Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

   

dvkdvkdvkdvk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сервер Обмена Каптчами - С.О.К
Capthca Exchange Server - C.E.S

 

6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server,
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)

  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Наиболее интересное описание феномена СОКа и его предистории от flint`а: --> Подробнее...
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.

    С.О.К - не программа, а сервис и ему нужны программы, которые могут с ним взаимодействовать, чтобы этот сервис осуществлять. На сегодняшний день таких программ две: USDownloader от Dimonius'а и MailDownloader/MailUploader от Dimas'a. (Кстати, меня тоже зовут Дмитрий, так что если три Димы - это совпадение, то очень маловероятное ).


    Изначально этот универсальный менеджер закачек не поддерживает работу с СОКом.
    Для того, чтобы это было возможно, необходимо установить альтернативные плагины.

  • Последние версии альтернативных плагинов от DVK (с подробной инструкцией и описанием работы --> здесь, поддерживаемые сервера: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com, YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net, Depositfiles.сom, FileHolding.com, Uploading.com, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru, ShareOnAll.com, Shara.by, Sklad.Saransk.ru, FileStock.ru, Plus-Msk.ru, Zaycev.net, Narod.Yandex.ru, Narod.ru, TopoMaps.eu



    Этот комплект программ позволяет закачивать и скачивать файлы через mail-сервера. В связи с тем, что некоторые почтовые сервера (mail.ru, walla.com) ввели каптчи в процессе работы с почтой, в программы была введена поддержка СОКа для их распознавания. Дополнительных действий для работы с СОКом (кроме как ввод логина-пароля в настройках) не требуется.
    Скачать последние версии программы можно и здесь:
  • MailDownloader_v3.33_Setup.exe
  • MailUploader_v3.33a_Setup.exe


    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
  • Полная история смены картинок на rapidshare.com за последние дни: здесь

    Первая и единственная пока пограмма-клиент для СОКа - CEP, висит в трее, выдает окошко с каптчами, когда нужно. Последнюю стабильную версию можно скачать здесь. Разработчик: Cruchaga. Обсуждать программу можно и нужно в этом топике.


    Все вопросы, пожелания, конструктивные обсуждения и пр., связанные с Сервером Обмена Каптчами (вопросы работы конкретных плагинов сюда не входят) будут рассматриваться в этой ветке только если вопрошающий (доброжелатель, рационализатор) указал свой ник на СОКе!


    Продолжение ветки по СОКу здесь -> http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=28260




    никаких объявления о продаже чего-либо!
    здесь не барахолка.

    /Widok/

  • Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 22:07 15-07-2007 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 19:14 23-09-2008
    ViktorVal



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    К вопросу об ошибках распознавания...
     
    Юзаю  СЕР 1.1.2.10 с отображением каптч в окне браузера (в родном окне не всегда целиком видно каптчу).
     
    Бывает что появляется окно с каптчей, в котором практически сразу происходит перезагрузка страницы, на которой уже другая каптча!
    (замечено на каптчах с депозита)
    И при ее корректном распознавании (а на депозите бывают каптчи, что ошибиться просто не возможно) через несколько секунд получаешь штрафное очко.
    Такое впечатление, что введенный код используется для предыдущей каптчи.
     
    Возможно глюки СОКа.

    Всего записей: 224 | Зарегистр. 06-10-2003 | Отправлено: 21:21 05-06-2008 | Исправлено: ViktorVal, 21:23 05-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Приведу пример с файлообменными сетями, типа торрент, построенных тоже по принципу "скачал-отдай". Вот только  разумное соотншение скаченного/отданного там выставленно примерно 0.3-05. Это разумный баланс, проверенный временем. а теперь представте, что на какой нибудь сети торрент вводится ограничение, превышающее еденицу. То есть скачивать может только тот, у кого рейтинг выше 1.2. Что получится? Выстроится огромная очередь, умоляющих скачать, а количество скачивающих резко упадёт. Получится тот самый маразм, какой сложился на СОКе.
     
    Что я хочу? Того, что и все - чтобы можно было удобно качать с файлообменников. Скажем прямо , мы все тут халявщики, которые не собираются пялится часами в ночное время в монитор, для зарабатывания несчастного пойнта. Так же никто тут не собирается платить непонятно за что, за какие то галимые пойнты - иначе бы просто купили себе премиум на рапиде.
     
    В итоге я вижу только один способ скачивать без гемороя - ставлю usdownloader в режим закачки с расчётом качать в счастливые часы. Паралельно у меня есть один пойнт на СОКе. Когда счастливые часы заканчиваются, я таким образом могу скчать ещё одну дополнительную ссылку за счёт СОКа. Итого мне остаётся иногда, когда рядом с компьютером, зайти банкротом  на 5 минут на СОК, простоять 5 минут в очереди и получить несчастный пойнт, после чего выйти из очереди. Что позволит скачать ещё одну дополнительную ссылку в следующие несчастливые часы. Одна дополнительная ссылка, конечно немного, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 22:00 05-06-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1

    Цитата:
    простоять 5 минут в очереди и получить несчастный пойнт, после чего выйти из очереди

    ты в сети сколько времени проводишь? почему же на СОКе только 5 минут, чтобы получить халявный поинт?
    Цитата:
    Отправлено: 22:00 05-06-2008

    пока ты писал сообщение, можно было бы 2-3 поинта заработать.. и не "халявно", а распознавая каптчи другим..
    но тебе это не надо.. как ты правильно себя окрестил
    Цитата:
    для паршивой овцы хоть шерсти клок


    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 22:39 05-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    пока ты писал сообщение, можно было бы 2-3 поинта заработать.. и не "халявно", а распознавая каптчи другим..
     

     
    10 минут моей работы стоят доллар. А поинт стоит 0.001 доллара. Невыгодно получается.
     

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 22:49 05-06-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1
    1 заработанный при распознавании поинт=1 доброе дело, сделанное для другого.. и отплатится тем же для тебя..
    а ты все выгоды для себя ищешь..
    раз принципы СОКа для тебя неприемлемы - юзай автораспознавалку, вообще ни для кого ничего делать не надо.. то что тебе и нужно..

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 23:57 05-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    1 заработанный при распознавании поинт=1 доброе дело, сделанное для другого.. и отплатится тем же для тебя..
    а ты все выгоды для себя ищешь..
    раз принципы СОКа для тебя неприемлемы - юзай автораспознавалку, вообще ни для кого ничего делать не надо.. то что тебе и нужно..

     
    Смотри, взглянем на ситуацию объективно. Я значительно способствую развитию проекта.
     
    1) Я беру пойнт у системы, а не у других пользователей, после чего незамедлительно отдаю его пользователям.
     
    2) Я отсылаю на сервер те самые дефицитные каптчи о недостаткe коих столько слёз пролил dvk.
     
    3) Я не занимаю дефицитное место в очереди на получение каптчи.
     
    В обшем, из за идиотской системы приоритетов от меня гораздо больше пользы, чем от тех 100 придурков, которые устроили затор в очереди на распознавание каптч.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 01:30 06-06-2008
    IgorYas



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    10 минут моей работы стоят доллар. А поинт стоит 0.001 доллара. Невыгодно получается.

    А ты хотел и рыбку съесть, и на хер сесть?
    Значит чудес на свете не бывает. Ты тут опоминул закон сохранения энергии? Поверь мне, именно он сейчас и действует.
    P.S. Пока я это писал, я успел поймать 2 каптчи. Или в этот время для тебя их тоже нет?
    P.S.S Еще раз повторяю, создай свой сервер и покажи всем как надо работать. Только после этого твои высказывания можно будет воспринимать адекватно.

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 03-06-2008 | Отправлено: 01:34 06-06-2008 | Исправлено: IgorYas, 01:44 06-06-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1
    Есть гораздо более простой способ сэкономить твое дорогостоящее время
    Просто скажи твой ник на СОКе. Можно в ЛС.
     
    И масса вопросов отпадет.

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 01:51 06-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Значит чудес на свете не бывает. Ты тут опоминул закон сохранения энергии? Поверь мне, именно он сейчас и действует.
    P.S. Пока я это писал, я успел поймать 2 каптчи. Или в этот время для тебя их тоже нет?
    P.S.S Еще раз повторяю, создай свой сервер и покажи всем как надо работать. Только после этого твои высказывания можно будет воспринимать адекватно.

    Изначально, как я понимаю, этот сервер создавался для обхода неудобств рапиды. В результате получился ещё больший идиотизм. Смешно читать, как тут предлагают весьма "гениальный" способ устранения неудобств - пялится часами в ночное время. Будто тут кто то прибит к стулу за компом. После того, как днём я даже не пытался зайти в километровую очередь в один час ради одного пойнта, сейчас решил попробовать. Да , сейчас очередь движется быстрее - где то минут по десять. Но я же не прикован к компу. Постоянно отхожу попить кофе или покурить. В результате вернувшись обнаруживаю просроченную картинку и штраф, В итоге за час торчания я заработал два пойнта и потерял их же на штрафах , после чего забил на этот геморой.
     
    Собирание фантиков (пойнтов) стало тут для кого то самоцелью, превосходящей первоначальную цель скачивания с файлообменников. Тут уже скоро начнётся резня не за право скачать с рапиды , а за право разгадать каптчу. Ну так я и предоставляю системе, то что ей так не хватает, не забирая у ней то, с чем у ней острый дефицит.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 01:55 06-06-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rrus

    Цитата:
    Ок, кинул тебе на мыло.

     
    Невероятно!
    Так не бывает!!!
    Летитбит сейчас не использует битакселлератор - а у тебя предлагает работать через него!
    Не могли страницы где-нибудь застрять по дороге в кэше какого-нибудь проксика?
    Может это батько перлюстрирует веб?


    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 02:09 06-06-2008
    SelenaNight



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1

    Цитата:
    10 минут моей работы стоят доллар.  


    Цитата:
     Я значительно способствую развитию проекта.

    Мои 10 минут стоят дороже, а я трачу их на прочтение твоих не способствующих развитию проекта постов.
    Может уже хватит? Прочти шапку, затем ветку и действуй по инструкции. Не устраивает -не пользуйся.

    Всего записей: 335 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 02:59 06-06-2008
    serryy

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    SelenaNight
    +1

    Всего записей: 594 | Зарегистр. 12-04-2007 | Отправлено: 07:24 06-06-2008
    Rrus



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Невероятно!
    Так не бывает!!!
    Летитбит сейчас не использует битакселлератор - а у тебя предлагает работать через него!
    Не могли страницы где-нибудь застрять по дороге в кэше какого-нибудь проксика?
    Может это батько перлюстрирует веб?
     

     
    Да, батька, конечно, магёт, это факт
     
    Нет, проксиков нет, выход наипрямейший, IP - реальный, кэша нет, руки прямые
    Единственное, что приходит на ум - LetItBit устанавливает разные условия для разных диапазонов IP-адресов. Для российских - без акселератора, для каких-либо других (включая Беларусь) - с ним.
    Ладно, 0.16 качает - и чудно.
    Перестанет - попробую 0.17

    Всего записей: 11 | Зарегистр. 29-04-2004 | Отправлено: 14:35 06-06-2008
    IgorYas



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Изначально, как я понимаю, этот сервер создавался для обхода неудобств рапиды. В результате получился ещё больший идиотизм. Смешно читать, как тут предлагают весьма "гениальный" способ устранения неудобств - пялится часами в ночное время. Будто тут кто то прибит к стулу за компом. После того, как днём я даже не пытался зайти в километровую очередь в один час ради одного пойнта, сейчас решил попробовать. Да , сейчас очередь движется быстрее - где то минут по десять. Но я же не прикован к компу. Постоянно отхожу попить кофе или покурить. В результате вернувшись обнаруживаю просроченную картинку и штраф, В итоге за час торчания я заработал два пойнта и потерял их же на штрафах , после чего забил на этот геморой.  
     
    Собирание фантиков (пойнтов) стало тут для кого то самоцелью, превосходящей первоначальную цель скачивания с файлообменников. Тут уже скоро начнётся резня не за право скачать с рапиды , а за право разгадать каптчу. Ну так я и предоставляю системе, то что ей так не хватает, не забирая у ней то, с чем у ней острый дефицит.

    Извини конечно, но по-другому нельзя... Ты - даун, или кто? Большинство это устраивает! Не хочешь собирать фантики, и хочешь при этом сохранить свое время, купи премиум и качай без гемора. Причем все это следует из закона о сохранении энергии. Ты наконец-то предложишь альтернативу на своей платформе, или будешь продолжать дальше тут рукоблудить? Пока не докажешь на деле, что твои доводы верны (в чем я глубоко сомневаюсь), тебя здесь больше никто слушать не будет.
    2DVK: Дмитрий, размести в шапке информацию о том, что проект предоставляется в соответствии с принципом "AS IS" ("как есть")  и используется исключительно на свой страх и риск. И все несогласные с этим либо не используют его, либо проходят по другой, специально припасенной для таких случаев, альтернативной ссылке, например сюда

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 03-06-2008 | Отправлено: 14:39 06-06-2008 | Исправлено: IgorYas, 14:42 06-06-2008
    gyra

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorYas

    Цитата:
    Дмитрий, размести в шапке информацию о том, что проект предоставляется в соответствии с принципом "AS IS" ("как есть")  и и спользуется исключительно на свой страх и риск.

    Ну ты тоже не давай волю имоциям...Если однажды сюда забрел г-ин, который прикрываясь законами физики пытается объяснить, всем остальным, почему при распознавании, в течении 10 минут у него не хватает "ресурсов" распознать каптчу, так как он в это время либо курил, либо пил кофе, а заглянуть на время ухода в браузер и  посмотреть сколько осталось время время до распознавания , у него тоже наблюдается нехватка ресурсов....? ну где же ему найдет Дима или все остальные ресурсов?...Думаю тут и хороший врач бессилен...

    Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 15:04 06-06-2008 | Исправлено: gyra, 15:06 06-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorYas
     

    Цитата:
    А ты хотел и рыбку съесть, и на хер сесть?  

     
     
    Звиняй,я  в отличие от местных собирателей фантиков не из любителей сидеть на херу, пялясь часами в монитор по ночам. Есть мазохисты, которым это "удобно" - на здоровье. Но я не извращенец, хотя, как истинный либерал, уважаю их право быть извращенцами.
     

    Цитата:
    P.S. Пока я это писал, я успел поймать 2 каптчи. Или в этот время для тебя их тоже нет?  

     
    А ты учись писать десятью пальцами, а не одним - и будет тебе счастье.
     
    Добавлено:
    IgorYas

    Цитата:
    Дмитрий, размести в шапке информацию о том, что проект предоставляется в соответствии с принципом "AS IS" ("как есть")  и используется исключительно на свой страх и риск. И все несогласные с этим либо не используют его, либо проходят по другой, специально припасенной для таких случаев, альтернативной ссылке, например сюда  

     
    Так я и не пользуюсь этим сервером. Я лишь протестировал его, заценил и высказал своё мнение. Если тебе не нравиться моё мнение - можешь его не читать и вообше не заходить на форум , а гулять по своим альтернативным ссылкам, кои, как я понимаю, у тебя в закладках.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 15:53 06-06-2008
    IgorYas



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Звиняй,я  в отличие от местных собирателей фантиков не из любителей сидеть на херу, пялясь часами в монитор по ночам. Есть мазохисты, которым это "удобно" - на здоровье. Но я не извращенец, хотя, как истинный либерал, уважаю их право быть извращенцами.

    Ага, значит ты любитель поживиться рыбкой на шару? Тогда ты ошибся дверью. Или ты хочешь помочь несчасным? Тогда, опять же возвращаемся к плану А - создай свой сервер, раздай всем нуждающимся поинты (каждому по потребностям) и...  
    ... сиди, распознавай для них каптчи. В очереди уже не будешь стоять. Да и очереди уже как таковой не будет - зачем работать, коммунизм настал. А не будет очереди - надежности распознавания тоже не будет и многие (или все) откажутся от твоего проекта. А зачем им пользоваться, если он мертв - уже создалась другая не менее длинная очередь - очередь загруженных каптч. А как известно, у многих файлообменников есть таймаут.  Т.е. в теории поинты заработать уже не проблема - очереди уже нет. Только воспользоваться ими уже проблематично - надо ждать пока кто-нибудь захочет поработать. Это упрощенный прогноз, на практике же будет намного интересней, поверь мне. Всего описывать не буду, да и нет смысла, все равно ты не вникаешь в то, что я хочу донести тебе (да и долго это будет, одним пальцем все-таки набираю )
     

    Цитата:
    А ты учись писать десятью пальцами, а не одним - и будет тебе счастье.

    Ну я только одним пока умею. А счастье у каждого свое... Я даже затрудняюсь предположить, что тебе нужно для счастья...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Так я и не пользуюсь этим сервером. Я лишь протестировал его, заценил и высказал своё мнение. Если тебе не нравиться моё мнение - можешь его не читать и вообше не заходить на форум

    Так в чем же проблема? Твое предложение выслушали, проанализировали - ну не подходит оно нам. Ты же продолжаешь его навязывать. Кто в таком случае извращенец?  
    По поводу "вообше не заходить на форум" - зачем же, меня здесь все устраивает. Или это твой форум?

    Цитата:
    а гулять по своим альтернативным ссылкам, кои, как я понимаю, у тебя в закладках.
    А, что, все таки сходил?
     
    P.S. Читать твои комментарии больше не буду, отвечать тоже. Удачи в "борьбе".

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 03-06-2008 | Отправлено: 16:42 06-06-2008 | Исправлено: IgorYas, 17:30 06-06-2008
    VSRomanov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
    Повторяю свой вопрос:

    Цитата:
    dvkdvkdvkdvk  
     А почему плагины для рапидшары теперь залиты на саму рапидшару?  Странно как-то... Я вот хотел оставить на ночь закачки для СОК'а, а мне плагин новый не скачать. Надо ждать 2 часа, а мне с работы уходить пора... Может плагин хотя бы на другой обменник заливать?

    Просьба: Плагины для обменников не заливать на эти самые обменники!

    Всего записей: 76 | Зарегистр. 19-06-2006 | Отправлено: 18:18 06-06-2008
    SelenaNight



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VSRomanov
    ответ: надо оплачивать хостинг
    см. здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24035&start=2040#7

    Всего записей: 335 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 18:29 06-06-2008
    VSRomanov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk

    Цитата:
    В связи с тем, что нероссийский траффик с СОК-сервера теперь стал платным (да еще и недешевым), да простят меня жаждущие, я пока выкладываю плагины на рапиду.

    Может тогда разделить как-нибудь: для России - как раньше, для остальных - рапида?

    Всего записей: 76 | Зарегистр. 19-06-2006 | Отправлено: 18:39 06-06-2008 | Исправлено: VSRomanov, 18:43 06-06-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами
    Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru