Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AnVir Task Manager

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

l33r0y



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » AnVir Task Manager Pro

AnVir Task Manager
Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами, драйверами
© AnVir Software | ОС: Windows 10/8.x/7/Vista/XP (32-bit & 64-bit) | Интерфейс: Многоязычный (в т.ч. Русский) | Размер: ~ 5 MB

 

«RU» Официальный сайт «EN» | «RU» Форум поддержки «EN»
Официальная английская справка |  [?]
Русифицированная версия | Портабельная версия | Многоязычная версия
Архив старых версий | [?] Русские версии без рекламы

Менеджер процессов и программ автозагрузки с функциями анти-трояна, antispyware и анти-вируса. AnVir Task Manager имеет удобный пользовательский интерфейс, хорошее быстродействие, небольшой размер дистрибутива. AnVir Task Manager является удобным инструментом для решении задач обеспечения безопасности и защиты, оптимизации быстродействия и использования ресурсов компьютера. А для профессионалов в области ИТ AnVir Task Manager заменит такие программы, как стандартный диспечер задач Windows или Process Explorer.

Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач:
• Полная информация о процессах, включая командную строку, загруженные DLL, входящий и исходящий трафик, нагрузку на диск, иконку в трее, подключения к Интернету, окна, потоки, открытые файлы и т.д.
• Информация об автозагрузке программ и сервисов. Интегрированная база с описанием более 100 000 программ, тулбаров Internet Explorer и сервисов.
• Информация о драйверах, Интернет (TCP/UPD) соединениях.
• Иконки в системном трее, которые мониторят:
:... 1. использование процессора (со списком наиболее активных процессов);
:... 2. температуру и загрузку жестких дисков (со списком наиболее активных процессов);
:... 3. сетевой трафик;
:... 4. аккумулятор ноутбука;
:... 5. память.

Обнаружение и удаление вирусов и spyware:
• Рейтинг безопасности каждого активного процесса, сервиса и программы автозагрузки оценивает вероятность того, что программа является вредоносной. Рейтинг основан на поведении программы, анализе кода и данных из базы программ.
• Уведомления при попытке программ добавиться в автозагрузку.
• Возможность проверить любой подозрительный процесс или файл антивирусами на virustotal.com

Расширение функционала Windows:
• Дополнительные кнопки в заголовке каждого окна, позволяющие:
:... 1. спрятать окно в маленькую плавающую иконку;
:... 2. спрятать окно в системный трей и сохранить место на панели задач;
:... 3. прикрепить окно поверх других окон;
• Список последних использованных папок в диалогах «Открыть Файл»/«Сохранить Файл»;
• Список последних запущенных программ и открытых папок в трее.

Ускорение загрузки Windows и работы компьютера:
• Окно Автозагрука показывает все программы, запускаемые при запуске Windows. Отключите или удалите программы, которые вам не нужны, и ваш компьютер будет работать намного быстрее.
• Отложенная загрузка позволяет запускать программы через несколько минут после запуска Windows. Это позволяет начать использовать компьютер, не дожидаясь запуска приложений.
• Баланс загрузки процессора, оптимизация памяти, сохранение приоритета процессов.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 08-09-2005 | Отправлено: 10:24 07-11-2006 | Исправлено: Dart Raiden, 18:22 21-01-2024
addhaloka



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Таки верно, в чёрный список Opera попала ссылка на скачивание.

У меня чет ничего не вылезло



Всего записей: 7432 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 21:35 16-03-2011
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня чет ничего не вылезло

Уже и у меня не вылазит.

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 00:25 17-03-2011 | Исправлено: zhe_zho, 00:27 17-03-2011
Alfizik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ подскажите. При закрытии окна AnVir Task Manager, она (AnVir-а) спрашивает "Спрятать программу в трей?", соглашаюсь, AnVir Task Manager закрывается, но в трее ничего не появляется.  
 
Сначала думал, что AnVir Task Manager вообще прекращает свою работу, поэтому в трее ничего и не появляется, но через диспетчер задач Windows видно, что AnVir Task Manager работает.  
 
Может что то не то с настройками AnVir Task Manager-а? Подскажите как исправить?      

Всего записей: 199 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 14:42 25-03-2011 | Исправлено: Alfizik, 14:44 25-03-2011
stvictor



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Настройки-иконки и меню в трее-скрытый режим снять галку

Всего записей: 24 | Зарегистр. 01-08-2005 | Отправлено: 15:05 25-03-2011
compun



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alfizik, всё нормально, значка нет, а программа всё равно работает, если нужна иконка зайди в инструменты- настройки - Иконки и меню в трее.

Всего записей: 305 | Зарегистр. 07-11-2008 | Отправлено: 15:06 25-03-2011
Alfizik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stvictor, compun в "Иконки и меню в трее" снял галочку с пункта "скрытый режим", AnVir Task Manager при закрытии своего окна перестал задавать вопрос "Спрятать программу в трей?", в трее ничего так и не появилось...

Всего записей: 199 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 15:19 25-03-2011 | Исправлено: Alfizik, 15:54 25-03-2011
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vovchek
rodocop
 
Чушь вы пишете. Крону вашему надо ещё запуститься и он будет фигурировать в автозагрузке. А дыра с планировщиком вообще не покажет стартующую автоматом программу.  
 
А прог, контроллирующих автозагрузку без белых пятен полно. Тот же AutoRuns Русиновича.

Цитата:
Но я об этом знаю только по форумам )) В моем понимании Планировщик - бесполезное зло, и он выключается первым делом  

Всё с тобой яно. Тогда точно сабж для тебя.  

Цитата:
Кстати, на мой взгляд, и .NET - совершенно лишний кусок мусора. У любой .NET-софтины всегда есть аналог, которому не требуется это громоздкое создание... Но это уже не вопрос безопасности. Хотя кто знает...  


 
 
Andarin

Цитата:
Планировщик - зло или не зло, не скажу. Мне лично он как-то не требуется, поэтому тоже отключаю сразу. В случае необходимости запустить что-либо по расписанию - есть и другой софт, да и планировщики встроенные в разный софт есть.

Дружище. Планировщик заданий это не только твои запланированные задания. Там ещё куча функционала ОС на него запитана. Камней подводных нагребёшь столько, с отключением его, что врагу не пожелаю. Расписывать всё, что знаю, не буду. Желаешь получить из операционки развалюху - хозяин барин.

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 15:50 25-03-2011
compun



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alfizik, правильно когда снимашь галку можно выставить в трее иконки температура процессора и др. и оттуда, нажав на неё правой кнопкой запустить Anvir. А проще всего в Инструменты- настройки- свойства поставить галку на "Заменить Windows Task Manager..." и запускать нажатием CTRL+ALT+DEL

Всего записей: 305 | Зарегистр. 07-11-2008 | Отправлено: 16:02 25-03-2011 | Исправлено: compun, 16:03 25-03-2011
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Дружище. Планировщик заданий это не только твои запланированные задания. Там ещё куча функционала ОС на него запитана. Камней подводных нагребёшь столько, с отключением его, что врагу не пожелаю. Расписывать всё, что знаю, не буду. Желаешь получить из операционки развалюху - хозяин барин.

Всё не надо, хотя бы два-три примера. А если кому-то без планировщика система - развалюха, далеко не факт, что это справедливо для всех.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 20:24 25-03-2011
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin
 
Экзотика: ХР. Dial-up. Сделай подключение и переключись по WIN-L на другой аккаунт. С выключенным планировщиком соединение будет разорвано! Современность: Win7 с выключенным планировщиком у тебя система превращается в полные дрова, так как отключается всё, что делается в фоне! А именно это:
 
   
 
Ты серьёзно думаешь, что всё это излишества?
 
Добавлено:
И самое страшное другое, что при определённых обстоятельствах, ты рано или поздно всё равно наступишь на грабли, и вылезет это не явным образом, так как планировщик интегрирован настолько глубоко в систему, что определить виновника станет совсем сложно, а порой и невозможно. То у тебя не установится обновление, то перестанет что-то работать и совсем необязательно, что ошибка прямым текстом укажет на остановленную службу планировщика! Ты просто обрекаешь свой комп на сплошные глюки. Это из серии как вырезать IE из системы за ненадобностью. Windows как человеческий организм - там нет ничего лишнего. Тебе же не приходит в голову выдавить глаз - их же всё равно два!
 
Добавлено:
А первый пример с ХР я привёл для того, чтобы показать насколько неочевидна работа планировщика. И то, что он занимается далеко не только тем, что тупо запускает то, что в нём прописано, а завязан на совершенно неочевидные задачи!

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:45 26-03-2011
Kullbass



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz.
Весь приведенный вами список имеет значение при условии ,что вы пользуетесь этими возможностями ОС.
Список длинный,разбирать долго.Например,Defrag-если не пользуешься сторонней программой со своим планировщиком,тоже самое DiskDiagnostic и почти все остальное.
У меня планировщик всегда отключен и развала системы не наблюдаю...

Всего записей: 337 | Зарегистр. 24-11-2010 | Отправлено: 01:39 26-03-2011
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
у тебя система превращается в полные дрова

Ключевые слова - "у тебя" А вот у меня без планировщика проблем нет. И не только у меня. И не путай планировщик и IE. И фраза, что в Windows нет ничего лишнего - мне тебя жаль

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 07:35 26-03-2011
Victor_VG



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin
 
А за примерами далеко ходить не надо - те же обновления антивирусов и брандмауэров, резервное копирование, уборка мусора, проверка обновлений реализованы в итоге через системный планировщик. А то, что нам выводят в качестве планировщика заданий не более чем его оболочка реально отрабатывает задачу планирования он, а они только красивые окошечки выводят. И abz прав насчёт развалюхи., более того, если есть желание обойтись без планировщика, то WinPE в руки и вперёд - там этого "пожирателя ресурсов" нет - он там признан не нужным. А например в UNIX системах cron является одним из компонентов ядра самой ОС, хотя ставится как системная утилита, но он там входит в базовый набор модулей ядра. Так что он лишний, г-н Фигурнов и К° об этом не раз писали - "Пользователю не нужны лишние графические монстры-пожиратели ресурсов, ему достаточно DOS,  ну в крайнем случае Windows 95 и на этих системах он может решить все свои задачи от запуска игр, до общения с банком по поводу утечки денег со счёта...". Во, видишь что мудрые дяди сказали? Их слушать надо, они всё знают, вон сколь переизданий миллионными тиражами их книжки выдержали, а кто-то смеет сомневаться в словах людей рекущих истины в последней инстанции.
 
P.S.
 
Я здесь случайно, мимо проходил, а потому ответ даже не прочитаю - пакетом уже давно не пользуюсь из-за его грубых ошибок и принимать на себя вторично роль "подопытного кролика" даже не планирую - я свой набор инструментов подобрал, меня он устраивает, и менять его пока он соответствует моим задачам и требованиям не собираюсь....

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

Всего записей: 33134 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 09:05 26-03-2011
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kullbass
Andarin
 
Да нет, просто чем меньше знаешь, тем более уверен в своей правоте. © Правда жизни. Дрова никогда себя дровами не ощущают! © Моё.
 
Так что флаг вам в руки. Ни в чём убеждать вас не собираюсь. Только другим советовать свой идиотизм не надо, а то тем с багами в разделе ОС скоро станет больше, чем в Варезнике.
 
Добавлено:
Больше всего улыбнули "ненужностью" следующие задания планировщика:
 
AD RMS Rights Policy Template Management (Automated)  
Обновление пользовательских шаблонов политики для прав службы управления правами Active Directory. При выполнении этой задачи в случае сбоя проверки подлинности на сервере веб-службы распространения шаблонов запрос на ввод учетных данных не выдается. Задача завершается с ошибкой без уведомлений.
 
PolicyConverter  
Преобразует политику политик ограниченного использования программ из формата XML в двоичный формат.
 
UninstallDeviceTask  
Отмена установки самонастраивающегося устройства, связанного с указанным идентификатором службы Bluetooth
 
SystemTask  
Клиент служб сертификатов автоматически управляет цифровыми удостоверениями, такими как сертификаты, ключи и учетные данные пользователей и компьютеров, обеспечивая доступ к регистрации заявок, перемещению и другим службам.
 
ScheduledDefrag  
Эта задача выполняет дефрагментацию жестких дисков компьютера.
 
Scheduled  
В ходе запланированной задачи по обслуживанию Windows выполняется периодическое обслуживание системы компьютера, автоматическое устранение обнаруженных проблем или уведомление о них посредством центра поддержки.
 
Notifications  
Действия расположения
 
WinSAT  
Измеряет быстродействие и возможности системы
 
ActivateWindowsSearch  
Задание переиндексирования поиска привилегированного Media Center
 
CorruptionDetector  
Задача запуска проверки памяти
 
HotStart  
Запуск приложений, настроенных для Windows HotStart
 
LPRemove  
Запустить средство очистки языковых параметров
 
SystemSoundsService  
Агент пользовательского режима системных звуков
 
GatherNetworkInfo  
Сборщик сведений сети
 
Background Synchronization  
Это задание управляет периодической синхронизацией автономных файлов в фоновом режиме при работе пользователя вне сети.
 
BackgroundConfigSurveyor  
Задача периода бездействия трассировки производительности: Инспектор фоновой конфигурации
 
AnalyzeSystem  
Это задание предназначено для анализа состояния системы и поиска условий, которые могут привести к повышенному энергопотреблению.
 
RacTask  
Задача средства анализа стабильности системы, предназначенная для обработки данных о надежности компьютера.
 
MobilityManager  
Дает возможность переключения VPN -подключений с поддержкой мобильных устройств при сбое базового интерфейса подключений.
 
RegIdleBackup  
Задание архивации реестра
 
RemoteAssistanceTask  
Проверка изменений в групповой политике, относящихся к удаленному помощнику
 
WindowsParentalControls  
Уведомления о действиях родительского контроля Windows.
 
AutoWake  
Эта задача автоматически пробуждает компьютер, а затем переводит его в спящий режим, если для устройства, совместимого с Windows SideShow, включено автоматическое пробуждение.
 
SvcRestartTask  
Эта задача перезапускает службу платформы защиты программного обеспечения в указанное время
 
SR  
При выполнении этой задачи будут созданы обычные точки восстановления системы.
 
Interactive  
Запускает задачу от лица текущего пользователя.
 
IpAddressConflict1  
Это событие вызывается при обнаружении конфликта IP-адресов.
 
MsCtfMonitor  
TextServicesFramework monitor task
 
SynchronizeTime  
Управляет синхронизацией даты и времени на всех клиентах и серверах в сети. Если эта служба остановлена, синхронизация даты и времени не будет доступна. Если эта служба отключена, любые службы, которые явно зависят от нее, не могут быть запущены.
 
UPnPHostConfig  
Включить авто-запуск для службы UPnPHost.
 
HiveUploadTask  
Данная задача автоматически передаст куст реестра перемещаемого профиля пользователя в соответствующее расположение в сети.
 
ResolutionHost  
Веб-сайт разрешения инфраструктуры диагностики Windows позволяет интерактивно решать системные проблемы, обнаруженные службой политики диагностики. При необходимости он запускается службой политики диагностики в соответствующем сеансе пользователя. Если служба политики диагностики на работает, задача не выполняется.
 
ValidationTask  
Центр обновления Майкрософт
 
QueueReporting  
Задача отчетов об ошибках обрабатывает очередь отчетов.
 
BfeOnServiceStartTypeChange  
Эта задача используется для настройки типа запуска служб, вызываемых брандмауэром, при отключении типа запуска BFE.
 
UpdateLibrary  
Эта задача обновляет кэшированный список папок и разрешения безопасности для всех новых файлов в общей библиотеке мультимедиа пользователя.
 
ConfigNotification  
This scheduled task notifies the user that Windows Backup has not been configured.
 
Calibration Loader  
С помощью этой задачи применяются параметры калибровки цвета.
 
SqmUpload  
This task uploads Customer Experience Improvement Program (CEIP) data for Portable Devices
 
 
 
Добавлено:
Это всё конечно заменит сторонний дефрагментатор! Хотя для чего козе баян, в виде чего-то стороннего, когда есть прекрасный интегрированный инструмент, мне осталось неведомым.
 
И самое главное, что работа Планировщика совершенно не заканчивается списком выше! Наоборот, скрытых действий гораздо больше видимых. Но нынешнее поколение, получившее вместо образования фурсеновскую баланду усвоить это уже не может. Оно уже САМОДОСТАТОЧНО при любом IQ! И чем этого IQ меньше, тем большее ощущение самодостаточности. И неважно, что потом либо всё не работает, либо работает через пень/колоду. Всегда будут оправдания в виде Билл Гейтс козёл и всё у него глюкавое...

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:02 26-03-2011 | Исправлено: abz, 12:22 26-03-2011
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
тем с багами в разделе ОС

Багов и с работающим планировщиком хватает, и не факт, что без него их больше. Некоторые и на чистой, свежеустановленной системе (даже не со сборки) начинают тут же баги хватать. А лично мне планировщик - что он есть, что его нету, без разницы. Когда вспомню, отключаю его службу, когда забуду - работает.
Например, что сказалVictor_VG
Цитата:
те же обновления антивирусов и брандмауэров, резервное копирование, уборка мусора, проверка обновлений  

- я предпочитаю делать вручную, когда мне надо. Не помню, как было в Win 95, отключал я его или нет, а уже после - чаще выключаю. И что странно, с Вашей точки зрения
Цитата:
И неважно, что потом либо всё не работает, либо работает через пень/колоду
работает, и работает нормально. Ну, может, какое-то значение имеет то, что аккаунт один (или, если больше, т.н. быстрое переключение пользователей я не включаю)

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 12:48 26-03-2011 | Исправлено: Andarin, 12:49 26-03-2011
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
ScheduledDefrag  
Эта задача выполняет дефрагментацию жестких дисков компьютера.
SR  
При выполнении этой задачи будут созданы обычные точки восстановления системы.  
 

Прекрасно работает и без службы планировщика. Точнее, дефрагментация работает, но не по расписанию, тут уж, само собой, без планировщика никуда Да и прочее из приведённого списка - работать будет, но без расписания (может и не всё, не вдавался в подробности, но большинство)

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 15:09 26-03-2011
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin

Цитата:
Да и прочее из приведённого списка - работать будет, но без расписания (может и не всё, не вдавался в подробности, но большинство)

Так вот надо в начале вдаться в подробности, а потом вступать в секты!

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 15:44 26-03-2011
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
а потом вступать в секты!

Сектант что-ли? Тогда понятно всё, больше вопросов не имею (и ответов)

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 17:09 26-03-2011
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin

Цитата:
abz  
 
Цитата:а потом вступать в секты!  
 
Сектант что-ли? Тогда понятно всё, больше вопросов не имею (и ответов)

Стрелочник? Какой же я сектант, когда ратую за ТУ, а не имбецильную кастрацию ОС!

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 17:21 26-03-2011
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Victor_VG

Цитата:
P.S.
 
Я здесь случайно, мимо проходил, а потому ответ даже не прочитаю - пакетом уже давно не пользуюсь из-за его грубых ошибок и принимать на себя вторично роль "подопытного кролика" даже не планирую - я свой набор инструментов подобрал, меня он устраивает, и менять его пока он соответствует моим задачам и требованиям не собираюсь....

А вот с этого места, пожалуйста,  поподробнее. Ибо проект мне нравится, но он уже мертв, к сожалению. А альтернативу достойную найти хочется. ProcessXP конечно хорош, но не так удобен и не на столько функционален. А остальное, что я пробовал, даже близко не стоит...
Так что был бы интересен ваш выбор и набор инструментов

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 11:14 28-03-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AnVir Task Manager


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru