Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVDFab

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » DVDFab

 
лучшие решения для работы с DVD и Blu-ray
© DVDFab.cn | ОС: Windows 11/10/8.x/7 (32-bit & 64-bit) & macOS 10.14-10.10 | Интерфейс: Многоязычный (в т.ч. Русский) | Размер: ~ 223/235 MB

 

Официальный сайт | История версий | Страница загрузки
Форум поддержки

DvdFab – универсальный программный пакет, в который входят все программы семейства DVDFab, включая DVD Copy, DVD Ripper, Blu-ray Copy, Blu-ray Ripper, Blu-ray to DVD Converter, 2D to 3D Converter, Blu-ray 3D Ripper, DVD Creator, Blu-ray Creator, Video Converter, HD Decrypter и File Transfer. Здесь точно есть всё, что вам нужно! Этот комплект программ является наилучшим решением для Вас, чтобы свободно копировать, редактировать, конвертировать, записывать, клонировать любые DVD/Blu-Ray по желанию без каких-либо ограничений любой защиты от копирования; конвертировать 2D DVD/Blu-Ray/ видео в 3D видео, конвертировать видео между собой в различные форматы и просто передача преобразованных файлов в IPod, Zune, и PSP. Все это может быть совершено с легкостью, удобством, гибкостью всего за несколько кликов на супер высокой скорости.

Основные возможности программы:
• • • Копирование DVD. Предлагается 8 модулей копирования DVD Copy: весь диск, основной фильм, клонировать, записать данные, разделить, модифицировать, разделить выборочно, объединить. Убирает всю DVD защиту, как например CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2, и т.д. Функция предварительного просмотра контента как в реальном DVD плеере.
• • • DVD ковертер. Модуль предлагает 10 профилей конвертации: основной, iPod, PSP, ZUNE, NDS, Xbox 360, PS3, сотовый телефон, PVP and КПК. Предоставлена возможность создавать и добавлять свои собственные профили конвертации. Функция предварительного просмотра контента как на реальном DVD плеере.Экстракция DVD звука в MP3/MP4/WMA/WAV/AC3/DTS форматах при использовании функции “Аудио”.Поддерживается многоканальный звук, до 5.1 канального формата.
• • • Blu-ray на Blu-ray. Предлагается 4 профиля копирования Blu-ray Copy: весь диск, основной фильм, клонировать и записать данные. Сжатие BD-50 в BD-25/BD-9/BD-5. Запись на любые Blu-ray диски (BD-R 25, BD-RE 25, BD-R 50, BD-RE 50). Удаление всех известных AACS защит, региональных кодов BD-Live и UOPs, BD+ защиты. Может открывать (читать) Blu-ray диск, ISO образ или Blu-ray папку.
• • • Blu-ray риппер. Предлагается 6 профилей для копирования “Blu-ray на мобильный”: Xbox 360, PS3, MKV, AVI, MP4 и аудио. Очень высокая скорость конвертации; полностью оптимизирован для мультиядерных систем. Поддерживаются оба формата – NTSC и PAL. Функция предварительного просмотра контента как в Blu-ray плеере.
• • • Blu-ray в DVD. Расшифровка любых Blu-Ray и получение свободного доступа к содержимому. Преобразование Blu-Ray диска в DVD-видео самостоятельно, без посторонней помощи. Высокая скорость и превосходное качество выходного DVD-видео.
• • • Видео конвертер. Модуль предлагает 10 профилей для конвертации: Основной, iPod, PSP, ZUNE, NDS, Xbox 360, PS3, сотовый телефон, PVP и КПК. Есть возможность создавать и добавлять свои собственные профили. Читает все распространённые видео форматы используемые в интернете, цифровых камерах, платах видеозахвата, и т.д. При этом, нет никакой нужды во внешних кодеках.
• • • Конвертер 2D в 3D. Конвертировать 2D DVD / Blu-Ray различных форматов в 3D видео. Выходное 3D-видео может быть AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS или TS.
• • • Создание DVD. Пользовательская настройка DVD-меню, поддержка DVD9, DVD5, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL и DVD-R DL. Предоставляет пользователям полную свободу в настройках меню DVD используя различные встроенные шаблоны, сменные шрифты и расположение, так что пользователи могут сделать их любимый DVD неповторимым.
• • • Создание Blu-ray. Создание Blu-Ray диска или Blu-Ray папки из видео файлов различных форматов, с возможностью гибкой настройки меню Blu-Ray диска. Может конвертировать и записывать видео в следующих форматах: MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. И выход Blu-Ray может быть BD-R, BD-RE, BD-50, BD-25, BD-9 и BD-5.
• • • Передача файлов. Перенос конвертированных файлов в мобильные электронные устройства. В настоящее время поддерживаются iPod, PSP и ZUNE.

  • DVDFab 13.0.1.5 64-Bit Offline Installer
  • DVDFab 12.1.1.5 32-Bit Offline Installer

  • Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 15:19 14-03-2007 | Исправлено: ivan3259, 15:28 07-04-2024
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs
    Не надо выдергивать из контекста . Все ответы даны на разние случай. Я же написал, что если вы диск не запускаете, и не смотрите, не копируете ну ничего с ним не делаете, счетчик не работает тогда. Прежде чем что-то с диском делать, надо запустить программу, DVDFab или еще чего-то, но после уже они делают свое дело и счетчик опять стоит на месте. Я же опсал порядок как делать, ставить диск и работать с ним из программы типа DVDFab. Некоторые программы не умеют снимать защиту, тогда надо ставить и для снятия другую программу, но в DVDFab это все в одном флаконе. Что тут еще не понятного?

    Цитата:
    Это я на офсайте видел, но не понял смысла.

    Ну там не добавишь не убавишь . Конечно полную копию, но есть разница . В вашем случае с фильмами и музыкой это вообще не имеет значение.

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 16:27 15-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD
    Не злись  
    Вопрос был в том, что многие проги такого плана снимают защиту
    на програмном уровне. То есть защиту не видит сама Система и
    програмные Плееры, например Region Killer с прошивкой RPC2
    НЕ работает...
    Но ты меня успокоил с Fab'ом должно быть все ОК
     
     

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 12:51 16-04-2007
    ruizAv



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Наблюдаю странную проблему: обрабатываю папку с ДВД на предмет выкидывания рекламы и всякого хлама, остается на диске только вильм и маленький ролик. Чуть позже пытаюсь открыть папку и убрать ролик - а софт не видит в папке вообще ничего: ни фильма, ни ролика. И такое не на одном диске. Такое чувство, что один раз обработав папку DVDFab как то гробит содержимое, что потом сам прочесть не может. Идеи?
     
    P.S. video_ts.vob действительно не копирует, но его ручной перенос проблемы не исправляет.

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 11-07-2004 | Отправлено: 19:46 20-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Извините все, но каким-то образом, мой Исправленный русский LNG файл для DVDFab Platinum 3.0.9.8 был заменен в архиве старой версией. Мне сегодня сообшили об этом, и я срочно перевыложил.

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 02:56 21-04-2007 | Исправлено: TAILORD, 02:56 21-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD
    Ха. Я тоже голову ломал сравнивая..
    Спасибо.

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 11:30 21-04-2007
    Key_Altos



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я наверно глуп до жути, но никак понять не могу....  

    Цитата:
    DVDFab позволяет:  
    - Извлекать аудио дорожки и субтитры.

     
    Дык вопрос: Он извлекает аудио в какой формат?
    И вообще, как можно извлечь? Саму функцию не могу найти.

    Всего записей: 290 | Зарегистр. 12-09-2004 | Отправлено: 14:53 22-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Key_Altos
    Да успокойтесь, вряд ли вы так глупы . Нифига он не извлекает. Вы видели скорлько возились с переводом интерфейса? И тут чей-то неудачный перевод. Он просто дает возможность выбирать какие языки будут включени в новый диск, но самых звуковых дорожек он не рипует. Это программа чисто для DVD-Video дисков.

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 18:35 22-04-2007
    Key_Altos



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD
    нда... ну, не извлекает, так не извлекает.
     
    Может, посоветуете тогда прогу, что извлекает?

    Всего записей: 290 | Зарегистр. 12-09-2004 | Отправлено: 23:18 22-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Key_Altos
    Kingdia DVD Ripper Professional v3.0.11
    Apollo No1 DVD Audio Ripper v1.2.26

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 19:49 23-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Там в настройках на вкладке Запись есть режим DAO или SAO запись.
    Исходя из чего делать выбор то???

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 14:34 25-04-2007
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs:
    Цитата:
    Там  
    Где?
    Цитата:
    DAO или SAO  
    DAO = Disc-at-once; SAO = Session-at-once. Можно спокойно выбирать первый вариант.
    А можно и второй.
    Но лучше первый.
    А вообще - кому как нравится.

     

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 19:22 25-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA
    Да знаю я что это такое..
    Вопрос то о другом...

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 11:11 26-04-2007
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs:
    Цитата:
    Вопрос то о другом...  
    В смысле - вот это:
    Цитата:
    Исходя из чего делать выбор то???
    Честно говоря, мне вообще непонятно, зачем сабжу нужен режим SAO. Если исходить из того, что стандарт ДВД-видео вообще не предполагает наличия мультисессии, то запись ЕДИНСТВЕННОЙ сессии вроде бы - то же самое, что запись всего диска (имхо). Но раз уж предлагают, видимо, правильнее выбирать DAO. Мне в своё время мой гуру по компу объяснял просто: выбирай "диск-эт-уанс", если только вообще есть такой выбор. Я так и делал, и ещё ни разу не жаловался на брак.

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 18:58 26-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA
      Попробуем поразмышлять...
    Все что ты написал и про гуру и про DAO было верно несколько лет назад и то
    касательно рекомендаций DVD  Форума о ДВД Видео...
    Но раз уж  предлагают, видимо, для чего то.
    Сейчас бытовые аппараты стали понимать много разных форматов. да многие смотрят ДВД Видео на компе...
    Например ситуация.
    Записал болвану DVD9, а там места ещё много осталось.
    Если DAO то все...
    Если SAO то в любой момент можно дописать в корень папочку с Мпегами, Дивиксами и т. д
    Вопрос мой, вообще то, предпологал ответ понимают ли железные DVD  аппараты мультисессию, али нет...
    CDDA, например, не пишут в мультисессии так как бытовая аппаратура сможет увидеть тока первую сессию...  
    Кста в DVD Decryptor по умолчанию стоит SAO, к чему бы это....
    Что скажешь....

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 20:54 26-04-2007 | Исправлено: ViKsUs, 23:06 26-04-2007
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs: 1) В инструкции к моему железному "Пионеру" совершенно конкретно указано, что он мультисессионные диски не понимает. 2) СТАНДАРТ ДВД-видеодиска - ТОЛЬКО НЕМУЛЬТИСЕССИОННЫЙ.
    На практике: у меня были в руках несколько ДВД, на которых, кроме стандартных папок VIDEO_TS и AUDIO_TS (пустой) были ещё папки и файлы, - передавали из другого города, место было, ну, и накидали туда мп3 и картинок. Так вот, "Пионер" такие диски опознавал ТОЛЬКО как ДВД-видео, воспроизводил фильм (с меню), а мп3 и жэпегов - не видел (хотя на СДРОМах со смешанным содержимым он и то, и другое опознаёт, даже при простом нажатии на кнопку "Play" начинает одновременно играть звуковые файлы и в режиме слайд-шоу гонять картинки на экране). НО: всё это - при единственном условии: диск НЕ мультисессионный.
    Поэтому, боюсь, нужно, если уж так жалко 25-центовую болванку, полностью подготовить всё, что нужно на неё записать (все 4 или там ( гиг), и потом резать в режиме DAO.
     
    А чтобы этот пост не был офф-топом, добавлю: в последних версиях DVDFab есть возможность записать данные. Вот где, вероятно, может найти применение SAO. (Впрочем, поддерживается ли при "записи данных" дописка диска, лично я не знаю - не пробовал, т. к. данные пишу обычно Нерой.)


    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 23:44 26-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA
    Ну, вот и выяснили...
    Есть вопросы по настройкам.
    ЗАПИСЬ
    Он книжный тип на"+"-ах автоматом выставляет в DVD-ROM, при соответствующей галке??
    Автостирание перезап. дисков - Пробовал записанный диск RW записать.
    Говорит не могу, давай чистый.
    Основное окно -КЛОНИРОВАТЬ - Копия только данных ДВД Видео
    ???????

    Цитата:
    в последних версиях DVDFab есть возможность записать данные.

    С офсайта:
    Запись Данных : Запись DVD из папки (VIDEO_TS) или образа .ISO
    Конвертировать DVD в файл ISO или запись в папку (VIDEO_TS).  
    И все тока это...
     
    DVD Decryptor'ские образ +.MDS не увидел...???
    НЕ поддерживает Unicode....
    Изменять метку ISO-образа не может....
    Есть проверка записи ???
     
     

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 10:30 27-04-2007
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs:
    Цитата:
    Он книжный тип на"+"-ах автоматом выставляет в DVD-ROM, при соответствующей галке??  
    Не случалось плюсовки сабжем резать в последнее время... Но это-то проверить просто - взять и записать!
    Цитата:
    Автостирание перезап. дисков - Пробовал записанный диск RW записать. Говорит не могу, давай чистый.
    Это и у других прог бывает, к сожалению. Один знакомый мне говорил, что вроде от привода зависит, но это он "где-то слыхал", так что не 100%.
    Цитата:
    Основное окно -КЛОНИРОВАТЬ - Копия только данных ДВД Видео  
    ???????  
    Насколько я понимаю, имеется в виду, что тупо коприуется байт-в-байт весь диск, без возможности вмешаться в функциональность и состав (т. е. нельзя при этом отменять региональный код, снимать пользовательские запреты и т. п., - если ДВД копировать КлономСД, будет то же самое).
    Цитата:

    Цитата:
    в последних версиях DVDFab есть возможность записать данные.  
    С офсайта:  
    Запись Данных : Запись DVD из папки (VIDEO_TS) или образа .ISO  
    Конвертировать DVD в файл ISO или запись в папку (VIDEO_TS).  
    И все тока это...
    Ага, ясно теперь... Так на фига тогда вообще SAO?!.
     
     
    Добавлено:
    TAILORD, нужно совершенно точно вносить правку в русский файл:
    Цитата:
    Основное окно -КЛОНИРОВАТЬ - Копия только данных ДВД Видео  
    Исправить, скажем, на: "Копирование ДВД Видео 1:1 без возможности модификации"

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 17:17 27-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA

    Цитата:
    TAILORD, нужно совершенно точно вносить правку в русский файл:

    ID1069=Copy DVD-Video Data Only
    ID1069=Копия только данных DVD-Video
     
    Мы с Вами конечно многое брали на себя , но как тут иначе перевести? И кому еще не понятно что такое клонирование и чем отличается от копирования?

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 19:02 27-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD

    Цитата:
    И кому еще не понятно что такое клонирование и чем отличается от копирования?

    Мне не понятно... чего то не доходит  
    AVV_UA

    Цитата:
    Насколько я понимаю, имеется в виду, что тупо коприуется байт-в-байт весь диск, без возможности вмешаться в функциональность и состав (т. е. нельзя при этом отменять региональный код, снимать пользовательские запреты и т. п., - если ДВД копировать КлономСД, будет то же самое).

    Это если галку поставить? Короче, тоже самое если в настройках -ЗАЩИТА
    снять все галки???

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 22:02 27-04-2007
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD:
    Цитата:
    ID1069=Copy DVD-Video Data Only  
    ID1069=Копия только данных DVD-Video  
    Дословно - правильно. Хотя возможен вариант: не "Копия только данных", а "Только копирование данных [без вмешательства в детали/без модификации]". Поскольку в пролцессе обсуждения доподлинно выяснилось, что дословный перевод не отражает смысла операции (это не удивительно: китайцы знают английский язык чуточку хуже американцев и даже чуточку хуже, скажем, немцев), то я бы настаивал на изменении этой строчки в русском файле. Нам ведь не дословность соблюсти нужно, а чтобы всё правильно понималось теми, кто открывает прогу и читает по-русски. (Я бы, между прочим, если бы получше инглиш знал, то и англ. файл поправил бы! Но уж пусть англичане сами о себе заботятся.)
    Цитата:
    кому еще не понятно что такое клонирование и чем отличается от копирования?
    Конечно, все знают... Но дальше - дезориентирующая надпись:
    Цитата:
    Копия только данных DVD-Video  
    Всё-таки нужно исправить на "Копирование Видео-ДВД 1:1 без модификации". Имхо. Лично ме так вот ка-а-эцца.
     
     
     
    Добавлено:
    ViKsUs:
    Цитата:
    Это если галку поставить? Короче, тоже самое если в настройках -ЗАЩИТА  
    снять все галки???
    Клонирование - оно и есть клонирование. Вместе со всеми защитами, сбойными секторами, региональными кодами, загрузочными секторами (если диск - загрузочный).
    Цитата:
    если ДВД копировать КлономСД, будет то же самое

     

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 01:29 28-04-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVDFab


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru