Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Решение проблемы интеграции PROMT 8 в Microsoft Office 2007

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

production2008

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть такая проблема с интеграцией Promt 8 в Word 2007
 
Не появляется меню Promt и при изучении надстроек вижу, что Promt для Microsoft Word расположенная по адресу program files/prmt8/SmartoolX/SmartoolX.WordAddin.dll.manifest
 
попала в раздел ОТКЛЮЧЕННЫЕ надстройки приложений. Пытался ее различными способами перевести в раздел НЕАКТИВНЫЕ, для которой расписаны методы решения проблемы интеграции, но ничего не получилось. Кстати с Excel 2007 никаких проблем не было.  
 
Может кто-то может помочь?

Всего записей: 7 | Зарегистр. 20-08-2007 | Отправлено: 23:01 09-06-2008
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В теме по самому Промту в основном сейчас обсуждаются все эти грабли.
 
Я бы не мудрствовал с активностью отдельных кирпичиков - снёс бы все следы попыток интеграции, проверил установленность поддержки NET-программирования в Офисе, и начал бы всё по правилам. Не выйдет - значит, не лечится, надо деинсталлировать Офис и Промт, проще систему с нуля поставить. Причины вех этих сбоев я лично систематизировать не сумел.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:14 10-06-2008
rudgr

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Promt интегрирован в Офис 2007.Но при переводе всего текста  
выдает:  
Добавление разметки XML в указанной позиции не резрешено. Какие мнения?

Всего записей: 267 | Зарегистр. 30-07-2002 | Отправлено: 00:30 22-08-2008
riveter

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу пару слов сказать о встраивании промта в ворд. Прежде чем начинать пляски с бубном надо понять о какой сборке промта идёт речь. У меня была 8.0.90, потом докачал 8.0.442. (Вопрос, кто из них свежее?) Для разных сборок предлагаются разные способы установки. Для 8.0.90(та, что была у меня первой) предлагалось запускать инсталяцию с  .msi, а потом применить лекарство, для 8.0.442 предлагалось использовать .exe и больше ничего не делать. С 8.0.90 бился два дня - и так и эдак применяя разные рецепты лечения встаивания в ворд вплоть до переустановки системы и разных комбинаций  framework.. Нифига не вышло. Скачал 442-ю(у которой предлагается устанавливать начиная с .exe) и, о чудо, нажатием одной кнопочки, всё встроилось. Но если начинаешь с exe, то инсталятор предлагает установить недостающее. А среди недостающего выплыл VSTO 2005SE(что это такое?). Как только это всто было установлено всё заработало(стало встраиваться). Простите за сумбурность.

Всего записей: 68 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 19:31 02-09-2008
petrzap1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема с интеграцией Promt 8 в Word 2007.
 
Windows xp sp3
office 2007 standart
 
Первый вариант не работал,пока не сделал это:
1. Проверить установлена ли "Поддержка программирования .NET" в соответствующих продуктах Microsoft Office 2007 (т.е. в Outlook, Word, Excel). У кого нет интеграции promt8 в office 2007 дело обстоит именно так. Поэтому запускаем "изменить" через "Установку и удаление программ" Office 2007 и устанавливаем "Поддержку программирования .NET" во все установленные Вами компоненты Office 2007.
А дальше по первому варианту.
Все работает.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 13:33 11-11-2008
BatVladik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня Ворд с ПРОМТом состыковались, но не могу избавиться от активизации. Посоветуйте, пожалуйста.
 
Добавлено:
Kibes
Почему-то ни одна ссылка не работает
 
Добавлено:
c7111981
Все сделал по-вашему. Все получилось. Большое спасибо. Посоветуйте, как избавиться от предложения активизировать?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-11-2008 | Отправлено: 12:49 18-11-2008
Cowa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Проблема с интеграцией Promt 8 в Word 2007.  
 
Windows xp sp3  
office 2007 standart  
 
Первый вариант не работал,пока не сделал это:  
1. Проверить установлена ли "Поддержка программирования .NET" в соответствующих продуктах Microsoft Office 2007 (т.е. в Outlook, Word, Excel). У кого нет интеграции promt8 в office 2007 дело обстоит именно так. Поэтому запускаем "изменить" через "Установку и удаление программ" Office 2007 и устанавливаем "Поддержку программирования .NET" во все установленные Вами компоненты Office 2007.  
А дальше по первому варианту.  
Все работает.

 
У меня и этот вариант не срабатывает.  
 
Хотя со 2ым СервПаком проблем не было. С 3-им ни в какую.
 
Мож всё-таки кто вразумит с решением интеграции.
 
Windows XP Prof, 3 SPack, всё проапдейтино.
 
PROMT Expert 8 Giant 8.0.90

Всего записей: 183 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 22:20 05-12-2008
SpassDalniy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня помогло в Пуск-> Панель управления -> Установка, удаление программ->Word 2007( Exel 2007)  ->Изменить ->Добавить или удалить компоненты -> MS Office Word ->. включение NET. программирования
После чего поставил галки в "Встраивание функций перевода", перезапустил приложения офиса... И УРЯ! заработала!
И ничего более делать не пришлось.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 11-10-2008 | Отправлено: 07:41 13-12-2008
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проверил экспериментально связь между наличием на компе двух Framework и глюкам  интеграции.  Устанавливал на тот же самый комп, на котором когда-то мучился с интеграцией, те же самые дистрибутивы, но перед установкой Промта убрал Framework 1.1. Ессно, установил в Офисе поддержку нетовского программирования. Два Framework стоят прежде всего потому, что сборка WIN XP от Зверя, второй сервис-пак (мне лично удобней после установки грохнуть пару приложений в сборке, чем возиться с установкой всех этих Framework плюс всё равно устанавливать часть тех же самых приложений).  
 
Интеграция сработала с первого раза. Пыль с бубна стряхивать и трясти самим бубном  не пришлось
 
Огромная благодарность участнику этой темы, додумавшемуся до истинных корней зла!

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 01:05 21-02-2009
MisterJon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для включения панели PROMT необходимо убедиться в том, что продукт встроен в приложения MS Office 2007 посредством программы «Встраивание функций перевода». Для этого следует открыть программу «Встраивание функций перевода» и убедиться, в наличии установленных флажков для соответствующих приложений. Кроме этого, необходимо убедиться, что PROMT не находится в категории «Неактивные надстройки приложений» (см. "Панель PROMT 8.0 отсутствует в MS Office 2007.").  
 
Если указанные условия соблюдены, но продукт отсутствует в панели инструментов приложения MS Office 2007, пожалуйста, выполните следующие действия:
 
1. Закройте все работающие приложения.  
2. Нажмите на кнопку «Пуск» («Start»), которая находится в левом нижнем углу.  
3. Выберите «Панель управления» («Control Panel»).  
4. В новом окне выберите «Установка и удаление программ» («Add or Remove Programs»). 5. В новом окне выберите «Microsoft Office» и нажмите кнопку «Изменить» («Change»), затем кнопку «ОК».  
6. В новом окне установите флажок напротив «Добавить или удалить компоненты» и нажмите кнопку «Продолжить».  
7. В новом окне в каталоге Microsoft Office перейдите в каталог соответствующего приложения (например, Microsoft Office Word) и выделите элемент «Поддержка программирования .NET» («.NET Programmability Support»).  
8. В выпадающем меню выберите опцию «Запускать с моего компьютера» и нажмите кнопку «Продолжить».  
9. После окончания хода установки нажмите кнопку «Закрыть».  
10. Запустите приложение MS Office.  
 

 
Кароче работает всё...  
просто все Office 2007 устанавливают в обычном режиме(жмут установить, а в настройки не заглядывают),  
а нужно всё в расширенном (все пункты включительно) устанавливать...
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И только на крайняк....:
 
1. Откройте те приложения MS Office 2007, которые были выбраны в PROMT Extension Manager.
   2. Нажмите на кнопку «Office» (находится в левом верхнем углу).
   3. Выберите «Параметры Word» (или другого отдельного приложения MS Office 2007) и в новом окне выберите элемент «Надстройки».
   4. В случае, если PROMT находится в категории «Неактивные надстройки приложений»,  выберите в выпадающем меню «Управление» элемент  «Надстройки COM».  
   5. В новом окне выберите PROMT и нажмите кнопку «Удалить», затем кнопку «ОК».  
   6. Запустите PROMT Extension Manager (Пуск – Програмы – ПРОМТ 8 - PROMT Extension Manager) и полностью отключите поддержку MS Office (уберите все флажки).
   7. Откройте консоль командной строки с помощью ярлыка ""Command Prompt" (Start->Programs->Accessories) (Пуск-Все Программы –Стандартные - Командная Строка)  
   8. Если командная строка начинается не с С:>, то выполнить команду: cd C:\  
   9. Выполните следующую команду:  
      C:\>Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\CasPol.exe -pp off -m -ag All_Code -url "C:\Program Files\PRMT8\SMARTOOLX\*" FullTrust -n "SmartoolX" -d "SmartoolX"
      ВНИМАНИЕ: путь указанный выше (установка выполнена по умолчанию в каталог C:\Program Files\PRMT8) у вас может отличаться. Пожалуйста, проверьте путь к файлу. После выполнения команды вы должны получить результат “Success”. ("Успешно")
  10. Запустите PROMT Extension Manager (Пуск – Програмы – ПРОМТ 8 - PROMT Extension Manager) и включите поддержку MS Office (проставьте флажки).  
  11. После этих действий панель перевода должна появиться во всех приложениях MS Office 2007, выбранных в PROMT Extension Manager.  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 28-03-2009 | Отправлено: 06:31 28-03-2009 | Исправлено: MisterJon, 06:38 28-03-2009
Maister

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 all
 
В посте MisterJon есть одна маленькая ошибочка, скорее всего случайная:
"...Выполните следующую команду
C:\>Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\CasPol.exe -pp off -m -ag All_Code -url "C:\Program Files\PRMT8\SMARTOOLX\*" FullTrust -n "SmartoolX" -d "SmartoolX"..."
Вот выделенный оператор - > - лишний. А без него всё работает, спасибо. Ставил друзьям на ХР СП2.

Всего записей: 2029 | Зарегистр. 20-08-2007 | Отправлено: 22:03 11-08-2009
AAD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При установке Promt 8 в Windows 7,  
Promt почему-то не предлагается установить Microsoft Visual Studio 2005 tools,  
который идет в комплекте с Promt.  
Поэтому Promt не встраивается в Office 2007.  

 
Запустите установку сами (файл vstor.exe в папке VSTO 2005 SE в инсталяционном пакете Promt) и  
после установки VSTO 2005 в надстройках Office 2007 появится Promt.

 
Спасибо vladfed  и STEEL за это решение, и подсказку!

Всего записей: 1713 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 08:42 12-08-2009 | Исправлено: AAD, 10:03 28-08-2009
Maister

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У себя, на WIN 7 последовал совету AAD об VSTO 2005, спасибо и ему и ребятам, кот его надоумили.
НО пришлось ещё в Параметрах Word в Надстройсках в Средствах управления надстройками COM - выставить галочку - сделать надстройку Промт - активной. Тогда всё пошло - Промт появился в Word-е.
Т.е. общими советами...

Всего записей: 2029 | Зарегистр. 20-08-2007 | Отправлено: 02:22 22-08-2009
WandererRUS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извиняюсь, затупил... не дочитал форум... все сделал все работает на W7

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-06-2006 | Отправлено: 09:19 28-08-2009 | Исправлено: WandererRUS, 09:30 28-08-2009
miksan55

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогло большое спасибо. После установки VSTO 2005 обязательна перегрузка, а потом все хорошо.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 13:39 17-10-2009
kollonna



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, вот еще одно решение. У меня на днях ни один способ не подошел из трех, которые здесь нашел. Я почесал в затылке - и просто установил другую сборку WORD. Мы все пользуемся пиратскими, и в каждой сборке есть свои нюансы. Короче, как установил другую сборку Ворда, так у меня сразу интреграция в Ворд встала - с первого раза и без танцев с бубном.

Всего записей: 283 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 22:13 22-10-2009
mnikbor



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решение продлемы с Outlook 2007
 
Мне помогло на 7600  После запуска  WGA, просто удалил три файла
 в Windows\System32:
 
OGAAddin.dll  
 
OGACheckControl.dll  
 
OGAEXEC.exe
 
перегрузил, но у меня стоит DVB И он перестал запускаться,
 тогда я восстановил OGAEXEC.exe снова перегрузка и всё стало работать и Outlook 2007 перестал считать дни. может кому пригодится мой опыт.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 17-03-2009 | Отправлено: 15:25 23-10-2009 | Исправлено: mnikbor, 15:31 23-10-2009
i3laze



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Решение проблемы интеграции PROMT 8 в Microsoft Office 2007 в Windows 7 (установка VSTO 2005)
Респект! Помогло мне решить проблему с "не удалось инициализировать загрузчик настроек" в Office.
 
P.S. Данный пост сделан, чтобы через Яндекс/Google люди смогли найти это решение.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:23 29-12-2009 | Исправлено: i3laze, 14:26 29-12-2009
AAD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот бы встроить в Office 2010.

----------
Norton 360 Premium

Всего записей: 1713 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 14:53 29-12-2009
Sacha43

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поддерживаю тему встраивания PROMT в Office 2010

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-12-2008 | Отправлено: 11:08 01-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Решение проблемы интеграции PROMT 8 в Microsoft Office 2007


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru