Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4.6
Dimonius Homepage Зеркало 1 и Зеркало 2
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.

USDownloader
- USDownloader в чистом виде. Программа + Все плагины, ssl + языки + Пакет накопительных обновлений.
Самый свежий. Самый жирный. Самый сочный. Самый новый на на текущий момент.

Убедительная просьба, не захламлять страницы топика километровыми постами с содержимым ваших ini- и log- файлов, а прятать подобные материалы в тэги more, пример:
[more] здесь идёт ваш текст [/more].
Подробнее читаем здесь.

Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ и FAQ по Cap

Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.

РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова: Подробнее...

megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8! или Cap.exe)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.). Утилитка позволяет определить, какое же приложение в данный момент наблюдает за буфером обмена.  
- Дистрибутив FineReader 8.0 портативный от BlackList
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Cборка от KireevSasha (10.07.2007, USDownloader 1.3.4.6 + Rapidshare.com, FileFactory.com, Ifolder.ru и другие популярные). Спасибо Kis_s за Cap.
- Сборка от blackmanos   зеркало(13.07.2007- положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, antycaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, MegaUpload.com и тд)
- фильтр ImageMagick
- Cap v1.7.7 от Kis_s (16.07.2007 22:30) - Rapidshare FileFactory MegaUpload iFolder DataCod Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на странице. Адрес: http://users.altupdate.ru/cap/
- Cap v1.6.8 от Kis_s Пакет для переключения между плагинами от DVK <-> Dimonius
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Полная сборка от 0_00 (17.06.2007, Rapidshare.com.-GOCR, FileFactory.com-Cap спасибо Kis_s)
- Renamer by Alex_Last - программа для удобного переименования капч после резки CAP'ом
- Набор инструментов для реконекта от немецких товарищей
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnect для роутеров Acorp и D-Link от belw
- Reconnect для роутеров через telnet от erka23
- Смена dynamic IP для модема Westell 6100:Visual Basic 6 программный код:  от UriF
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

В настоящее время поддерживаются серверы: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, Badongo.com(.net), GetFile.biz, ShareUa.com, NetLoad.in, Upload.com.ua только через неофициальные плагины!
Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
     

    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 15.07.07) с подробной инструкцией --> здесь
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com
    Неофициальные плагины: YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz
    Неофициальные плагины: MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com
    Неофициальные плагины: Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    Когда
    Получили
    Поимели
       
    26 июня 22:40  МСК
       
    9 июля 20:00  МСК
       
    10 июля 15:30  МСК
     

    Полная история смены картинок за последние дни: здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:34 13-06-2007 | Исправлено: toxicmail, 17:22 18-07-2007
    maxsad

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HotPaganini

    Цитата:
    Согласен. Но это _личное_дело_Дмитрия_ и никто не вправе требовать от него самопожертвования.
    Однозначно!
     
    Дмитрий, тебе решать что делать.
    Мы тут просто пытаемся более полную картину составить (хотя и субьектвную, как правило) - помочь определиться.

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 08-02-2007 | Отправлено: 14:16 28-06-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    esel
    сделано это в связи с претензиями рапиды к автору программы...
    прочитай несколько последних страниц...

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 14:17 28-06-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    esel
    Почему USD исчез с официального сайта?!

     
    прочти последние 10 страниц и поймешь.

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 14:17 28-06-2007
    dvm2005



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да... Наконец-то, выкатилась тяжелая артиллерия, что не может не радовать. Может, найдется кто-нибудь из Москвы, кто реально может оказать правовую поддержку. Насколько я понимаю, Дмитрий сам из Москвы.  
    Резюмируя вышесказанное, можно сказать, что USD использует только ОБЩЕДОСТУПНЫЕ сервисы, предоставляемые рапидой и другими. Поэтому о вредоносности речи никакой не идет. Программа просто ПОВТОРЯЕТ действия человека. А незаконное проникновение и деструктивные действия они инкрементировать просто не могут.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 03-10-2005 | Отправлено: 14:20 28-06-2007
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати, СЕО рапиды сам сказал что текст с "идентификацией по ИП" специально постится на все проги и провайдерам.  
     
    Я уже сказал - что пока убрал. Будет забрано заявление рапиды - положу обратно. Будет 2 виток (а он скорее всего будет) - тогда будем идти дальше. Успокоятся - ну и хорошо.
     
    Кстати, спасибо SoftDed'у за еще одно зеркало для слива обновлений. Так как с dimonius.ру прога была убрана, то еще одно зеркало для файлов не помешает. Скрипты автообновления уже поправлены - так что и с этого зеркала тоже файлы забираются теперь.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 14:30 28-06-2007
    HotPaganini



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Бл*#$, Пи$%ц!  
    Димониус, как я могу организовать зеркало для обновлений? У меня есть хостинг и я мог бы его под эту тему заюзать. Чисто технически - как туда оперативно заливать обновления?

    Всего записей: 215 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 14:42 28-06-2007
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HotPaganini туда заливаю я. То есть мне надо просто место на сервере (около 10 мегов) + FTP доступ туда. ну и чтобы ссылка была что-то типа: http://site.com/USD/
     
    ФТП буду юзать только я, если там есть что-то еще и ты не можешь сделать отдельный акк - то я в любом случае не буду трогать сайт или что там у тебя на хостинге находится. Мне нужен доступ ТОЛЬКО к моей папке
     
    С iFolder - ифльтрую, но модуль михаила по распознаванию не работает все равно Написал сейчас Михаилу, надеюсь скоро поднимем ипапку назад. Фильтр, кстати, работает отлично

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 14:55 28-06-2007 | Исправлено: Dimoniusis, 15:25 28-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Durst

    Цитата:
    Kis_s шифруйся, Богом прошу!

    Утопил капу, съел с кутчупом модем, испек в духовке системник ..... вот ... сижу, сам свищу в трубку на 2400 ...  ;о)))) .... а если серьезно, то иллюзий по поводу поиска кого угодно не испытываю, потому как сам безопасностью занимался (правда, со стороны защиты) .... и, если задаться целью ... за час в состоянии ничего не ломая сказать примерный адрес любого из присутствующих на форуме .... ;о))) ... Но я сам сборок не делаю ..... на сайте самом не хранится ни одна софтина - все ссылки на дамп или рапиду ... да и предупреждений или просьб я пока не получал ... а получу - будем разбираться по пунктам ...
     
    buv

    Цитата:
    Тут CAP выдал мне неверный ответ на код

    Ногой пни, спит небось .... ;о)))) .... жывотное ленивое .... а если версия первая, то забери оптимизированую .... а если и она промахивается - шли мне весь каталог _ErrRapidhsareCom .... я их собираю ;о)))) ...
     
    2ALL
    Каждый, конечно, должен своим делом заниматься. Я, ни на что не претендую .... Но вот у меня такое предложение. Вот Вы, господа, умудренные юрпрактикой и прочим, так складно звоните на форуме. А вот, если, конечно, не дай Бог, что ..... Ведь можно помочь и издалека ..... Если Рапида не угомонится …. Почему бы Вам просто не написать открытое письмо и разослать его по журналам да газетам .... Думаю, среди пользователей и сами журналисты найдутся … Тема то какая !!!! Все известная рапида, которая сама – рассадник пиратства и порнухи (думаю, там даже обыск страшно делать), на которой она еще и наживается, пытается заломать обычного русского программера!!! Да не просто заломать, а нагнуть по-черному, на глазах у всего инета (насмотрелись порнухи) … бла-бла-бла (сюда вставляем две последние страницы). Да еще и за что!!!??? .. за перебор проксей …. КАКИХ, в таскбар, проксей???? … КТО, тот счастливчик, который через паблик прокси качает? …. Есть тут хоть один? …. Дайте я его поцелую!!! ….. Вот у меня – ни разу не получилось …. ;о))) …

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 15:29 28-06-2007 | Исправлено: Kis_s, 15:34 28-06-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s, насчет утопил капу.
    Программа может не только быть заточена под файлообменники
    (хотя и на сегодня в правилах пользования многими ФО нет запрета на сипользование сторонних программ)
    но и использовать для других целей. Ну а мы пользователя интернета используем ее на свое усмотрение.
     
    Насчет точности распознавания.
    Использую первую версию 1.7.4. Скачал гиг 30-40, ни одной ошибки.
    Я к тому, что две поправки было уже, последняя буква К.
    Я их не использую.

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 15:37 28-06-2007
    Kalex

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    По каждой такой угрозе необходимо писать заявление участковому. Я совершенно серьезно говорю.

    Не участковый в 99% случаев, замученный кучей бумаг на исполнении, просто отпишется и, простите, "похерит" такую заяву, в лучшем случае перенаправит бумаги куда нужно, если рискнёт добавить неблагодарной работы коллегам.
    Если и писАть, то в инстанции куда повыше, а там его 100% зарегистриуют и вниз на исполнение спустят, причем с контролем сроков исполнения.

    Цитата:
    Они не угражали Диме напрямую, например, в письме со своего почтового ящика. Просто, какие-то типы регулярно связываются с Димой по асе, представяются как "представители рапиды в России" и начинают поначалу убеждать в незаконности, а когда видят, что не прокатывает, в ход идут угрозы. Потенциально отловить такого "представителя" плюс доказать его связь с рапидой ой как непросто.  

    Сбором "доказательственной" базы пусть органы занимаются, это их проблема.
    Если угрожают - Диме, в случае его желания, писать так: "Угрозу своей жизни считаю реальной...", а это уже криминал, УК, иначе не будет основания для возбуждения уг. дела, хотя и наказание там смешное просто, если не изменилось за последние годы (я в своей бывшей практике реально доведенных до суда дел по этой статье практически и не припомню).

    Цитата:
    Аська для наших ментов пока еще 8 чудо света.  
    ...но именно потому что это 8 чудо света, все логи аськи нужно сохранить чтобы затем предъявить их  в качестве дополнительного свидетельства ))
     
    давно уже не 8-е и не чудо, менты тоже люди, если они не мусора, и так же пользуются благами цивилизации логи не помешают, но это может рассматриваться всего лишь как косвенное доказательство, со всеми вытекающими юридическими нюансами и последствиями.
     
    Всем интересующимся скриптом для Opera
    Подробнее...  
    В общем USD рулит в любом случае.

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 15:43 28-06-2007 | Исправлено: Kalex, 15:54 28-06-2007
    monsoon



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В целях конспирации предлагаю называть капу - сарой (то же по-русски). Шоб никто не догадался ))
    В этом случае даже "утопил сару" имеет двойной смысл ))
     
    Да волшебный скрипт может только издать звук )), когда временной интервал закончится, но его не обходит.
    Решил подождать, только ли у меня так, но раз Kalex подтверждает, значит так оно и есть.

    Всего записей: 1255 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 16:18 28-06-2007
    VitaliyVJI

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vengeance
     

    Цитата:
    даже киллеров как-то обещали послать...

     
    Кто? Рапида?!!
     

    Цитата:
    вполне можно обсудить это во флейме

     
    А где именно там?
     

    Цитата:
    там оффтопик официально поощряется

     
    Есть какое-то постановление по этому поводу?
     
    Mpa3b
     

    Цитата:
    то была словесная перепалка

     
    Где и как можно ознакомиться с её содержанием?
     

    Цитата:
    А это уже серъезнее, когд к тебе зеленый человечек приходит

     
    Недавно один знакомый пошёл устанавливать К+ по объявлению без согласия правообладателя. Объявление дали сотрудники милиции, снявшие в качестве ловушки на месяц чью-то контору. Задержали его, что называется, с поличным. Он написал "явку с повинной". Через некоторое время следователь сообщил знакомому, что в возбуждении угдела отказано без объяснения причин. Всяко бывает в жизни. Я не всегда знаю, как поступать в той или иной ситуации. Но всегда знаю совершенно точно: "Никогда не надо запугивать себя". Что случится, то случится.
     
     Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы. (От Матфея 6:33,34)
     
    HotPaganini
     

    Цитата:
    Юристу-цивилисту со стажем посвящается

     
    Хех...
     

    Цитата:
    Судя по тотму объему слов, которые Вы печатаете, Вы - хороший юрист.

     
    Забавный у Вас критерий качества юриста.
     
    Меня просто тронула несправедливость по отношению к этому доброму человеку, каким мне представляется Дмитрий Павлович. Кроме того, считаю естественной для нормального человека отзывчивость к беде другого человека, который встречается на жизненном пути.  
     

    Цитата:
    сделайте собственную правку

     
    1. Консультации по такому делу, как мне видится, должны быть динамическими.
    2. У меня нет достаточной информации по делу. Инфу приходится вытаскивать клещами. Только вроде что-то прояснилось, как вылазит новая инфа.  
     
    Если Дмитрию Павловичу действительно нужна моя помощь, то надеюсь, что он затруднит себя подробным систематическим изложением происшедшего в удобной для себя форме. Хоть на этом форуме, хоть мне на мыло или в асю.  
     

    Цитата:
    Считайте это экспериментом

     
    Можно ли считать эксперимент законченным? Каковы его результаты? Кому и насколько они оказались полезными?
     

    Цитата:
    не дойдет дело до суда

     
    Мне тоже в это не верится. Но не так, чтобы на 100%. Наверное, из-за того, что у меня нет ощущения полной информированности.
     

    Цитата:
    разве Вам не очевидно

     
    Нет, не очевидно. Для меня в этом деле вообще далеко не всё очевидно. Очевидны (очами, глазами видны) для меня только буквы на этом форуме.  
     
    В таких случаях я обычно говорю под нос: "Что ж, клиент имеет право не только на жизнь, но и на смерть".
     
    Пока что у меня нет уверенности, что выбор Дмитрия Павловича струсить и убежать, поджавши хвост (если такой выбор действительно есть), принят с осознанной информированностью. Тут ведь не только правовой, экономический и т.п. аспекты. Есть ещё и, как уже написал, аспект самоуважения и дальнейших комфортных отношений с самим собой.
     

    Цитата:
    По каждой такой угрозе необходимо писать заявление участковому.

     
    Принципиально совершенно согласен с Вами. А вот методически... Почему именно к участковому? Пока что думаю, что это худший адресат для такого заявления, какого только можно придумать.
     
    maxsad
     

    Цитата:
    Предлагаю модераторам перенести в отдельный топик

     
    Поддерживаю это разумное предложение.
     

    Цитата:
    дальше живет и развивается

     
    Что-то подобное говорят на утро после поминок, починившись некоторой дозой выдохшейся водки, оставшийся на столе с вечера.
     
    vengeance
     

    Цитата:
    какие-то типы регулярно связываются с Димой по асе

     
    Только вот действительно ли они имеют какое-то отношение к Рапиде? Как и тот представитель, который написал заявление.  
     
    Вы знаете, я наблюдал ситуации, когда потенциальный ответчик от имени потенциального истца подавал иск против самого себя, чтобы устранить возможность дальнейшего преследования. Это не наш случай, но иллюстрация того, как могут развиваться "правовые разборки".  
     
    maxsad
     

    Цитата:
    через неделю жди наезды со стороны еще 20 файлообменников

     
    В общем-то резонное предположение. Почему бы, собсно, нет? Трусость редко остаётся безнаказанной.
     
    HotPaganini
     

    Цитата:
    никто не вправе требовать от него самопожертвования

     
    В моём понимании это однозначно.
     
    Доброй Вам ночи, esel,
     

    Цитата:
    Почему USD исчез с официального сайта?!

     
    Голубчик, отлистайте, пожалуйста, несколько десятков сообщений вверх и прочитайте их.
     
     
     

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 16:20 28-06-2007
    druna

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А где почитать претензии этих героев? Эт собственно почему это они считают незаконным автоматизацию скачивания с их сервиса? Где Закон ООН?  Где указание, что качать можно только IE!!!????? Бред какой то, даже задумываться не стоит. Да даже не бред, а монопольное преступление!  В суд на них! Развелось тут, понимаете, местечковых законоустанавливателей!  Так где почитать?

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 17-09-2005 | Отправлено: 16:28 28-06-2007
    VitaliyVJI

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    maxsad
     

    Цитата:
    Однозначно!  

     
    Мы с Вами мыслим одними словами.
     

    Цитата:
    помочь определиться.  

     
    Вот именно. Да даже если б и захотели к чему-то понудить Дмитрия Павловича, я не знаю, как это возможно сделать...
     
    Доброй Вам ночи, dvm2005,
     

    Цитата:
    Программа просто ПОВТОРЯЕТ действия человека.

     
    Такое определение мне тоже нравится.
     
    Доброй Вам ночи, Kis_s,
     

    Цитата:
    написать открытое письмо и разослать его по журналам да газетам

     
    Что-то подобное я предложил чуть выше (гласность). Повторюсь, но мне нужна подробная систематическая инфа по делу от Дмитрия Павловича. Тогда смогу за пару -тройку дней подготовить письмо. Надеюсь, что кто-то возьмёт на себя труд разослать его. Но с панталыку ничего делать не стану. Это профанация.
     
     
     
     

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 16:33 28-06-2007
    rusomatroso



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    да уж...почитал почитал....залип....выпил 3литра зипфера...отлип.
     
    Адвокат...ну очень много буковок....Сначала читал, а потом жалею что ВЫ оффтоп в начале не пишите и что нет фильтра по именам. Ну не радует большинство людей из себя жанну дарк делать.. Может это и неправильно звучить, но нормальный человек в заведения типа УВД заходит с отвращением...спасибо сталину.
     
    Димониус. Скажу честно)) ходить по злачным местам типа прокуратора и увд - занятие тоскливое...Но думаю поможет в дальнейшем. Только не боятся их. Они гораздо сцыкливее чем кажутся сначала))) ну просто поверь)) я с ними пообщался достаточно.Они этим и берут что человек с непривычки боится. Это как больница...Страшно вырезать аппендицит, зато потом через три дня санитарку за жопу хватаешь и у хирурга консультируешься про диаметр яичка при медсестрах))
     
    Так что тут тебе решать. Не хочешь геморроя - убери прогу. Я бы прогу убрал (ну нет мне смысла тратить на это кучу времени и нервов) и через неделю бы выложил с описанием и законами -  ты не отвечаешь за то, что твоим перочинным ножом у рапиды яйца отковыряли и т.д. Мало того я убрал бы плагины вообще на другой хостинг...Дал бы ссылку на этот форум)), что тут обсуждаются вопросы плагинов к моей программе...и посылал бы рапидарасов лесом. В данном случае надо правильно оформить сайт.
     
    А программа...а программа она для выполнения скриптов и плагинов.)))))) Ну и убрать с сайта всякие напоминалки про рапидаров....
     
    фууф...многа букавак...асилил))

    ----------
    Похмелье бывает только на нечётный день пьянки.

    Всего записей: 494 | Зарегистр. 30-05-2006 | Отправлено: 16:42 28-06-2007
    rur1



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Оффтоп.
    HotPaganini: " никто не вправе требовать от него самопожертвования" -- респект!  
     
    VitaliyVJI: "тронула несправедливость по отношению к этому доброму человеку" -- мне, почему-то, вспомнилась недавняя экранизация "Мастера и Маргариты", 1я серия, разговор одного персонажа с тов. Понтием Пилатом.
     
    P.S. 2 Виталий: это просто к слову, а в Ваших доводах я все равно нахожу много разумного.

    Всего записей: 12 | Зарегистр. 26-06-2007 | Отправлено: 16:44 28-06-2007
    druna

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дмитрий, не дрейфь, если это аска! Тебя просто на понты взяли, да и скорее какой то приколист. Вон сколько страниц уже прикалывается )))) . Нет НИКАКИХ оснований ни в каких малейших претензиях к тебе! Ты, что обошел их ограничения для непреумиумных пользователей? АБСОЛЮТНО ни одного! Да и главное, в какой стране ЕСТЬ какой Закон о шарасервисах? НЕТ такого. А вот рапида с Германии почему в последний год свалила - потому что сами нарушают германское законодательство об авторских правах. Абсолютно никаким боком к тебе не может быть никаких претензий! А если будут, так мы урапатриотическую общественность на ноги поднимем - вот он наш российский программист-самородок, а его завистники из противной демократической Европы пытаются уничтожить! ДОКОЛЕ то швейцарцы будут нам, России, указывать, как нам в нашей демократической стране жить по реально демократическим законам?!!!! Во оно, их двустандартное мурло относительно России - как сами в грязи - не замечают, а нам, типа недоразвитым указывают на пылинки! Тем более каких вообще нет. Серьезно - нет никаких оснований. Наоборот, это нарушение антимонопольного законадателсьтва, и их, и нашего!    
     
    ПС Спасибо, что добавили убор всплывающего окошка после закачки )

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 17-09-2005 | Отправлено: 16:44 28-06-2007 | Исправлено: druna, 16:53 28-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    он затруднит себя подробным систематическим изложением происшедшего в удобной для себя форме

    Димониус, а действительно, смеху мало, но если не запретили, то пиши исчо. Как все было? ... В красках и полутонах ... Много ли ввалилась, кто такие .... или прям по Лагутенко: трезвые-ли, с ксивами-ли, в форме-лели, в масках-ли-ли .... чё произнесли, кем представислиь, как отнеслись, какими бумажками располагали, качают ли сами  .... или мож вызывали к себе ... чего показали, что утаили, светили ли лампой в глаза ... люди вон сверху, помочь хотят, все искренне переживают ... а инфы нету совсем ... ;о((( ...

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 16:48 28-06-2007
    rusomatroso



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s

    Цитата:
    Димониус, а действительно, смеху мало, но если не запретили, то пиши исчо. Как все было? ... В красках и полутонах ... Много ли ввалилась, кто такие .... или прям по Лагутенко: трезвые-ли, с ксивами-ли, в форме-лели, в масках-ли-ли .... чё произнесли, кем представислиь, как отнеслись, какими бумажками располагали, качают ли сами  .... или мож вызывали к себе ... чего показали, что утаили, светили ли лампой в глаза ... люди вон сверху, помочь хотят, все искренне переживают ... а инфы нету совсем ... ;о((( ...

     
    Заранее готовишься? Врага нада знать в лицо?)))

    ----------
    Похмелье бывает только на нечётный день пьянки.

    Всего записей: 494 | Зарегистр. 30-05-2006 | Отправлено: 16:56 28-06-2007
    druna

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дмитрий, будут малейшие притязания еще, наши действия:
     
    1. Выяснить у Службы Собственной Безопасности МВД РФ, кто и на каких основаниях этим занимается. (а оснований НЕТ и  НИКАКИХ, реально!) Это максимум была чья-то самодеятельность, подпитанная иностранными деньгами (или, возможно, глупость, если не подпитанная), за которую сразу же вылет из органов, потому как дело очень политическое!
     
    2. Однозначно обратиться в Общественную Палату - нашего российского самородка-программиста, который тем более не свалил на запад, а остался патриотом РОссии, безосновтельно притясняют и не дай бог, если тебе угрожали!  
     
    3. Подключить Думу по этому же поводу. Вот им где пиара можно будет срубить! Перед выборами.
     
    ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ТЕБЕ НИ МАЛЕЙШЕЙ ПРЕТЕНЗИИ!

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 17-09-2005 | Отправлено: 17:06 28-06-2007 | Исправлено: druna, 17:20 28-06-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru