Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » XviD4PSP (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (24-01-2021 22:26): XviD4PSP (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

o lega

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Попробовал  6 версию, очень удивлен, мпег 2 попробовал, озадачился, качество очень понравилось, с СинемаКрафтом (а он точно лучший) не сравнивал на прямую, но очень хорошо..по ощущениям. Что особенно понравилось, что можно выставлять прогрессивный режим в источнике в ручную, использую камеру miniDV в прогрессивном режиме, поэтому важно, чтобы источник правильно был выставлен, иначе будут полосы на однотонных цветах, что не приятно и картинку чуть смазывает, если источник- интерлейсный, а результат прогрессивный... H264 попробовал, тоже всё здорово, жмет и не краснеет))) один из лучших кодировщиков получился, картинка идет без деградации. Единственный пока минус для меня нет поддержки фрейм сервера, не могу вывести через него видео с Премьера CS3, чтобы откодировать (на выбор h264 или mpeg 2). На форуме вычитал, что планируется в будущем поддержка ...было бы чуудненько. Спасибо автору...молодец...отличный кодировщик, лучше чем 5 (добавились настройки, кодеки), на мой взгляд (особенно ценно для меня прогрессивный источник можно выставить). Здорово...ничего не скажешь, особенно если посмотреть качество встроенных кодировщиков у Премьера и пр., если честно не понимаю, почему за деньги (и не малые) делают такую плюху, а тут бесплатно, на энтузиазме и всё как надо...бывают ещё чудеса на свете!!!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 02-08-2012 | Отправлено: 03:01 02-08-2012 | Исправлено: o lega, 03:03 02-08-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » XviD4PSP (Часть 1)
Maz (24-01-2021 22:26): XviD4PSP (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru