Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Различные дополнительные пакеты для Winamp
(русификации, пересборки инсталляторов, сборки модулей, сборки обновлений)

 
Последняя версия: Winamp 5.8
(Последний випуск от 19 октября 2018 года)

 
Лучший мультимедийный проигрыватель с огромным и постоянно расширяющимся набором функций и широким списком поддерживаемых форматов.
Автор - BoyNG: картинка
 
Минималисты, для Вас  
Языковой пакет (WLZ) установка
для любых версий 5.5x зеркало на LB, зеркало на SidY (обновление от 2008-02-08)
 
 
Пакеты Total RU:
Advanced - Русификация, но с набором дополнений (рекомендую )
Standard - только русификация, без дополнительных модулей расширяющих функционал.
Gamer - Дополнительный пакет русифицированных модулей для поддержки спец.форматов музыки и звуков из игр.
Integrate - Сборка для "ленивых", перепакованный winamp сразу с русификацией. Т.е. объединение winamp_en и Total RU Advanced.
 
*Winamp 5.51.1763  (от 2007-12-31)
Standard (зеркало LB), (оф.сайт)(830 Kб)
Advanced (зеркало LB), (оф.сайт) (1651 Кб)
 
Рекомендую сначала полностью удалить Winamp (если был установлен, включяя стирание каталога "C:\Documents and Settings\XXX\Application Data\Winamp" и "C:\Program Files\Winamp") Затем поставить "Winamp 5.51.1763" и уже потом "Advanced" сборку для этой версии.
 



Файл помощи (вызывается по F1 в Winamp Total RU) (от 2007-01-10)
Пасхалки в Winamp'е
Winamp Total RU FAQ (от 2007-04-10)
Описание Advanced Title Formating (точнее его перевод)(это то что используется для формирования информации о треках)
Advanced Title Formating (Английская версия)



Русская сборка Winamp 5.581 Pro Ru Зарегистрирована (функции Pro разблокированы). Оптимизирована установка.
Winamp 5.65 Build 3438 rePack Возможность выбора минимальной установки (аналог lite версии) или довольно широкое расширение плагинами и прочими дополнениями.


Цитата:
если пишете о баге\глюке, то:  
Во первых, пишите что у Вас установлено (какая версия, есть ли установленные сторонние модули - если есть то какие, какая русификация установлена)
Во-вторых, проверьте наличие этого бага в чистой установке (только английская версия winamp)  
И по возможности пишите сценарий появления ошибки (как её воспроизвести)
Пожалуйста, не превращайте форум в кучу повторяющихся вопросов, что у Вас там установлено и в какой конфигурации!!!

 
-----------------
 
Частично локализованный скин Winamp_Azenis_2(915 Kб) скриншот оригинала

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 10:25 24-10-2006 | Исправлено: virussnu, 14:40 28-10-2018
svs123456789

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а когда ожидать Integrate ?

Всего записей: 2934 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 15:30 12-02-2008
X_LaMer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, Боинг! Давай мы все реально дадим понять nullsoft-у что твои переводы решают!!! Скажи, куда писать! Я на полном серьезе им письмо накатаю! Да и ребята тоже!!! Я фанат только твоего русика... И у многих людей аналогичное мнение!!! Только в письме говорить про русификатор от Боинга, так?

Всего записей: 51 | Зарегистр. 08-01-2007 | Отправлено: 19:13 15-02-2008 | Исправлено: X_LaMer, 19:16 15-02-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm

Цитата:
что за хрен этот Нуреев, откуда он вылез?  

Извеняюсь, хрен у вас в штанах.
 
X_LaMer

Цитата:
Блин, Боинг! Давай мы все реально дадим понять nullsoft-у что твои переводы решают!!! Скажи, куда писать! Я на полном серьезе им письмо накатаю! Да и ребята тоже!!! Я фанат только твоего русика... И у многих людей аналогичное мнение!!! Только в письме говорить про русификатор от Боинга, так?

Ничего уже не изменится. Не забывайте, что AOL Россия в данное время регистрирует Winamp на территории РФ, и резкое изменение интерфейса уже не будет.
 
BoyNG

Цитата:
пусть используют чужой-неотшлифованный вариант

Во-первых, он не чужой.
Во-вторых, он хорошо даже отшлифован, мы никогда не будем использовать сленга.
 
 
BoyNG, mserv2015 хорошо вам разъяснил, что обижаться нет смысла.
А вы зря думали, что я не переводчик, я не один, нас целая команда локализации.
 
 
Если есть какие-то вопросы, и вы хотите связаться, обратитесь по следующим сведениям:
Номер ICQ: 447234444
Эл. почта: winamp[at]mail.ru

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 20:51 15-02-2008
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev

Цитата:
мы никогда не будем использовать сленга.

Хотите сказать у меня сплошной сленг? Есть конечно несколько слов не содержащихся в глоссарии MS, но это не показатель, т.к. через несколько лет они сами вероятно внесут в глоссарий эти слова. И к томуже дословность перевода - это очень плохо для понимания. Надеюсь Вы заметили некоторые несоответсятвия английской части и его смыслового наполнения (в некоторых опциях)?
 
так уж вышло что Русский язык практически весь состоит из заимствованных слов, наверное поэтому он так и вылик и могуч
PS тем более, что работа на поправкой некоторых терминов ведётся, спасибо Entrase.
 
И ещё вопрос, Вы будете заниматься поддержкой пользователей бывшего CCCP по вопросам winamp?

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 00:39 16-02-2008 | Исправлено: BoyNG, 00:58 16-02-2008
dirnola



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG Когда-то пользовал rus от Sam'а, теперь пользуюсь тока твоим переводом. Спасибо за проделанную работу.  
Nureyev
Цитата:
нас целая команда локализации

Плиз, несколько вопросов:
1. Когда и где можно посмотреть локализацию Вашей команды?
2. Какие ещё известны труды Вашей команды?
3. Что подразумевается под словами "резкого изменения интерфейса уже не будет"?
4. Что подразумевается под словами "не будем использовать сленга"? Если можно, плиз, на примере локализации от BoyNG'а.
5. У Вас действительно "Всего записей:1" или это другой ник (уж больно оперативно Вы появились в этом топике)?

Всего записей: 2214 | Зарегистр. 05-02-2002 | Отправлено: 08:48 16-02-2008
niels



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG

Цитата:
так уж вышло что Русский язык практически весь состоит из заимствованных слов, наверное поэтому он так и велик и могуч  

Я так понимаю, господин Нуреев - татарин, тогда ему этого просто не понять.
dirnola

Цитата:
5. У Вас действительно "Всего записей:1" или это другой ник (уж больно оперативно Вы появились в этом топике)?

Скорее всего оперативно навели, чтобы почитать отзывы!






переход на личности

Всего записей: 1526 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 09:10 16-02-2008 | Исправлено: Widok, 00:52 21-02-2008
Wilmots



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dirnola

Цитата:
1. Когда и где можно посмотреть локализацию Вашей команды?  

_http://www.softru.net.ru/load/

----------
1st

Всего записей: 1539 | Зарегистр. 16-05-2006 | Отправлено: 09:16 16-02-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Когда и где можно посмотреть локализацию Вашей команды?  
2. Какие ещё известны труды Вашей команды?  
3. Что подразумевается под словами "резкого изменения интерфейса уже не будет"?  
4. Что подразумевается под словами "не будем использовать сленга"? Если можно, плиз, на примере локализации от BoyNG'а.  
5. У Вас действительно "Всего записей:1" или это другой ник (уж больно оперативно Вы появились в этом топике)?

 
Сейчас существует только альфа-версия языкового пакета, могу прислать, напишите на winamp[at]mail.ru.
 

Цитата:
Я так понимаю, господин Нуреев - татарин, тогда ему этого просто не понять.  

Если вы историю не знаете, сейчас каждый третий человек в России татарин. Это очень умные люди.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 09:37 16-02-2008
dirnola



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG Смею предположить, что выбор пал в связи с наличием сайта, а именно: упоминанием Norton'а иже WinZip'а. Заруб("пь")ежом других прог и не знают.
Nureyev Александр, спасибо за предложение, но тут и без меня найдутся умельцы, которые оценят Вашу альфу. Я как-нибудь до финала. Бог в помощь.
ALL Давайте не будем больше про нации и всё остальное (бу-га-га, а то я поневоле пригорюнюсь - на каком же месте каждый русский). Только про русификации, ONLY rus, как гласит тема этого топика.

Всего записей: 2214 | Зарегистр. 05-02-2002 | Отправлено: 12:33 16-02-2008
Alexander_B

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Сейчас существует только альфа-версия языкового пакета, могу прислать, напишите на winamp[at]mail.ru.  

Не проще в шапке положить, пускай все оценят.

Всего записей: 1151 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 12:37 16-02-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, я же никому не желаю вреда. Я тоже участвовал в соревновании, мне в этом помогали мои коллеги, теперь стал врагом народа.
Я же для вас старался, а вы меня как-то... аж до розни.
Обидно тоже

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 15:08 16-02-2008
dirnola



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev
1. Не понял. Дежавю... Так я об этом же, адназначно призвал ALL (Всех) заниматься делом, а не рознями. Так что нечего обижаться, здесь все свои.
2. Предложение от Alexander_B'а поместить альфу в шапку (если пожелаешь) тоже не содержит ничего обидного. Кто хочет посмотрит, может покритикует, может чё присоветует.
Удачи!

Всего записей: 2214 | Зарегистр. 05-02-2002 | Отправлено: 15:22 16-02-2008
ZakaTBiz



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На сайти команды локализации

Цитата:
На данный момент этот русификатор считается самым русифицированным

 
Масло масленным,а вообще чего вы ругаетесь,объединитесь ВСЕ и сделайте Один основной но самый лучший вариант

Всего записей: 577 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 15:25 16-02-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне стало обидно за пост niels, а не на ваш dirnola.
 

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 15:50 16-02-2008
michael

Любитель пива
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Смею предположить, что выбор пал в связи с наличием сайта,

http://www.softru.net.ru/load - дак это не читабельно
 

Цитата:
Русификатор для Winamp 5.24 FULL
На данный момент этот русификатор считается самым русифицированным.

То что есть, я так понимаяю, это не wlz пакет, а патч, который не пойдет для 5.52 (плюс размер в 1.5 раза больше чем у loginvovchyk?

Всего записей: 729 | Зарегистр. 19-07-2001 | Отправлено: 16:48 16-02-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
То что есть, я так понимаяю, это не wlz пакет, а патч, который не пойдет для 5.52 (плюс размер в 1.5 раза больше чем у loginvovchyk?  

Этот русификатор очень старый.
Он давно был сделал, WLZ создавали не на его базе вообще.
Так что вы не правы, я снес тот материал с сайта!

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 18:14 16-02-2008
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не очень понятно из-за чего сыр бор разгорелся? Что вы напали на человека? Как будто он с вас денег просит, наоборот хочет дать вам новый русик. Это, что плохо? Кто вас заставляет им пользоваться?  Сделает, посмотрим, понравится, будем пользоваться, будут ошибки тогда и забрасывайте nullsoft претензиями. Не справится, они его сами поменяют. А так, что здесь говорится всё, сводится к тому, что Боинг  лучше Нуреева, потому что мы к нему привыкли, это не разговор. Пусть человек сделает свою работу, а потом посмотрим. На данный момент он просто сумел себя лучше преподнести, так происходит при приёме на любую работу, кто сумел себя подать того и берут, очень часто с испытательным сроком, аванс ещё отработать надо. Короче предлагаю пожелать человеку успеха и плодотворной работы, а Боингу не обижаться и извлекать уроки  из ошибок, есть и другие программы, где можно себя применить. Или суметь доказать, что он лучший. А так получаются детские обиды.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 21:49 16-02-2008
Entrase

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
альфа-версия языкового пакета
Вот никогда не понимал таких приколов. Альфы и беты - это программное обеспечение. Локализация к таковому не относится напрямую. Перевеоды не подписывают альфами и бетами. Можно было бы назвать это черновым вариантом, но и ежу понятно, что весь пакет черновым быть не может. Не особо качественно получилось, несмотря на привелечение сотрудников из Майкрософта и прочих выкрутасов. Не буду здесь зазря дублировать то, что итак уже написал авторам этого пакета, но приведу достаточно яркий пример из одной статьи о переводе:
 
   
 
Вот в данном случае официальный пакет будет представлять собой как раз этот самый "Перевод без расшифровки". Не на 100% конечно же, но примерно так. Да ещё и с грамотностью большие проблемы. И не надо всё сваливать на альфа-версию. Не дураки и не дети.

Всего записей: 84 | Зарегистр. 25-10-2007 | Отправлено: 23:44 16-02-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, давайте не будем делать выводы до появления в широком доступе руссификатора.
Появится - тогда и сравним, чей лучше.
Но Entrase прав - любой перевод длжен нести смысл.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:52 16-02-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Entrase, мы наоборот делали полный перевод, я ваш перевод смотрел, вы половину описания параметра срезали, потому что у вас окно оригинальное было по размерам, и полное описание каждого параметры, физически не вместилось бы.
Орфография отличная, возможно, нужно будет подправить стилистику некоторых параметров - это я не отрицаю, но со временем все отшлифуется, люди будут отправлять свои отзывы. Тем более компания Nullsoft сделала специальный форум по этим целям.
Ладно, не будем здесь устраивать "бразильский сериал", люди потом оценят.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 09:48 17-02-2008 | Исправлено: Nureyev, 09:49 17-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru