Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4.6
Dimonius Homepage Зеркало 1 и Зеркало 2
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.

USDownloader
- USDownloader в чистом виде. Программа + Все плагины, ssl + языки + Пакет накопительных обновлений.
Самый свежий. Самый жирный. Самый сочный. Самый новый на на текущий момент.

Убедительная просьба, не захламлять страницы топика километровыми постами с содержимым ваших ini- и log- файлов, а прятать подобные материалы в тэги more, пример:
[more] здесь идёт ваш текст [/more].
Подробнее читаем здесь.

Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ и FAQ по Cap

Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.

РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова: Подробнее...

megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8! или Cap.exe)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.). Утилитка позволяет определить, какое же приложение в данный момент наблюдает за буфером обмена.  
- Дистрибутив FineReader 8.0 портативный от BlackList
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Cборка от KireevSasha (10.07.2007, USDownloader 1.3.4.6 + Rapidshare.com, FileFactory.com, Ifolder.ru и другие популярные). Спасибо Kis_s за Cap.
- Сборка от blackmanos   зеркало(13.07.2007- положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, antycaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, MegaUpload.com и тд)
- фильтр ImageMagick
- Cap v1.7.7 от Kis_s (16.07.2007 22:30) - Rapidshare FileFactory MegaUpload iFolder DataCod Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на странице. Адрес: http://users.altupdate.ru/cap/
- Cap v1.6.8 от Kis_s Пакет для переключения между плагинами от DVK <-> Dimonius
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Полная сборка от 0_00 (17.06.2007, Rapidshare.com.-GOCR, FileFactory.com-Cap спасибо Kis_s)
- Renamer by Alex_Last - программа для удобного переименования капч после резки CAP'ом
- Набор инструментов для реконекта от немецких товарищей
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnect для роутеров Acorp и D-Link от belw
- Reconnect для роутеров через telnet от erka23
- Смена dynamic IP для модема Westell 6100:Visual Basic 6 программный код:  от UriF
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

В настоящее время поддерживаются серверы: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, Badongo.com(.net), GetFile.biz, ShareUa.com, NetLoad.in, Upload.com.ua только через неофициальные плагины!
Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
     

    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 15.07.07) с подробной инструкцией --> здесь
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com
    Неофициальные плагины: YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz
    Неофициальные плагины: MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com
    Неофициальные плагины: Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    Когда
    Получили
    Поимели
       
    26 июня 22:40  МСК
       
    9 июля 20:00  МСК
       
    10 июля 15:30  МСК
     

    Полная история смены картинок за последние дни: здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:34 13-06-2007 | Исправлено: toxicmail, 17:22 18-07-2007
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vjub58 да тут, я тут.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 12:16 13-07-2007
    kknd80



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    andyfromadler
    Кстати говоря, что значит "не заработали" прокси? Что в логах?

    Всего записей: 353 | Зарегистр. 16-05-2006 | Отправлено: 12:17 13-07-2007 | Исправлено: kknd80, 12:24 13-07-2007
    andyfromadler

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Кстати говоря, что значит "не заработали" прокси? Что в логах?

    Чтобы снять ограничение на страну я поставил в настройках USD строчку из FAQ'a Dimonius'a, только переименовал "Megaupload 1.0" в "Megaupload 2.0", все работает.  
    Логи не могу сейчас проверить, комп дома, а я на работе, сегодня еще попробую, а потом отпишусь, может что и поможет. Но у меня и так ночью скорость маленькая - 12-15 кб/с , боюсь на прокси будет еще меньше.

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 13:17 13-07-2007
    nicckk

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pasynok
    blackmanos
     
    У меня реконект можно делать тойсть - динамический, я захожу в настройки модема-роутера и там нажимаю вручную перезагрузка ....- перезагружаеться и дает новый айпи, но иногда нужно раз 3-4 перезагрузиться .чтоб новый айпи дал...

    Всего записей: 48 | Зарегистр. 17-06-2007 | Отправлено: 13:32 13-07-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    garaev
    Прежде всего http://support.microsoft.com/kb/311272/ru  
    А во вторых Диспетчер устройств - сетевая карта - свойства - сведения- коды ID оборудования -последние цифры и подошли  
    А *-означает все остальное спереди

     
    меня интересовал смысл слова ПОВОЗИЛСЯ. поэтому и спросил

    Цитата:
    как искал?

     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    nicckk
    У меня реконект можно делать тойсть - динамический, я захожу в настройки модема-роутера и там нажимаю вручную перезагрузка ....- перезагружаеться и дает новый айпи, но иногда нужно раз 3-4 перезагрузиться .чтоб новый айпи дал...

     
    у тебя роутер работает как модем или как ротутер?
    если как модем, то паузу между разьеденением и соединением организуй.
    если роутером, то нужно реализовать паузу в самом методе перегрузки.
    Методом научного тыка ты не находил время за которое тебе точно новый IP дадут?
    отключил от сети, пауза, подключил. Или как придется?

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 13:44 13-07-2007
    blackmanos



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    nicckk
    можешь почитать сперва FAQ, пункт 5... точто pasynok предложил потом внимательно изучить шапку там есть много интересного потом можно ещё сходить сюда там тоже есть решение некоторых вопроссов Всё по реконекту и модемам

    Всего записей: 1105 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 14:01 13-07-2007
    serryy

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Dimoniusis  

     
    Спасибо за ифолер для перемещённых в архив файлов. действительно заработало, но после того, как отменил в инет эксплорере блок всплыв. окон и поставил юзер-агентом Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; en). До этого все попытки обламывались - и на работе через доменный прокси, и через модем и дома через модем и через WPN соединение. мне правда 3 файла скачать надо всего было, и я браузером с дмастером скачал уже. просто думаю кому нибудь ещё пригодится
     
     
    ,с уважением

    Всего записей: 594 | Зарегистр. 12-04-2007 | Отправлено: 14:17 13-07-2007
    vengeance



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s

    Цитата:
    нет, не этот параметр, а секция[UPDATE].

     
    Нету в инишке такого. Попробую добавить. Про какую версию речь вообще? Т.к. пользуюсь инишкой от предыдущей версии, чтобы в настройках не копаться.
     
     
    Там должно быть такое
     
    [UPDATE]  
    errors=0  
     
    Больше никаких параметров?
     
     
     

    Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 15:39 13-07-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vengeance
    чтобы вырубить - так.никаких.
     
    секция UPDATE введена аж с 1.70, параметры ini, хотя бы распознавания, стоит все-таки иметь новые для новых шрифтов ....

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 15:51 13-07-2007 | Исправлено: Kis_s, 16:06 13-07-2007
    nicckk

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    blackmanos
    Mpa3b
     
    Я уже не один десяток раз скачивал все эти проги для смены айпи.... и ничего !!! у меня динамический я так понял - захожу на в модем через Iexplor.. там кликаю реконект через 1.5 минуты новый айпи готов... вот а проги все эти что то там думают запускаю т  но ничего не перезагружаеться ......ужас как надоело уже копаться в них ... и пункты уже все прочел делаю ведь кк нааписано .....

    Всего записей: 48 | Зарегистр. 17-06-2007 | Отправлено: 16:06 13-07-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    nicckk
    ...ужас как надоело уже копаться в них

     
     
    так ты без имоций, какой модем(модель), роутер, режим егоработы, что делаешь, как делаешь,что получается.
     
    какие ты проги скачивал никому не известно, как ты делал тоже не известно.
    нехочется копаться в настройках-покупай премиум.
    само не сделается. Проверено на все 120.

    Цитата:
     через 1.5 минуты новый айпи готов..

     
    если врежиме роутера, то
    routercontrol на все 200 это умеет делать.
    и самое простое Ghost Automizer 2.8 попробуй.
    уж он по кнопкам умеет давить.
     

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 16:16 13-07-2007 | Исправлено: Mpa3b, 16:21 13-07-2007
    DMANN



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А дело Dimoniusa смотрю живёт и процветает , нашёл прогу в инете ну копия чем тут занимаемся , но уж очень идеи похожи , думаю отсюда слизано !!!
    Принцип работы как у Universal Share Downloader только плагинов маловато...
    Сравните для интереса , называется CryptLoad лежит тут http://rapidshare.com/files/42675286/CryptLoad.rar
    может что полезное оттуда взять можно ?

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 16:34 13-07-2007
    blackmanos



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DMANN
    Да я уже её встречало, но не разбирал насколько я понял она без фреймворк не работает, а  его ещё ставить надо!!!

    Всего записей: 1105 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 16:48 13-07-2007
    DMANN



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    blackmanos
    А какие конкретно сборки из шапки работают только с FineReader 8.0 , я сейчас твоей пользуюсь , а другая сборка вроде "сбор картинок" не пошла почему то ????
    И ещё проблемма FineReader не опознаёт буквы с Файл фэктори как целое(при обучении) а только сегментами?!? Может что настроить надо...

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 17:06 13-07-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    DMANN
    И ещё проблемма FineReader не опознаёт буквы с Файл фэктори как целое(при обучении)

     
    так при обучении можно и нужно выделять весь символ. кнопки там есть.
    И не использовать шаблоны реадера. все одно он таких символов не знает.
    И главное, насколько помню, капчи нужно чистить, пропускать через фильтр.
    настройки фильтра уже не помню.
    Буду рад если кто напомнит.
     

    Цитата:
    А какие конкретно сборки из шапки работают только с FineReader 8.0  

    чистый, с нуля Usdownloader и все.
    в usdownloader.ini в соответствующей секции присваимваем RecogniseCMD=
    батфайл. который будет запускать FR,например, со сбором картинок

    Код:
     
    set INSPATH=%~dp0
    set FRPATCH="D:\fr8\fineocr.exe"
    set SCHETCHIK=0  
    set /p SCHETCHIK=<schet_rs
    echo %SCHETCHIK%  
    type schet_rs  
    set /a SCHETCHIK=SCHETCHIK + 1  
    echo %SCHETCHIK% > schet_rs
    convert RapidShareCom.jpg -blur 0x1 -black-threshold 58000 -monochrome RapidShareCom.jpg
    "%FRPATCH%" "%INSPATH%RapidShareCom2.jpg" /lang Rapid /send clipboard /optionsfile "%INSPATH%пользовательский шаблон.fbt"
    copy "%INSPATH%RapidShareCom.jpg" "%INSPATH%BMP_RS\%SCHETCHIK%.jpg"
     

    или проще
     

    Код:
     
    set INSPATH=%~dp0
    set FRPATCH="D:\fr8\fineocr.exe"
    rem фильтр
    convert RapidShareCom.jpg -blur 0x1 -black-threshold 58000 -monochrome RapidShareCom.jpg
    rem запуск FR
    "%FRPATCH%" "%INSPATH%RapidShareCom.jpg" /send clipboard /optionsfile "%INSPATH%пользовательский шаблон.fbt"
     

     
    если распознование идет без пользовательского шаблона, то еще проще

    Код:
     
    set INSPATH=%~dp0
    set FRPATCH="D:\fr8\fineocr.exe"
    convert RapidShareCom.jpg -blur 0x1 -black-threshold 58000 -monochrome RapidShareCom.jpg
    "%FRPATCH%" "%INSPATH%RapidShareCom.jpg" /send clipboard"
     

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 17:13 13-07-2007 | Исправлено: Mpa3b, 17:25 13-07-2007
    blackmanos



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Сделал новую версию сборки
    Скачать сборку 12_7
    Я конечно может перестарался, но в новой версии сделал автообновления плагинов для ЮСД (да простят меня боги ) подробности читаем здесь Автоматическое обновление плагинов USD
     
    Добавлено:
    DMANN
    А вопрос сразу такой на встречу, а чем тебя кап не устраивает???
    Ну если хочешь использовать тока файнридер просто из папки удали кап, для файлфектори надо будет конечно обучить файн, и перед этим капчи пропускать через convert!!! Может кто на форуме откликнется с уже готовым набором файнридера для файлфектории???

    Всего записей: 1105 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 17:16 13-07-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Mpa3b

    Цитата:
    настройки фильтра уже не помню.
    Буду рад если кто напомнит.

    что-то, типа такого...
    "%INSPATH%convert.exe" "%INSPATH%FileFactory3.gif" -scale 400 -white-threshold 39000 "%INSPATH%FileFactory_.gif"
    "%INSPATH%convert.exe" "%INSPATH%FileFactory_.gif" -blur 0x1 -black-threshold 63000 -monochrome -resize 300 "%INSPATH%FileFactory_.gif"  

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 17:25 13-07-2007
    nicckk

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Mpa3b

    Цитата:
    и самое простое Ghost Automizer 2.8 попробуй.  

     
     
    пробовал и эту прогу .... у меня модем перепрошитый как роутер...- тойсть работает как роутер "!!!! "вот еще одно маленькое но... модем-роутер стоит у соседа ..а я от него подключен через свич!!! " - это не проблема?  
    Мои действия 1. захожу через страницу инета в настройки модема-роутера...  имя, пароль ... загружаеться открываеться DSL-2500 - D-link ADSL Router.!
    там захожу в tools - System -- Save and Reboot/  начинает перезагружать, 2 минуты и дает новый айпи... все , закрываю и захожу в USD нажимаю начать закачку и тогда качаю.... вот а. с прогами Ghost Automizer 2.8  она запоминает но не все повторяет !"!!!! я начал записывать : зашел  на страницу ... а там выскакивает . что угодно и все она сбиваеться ... или страница еще не открылась а он тыкает - хотя говорили . что в этой версии ее доработали и она "умная"...  Роутер Контрол ...прогу тоже пробовал ...во первых файл нужно исходный поставить я поставил CapRs. и запустил сделалься батник  вродде как ... а толку - потом пошел в USD там в расписании указал как на форуме пишут - ежедневно , плагин вернул ошибку, wait.... ну и так далее .. так прога USD каждые две минуты ( время выставил чтоб повторяла попытку скачивания) запускает батник который я "смастерил" но он запускаеться черное окошко 1 секунду подержиться и закрываеться и все .....снова 2 минуты жду ...и так далее покак все 202 минуты не пройдет которые рапида выставила....

    Всего записей: 48 | Зарегистр. 17-06-2007 | Отправлено: 17:26 13-07-2007
    DMANN



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    blackmanos
    кап меня устраивает вполне , но работать он будет до следующей смены картинок ,не дольше , потом сидеть ждать когда новый нарежут (хотя тут респект ВАМ работаете очень оперативно ) Короче самому охота научиться ,типа "хочу всё знать !"

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 17:32 13-07-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    кто на форуме откликнется с уже готовым набором файнридера для файлфектории

     
    вот старая сборка Саши думаю, плагин нужно обновлять.
     
    или только бат файл и шаблон
     

    Цитата:
    потом сидеть ждать когда новый нарежут

     
    сейчас только Kis_s режет, он и быстрее, какм то загадочным образом и параметры меняет в настройках.
    поэтому другому нарезать невозможно.
     
    для FR сегодня да, проще и быстрее, и без пользовательского шаблона попрет.
    а вот если с завитушками будут и даже чистые, то CAP обучить будет проще.
     

    Цитата:
    а я от него подключен через свич!!! " - это не проблема?  

     
    нет, у меня дома сетка и с любого компа могу роутер перегрузить.
    одно но, дети матерятся когда я скачиваю. у них Аська в даун уходит))
    И сосед твой может материться.
     
    и вообще бы я http://routercontrol.de/ пробовал или утилиту от Zuxel для твоего роутера
    или даже через смену MAC адреса

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 17:33 13-07-2007 | Исправлено: Mpa3b, 18:03 13-07-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru