Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware application virtualization (Thinstall)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (21-07-2008 12:53): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

evgeni666



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VMware application virtualization
(Thinstall Virtualization Suite)


тема в Варезнике »

 


Thinstall предлагает виртуализацию исполнения приложений, позволяющую заключить приложения в виртуальный контейнер и использовать их как готовые пакеты, не требующие установки внутри контейнера создается виртуальное представление реестра и системных файлов.  
Аналоги: Xenocode Virtual Appliance Studio и LANDesk Application Virtualization

  • Последняя официальная версия - 3.345 (от 20.02.2008) Список изменений
    ОС: Windows NT, 2k, XP, w2k3, Vista

  • PackIniEditor by vyachko
  • Start-Apps 1.0.0.1 by vyachko
  • Thinstall.VS Package Editor ( 2008.03.03.2210 ) by gyfhgyfh
  • AdminStudio MSI to Virtual Package Converter 8.60.0.3 [ Thinstalled ] from gyfhgyfh
  • ThinManager by FarCry3r
  • Патченый boot_loader_exe.exe  для Thinstall.VS 3.332 от CrazyDeath
  • Патченый boot_loader_exe.exe  для Thinstall.VS 3.300/3.330, альтернатива патчу OS_Debug.dll исправлявшему проблему с диалогами от CrazyDeath
  • Патч от CrazyDeath, для Thinstall.VS 3.104/3.128/3.146/3.207/3.300/3.330, решающий проблему с диалогами в готовых приложениях
  • у кого проблеммы с русским меню в готовом проекте и если языковой файл в ini то используем программу
  • Convert INI от AltTeo
  • Thinstall.VS Logo Patch (Not for UnPacKed ver) by gyfhgyfh

     
    FAQ, статьи, обзоры:
     Если при запуске готового приложения выскакивает окошко в трее то нужно до начала сборки изменить файл main.bmp с его размера на размер 1х1 в любом графическом редакторе
     как можно пересобрать пакет, если нету исходного Build а от AmonRaaa
     Help по Thinstall'у для начинающих от andkh1, в CHM скомпилировал sanb
     Portable — вот она радость! статья из журнала Xakep №106 (октябрь 2007)
     видеоурок по упаковке прог на примере миниигры от ynbIpb
     Тинсталл под Линуксом (флэш) от nehalem
     Portable - сделай сам автор статьи - Теплый снег, сайт kpnemo.ru, оформил Viktor_Kisel, в CHM скомпилировал sanb
     FAQ от cracklover
     видеоролик MS Office2007 + MathTyp от MIHMIH007
     русский полный HELP к программе (машинный перевод) от MIHMIH007
     Thinstall Manual 1.02 от vyachko
    Руссификатор  Thinstall 3.349 от saghin
     Как создать Thinstall проект без исполняемого файла(ехе)
    Полезные ресурсы:
      ThinDownload  - Thindownload предлагает свободное программное обеспечения в переносном, Thinstalled варианте.
      ProjectPortables - форум portable софта

  • Всего записей: 371 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 02:07 06-04-2007 | Исправлено: dj_Diesel, 09:23 08-03-2008
    cracklover



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Предлагаю под тэг more в шапку поместить вот эти мои выжимки для начинающих пользователей Thinstall:
     
    1) Для создания portable программы желательно всё делать внутри виртуальной машины (например, в VirtualBox) с максимально "чистой" Windows. Необходимо сначала запустить файл setup_capture.exe и затем сделать соответствующей кнопкой в появившемся меню предварительный снимок системы. Затем, не закрывая окно программы Thinstall (!), свернуть окно программы и установить штатным образом программу, из которой будет собиратся portable версия. После этого необходимо настроить как вы пожелаете эту будущую портативную программу и закрыть её.  Затем необходимо снова развернуть окно программы Thinstall и сделать окончательный снимок системы соответствующей  кнопокой в появившемся меню. После окончания создания снимка системы, вам будет предложено сохранить результаты сканирования. Нажмите соответствующую кнопку меню для сохранения результатов  и выходите из программы. Далее переходите в директорию, в которой вы сохранили результаты работы. Найдите там файл build.bat и запустите его. После того как build.bat завершит свою работу, появится папка под названием bin, в которой вы и найдете переносную версию программы, готовую запускаться с любого носителя и которая практически не будет оставлять следы в системном реестре и различных папках. Вся работа будет осуществляться в специальном контейнере, который будет эмулировать все необходимые для работы программы условия.  ВНИМАНИЕ! Далеко не все программы можно сделать портативными с помощью Thinstall. C большой вероятностью Thinstall отлично отработает с программами, минимально оставляющими следы в операционной системе при установке и работе, однако, также с большой вероятностью, Thinstall некорректно отработает с программами, требующими установки специальных драйверов, с программами, регистрируемыми только после сбора информации об аппаратной части компьютера и т.д.
     
    Все необходимые настройки для сборки portable программы содержатся в файле Package.ini.
     
    ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:
    ======================
     
    1) Если выбрать при компиляции в файле Package.ini:
     
    DirectoryIsolationMode=Merged
     
    файлы, которые вы будете сохранять в portable программе, например, после редактирования portable программой, будут сохранятся в том каталоге на жёстком диске, который вы выберете сами.
     
    2) Если выбрать при компиляции в файле Package.ini:
    DirectoryIsolationMode=WriteCopy
     
    все результаты работы программы, будут ПРИНУДИТЕЛЬНО сохранятся исключительно в:
    \Documents and Settings\папка текущего пользователя\Application Data\Thinstall\временная папка с программой\
     
    3) Если в том же каталоге, где находится exe-файл portable программы создать папку Thinstall, временные файлы и папки при работе portable программы будут создаваться в этой папке, а  не в \Documents and Settings\папка текущего пользователя\Application Data\Thinstall\временная папка с программой\
     
    4) После второго снимка системы  при создании portable программы появится список программ с пометками. Если нужно, чтобы каждая утилита в составе проекта была позднее размещена в готовой portable программы в виде отдельной утилиты, то надо поставить пометки напротив каждой такой утилиты, а если нужна только основная программа, то пометку нужно поставить только напротив неё. В последующем, если в файле Package.ini удалять в любых секциях с утилитами значение Disabled=1, то утилита, у которой это значение удалено  при конечной компиляции не будет присутствовать в виде отдельного exe.файла и наооборот.
     
    5) После создания проекта в папке с проектом появится очень много лишних файлов, избыточно создаваемых программой Thinstall. Надо их внимательно изучить и осторожно (!) поудалять лишние файлы до окончательного создания portable программы. Если вы не уверены, что удаленные файлы точно не понадобятся для  создания нормально работающей portable программы, лучше ничего удаляйте. Это увеличит размер будущей создаваемой portable-версии программы, но уменьшит риск создания некорректно работающей portable-программы.
     
    6) В файле Package.ini можно выбирать уровень компрессии создаваемой portable программы: Fast, Small или None.
     
    Например:
     
    [Compression]
    CompressionType=None
     
    Однако, имейте ввиду, что даже уровень сжатия Fast существенно снижает скорость запуска созданной portable программы на слабых компьютерах, хотя также и существенно уменьшает её конечный размер.


    ----------
    Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

    Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 23:14 18-10-2007 | Исправлено: cracklover, 23:17 18-10-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    а вот правда как Mikicun делает чтоб сначала окошко с презентацией появлялось потом сама прога запускалась и еще есть защита без презентации прога не работает
     
    кто нить пробовал?

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 08:40 19-10-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    cracklover
     
    Наконец-то появился кто-то, кто пытается систематизировать разбросанную по всему топику(ам) информацию. Браво! Снимаю шляпу .

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 09:53 19-10-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди добрые!!!
    Сделайте пожалуйста Portable Office 2003 + Mathtype 6.0  
    чтоб он вместо редактора формул запускался в ворде как обычно  
    никак не получается хотя у других вроде идет  
    вышлите плиз структуру папок или саму папку с проектом ...
     
    вот офис все работает  и mathtype работает но отдельно  
    а в ворде нет  
    что сделать?
     

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 10:49 19-10-2007
    sanb



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV

    Цитата:
    Наконец-то появился кто-то, кто пытается систематизировать

    ну ты и выразился , как будто еще никто не пытался  
    например help в шапке от andkh1 получше будет

    Цитата:
    а вот правда как Mikicun делает чтоб сначала окошко с презентацией появлялось потом сама прога запускалась

    кстати кто знает его новый сайт-блог ?

    Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 23:42 19-10-2007
    cracklover



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sanb

    Цитата:
    ну ты и выразился  , как будто еще никто не пытался  
    например help в шапке от andkh1 получше будет

    Да, восторг по поводу моего ридмика слишком неоправданный был, но, с другой стороны, в ридми я попытался обратить внимание на нюансы, а не на типовые моменты, как остальные. И буду очень благодарен, если мне подкинут ещё немного толкований неочевидных моментов настроек и особенно тонкой настройки Package.ini.
    И ещё вопрос.
    Я столкнулся с курьёзной, но неприятной ситуацией.
    Давно хотел отпортейблить программу Desktop Maestro (одна из лучших программ для очиcтки реестра, аналог Registry Mechanic для юникодных систем).
    Вроде всё оказалось очень просто и Thinstall быстро сделала портейбл, но тут случилось непредвиденное.
    Дело в том, что Desktop Maestro после превращения её в портейбл нормально запускается, нормально работает, нормально ищет все неисправности в реестре, оптимизирует систему, исправляет все огрехи в реестре, но эту свою работу с реестром она делает в ...ВИРТУАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ
    Я даже не сразу это заметил. Всё так стандартно было и без подозрений, что поначалу у меня и не сразу мысли появились по поводу, что что-то не так.
    Ведь всё так реалистично выглядело. И только когда я стал удивляться, почему как только я просканирую реестр и исправлю в нём кучу ошибок с помощью портал Desktop Maesto, а потом удалю портейбл и через некоторое время запущу его снова, все ошибки в реестре моей Windows снова появляются в том же числе, как и при правке чуть ранее.
    Как оказалось, все исправления хранятся в файлах виртуального реестра и если файлы не удалять, то долгое время сохраняется полная иллюзия правки реального реестра, даже после потворного сканирования. Ведь виртуальный реестр лежит в файлах и совершенно реалистично, как с настоящим исправляемым реестром, при повторном сканировани портабл Desktop Maestro показывает, что всё нормально исправлено, ошибок больше нет. Поэтому я несколько дней и ничего не замечал. А как только стал удалять портабл Desktop Maestro с её пременными папками, этот виртуальный реестр уничтожался и я сразу стал всё замечать.
     
    В общем может и путанно всё объяснил, но вопрос такой.
    Как собрать портабл Desktop Maestro, чтобы она работала с НАСТОЯЩИМ РЕЕСТРОМ Windows и все изменения сохраняла именно в нём а не в виртуальном реестре?
    Отмечу, что ключ Merged мной при сборке использован был, это не помогло!


    ----------
    Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

    Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 08:22 20-10-2007
    Vasillich



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Аналогичная ситуация и у меня, пробовал портировать различные проги для твика системы, но результат такой же в реальной системе изменения не происходят, с изоляциями различными все испробовал результата нет.

    Всего записей: 600 | Зарегистр. 10-05-2007 | Отправлено: 08:56 20-10-2007
    cracklover



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В общем, как я понял, Thinstall прекрасно подходит для программ того типа, которые или самодостаточные и результат их работы виден налицо без вмешательтство в работу операционной системы (типа Magic Gooddy, который просто методом копипаст переводит текст и выдает в совем окне), ну или для тех программ, которые что-то создают редактируют и результаты своей работы предлагают потом сохранить на жесткий диск (все проги для редактирования или создания, документов, фото, видео или музыки).
    А вот все программы активно работающие с реестром Windows, твикающие систему и т.д. для Thinstall соверешенно не предназначены.
     
    Обидно, но не критично. В приципе и того, что уже умеет Thinstall за глаза хватает.

    ----------
    Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

    Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 09:43 20-10-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    cracklover
    но дак ведь и портабле по этому и называется чтоб не трогать реестр....
    и не оставлять следов...
    а изменение реестра это прямое изменение

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 10:11 20-10-2007
    andkh1



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    кстати кто знает его новый сайт-блог ?

    А тот что в шапке ProjectPortables.... По крайней мере он там регулярно тусуется...
     

    Цитата:
    А вот все программы активно работающие с реестром Windows, твикающие систему и т.д. для Thinstall соверешенно не предназначены.

    С одной стороны Thinstalled проги для того и сделаны чтобы систему не засорять... А с другой стороны там давольно простая система изоляции и если заморорчиться и выяснить какие директории и ключи реестра неоходимы для нормальной работы программы (т.е. чтобы регистрация и насртойки хранились в Sandbox), а для всего осального режим изоляции выставить Merged, то на выходе будет програма для чистки/правки системы и + ничего лишнего....
     

    Цитата:
    Отмечу, что ключ Merged мной при сборке использован был, это не помогло!

    А где ты этот ключь применял? Там этих ключей - море и Package.ini, и в каждой папке, и в снмках реестра для каждого ключа, т.е. там есть с чем поэксперементировать... Вобщем тут еще нужно почитать в хелпе о вертуальной файловой системе и о вертуальном реестре... Когда будет время я постараюсь подробно все изложить по-русски, но там, в приципе, и на аглицком все давольно помятно...
     

    Цитата:
    а вот правда как Mikicun делает чтоб сначала окошко с презентацией появлялось потом сама прога запускалась

    А он это Thinstall 2 делал... В варезнике в шапке есть... Это совершенно другая прога...  
     

    Цитата:
    в ридми я попытался обратить внимание на нюансы

     
    Вот еще несколько нюансов... Кагда некоторые проги завершают свою работу в памяти продолжают оставаться их процессы... Для того чтобы этого небыло нужно в Package.ini
    в блоке [BuildOptions]  дописать AutoShutdownServices=1.
    А чтобы Sandbox сохранялся там где ты хочешь в томже блоке прописывается параметр  
    SandboxPath= и после него тот путь куда предполагается сохранение (асолютный или относительный). Относительные пути пишутся как в UNIX .(точка)-это таже папка где лежит сама прога, а ..(две точки)-это папка на уровень выше...

    Всего записей: 392 | Зарегистр. 31-10-2005 | Отправлено: 10:41 20-10-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    andkh1
    насчет  

    Цитата:
    и если заморорчиться и выяснить какие директории и ключи реестра неоходимы для нормальной работы программы (т.е. чтобы регистрация и насртойки хранились в Sandbox), а для всего осального режим изоляции выставить Merged, то на выходе будет програма для чистки/правки системы и + ничего лишнего

     
    будем искать)
    хотя я думаю можно и так портабле сделать допустим Reg Organizer работает так без установки но естественно прописывается после первого запуска
    я вот знаю есть прога которая позволяет добавлять комманды в exe файл т.е. можно сделать чтоб при выходе из проги выполнялся скрипт удаления из реестра ее данных  
    и файлов в апликатион дата и др.
    кстати вспомнил Portable Winamp так сделан на Nsis при запуске выполняется скрипт добавление данных в реестр а при выходе удаление
    но там есть проблемма((( если был стационарный Winamp соответственно его тож удалят  
    только если винамп не установлен в другую папку кроме Программ файлс

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 11:25 20-10-2007
    andkh1



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    кстати вспомнил Portable Winamp так сделан на Nsis

    Там можно сделать сначала проверку на наличие уже установленных компонентов (файлы, дрова, реестр) и устанавливать только необходимое и соответственно удалять только то, что было установлено... Но NSIS это отдельная тема... У меня где-то валялся мануал, если нужно могу выложить... И еще в NSIS есть другая проблема, проги им сделанные не на любой машине работать будут, там с правами может быть заморока...
     
    Добавлено:
    И кстати на счет нюансов... На том же  ProjectPortables люди заморачиваються не только ответами на вопросы но постами о своих находках... Потому что то, в том что я и cracklover написали ничего хитрого нет - это все в хелпе можно прочитать, а вот всякие скрипты, например, на VBS или там батник какие хитрые, которые позволяют всякие трудности обойт - это даааа... Так что давайте не только помощи просить, но и если какую замороку побороли не поленитесь и отпишите, чтобы и другие могли этим пользоваться.

    Всего записей: 392 | Зарегистр. 31-10-2005 | Отправлено: 13:54 20-10-2007 | Исправлено: andkh1, 14:04 20-10-2007
    sanb



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Так что давайте не только помощи просить, но и если какую замороку побороли не поленитесь и отпишите

    я тоже не вижу смысла здесь постить выдержки из официального хэлпа, если только кто то переведет весь хэлп на рашку

    Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 14:31 20-10-2007
    Wu Tang



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот, кстати, еще один интересный момент, насчет того, Registry Cleaners ищут все в "своем" реестре, как было сказано, так вот у меня Reg Organizer у меня не делает снимки реестра, ошибу какую-то вываливает.
    И что делать не знаю, видимо действительно thinstall не предназначена для этого.
    А вот сегодня собирал Неро 7, так она вообще отказалась запускаться, попросила переустановить приложение.
    И еще что делать с теми прогами,котрые требуют перезагрзузки после установки?
    Хотелось бы услышать советы.

    Всего записей: 3788 | Зарегистр. 15-10-2007 | Отправлено: 22:54 20-10-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Wu Tang
    насчет которые требуют перезагрузки перезагрузись потом делай постинстал
    зинстал это предусмотрено

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 23:10 20-10-2007
    sanb



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    И еще что делать с теми прогами,котрые требуют перезагрзузки после установки?

    открываеш официальный FAQ и находиш раздел
     Utilities and Automation tools > Setup Capture > Reboot continue (это то что тебе нужно) словарик в руки и переводишь

    Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 23:18 20-10-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Урааааа!!!!
    Я Winamp наконец сделал Thinstallom а то все время ошибка выскаивает нету nscrt.dll

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 23:24 20-10-2007
    sanb



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dj_Diesel
    как удалось победить?

    Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 23:30 20-10-2007
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    sanb
    а просто  в Pakage.ini и Attributes.ini который возле буилд бат поставил изоляцию WriteCopy

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 00:10 21-10-2007
    DrWeb3

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет всем.  
     
    Несколько дней мучаю Thinstall. Был приятно удивлен до чего дошла наука, но есть одна неприятная вещь. Пытаюсь сделать портативную версию 1С:Предприятия 7.7 и возникла следующая проблема: Приложение записывает в реестр названия баз и пути к ним. Так вот если там есть русские буквы - при последующем запуске после каждой из них добавляется один символ (похоже шестнадцатиричная цифра от 0 до f). При очередном запуске это происходит снова и снова, строки удлиняются до бесконечности...
     
    Потом обратил внимание что аналогично происходит и в firefox, если в файловом диалоге открываю папку "рабочий стол" и вижу:  
     
    Мcоeи8 д4оeкaу3мcе5нdт2ыb (это мои документы)
    Мcоeй9 кaоeмcпfьcюeт2е5р0 (это мой компьютер)
     
    и т.д.
     
    Пробовал разные версии от 3.049 до 3.207 - не помогает. Это я один такой дурак или это нормально?
     
    С уважением, Петр.
     
    -8<-----------------------------------------------------------------
    Упс.. Извините, сам дурак. Только обратил внимание что build.bat использует 049 версию, которую я забыл деинсталлировать. Всем спасибо, все свободны

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-10-2007 | Отправлено: 00:04 22-10-2007 | Исправлено: DrWeb3, 00:59 22-10-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware application virtualization (Thinstall)
    Widok (21-07-2008 12:53): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru