Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 


Офицальный сайт:
http://www.drweb.com

Офицальный форум:
http://forum.drweb.com

Производитель:  Компания «Доктор Веб»
Партнеры:  Компания "СалД", Компания "ДиалогНаука"
 
Вышла новая версия 5.0 антивирусных продуктов семейства Dr.Web.
Компоненты защиты
    * Высокопроизводительный
Сканер Dr.Web быстро проверяет оперативную память, загрузочные секторы, жесткие диски и сменные носители, находит и обезвреживает вирусы, троянские программы и другие виды вредоносных объектов.
    * Входящий в состав сканера
Dr.Web Shield™ позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы.
    *
Файловый монитор SpIDer Guard® обеспечивает защиту в режиме реального времени и моментальный перехват всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD-ROMs, Flash-картах и смарт-картах. Это чрезвычайно эффективное, незаметное для пользователя средство постоянного мониторинга здоровья компьютера обладает высокой устойчивостью к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
    *
Модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web.
    *
Почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail® на лету сканирует каждое сообщение и доставляет в Вашу почтовую программу только «чистые» письма. Встроенный в него модуль антиспама отсеивает всю нежелательную корреспонденцию и защищает от атак кибер-мошенников.
    *
Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени фильтрует HTTP-трафик на вирусы, блокирует фишинговые и другие опасные интернет-сайты.
    *
Родительский контроль Dr.Web защищает Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, ограждает от контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.
Страница загрузки продуктов Компания «Доктор Веб»   http://download.drweb.com/
Dr.Web 5.0.0 (пока только для рабочих станций)
 
Антивирус Dr.Web для Windows  ("классика" - сканер+spider guard+spider mail без антиспама)+самозащита|
Dr.Web Security Space сканер+spider guard+spider mail+spider gate+самозащита
 
Сравнение "Антивирус Dr.Web для Windows" vs "Dr.Web Security Space"  
Руководство пользователя Версия 5.0.0 (pdf)

Бесплатный полнофункциональный сканер DrWeb 5.0 - CureIt! Не требует инсталляции, содержит свежие базы, проверяет архивы (по умолчанию только sfx, для проверки всех типов архивов надо менять настройки), не проверяет почтовые файлы.

DrWeb 4.44 - актуален для серверов Windows, Unix-like систем, Dr.Web Enterprise Suite
DrWeb для серверов Windows: http://new-download.drweb.com/fileserver_win/
Dr.Web Enterprise Suite: http://products.drweb.com/esuite/
Комплекс со встроенной системой централизованного управления антивирусной и антиспам-защитой рабочих станций под управлением Microsoft Windows 9x-Vista на предприятиях любого масштаба.
Dr.Web для Linux:  http://new-download.drweb.com/linux/
Dr.Web LiveCD – LiveCD на основе Linux, содержит сканер Dr.Web, обновление баз через Интернет. http://www.freedrweb.com/livecd/
Другие продукты Dr.Web (Защита файловых серверов Unix,Novell NetWare, Защита почтовых серверов MS Exchange, IBM Lotus Domino, Unix, MIMEsweeper, Защита SMTP-шлюзов, Защита интернет-шлюзов под Unix, Защита мобильных устройств): http://products.drweb.com/
  Неизвестные вирусы, трояны, adware, а так же файлы, на которые происходит ложное срабатывание, отправлять через web-форму http://vms.drweb.com/sendvirus/ Есть возможность отправить файл по почте на: vms@drweb.com, но практика показывает, что присланное через web-форму быстрее обрабатывается. При посылке через e-mail запаковать всё архиватором, установив пароль: virus Подробности: http://vms.drweb.com/sendvirus/
Сообщения об ошибках:  support@drweb.com  или  http://bugs.drweb.com (требуется регистрация)

Для полноценной защиты необходимо обновлять не только базы, но и программные модули drweb. В релизе 5.0 пока не было изменения модулей. В бета-версии некоторые компоненты новее.
Актуальные версии программных модулей для DrWeb 4.44 Подробнее

Mini-FAQ

Настройка уведомления о устаревших базах в последних версиях делается теперь через Управление (Control) спайдера. Существует теоретическая возможность в режиме Администратора поставить на паузу спайдер из командной строки. Реальных вирусов, эксплуатирующих такую возможность, нет.
Где находятся базы и ядро антивируса у DrWeb 5.0 Подробнее...
Как понять, годится ли ключ для серверов, есть ли антиспам и т.д. ... Подробнее...
Теперь Dr.Web использует системную службу Планировщик задач (Task Scheduler) для автоматического обновления. Настройка Подробнее...
Как проверить, что все базы правильные: Подробнее...
Настройка обновления по локальной сети или с диска (внешнего носителя) Подробнее...


На счет лечения идем в Варезник.
 
Начало этого топика про Dr.Web смотреть здесь.  

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:05 08-10-2007 | Исправлено: Panzer, 17:14 17-01-2009
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VitalyVitaly

Цитата:
Добавил в исключения файлы на которые ругался сканер, ошибка распаковки. Нормально закрылся без вылетов. Такое чувство что если проверять подряд несколько файлов с ошибкой распаковки, то получаем вылет сканера при выходе.  

Непонятно. У меня тоже стоит Alcohol, и много других файлов на которых у drweb "ошибка распаковки". Но сканер не вылетает. Как я понял, если ты проверяшь каждую из этих папок отдельно, вылета нет. Если попробовать так
- проверить отдельно каждую из этих папок
- их вместе
- их вместе + еще несколько из  C:\Program Files\
- C:\Program Files\ целиком
- C:\Program Files\ и C:\windows
- весь с:
когда случится вылет. Попробуй в обычном режиме.
 
И выложи в инет посмотреть C:\Program Files\Atlantis\Clip Library\Miscellaneous\PERSONAL.txt , никогда не видел "ошибка распаковки" на текстовом файле.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 17:06 07-02-2008
garik1710



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, как отключить всплывающие напоминания в v.4.44 - "вирусные базы устарели" ?
Проблема с нетом, раз в неделю обновляться  не получается.  

Всего записей: 172 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 21:57 07-02-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
garik1710

Цитата:
Проблема с нетом, раз в неделю обновляться  не получается.  

А как часто получается ? Сюда же ты вышел с вопросом. Напрягись и обновись.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 22:21 07-02-2008
garik1710



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
А как часто получается ? Сюда же ты вышел с вопросом. Напрягись и обновись

Если есть что сказать по существу, скажи. если нет - не разводи бодягу.  

Всего записей: 172 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 00:51 08-02-2008
pav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
garik1710
Создай reg-файл с содержанием :

Код:
Windows Registry Editor Version 5.00  
 
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\IDAVLab\SpIDer\Settings]  
"DisableUpdateReminder"=dword:00000001  
 
 

или вручную создай указанный параметр.

Всего записей: 1856 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 07:19 08-02-2008
ynikum

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Перешёл на винду  х64.........
Чтото  дохтор не  хочет  запускаться.  Неужели не  совместим? Есть  какието  варианты  для  64ёх  битой  ОС?

Всего записей: 555 | Зарегистр. 10-09-2005 | Отправлено: 11:06 08-02-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
garik1710

Цитата:
Если есть что сказать по существу, скажи.  

Есть. Когда ты, или тот человек кому ты ставишь drweb, и говоришь что у него теперь есть АВ защита, нахватаете вирья, поскольку базы не обновляли месяц - не плачь.
Переходи на другой антивирус, его не обновляй и про него кричи, какое он г..., когда заразишься.
 
ynikum

Цитата:
Перешёл на винду  х64.........
Чтото  дохтор не  хочет  запускаться.  Неужели не  совместим?  

сканер и SpIDer Mail на х64 работают, а  резидентный сторож SpIDer Guard - нет.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 15:09 08-02-2008 | Исправлено: Panzer, 15:10 08-02-2008
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer
Очень жаль, что мы не можем провести такой экперимент.
Взять два абсолютно одинаковых компа-близнеца и поставить на один Доктора Веба, а на другой KAV. Оба текущих релизов и поставить их на автообновление самое частое, какое только можно для обоих антивирусов. И после этого дать безлимитный интернет обоим компьютерам и поставить эти два компьютера в самом оголтело неприсмотренном интернет-кафе, предварительно залочив смену настроек у каспера и залочив показ иконки у доктора.
Через несколько дней заберем оба компа на экпертизу. Готов поспорить на что угодно, что вирусов (именно вирусов, а не фолсов) на компе с Доктором будет обвально больше. Кстати, такая уверенность у меня присутствует как раз потому, что чуточку в видоизмененном виде, я неоднократно этот эксперимент проводил.


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 15:19 08-02-2008 | Исправлено: cracklover, 15:22 08-02-2008
ynikum

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer
15:09 08-02-2008
Цитата:
сканер и SpIDer Mail на х64 работают, а  резидентный сторож SpIDer Guard - нет.

Ну  вот,... только  вошёл  во  вкус  и  засада
Неужели  нет  ни  одной возможности  работать  с  Вебом  под  х64?

Всего записей: 555 | Зарегистр. 10-09-2005 | Отправлено: 15:21 08-02-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover

Цитата:
Взять два абсолютно одинаковых компа-близнеца и поставить на один Доктора Веба, а на другой KAV. Оба текущих релизов и поставить их на автообновление самое частое, какое только можно для обоих антивирусов. И после этого дать безлимитный интернет обоим компьютерам и поставить эти два компьютера в самом оголтело неприсмотренном интернет-кафе

Но с включенным Windows firewall.  

Цитата:
предварительно залочив смену настроек у каспера и залочив показ иконки у доктора

Это чтобы юзер не мог отключить ?

Цитата:
Готов поспорить на что угодно, что вирусов (именно вирусов, а не фолсов) на компе с Доктором будет обвально больше.

Обвально ? Не думаю. В некоторых случаях больше - возможно. Но прорвался и незаметно отработали у тебя 1 пинч или 10 пинчей - принципиальной разницы нет, увы.

Цитата:
Кстати, такая уверенность у меня присутствует как раз потому, что чуточку в видоизмененном виде, я неоднократно этот эксперимент проводил.  

Я тоже проводил много эскпериментов, не будем здесь словами перекидываться.
Кстати, если в этом интернет-кафе всего-навсего все юзеры будут работать с ограниченными правами, то риск заражения будет намного ниже, чем у домашнего юзера, который ходит только по "хорошим" сайтам, но сидит под Администратором и по две недели базы не обновляет, что у Доктора, что у Каспера.

----------
The lame talk and the blind rubber whenever I make a pass at 'em

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 15:51 08-02-2008
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
Но с включенным Windows firewall

Я думаю, что сейчас не существует сколь-нибудь опасного трояна или бакдора, для которого виндовый фаер являлся бы хоть каким-то серьёзным препятствием.

Цитата:
Это чтобы юзер не мог отключить ?

Защита от дурака.

Цитата:
Обвально ? Не думаю. В некоторых случаях больше - возможно. Но прорвался и незаметно отработали у тебя 1 пинч или 10 пинчей - принципиальной разницы нет, увы.
К сожалению, все 10 на Докторе сработают. А так как все они будут разных билдов, то каждый унесет свою порцию инфы владельцам. Дамрай приостановил развитие своего детища, а Касперский во всю защищается от его продуктов. Очень может быть, что сейчас устаревшие дамраевские питомцы для проактива Каспера резиновые пупсы, которых он придушит мохнатой лапой в каждом случае.

Цитата:
Кстати, если в этом интернет-кафе всего-навсего все юзеры будут работать с ограниченными правами, то риск заражения будет намного ниже, чем у домашнего юзера, который ходит только по "хорошим" сайтам, но сидит под Администратором и по две недели базы не обновляет, что у Доктора, что у Каспера.

Я прагматик и хорошо знаю, что ограниченные права - это последнее на что решаются юзвери с ограниченными возможностями мозга. По поводу актуальности баз, я также могу отметить, что если Каспера и Доктора не обновлять примерно пару месяцев, то первый совершенно спокойно будет держаться на проактиве, а второй через 2-3 недели услужливо отдастся первому напудрившему носик вирусу.


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 22:31 08-02-2008 | Исправлено: cracklover, 22:35 08-02-2008
wstil

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover

Цитата:
По поводу актуальности баз, я также могу отметить, что если Каспера и Доктора не обновлять примерно пару месяцев, то первый совершенно спокойно будет держаться на проактиве, а второй через 2-3 недели услужливо отдастся первому напудрившему носик вирусу.  
Если бы еще хоть что-то сделали с загружаемостью системы каспером у меня на букере 1.7 dothan c 256 ram от проактивной защиты все умирает
Ну а дрвеб на работе нифига не ловит. Везде стоит включенный мониторинг, раз в месяц проверяю выборочно компы на вирус. Почти всегда!!! хоть один вирус да находится. А частенько и не один. А мониторы почти никогда ничего не находят Посмотрим, что там будет на версии 4.44, по ней еще особой статистики нет, вдруг есть какие-то улучшения.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 00:57 09-02-2008
Hummel

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажи, пожалуйста, как перейти на новую версию dr.Web (4.33 -> 4.44), если dr.web обновляется через сервак? Т.е. раньше на серваке в папочку заливали новую версию и все компы в сети сами обновляли версию, а сейчас почему-то слетает лиц. ключ и надо каждый комп врукопашную обновлять - что-то как-то не удобно - подскажите, как это побеждается?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 02-06-2006 | Отправлено: 12:46 09-02-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover

Цитата:
Я думаю, что сейчас не существует сколь-нибудь опасного трояна или бакдора, для которого виндовый фаер являлся бы хоть каким-то серьёзным препятствием.

Сейчас есть много примитивных, но тем не менее опасных зловредов, от которых даже виндовый фаер может защитить.

Цитата:
Дамрай приостановил развитие своего детища

Но новые пинчи летают...

Цитата:
Я прагматик и хорошо знаю, что ограниченные права - это последнее на что решаются юзвери  

Но даже в самом занюханном инет-кафе как правило дают ограниченные права.

Цитата:
если Каспера и Доктора не обновлять примерно пару месяцев, то первый совершенно спокойно будет держаться на проактиве

Это слова не прагматика. Ни один сторонник Каспера не поддержит такую рекомендацию - 2 месяца не обновляться. Нельзя такого делать, просто нельзя - ни для Каспера, ни для НОДа, ни для Авиры, ни для Доктора - ни для кого.
wstil

Цитата:
Ну а дрвеб на работе нифига не ловит.  

А что там - ES 4.33 ? Когда уже перейдете на 4.44 ??
Hummel

Цитата:
Подскажи, пожалуйста, как перейти на новую версию dr.Web (4.33 -> 4.44), если dr.web обновляется через сервак? Т.е. раньше на серваке в папочку заливали новую версию и все компы в сети сами обновляли версию,

Если у вас не ES, то переход 4.33 -> 4.44 только через установку из дистрибутива на каждом компе.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 22:05 09-02-2008
wstil

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panzer

Цитата:
А что там - ES 4.33  

Да нет, там обычные воркстейшены.

Цитата:
Когда уже перейдете на 4.44 ??  
Да везде уже обновил. Вот посмотрим, как он будет справляться...

Всего записей: 123 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 01:08 10-02-2008
DasMonster



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я прагматик и хорошо знаю, что ограниченные права - это последнее на что решаются юзвери с ограниченными возможностями мозга.

LOL!!!!
 
Разграничения прав, это одна из ОСНОВ безопасности в linux\Unix и уж тем более, еще больше нужна для Windows! Зачаточное нововведение в Vista, этот UAC-ка-кашка, растет именно от этих принципов. Непонимание этого, и тем болеее пустые оскорбления, говорит явно об присутсвии именно у вас этого эффекта - ограниченные возможности мозга. Жаль тут никого из юзверей этих ОС нету, вот они вас "поблагодарили".
 
Я сам виндузятник, и я привык (и всегда буду) у себя админом, но я хоть имею понимание, что это как раз и есть большая лазейка в жопе(то есть в Windows ) моего компа. А для рабочих мест, учетка с правами "админ" на пользователе, подобен смерти.
 

Цитата:
Готов поспорить на что угодно, что вирусов (именно вирусов, а не фолсов) на компе с Доктором будет обвально больше. Кстати, такая уверенность у меня присутствует как раз потому, что чуточку в видоизмененном виде, я неоднократно этот эксперимент проводил.

..и то, только потому, что комп с каспером загнеться и не включиться через пару дней .
 
Я конечно утрирую, но тут получаеться такой выбор, либо средняя защита+нормальная работа компа, любо повыше уровень защиты+ТОРМОЗА и возможность убийства системы самим каспером. Думаете шучу? Я только сегодня был у юзверши, Каспер 6, лицензия, антивирусные базы обновленные...так этот "кусок", поместил сегодня днем в карантин explorer, после якобы вирусной атаки произведенной ... с сайта "Кирилла и Мефодия" , то есть Винда понятно дело сдохла, грузиться только рабочий стол. Erd Commander помог, но мое мнение об Каспере явно не улучшилось, как с ним познакомлися с четвертой версии, так все пока он для меня не "блещет" ....
 

Цитата:
По поводу актуальности баз, я также могу отметить, что если Каспера и Доктора не обновлять примерно пару месяцев, то первый совершенно спокойно будет держаться на проактиве, а второй через 2-3 недели услужливо отдастся первому напудрившему носик вирусу.

Блин, вот буквально на той неделе, у меня стоял комп соседа, каспер 7.0 с базами от осени 2007. Всего я вычистил ровно 2185 штук (то есть разновидностей всего то с десяток, некторые себя просто раскопировали) DrWeb-ом. Конечно если бы проверял обновленным Каспером, он наверняка больше нашел бы , я все верно понимаю?.
 
Да никакой антивирус нельзя оставлять без обнов более двух месяцев, даже ваш любимый Шлясперский.
 
 
Вообщем Dr.Web далеко не идеал, последняя версия 4-44 что то не очень, в BSoD может свалится с spider.sys, достаточно убогий интерфейс, мизерные возможности по настройке. Но Каспер за свою навороченност, слишком много берет (ресурсов), а со стабильностью для системы у него гораздо хуже.  
 
cracklover, нравиться Каспер? Ну дак что вы делает тут? Тем более хаите людей бозо всякого понимания со своей стороны.  
 

Всего записей: 469 | Зарегистр. 18-11-2005 | Отправлено: 04:10 10-02-2008
Sacramento



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользователи Vist-ы с SP1! Какой версией пользуетесь? При запуске версии 4.44 я ничего кроме BlueScreen-а не вижу  
Естественно никаких других антивирусов не стоит и брандмауэр также выключен.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 07-05-2007 | Отправлено: 13:01 10-02-2008
mezalamoden



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DasMonster

Цитата:
Разграничения прав, это одна из ОСНОВ безопасности в linux\Unix и уж тем более, еще больше нужна для Windows! Зачаточное нововведение в Vista, этот UAC-ка-кашка, растет именно от этих принципов. Непонимание этого, и тем болеее пустые оскорбления, говорит явно об присутсвии именно у вас этого эффекта - ограниченные возможности мозга. Жаль тут никого из юзверей этих ОС нету, вот они вас "поблагодарили".  

Напрасно Вы сразу такие наезды устраиваете. Имхо, вы неправильно поняли автора. В меру моего понимания, говоря

Цитата:
Я прагматик и хорошо знаю, что ограниченные права - это последнее на что решаются юзвери с ограниченными возможностями мозга.

уважаемый cracklover подразумевал примерно следующее:

Цитата:
я прагматик и хорошо знаю, что ни один юзверь с ограниченными возможностями мозга не станет сидеть дома с ограниченными правами, сколько ему ни рассказывай о том, что разграничения прав — это одна из ОСНОВ безопасности в Linux/UNIX и, уж тем более, еще больше нужна для Windows, потому что ограниченные возможности мозга юзера не дают ему понять, "как это так, я сам себе буду что-то запрещать".

 
То есть, имеется в виду, что домашний юзер априори будет сидеть под админом, а вовсе не то, что все, кто так не делает — конченые дебилы

Всего записей: 212 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 14:27 10-02-2008 | Исправлено: mezalamoden, 14:29 10-02-2008
Panzer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DasMonster

Цитата:
Разграничения прав, это одна из ОСНОВ безопасности в linux\Unix и уж тем более, еще больше нужна для Windows!  

Только до десятков миллионов домашних юзеров много лет много умных людей не могут донести эту умную мысль. Чего ты раскричался ?

Цитата:
Вообщем Dr.Web далеко не идеал, последняя версия 4-44 что то не очень, в BSoD может свалится с spider.sys,  

приведи примеры, попробуем разобраться.
 
Sacramento

Цитата:
Пользователи Vist-ы с SP1! Какой версией пользуетесь? При запуске версии 4.44 я ничего кроме BlueScreen-а не вижу

Какой файл светится на БСОДе ?
Видел такой ответ от разрабов - SP1 к Висте еще официально не выпущен. К моменту его выпуска все доделаем, а пока работа под альфа-бета Vista SP1 не гарантируется.

Всего записей: 1681 | Зарегистр. 23-10-2003 | Отправлено: 17:15 10-02-2008
Sacramento



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
SP1 к Висте еще официально не выпущен

Ну, если официального заявления от майкрософт вам недостаточно, то я тогда не знаю Майкрософт уже давно разослала финальный реализ Висты со встроенным сервис паком для сборщиков ПК. И Поверьте эта версия ничем не будет отличатся от той которая окажется в коробке 28 февраля.
 

Цитата:
Какой файл светится на БСОДе ?

Не помню, после того как 3 раза подряд ОС ушла в аут я снес др.веба
 

Всего записей: 62 | Зарегистр. 07-05-2007 | Отправлено: 19:42 10-02-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)
Widok (21-01-2009 12:46): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru