Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MAGIX VEGAS Pro

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sam999

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в разделе «Варезник»
MAGIX VEGAS Pro

VEGAS Pro Software вкл. VEGAS Pro, VEGAS Pro Edit и VEGAS Pro Suite


Vegas Pro 20

Сравнение продуктов: ENG|RU
 
 

О компаний Magix и SONY. Детали покупки Magix части продукции SONY...
Где я могу скачать VEGAS Pro и другой VEGAS софт?

VEGAS Pro — профессиональное решение для обработки видео. В VEGAS Pro можно работать с HD и 4K материалом, достигая результатов профессионального уровня, создавать свои видеоролики со звуковым сопровождением, а также собственные DVD/Blu-ray диски. VEGAS Pro содержит все необходимое для того, чтобы быстро обработать видеоролики любой сложности. На последнем этапе можно экспортировать материал в качестве 4K или использовать в качестве поточного видео. Другой вариант – прожечь результаты в качестве HD с Dolby Digital звуком на Blu-ray диски.
 
Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга.
 
Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.
 
Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264.
 
Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.
 
Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

VEGAS DVD Architect — приложение для создания DVD-дисков профессионального уровня, работает как дополнение MAGIX Vegas и как отдельное приложение. По мнению многих, программа не уступает по функционалу знаменитому Sonic Scenarist, при этом обладает легким и понятным интерфейсом, присущим всей линейке программ от Sonic Foundry Sony. Программа имеет собственный MPEG- и AC3-кодер (Main Concept) и может использовать, в качестве исходных, медиафайлы самых различных форматов.

Плагин Red Giant Magic Bullet Looks для Sony Vegas 32 bit.
Необходимо зайти на страницу Magic Bullet Looks и уже оттуда перейти в раздел загрузки. Там необходимо выбрать версию 2.1.0 – это последняя версия, которая поддерживает Sony Vegas 32 bit.
Для скачивания необходима регистрация на сайте. Она бесплатна, но если у вас нет времени, то можете воспользоваться сервисом http://bugmenot.com/view/redgiant.com и подчеркнуть необходимые данные для входа и последующего скачивания пакета.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-10-2006 | Отправлено: 14:55 23-11-2006 | Исправлено: Komandor, 11:07 05-10-2022
VINsst

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня наоборот, есть возможность рендить с помощью MP3 и с максимальным битрейтом, но выдаёт вот такую ошибку:
"При открытии кодека произошла ошибка".
Помогите пожалуйста...  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 31-12-2006 | Отправлено: 23:52 31-12-2006
Krushik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня таже проблема что и у VINsst!!!!!
Здесь есть луди которые разбираются в этой проге и в часности в этой проблеме?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 02:57 17-02-2007
Porolonchik



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
SV может рэндерить аудио MP3 с максимальным битрейтом только в 56 кбит/с?

Не знаю, как у других, а у меня позволяет вплоть до: 320Kbps, 44100Hz.
Может надо просто зарегистрировать mp3-plugin???
В Варезнике есть кейгены.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 10:16 23-02-2007
Krushik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю, как у других, а у меня позволяет вплоть до: 320Kbps, 44100Hz.  

Оно то отображается , но при попытке сохранении ныдает ошибку!

Цитата:
Может надо просто зарегистрировать mp3-plugin???  

Но ведь оно не предлагает его регестрировать, значит по идеи все в норме?!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 22:17 23-02-2007
Noize

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Каким фильтром в вегасе можно убрать "засвеченные" области (видимо, не было фильтра на камере)?
Вот пример засвеченной области (пол):
видео: http://hiphopcom.ru/troubles/zasvet.wmv (5mb)
фото: http://hiphopcom.ru/troubles/zasvet.jpg (35kb)

Всего записей: 54 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 05:04 22-03-2007
anry98



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите каким плагинам можно воспользоваться чтобы убрать задний план и не пользоваться каждый раз маской.
Спасибо!

Всего записей: 17 | Зарегистр. 04-09-2007 | Отправлено: 05:58 04-10-2007
zhenya_nrok

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При запуске выдает ошибку(не запускаеться, виснит)
 
   
 
Программа и лекарство с шапки вар.
Есть решения?

Всего записей: 747 | Зарегистр. 10-06-2007 | Отправлено: 19:50 09-11-2007
VAZI

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При видеосъемке записался шум (долбание) перфоратора. НЕ могу убрать этот шум. Составляю проект видио в Sony Vegas 6, пользуюсь Пташинского "Виодио средствами Sony Vegas 6.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 11:09 03-02-2008
X11



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Установил "Vegas Movie Studio Platinum 8.0". Нет ни одного перехода, ни одного VideoFX, короче ни одного плагина, как решить проблему?
 
Добавлено:
Кстати, забыл сказать, что я не удалял вегас 6, может в этом проблема?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 23:13 02-03-2008
Terminator6

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа! помогите, поставил Вегас 8b и комплект адоражей, а также прикрутил плагин адоражевский для Вегаса, Вегас работает нормально, а вот Адоражи в Вегасе, как-то криво высвечиваються
 
http://i037.radikal.ru/0804/5c/184e196f7701.jpg
http://i028.radikal.ru/0804/25/c3f9551b671f.jpg
 
на другом компе ставил все также, нормально все адоражи высвечиваться, как это баг вылечить?

Всего записей: 213 | Зарегистр. 15-12-2005 | Отправлено: 16:17 15-04-2008
tataruboard



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Товарищи, помогите плиз советом - есть задача, которую нужно сделать быстро, и читать все ветки просто некогда! Нужно диски сваливающим гостям пораздавать (и при этом не сильно припозориться)
 
- Юбилей. Проект сделан в Vegas 6.0d (в новом работать не умели и на SP1 не ставился).
- Нужно запустить рендеринг так, чтобы файл поместился на однослойный DVD.
- Сделали по Пташинскому - в WMV с 50% качества - на выходе получился файл около 500 Мб - смотреть можно, но хотелось бы получше. Да - исходное видео взято из Sony DCR-SR85E.
Собственно, вопросы:
- Можно ли сразу в Вегасе посмотреть какого размера будет файл на выходе, чтобы установить ползунок качества на мах положение (и чтоб влез на простой ДВД)?
- Если нет, то чем потом (если файл на выходе будет здоровым) ужать его до нужных размеров при минимальных потерях?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 12:58 04-05-2008
anry98



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tataruboard
 
Сохраняй в формате mpeg2 или mpeg1  для начала, а потом в любой формат переводи по качеству настраивается там же в настройках где и выбор формата.  

Всего записей: 17 | Зарегистр. 04-09-2007 | Отправлено: 06:47 07-05-2008 | Исправлено: anry98, 06:51 07-05-2008
tataruboard



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
anry98
потом - в смысле открыть в Вегасе сохраненный файл и отрендерить в другой формат?!
Так понимаю, лучше уж в конвертилку...
Вопрос был, собственно, нельзя ли выполнить предварительный быстрый просчет проекта, дабы увидеть получаемый опосля рендеринга размер...
 
Сохранила в WMV с 90% качества - влезло в 2 Гб. Ура.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 11:12 07-05-2008
anry98



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tataruboard  
 
Я хотел сказать что если не понравится сколько занимает файл, захочешь еще сжать то рендерить при помоши другого кодека

Всего записей: 17 | Зарегистр. 04-09-2007 | Отправлено: 05:39 08-05-2008
tataruboard



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
anry98
 
спасиб! слава богу, со 2-го захода попала на нужный размер
ато на моем компе этот заход целую ночь обсчитывается...

Всего записей: 106 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 12:50 08-05-2008
Karn13666



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, ну подскажите, почему такая лажа получается:
Захватил с камеры (miniDV), смонтировал весь проект (около 30 минут), пытаюсь просчитать в формате Pal DV (промежуточный вариант), оно считает какое-то время, а потом ругается на то, что размер файла превысил максимальный для данного формата. Т.е. я так понимаю, что в формат Pal DV (по сути, тоже ави) больше 1,99 Гб (около 9 минут видео) не влезет? Тупость какая-то. Причем делал все как в обучалке написано (про дельфинарий, если кто знает), там про такой нюанс не упоминалось ...
Или подскажите, как НОРМАЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО просчитать проект сразу в DivX или XviD (AVI), чтобы воспроизводилось на бытовом ДВД. Пробовал считать, но не знаю настроек кодеков, получаются сплошные квадратики Пробовал и за два прохода - все равно не нравицца мне. Оттого и решил сначала просчитать в Pal DV и потом отконвертить это все в AutoGK. Пробовал такой вариант на маленьком куске - очень понравился результат, никаких потерь качества и заодно исправление деинтерлейса... И натолкнулся на такую неприятную штуку с конечным размером файла. Причем это не от того, что у меня файловая система FAT32 - на том диске NTFS, так что размер файла может быть какой хошь...
В общем, кто понял и знает - плиз, хелп

Всего записей: 98 | Зарегистр. 01-02-2007 | Отправлено: 15:00 19-06-2008
shulum



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karn13666
могу ошибаться, но он не сразу в указанную папку пишет - возможно баг в том, что переполняется временное хранилище ...
Поменяй в настройках путь к временной папке и укажи на тот диск, где NTFS.
А вообще ИМХО использование FAT32 без особой нужды - это не гигиенично

Всего записей: 121 | Зарегистр. 11-06-2006 | Отправлено: 17:29 19-06-2008
Karn13666



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shulum
Спасибо за отклик FAT32 у меня нет, я об этом и писал, может не очень понятно выразился
А ответ я уже нашел на другом форуме. Может, еще кому пригодится.
Чтобы оно не останавливало просчет по достижении файлом размера 1,99Гб, надо в настройках просчета обязательно отмечать галку совместимости с OpenDML. Это вроде как раньше, когда только придумали формат АВИ, был стандарт на размер файла не больше этого, а потом придумали АВИ2 (тот самый OpenDML), который убрал это ограничение. Это если вкратце.

Всего записей: 98 | Зарегистр. 01-02-2007 | Отправлено: 09:24 20-06-2008
shulum



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karn13666
логично ... просто AVI2 у меня по-умолчанию стоял, посему даже мысль не появилась, что можно на такую граблю наступить ..

Всего записей: 121 | Зарегистр. 11-06-2006 | Отправлено: 12:31 20-06-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MAGIX VEGAS Pro


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru