, хотя по правой  
    кнопке мыши на экране и при нажатии ан Каталист - они сказали что Ати карта не найдена или драйверы каталист не загружены).
     
    Ещё нажимал F8 при загрузке винды , и выбрал - Загрузить Vga - вроде как каталист не загружен был, а винамп по чуть чуть вроде  
    помаргивал.
     
    Вообщем есть подозрения что как то связано с драйверами Каталист для карточки 3650 или в принципе идёт конфликт с  
    моей видюхой asus agp 3650
     
    Пробовал в файле:  E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\studio.xnf
    менять параметр -   <entry name="Multiplexed timers resolution" value="230" />    - на 0 , 45000 - но не помогает.  экран моргает.
    этот параметр отвечает за - настройки -> современные -> общие -> настройка обновления экрана.
     
    Вообщем пока решения не нашёл.  Смирился.  Возможно буду покупать какую-либо видюху агп на замену asus 3650 , но наверное после  
    того как перейду на компе моём p5p800 - на win7 или win 8.1
     
    Позже купил такую же видюху точно - agp 3650 - нужна была для другого компа в доме.   попробовал её - тоже моргает экран.
    
 
 
 
 
 
 
спойлер===========================================================================================================
     Заметки которые я делал для себя лично (но они могут пригодиться для пользователей ru-tracker)
спойлер===========================================================================================================
 
 
 
==============================================================================================================================================================================
                        Заметки по Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra (INMAD)  (с плагином in_mad):
==============================================================================================================================================================================
 
 
Инсталлировал с помощью проги Soft Organizer в такую папку:   на winxp sp3
 
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra
 
p.s.   при инсталляции выбрал - MAD v.0.2   плагин, вместо mpeg v.4.99.4
 
после инсталляции переименовал папку:      
 
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra                              в папку:
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra INMAD
 
 
Заметки:
 
1) Винамп играл даже если удалить in_mp3.dll   (только юзая in_mad.dll)  , но если удалить in_mad.dll , но не удалять  
     in_mp3.dll - то не играл винамп mp3 треки.
 
2) Переименовал запускаемый файл:
 
      E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra INMAD\winamp.exe      
      в  
      E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\winampinmad.exe
      
      это понадобилось для того чтобы при выключении компа - легче было ориентироваться в батнике по поиску активного процесса,
      когда я выключаю или перезагружаю комп с помощью cmd файла, но при этом winamp работает.
 
3)  Что удалил в Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra INMAD  (который инсталлировался с плагином in_mad):
 
    gen_context.dll - удалил плагин (когда правой кнопкой мыши нажимаем в плейлисте - появляется Explorer подменю)    
                            оно часто мне попадалось и раздражало.
    
    gen_autoclose.dll - простенькая вырубалка винамп по времени.   удалил.
    
    gen_bpawake.dll - удалил ( предотвращает отключение экрана при работе Winamp)
    
    gen_InMusic.dll - удалил (n Music Fall Asleep v0.9 - таймер сна с авторегулировкой громкости)
    
    gen_nopro.dll - удалил ( * Lite'n Winamp Preferences v1.73 - позволяет скрывать заданные пункты в окне параметров Winamp)
    
    gen_livefolder.dll - удалил (LiveFolder v0.4 - указав в настройках плагина отслеживаемую папку, файлы появляющиеся в ней, будут  
                                           автоматически добавляться в плейлист.)
    
    gen_mctosd.dll - удалил - (McTOSD v1.1 - всплывающая на Рабочем столе информация о проигрываемом треке (модуль имеет довольно  
                                          широкий спектр настроек).
                                          p.s.     McTOSD v1.1 - иногда (при милкдроп например, или при закрытии винампа - этот плагин в ошибку
                                          вылетал и закрывать винамп приходилось).     удалил его , но в целом не плохой вроде плагин.
                                          
    gen_mute.dll - удалил -  (* MuteHotkey v1.2.1 -  добавляет горячие клавиши для отключения звука.)
    
    gen_sripper.dll  - удалил - при активации плагин выдавал ошибку:  Failed to find the skin bitmap
                          (* Streamripper v1.62.2 - позволяет сохранять потоковое MP3 (онлайн радио). Запись производится без потери  
                          качества, то есть без конвертации, полученные файлы автоматически разбиваются и называются именем исполнителя )
                          
    gen_trans.dll  - удалил -  (* Transplug v1.2 - добавляет возможность установки прозрачности для классических обложек)
    
    gen_wall.dll  - удалил - (* Wallpaper v1.06 - позволяет устанавливать фон для плейлиста)
    
    gen_pilot.dll - удалил - (* Winamp Pilot v3.0 - панель для управлением плеера (вызывается наведением мыши в правый верхний угол экрана)
 
    dsp_multiple.dll - (* Multiple DSP v1.6 - плагин для одновременного подключения нескольких DSP модулей.)
 
    dsp_neq.dll   - (Equalizer v1.62 - графический эквалайзер 250+ band -60dB +20dB)
    
    dsp_enh.dll ; dsp_enh.trb - (Enhancer DSP Compatibility Wrapper v1.0.1)  - этот закрывал винамп при добавлении через MuchFx
        
    Плагин - out_ds_ssrc.dll  переименовал в out_ds_ssrc_small_buffers.dll  и скопировал вторым , теперь их два:
                 out_ds_ssrc.dll  и out_ds_ssrc_small_buffers.dll  - второй юзаю с малыми кол-вами буфферов - вместо старого  
                 out_wave.dll , ибо в out_ds_ssrc_small_buffers.dll  - включил передескретизацию в 96000 / 24  
                 для тестов dps плагинов - чтобы быстро эффекты применялись, ибо с большим буффером - красивый долгий  
                 и плавный переход между треками, но dsp эффекты применяются только через несколько секунд - это сбивает с толку.
                  
      
4) Что интересно, показалось что немного по меньше грузит проц эта версия винампа - INMAD - нежели NOMAD - когда оба  
    играют с Izotope 7
 
      
 
Замеченые глюки на winxp sp3:
 
1) при выборе dsp - Multiple DSP v1.6 - плагин для одновременного подключения нескольких DSP модулей. - винамп крашиться
2) DeFX - плагин не играл - был шум и треск
3) Izotope Ozone 5 и 7 - не играют.   запускаются , но не активные.  и  DeFX - плагин не играл - был шум и треск.  (через MuchFx)
 
    Но что интересно.  через несколько дней запустил винамп INMAD.  в плейлисте был drum mp3 - включил поиграть.  
    и пробовал открывать один за одним в MuchFX - dsp плагины. почти все работали встроенные которые.  попробовал открыть
    Izotope 7 - норм заработал через MuchFX , попробовал добавить   DeFX - играл тоже норм.  
    Потом добавил плейлист с прогрессивом через медиалайбрари - при нажатии на плейлист два раза мышкой - винамп закрылся.
    После открытия винампа повторно - уже пошёл треск в DeFX плагине, и Izotope 7 - заморозился.  Причину пока не понял.
 
    Потом ещё пробовал некоторые незначительные настройки в плагине in_mad.dll (с id3v2 тегом связанные) , закрыл, открыл  
    винамп - посмотрел изменения вернул настройки на место, опять закрыл и открыл винамп , потом опять включил любой трек  
    в плейлисте , и попробовал открыть в MuchFX - Izotope 7 - он играл.  открыл следом  DeFX - играл тоже норм.  
 
 
 
 
 
=======================================================================================================================================================================================================
             Заметки по Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra (NOMAD)  (который инсталлировался без плагина in_mad):
=======================================================================================================================================================================================================
 
 
0)   Инсталлировал с помощью проги Soft Organizer в такую папку:   на winxp sp3
 
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra
 
при инсталляции - можно было выбрать в некоторых местах только между некоторыми пунктами,  какие я выбрал смотри на скринах:  
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\_Скрины настроек\001_При инсталляции что выбирал
   
после инсталляции переименовал папку:      
 
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra                              в папку:
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD
   
и скопировал туда же такой же файл:  winamp.exe  и переименовал его в winampnomad.exe   - чтобы в будущем легче было отслеживать процесс по имени.
 
так же сделал с остальными Winamp (INMAD и DSP)  
   
p.s. Если честно, я не стал разбираться в ньюансах различий работы Winamp между профилем, который он создаёт:
   
D:\Documents and Settings\wad_gamer\Application Data\Winamp.Pro.5.666.Build.3516        и ini  файлом, который есть в его корне:  winamp.ini
 
Но Winamp в разных папках у меня норм вроде запоминали настройки - каждый свои:    
 
Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra INMAD
Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD
Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra DSP
   
 
1) Выбирал шрифты для плейлиста для расширения 1280x960 и моника 21" (4:3) , понравились:
    Arial - размер где то от 13 и выше.
    Microsoft Sans Serif - 12,13,14,15   (14 понравился)
    Modern - 14,15,16  - не плохо   (практически такой же как Roman , только тут лучше время видно у треков.  14,15 понра) , позже  
                                                 увидел что с ним кракозябры в медиалайбрари
    MS Reference Sans Serif - 12,13,14,15,16
    MS Sans Serif - 15
    Roman - размер от 15   - у этого время проигрывания плоховато читается
    SimSun-PUA - размер 19   - но при размере таком - не полностью прописывается стиль
    
    p.s. пока остановился на Microsoft Sans Serif  (размер 14)
 
 
2) по умолчанию формат отображения заголовков композиций:  [%artist% - ]$if2(%title%,$filepart(%filename%))
     мои настройки:   [__%bitrate%_-_%artist% - ]$if2(%title% - %year% - %genre% ,No  T A G s   -   $filepart(%filename%))
 
 
3) по умолчанию:   Настройки -> Переход к файлу -> Вид:
 
   форматирование в окне "переход к файлу":     -  %S  -  [%N%M]
   форматирование в списке воспроизведения:   -  [%N]%t
   
   мои настройки:
   
   форматирование в окне "переход к файлу":     [%N]%S%t  - [%N%M]
   форматирование в списке воспроизведения:   [%N] -------------- %t
   
   
4) Как можно изменить стандартный внешний вид некоторых окошек, на стиль скина - SFX BLUE (это может не плохо повлиять на  
    глаза , ибо скин SFX BLUE - тёмненький, а когда в винампе вызываешь небольшое окошко чтобы изменить теги в треке ,  
    то оно светлое - если часто вызывать его - то глаза могут напрягаться.     но тёмное окошко тоже вроде как напрягало мои  
    глаза , так что нужно тестить).    вообщем чтобы окошки стали по цвету скина нужно сделать это:
    
    a) Настройки -> Библиотека -> Внешний вид -> Оформлять контекстное меню в стиле используемой оболочки (эта галочка  
        не меняет стиль окошка которое всплывает по правой кнопки мышки в плейлисте если нажать, зато меняет окошко  
        редактора тегов, которое вызывается по Alt+3).
    b) Генеральный плагин: Skinned Prefences v0.9 - если в его настройках поставить галочку, то он меняет стиль окошка  
        которое всплывает по правой кнопки мышки в плейлисте если нажать - под скин SFX Blue , а так же меняет меню  
        главного окошка - Настройки.
        
        Вообщем в совокупности они раскрашивают практически все окошки винампа под скин SFX Blue
 
 
5) Рисовал под себя пресеты Модерн скина.  назвал как Mitwad:
    
    p.s. тут лежат сохраннённые (экспортированные) презеты цветности для скина Модерн:
    
    (Это сохранённый файл мною, из винампа - из Редактора цвета, и потом положенный в эту папку - но сложность в том что ,  
    он с Замочком оказывается потом - его нельзя редактировать)
    
    E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\Plugins\freeform\wacs\ColorEditor\data\001_Mitwad_Modern_Skin.xml
    
    а если в этом файле накопировать с разными именами презеты то они норм - открытые:
    
    E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\Plugins\freeform\wacs\ColorEditor\data\Winamp Modern.xml
        
    а все стандартные (со звёздочкой которые были впереди) тут лежат:
    
    E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\Plugins\ColorThemes\Winamp Modern\Modern_ColorThemePack.xml
    
    p.s. в этом файле я перед каждым названием в нотпаде поставил ТРИ кавычки {{{  - чтобы при выборе презета, мои были первыми.
    <gammaset id="{{{*Winamp Color Theme | iPlayTheSpoons - Aura">
      
    ещё тут остальные презеты:
    
    E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\Skins\Winamp Modern\xml\color-presets.xml
    
    тут я тоже впереди каждого названия (кроме Default) поставил ДВЕ кавычки {{  - чтобы при выборе презета, мои были первыми.
 
 
 
p.s. Что регулирует конкретно Редактор цвета на модерн скине:
 
 
BackgroundLabel             - не знаю
Backgrounds                   - рамка медиалайбрари, плейлиста и основная внутренняя морда главного окна
Backgrounds2                 - нижняя часть главного окна
BGOTextoverlay              - не знаю
BG2Textoverlay              - не знаю
BGOverlayBright             - не знаю
BGOverlayDark               - не знаю
Bolt                              - не знаю
ButtonGlow                   - не знаю
Buttons                        - основные кнопки   Play ....
Buttons2                       - кнопка как Eject на cdrom , и регулировка громкости на главной морде
ButtonsActive                - слабенькая подсветка бекграунда текста на активных пару кнопок справа на главной морде
ButtonsFront                 - не знаю
ButtonsHover                - цвет когда активна кнопка перемотки
ButtonsHover2              - не знаю
ButtonStatus                - когда играла музыка - подсвечивает треугольник внутри кнопки Play
ButtonText                   - не знаю
CoverLabel                   - не знаю
Display                         - в главном окне , внутри сверху - дисплей , на котором вся информация
DisplayBeatVis              - не знаю
DisplayElements            - все элементы дисплея (кроме осцилограммы - но её рамка тоже красится)
DisplayLabel                  - не знаю
DisplaySongicker            - не знаю
DisplaySongickerShade    - не знаю
DisplaySongticker           - бегущая строка в главном окне
DisplaySongtickerBGD     - бекграунд бегущей строки
DisplaySongtickerShade   - не знаю  , но видимо какая то тень у бегущей строки
Display Vis                    - активная осцилограмма на главном окне
Frontcover                     - не знаю
FrontcoverLabel             - не знаю
KnobLED Led                 - не знаю
ListBackground              - бекграунд плейлиста и медиалайбрари
ListColumnText              - не знаю
ListSelBackground          - бекграунд активной линии - куда мышкой щёлкнул  (и в медиалайбрари)
ListSelection                 - в медиалайбрари на Закладках - влияла на текст (делала его Bold) но до первого перекл на плейлист и обратно.
ListText                        - текс в плейлисте и медиалайбрари
ListTextCurrent              - цвет текста текущей играющей песни в плейлисте и в медиалайбрари
ListTextSelected            - цвет текста текущего выбранного списка в медиалайбрари
MainLabel                     - не знаю
Menubar                       - кнопка как Eject на cdrom на главном окне - цвет её оконтовки
MenubarText                 - не знаю   , но видимо текст какой то у пункта выше
PosLabel                      - не знаю
ProgressBar                  - полоска, по которой движется бегунок перемотки трека внутри трека и регулировка громкости на главном окне.
Scrollbar Buttons           - кнопка и сам бар - скроллбар (прокрутка плейлистов) - но в плейлисте только бегуное менялся, без полосы ,
                                    а в медиалайбрари и сама полоса прокрутки меняла цвет, и бегунок
Scrollbar Hover              - не знаю
Text                            - не знаю   - менялся текст у кнопок самого Редактора цвета и всё вроде
Text Inverse                 - не знаю
TextDark                      - не знаю
TextDarkShadow           - не знаю
Thinger                       - не знаю
Thinger icons               - не знаю
ThingerButtons            - не знаю
Titlebar                      - самая верхняя полоса у каждого окошка winamp (плейлист, медиалабрари, главное окошко) - все сразу меняет
TitlebarElements         - полоска внутри верхней границы окошка любого - принимает цвет когда активное окно
TitlebarHover              - не знаю
TitlebarText                - цвет текста в верху каждого окошка (меняться не сразу стал - а после нескольких тыков по разным окнам)
Tooltips Background     - не знаю
Tooltips Text               - не знаю
VISDisplay                  - не знаю
 
 
6) Окошки винампа:  Главное окошко, Плейлист, Медиалайбрари:
    Логика мне пока не понятна ихняя - когда они именно запоминают позиции свои а когда сбиваются. Но вроде как одной из  
    причин является как я понял Izotope 7 - потому что он медленно грузиться, то в это время могут сбиваться загрузки окошек -  
    Плейлиста и Медиалайбрари - и они могут немного съезжать со своих размеров.  Как ни странно - помогало поставить в  
    этих окошках - На кнопочке окошка слева вверху -> Настройки окна -> Временный       (там ещё есть "Фиксированный" ,  
    я раньше ставил "Фиксированный" - иногда окошки съезжали.   Потестить в будущем опцию - "Временный" - как себя будет вести)
     
    Есть подозрение что если запускать Winamp не по exe:
    
    @if %showdh%!==! start "" /D"E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD" "winamp.exe"
    а по lnk (ярлыку):
    @if %showdh%!==! start "" /D"E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD" "winamp.lnk"
    
    это может немного помочь
    
    ___
    
    позже решил подстраховаться (на предмет - съезжания окошек винампа из-за медленности запуска Izotope 7) ,  
    и всё-таки запускать винамп в таком порядке через cmd файлы и ClickerMan прогу:
    
    запуск winamp , sleep 18 , ClickerMan - в этой проге -> см. файл:  
    E:\progs_for_winxp_amd\tool_managers\ClickerMan 4.10 build 003\winampnomadrun.cms
    
    закрытие в обратном порядке (заодно и Mixer Desk окошко открывается, закрывается).    
    
    p.s. на главном окне сделал (слева вверху нажав на точку) - Настройка окна -> Масштаб -> Фиксированный
 
 
7) Странно, но на sblive вроде как плагин DirectSound output v2.2.6 SSRC    out_ds_ssrc.dll  - говорит что карта  
    поддерживает передескретизацию до 200000.   пробовал ставить 192000 - играет, но заикается - проц не  
    тянет.   поставил 64000 - вроде играет.
 
 
8) Помнить что поиск в нете по средней кнопке - не работает при закрытом winamp (например при открытом окошке Mixer Desk) ,  
     ибо файл: D:\Temp\forwinam\npwinamp.txt при закрытии winamp пишет что то типа - <Winamp Is Not Running>
 
 
9) Заметил что в некоторых случаях , последовательность действий (нажатия кнопок) реализованное через cmd файл - на моём медленном  
     компьютере работает надёжнее (хоть и по медленнее) , нежели чем через последовательность действий через xmousebutton.
 
например этот батник надёжно работает и стабильно:
 
E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\mouseclickfilesdeletelink.cmd.lnk
 
нежели такая последовательность (которая тоже работает, но уже не стабильнее):      
      
WAITMS300}{MSET:375,765}{LMB}{WAITMS300}{MSET:650,745}{WAITMS1000}{MSET:833,765}{WAITMS500}{LMB}{PRESS}{SHIFT}{WAITMS300}{RELEASE}{SHIFT}      
   
      нестабильность работы заключалась в том что скрипт через xmousebutton делал всё быстро, и не успевал комп за ним.   а если подгонять  
      тайминги срабатываний, то слишком большой разброс получался по таймингам, из-за разных пиковых нагрузок на проц - например когда - не играет  
      winamp , когда играет , или когда пиковая загрузка проца - переход к следующему треку.    
 
 
10) Был глюк - просто переставали работать некоторые хоткеи (которые настроены через прогу xmousebutton).   Например перемотка трека,  
      когда курсор находиться на главном окне и  на окне "обложка альбома" , и правая кнопка мыши на главном окне (следующий трек) и на окне "обложкa  
      альбома",  ещё - Сохранить плейлист.    
 
     Позже нашёл причину:     зажатый shift.   из-за выделения файлов по зажатой правой кнопке мыши в плейлисте, которая включала такую
     последовательность -    {SHIFT} или {CTRL}  - "3. Действовать пока кнопка нажата"
      
     Глюк трудно было выявить сразу, потому что shift оставался зажатым , но при кликании на разные файлы в плейлисте - они не выделялись  
     массово, как это происходит если физически зажать shift на клаве.        Помнить об этом на будущее.      
      
     Нужно было как то отжимать Shift , ибо прога xmousebutton сама не всегда отжимала shift  
     Такая последовательность {PRESS}{SHIFT}{WAITMS200}{RELEASE}{SHIFT}        - норм отжимала shift , но её не получилось юзать, ибо  
     не стабильно срабатывало через xmousebutton - последовательность нажатий на - Физическое удаление выделенных файлов., а в  
     cmd - который стабильнее нажимал на физ. удаление, не работало такое для отжатия shift:  (и так не работало (без C)  nircmd sendkey shift up)
      
nircmdc sendkey shift up
sleep 5
nircmdc sendkey shift up
sleep 10
nircmdc sendkey shift up
 
В итоге остановился на таком варианте в xmousebutton:
      
{WAITMS350}{MSET:375,34}{WAITMS100}{PRESS}{SHIFT}{WAITMS200}{RELEASE}{SHIFT}{WAITMS300}{PRESS}{SHIFT}{WAITMS200}{RELEASE}{SHIFT}{RUN:E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\mouseclickfilesdeletelink.cmd.lnk}      
    
два нажатия на shift в течении 200 мсек вроде норм отжимают shift после физического удаления файлов в winamp - после двух  
нажатий по 200 мсек - начинают работать все хоткеи как обычно
 
 
 
 
 
 
==============================================================================================================================================================================
                        Заметки про плагины:
==============================================================================================================================================================================
 
 
0) В отличие от винампа с версией декодирования (in_mad) - все dsp плагины норм работали, кроме Multiple DSP v1.6
 
1) DirectSound v2.2.6 SSRC - сначала давал поставить только 20000 буффер , из-за этого плавность переходов стала меньше.
    Потом то ли я ресемплинг поставил 96000 и перезагрузился, то ли аппаратную поддержку включил , то ли сменил с Primary Audio  
    на Audigy , вообщем через несколько закрытий и открытий винампа - буффер увеличился до 30000
    
    поставил максимальный ресемплинг при выводе - 96000 / 24  - есть ощущение что всё-таки это лучше чем 44100 и 48000.,
    даже если и треки сами в 44100.     примерно такой же эффект наверное как смотреть 4к видео на 1080p монике.
    
    когда в этом плагине повключал всё аппаратно, то комп -  p5p800vm , 3gb ozu ,  pentium d 930  - при сортировке музыки  
    (переход по треку и с трека на трек) - нагружался проц где то на процентов 50-95.  
    когда подрубил ещё Izotope 7 с презетом Add Focus - то уже под завязку был загружен проц.
    
2)  Drag'N'Drop from playlist editor v1.5 - копирование файлов из списка воспроизведения перетаскиванием  
      (Drag'N'Drop) правой клавишей мыши.    
      
      В принципе работает. Можно копировать и переносить из плейлиста файлы - системным копированием, и теракопи.
      Наверное ещё можно сразу в архив файлы загонять.   Но у меня он будет конфликтовать с TextBoard прогой.
      И если имена файлов одинаковые будут типа - Track_05  - то будет запрос - заменить или пропустить.
      Так что я его отключил.  
 
3)  Что удалил в Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD  (который инсталлировался без плагина in_mad):
 
    gen_context.dll - удалил плагин (когда правой кнопкой мыши нажимаем в плейлисте - появляется Explorer подменю)    
                            оно часто мне попадалось и раздражало.
    
    gen_autoclose.dll - простенькая вырубалка винамп по времени.   удалил.
    
    gen_bpawake.dll - удалил ( предотвращает отключение экрана при работе Winamp)
    
    gen_InMusic.dll - удалил (n Music Fall Asleep v0.9 - таймер сна с авторегулировкой громкости)
    
    gen_nopro.dll - удалил ( * Lite'n Winamp Preferences v1.73 - позволяет скрывать заданные пункты в окне параметров Winamp)
    
    gen_livefolder.dll - удалил (LiveFolder v0.4 - указав в настройках плагина отслеживаемую папку, файлы появляющиеся в ней, будут  
                                           автоматически добавляться в плейлист.)
    
    gen_mctosd.dll - удалил - (McTOSD v1.1 - всплывающая на Рабочем столе информация о проигрываемом треке (модуль имеет довольно  
                                          широкий спектр настроек).
                                          p.s.     McTOSD v1.1 - иногда (при милкдроп например, или при закрытии винампа - этот плагин в ошибку
                                          вылетал и закрывать винамп приходилось).     удалил его , но в целом не плохой вроде плагин.
                                          
    gen_mute.dll - удалил -  (* MuteHotkey v1.2.1 -  добавляет горячие клавиши для отключения звука.)
    
    gen_sripper.dll  - удалил - при активации плагин выдавал ошибку:  Failed to find the skin bitmap
                          (* Streamripper v1.62.2 - позволяет сохранять потоковое MP3 (онлайн радио). Запись производится без потери  
                          качества, то есть без конвертации, полученные файлы автоматически разбиваются и называются именем исполнителя )
                          
    gen_trans.dll  - удалил -  (* Transplug v1.2 - добавляет возможность установки прозрачности для классических обложек)
    
    gen_wall.dll  - удалил - (* Wallpaper v1.06 - позволяет устанавливать фон для плейлиста)
    
    gen_pilot.dll - удалил - (* Winamp Pilot v3.0 - панель для управлением плеера (вызывается наведением мыши в правый верхний угол экрана)
    
    
    Playlist File Remover v2.2.2 (2003-2006)  - gen_play_remove.dll
     
     Задать дополнительное сочетание клавишь не получилось в его настройках.    И в стандартных хоткеях винампа не появлялось
      его надпись чтобы задать горячие клавиши.  Переназначил сочетание клавиш которое в нём было в настройках на - Полное удаление  
      файла из списка (окончательное) - попробовал в плейлисте, а он удаляет не выделенные файлы, а верхние в списке кажется.
           
     Позже ещё глючок был который я не смог исправить - этот плагин не запоминал настройки свои, даже после перезапуска винампа.
     Возможно чтобы запоминал - нужно было сменить скин - я не стал эксперементировать.
     Ещё из-за этого плагина удалялись песни из плейлиста (не физически) , которые только что проиграли - но удалялись при  
     условии что была открыто окошко, которое по Alt+3 вызывается.   я не стал разбираться с настройками - просто удалил плагин.
        
    in_mp3.dll - удалил встроенный, чтобы заменить его моим - в котором жанры под меня настроены в тегах.
    
    dsp_multiple.dll - (* Multiple DSP v1.6 - плагин для одновременного подключения нескольких DSP модулей.)  - с ним крашился winamp
 
    dsp_neq.dll   - (Equalizer v1.62 - графический эквалайзер 250+ band -60dB +20dB)
    
    dsp_enh.dll ; dsp_enh.trb - (Enhancer DSP Compatibility Wrapper v1.0.1)  - этот закрывал винамп при добавлении через MuchFx
        
    Плагин - out_ds_ssrc.dll  переименовал в out_ds_ssrc_small_buffers.dll  и скопировал вторым , теперь их два:
                 out_ds_ssrc.dll  и out_ds_ssrc_small_buffers.dll  - второй юзаю с малыми кол-вами буфферов - вместо старого  
                 out_wave.dll , ибо в out_ds_ssrc_small_buffers.dll  - включил передескретизацию в 96000 / 24  
                 для тестов dps плагинов - чтобы быстро эффекты применялись, ибо с большим буффером - красивый долгий  
                 и плавный переход между треками, но dsp эффекты применяются только через несколько секунд - это сбивает с толку.
    
    
    
4)  Какие файлы я копировал из моего старого стабильного и проверенного временем Winamp 5.32 в новый - Winamp v5.666 Build 3516  
     (этих файлов соответственно в нём не было - там плагины , и некоторые файлы, которые возможно нужны были для плагинов)
 
    p.s. по-сколько много плагинов там было уже, я копировал только выборочно - пометил "+" что именно копировал:
 
    из папки Winamp 5.3.2 PRO\Plugins
    
    
input:
 
+    Freeware AAC Decoder: Dec 28 2001    [IN_AAC.DLL]
    Monkey's Audio Player v3.99    [IN_APE.DLL]
    Nullsoft CD plug-in (CDDB2) v3.3    [IN_CDDA.DLL]
 
+    Nullsoft DirectShow Decoder v1.0    [IN_DSHOW.DLL]
    
    FLAC Decoder v1.2.1    [IN_FLAC.DLL]
+    Nullsoft LineIn plug-in v3.11    [in_linein.dll]
    Nullsoft MIDI player 3.13    [IN_MIDI.DLL]
    Nullsoft Module Decoder v2.2.3 (x86)    [IN_MOD.DLL]
+    Nullsoft MPEG Audio Decoder 3.04    [in_mp3_(style_edit).dll]
 
+    Nullsoft NSV Decoder v1.07    [IN_NSV.DLL]
 
    Nullsoft Vorbis Decoder v1.47    [in_vorbis.dll]
    Nullsoft Waveform Decoder 3.1    [IN_WAVE.DLL]
    Nullsoft Windows Media Decoder 3.23    [IN_WM.DLL]
    
output:
 
+  Nullsoft Disk Writer plug-in v2.11    [OUT_DISK.DLL]
    
    DirectSound output v2.46 (d)    [OUT_DS.DLL]
+    Lame MP3 Writer plug-in v1.6.1    [OUT_LAME.DLL]
    enc_aacplus.dll  ; enc_flac.dll ; enc_lame.dll ; enc_wma.dll ;  
    lame_enc.dll ; out_lame.xml ; out_lame.xsd
    
+    waveOut output v2.1 (d)    [OUT_WAVE.DLL]
    
visual:
 
+    Acidspunk II   [Acidspunk2.dll]
    Advanced Visualization Studio v2.81d   [VIS_AVS.DLL]
    MilkDrop 1.04d   [VIS_MILK.DLL]
    Samurize Visualization 1.64   [WinAmpSamurize.dll]
    
dsp:
 
    (none)
+    DeFX v0.97   [dsp_DeFX1.dll]
    iZotope Ozone   [dsp_iZOzone.dll]
+    MuchFXІ 0.9901.1   [DSP_MFX2.DLL]  ; dsp_mfx2.pic
+    PaceMaker tempo/pitch controller v2.6   [dsp_pacemaker.dll]
+    Nullsoft Signal Processing Studio DSP v0.37   [DSP_SPS.DLL]
    VST Host DSP v1.0 for WinAmp   [dsp_vst.dll]
    
general:
    
+    Currently Playing To Textfile v0.4 (gen_cp2txt.dll)    [gen_cp2txt.dll]    (юзал этот, ибо норм работает.   хотя и пришлось с перекодировкой для cmd заморочиться)
+    EZ-PlayList Plug-In v1.55 (gen_EZPlaylist.dll)    [gen_EZPlaylist.dll]
    english.lang.ezp ; gen_EZPlaylist.EZ3  ; gen_EZPlaylist.ini  ; gen_EZPlaylist.txt
    Nullsoft Modern Skins Support v1.24    [GEN_FF.DLL]
    Find File On Disk v1.57    [gen_find_on_disk.dll]
    Hardw[a]r Controlls for Winamp [PlayOn]    [Gen_HardwarControlls.Plugin.dll]
    Nullsoft Global Hotkeys v1.31    [gen_hotkeys.dll]
    Jump To File Extra v0.97.7h (Build 57)    [gen_jumpex.dll]
    KeyControl v1.02    [gen_KeyControl.dll]
    Nullsoft Winamp Library v3.04    [GEN_ML.DLL]
+    mp3cue 0.94    [gen_mp3cue.dll]   ; cueplugin.ini
 
+ (этот после запуска Winamp v5.666 Build 3516 - сказал что - "Не Загружен", поэтому удалил его потом из Winamp v5.666 Build 3516) -
    Save PlayList with all Files v1.3 (gen_spliwf.dll)    [gen_spliwf.dll]
    
    Samurize Info Plugin 1.64    [gen_wa5samurizeinfo.dll]    
 
 
остальные файлы которых не было в Winamp v5.666 Build 3516 , но которые были в моём Winamp 5.32: (все скопировал)
 
   +  libmp4v2.dll ; Microsoft.VC90.CRT.manifest ; msvcr90.dll ; nscrt.dll ; nsvdec_vp5.dll ;
   +  nsvdec_vp6.dll ; q_and_t_vars.gif ; read_file.dll ; version_info.ini ; vms_desktop.dll
 
 
Отсюда файлы: Winamp 5.3.2 PRO\
                       burnlib.dll ; nscrt.dll ; pconfig.dcf ; pravka.bat ; pravka.mp3 ; primosdk.dll ;  
                       Uninstall_Hardw[a]r_Controlls.exe
   
   
Такие каталоги скопировал:  Winamp 5.3.2 PRO\Skins\SFX Blue\          ;  Winamp 5.3.2 PRO\Skins\MW2  ;  
                                          Winamp 5.3.2 PRO\Plugins\mp3cue_skin\  ;  Winamp 5.3.2 PRO\Plugins\OUT_LAME\    
    
    
        
5)  Эти скачал с сайта winamp.com.   причём скачанный файл не даёт установить, а устанавливает Ubar , и уже через него скачивает
        плагины.  (позже увидел что ниже на сайте winamp.com  - есть таки ссылка на прямое скачивание плагина - без ubar)
    
    Загрузился при включенном инете в Win 8.1 Pe - установил этот ubar и через него скачал плагины некоторые.  Вроде ничего особенного  
    в юбаре нету, но не хочется его инсталлить на рабочую winxp
    p.s. некоторые плагины не хотели устанавливаться (Install кнопка была не активна) в:
    
    E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD     , хотя по умолчанию предлагали эту папку.
    скопировал winamp.exe в этот каталог - и начали инсталлироваться.
    
    a) flawless playlist plugin - этот пробовал , но не пошёл
    b) AWP - Advanced Winamp Playlist v3 - не пошёл.  не совместим с winamp 5
    с) Playlist Autosave - установил этот.
    d) Playlist-Unpacker - установил этот.   он копирует норм вроде, но не переносит треки    
    e) MAHAssistance - HotMouse and HotKey - ставил этот.  вроде норм работал.   но удалил потом его.
 
    
    p.s.  MAHAssistance - HotMouse and HotKey - был глюк с плагином.   когда я его проинсталлил на три версии винампа:
            Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra INMAD
            Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD
            Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD DSP
             
            то на первых двух версиях - криво отображались настройки плагина - окошек видно было только 2 с настройками, а остальные  
            пару еле еле видно было за ними.  но вроде можно там прощёлкать и настройки сделать - там их мало этих настроек.  вроде не сильно критично.
                  
            ещё пробовал в этом плагине сделать всё время активным окошко которое вызывается по  
            правой кнопке мыши + скролл.    но не получилось.    хотя проги видели это окошко:
            
nircmdc win show class "Winamp v1.x"  - прятало по hide winamp dsp
nircmdc win settopmost handle 0x00040240  - так окошко Winamp MAHAssistance:  - стало появляться вверху экрана
 
D:\Temp>cmdow 0x040240                                 - так по номеру хендла выводила информацию об окне
Handle  Lev Pid -Window status- Image    Caption
0x040240 1  604 Max Ina Ena Hid Unknown  tooltips_class32
 
запускал такой батник:
 
D:\Temp\1.bat
sleep 4
cmdow 0x040240
exit
    
и во время паузы вызывал окошко     Winamp MAHAssistance:  , в отчёте было видно что окошко становилось VIS:
 
D:\Temp>cmdow 0x040240
Handle  Lev Pid -Window status- Image    Caption
0x040240 1  604 Max Ina Ena Vis Unknown  tooltips_class32
 
 
6) out_ds.dll  (v.2.64 от Winamp v5.666 Build 3516 - не работает на Winamp 5.3.2 PRO)
 
 
7) При перемотке треков (внутри трека - сортинг, прослушка) - возникали на Winamp v5.666 Build 3516 и плагине  
    DirectSound output v2.2.6 SSRC   - приличные тормоза и паузы,  и падение громкости и потом опять восстановление.
    Это при включенном Izotope 7 (Add Focus - preset).       Вообщем методом тыка - добился более-менее похожего состояния  
    проигрывания и перемотки как было на Winamp 5.3.2 PRO  
    (см. скрины:  
     "E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\_Скрины настроек\Buffer (отдельно два out плагина)\001 - with izotope 7")  
    вроде как я понял что виноват таки -  
    уже медленный проц, который не тянет без тормозов - передескритизацию 96000 и выше.   поставил 64000 - вроде на пределе.
    
    Причём эти настройки на скрине которые - немного отличаются чем этот же DirectSound output v2.2.6 SSRC - который играет  
    на Winamp 5.3.2 PRO (на Winamp 5.3.2 PRO  например щёлкать начинал при Аппаратном ускорении).
    И вроде как показалось - более плавнее перемотка идёт с этим плагином таки на Winamp v5.666 Build 3516 - вроде как меньше  
    падений громкости при перемотке трека.
 
 
    
=======================================================================================================================================================================================================
             Заметки по дополнительному софту:
=======================================================================================================================================================================================================
 
   
1) Sound Volumer SE на p5p800 vm winxp sp3
 
   a) Хоткеи не работают в этой проге на клаве usp hp (у которой 8 кнопок круглых сверху) - что с апдейтом svupdate что без него.
       и вообще похоже что из-за драйверов которые я ставил:  E:\progs_for_winxp_amd\Compaq\Easy Access Button Support\
       перестали работать хоткеи не проге volumer
   
   b) Если в трее нажать правой кнопкой мыши на прогу , потом -> Установки Mixer Control -> Управление ->
       и один раз мышкой (так кстати выбирается тип управления - просто мышкой один раз ткнуть и Применить) ->
       и потом одну из этих :  Up'n'Down Volume Control   или     Регулятор уровня для Windows9X/NT   и Применить - то потом уже не  
       работает это - "в трее нажать правой кнопкой мыши на прогу"  - приходиться переустанавливать прогу заново и наверное лучше  
       в каталог с другим названием.
   
   c) Mixer Desk который вызывается по одинарному щелчку мышкой в трее - У него был глюк графический - регулировка графическая
       застывала на канале "SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Play Control  ]   Volume"     где то на процентах 60.   Устранилось так -  
       Если в трее нажать правой кнопкой мыши на прогу , потом -> Установки Mixer Control -> Mixer - и удалить там этот канал:
       "SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Play Control  ]   Volume"  - он обычно первый, а оставить только:
         SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Play Control  ]   Treble Balance
         SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Play Control  ]   Bass Balance
         потом Применить, потом из Volumer - открыть стандартный регулировщик громкости, закрыть volumer , в стандартном  
         регулировщике на главном канале уменьшить громкость до Minimum , и закрыть его.  потом открываем Volumer ->
         в трее нажать правой кнопкой мыши на прогу , потом -> Установки Mixer Control -> Mixer - там сначала удаляем все каналы,  
         а потом добавляем все (у меня такие):
         SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Play Control  ]   Volume
         SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Play Control  ]   Bass Balance
         SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Play Control  ]   Treble Balance
         SB Audigy 2 Audio [E400]    [  Wave  ]   Volume
 
         после этого стало норм.
          
   d) Если в трее нажать правой кнопкой мыши на прогу , потом -> Установки Mixer Control -> Mixer - и удалить там все каналы ,  
       и нажать Применить - прога работает, но если прогу закрыть - Перезагрузит комп.
 
   e) Mixer Desk который показывает каналы:  (его окошко может съезжать если менять некоторые настройки в Volumer SE)
      
      Volume
      Bass Balanse  
      Tremble Balance    
       
      и это окошко (Mixer Desk) появляется либо одинарным нажатием в трее на Volumer , либо через коммандную  
      строку:   SndVolControl.exe /P10 /C9   (как убрать через коммандную строку не разобрался).  наверное нельзя.
      причём окошко от клика мыши в трее может появлятся в разных местах в разное время - и после закрытия оно  
      не запоминает своё место.  
      
      а вот при запуске от строки SndVolControl.exe /P10 /C9 - окошко появляется вроде бы в одном и том же месте и  
      запоминает вроде бы положение окошка - даже после его перемещения мышкой.
      
      Ещё если регулировать мышкой громкость самой высокой колонки Volume , то может иногда синий бар, который показывает
      сколько сейчас процентов громкости - назад не уменьшаться - а только увеличивается, а если и уменьшается то
      не значительно.   Если по хоткею регулировать то проблем с этим баром нету.      
            
            
   
2) XMouseButtonControl 2.17 Portable
       
 a)  Когда указывал на кнопке - Запустить приложение, и указывал ярлык:
       E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\mouseclickalt3lnk.lnk  - то по после ок по умолчанию  
       путь становился не с ярлыком а такой:
       E:\progs_for_winxp_amd\players\Winamp v5.666 Build 3516 RePack by elchupakabra NOMAD\hidcon.exe
       но я переименовал вручную на mouseclickalt3lnk.lnk - и стало норм.
               
b)  Не работали Теги функциональных клавиш:    {F1, F2, F3 ... F24}    в этой версии на Winamp 5.666 , но на mp3directcut - работали.
       
c)  Когда регулировку яркости например делаешь (Win+Shift+Y прописаны в Powerstrip , и повешены на скролл мыши в xmousebutton) ,  
      и при этом активно окошко Notepad++ , то в блокнот пишуться с каждым прокрутом колеса - клавиша "Y" .   Пока не знаю как победить глюк.
       
d)  {RWIN}{SHIFT}x{WAITMS1300}{RUN:nircmdc.exe clipboard writefile D:\Temp\forwinam\mp3dpath.txt}{WAITMS5300}{RUN:D:\Temp\forwinam\mp3direclnk.lnk}
       
      Последние Waitm5300 - вроде как не работали, и возможно первые - вобще в будущем потестить эту паузу.
      И если вместо mp3direclnk.lnk - стоял mp3direc.cmd   - были какие то проблемы с буффером обмена, он как бы затирался, хотя cmd полностью  
      срабатывал, но только уже как бы с очищенным буфером обмена, а через mp3direclnk.lnk (в нём прописан hederun.exe mp3direc.cmd) - норм работал.
      Я не понял почему так происходило.
 
 
 
3) TextBoard
 
a) Если нужно повесить кнопку "Enter" на жест мыши, то нужно сначала нажать BackSpace а потом Enter
b) Не приятный глюк.  Если в Global programm settings -> On left (right) click show: - поставить Recent (Favorite) clips , то получается потом  
     не доберёшься до настроек проги, кроме как через ini файл, ибо левая и правая кнопки мыши при клики на иконку, вызывают разные  
     окошки клипбоардов проги, но не настройки проги.      помогло в ini файле TextBoard3.ini   , изменить строку: lButtonStek=0 на lButtonStek=2
 
 
 
4)  InqSoft Sign 0f Misery (Neos0m)\InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2\Sign_0f_Misery.exe
 
 а)  Иногда запускаешь, и прога свёрнута в трее и не разворачивается во весь экран.  Помогло - открыть xplorer2 и там запустить прогу:
       E:\progs_for_winxp_amd\for files\TOOLS\InqSoft Sign 0f Misery (Neos0m)\InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2\Sign_0f_Misery.exe
       и потом свернуть xplorer2 и слева над Пуск - было полуглючное окошко проги.    p.s. перед этим в поверстрип поставил Стандартная Windows
       в профиле дисплея и включил там 1024x786 - но есть подозрение что можно было это и не делать.
 
 
 
5)  ClickerMan 4.10 build 003  - иногда эта версия работает по стабильнее чем:  ClickerMan 4.12 build 001 , зато в последней  
      много шаблонов готовых
 
 

Всего записей: 151 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 07:17 16-07-2018 | Исправлено: Absolum, 12:22 03-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru