Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

   

dvkdvkdvkdvk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сервер Обмена Каптчами - С.О.К
Capthca Exchange Server - C.E.S

 

6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server,
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)

  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Наиболее интересное описание феномена СОКа и его предистории от flint`а: --> Подробнее...
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.

    С.О.К - не программа, а сервис и ему нужны программы, которые могут с ним взаимодействовать, чтобы этот сервис осуществлять. На сегодняшний день таких программ две: USDownloader от Dimonius'а и MailDownloader/MailUploader от Dimas'a. (Кстати, меня тоже зовут Дмитрий, так что если три Димы - это совпадение, то очень маловероятное ).


    Изначально этот универсальный менеджер закачек не поддерживает работу с СОКом.
    Для того, чтобы это было возможно, необходимо установить альтернативные плагины.

  • Последние версии альтернативных плагинов от DVK (с подробной инструкцией и описанием работы --> здесь, поддерживаемые сервера: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com, YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net, Depositfiles.сom, FileHolding.com, Uploading.com, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru, ShareOnAll.com, Shara.by, Sklad.Saransk.ru, FileStock.ru, Plus-Msk.ru, Zaycev.net, Narod.Yandex.ru, Narod.ru, TopoMaps.eu



    Этот комплект программ позволяет закачивать и скачивать файлы через mail-сервера. В связи с тем, что некоторые почтовые сервера (mail.ru, walla.com) ввели каптчи в процессе работы с почтой, в программы была введена поддержка СОКа для их распознавания. Дополнительных действий для работы с СОКом (кроме как ввод логина-пароля в настройках) не требуется.
    Скачать последние версии программы можно и здесь:
  • MailDownloader_v3.33_Setup.exe
  • MailUploader_v3.33a_Setup.exe


    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
  • Полная история смены картинок на rapidshare.com за последние дни: здесь

    Первая и единственная пока пограмма-клиент для СОКа - CEP, висит в трее, выдает окошко с каптчами, когда нужно. Последнюю стабильную версию можно скачать здесь. Разработчик: Cruchaga. Обсуждать программу можно и нужно в этом топике.


    Все вопросы, пожелания, конструктивные обсуждения и пр., связанные с Сервером Обмена Каптчами (вопросы работы конкретных плагинов сюда не входят) будут рассматриваться в этой ветке только если вопрошающий (доброжелатель, рационализатор) указал свой ник на СОКе!


    Продолжение ветки по СОКу здесь -> http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=28260




    никаких объявления о продаже чего-либо!
    здесь не барахолка.

    /Widok/

  • Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 22:07 15-07-2007 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 19:14 23-09-2008
    romanataman78



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nerron
    Баран, ти сначала форум читай, а потом вопроси задавай!

    Всего записей: 101 | Зарегистр. 11-02-2008 | Отправлено: 19:25 26-03-2008
    SelenaNight



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nerron
    Это ФОРУМ, если кто забыл, а не личная переписка и даже не служба техподдержки.
     
     
    Добавлено:
     
    1. СОК некоммерческий проект,
    следовательно не имеет смысла требовать как "за свои деньги", так и даром "качественного обслуживания".
    Договора об оказании услуг (например, в виде публичной оферты) с пользователями СОК не заключает, штатной техподдержки не имеет.
    Автор для собственного удовольствия и удовольствия всех благодарных единомышленников пишет плагины и совершенствует сервер.
    А благодарные единомышленники делятся своими проблемами и идеями на форуме, тут же помогают новичкам.
     
    2. На СОКе пойты никому не продают, а дарят в благодарность за финансовую поддержку проекта, это же разные вещи!
     
    С чем полностью согласен автор проекта DVK, который и предложил мне это повторить здесь.

    Всего записей: 335 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 19:27 26-03-2008 | Исправлено: SelenaNight, 21:19 26-03-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Nerron

    Цитата:
    Плагин easy-share(который меня интересует больше других), теперь вообще не работает(26.03).  
    Лог:  
    26.03.2008 14:32:13   Получение ссылки на файл из "http://w13.easy-share.com/13762841.htm"  
    26.03.2008 14:32:13   ==== EasyShareCom.plg from DVK (ICQ 9860399), version 0.07 (30.08.2007) ====  
    26.03.2008 14:32:13   Server name is "http://w13.easy-share.com"  
    26.03.2008 14:32:14 x GET Error: Not Found  
    26.03.2008 14:32:14   File C:\Program Files\USDownloader\EasyShareComLink1.html saved.  
    26.03.2008 14:32:14   Not found 1st fingerprint!  
    26.03.2008 14:32:14   Ссылку получить не удалось

     
    Действительно, зачем паниковать - надо просто и понятно написать: плагин такой-то не работает, вот лог максимальной детализации и в тегах [more][/more], вот ссылочка рабочая, вот приложены все сопутствующие файлы хтмл (закинуты в архив и куда-нибудь на дамп.ру).
     
    В твоем случае:
  • ссылка нерабочая - ты на нее пробовал в браузере заходить?
  • лог минимальной детализации - хотя даже из него видно, что NOT FOUND файл.
  • лог не спрятан в теги, да и зачем один и тот же информативный кусок повторять несколько раз?
  • файл EasyShareComLink1.html не приведен. Хотя если бы ты удосужился его открыть - все вопросы бы отпали сами собой.
     
    В данный момент я:
  • иду заливать на изи-шару файл, чтобы потом попробовать его скачать и удостовериться, что плагин не пашет.
  • если он не пашет - буду выяснять, в чем дело. Как только исправлю - выложу сюда.
  • а еще насущный летитбит висит не сделанный - там вообще гемморой какой-то...


    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

  • Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 00:59 27-03-2008 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 01:00 27-03-2008
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
    Цитата:
    если он не пашет - буду выяснять, в чем дело.
    Пока выясняешь - заодно сделай этому плагу тоже вызов внешней распознавалки плиз ... ;о)))

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 01:28 27-03-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Nerron

    Цитата:
    Плагин easy-share(который меня интересует больше других), теперь вообще не работает(26.03).  

     
    Обновлен плагин для Easy-Share.com - v0.08 (27.03.2008) by DVK
     
    Последние изменения:
    // 0.08 (27.03.2008)
    // - изменился код сервера
    // - введена цифровая подпись каптчи для СОКа
    // - добавлен вызов внешней распознавалки RecogniseCMD=
    // - добавлены WaitTime=10000 и WaitTimeCMD=
     
    Качаем здесь http://dvk.com.ua/rapid/plugins/EasyShareCom_plg-v008-(DVK).rar
    Внутри подробная инструкция на русском and English.
    Обсуждаем здесь.
     
    Описание плагина Easy-Share.com Подробнее...

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 03:33 27-03-2008 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 03:44 27-03-2008
    skakunnl



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
     С letitbit.net в IE качает после ввода капчи. При замене в прямой ссылке download5 на download3 качает во FlashGet в 5 потоков с докачкой. Можно плагин сделать?

    Всего записей: 122 | Зарегистр. 09-08-2007 | Отправлено: 17:19 27-03-2008
    martinboy



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сижу в очереди, у меня было 0 поинтов, а тут выскакивает мессага:
    Please read follow message for you:
     -  27.03.08 18:13 !!! You have received the BONUS from system - 1 extra point!
     
    За что такие бонусы даются? И вообще, за что даются бонусы и какие. А то не понятнки возникают. Может писать в мессаге за что был дан бонус, или написать в ФАКе где и когда и за что начисляются бонусы.  
     
    Спасибо.

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 10-04-2007 | Отправлено: 18:23 27-03-2008
    Cruchaga



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Бонус выдаётся за каждые 5 (кажется) минут стояния в очереди когда у тебя 0 поинтов.

    Всего записей: 145 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 19:14 27-03-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    martinboy
    почитай тут
    вот только команда, кажется, больше не выполняется..

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 20:16 27-03-2008
    serryy

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    что-то у меня CEP глюканул только что - писал подключен, обновление через 49  секунд и не меняются циферки, я только спустя 20 минут понял, что что-то не то, т.к. звуков не слышно давно, глянул - ан 6 пойнтов как не бывало, 3 отправил типа капчи я. Может, конечно, ингтернет чего глючил... Лог приложить не могу, т.к. он выключен, а ошибка такая бывает, но достаточно редко

    Всего записей: 594 | Зарегистр. 12-04-2007 | Отправлено: 07:29 28-03-2008 | Исправлено: serryy, 07:52 28-03-2008
    serryy

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    skakunnl
    плагин только получает ссылку и передаёт её УСД, а качает непосредственно сам USD, а в нём, как известно, в версии 1.3 нет многопоточной закачки. Она предполагается в версии 2.0, но Димониус говорит, что это не скоро, у него, вообще-то и без этого дел полно. Хорошо уже, что хоть 1.3 работает и поддерживается замечательно!

    Всего записей: 594 | Зарегистр. 12-04-2007 | Отправлено: 09:38 28-03-2008
    dimac

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А можно использовать этот сервер для программы по работе с досками обьяв.?
    И желательно в авто режиме ?
    У проги есть свой SDk разработчика для с++ и delphi.
    Могу я на сервер добавлять свои капчи?

    Всего записей: 14 | Зарегистр. 24-08-2006 | Отправлено: 19:10 28-03-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dimac
    на прошлой странице DVK уже отвечал на точно такой-же вопрос

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 19:51 28-03-2008
    martinboy



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NME

    Цитата:
    вот только команда, кажется, больше не выполняется..

     
    Не замечал, походу не выполняется. Но если бы выполнялась, то если я качаю мало файлов, то мне и не надо даже в очереди сидеть капчи угадывать, и так раз в день до 5 поинтов догонит. Бред...

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 10-04-2007 | Отправлено: 19:55 28-03-2008
    Nerron

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Nerron  
    Бархатный, ти сначала форум читай, а потом вопроси задавай!

    Да, заткни ты свою помойку, вонючую ! Твои слюни(с запахом тухлятины), уже по всему Форуму разлетелись. Я тебе ещё раз(последний) повторяю: когда придёт твоя очередь отвечать на мои вопросы, возможно я, что-нибудь, тебе и скажу(по теме). ООООххх... Нет, я передумал... ты, для начала, получи образование("среднее"), я не могу отвечать на всякие "ти", "вопроси". Вообщем пошёл ты, противный !
       
     
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Nerron  
    Это ФОРУМ, если кто забыл, а не личная переписка и даже не служба техподдержки.  
     
     
    Добавлено:  
     
    1. СОК некоммерческий проект,  
    следовательно не имеет смысла требовать как "за свои деньги", так и даром "качественного обслуживания".  
    Договора об оказании услуг (например, в виде публичной оферты) с пользователями СОК не заключает, штатной техподдержки не имеет.  
    Автор для собственного удовольствия и удовольствия всех благодарных единомышленников пишет плагины и совершенствует сервер.  
    А благодарные единомышленники делятся своими проблемами и идеями на форуме, тут же помогают новичкам.  
     
    2. На СОКе пойты никому не продают, а дарят в благодарность за финансовую поддержку проекта, это же разные вещи!  
     
    С чем полностью согласен автор проекта DVK, который и предложил мне это повторить здесь.

    SelenaNight ! Прошу обратить внимание вот на что: Я уже одному "убогому" отписал(см. выше), что мне не нужно указывать(подсказывать), как мне жить на этом свете. Я довольно благоразумный человек, и прекрасно знаю где мне можно ходить, дышать, смотреть и т.д Пока мне здесь(именно ЗДЕСЬ), отвечает на мои вопросы "dvkdvkdvkdvk" я буду писать именно ЗДЕСЬ, и ни как иначе(потому-что это Я так решил) !!!  
    Ну и совсем ты меня разочаровал(а) по-поводу "не комерческий проект", "Договора об оказании услуг (например, в виде публичной оферты)", "Автор для собственного удовольствия...", "дарят в благодарность за финансовую поддержку проекта" и т.д Ни как не могу понять, как можно ДАРИТЬ... ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ??? Т.е ты мне подарил(спасибо), а я тебе, за подарок, денег дал(понятно, что свою долю ты получил через посредников). Короче, я за свои деньги, готов на всё ! Написать на RapidShare, Easy-share, IFolderRu и др. хосты - у меня ума хватит(благо знаю не только РУССКИЙ язык). Здесь торгуют(посредством SMS) хак-софтом. Здесь бизнес.  Всё, что Я сказал это правда !!! Предполагаю реакцию... Но не нужно меня "банить" по IP, прекрасно понимаете, что зарегестрируюсь под другим IP и т.д
    Так, что давайте жить дружно, я ни кого не трогаю, и ВЫ не трогайте меня.  
     
     
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Обновлен плагин для Easy-Share.com - v0.08 (27.03.2008) by DVK  
     
    Последние изменения:  
    // 0.08 (27.03.2008)  
    // - изменился код сервера  
    // - введена цифровая подпись каптчи для СОКа  
    // - добавлен вызов внешней распознавалки RecogniseCMD=  
    // - добавлены WaitTime=10000 и WaitTimeCMD=  
     
    Качаем здесь http://dvk.com.ua/rapid/plugins/EasyShareCom_plg-v008-(DVK).rar  
    Внутри подробная инструкция на русском and English.  
    Обсуждаем здесь.  
     
    Описание плагина Easy-Share.com Подробнее...

    Спасибо dvkdvkdvkdvk ! Низкий поклон !

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 20:32 28-03-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Nerron
    Предлагаю свою личную словесную перепалку вести где-нибудь в другом месте или в ЛС.
     
    Также, ты сильно ошибаешься во многих моментах:
  • SelenaNight совершенно права (и писала в тот раз по моей просьбе, т.к. я был занят);
  • это не финансовый проект, не бизнес, не продажа хак-софта, не дарение хак-софта (весь софт, представленный здесь, авторский и бесплатный);
  • я действительно в виде хобби, для собственного удовольствия и для тренировки мозгов сопровождаю этот проект по вечерам, когда есть свободное время и силы;
  • СМСки можно считать добровольными пожертвованиями, т.к. они необязательны. Есть примеры, когда люди легко накапливали 2-3 тысячи поинтов без всяких СМС, тоже ради собственного удовольствия;
  • писать на "RapidShare, Easy-share, IFolderRu и др. хосты" бесполезно по многим причинам, даже не буду перечислять, времени жалко.
     
    А в остальном ты прав - каждый сам определяет свой путь по жизни.

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

  • Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 23:08 28-03-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nerron
    в свете вышесказанного я понимаю, что мое мнение не очень-то тебе интересно, но всеж..
    пойми, здесь никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН! и даже ТЕБЕ!
    неоднократно кричать "я денежку плачу" и считать, что кто-то тебе чем-то обязан, не стОит..
    помница я тебя просил, чтоб ты прятал свои логи в тэги more - тебе пофигу, выкладывал в открытую.. это правило не прихоть - открытые логи реально затрудняют поиск по форуму, но видно тебе наср@ть - ты считаешь, что оплатив проезд можно в транспорте делать что вздумается - плевать семечками, рисовать на сиденьях, кидаться на "соседей"..  
    кстати, насчет "ти", если немного подумать, то можно сообразить, что в некоторых языках (читай - раскладках клавиатуры) нет символа Ы (посмотри, например, украинский алфавит).. эт к тому, что ты себя благоразУМНЫМ считаешь.. я не пытаюсь оправдать твоего оппонента (ему, кстати, тоже не мешало бы "сначала форум почитать, а потом вопросы задавать"), но то, как ты ведешь себя здесь, оскорбляя всех, кто пытается что-то тебе вопреки сказать, абсолютно недопустимо..  
    p.s. раз уж хочешь сервиса за деньги, не лучше ли заплатить за премиум и официально требовать от файлообменников к себе внимания по любому чиху (тем более, что знание иностранных языков, как я понял, у тебя на уровне)?..

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 01:00 29-03-2008
    Nerron

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk отчасти подтвердил мою позицию, неужели всё ещё не понятно ??? Повторяю для тупых, Я ОПРЕДЕЛЯЮ САМ, ГДЕ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ !!! Не лезьте в мою жизнь, не нужно тонких и толстых намёков и дурацких примеров(как-то, проезд на транспорте за купленный билет). Ещё раз повторяю, Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ВОСПИТАНИИ, а также в Ваших коментариях. Чем быстрее Вы перестанете коментировать, мои сообщения, тем спокойнее будет на Форуме. А по большому счёту, прежде чем призывать к порядку на Форуме, необходимо выполнить самому этот порядок. Вообщем только из уважения(по его просьбе) к dvkdvkdvkdvk я прекращаю отвечать кому-либо(при условии, что не будет опять коментариев). Тем более, что плагин, который меня интересовал, теперь работает как часы. Что, собственно и нужно было мне.

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 09:07 29-03-2008
    Nep



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Nerron

    Цитата:
    Да, заткни ты свою помойку, вонючую ! Твои слюни(с запахом тухлятины),


    Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 11:43 29-03-2008
    romanataman78



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня плагином для мегааплоада чего-то непорядок. Скачиваю 100мб файл, а потом он на слудующий меня ставит в очередь на час. Если загрузку через некоторое время запустить снова, опять ждать час. То есть в любоч случае час. Бивает, что одумается, тогда качает. То ли с настройками не так, или плаг недоделанний. Что можно предпринять? Какой совет дадите? Или может на меге такой лимит строгий? Как обойти?

    Всего записей: 101 | Зарегистр. 11-02-2008 | Отправлено: 21:06 29-03-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами
    Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru