Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 


Офицальный сайт:
http://www.drweb.com

Офицальный форум:
http://forum.drweb.com

Производитель:  Компания «Доктор Веб»
Партнеры:  Компания "СалД", Компания "ДиалогНаука"
 
Вышла новая версия 5.0 антивирусных продуктов семейства Dr.Web.
Компоненты защиты
    * Высокопроизводительный
Сканер Dr.Web быстро проверяет оперативную память, загрузочные секторы, жесткие диски и сменные носители, находит и обезвреживает вирусы, троянские программы и другие виды вредоносных объектов.
    * Входящий в состав сканера
Dr.Web Shield™ позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы.
    *
Файловый монитор SpIDer Guard® обеспечивает защиту в режиме реального времени и моментальный перехват всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD-ROMs, Flash-картах и смарт-картах. Это чрезвычайно эффективное, незаметное для пользователя средство постоянного мониторинга здоровья компьютера обладает высокой устойчивостью к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
    *
Модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web.
    *
Почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail® на лету сканирует каждое сообщение и доставляет в Вашу почтовую программу только «чистые» письма. Встроенный в него модуль антиспама отсеивает всю нежелательную корреспонденцию и защищает от атак кибер-мошенников.
    *
Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени фильтрует HTTP-трафик на вирусы, блокирует фишинговые и другие опасные интернет-сайты.
    *
Родительский контроль Dr.Web защищает Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, ограждает от контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.
Страница загрузки продуктов Компания «Доктор Веб»   http://download.drweb.com/
Dr.Web 5.0.0 (пока только для рабочих станций)
 
Антивирус Dr.Web для Windows  ("классика" - сканер+spider guard+spider mail без антиспама)+самозащита|
Dr.Web Security Space сканер+spider guard+spider mail+spider gate+самозащита
 
Сравнение "Антивирус Dr.Web для Windows" vs "Dr.Web Security Space"  
Руководство пользователя Версия 5.0.0 (pdf)

Бесплатный полнофункциональный сканер DrWeb 5.0 - CureIt! Не требует инсталляции, содержит свежие базы, проверяет архивы (по умолчанию только sfx, для проверки всех типов архивов надо менять настройки), не проверяет почтовые файлы.

DrWeb 4.44 - актуален для серверов Windows, Unix-like систем, Dr.Web Enterprise Suite
DrWeb для серверов Windows: http://new-download.drweb.com/fileserver_win/
Dr.Web Enterprise Suite: http://products.drweb.com/esuite/
Комплекс со встроенной системой централизованного управления антивирусной и антиспам-защитой рабочих станций под управлением Microsoft Windows 9x-Vista на предприятиях любого масштаба.
Dr.Web для Linux:  http://new-download.drweb.com/linux/
Dr.Web LiveCD – LiveCD на основе Linux, содержит сканер Dr.Web, обновление баз через Интернет. http://www.freedrweb.com/livecd/
Другие продукты Dr.Web (Защита файловых серверов Unix,Novell NetWare, Защита почтовых серверов MS Exchange, IBM Lotus Domino, Unix, MIMEsweeper, Защита SMTP-шлюзов, Защита интернет-шлюзов под Unix, Защита мобильных устройств): http://products.drweb.com/
  Неизвестные вирусы, трояны, adware, а так же файлы, на которые происходит ложное срабатывание, отправлять через web-форму http://vms.drweb.com/sendvirus/ Есть возможность отправить файл по почте на: vms@drweb.com, но практика показывает, что присланное через web-форму быстрее обрабатывается. При посылке через e-mail запаковать всё архиватором, установив пароль: virus Подробности: http://vms.drweb.com/sendvirus/
Сообщения об ошибках:  support@drweb.com  или  http://bugs.drweb.com (требуется регистрация)

Для полноценной защиты необходимо обновлять не только базы, но и программные модули drweb. В релизе 5.0 пока не было изменения модулей. В бета-версии некоторые компоненты новее.
Актуальные версии программных модулей для DrWeb 4.44 Подробнее

Mini-FAQ

Настройка уведомления о устаревших базах в последних версиях делается теперь через Управление (Control) спайдера. Существует теоретическая возможность в режиме Администратора поставить на паузу спайдер из командной строки. Реальных вирусов, эксплуатирующих такую возможность, нет.
Где находятся базы и ядро антивируса у DrWeb 5.0 Подробнее...
Как понять, годится ли ключ для серверов, есть ли антиспам и т.д. ... Подробнее...
Теперь Dr.Web использует системную службу Планировщик задач (Task Scheduler) для автоматического обновления. Настройка Подробнее...
Как проверить, что все базы правильные: Подробнее...
Настройка обновления по локальной сети или с диска (внешнего носителя) Подробнее...


На счет лечения идем в Варезник.
 
Начало этого топика про Dr.Web смотреть здесь.  

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:05 08-10-2007 | Исправлено: Panzer, 17:14 17-01-2009
devon



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня пока отрицательные эмоции. Обновиться на новую версию без удаления (нафига???) старой невозможно.

Обновление через дистрибутив с 5 версии на 5 не поддерживается. Необходимо перед установкой свежей сборки штатно удалить предыдущую версию. Со временем будет, хотя посмотрим.
 
Добавлено:
MyHarmony

Цитата:
Подскажите как установить пятерку на диск, отличный от "C:"?
У меня на буке рабочий диск E:, букву в винде поменять почему-то не удается; dr.web при установке сразу же говорит: невозможно обнаружить диск C:. А этот диск обычно есть, но винда открывает под его именем флэшки, когда стоят.

скачайте новый дистрибутив. это исправлено.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 11:05 14-01-2009
Ronin666



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZUMR

Цитата:
Pluton же как раз и интересовался планировщиком заданий Винды (как его установить обратно), подозревая, что его после установки ХР СП3 у него проосто нет ("пропал").  
Естественно, что если у него никаких заданий нет, то там (в планировщике Винды) и будет пусто.

 
Он же пишет, что у него не заданий нет в планировщике, а НЕТ самой папки "Назначенные задания" в Панели управления. Вообще НЕТ! А сама папка должна быть, даже если она пуста. Как её вернуть, не знаю...
 
Добавлено:

Цитата:
Обновиться на новую версию без удаления (нафига???) старой невозможно.


Цитата:
Обновление через дистрибутив с 5 версии на 5 не поддерживается.

 
А зачем? Как я понимаю, исправляются ошибки самого инсталлятора.

Всего записей: 3343 | Зарегистр. 27-11-2007 | Отправлено: 11:43 14-01-2009
ZUMR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
devon

Цитата:
Необходимо перед установкой свежей сборки штатно удалить предыдущую версию

"Классный" сервис.
Автоматом версия не обновляется (получается, что я уже два релиза с 30.12.08 пропустил), так еще и лишнее время всякий раз тратить надо на каждое (!) обновление - удалить/перезагрузиться/установить/перезагрузиться.

----------
Иду себе своей дорогой и, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь.
(И. Тальков)

Всего записей: 1835 | Зарегистр. 23-04-2003 | Отправлено: 12:19 14-01-2009
Labean_Hesv

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, уж, "ненавязчивый" сервис. Создали шедевр.

Всего записей: 2788 | Зарегистр. 21-11-2004 | Отправлено: 13:52 14-01-2009
StalkerSoftware



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всезнающий All,
 
Скачал я с сайта веба дистрибутив drweb-500-win-space.exe.
И пробую его поставить на Windows Server 2003 Enterprise SP1.
А установщик веба говорит, что он может поставиться только на NT 4.0, XP, Vista.
 
То есть получается, что на Server установить дистрибутив обычного веба не получиться и для него надо только серверный вариант ?
 
Но насколько я знаю, 5-ки для сервера еще нет. То есть пока придется использовать 4.44 ?
 
Я прав или все же можно space как то поставить на 2003 Server ?

Всего записей: 682 | Зарегистр. 23-06-2008 | Отправлено: 16:15 14-01-2009
SergeyGolubev



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
StalkerSoftware

Цитата:
Я прав или все же можно space как то поставить на 2003 Server ?

да поставить все можно, но при этом надо менять что-то в инсталяторе, чтоб он встал на сервер (в варезном топике касперского пробегали - КАВ и КИС с измененными инсталяторами)...
так что если сами не сможете вам придется искать человека, который инстралятор пересобирет...
ну и на последок, он же не гарантирует вам нормальную работу, того что он сделал, т.к. это все-таки один человек и он может ошибиться...
хотите знать мое мнение - сидите на четверке пока, по отзывам пятерка достаточно сырая и ставить ее тем более на сервак, как то неразумно...
а как даниловцы доведут продукт до ума - они нашлепают и серверных версий и всяко-разных...

Всего записей: 22609 | Зарегистр. 31-01-2008 | Отправлено: 18:15 14-01-2009 | Исправлено: SergeyGolubev, 21:52 14-01-2009
devon



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZUMR

Цитата:
"Классный" сервис.
Автоматом версия не обновляется (получается, что я уже два релиза с 30.12.08 пропустил), так еще и лишнее время всякий раз тратить надо на каждое (!) обновление - удалить/перезагрузиться/установить/перезагрузиться.  

В чем тайный смысл постоянно переставлять дистрибутив? Все новое притянется апдейтером, ну конечно при условии валидного ключа. Качать 20/46 метров чтобы обновить несколько сот килобайт, бессмыслено не кажется? внутри версии 5.0 все новое обновляется само.
 
Добавлено:
StalkerSoftware

Цитата:
То есть получается, что на Server установить дистрибутив обычного веба не получиться и для него надо только серверный вариант ?
 
Но насколько я знаю, 5-ки для сервера еще нет. То есть пока придется использовать 4.44 ?  

Именно так. 5.0 доступна только для рабочих станций. скоро начнется бета-тестирование 5.0 для серверов, а потом и релиз. для серверов и ES пока только 4.44.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 18:23 14-01-2009
ZUMR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
devon

Цитата:
В чем тайный смысл постоянно переставлять дистрибутив?

Никакого тайного смысла. Фактически я как раз и задаю этот вопрос, потому что на это "вынуждает" разработчик.
Просто сейчас получается, что это приходится делать, т.к. твое выражение:
Цитата:
Все новое притянется апдейтером
...................................................
внутри версии 5.0 все новое обновляется само

у меня не сработало. Я же не зря скрины привел. См. выше.
Получается, что разработчик сам не выполняет свои же обещания. См. стр. 112 "Руководства пользователя"
Цитата:
После успешной проверки ключевого файла происходит обновление. Программа автоматически загружает все обновленные файлы, соответствующие вашей версии антивируса, а если условия вашей подписки разрешают это, загружают новую версию программного комплекса (в случае ее выхода).
выделено мной
 
Я же и говорю, что с момента моей установки пятерки уже вышло два релиза.
Почему у меня кроме антивирусных баз ничего не обновилось?
 
 
devon

Цитата:
при условии валидного ключа

Он у меня вполне официально купленный.

----------
Иду себе своей дорогой и, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь.
(И. Тальков)

Всего записей: 1835 | Зарегистр. 23-04-2003 | Отправлено: 19:35 14-01-2009 | Исправлено: ZUMR, 19:38 14-01-2009
GGS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZUMR

Цитата:
Почему у меня кроме антивирусных баз ничего не обновилось?

Потому что накакие программные модули не изменялись.
 
Добавлено:
Менялись, кроме баз, эти элементы:
fr-drweb.dwl
de-drweb.dwl
de-drweb.chm
bg-drweb.dwl
cn-drweb.dwl
uk-drweb.dwl

Но, если они не установлены, то это у Вас не заметно.
 
P.S. Ещё меняется vrcpp.dll, но это, по сути, как базы.

Всего записей: 1039 | Зарегистр. 25-03-2002 | Отправлено: 20:14 14-01-2009 | Исправлено: GGS, 20:38 14-01-2009
ZUMR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GGS

Цитата:
Потому что накакие программные модули не изменялись.

Что в таком случае номер версии?
Номер версии продукта меняется именно в ЕХЕ-шнике. Разве он зависит от указанных тобой модулей?
 
Мне "до лампочки", что меняется в составе продукта.
Но если я вижу на сайте разработчика версию программного обеспечения, которым я пользуюсь, и у меня настроено автоматическое обновление, то именно эту версию я и хочу видеть на своем комьютере, как и обещает разработчик, указывая на это в "Руководстве..."
Причем это вообще должно было произойти "автоматом" когда я еще использовал версию 4.44.
 
Разве я не прав?
 
Именно по этой причине я и не понимаю, почему этого не происходит, и я вынужден скачивать очередные дистрибутивы с сайта или следить за выпуском новых релизов самостоятельно. Это что? удобный сервис?

----------
Иду себе своей дорогой и, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь.
(И. Тальков)

Всего записей: 1835 | Зарегистр. 23-04-2003 | Отправлено: 21:25 14-01-2009
GGS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZUMR

Цитата:
Но если я вижу на сайте разработчика версию программного обеспечения, которым я пользуюсь, и у меня настроено автоматическое обновление, то именно эту версию я и хочу видеть на своем комьютере

На сайте разработчика Вы видите параметры инсталляционного файла, который Вы ошибочно считаете очередным релизом, и версию продукта (на картинке в круге "Версия 5.0"), а на своём компьютере О программе - версию файла spideragent.exe
EXE и DLL в составе продукта имеют свои, самостоятельно формируемые, номера. Так уж исторически сложилось, это воля разработчиков.
 
P.S. У меня больше нет сил/желания объяснять Вам очевидные вещи. Успехов в общении с разработчиками (желательно на их сайте)

Всего записей: 1039 | Зарегистр. 25-03-2002 | Отправлено: 21:53 14-01-2009 | Исправлено: GGS, 22:13 14-01-2009
Ronin666



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZUMR

Цитата:
Я же и говорю, что с момента моей установки пятерки уже вышло два релиза.
Почему у меня кроме антивирусных баз ничего не обновилось?  

 
Это версии инсталлятора, а не модулей антивиря. Я же писал, что
Цитата:
исправляются ошибки самого инсталлятора

Помимо меня, об этом же вам пишут ещё 2 человека. Поэтому, на предыдущей странице я и написал про "козу с бояном". Я имел ввиду, что радостно кричать о выходе новой версии инсталла не стоит. А уж скачивать и инсталлиться заново, тем более, т.к. в самом антивире никаких изменений не произошло.  

Всего записей: 3343 | Зарегистр. 27-11-2007 | Отправлено: 23:57 14-01-2009
T2008

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может для кого будет полезно!!!
Поставил 5.0 и сразу непонравился внешний вид иконки спайдера и её контекстное меню. Сделали что попало!!! В 4.44 было куда всё удобнее и сам паучёк красивее,
и в меню по правой кнопке всё под рукой было.
Я чуть не кинулся назад 4.44 ставить.
Решил поэкспериментировать и вернуть старый вид.
Получилось!!
Для возврата к старому виду необходимо выключить защиту, выгрузить спайдер.
И проделать следульщее - в службах отключаете "Dr.Web ® Scanning Engine (DrWebEngine)" - тип запуска "Оключено". Из автозагрузки убираете ссылку на SpiderAgent.exe. Возвращаетесь в службы  - запускаете "SpIDer Guard for Windows".
Это всё надо делать при отключенной защите иначе не даст!
 
В итоге у вас должно получиться запущена только 1 служба "SpIDer Guard for Windows",
и только 1 ссылка в автозагрузке C:\PROGRA~1\DrWeb\spidernt.exe.
Перезагружаемся.
Если значёк ДРВЕБа перестал отображаться заходим на панели управления в его аплет, меню "Параметры" - ставим отображать значёк. Перегружаемся.
В итоге получаем вид спайдера полностью аналогичный версии 4.44 (и иконка и контестное меню и всплывающие сообщения, вообщем всё)
Всё полностью работает, у меня уже 2 недели.

Всего записей: 1496 | Зарегистр. 25-10-2008 | Отправлено: 01:32 15-01-2009
MyHarmony



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
devon, SergeyGolubev
Спасибо

Всего записей: 138 | Зарегистр. 19-11-2006 | Отправлено: 05:39 15-01-2009
ZUMR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ronin666

Цитата:
Я имел ввиду, что радостно кричать о выходе новой версии инсталла не стоит

Я и не кричу.
Наоборот, считаю, что если новый инсталер опубликован, то в нем как раз помимо антивирусных баз есть что-то новое. Он для этого и новый релиз, а не новая антивирусная база.
Именно эти изменения и должны тоже автоматом скачиваться на компы пользователей.
Претензий к Ronin666 у меня никаких нет, т.к. я считаю, что это недоработка разработчиков. Именно поэтому им тоже отправил свою претензию.
 
GGS

Цитата:
параметры инсталляционного файла, который Вы ошибочно считаете очередным релизом
А что же это? См. мои комментарии для Ronin666

Цитата:
Успехов в общении с разработчиками (желательно на их сайте)

Зачем же сайт? Я официальный пользователь. Есть ТП Веба.
Их ответ:
Цитата:
Спасибо. Информация передана разработчикам, ожидаем ответ.  
 
--  
С уважением, ХХХХХХХ ХХХХХХХХ
служба технической поддержки компании "Доктор Веб".

ЗЫ.
GGS

Цитата:
объяснять Вам  

Это к чему? Да еще и с подчеркиванием. Насколько я помню, на форуме принята форма общения "на ТЫ". Или "Правила...." изменились?

----------
Иду себе своей дорогой и, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь.
(И. Тальков)

Всего записей: 1835 | Зарегистр. 23-04-2003 | Отправлено: 09:19 15-01-2009
gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZUMR

Цитата:
Наоборот, считаю, что если новый инсталер опубликован, то в нем как раз помимо антивирусных баз есть что-то новое. Он для этого и новый релиз, а не новая антивирусная база.  

Не совсем правильно считаешь...Т.е. изменения не только антивирусных баз в новом инсталляторе могут быть, но тебя, это как пользователя, уже поставившего продукт и обновляющего его официально, волновать это не должно. Все эти изменения к тебе пришли вместе с обновлениями...Новые инсталляторы делаются Вэбом, после выхода очередных недельных обновлений или если меняются какие-либо модули...Согласись, для тех, кто только собирается поставить продукт, он тоже должен быть с последними обновлениями.
ИМХО из шапки вообще лучше убрать версию инсталлятора и контрольную сумму (все равно меняются каждую неделю), оставить только ссылки.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 10:14 15-01-2009 | Исправлено: gyra, 10:28 15-01-2009
SergeyGolubev



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ronin666
devon
GGS
gyra
я вас понял господа, для вас номер билда инсталяционного файла и его контрольная сумма - ненужнаям информация, хорошо если к вечеру никто не скажет, что эта инфомация в шапке ему нужна - я ее уберу...
и будет выглядеть так...

Цитата:
Антивирус Dr.Web для Windows 5.0.0 ( ~19.78 Mb)  
Dr.Web Security Space 5.0.0 (~ 44.74 Mb)

втрой вопрос, выросший из обсуждения первого - надо ли в шапке показывать номер версии, который отображет программа, я думаю нет, т.к. он может и поменяться и в шапке просто не успеем поставить актуальную информацию...

Всего записей: 22609 | Зарегистр. 31-01-2008 | Отправлено: 11:07 15-01-2009 | Исправлено: SergeyGolubev, 11:08 15-01-2009
serega40



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZUMR

Цитата:
Спасибо. Информация передана разработчикам, ожидаем ответ.  

Ответа дождёшься-напиши.Интересно чего они надумают.

Всего записей: 688 | Зарегистр. 20-01-2005 | Отправлено: 11:17 15-01-2009
gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SergeyGolubev
На мой взгляд можно вообще просто дать ссылку на страницу выбора продукта, т.е. http://download.drweb.com/    Там есть все, и выбор ОС, и размер, и МD 5 (кстати он и размер уже не совпадают с теми, что в шапке). Думаю, что этого будет достаточно и не будет лишних вопросов...
 

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 11:46 15-01-2009 | Исправлено: gyra, 11:48 15-01-2009
SergeyGolubev



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gyra
согласен, но испокон веков здесь были ссылки на ФТП, тем более для пятерочки пока два, не считая "Бастиона" (займут одну строку)...

Цитата:
Антивирус Dr.Web для Windows 5.0.0 ( ~19.78 Mb) | Dr.Web Security Space 5.0.0 (~ 44.74 Mb)

ну а как выпустят этих пятекок немерянно, то целесообразно на страницу загрузки линк дать...

Всего записей: 22609 | Зарегистр. 31-01-2008 | Отправлено: 12:06 15-01-2009 | Исправлено: SergeyGolubev, 12:07 15-01-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)
Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru