Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4.6
Dimonius Homepage Зеркало 1 и Зеркало 2
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.

USDownloader
- USDownloader в чистом виде. Программа + Все плагины, ssl + языки + Пакет накопительных обновлений.
Самый свежий. Самый жирный. Самый сочный. Самый новый на на текущий момент.

Убедительная просьба, не захламлять страницы топика километровыми постами с содержимым ваших ini- и log- файлов, а прятать подобные материалы в тэги more, пример:
[more] здесь идёт ваш текст [/more].
Подробнее читаем здесь.

Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ и FAQ по Cap

Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.

РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова: Подробнее...

megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8! или Cap.exe)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.). Утилитка позволяет определить, какое же приложение в данный момент наблюдает за буфером обмена.  
- Дистрибутив FineReader 8.0 портативный от BlackList
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Cборка от KireevSasha (10.07.2007, USDownloader 1.3.4.6 + Rapidshare.com, FileFactory.com, Ifolder.ru и другие популярные). Спасибо Kis_s за Cap.
- Сборка от blackmanos   зеркало(13.07.2007- положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, antycaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, MegaUpload.com и тд)
- фильтр ImageMagick
- Cap v1.7.7 от Kis_s (16.07.2007 22:30) - Rapidshare FileFactory MegaUpload iFolder DataCod Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на странице. Адрес: http://users.altupdate.ru/cap/
- Cap v1.6.8 от Kis_s Пакет для переключения между плагинами от DVK <-> Dimonius
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Полная сборка от 0_00 (17.06.2007, Rapidshare.com.-GOCR, FileFactory.com-Cap спасибо Kis_s)
- Renamer by Alex_Last - программа для удобного переименования капч после резки CAP'ом
- Набор инструментов для реконекта от немецких товарищей
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnect для роутеров Acorp и D-Link от belw
- Reconnect для роутеров через telnet от erka23
- Смена dynamic IP для модема Westell 6100:Visual Basic 6 программный код:  от UriF
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

В настоящее время поддерживаются серверы: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, Badongo.com(.net), GetFile.biz, ShareUa.com, NetLoad.in, Upload.com.ua только через неофициальные плагины!
Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
     

    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 15.07.07) с подробной инструкцией --> здесь
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com
    Неофициальные плагины: YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz
    Неофициальные плагины: MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com
    Неофициальные плагины: Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    Когда
    Получили
    Поимели
       
    26 июня 22:40  МСК
       
    9 июля 20:00  МСК
       
    10 июля 15:30  МСК
     

    Полная история смены картинок за последние дни: здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:34 13-06-2007 | Исправлено: toxicmail, 17:22 18-07-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Xrenn
     Можно ли отслеживать его активность выхода в инет и привязать это действие к connect или ребуту?

     
    если правильно понял, то активность дистанционно отследить можно через службу DNS.
    А вот, что будет с переодичностью проверять, вышел в инет или нет модем не знаю.
    ПИнговыать, например.
    Ксати, если роутером будет включен SkyLink, то он всегда будет в сети.
    Тогда под активностью, что то другое будет пониматься.
    а насчет привязки мне уже не понятно.

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 15:25 19-06-2007 | Исправлено: Mpa3b, 15:26 19-06-2007
    saqwe

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Только хотел задать вопрос почему появляется сообщение
    Не удается найти “http://........html”. Проверьте правильность пути или адреса в Интернете.
    и увидел
    Цитата:
    1.7.2 с IE7 не дружила.

    Наверное поэтому?

    Всего записей: 823 | Зарегистр. 19-11-2006 | Отправлено: 15:38 19-06-2007 | Исправлено: saqwe, 16:12 19-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    saqwe
    Угу .... Мелкософт что-то перемудрил с потоками в IE7 .... а я использовал их классы MFC для соединений .... в результате лезли какие-то глюки с определением даты и времени файлов на сервере .... ;о(((( ... какие-то страницы резко оказывались новее самых новых файлов, плюс в папки нормально не заходил если по http запрашивать ....... 1.7.3 должен все нормально отрабатывать .... теперь и у меня IE7 (все-таки заставил Мелкософт поставить ;о)))) ....

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 15:43 19-06-2007 | Исправлено: Kis_s, 15:49 19-06-2007
    Xrenn

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [
    Цитата:
    если правильно понял, то активность дистанционно отследить можно через службу DNS.  
    А вот, что будет с переодичностью проверять, вышел в инет или нет модем не знаю.  
    ПИнговыать, например.  
    Ксати, если роутером будет включен SkyLink, то он всегда будет в сети.  
    Тогда под активностью, что то другое будет пониматься.  
    а насчет привязки мне уже не понятно.  

    в том то и дело, что не проблема отследить есть ли с него инет и перегрузить его, а связать оба действа...... во-о-о-о-о-о... а nncron (никсовый планировщик) не поможет ли... я щас подумал буду смотреть...
     

    Всего записей: 40 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 16:19 19-06-2007
    Kalex

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    просмотрел последние страницы, тишина по поводу увеличения времени ожидания с рапиды между закачками,  
    у меня с ночи, не помню точно с какого времени, началось ожидание по 184 минуты после закачки 100 МБ
    у меня ли это одного, тогда в чём причина? или ещё есть пострадавшие?

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 16:50 19-06-2007
    Ken



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    есть, причины не знаю....

    Всего записей: 603 | Зарегистр. 13-03-2002 | Отправлено: 17:24 19-06-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    blackmanos
    Слушай, это твои новшества или еще что? Сегодня решил качнуть по ссылке http://rapidshare.com/files/38092503/Diskeeper.Pro.Premier.2007.b703.READNFO_CRKEXE-FFF.zip.html , а окромя "сенкью" полсыпались еще 6 ссылок на http://depositfiles.com/files/ , каждый по 1,2М .... уже начинает попахивать спамом/вирусом. Надо уведомлять все-таки о закачках, не заказанных мной. И вот такие файлики уже успели скачаться: thanks_dimonius_003.rar.pusd
    thanks_Dimonius_005.rar.pusd
    a256_clips.part11.rar
     
    Негоже так, я не прочь поблагодарить авторов, но когда трафик на исходе - лучше в следующий раз. Надо бы разобраться...

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 18:02 19-06-2007 | Исправлено: Nthnsq, 18:05 19-06-2007
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nthnsq FAQ 18 вопрос/ответ. Давным давно написано и разжевано. Если лень читать, то зачем на зеркало пенять?
     
    А tankyou залиты и на рапиду и на депозит. Вот и сыпятся то туда, то туда

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 18:13 19-06-2007 | Исправлено: Dimoniusis, 18:14 19-06-2007
    m1978

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подробнее... mojet  kto skajet chto delat
     
    Добавлено:
    sborka 1.3.4.6  ot DIMONIUSA

    Всего записей: 93 | Зарегистр. 15-02-2007 | Отправлено: 18:20 19-06-2007 | Исправлено: m1978, 18:21 19-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    Не ...... ты, наверное, просто не в курсе .... у blackmanosа в сборке еще добавляются файлы, по его собственной технологии и они действительно на депозите ....
     
    Nthnsq
    Цитата от аффтара ;о))): http://usd.mybb.ru/viewtopic.php?id=723

    Цитата:
    Если вы хотите сказать им и мне спасибо то уже реализована небольшая возможность этого!!! В моей версии немного расширины(добавлена благодарность на депозит, если не хотите чтоб она срабатывала удалите папку traff)!!!
    При первом старте выскочит окошко кого благодарить если никого не хочете благодарить убираем все галки!!!
     


    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 18:24 19-06-2007 | Исправлено: Kis_s, 18:46 19-06-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    m1978
    а ты попробуй зайти по своей ссылке броузером... и там будет написано... что файл этот более не доступен... и они приносят извинения... так что, думаю, их надо извинить..

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 18:29 19-06-2007 | Исправлено: pasynok, 18:30 19-06-2007
    m1978

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pasynok   SPASIBO

    Всего записей: 93 | Зарегистр. 15-02-2007 | Отправлено: 18:38 19-06-2007
    melyash



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s
    Вот несколько картинок FF, CAP почему-то ошибся
     
    http://melyash.qupis.com/_ERR_FileFactory.rar

    Всего записей: 84 | Зарегистр. 05-05-2007 | Отправлено: 18:42 19-06-2007
    UriF

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s

    Цитата:
    Качать советую всем, у кого 1.6.9-1.7.0. Или IE. Одни слишком часто давал маху при распознавании, 1.7.2 с IE7 не дружила

     
    У меня  Windows 2000, так что IE7 ставить не могу (тоже самое у тех, у кого Win 9x)
    Что делать в этом случае? Будет ли cap 1.73 работать?
    или дашь ссылку на cap, совместимую с IE6?

    Всего записей: 816 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 18:48 19-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    melyash
    Цитата:
    CAP почему-то ошибся
    Проспал, наверное, зараза такая .... или с USD в кваку заигрались ;о))) .... пинай его по-чаще ... )))) .... и пива не давай .. .))) ...
     
    UriF
    Цитата:
    Что делать в этом случае? Будет ли cap 1.73 работать?  
    или дашь ссылку на cap, совместимую с IE6?
    КОНЕЧНО БУДЕТ !!!!!!!!!!! .... Как работал, так и будет .... даже лучше ..... просто теперь и с IE7 "совместимо" ... ;о)))

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 18:55 19-06-2007 | Исправлено: Kis_s, 18:59 19-06-2007
    blackmanos



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Nthnsq
    Это всё описано уже давно и продублировано как минимум пять раз на любых моих зеркалах описано всё (кис_с показал) плюс в самой сборке есть файл readME.txt там тоже всё описано!

    Всего записей: 1105 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 19:29 19-06-2007
    eugenyburynin

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s
    После выхода Cap 1.7.2 (с 1.7.3 еще не проверял), а скорее чуть раньше с 1.7.0. Вы поменяли названия папок на _ERR*. И вот вопрос у меня перестали работать батники проверки (TEST/test и shred) которые я сделал прочитав файл Cap.txt, как поправить ситуацию и наверно надо подредактировать Cap.txt и остальные файлы конфигурации.
     
    Dimoniusis
    Kis_s
    Большое спасибо Вам за программы.
     
    Но у меня как и у многих соединение по модему. И отблагодарить я могу не раз в сутки, а раз в неделю или в месяц весь список.
     
    Можно ли сделать благодарности не так как сейчас, а немножко по другому. Ввести в планировщике задание "Благодарность" и USD с заданной переодичностью создаст закачки согласно файла USD.BLG который, если его нет в каталоге USD, он скачает с интернета, а пользователь может выборочно удалить из списка USD.BLG тех кого он не хочет или не может благодарить. Если файл USD.BLG пустой благодарности не создаются. Для обновления списка благодарностей надо удалить файл USD.BLG и программа, если в планировщике включена благодарность скачает его заново, если в планировщике благодарность выключена - файл не качаем и соответственно никаких благодарносте не создаем.
     
    Еще раз большое спасибо за Ваши труды.

    Всего записей: 126 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 20:33 19-06-2007 | Исправлено: eugenyburynin, 20:38 19-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eugenyburynin

    Цитата:
    перестали работать батники проверки (TEST/test и shred)

    Ошибка была, но потом я её поправил .... вот пример каманды для рапиды .... только что проверил - пашет ....  
    cap.exe /test _ERR_RapidShareCom\*.jpg /ini capRS.ini
    Есть одна возможность промахнуться (я сам постоянно мажу ;о)))) - проверь расширение файла ...
    По поводу /shred - там действительно прописано жесткое имя папки ;о((( ... ну так переименую _ERR в BMP_RS и запускай ... тоже только что проверил ... команда
    cap.exe /shred /ini capRS.ini
    отработала на ура ... нашинковала все, что нашла в холодильнике ... ща буду окрошку есть ... )))))) ...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Можно ли сделать благодарности не так как сейчас, а немножко по другому.

    Да не морочься ты. Ну серьезно. Сам сидел на момеде и могу сказать - не до жиру тебе. Вот будет выделенка, скачаешь файлы благодарностей. Переделывать что-то в отлаженном механизме не очень хочется ;о(((. Давай лучше договоримся - ты качать не будешь, а я у себя в два раза частоту подниму (домашние офигели: "И чего это он такой добрый") .... ;о))) ...
     
    PS А вообще, ну ... чисто теоретически .... как вариант .... просто мозг озадачиился и тут же выдал ..... можно взять адреса, сделать батник и добавить его в расписание ;о)))) ...

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 20:59 19-06-2007 | Исправлено: Kis_s, 21:11 19-06-2007
    vez



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    случилась сегодня чертовщина - (использую us+cap 1.72) - скачал с рапиды 2 файла, всё нормально, код опознан , стал искать файлы и не нашёл, в папке c:/downloads их не оказалось, повторил загрузку та же история. Вчера всё было нормально и файлы туда помещались.
    Подскажите в чём дело?
     
    Sorry, нашёл на d:\ почемуто, хотя в UsDown* стоит C:\downloads

    Всего записей: 561 | Зарегистр. 02-06-2003 | Отправлено: 21:25 19-06-2007 | Исправлено: vez, 21:30 19-06-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vez
    их вообще не оказалось на жестком диске (дисках)? попробуй задать поиск по системе.... может эти файлы, где-нибудь найдутся... если да... то возможная причина изложена здесь...
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=23751&start=460#2

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 21:29 19-06-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru