Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SeaMonkey | Mozilla Suite (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (27-01-2023 15:36): SeaMonkey | Mozilla Suite (Часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая часть темы: SeaMonkey (Mozilla Suite)


Текущая версия: 2.53.15 (20.01.2023)

Архив версий | Nightly-версии


SeaMonkey (бывшая Mozilla Suite) - это браузер и другие компоненты (почта-новости, адресная книга, чат, редактор HTML и др.), собранные в одной программе для удобной работы с интернетом. Для операционных систем Windows, Linux, macOS.

ВНИМАНИЕ! На ЦП без поддержки SSE2 (до Pentium IV/AMD K8) будет возникать не отключаемое аппаратное исключение Exceptions 0x0000001d llegal instruction opcode (на Windows код ошибки 0xC000001D).
Версии для устаревших Windows
 
Плагины | Расширения
 
Полезное и интересное:
:: Mozilla Россия :: Форум :: Расширения :: Мозилла (Ru.Board, автор TGh)
:: SeaMonkey Особенно профиль расширения userChrome userContent config кнопки dev web-dev
:: Русский в Mozilla - (автор PaulGor) :: Getting Started with Mozilla ( перевод )  
:: 101 возможность, которая есть в браузере Mozilla и отсутствует в Internet Explorer
:: Mozilla - система для активных пользователей Интернета. :: Прыткая ящерица
 
:: The SeaMonkey™ Project :: Blog :: News :: MozillaWiki: SeaMonkey :: KaiRo's weBlog :: irc seamonkey
:: mozillaZine Forums - SeaMonkey :: Weblog :: Knowledge Base - Category:SeaMonkey Mozilla Suite.
:: Facebook :: SeaMonkey.be :: Chris Ilias SeaMonkey Help
:: FAQ, FAQ рус - на примере Mozilla 1.5 - Troubleshooting :: Gunnar's Mozilla Help
:: Mozilla Release FAQ :: MozManual :: Pipelining :: Why You Should Dump IE :: Icons

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:40 07-02-2007 | Исправлено: SAT31, 12:48 20-01-2023
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите как выборочно удалять набранные адреса в строке адреса? В firefox это можно сделать нажав ширфт+дел, а в сабже? И вобще есть такое?

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 11:35 26-09-2007 | Исправлено: SoulWar, 11:37 26-09-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dem_anywhere

Цитата:
А где можно запретить открывать файлы сторонних приложений в окнах браузера?
Т.е. чтобы при клике на ссылку с ....pdf или ....doc она предлагала его сохранить на диск, а не подгружала ассоциированное приложение?

Настройки - Navigator - Helper Applications.
 
application/pdf
application/msword
 
SoulWar
Много раз спрашивали, из интерфейса вроде бы нельзя, взгляни по версиям для печати.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 08:53 27-09-2007
serega40



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Задолбали рекламой!Подскажите как в почтовике SM избавиться от этого?

Всего записей: 688 | Зарегистр. 20-01-2005 | Отправлено: 17:17 11-10-2007
kirillkr



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SpamPal?

Всего записей: 538 | Зарегистр. 08-03-2006 | Отправлено: 19:24 11-10-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeaMonkey 1.1.5 English
Инсталлятор полной версии для Windows — все компоненты (exe 12,3 MB).
 
SeaMonkey 1.1.5 English
Сетевой инсталлятор для Windows (exe 264 KB) — загрузит и установит выбранные компоненты. Минимальная установка - браузер и редактор HTML.
 
SeaMonkey 1.1.5 English
Архивный файл zip для Windows — все компоненты (zip 10,7 MB).
 
SeaMonkey 1.1.5 English
Для Mac OS X (универсальная) (Disk Image 23 MB)
 
SeaMonkey 1.1.5 English
Инсталлятор полной версии для Linux (x86) — все компоненты (14 MB).
 
SeaMonkey 1.1.5 English Net Installer
Сетевой инсталлятор для Linux (x86) (89 KB) — загрузит и установит выбранные компоненты.
 
SeaMonkey 1.1.5 English tar.gz format
Для Linux (x86) — все компоненты (14 MB).
 
 
Unghost сделал:
 
seamonkey-1.1.5.ru-RU.win32.installer.exe
 
seamonkey-1.1.5.ru-RU.langpack.xpi
 
seamonkey-1.1.5.ru-RU.linux-i686.tar.bz2

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 22:49 18-10-2007 | Исправлено: vladmir, 22:56 18-10-2007
vv07



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые юзвери!Подскажите плиз.Я вчера решил испробовать этот браузер,но не могу понять одну вещь.У него что, нет на панели, перехода по ссылкам?Только через поисковик?Или это, как то можно исправить.В настройках не нашел.Неудобно блин.В FF есть переход и отдельно поисковик.

Всего записей: 4021 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 11:41 20-10-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vv07

Цитата:
У него что, нет на панели, перехода по ссылкам?Только через поисковик?

Не то, чтобы я точно понял о чём речь...  
 
Есть адресная строка, справа от неё - кнопка перехода.
В адресную же строку можно ввести поисковый запрос и искать, нажав на кнопку поиска справа от кнопки перехода.  
Кнопки добавляются - убираются в настройках.
Ещё есть панель поиска в боковушке - там можно искать в нескольких поисковиках одновременно.
 
Отдельной панели поиска на панели инструментов нет.
По мне так как сейчас - в самый раз.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 19:07 20-10-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отдельные программы обнаружились:
 
MozillaCacheView - View the cache files of Mozilla/Firefox browsers
http://www.nirsoft.net/utils/mozilla_cache_viewer.html
 
MozillaHistoryView: View the list of visited web sites in Firefox/Mozilla/Netscape browsers
http://www.nirsoft.net/utils/mozilla_history_view.html
 
MozillaCookiesView: Cookies Manager For Mozilla/Firefox/Netscape Browsers
http://www.nirsoft.net/utils/mzcv.html

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 22:22 21-10-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vv07
Расширение MonkeyMenu добавляет панель поиска. Возможно ещё в каких-то есть.
 
http://markbokil.org/index.php?section=tech&content=c_linuxmonkeymenu.php
http://markbokil.org/images/mozilla/monkeymenu-dialogs.png

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 21:49 27-10-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роберт Кайзер опубликовал в своём блоге статью о ближайших планах по разработке Симанки 2.0
Совершенно точно - перевод не точный. И я не большой спец по переводу с австрийского английского. Так что если кому-то не лень подправить ляпы - пожалуйста.  
 
Goals For SeaMonkey 2 - My View
 
Задачи для SeaMonkey 2 - Моё мнение.
 
Некоторые из вас, возможно, знают, что команда SeaMonkey интенсивно работает над чем-то под названием "SeaMonkey 2" (иногда это называют "suiterunner") и некоторые пре-альфа тестовые версии которого появляются регулярно. Время от времени приходят вопросы - кто-то что-то слышал об этом волшебном кусочке программного обеспечения, который, как мы считаем, разрешит все проблемы этого мира. Хорошо-хорошо, да, я утрирую здесь: не всего мира, вероятно, даже не все проблемы SeaMonkey 1.x, но мы пытаемся исправить  многие проблемы - насколько это возможно, и, безусловно, некоторые очень большие улучшения будут сделаны в этой версии.
 
Если это было бы единственной целью для нас, мы, вероятно, никогда бы не смогли выпустить эту "SeaMonkey 2", так как всегда есть возможности для дальнейших улучшений.  
Итак, я пытаюсь суммировать мое представление о том, к каких целей мы хотим или должны достичь в этом большом основном этапе работ (milestone) в проекте:
 
    * Модернизировать backend framework.  
Этот шаг, также известный как "переход от xpfe на toolkit", подводит нас к процессу разработок, основанному на ещё более общей базе с Firefox, Thunderbird, Sunbird, Songbird, Miro и другими программами, основанными на Mozilla. Это также означает использование намного более лучшего управления расширениями, которое уже есть в этих приложениях, а также список других хороших улучшений.
 
    * Уменьшить и консолидировать специфический SeaMonkey-код.
Чем больше код, которым мы можем пользоваться совместно с другими и не должны поддерживать полностью нашей небольшой командой SeaMonkey, тем лучше. Из-за этого, мы стараемся повторно использовать так много кода, насколько это возможно из основной структуры (framework) Мозиллы. В то же время, мы перемещяем код, специфический для SeaMonkey, но ранее распылённый по разным местам, в общий каталог suite/ в дереве кода Mozilla, так что поддерживать этот код будет легче.
 
    * Модернизировать внешний вид, в то же время сохраняя типичное ощущение сюиты.  
Мы заменяем устаревший набор значков, который мы унаследовали от Mozilla suite, а во многих случаях даже от первоначального Netscape Communicator, набором иконок, который лучше соответствует нынешниму поколению рабочих столов OS. Вместе с тем, мы могли бы сделать и другие малые обновления внешнего вида SeaMonkey. В то же время, мы пытаемся изо всех сил сохранять типичное ощущение сюиты, делая новые кусочки согласующимися во всех частях приложения и оставляя все типичные и знакомые элементы на своих обычных местах и сохраняя нетронутой функциональность, к которой привыкли наши пользователи. Таким образом, наша цель - перенести концепцию сюиты из 1990-х в современную рабочую среду.
 
    * Расширить функциональность без загромождения UI.
Мы можем добавить RSS функциональность, новое управление дополнениями, улучшенный бэкенд закачки, переработанную Информацию о странице, новые хранилища для куки, истории, может быть даже для закладок, и даже больше вещей, насколько у нас хватит людей,  способных сделать эту работу. Во всех этих случаях пользовательский интерфейс должен быть интегрирован без усложнений или существенных изменений нашего существующего пользовательского интерфейса. Хотя SeaMonkey ориентирован на продвинутых пользователей, и веб-разработчиков, которые могут (и часто хотят) управляться с нашим обширным меню и графическими системами настройки, мы должны проявлять осторожность, чтобы не сделать использование нашего программного обеспечения еще более сложным. Хотя я могу, например, представить добавление панели поиска по мере набора в окна истории или закладок, я не думаю, что слияние истории, закладок и загрузок в одно перегруженное окно органайзера именно тот путь, которым нам следует идти. Другие приложения могут попробовать сделать это, мы увидим, как это работает. Если добавление функциональности, которая позволит расширениям делать это с нашим бэкэндом, не будет стоить больших трудов, нам следует присмотреться к такому варианту.
 
    * Улучшить расширяемость.
Одна, часто цитируемая причина, приведшая к мировому успеху Firefox. заключается в том, что его легко можно расширить растущим списком дополнений. Хотя установка расширений в SeaMonkey 1.x прекрасно работает, в SeaMonkey 2 появится усовершенствованная система с хорошо интегрированным удалением, отключением и апгрейдом. Для дальнейшего совершенствования этого, мы должны попытаться представить аналогичные или те же самые API авторам расширений с тем, чтобы было легче сделать существующие расширения работающими с SeaMonkey. Это означает, например, использование API боковой панели Firefox в боковой панели SeaMonkey (без копирования внешнего вида) или же адаптацию идентификаторов одинаковых  элементов в XUL, где она имеет смысл, так чтобы один оверлей расширения мог подключиться в нашу UI тем же кодом как для других приложений.
 
    * Улучшить настройку, сохранв полезные настройки по умолчанию.
Мы хотим дать пользователям возможность настраивать, например, раскладку панелей инструментов браузера, чтобы они могли, например, переместить кнопку home на главную панель инструментов или, может быть, добавить элементы, не присутствующие в нашем интерфейсе по умолчанию, но настройки по умолчанию должны оставаться неизменными сравнительно с SeaMonkey 1.x, если только нет весьма серьезных причин изменить что-то (например по причинам безопасности или явно важных улучшений юзабилити). К изменениям в умолчаниях следует относиться консервативно, в то время как изменения в настройках должны решаться прогрессивно, пока они не снижают удобство использования или излишне не увеличивают сложность.
 
    * Лучше интегрировать с существующими ОС настольных компьютеров.
Это особенно важно в случае с Windows Vista, где у SeaMonkey 1.x, как известно, есть проблемы, например с регистрацией в качестве браузера или почтового клиента по умолчанию. Это должно быть исправлено в SeaMonkey 2, так же как получение повышенных прав, когда это необходимо для целей инсталляции и т.д.
 
    * Разрешить автоматическое частичное обновление вместо полной переустановки.
В случае с SeaMonkey 1.x, необходимо скачать новую версию и вручную переустановить его, чтобы получить новейшие обновления по безопасности. В SeaMonkey 2, мы хотим принять систему, которая может автоматически загружать только необходимые апдейты и применять их к существующей установке, так что обновления будут проходить более гладко и наши пользователи будут прибегать к ним более охотно.
 
    * Автоматически создавать и выпускать локализации.
SeaMonkey 1.x версий на других языках, кроме английского США собираются самими командами локализаторов и доступны только тогда, когда у них есть время пересобрать их, и только в версиях, которые наши добровольцы локализаторы могут предоставить. Выпуская SeaMonkey 2, мы хотим иметь возможность собирать локализованные версии непосредственно вместе с оригинальными сборками и выпускать их на всех возможных языках и для всех трех основных платформ одновременно, включая упоминавшиеся ранее автоматизированне обновления.  
 
Мы уже смогли сделать важные шаги на пути к большинству из этих целей и я достаточно уверен, что мы можем достичь подавляющее большинство из них почти полностью. Если вам интересна плановая дата выпуска этого нашего капитально отремонтированного все в одном интернет комплекта, единственное, что я могу сказать вам прямо сейчас это "когда мы будем удовлетворены тем, что мы добились всех целей намеченных для SeaMonkey 2". Ох, и что это будет не раньше первого стабильного релиза Gecko 1.9, который будет релизом Firefox 3. Нам нужна эта стабильная база для разработки, поэтому нам по меньшей мере необходимо её дождаться. Я по-прежнему считаю наш релиз будет вновь отставать от главного релиза Firefox, но мы увидим, насколько быстры мы будем в выполнении целей, которые мы поставили для себя.
 
Мы, вероятно, сделаем Альфу, когда продвинемся достаточно далеко по всем задачам, чтобы предложить тестироване широкой аудитории, и мы приступим к Бете, когда завершим работу с  набором функций, и останутся только работы по стабилизации и очистке. До этого, те из вас, кто осмеливается тестировать нестабильный, не полностью рабочий код и иметь хорошие резервные копии своих частных данных, с тем, чтобы возможный ущерб не принёс проблем, могут протестировать наши ночнушки - транки. В них решена добрая часть перечисленных выше задач, но они ещё очень экспериментальны и не для слабонервных, особенно - не для ежедневного использования нормальными юзерами - пока. Однако, как вы можете догадаться из списка в этом посту, мы работаем над созданием довольно интересной программы.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 18:02 02-11-2007
vv07



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с такой ситуацией.При закрытия браузера с двумя и более открытыми закладками,зависает,при том капитально.Если кто знает,подскажите как избежать этого.

Всего записей: 4021 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 04:56 03-11-2007
goldenman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vv07
 
Закрываю с любым количеством вкладок. Нормально. Думаю тут дело не браузере а в системе.

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2007 | Отправлено: 14:01 03-11-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vv07

Цитата:
Столкнулся с такой ситуацией

Это одноразовая ситуация или всегдашняя? Какого типа страницы?

Цитата:
закладками

Вкладками, наверное?

Цитата:
зависает,при том капитально

На полчаса?  
Системник мощный? Проц-память.
Во время закрытия подключение есть к инету?
Процесс выгружается вообще после закрытия?
Я бы в такой ситуации попробовал без фаера- антивирусника. Потом в новом профиле без расширений и плагинов. Перебрал бы все настройки, вдруг в самой Симке или в расширении задано выполнение некой функции.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 23:21 03-11-2007
goldenman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir
 
Есть вопрос. Русификация от 1.1.5 (для win) версии подойдет к ночным сборкам 1.1.7?

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2007 | Отправлено: 02:25 04-11-2007 | Исправлено: goldenman, 04:18 04-11-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
goldenman
В версиях, которые меняются в третьей цифре, не должно быть отличий по линии локализации вообще. Теоретически. Ну может за всю историю когда-то что-то где-то пару слов и было изменено, но я бы ставил не задумываясь.
 
Только ставить ночнушки 1.1.7 нет смысла. Опять же, -  в версиях, которые меняются в третьей цифре, изменения, в основном, по безопасности, глюки ещё некоторые правят, да вот как сейчас в 1.1.6 лечат регрессии 1.1.5 - по ощущениям 1.1.7 ну совершенно не отличишь от 1.1.1 мне кажется. а новых изменений по безопасности туда ещё не должны были бы вносить, всё, что известно на данный момент запихнут в 1.1.6
 
Кстати, кандидаты 1.1.6 неск дней уже лежат на ftp

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 09:06 04-11-2007
goldenman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir
 
Я смотрю версию 1.0.9 пишут до сих пор. А смысл какой?
 
Собственно по скорости и стабильности версия 1.1.5 меня полностью устраивает. Особенно после того как добавил кнопку Home. Но всегда хочется лучшего.

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2007 | Отправлено: 15:21 04-11-2007 | Исправлено: goldenman, 17:27 04-11-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
goldenman

Цитата:
Я смотрю версию 1.0.9 пишут до сих пор.

Где пишут?

Цитата:
А смысл какой?

А бывают такие люди, которые прикипают всей душой к какой-нибудь большой версии и попугиваются переходить на совсем новую, а переход на подверсию их не попугивает.  
Ну вот сидят они сидят на 1.0 а тут вспомнят, что давно не обновлялись, увидят 1.0.9 и загрузят её. А на линейку 1.1.х их чего-то не тянет - так пусть хоть 1.0.9 поставят.  
 
Вот прям сегодня читал темку на зине - пользователь Нетскейпа 7.2 допытывается не порушит ли удаление Нетскейпа настройки в Симке, которой он недавно начал пользоваться и она ему-таки понравилась.-) Дык Нетскейп 7.2 - это ж пять лет назад было.
 
Ещё корпоративные клиенты жутко консервативные - бывает долго пользуются одной версией.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 16:23 05-11-2007
goldenman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir
 
Понятно. Меня просто удивили дистрибутивы 1.0.9 от 05-Nov-2007 04:03
http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/seamonkey/nightly/latest-mozilla1.8.0/

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2007 | Отправлено: 17:25 05-11-2007 | Исправлено: goldenman, 17:26 05-11-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
goldenman

Цитата:
удивили дистрибутивы 1.0.9 от 05-Nov-2007 04:03  

Хм, занятно. Не знаю почему свежая дата.  
Нет, это другая какая-то история - вроде бы прекратили релизить ветку 1.0.х  
Может там автоматика пересобирает или тестируют просто что-то.
Можно у разрабов спросить в чате или рассылке, но практического смысла нет, наверное.
 

Цитата:
Собственно по скорости и стабильности версия 1.1.5 меня полностью устраивает.

Тема скорости меня интересует меньше после того, как летом собрал системник с двухъядерником и двумя гигами оперативки.-)

Цитата:
Особенно после того как добавил кнопку Home. Но всегда хочется лучшего.

Года два-три прекрасно обходился без расширений вообще, сейчас 20 штук вполне на месте и 65 лежат на попробовать... и ещё 37 фоксовых расширений на попробовать.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 23:14 05-11-2007
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5 ноября 2007 вышел SeaMonkey 1.1.6
 
В SeaMonkey 1.1.6 устранены выявленные в релизе SeaMonkey 1.1.5 небольшие регрессии в отображении некоторых веб-страниц.
 
 
SeaMonkey 1.1.6 Release Notes
 
What's New in SeaMonkey 1.1.6 — README
 
Rough Changelog for SeaMonkey 1.1.6 — примерный список багов исправленных в SeaMonkey 1.1.6
 
Known Vulnerabilities Fixed in SeaMonkey 1.1.6 — список устранённых в SeaMonkey 1.1.6 уязвимостей в системе безопасности.
 
Known Issues for SeaMonkey 1.1.6 — список не исправленных в SeaMonkey 1.1.6 багов.
 
Installation Instructions for SeaMonkey 1.1.6 — инструкции по установке SeaMonkey 1.1.6
 
Installation Java, Plug-ins and Other Extras — установка Java, плагинов и других дополнений.
 
 
SeaMonkey Releases
 
SeaMonkey 1.1.6 Русский
 
Инсталлятор полной версии для Windows — все компоненты (exe 12,5 MB).
Русификация для английской версии — все компоненты (xpi 1,1 MB).
Инсталлятор полной версии для Linux — все компоненты (13,0 MB).
 
SeaMonkey 1.1.6 English для Windows
 
Инсталлятор полной версии — все компоненты (exe 12,3 MB).
Сетевой инсталлятор (exe 264 KB) — загрузит и установит выбранные компоненты. Минимальная установка - браузер и редактор HTML.
Архивный файл zip — все компоненты (zip 10,7 MB).
 
SeaMonkey 1.1.6 English для Mac OS
 
Для Mac OS X (универсальная) — все компоненты (Disk Image 23 MB).
 
SeaMonkey 1.1.6 English для Linux (i686)
 
Инсталлятор полной версии — все компоненты (14 MB).
Сетевой инсталлятор — загрузит и установит выбранные компоненты (89 KB).
tar.gz format — все компоненты (14 MB).
 
SeaMonkey 1.1.6 English для Linux (i686-gtk1)
 
Инсталлятор полной версии — все компоненты (13 MB).
tar.gz format — все компоненты (13 MB).
 
SeaMonkey 1.1.6 English для Linux (x86_64)
 
Инсталлятор полной версии — все компоненты (14 MB).
tar.gz format — все компоненты (14 MB).
 
SeaMonkey 1.1.6 English для OS2
 
Инсталлятор полной версии — все компоненты (exe 14 MB).
Инсталлятор полной версии — все компоненты (zip 14 MB).
 
 
SeaMonkey 1.1.6 Releases — FTP :: contrib/ :: contrib-localized/

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 09:48 06-11-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SeaMonkey | Mozilla Suite (часть 2)
Maz (27-01-2023 15:36): SeaMonkey | Mozilla Suite (Часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru