Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 


Офицальный сайт:
http://www.drweb.com

Офицальный форум:
http://forum.drweb.com

Производитель:  Компания «Доктор Веб»
Партнеры:  Компания "СалД", Компания "ДиалогНаука"
 
Вышла новая версия 5.0 антивирусных продуктов семейства Dr.Web.
Компоненты защиты
    * Высокопроизводительный
Сканер Dr.Web быстро проверяет оперативную память, загрузочные секторы, жесткие диски и сменные носители, находит и обезвреживает вирусы, троянские программы и другие виды вредоносных объектов.
    * Входящий в состав сканера
Dr.Web Shield™ позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы.
    *
Файловый монитор SpIDer Guard® обеспечивает защиту в режиме реального времени и моментальный перехват всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD-ROMs, Flash-картах и смарт-картах. Это чрезвычайно эффективное, незаметное для пользователя средство постоянного мониторинга здоровья компьютера обладает высокой устойчивостью к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
    *
Модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web.
    *
Почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail® на лету сканирует каждое сообщение и доставляет в Вашу почтовую программу только «чистые» письма. Встроенный в него модуль антиспама отсеивает всю нежелательную корреспонденцию и защищает от атак кибер-мошенников.
    *
Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени фильтрует HTTP-трафик на вирусы, блокирует фишинговые и другие опасные интернет-сайты.
    *
Родительский контроль Dr.Web защищает Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, ограждает от контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.
Страница загрузки продуктов Компания «Доктор Веб»   http://download.drweb.com/
Dr.Web 5.0.0 (пока только для рабочих станций)
 
Антивирус Dr.Web для Windows  ("классика" - сканер+spider guard+spider mail без антиспама)+самозащита|
Dr.Web Security Space сканер+spider guard+spider mail+spider gate+самозащита
 
Сравнение "Антивирус Dr.Web для Windows" vs "Dr.Web Security Space"  
Руководство пользователя Версия 5.0.0 (pdf)

Бесплатный полнофункциональный сканер DrWeb 5.0 - CureIt! Не требует инсталляции, содержит свежие базы, проверяет архивы (по умолчанию только sfx, для проверки всех типов архивов надо менять настройки), не проверяет почтовые файлы.

DrWeb 4.44 - актуален для серверов Windows, Unix-like систем, Dr.Web Enterprise Suite
DrWeb для серверов Windows: http://new-download.drweb.com/fileserver_win/
Dr.Web Enterprise Suite: http://products.drweb.com/esuite/
Комплекс со встроенной системой централизованного управления антивирусной и антиспам-защитой рабочих станций под управлением Microsoft Windows 9x-Vista на предприятиях любого масштаба.
Dr.Web для Linux:  http://new-download.drweb.com/linux/
Dr.Web LiveCD – LiveCD на основе Linux, содержит сканер Dr.Web, обновление баз через Интернет. http://www.freedrweb.com/livecd/
Другие продукты Dr.Web (Защита файловых серверов Unix,Novell NetWare, Защита почтовых серверов MS Exchange, IBM Lotus Domino, Unix, MIMEsweeper, Защита SMTP-шлюзов, Защита интернет-шлюзов под Unix, Защита мобильных устройств): http://products.drweb.com/
  Неизвестные вирусы, трояны, adware, а так же файлы, на которые происходит ложное срабатывание, отправлять через web-форму http://vms.drweb.com/sendvirus/ Есть возможность отправить файл по почте на: vms@drweb.com, но практика показывает, что присланное через web-форму быстрее обрабатывается. При посылке через e-mail запаковать всё архиватором, установив пароль: virus Подробности: http://vms.drweb.com/sendvirus/
Сообщения об ошибках:  support@drweb.com  или  http://bugs.drweb.com (требуется регистрация)

Для полноценной защиты необходимо обновлять не только базы, но и программные модули drweb. В релизе 5.0 пока не было изменения модулей. В бета-версии некоторые компоненты новее.
Актуальные версии программных модулей для DrWeb 4.44 Подробнее

Mini-FAQ

Настройка уведомления о устаревших базах в последних версиях делается теперь через Управление (Control) спайдера. Существует теоретическая возможность в режиме Администратора поставить на паузу спайдер из командной строки. Реальных вирусов, эксплуатирующих такую возможность, нет.
Где находятся базы и ядро антивируса у DrWeb 5.0 Подробнее...
Как понять, годится ли ключ для серверов, есть ли антиспам и т.д. ... Подробнее...
Теперь Dr.Web использует системную службу Планировщик задач (Task Scheduler) для автоматического обновления. Настройка Подробнее...
Как проверить, что все базы правильные: Подробнее...
Настройка обновления по локальной сети или с диска (внешнего носителя) Подробнее...


На счет лечения идем в Варезник.
 
Начало этого топика про Dr.Web смотреть здесь.  

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:05 08-10-2007 | Исправлено: Panzer, 17:14 17-01-2009
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kservice

Цитата:
Именно так. Удалил все, что можно. Не удаляется (даже в безопасном режиме) Windows\System32\Drwebsp.dll

Ага. А вот это кто писал ?

Цитата:
Файлы с DrWeb  есть (инсталяшки, ключи), но не C:\  

Больше точно ничего нет ? В реестре поиск по Drwebsp ничего не находит ? Скачай прогу lspfix http://cexx.org/lspfix.htm и попробуй с её помощью убрать Drwebsp.dll из цепочки провайдеров. Потом и файл должен удалиться.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 20:39 21-12-2007
VanHell



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мдяяя... раньше др веба хвалил... теперь снес и не жалею. оказывается прально сделал ))
http://www.technograd.com/news/11209

Всего записей: 34 | Зарегистр. 12-12-2007 | Отправлено: 22:39 21-12-2007
kservice

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
Ага. А вот это кто писал ?  

Они же не инсталлированы,а KIS пишет: "У Вас установлено... ". Правда, точно не помню, писал ли он вначале Drweb 444 или 433 (444 действительно стоял до обновления ОС), но сейчас пишет 433, который давным-давно снесен.  
Файл Drwebsp все равно не удаляется. После запуска LSP-Fix он был в левой колонке, я перенес его вправо (Remove), закрыл программу и после этого попытался удалить.  
 
Добавлено:
Файл Drwebsp.dll снес, но KIS все равно матерится.

Всего записей: 99 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 22:56 21-12-2007
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мдяяя... раньше др веба хвалил... теперь снес и не жалею. оказывается прально сделал

странно читал о том что и каспер и веб сдали тест, тут
а ваще очень подробно и активно обсуждалась сия новость здесь

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 23:12 21-12-2007
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VanHell

Цитата:
мдяяя... раньше др веба хвалил... теперь снес и не жалею. оказывается прально сделал

А посмотри на  anti-malware обсуждение последнего теста VB100 в целом и детального отчёта в частности. Его VB раздаёт только за большие деньги. Оказывается, краткий, который везде пропиарен, от детального отчёта весьма сильно отличается . Человек с ником A. - серьёзный спец из фирмы Касперского.
 
Добавлено:
kservice

Цитата:
KIS пишет: "У Вас установлено... ".

Что точно пишет ?
давай по порядку. Когда-то стоял 4.33. Он как был снесен, штатно или "ручками" ? Или сразу поверх него был поставлен 4.44 ? 4.44 работал нормально с технической стороны, спайдер, спайдермейл ?  
LSP-Fix теперь не находит проблем и не пишет про Drwebsp ?
 
Еще раз внимательно проверь, что ты сделал всё по wiki. Ищи в реестре каждую подстроку drweb spider dr.web drwsxtn IDAVLab . На диске ищи все файлы drw*.* spider*.* .
пасьянс паук пусть живёт, если есть (c:\WINDOWS\Help\spider.chm  c:\WINDOWS\system32\spider.exe  c:\WINDOWS\Help\spider.hlp )

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 14:41 22-12-2007 | Исправлено: Panzer, 14:46 22-12-2007
kservice

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer
Насчет 4.33 точно  сказать не могу за давностью событий. При установке 444 (это было 2-3 недели назад из-за нашествия вирусов) никаких упоминаний о 433 не было. Да и KIS, который ставился до 444, спокойно установился (если бы он увидел 433, то заругался бы). Спайдермайл однозначно не работал (висел в трее с крестиком), а спайдер был в трее без крестика, но его какой-либо активности я не замечал. Сам доктор свои функции выполнял полностью. Сносил я его по причине обновления SP1 до SP2 (чтобы не мешал). Корректно сделать это не удалось и я его начал выдергивать как придется (уже точно и не упомню). После запуска SP2 решил вновь поставить KIS 7.0. Вот тут и начались проблемы.  
KIS выдает:
"На Вашем компьютере установлены приложения, совместное использование которых Kaspersky Internet Security 7.0 невозможно. Прежде чем продолжить установку, необходимо удалить эти приложения." и далее расшифровывает:"Dr.Web AntiVirus 4.33"
В общем, буду проверять еще раз. А пока хочу кое-что уточнить. Ранее я писал, что есть инсталяшки с Drweb. Но, по-моему, я не прав. Ведь тот же 433 не инсталируется, а просто запускается exe файл. Правильно или нет? Exe файлы у меня есть, но не системном диске. Может это из-за них?
1. Где KIS ищет Drweb (другими словами, где можно оставить ключи, файлы, архивы и т.д.)
2. Поиск по реестру проводится после запуска regedit через Ctrl+F и F3. Правильно?
3.
Цитата:
Ищи в реестре каждую подстроку  
Как это понимать? Я ищу все, что содержит перечисленные тобой имена
4. Есть backup c  установленным доктором. Может KIS видит его там?

Всего записей: 99 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 20:20 22-12-2007 | Исправлено: kservice, 20:22 22-12-2007
dimonchiki

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решил проблему с  autorun.inf  и т.п. проще. Поставил Касперского, он без проблем все вылечил и нашел еще 53 вируса, который Веб не находил. Я доволен.

Всего записей: 149 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 15:31 23-12-2007
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kservice

Цитата:
Насчет 4.33 точно  сказать не могу за давностью событий. При установке 444 (это было 2-3 недели назад из-за нашествия вирусов) никаких упоминаний о 433 не было. Да и KIS, который ставился до 444, спокойно установился (если бы он увидел 433, то заругался бы).

Ну почему сразу всё не рассказать ? Давай выкладывай все цепочку действий, я запутался.
4.33 и XP SP1 - снос 4.33 ручками, установка KIS 7.0 - снос KIS 7.0 (как ?), установка 4.44  - снос 4.44 ручками, установка XP SP2 - попытка поставить KIS 7.0 . Так ? Или как ?  

Цитата:
После запуска SP2 решил вновь поставить KIS 7.0. Вот тут и начались проблемы.  
KIS выдает:
"На Вашем компьютере установлены приложения, совместное использование которых Kaspersky Internet Security 7.0 невозможно. Прежде чем продолжить установку, необходимо удалить эти приложения." и далее расшифровывает:"Dr.Web AntiVirus 4.33"

Фигня какая-то, ведь он уже ставился раньше.

Цитата:
Но, по-моему, я не прав. Ведь тот же 433 не инсталируется, а просто запускается exe файл. Правильно или нет?

Нет. АВ drweb включает в себя сканер, монитор (спайдер), почтовый сторож (Спайдермайл). Устанавливается из инсталлятора - см шапку.

Цитата:
Exe файлы у меня есть, но не системном диске. Может это из-за них?

Где ? Какие ?

Цитата:
1. Где KIS ищет Drweb (другими словами, где можно оставить ключи, файлы, архивы и т.д.)

Вот уж не знаю. Это к Касперу.

Цитата:
2. Поиск по реестру проводится после запуска regedit через Ctrl+F и F3. Правильно?  

Правильно.  

Цитата:
Но, по-моему, я не прав. Ведь тот же 433 не инсталируется, а просто запускается exe файл. Правильно или нет?

Нет. АВ drweb включает в себя сканер, монитор (спайдер), почтовый сторож (Спайдермайл). Устанавливается из инсталлятора - см шапку.

Цитата:
 Как это понимать? Я ищу все, что содержит перечисленные тобой имена

Отдельно каждое из них.

Цитата:
4. Есть backup c  установленным доктором. Может KIS видит его там?

Где это и что это ?
На системном диске файлы drw*.* spider*.* нашел ?

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 20:28 23-12-2007 | Исправлено: Panzer, 20:29 23-12-2007
kservice

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
Ну почему сразу всё не рассказать ?  

Итак полтопика занял. Рассказываю по мере необходимости.

Цитата:
4.33 и XP SP1 - снос 4.33 ручками,  
 
 не помню. как сносил и сносил ли вообще, но проблем никаких не было

Цитата:
установка KIS 7.0 - снос KIS 7.0 (как ?), установка 4.44  - снос 4.44 ручками, установка XP SP2 - попытка поставить KIS 7.0 . Так ?  
 
Так

Цитата:
Фигня какая-то, ведь он уже ставился раньше.  

Согласен

Цитата:
Отдельно каждое из них.  

Так и делал

Цитата:
Где это и что это ?  

Backup сделан средствами Windows (Пуск\Стандартные\Служебные). Хранится на диске H:\

Цитата:
На системном диске файлы drw*.* spider*.* нашел ?  

Нет
 
Panzer, тебе громадное спасибо за помощь и внимание, но сейчас, наверно, нужно взять тайм-аут, поскольку эта проблема стала как бы вторичной. Дело в том, что вчера решил все файлы Dr скинуть на флешку, так чтобы они вообще не присутствовали на дисках. И тут обнаружилось, что флешка в проводнике не видна и буква ей не присваивается (их у меня 2, обе исправны, на них можно записать и считать, но в проводнике не видны). А поскольку до этого заметил, что после установки SP2  компьютер перестал выключаться, то вчерашний и сегодняшний вечер потратил на решение этих 2-х проблем. Если их не решить, то и KIS нет смысла ставить, а надо, скорее всего, вчистую переустанавливать WIN (хотя нет уверенности, что после этого все будет ОК).  
Установить  снова SP1? Не хочется делать шаг назад.  Перерыл весь форум и оказалось, что такие проблемы возникали не только у меня. К сожалению, все предлагаемые решения стандартны, повторяют друг друга, не отличаются многобразием и не дают положительного результата.  По-моему, никто эти проблемы  не решил вообще. Сегодня по новой выполнил обновление, но все осталось по-старому.    
Как думаешь,  как правильней поступить?

Всего записей: 99 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 22:52 23-12-2007 | Исправлено: kservice, 00:09 24-12-2007
Top10



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kservice

Цитата:
Backup сделан средствами Windows (Пуск\Стандартные\Служебные). Хранится на диске H:\

То, что на диске остались файлы от другого антивируса значения не имеет, хвосты остаются в реестре - пробуй погонять чистильщиком реестра.

Цитата:
Установить  снова SP1? Не хочется делать шаг назад.

? зачем? Ставь начисто XP, затем на него SP2 (БЕЗ ВАРИАНТОВ!), а потом уже антивирус.

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 05:13 24-12-2007
Dign



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Была когда-то похожая проблема. Помогла только повторная установка, а потом деинсталяция DrWeb. Он сам что надо вычестил.

Всего записей: 111 | Зарегистр. 10-09-2004 | Отправлено: 09:43 24-12-2007
kservice

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Top10
У меня есть дистрибутивы только SP1 и  SP2. Не скачивать же специально для этого XP.

Всего записей: 99 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 20:09 24-12-2007 | Исправлено: kservice, 20:09 24-12-2007
Top10



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kservice

Цитата:
У меня есть дистрибутивы только SP1 и  SP2. Не скачивать же специально для этого XP.

Из твоего топика понял, что ты решил откатиться назад на SP1

Цитата:
Установить  снова SP1? Не хочется делать шаг назад.

Это не твои ли слова:

Цитата:
А поскольку до этого заметил, что после установки SP2  

Или сервис пак для уверенности повторно накатываешь?

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 04:52 25-12-2007
kservice

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Top10
Я пока в раздумиях. Жду, может кто-нибудь ценную мыслишку подкинет. А ты что посоветуешь? Действительно,  проблемы, которые появились после SP2,  не дают возможности спокойно и с удовольствием ее использовать. А ведь может еще что-то вылезти. Но и SP1 не хочу. Вместе с тем, установлено много программ и не хотелось бы их переустанавливать после полной переустановки Windows.

Всего записей: 99 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 09:47 25-12-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я использую Dr. Web 4.44. WinXP SP2.
Как выставить максимальные настройки проверки по требованию? В настройках сканер а я выставляю максимальный приоритет и выполнить полную проверку, но всё равно 2 винта 120 и 320 проверяются за 1,5 максимум 2 часа! Это как-то неправдоподобно  быстро. ПРичём потом при каких-то мелких, локальных проверках антивирус находит заражённые файлы.

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 14:26 25-12-2007
Top10



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kservice

Цитата:
Я пока в раздумиях. Жду, может кто-нибудь ценную мыслишку подкинет. А ты что посоветуешь?

Пробуй по совету Dign сделать - дельное предложение.
 
Markmaster

Цитата:
Я использую Dr. Web 4.44. WinXP SP2. Как выставить максимальные настройки проверки по требованию? В настройках сканер а я выставляю максимальный приоритет и выполнить полную проверку, но всё равно 2 винта 120 и 320 проверяются за 1,5 максимум 2 часа! Это как-то неправдоподобно  быстро. ПРичём потом при каких-то мелких, локальных проверках антивирус находит заражённые файлы.

Сложно чего нибудь по вопросу ответить, так как текущие настройки не указаны! Отключи все исключения, типы проверяемых файлов выбери "все файлы", "файлы в архивах", "почтовые файлы", включи эвристику чего там еще у DrWeb-a есть, приоритет проверки выставь средний. Если монитор Вебовский стоил, то проверку дисков делай сторонним  антивирусом -толку от них больше  будет.

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 16:07 25-12-2007 | Исправлено: Top10, 16:09 25-12-2007
vview

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Markmaster
теоретически может быть. в частности зависит от занятого пространства и чем собственно оно занято (фильмы и фотки сканируются мгновенно).
кстати: на одной машине (250гигов) DrWeb сканирует 2,5 часа, NOD32 чуть более часа. функционал по полной.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 28-05-2007 | Отправлено: 16:55 25-12-2007
sanitar2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли возможность добавить свежие антивирусные базы в образ DrWeb LiveCD (v.4.44)? Чтобы не скачивать каждый раз. На форуме разработчика информации не нашел.

Всего записей: 1125 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 17:50 25-12-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Top10
16:07 25-12-2007
Цитата:
 так как текущие настройки не указаны!

Ну там всё как по дефолту. Только я действительно поставил сканировать файлы в архивах, ничего не пропускать. Эвристика галка стоит. Приоритет только я покрутил на максимум, думал поможет.

Цитата:
Если монитор Вебовский стоил, то проверку дисков делай сторонним  антивирусом -толку от них больше  будет.

Не совсем понимаю
 
vview
16:55 25-12-2007
Цитата:
в частности зависит от занятого пространства и чем собственно оно занято (фильмы и фотки сканируются мгновенно).

Ну, много программ. Мелких программ. Установленных программ. Программ в архивах.
Просто странно: у Касперского когда я выставлял всё на максимум, проверку там руткитов и "Моего компьютера" он часов 6-8 сканировал. А тут как-то жжжуух = и всё. Непривычно.

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 17:58 25-12-2007
vview

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не совсем понимаю  

я ж писал:

Цитата:
DrWeb сканирует 2,5 часа, NOD32 чуть более часа

можно "чужие" использовать в портабельных сборках
 

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 28-05-2007 | Отправлено: 18:12 25-12-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)
Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru