Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware application virtualization (Thinstall)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (21-07-2008 12:53): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

evgeni666



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VMware application virtualization
(Thinstall Virtualization Suite)


тема в Варезнике »

 


Thinstall предлагает виртуализацию исполнения приложений, позволяющую заключить приложения в виртуальный контейнер и использовать их как готовые пакеты, не требующие установки внутри контейнера создается виртуальное представление реестра и системных файлов.  
Аналоги: Xenocode Virtual Appliance Studio и LANDesk Application Virtualization

  • Последняя официальная версия - 3.345 (от 20.02.2008) Список изменений
    ОС: Windows NT, 2k, XP, w2k3, Vista

  • PackIniEditor by vyachko
  • Start-Apps 1.0.0.1 by vyachko
  • Thinstall.VS Package Editor ( 2008.03.03.2210 ) by gyfhgyfh
  • AdminStudio MSI to Virtual Package Converter 8.60.0.3 [ Thinstalled ] from gyfhgyfh
  • ThinManager by FarCry3r
  • Патченый boot_loader_exe.exe  для Thinstall.VS 3.332 от CrazyDeath
  • Патченый boot_loader_exe.exe  для Thinstall.VS 3.300/3.330, альтернатива патчу OS_Debug.dll исправлявшему проблему с диалогами от CrazyDeath
  • Патч от CrazyDeath, для Thinstall.VS 3.104/3.128/3.146/3.207/3.300/3.330, решающий проблему с диалогами в готовых приложениях
  • у кого проблеммы с русским меню в готовом проекте и если языковой файл в ini то используем программу
  • Convert INI от AltTeo
  • Thinstall.VS Logo Patch (Not for UnPacKed ver) by gyfhgyfh

     
    FAQ, статьи, обзоры:
     Если при запуске готового приложения выскакивает окошко в трее то нужно до начала сборки изменить файл main.bmp с его размера на размер 1х1 в любом графическом редакторе
     как можно пересобрать пакет, если нету исходного Build а от AmonRaaa
     Help по Thinstall'у для начинающих от andkh1, в CHM скомпилировал sanb
     Portable — вот она радость! статья из журнала Xakep №106 (октябрь 2007)
     видеоурок по упаковке прог на примере миниигры от ynbIpb
     Тинсталл под Линуксом (флэш) от nehalem
     Portable - сделай сам автор статьи - Теплый снег, сайт kpnemo.ru, оформил Viktor_Kisel, в CHM скомпилировал sanb
     FAQ от cracklover
     видеоролик MS Office2007 + MathTyp от MIHMIH007
     русский полный HELP к программе (машинный перевод) от MIHMIH007
     Thinstall Manual 1.02 от vyachko
    Руссификатор  Thinstall 3.349 от saghin
     Как создать Thinstall проект без исполняемого файла(ехе)
    Полезные ресурсы:
      ThinDownload  - Thindownload предлагает свободное программное обеспечения в переносном, Thinstalled варианте.
      ProjectPortables - форум portable софта

  • Всего записей: 371 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 02:07 06-04-2007 | Исправлено: dj_Diesel, 09:23 08-03-2008
    EXformat



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
       Ребята, подскажите, если программа, которую я хочу запортабить, требует регистрации можно ли сделать так, что бы регистрация тоже записывалась в пак.
    А то на другие машины ставлю, и снова требуется регистрация.
        Портаблю версией 3.332
    Спасибо.

    Всего записей: 69 | Зарегистр. 05-08-2007 | Отправлено: 22:50 29-12-2007
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    EXformat  
    1.Что за программа?
    2.Смотря какая защита у этой программы
    3.Теоретически можно всё

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 00:31 30-12-2007
    EXformat



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MIHMIH007
     
    К примеру взять All My Movies 4.0
    или лучше CompCount

    Всего записей: 69 | Зарегистр. 05-08-2007 | Отправлено: 13:20 30-12-2007 | Исправлено: EXformat, 13:25 30-12-2007
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Нужно смотреть как там ключики работают. К примеру взять автокад там для регистрации идёт сбор данных о железе на основании этого генерируется код и к этому коду должен быть определённый ключ после этого вся регестрация записывается в файл. Поэтому для работы на новом компе портативного автокада приходится первый раз вводить активационный код. Но также существуют на автокад крякнутые dll модули для регистрации если взять и перед сборкой крякнуть автокад ими то никаких активационных кодов не потребуется потом. То есть всё зависит от степени защиты данной программы и варианта кряка. Взять например Стройконсультант он защищён вообще USB ключём поэтому для работы портативной версии требуется устанавливать сначала драйвера для USB ключа. Но также существует кряк EXE файла стройконсультанта если перед сборкой крякунть стройконсультант таким кряком то для работы портативной версии никаких драйверов не понадобится. Взять например Nero там серийник постоянный и не генерируется на основании данных о железе при его вводе серийник попадает в файл реестра а так как Thinstal эмулирует реестр то при работе на любой машине ничего вводить не требуется.
    1. Посмотри постоянный ли у тя серийник
    2. Возможно что на твою прогу есть крякнутый EXE файл или dll модуль.
     
    PS просто твоими прогами никада не пользовался....

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 14:43 30-12-2007
    EXformat



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
       Ну да, когда крякнутые EXEшники заменяешь, то всё нормально.
    В AllMyMovies есть пользователь и ключи, регистрируется с этим пользлвателем на любой машине.
     
        Но в тоже время у меня вопрос такой: Два дня назад я скидывал с виртуальной машины на свою собранный пак с Sandbox'ом. Он соотвествено потребовал регистрацию. Я удалал и пак и Sandbox. Сегодня пробовал пересобирать пак с разными настройками и с новой машины, но когда переношу его на свой ПК, то до конца триального периода остается 28 дней, как так? Где-то утечка в мой реестр?
     
        Про патченные файлы - это понятно, но хотелось бы узнать больше про серийники.
     
    Спасибо.
     
    P.S. Я в CompCounte так и сделал, написал скрипт с помощью Inqsoft(для обхода регистрации), сделал портабл и на запуск поставил не EXE, а скрипт, который в своё время запускает нужный EXE. Работает на ура. А вот все программы где нужен ввод серийника у меня ещё не получались, на новой машине требует регистрации заново.
    Хотелось бы разобраться почему. Программки простые
       

    Всего записей: 69 | Зарегистр. 05-08-2007 | Отправлено: 15:03 30-12-2007 | Исправлено: EXformat, 15:10 30-12-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я кажется понял почему MathType редактор формул при его открытии пишет не установлено
    так как merged это взаимодействие с системой и вот он ищет что установлено и работает с этим например если установлен фотошоп стационар то в вставке добавить обьект будет стоять фотошоп
    а так как MathType и др. обьекты в проекте встроены а не установлены он их и не видит...
     
    в голову пришла чтобы работать с mathtype без стационара то нужно сделать скрипт который добавлял бы в реестр значения стационара а при выходе удалял бы
     
    (это я видел в винампе от qyanfxsad точно не помню) у него винамп при запуске прописывал себя в реестре а при выходе удалял значения реестра

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 16:28 30-12-2007
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    dj_Diesel интересная мысль))
    я тут мучаю PromT 8 Giant и не могу понять почему при выходе выскакивает ошибка....перепробовал уже всё ничё не помогает((( самое интересное что он полностью фунционален но вот только при выходе выскакивает ошибка ..... попробовал найти ошибку с помощью Dependency Walker но тут я ещё больше удивился.....если загружать приложение через него то после завершения приложения ошибка не выскакивает.
    Теперь сижу перевожу весь HELP к программе в формате CHM так как тот хелп который я выкладывал через него искать что то очень неудобно. Через пару часов выложу русский хелп правда с корявым переводом но зато аналогичный иностранному. В принципе если читать то вникнуть можно.
     
    Добавлено:
    А вот вам и русский полный HELP к программе ------> http://slil.ru/25304884
     
    Добавлено:
    Народ помогите плз реализовать эту функцию:
    Function WaitForProcess(ProcessID, TimeOutInMilliSeconds)  
    This function waits until the specified ProcessID has compeleted execution.  
    Parameters:  
    ProcessID  
      [in] The processID to wait for completion. The process ID can come from ExecuteExternalProcess or ExecuteVirtualProcess  
     TimeOutInMilliSeconds  
     [in] The maximum amount of time to wait for the process to end before continuing. If 0 is specified, INFINITE is used  
     Returns:  
     This function returns an integer  
     0 = Timeout failed  
     1 = Process exited  
     2 = The process does not exists or security denied  
     Example:  
    id = ExecuteExternalProcess("cmd.exe")  
    WaitForProcess(id, 0)  
     
    почему то скрипт выдаёт ошибку при создании(((

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 16:50 30-12-2007
    CrazyDeath



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    какую ошибку?
    какой скрипт?

    Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-08-2007 | Отправлено: 04:28 31-12-2007
    toR_nado



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    MIHMIH007
    я тут мучаю PromT 8 Giant и не могу понять почему при выходе выскакивает ошибка....перепробовал уже всё ничё не помогает((( самое интересное что он полностью фунционален но вот только при выходе выскакивает ошибка .....

     
    Если удалить из проекта перед сборкой "LHSAPI30.DLL" по этому пути %SystemRoot%\Lhsp\System, то покрайней мере ошибка у меня перестает появляться. Попробуй как у тебя.
     

    Цитата:
    Один маленький недостаток я люблю когда портативные программы закрывают за собой ВСЕ процессы при закрытии .....но мля почему то промт этого не делает хотя строка в Package.ini прописана типа AutoShutdownServices=1 но в процессах остаётся висеть процесс prmtsvr.exe есть какие нить соображения как написать батник чтобы при закрытии проги процесс убивался наф ?? )))))

     
    С этим вообще никаких проблем, оба процесса сами закрываются, надо только подождать около 10 секунд. Правда это касается PROMT 4U v8.0 (процесс ведь тот же - prmtsvr.exe), не вижу смысла делать портабельным этого монстра (PromT 8 Giant).

    Всего записей: 314 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 05:54 31-12-2007 | Исправлено: toR_nado, 06:08 31-12-2007
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    toR_nado ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Правда сделал немного подругому
    Прописал в Package.ini
    ExternalDLLs=LHSAPI30.DLL;tv_enua.dll
    Всё стало работать просто супер даже процесс prmtsvr.exe стал закрываться сам
     
    До этого пользовался скриптом (если его поместить до начала сборки в проект то процесс prmtsvr закрывался)
    Function OnFirstParentExit  
    ExecuteVirtualProcess "taskkill /F /IM prmtsvr.exe"  
    End Function
     
    CrazyDeath
    Я немогу понять почему выдаёт ошибку скрипт следующего содержания
    Function OnFirstParentExit  
    id = ExecuteExternalProcess("тут вписываем нужный процесс")    
    WaitForProcess(id, 0)
    End Function
     
     
    Если сделать скрипт без строки WaitForProcess(id, 0) и поместить его в проект то процесс закрыть неудасться то есть при закрытии например промта он опять будет запускаться.
     
    А вообще он для чего нужен ??? просто разбираюсь со всеми функциями Thinstall но для чего эта функция понять не могу ))) в описании нашёл его в API функциях ....в разделе WaitforProcess

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 11:15 31-12-2007 | Исправлено: MIHMIH007, 11:28 31-12-2007
    CrazyDeath



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    какую ошибку?
     

    Цитата:
    id = ExecuteExternalProcess("тут вписываем нужный процесс")  

    ты должен указывать полный путь, а не просто имя если прога в песочнице
    или через GetEnvironmentVariable("TS_ORIGIN") получать путь к taskkill,
    если он находится с конечным ехе.

    Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-08-2007 | Отправлено: 18:53 31-12-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MIHMIH007
     
    С Новым Годом! Как там решение вопроса со СПДС? Не получилось еще?
    А я тут все с Автокадом 2008 баловался - ну, нету у меня 2007, а 2006-й без СПДС совсем неинтересен. Ну, до окончательного решения еще далеко, но как я понял с защитой там намутили "не по децки". В общем, этот КАД для портабельной версии лучше не активировать вообще .

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 20:29 31-12-2007 | Исправлено: Sergey_AV, 21:39 31-12-2007
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    Sergey_AV
    У меня 2008 акад работает портабельный вообще без проблем))) К нему привязан GeoniCS 2007.10  и Progect StudioCS ))
    а вот СПДС привязать так и не получилось .... вообщем если даже прописать все dll модули начинающиеся на mcs...   то всё равно не пашет... пробовал добавить mcsLoader через _appload выскакивает внутрянняя ошибка и труба...
    вообщем такая же трабла как и с MathTyp в принципе я сейчас и занимаюсь им.
    Вообщем получилось получить следующие результаты:
    1. Вытащил все значения из HKEY_CLASSES_ROOT связанные только с Equation потом собираем проект запускаем ворд (на чистой винде)  добавляем все значения которые удалось вытащить связанные только Equation потом добавляем папку "EQUATION" в путь внешний C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared после этого  EQUATION работает но на анлийском языке.....(вот файл изменений в реестре http://slil.ru/25307948)
    2. Если взять до установки офиса вытащить весь реестр HKEY_CLASSES_ROOT и сравнить с тем же реестром но после установки виндовс и вытащить все изменения + добавить папку "EQUATION" в путь  C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared  то получим следующее:
      EQUATION запускается но просит установочный файл указываем его ( это %drive_c%\MSOCache\All Users\{90120000-006E-0419-0000-0000000FF1CE}-C ) он типа устанавливается и всё EQUATION становится русским и полностью функциональным.
     (вот файл полных изменений в HKEY_CLASSES_ROOT http://slil.ru/25307949 )
    3. Теперь делаем проект но при этом устанавливаем ещё и MathTyp всё делаем так как в пункте 2 и MathTyp говорит что типа не установлен EQUATION и не работает нифига хотя проект собранный без маттипа работает без проблем и работает EQUATION.
     
    Работу EQUATION проверял с помощью макроса есть что то типа рамок для ворда и там есть значёк на который нажимаешь и выскакивает редактор формул в ворде.
     
    4. Если отследить реестр при установке %drive_c%\MSOCache\All Users\{90120000-006E-0419-0000-0000000FF1CE}-C то изменения происходят в HKEY_USERS; HKEY_LOCAL_MACHINE; HKEY_CURRENT_USER  вот файлы при добавлении которых получим все изменения которые произошли в реестре http://slil.ru/25307952
     
    В принципе реально скрипт написать чтобы при входе в ворд добавлялиь значения в реестр и файлы в определённые папки а при выходе из ворда они удалялись ......но тут я боюсь придётся сталкнуться с немногой тормознутостью при загрузки ворда так как если портировать все изменения в реальный реестр то проц нехило нагружается .....
    ну а с маттипом можно работать следующе:
    загружаем ворд потом загружаем маттип поотм пишем формулу в маттипе выделяем её и просто переносим в ворд и в ворд она нормально вставляется))))
    как только что то новое обнаружу сразу отпишусь если всем вместе мозговать то проблема быстрее решится
     
    CrazyDeath Спасибо)) попозже проверю
    Ошибку потом скрин выложу....там что то типа не должно быть скобок каких то....
    Просто мне хотелось бы знать для чего именно вот эта функция в thinstall ----> WaitForProcess  (она в хелпе расписана только не понятно)

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 01:16 01-01-2008
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MIHMIH007
    спасиб, за помощь)))!

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 09:32 01-01-2008
    CrazyDeath



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    хотелось бы знать для чего именно вот эта функция в thinstall ----> WaitForProcess

    В любом языке програмирования ты найдеш аналог этой функции.
    а суть ее проста ожидать завершения процесса.
    К примеру ты копируеш ехе а потом его запускаеш,вот что бы ты не пытался запустил
    наполовину скопированый ехе нужно использывать WaitForProcess с параметром 0,
    INFINITE(бесконечность) так ты дождешся конца копирования и запустиш полный ехе.
    это самый простой пример.

    Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-08-2007 | Отправлено: 09:42 01-01-2008
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MIHMIH007

    Цитата:
    У меня 2008 акад работает портабельный вообще без проблем)))  

    Дык у меня тоже работает . Проблема не в самом Акаде (Thinstall-зации, так сказать ), а Офтопике: http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=35
    Например, я запускаю эту (одну из) portable-версию на одной машине - мне выдается вариант: активировать или работать дальше, выбираю "работать дальше" и спокойно работаю. Когда заканчивается триал можно всегда почистить Песочницу, и получить все по-новой - тоже без проблем. Но на другой машине почему-то (у меня есть мысли на этот счет, но здесь - глубокий оффтоп) вариант только один - активировать (второй вариант "серый", неактивный). Хорошо, выбираю активировать активирую - все ОК.  
    А на 3-й машине (вариант как 2-й, с неактивным окном "работать дальше") активация не проходит . В общем, никакой стабильности .
    Единственное, что я понял, при создании проекта Акад (что 2006-й, что 2008-й - думаю, и 2007-й будет также) %Common AppData% должен быть обязательно Merged, а вот с другими директориями никак до конца не могу определиться, не поделишься своими мыслями на этот счет?

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 10:50 01-01-2008
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Да уже спрашивали я просто отвечал в личку людям:
     Вообщем тебе нужно создать файл ##Attributes.ini со значениями  
    [Isolation]  
    DirectoryIsolationMode=Merged  
    RegistryIsolationMode=WriteCopy  
    После этого отредактировать Package.ini сделать так:  
    [Isolation]  
    ;DirectoryIsolationMode=WriteCopy  
    DirectoryIsolationMode=Merged  
    И ещё нужно после этого обойти файл лицензии. Что для этого нужно:  
    1. После того как ты установил программу и активировал её она работает нормально верно? Потом ты собираешь все файлы в одну папку Thinstall\Capture..... там будет папка %Common AppData%\Autodesk\Software Licenses в ней файл типа что то такого B492F000.dat вот его нужно удалить иначе при собранном акаде ты не сможешь сделать активацию.  
    Ещё забыл сказать что нужно в Package.ini сделать настройку у тя всё остаётся как у тя есть только нужно добавить последние две строки (AutoShutdownServices и SandboxPath) и всё будет ОК.  
    [BuildOptions]  
    OriginalSnapshot=C:\DOCUME~1\MIH\LOCALS~1\Temp\{45112~1.SNA  
    DestinationSnapshot=C:\DOCUME~1\MIH\LOCALS~1\Temp\{3D64D~1.SNA  
    SuggestedName=ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition  
    CapturedUsingVersion=3.146  
    OutDir=bin  
    SandboxName=Настройки  
    SandboxPath=.  
    AutoShutdownServices=1
     
    Файл в папке %Common AppData%\Autodesk\Software Licenses удалять нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
     
    Добавлено:
    PS Это касается не только автокада но и любого продукта компании автодеск
     
    CrazyDeath спасибо за подробное разъяснение)))
    До сих пор желею что я инженер-строитель а не программист)))))

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 11:09 01-01-2008
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Всё ребят получилось сделать MathTyp c оффисом:
    Итак порядок действий:
    1. Устанавливаем MathTyp после установки смотрим изменения ключей в реестре в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE сохраняем все изменения также сохраняем папку Маттип в програмсе файлсе.
    2. Тут уже включаем Thinstall. Устанавливаем Оффис на свежую виндовс после этого устанавливаем мат тип. Собираем проект
    3. Опять устанавливаем свежый чистый виндовс. Запускаем ключ изменения в реестре который получился в п1 и копируем папку Маттип в програмс файлс ,в папке мат тип есть папка фонтс копируем шрифты из неё в папку виндовс--->фонтс (она скрыта) запускаем форд и должно всё работать.
     
    Сейчас работаю над тем чтобы значения в реестре и папка маттип сами добавлялись при запуске ворда а потом и сами удалялись. Если кто то знает подскажите как это сделать быстрее.

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 19:29 01-01-2008
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MIHMIH007
    мож батник создать
    который бы копировал бы и создавал значения  в реестре
     
    т.е. сначала запускается батник потом сам Проект

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 19:37 01-01-2008 | Исправлено: dj_Diesel, 19:40 01-01-2008
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    dj_Diesel Нет))) Лучше скрипт небольшой написать ну в принципе тож самое только так будет правельнее )) смотри в хелпе раздел Scripting там всё описано ток там походу дела ошибка есть с импортом реестра со значением "s" вроде как реестр импортироваться должен со значением "y"
    Будет в принципе почти тоже самое как со криптом на убитие процессов только команда будет другая.
     
    Добавлено:
    Ещё кое что заметил)))
    1.Когда будете делать второй файл реестра на удаление ключей чтобы убрать следы MAthtyp не нужно добавлять все ключи на удаление нужно выбрать только те ключи которые связаны с маттипом иначе вы будете портить реестр системы....один из первых глюков неправильного редактирования реестра будет карявое отображение шрифтов.
    2. Когда будете делать файл реестра на импорт ключей маттипа в реальную систему нужно добавить вот это значение :
    [HKEY_USERS\S-1-5-21-1292428093-1757981266-725345543-1003\Software\Design Science\DSMT5\Windows]
    "OLEStartupAsServer"="0"
    Для того чтобы отключить запуск OLE в режиме сервера так как если этого не сделать папка с маттипом не сможет удалится так как процесс маттипа будет занят.
    3. В этот же файл реестра можно по желанию включить вот эту штуку для правильного отображения русских шрифтов:
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
    "1251"="c_1251.nls"
    "1252"="c_1251.nls"
     
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage\EUDCCodeRange]
    "932"="F040-F9FC"
    "936"="AAA1-AFFE,F8A1-FEFE,A140-A7A0"
    "949"="C9A1-C9FE,FEA1-FEFE"
    "950"="FA40-FEFE,8E40-A0FE,8140-8DFE,C6A1-C8FE"
    "Unicode"="E000-F8FF"
    Но рабоатть они будут только после перезагрузки системы))

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 22:22 01-01-2008 | Исправлено: MIHMIH007, 23:49 01-01-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware application virtualization (Thinstall)
    Widok (21-07-2008 12:53): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru