Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » STDU Viewer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STDU Viewer

Текущая версия: 1.6.375 от 26/04/2015

Программа для просмотра DjVu, PDF, TIFF, JBIG2, XPS, CBR, CBZ, DCX, PCX, WWF, FB2, FB2.ZIP, TXT, PDB, TCR, MOBI, AZW, EPub, BMP, JPEG, GIF, PNG, DCX, WMF, EMF, PSD файлов.
 
Особенности программы:
• Все форматы открываются одной программой
• Вкладочный интерфейс.
• Позволяет создавать свои закладки для документа
• Позволяет настраивать яркость, контрастность, гамму при отображении документа.
• Многоязыковой интерфейс (на данный момент английский и русский языки)
• Три типа поиска по текстовому слою в документе: обычный, по маске и с использованием регулярных выражений.


Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8 x86/x64 (XP Pro x64 не поддерживается)
Процессоры: Intel / AMD -совместимые от 1 GHz и выше
ОЗУ: 512 МБ и выше
Дополнительно:  GDI+ (в наличии на всех системах, кроме Window 2000), административные разрешения для установки программ
 
Список изменений в версия с 1.2-1.5...
 
Скачать (Оф. сайт):Setup,   Portable
Внимание, качается установщик версии 1.6.361
Зеркала на версию 1.6.375: Setup: Ссылка1 Ссылка2  Portable: Ссылка1
В теме присутствует разработчик, пожелания будут услышаны, но далеко не все из них будут реализованы.
Чётко изложите свою мысль и обоснуйте необходимость вашего предложения. ПРИМЕЧАНИЕ...
 
На данный момент программа бесплатна для некоммерческого использования.
 
Об ошибках при открытии некоторых FB2-файлов
 
Обсуждение настроек отображения различных форматов

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 16:07 14-10-2007 | Исправлено: Aleksandr SHCH, 22:37 26-04-2022
5555555



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
привести в пример толпу писающих кипятком поклонников

надеюсь меня не причислили к данному числу за попытку привести диалог к корректному тону
Самому (вероятно - к сожалению) приходится использовать аналогичный буржуйный софт (тоже самое, за исключением поддержки "DjVu" - рекламировать не буду), в том числу и по вышеперечисленным причинам...

Всего записей: 2593 | Зарегистр. 01-04-2004 | Отправлено: 11:39 08-05-2009
STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
 

Цитата:
Пока что плохо, учитывая прошедшее время, количество билдов и затраченное всеми вами время.  

 
Правильно понимаю, что Вы оплатили наше время, и можете сказать сколько мы его затратили? Правильно понимаю, что мы должны с утра до ночи заниматься бесплатным проектом?  
 

Цитата:
Мне интересно - вы в самом деле не видите недостатков своего детища или считаете что четыре формата и бесплатность с лихвой компенсируют тормоза и неудобства?

 
Мы видим недостатки, и не только те, которые Вы привели. Мы стараемся их исправлять. Для кого-то, по всей видимости, программа удобна, и эти люди ей пользуются, для кого-то, например, для Вас, она неприемлима и Вы ей не пользуетесь, а пользуетесь "WinDjVu, Ридера и ACDSee", не понятно только что не так? Мы никому ничего не навязываем. Нравится - пользуйтесь, не нравится - пользуйтесь другим софтом, пишите свой, не умеете писать - нанимайте программистов пусть они Вам напишут. Такое ощущение, что по домам ходят люди и расстреливают тех, кто использует не STDUViewer. Или, что мы кому-то что-то обещали и вот не выполнили.
 

Цитата:
и привести в пример толпу писающих кипятком поклонников.

 
Понятное дело, что все кто не разделяет Вашу позицию "толпа писающих кипятком поклонников".

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 13:20 08-05-2009
besedkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
STDUSupport

А мне программа нравится-жду дальнейшего совершенствования.

Всего записей: 964 | Зарегистр. 09-07-2007 | Отправлено: 13:28 08-05-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
STDUSupport
У Вас плохо с пониманием сказанного мной. Поясняю - вы все потратили на бесплатную программу много времени, это понятно и не требует никаких комментов. Но потратили вы его зря, поскольку результатов нет, не было, и судя по Вашим же словам, не предвидится. Вот я и говорю - займитесь лучше коммерческими проектами, зачем подавать людям надежду на некий бесплатный и достойный внимания софт? Не хотите сделать STDU вьюер достойным внимания по причине бесплатности и нехватки времени? Никто ничего не возражает, все понятно. Но тогда зачем выпускать все новые и новые билды с теми же недостатками и косяками? Я так скромно полагаю, что те, кто пользуется STDU вьюером, не ели ничего слаще морковки, поэтому и не переходят на более удобные программы. Других резонов применять ваш софт я не вижу. Разумеется, сам его юзать не буду и никому не посоветую.  
Насчет "обещали и не выполнили" - да, именно так. Если не можете или не умеете сделать то, что заявляли, то не надо было вообще начинать. Больше я сюда никаких комментов слать не буду, пощажу Ваше самолюбие и программерские амбиции.
Кстати, STDU конвертер - такое же барахло, хоть и за деньги. Тормоз и глюкодром. Но для любителей сладкой морковки пойдет. Остальные будут юзать более удобные, быстрые и, что характерно, бесплатные софты.
 
Добавлено:
besedkin

Цитата:
А мне программа нравится-жду дальнейшего совершенствования.

Какое-то количество мазохистов есть всегда, это нормально Но боюсь, что жданки проедите раньше, чем дождетесь.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 13:41 08-05-2009
besedkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что те, кто пользуется STDU вьюером, не ели ничего слаще морковки

Коллега,Вам пора отдохнуть,а заодно и перестать поучать программеров,лучше продолжайте строить portable soft-иногда у Вас это хорошо получается.

Всего записей: 964 | Зарегистр. 09-07-2007 | Отправлено: 14:03 08-05-2009
STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
besedkin
 

Цитата:
А мне программа нравится-жду дальнейшего совершенствования.

 
Спасибо, будем стараться.
 
Astra55
 

Цитата:
У Вас плохо с пониманием сказанного мной. Поясняю - вы все потратили на бесплатную программу много времени, это понятно и не требует никаких комментов. Но потратили вы его зря, поскольку результатов нет, не было, и судя по Вашим же словам, не предвидится

 
Ну хорошо хоть теперь у нас глаза открылись.  
 

Цитата:
 Я так скромно полагаю, что те, кто пользуется STDU вьюером, не ели ничего слаще морковки, поэтому и не переходят на более удобные программы. Других резонов применять ваш софт я не вижу.

 
Ясное дело, все кроме Вас идиоты, как иначе то. Разрешите поинтересоваться Вам сколько лет?
 

Цитата:
Насчет "обещали и не выполнили" - да, именно так

 
Покажите, пожалуйста, где мы Вам что-то обещали? Не можете показать, тогда зачем Вы эту херню пишите?
 

Цитата:
Если не можете или не умеете сделать то, что заявляли, то не надо было вообще начинать.

 
У Вас забыли спросить что и как нам начинать. Сами то много программ написали? Не покажите?
 

Цитата:
Больше я сюда никаких комментов слать не буду, пощажу Ваше самолюбие и программерские амбиции.

 
Вы сдувайте щеки то время от времени, щадитель. И что так резко слились? Обдали гавном и побежали искать кого еще осчастливить своими советами?
 

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 14:05 08-05-2009 | Исправлено: STDUSupport, 14:10 08-05-2009
SuxZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так понял времени перемалывать кости есть, а вот если подумать то со стороны напоминает Донкихота...
Нет времени объяснять и доказывать, ибо подобно это пустой трате времени... Бросающий добро в воду...
Забудь о благодарности, делай от души для себя, кто может - оценит, другой обгадит... Нет места совершенству ибо ничто не вечно под луной, все лишь прах у наших ног... Важен процесс... Работай кропотливо и профессионально и воздастся по трудам твоим... Удачи.
 
П.С.
Волшебные Retry,Ignore,Abort спасут кучу нерв и свободного времени

Всего записей: 233 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 14:17 08-05-2009 | Исправлено: SuxZ, 14:19 08-05-2009
telepuziks

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Первые впечатления о Portable версии:
Portable версия запускается как с харда, так и с флешки и исправно работает.
Операционка: WinXP Pro, SP3
Система: Intel Pentium 4, 3.00 GHz, 1GB of RAM
Без проблем работает как с оригинально созданными, так и из сканированных картинок созданными, PDFами, даже очень большими- более 100 стр., более 100 мб. файлы.  
Без проблем работает с сканированными TIFами, B/W, A4, 400x400dpi, 600x600dpi.
Без проблем работает с DjVu.
Скорость работы (просмотра файлов) более чем предостаточная, да, при сложных PDFах может ”призадумываться”, но это не критично...
- не читает TXT файлы, но это не критично...
В реестры и Documents and Settings не прописывается, во всяком случае, не нашел...
 
Другого, пока, не пробовал.  
 
Вердикт: на данный момент доволен, спасиба )
 
с благодарностью:
telepuziks

Всего записей: 12 | Зарегистр. 24-02-2005 | Отправлено: 14:57 08-05-2009
Uncle



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Stdusupport
 
Еще 05-02-2008 я направлял Вам сообщение, что некоторые русские pdf-файлы Вашей программой  не хотят просматриваться.
 
Прошел год, а воз и ныне там.
 
Вы, хотя бы тогда указали ограничения, накладываемые на форматы, которые понимет StduViewer, чтобы знать можно ли его использовать или искать лучшие бесплатные варианты (Sumatra например).

Всего записей: 1297 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 15:02 08-05-2009
STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SuxZ
 
Не очень понятно кому это адресовано? Если нам, то именно так и стараемся действовать. Дело как раз в том, что нам то самим программа нравится, и ей пользуемся постоянно благо необходимость такая есть.  
 
Uncle
 
Извините, эти проблемы пока не поправлены.  
 
К сожалению мы не можем указать такие ограничения, которые можно было бы проверить на уровня пользователя.

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 15:17 08-05-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
STDUSupport

Цитата:
И что так резко слились?  

Мне не интересно общаться с суперпрограммистами, которые за полтора (если не больше) года, родили мышь, хотя сулили гору. Это же не я сказал:

Цитата:
Из, как нам кажется, интересных фитч:  
1. Все форматы открываются одной програмой  

Одной, но настолько плохо, что лучше использовать четыре.
SuxZ

Цитата:
Работай кропотливо и профессионально и воздастся по трудам твоим...  

Это верно. Но относится к профессионалам, а не к мнящим себя программистами.  
STDUSupport
Можете продожать плодить новые и новые билды, возражений нет. Только могу побиться об заклад, что ничего путного из этого как не вышло, так и не выйдет.  
Пальцы веером и сопли пузырем я уже видел. А нормального софта от вас, как бесплатного, так и за деньги что-то не попадалось. Учиться Вам, батенька, надо. Как программированию, так и реакции на критику. Заметим для ясности - вначале вполне корректную. А Вы так неадекватно начали реагировать, про деньги намекать. "Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ"
Тема STDU продукции для меня закрыта. Можете больше не стараться проехаться в мой адрес, словами ничего не докажете. Лучше софтом займитесь, может через надцать лет что-нибудь получится

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 15:19 08-05-2009
STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
telepuziks
 
Спасибо за подробное изложение. Тектовые проверим, скорее всего в момент когда манифесты делали текст еще не поддерживался и соответствующего манифеста нет, надо будет написать.
 
Добавлено:
Astra55
 

Цитата:
Мне не интересно общаться с суперпрограммистами, которые за полтора (если не больше) года, родили мышь, хотя сулили гору.  

 
Да, да, поматросили Вас бедного и бросили, ладно что хоть "вещи не украли"(с).
 

Цитата:
Одной, но настолько плохо, что лучше использовать четыре.

 
Так пользуйтесь, кто останавливает. Или "в интернете кто-то не прав" и клавиатура жжет пальцы?
 

Цитата:
Можете продожать плодить новые и новые билды, возражений нет.  

 
С нетерпением ждали Вашего позволения. Разрешите бегом?
 

Цитата:
Только могу побиться об заклад, что ничего путного из этого как не вышло, так и не выйдет.  

 
Зато у Вас что не день то новый шедевр ПО, может покажите что-нибудь из гениальных произведений?  
 

Цитата:
Пальцы веером и сопли пузырем я уже видел.  

 
В зеркале?
 

Цитата:
А нормального софта от вас, как бесплатного, так и за деньги что-то не попадалось.  

 
Зато Вашего везде валом, но ссылку Вы так и не дали.
 

Цитата:
Учиться Вам, батенька, надо.  

 
Батенька у Вас кто-то другой, но этот вопрос Вам лучше самому уточнить.
 

Цитата:
Как программированию, так и реакции на критику. Заметим для ясности - вначале вполне корректную. А Вы так неадекватно начали реагировать, про деньги намекать.  

 
Эвона Вон что Вас так задело, предложение повторить нашу программу за свои  
 

Цитата:
Тема STDU продукции для меня закрыта. Можете больше не стараться проехаться в мой адрес, словами ничего не докажете. Лучше софтом займитесь, может через надцать лет что-нибудь получится

 
Да Вы все только обещаете, плохо только, что за свои слова не отвечаете.  
 

Цитата:
Больше я сюда никаких комментов слать не буду, пощажу Ваше самолюбие и программерские амбиции.

 
но передумали. Через некоторое время и это сообщение сможете подправить. Царское слово оно такое сам дал сам взял.

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 15:20 08-05-2009
protman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ясное дело, все кроме Вас идиоты, как иначе то. Разрешите поинтересоваться Вам сколько лет?
Судя по манере отвечать, всяко больше твоего.

Цитата:
У Вас забыли спросить что и как нам начинать. Сами то много программ написали? Не покажите?  
Больше и качественнее, но специфические для СБ. Показать естественно не получится, допуска к такому ПО у тебя нет и думаю никогда не будет..
STDUSupport, посмеши ещё каким-нибудь "адекватным" кросспостингом. Добей надежду на счастливое будущее сабжа.
Одним словом Меня веселит самомнение разработчика и расстраивает его отношение к пользователям его продукта. Прошу весь сарказм и прочею ахинею, не относящуюся к программе, отправлять в ПМ. Если все-таки есть ответы, по существу выше поставленных вопросов, будет интересно прочитать (имхо не только Мне). (Наверное пора в подпись вставить уже )


----------
ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь
Кривыми должны быть извилины а не руки.

[img]https://nick-name.ru/forum1t4/Protman.gif[/img]

Всего записей: 1444 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 16:48 08-05-2009 | Исправлено: protman, 16:57 08-05-2009
STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
protman
 

Цитата:
Больше и качественнее, но специфические  для СБ. Показать естественно не получится, допуска к такому ПО у тебя нет и думаю никогда не будет..

 
Т.е. никогда ничего не писали, но фантазируете. Так примерно и представлялось.
 
 
 

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 17:35 08-05-2009
protman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т.е. никогда ничего не писали, но фантазируете. Так примерно и представлялось.
Ясновидец.. Нисколько не сомневался в твоей больной фантазии и отсутствии адекватности Лучше займитесь своим творением чем безуспешно пытаться показать чужую несостоятельность, не приведя аргументированных доводов.
Выложили творение - отвечайте за него. За свои труды Я отвечаю перед своими работодателями и не тебе судить об их качестве.

----------
ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь
Кривыми должны быть извилины а не руки.

[img]https://nick-name.ru/forum1t4/Protman.gif[/img]

Всего записей: 1444 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 18:06 08-05-2009 | Исправлено: protman, 18:07 08-05-2009
STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
protman
 

Цитата:
Выложили творение - отвечайте за него.  

 
Перед Вами?  
 

Цитата:
За свои труды Я отвечаю перед своими работодателями и не тебе судить об их качестве.

 
О качестве никто и не судит, как можно судить о качестве того чего нет?

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 19:52 08-05-2009
protman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Перед Вами?
Ты под дурака косишь или таким и являешься? Твои ответы являются прямым доказательством твоего возраста (мышление подростка), это к тому твоему вопросу о возрасте других.
Цитата:
того чего нет?
Я давно прошел тот этап жизни когда велся на "слабо"

----------
ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь
Кривыми должны быть извилины а не руки.

[img]https://nick-name.ru/forum1t4/Protman.gif[/img]

Всего записей: 1444 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 20:47 08-05-2009
STDUSupport



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
protman
 

Цитата:
Твои ответы являются прямым доказательством твоего возраста (мышление подростка), это к тому твоему вопросу о возрасте других.

 
Видите ли, то что Вы уже второй раз поднимаете вопрос о возрасте, который и задан то был не Вам, вполне показательно.
 
На самом деле Вы даже не понимаете, что вопросы о возрасте и квалификации, задаются не с целью унизить собеседника, а для того, чтобы определить каким образом сформулировать ответ, чтобы собеседнику он был понятен.  
 
Я Вам попробую еще раз разъяснить подробно, скорее даже не Вам, ибо Вы уже встали на неубиваемую позицию хамства, и вряд ли от нее откажетесь, а тем кто будет читать этот тред, если его не зачистят модераторы.
 
Вы спросили о версии под x64 и Вам был дан вполне вежливый ответ, что этой версии нет в силу ограниченности ресурсов на разработку данного ПО и отсутствия интереса к x64 системам. Вместо того, чтобы этот ответ принять к сведению и успокоится Вы решили продемонстрировать глубину своих знаний заодно указав на нашу не состоятельность в кодинге. Попробуйте понять, хотя бы для себя, чего Вы хотели этим добиться? Вы думаете, что если Вы оскорбляете кого-то, то он сразу же возгорит желанием сделать то, что Вам надо, если так то у Вас крайне превратные представления, о человеческих взаимоотношениях.  
 
Вам предложили закончить разговор, потому что, если действовать разумом, а не эмоциями, то раз мы не обладаем достаточной квалификацией в кодинге, о чем Вы нам сообщили, то что либо требовать от нас не имеет смысла. Вместо того, чтобы успокоится, Вы начали раздавать советы, о которых надо отметить никто Вас не просил. Ну и вполне естественно хоть и достаточно мягко были посланы в известном направлении.
 
А теперь давайте посмотрим чего Вы хотели и чего Вы добились? Удовлетворены результатом? Если да, то получается, что задачей Вашей было устроить срач в вполне спокойной теме, если нет, то Вы не умеете разговаривать с людьми, так чтобы получить от них помощь.  
 

Цитата:
Я давно прошел тот этап жизни когда велся на "слабо"

 
Вы похоже даже русского языка не знаете, взятие на "слабо" предполагает желание добиться от опонента некоторых действий. От Вас же никаких действий не требуется, просто акцентируется внимание читающих ветку, на том, что человек позиционирующий себя как квалифицированного программиста, и раздающий советы, не имеет ни одного проекта, который можно показать окружающим, а вместо этого рассказывает о секретности и прочей ерунде.  
 

Цитата:
Выложили творение - отвечайте за него.  

 
Вот это кстати очень показательная фраза. Вы ничего не сделали, однако, требуете от тех кто делает ответа, судя по всему искренне не понимая, что никто Вам такой ответ давать не обязан.
 
to ALL
 
Мы действительно благодарны за помощь, указание на ошибки и дельные предложения посетителей данного форума. Спасибо всем кто помогает нам сделать программу лучше, и извините, если не оправдали чьих-то надежд.
 
В дальнейшем сообщения с философскими мыслями, попытками покидаться известной субстанцией и советами о переводе программы в опенсоурс мы будем просто игнорировать, дабы не захламлять ветку еще и нашими ответами.

Всего записей: 545 | Зарегистр. 09-09-2007 | Отправлено: 22:52 08-05-2009 | Исправлено: STDUSupport, 23:02 08-05-2009
protman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
.. бред .. доказывать нет необходимости

Объясните зачем поднят топик, если в нем нельзя интересоваться развитием сабжа, по большей части получая на все вопросы невразумительные/хамские/расплывчатые ответы и сарказм, для багрепортов есть сайт. Roadmap можно увидеть? Сhangelog вообще ни разу не видел ни на один из билдов...
ИМХО, топик можно было создать с оформлением шапки (вполне сносная) и закрыть его... багрепорты получать не в топике а на сайте... по большей части из всего треда информации по решению проблем нет, сплошной флуд и пиар. Видимо решили использовать все методы пиара сабжа, в т.ч. и на форумах. Думаю хватит апать ваш продукт.
 
З.Ы. Надежда на адекватную поддержку сабжа ушла гулять, продолжу пользоваться альтернативными.

----------
ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь
Кривыми должны быть извилины а не руки.

[img]https://nick-name.ru/forum1t4/Protman.gif[/img]

Всего записей: 1444 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 23:20 08-05-2009 | Исправлено: protman, 00:13 09-05-2009
K_AHTOH



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сhangelog вообще ни разу не видел ни на один из билдов...  


Цитата:
20 apr 2008
 
New versions (1.5.261) of STDU Viewer has been released.
Extended settings of text renderer.
Some minor bugs has been fixed.
 
23 Mar 2008
 
We glad to call your attention to our new program.
The STDU Explorer - is a piece of software that offers you the opportunity to work with image files (support psd, bmp, png, gif, jpeg, wmf formats) and e-books in DjVu and PDF formats. This application help you quickly view and find books or image files.
 
15 Mar 2008
 
New versions (1.5.221) of STDU Viewer has been released.
Wildcard and regular expression text search.
New type of pages layout.
 
16 Feb 2008
 
New versions of all our products has been released.
STDU Viewer - version 1.5.167.
This is first step of big changes in core of STDU products, which must improve speed of reading and rendering supported files.
 
01 Dec 2008
 
New version (1.5.140) of STDU viewer has been released.
 
19 Nov 2008
 
New version (1.5.88) of STDU viewer has been released.
New features:
  Now STDU Viewer support not-bundled multipage DjVu files.
  Some additional setting for tree of content and tree of bookmark.
  In open dialog you can preview first page of documents.
 
10 Oct 2008
 
New version (1.5.18) of STDU viewer has been released.
New features:
  TXT files now supported.
  Export pages of the documents into image files(bmp, gif, jpg etc).
  Export text layer of pages into text file.
  Thumbnails in left pane for quick finding page.

Всего записей: 155 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 10:02 25-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » STDU Viewer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru