Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-05-2008 13:13): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начало обсуждения (часть первая) | Maxthon 1.х обсуждается в отдельном топике | Плагины для Maxthon - в другом топике
 
Обсуждение выделено в отдельный топик в связи с тем, что браузер полностью переписан (уже не MyIE в основе), добавлен ряд кардинально новых фич, множество изменений и проч. Плюс к этому работа над Maxthon 1.x идёт параллельно. В общем, чтобы мы не путались и никого не путали...
 
   
 
В этом топике обсуждаем Maxthon 2.x, а также:  
- будущие беты и релизы;
- фильтры, скины, работу с IE7;
- и всё-всё-всё касательно нового Макстона...
 
   
 

Скачать Maxthon2 с оф.сайта (обновленный русский язык отдельно © 4tune)
Русское зеркало официального сайта
 
Русская сборка Maxthon 2.1 Ru-Board Edition на базе v.2.1.0.2082  
(включает русские фильтры Охотника, веб-сервисы, панель поиска, словари проверки правописания, плагины, скины и пакеты фильтров)

регистрация на сервисе Maxthon (необязательна; нужна для работы под аккаунтом, использования сервиса Избранного, онлайн-хранения настроек и т.п.)  
настройка прокси в Maxthon 2.0 (инструкция со скриншотами для тех, кто не может залогиниться)
 
Что нового в Maxthon 2.0 по-русски
Знакомство с Maxthon 2.0
Скины для "двойки" (ставятся прямо с сайта) скинпак для Maxthon 2.0 (40 скинов!)
Сервисы для Maxthon2: Веб-сервисы/Переводчики | Инструменты панели поиска
 
NEW! Пакет фильтров RuBoardAdCleaner для удаления всей рекламы на руборде
Пакет фильтров для NNM.ru
Пакет фильтров для 2baksa.net
Пакет фильтров для форума Nowa.cc
Пакет фильтров для bash.org.ru
Пакет фильтров для GisMeteo.ru(ua)
Пакет фильтров для Odnoklassniki.ru
Пакет фильтров для Photosight.ru  
Пакет фильтров для Photofile.ru
Пакет фильтров для Zaycev.net
Как самому создать новый пакет фильтров в Maxthon2
 
Рассылка автора русской сборки Ru-Board Edition + Блог рассылки: можно обсуждать выпуски
все новости Maxthon, обновления и т.д.

 
 
Оффорум (EN) Разделы:  
плагины / скины / обсуждение / баг-репорт / запросы / фильтры
 
  • Различные ресурсы:
    Официальный сайт плагинов и скинов для М1 и М2  
    Руководство по созданию скинов для Maxthon2
    Руководство по созданию плагинов для Maxthon2  
    Руководство по созданию пакетов фильтров для Maxthon2


    Микро-FAQ:  

    Порядок действий при частых зависаниях М2
    1. Отключить многопоточную загрузку вкладок: ЦУП - Дополнительно - снять галку Открывать каждую вкладку в отдельном потоке. Перезапустить Maxthon.
    2. Отключите плагины IE (если они включены). Перезапустите Maxthon.  
    3. Если не поможет, отключайте Ad-Охотник сначала целиком, потом включайте фильтры по-одному: возможно, виноват фильтр плавающей рекламы.
    4. Если отключение Охотника не помогает, отключайте плагины по-одному, желательно с перезапуском Maxthon.
    5. Если ничего из вышесказанного не помогло, попробуйте поставить копию Maxthon начисто в другую папку и запустите его оттуда - чистая установка может помочь в решении проблемы.
    6. Также это может быть конфликт со сторонним ПО (например, mail-agent). В таком случае копируйте инфу из меню Справка - О программе и постите в топик под тэг more, и как можно предметнее описывайте проблему и ее проявление.
     
    Maxthon выдает ошибку с файлом ntdll.dll и закрывается
    Отключите фильтр плавающей рекламы (Ad-Охотник - снять галку с фильтра).
     
    Как заставить работать переключение раскладки в Maxthon 2.0  
    (для тех, кто испытывает эту проблему):  
    необходимо в Панели управления Windows зайти в Язык и региональные стандарты, там выбрать закладку Языки, на ней - кнопку Подробнее, затем закладку Дополнительно (глубоко закопали, да На этой закладке необходимо установить флажок на пункте "Включить поддержку текстовых служб для всех программ". Иногда помогает наоборот, ее отключение.
    Другой вариант: отключите многопоточность вкладок: снимите галку в Центре управления - Дополнительно - Открывать каждую вкладку в отдельном потоке.
    Или используйте Punto Switcher.
     
    Для того чтобы Maxthon2 в Vista открывал ссылки, вызванные из других программ  
    нужно внести изменение в ветках реестра:  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\http\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\https\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\htmlfile\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\htmlfile\shell\opennew\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\mhtmlfile\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\mhtmlfile\shell\opennew\command]  
    и прописать пути вместо IE7 пути к Maxthon2. Хотя вообще он должен сам это сделать при назначении браузером по умолчанию (не делает, если у вас прав в системе не хватает).
     
    Как искоренить проблему автоматически активизируюйщихся вкладок    
    или  
    Нужно чтобы при щелчке по ссылке Maxthon 2.0 не переключался на новую вкладку
    Нажмите в строке состояния кнопку "Открывать новые вкладки в фоновом режиме"
     
    Почему новое окно открывается, но не активизируется автоматически, приходится переходить вручную?  
    Смотри Центр управления Maxthon - Вкладки: активизация новых окон настраивается там + проверь кнопку на строке состояния "Открывать новые вкладки в фоне" - если она нажата, отожми ее..  
     
    Как сделать нормальное окно программы, чтобы у него был стандартный заголовок и меню под ним, слева, а не справа, как сейчас?
    См. меню Настройки - пункт Скины - поставить галку "Показывать рамку окна"
     
    Через Maxthon 2.0 добавил в папку новую ссылку, но она почему то не попала в папку Избранное в системе..  
    Избранное у Maxthon 2.0 хранится отдельным зашифрованным файлом в формате xml и не является общим с системным. Для синхронизации используйте экспорт Избранного из Maxthon
     
    Как создать свою кнопку из пункта меню или команды в Maxthon 2.0
    Нажми правую кнопку где-нибудь на тулбаре, выбери пункт "Настроить". После этого открывай нужный пункт в интерфейсе браузера, хватай мышкой и тащи куда угодно. Чтобы отображалась только кнопка (без текста), нажми на нее правой кнопкой и выбери "стиль по умолчанию". Можно назначить другой значок кнопке - это тоже делается по правой кнопке.



     
     
    Поддержим Maxthon в новом голосовании за любимый браузер в топике Браузерные войны: 2008 (Windows)  
    (не забываем, наш Maxthon скрывается под строчкой Надстройки над IE)

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:10 09-11-2007 | Исправлено: Maz, 18:23 06-03-2017
    evf



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Никто не сталкивался с проблемой загрузки рисунков? Вначале при загрузке страницы рисунки появляются, но когда страница загружается полностью они пропадают. Остаётся пустое пространство без каких либо рамок или значков. Есть ощущение, что проблема появилась после установки последней версии.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 22:58 20-12-2007
    Alta_ccD



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сайт на движке vBulletin. Используется AJAX для некоторых функций, в частности "Быстрый ответ" и "Благодарность за пост". Дык вот В Maxthone эти функции глючат - приходится обновлять по нескольку раз страницу. В Опере нет проблем. Привык к Maxthony, считаю его самым удобным, не хочется спрыгивать.
    Куда копать?
     
    Win XP  IE7

    Всего записей: 226 | Зарегистр. 28-02-2004 | Отправлено: 00:07 21-12-2007
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alta_ccD
    Ad-Охотника пробовал отключать?
     
    evf
    по-видимому, никто, иначе здесь бы уже вопрос поднимался.. а в IE все нормально отображается?

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 13:59 21-12-2007
    evf



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
     
    Да. в IE7 и в Maxthon1 всё отображается нормально.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 17:04 21-12-2007 | Исправлено: evf, 18:30 21-12-2007
    Salomon

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    evf
    у меня похожее было в 1 Maxthone, и с картинками или видео, перезагрузишь страницу, все появляется

    Всего записей: 134 | Зарегистр. 25-08-2003 | Отправлено: 17:07 21-12-2007
    evf



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Salomon
     
     
    У меня тоже после перезагрузки всё нормально.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 17:08 21-12-2007 | Исправлено: evf, 17:11 21-12-2007
    New_Mazzi



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxthon 2.0.7.979-beta
    changelog
    http://maxthon.cachefly.net/mx_2.0.7.979.exe

    Всего записей: 240 | Зарегистр. 17-01-2004 | Отправлено: 17:27 21-12-2007 | Исправлено: New_Mazzi, 17:28 21-12-2007
    evf



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    New_Mazzi
    Спасибо.
    После установки Maxthon 2.0.7.979-beta картинки снова загружаются.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 18:31 21-12-2007
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Новый год приближается. Maxthon использует эту возможность для релиза новой бета-версии и приглашает пользователей к тестированию и обратной связи. Мы постараемся выпустить новую официальную версию до Нового года.
     
    Данное обновление представляет множество новых полезных функций - таких как отправка текущей страницы или ее адреса по email.  
     
    Множество важных изменений коснулись улучшения быстродействия. Новая версия оптимизирована для загрузки страниц, что будет особенно заметно пользователям на старых компьютерах и/или с медленным интернет-соединением. Кроме того, эта версия включает востребованную поддержку нескольких словарей для проверки правописания - пользователи могут скачать требуемые словари для разных языков.
     
    Обратите внимание, что после установки этого обновления (поверх существующей версии) меню браузера должно быть сброшено к первоначальным настройкам, чтобы использовать некоторые из новых функций. Для сброса меню кликните правой кнопкой по строке меню, выберите пункт "Настроить..", перейдите на вкладку "Панели", выделите там пункт "Строка меню" и нажмите кнопку "Сбросить".
     
    Вы можете загрузить новую бета-версию здесь: http://maxthon.cachefly.net/mx_2.0.7.979.exe

    Цитата:
    Изменения в версии 2.0.7-бета:
    * улучшена загрузка страниц и быстродействие браузера
    + опция отказа от открытия любых страниц при запуске
    + отправка текущей страницы или ее адреса по почте (требуется сброс настроек строки меню)
    + опция автоскрытия панелей (требуется сброс настроек строки меню)
    + опция для возврата к Internet Explorer как браузеру по умолчанию
    + новая функция Ускоритель загрузки сайтов (бета-версия)
    * проверка правописания обновлена и добавлена поддержка нескольких словарей
    * добавлена опция включения/выключения IME во всех вкладках или только в текущей, при включенной мультипоточности вкладок
    * добавлена команда "добавить внешние утилиты..." в меню Настройки (требуется сброс настроек строки меню)
    * исправлена ошибка, по которой окно браузера не отображалось в мультимониторных системах или после изменения разрешения экрана
    * исправлена ошибка, по которой история вкладки иногда была недоступна после отмены закрытия
    * исправлена ошибка добавления в Избранное, которая могла замедлять отображение меню Избранного
    * исправлена ошибка восстановления окна просмотра логов фильтра из свернутого состояния
    * исправлена ошибка необновления значков сайтов
    * улучшена эффективность сохранения форм
    * закладки экспортируются в корневую папку IE вместо подпапки (Внимание: существующие закладки IE будут перезаписаны!)

    напоминаю, что это бета-версия, и не стоит торопиться ее устанавливать, если вы не хотите оказаться в роли экспериментатора желающим стабильности лучше подождать официальной версии.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 20:40 21-12-2007
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ну что сказать про эту версию.. неплоха.
    по Автоскрытию я давно скучал, а здесь оно убирает вообще ВСЕ панели, вот только хоткей на него не сделали и кнопки готовой нет, пришлось назначить. И панели при включении не сразу исчезают, странный такой эффект получается, ну да сами увидите
     
    Отправка письмом работает отлично, ищите в меню Файл (мне пришлось грохнуть ui.xml, не знаю, может вы обойдетесь просто переключением фейса на английский и обратно?)  
     
    Ускоритель загрузки пока не очень понятно, как работает, при том что строки его были в языковом файле 100 лет назад еще, сейчас только 1 или 2 добавились.
     
    Русский словарь для проверки правописания можно скачать здесь и подключить его в настройках спелл-чекера - напомню, он вызывается в контекстном меню полей ввода.
     
    в общем, все хорошо

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 00:18 22-12-2007
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
     
    Поставил эту версию, но грабли старые. R2 работает на однажды запомненный пост и не обновляет новым. То есть срабатывает на одном посте и всё - всегда будет переход туда, хоть обновляй страницу и активируй R2, хоть закрывай страницу, открывая её вновь, хоть даже закрывай Maxthon и запускай - в одно и то же место одного и того же топика идёт.
     
    А второй глюк ещё смешней - при установке опции "открывать страницы, открытые при выходе" закрытые до выхода открывает всё равно.  
     
    Этого хватило, чтобы поставить диагноз - в топку. Всё больше и больше разочаровываюсь в этой недодвойке. Или опять эти глюки только у меня?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:35 22-12-2007
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    ну с R2 я тебе писал, у меня проблемы нет, а вот твой второй глюк у меня щас есть: в настройках стоит "Открывать последнюю сессию", а он мне все время открывает страницу последних посещенных, на которой блин закрытые при выходе страницы..
     
    но это имхо проявление беты и должно быть устранено к релизу 2.0.7.
    ты кстати взял бету и ждешь от нее стабильной работы, я ведь писал об этом.
    Та же 2.0.6 отлично работает, а R2.. будем молиться, чтобы Алекс его доделал, а у него щас напряги с инетом..
     
    и немного оффтопа из темы Maxthon 1.х - чел щас отписался, у которого была проблема с вводом английских символов в адресную строку: после смены кодиировки в реестре все заработало я же просто так не советую

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 00:54 22-12-2007
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT

    Цитата:
    ну с R2 я тебе писал, у меня проблемы нет

    Ну, не может такого быть! Сделай, плиз, два скриншота этой темы. Первый, когда зайдёшь прочитать этот мой пост - надпись Last post должна быть над моим постом. Потом обнови страницу, щелкни по кнопке R2 и покажи второй скриншот - надпись должна быть под моим постом! И, вспоминаю, что у тебя вроде "Использовать всплывающие окна для предпросмотра сообщений?" в настройках выключены? Если да, то до эксперимента включи их. А я сейчас попробую с отключённой этой фичей.
     

    Цитата:
    но это имхо проявление беты и должно быть устранено к релизу 2.0.7

    Извини, но это тупость и криворукость кодера. И нет других объяснений. Если он такой баг пропускает перед выкладыванием даже беты, то что уж говорить про более мелкие баги?!    
     

    Цитата:
    и немного оффтопа из темы Maxthon 1.х - чел щас отписался, у которого была проблема с вводом английских символов в адресную строку: после смены кодиировки в реестре все заработало  я же просто так не советую  

    Ты посоветовал ему костыль, при применении которого я расписал "побочные эффекты". Я же дал ему более гибкое решение, но он не читает посты кроме своих и выборочных, в которые попал твой и не посчастливилось моему. Так что мне его не жаль - хай юзает то, что ты ему насоветовал. А ты продолжай, чем больше ты загубишь компов таких вот читак, тем меньше они будут доставать нас здесь. Только давай им советы покрепче, чтобы и инет отваливался.    
     
    Добавлено:
    Включение/отключение опции: "Использовать всплывающие окна для предпросмотра сообщений?" не влияет на присутствие бага с R2 (проверил). Так что, просто сделай два скрина без настройки этой опции...
     
    Добавлено:
    И если всё так как ты говоришь (бага нет и я это увижу ), то кинь мне, плиз, всю свою папку с плагином R2, я попробую с ней - может с ней дело у меня...

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 01:23 22-12-2007
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    ты меня сглазил   у меня Last post в этом топике остановился на последнем просмотре перед установкой беты 2.0.7 - на третьем посте сверху этой страницы (извини что без скриншота, придется поверить мне на слово, все равно я любой нарисовать могу). А уже должен был сдвинуться ниже..
     
    надеюсь, исправится с выходом релиза 2.0.7. Вот вам и бета..
     
    UPD:
    ну вот, только что сработал R2 в топике Maxthon 1.х - я написал сообщение, он меня перебросил назад после публикации, я нажал Назад и Last Post стал на моем последнем сообении, на новой странице.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 15:01 22-12-2007 | Исправлено: pop2ROOT, 17:27 22-12-2007
    mike 777



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    День добрый, можно ли где-нибудь отдельно скачать фильтры из русской сборки.

    ----------
    Дочкин папа
    Сумасшедший немного более чем все.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

    Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 16:50 22-12-2007
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    словарь какой-то вредительский у спелл-чекера..
    во-первых, по умолчанию стоит en-US, все время на русский переключать надо.
    во-вторых, все введенные слова красным, предлагает какую-то хрень или ничего не предлагает..
    или я что-то не так настроил?
     
    mike 777
    сама сборка не так много весит, скачал бы уже ее - вынешь оттуда файл Maxthon2\Default\Config\SiteList.xml, это фильтры и есть.
     
    Добавлено:
    удалил английский словарь, русский пересохранил в ANSI-кодировке (был в KOI-8) - стал показывать более правильные предложения, красным уже не все, тем не менее дофига простых слов "не знает"..
     
    видимо, тому, кто хочет нормальный словарь для проверки, надо искать другой..
    инглиш тоже иногда нужен, мне так нужнее русского..
    по идее чекер должен автоматом понимать, какой текст русский, какой английский.. ну или хотя бы дать назначить русский основным, в окне-то их переключать можно..

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:44 22-12-2007
    Niclaus



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Моя проблема разрешилась неожиданно: оказалось надо было в настройках снять галку "Открывать каждую вкладку в отдельном потоке". Только почему так - непонятно...

    Всего записей: 784 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 00:49 23-12-2007 | Исправлено: Niclaus, 00:50 23-12-2007
    Demon68



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Парни, ситуация такая: У меня ADSL и четыре подключения, Глобальный интернет, Краевой, Городской и Дата (это Сибирьтелекомовский провайдер). Могу подключить все четыре одновременно, но, обычно, пользуюсь 2 одновременно - Глобал и Город. Стоит прога, которая четко маршрутизирует, какие адреса направлять через какое соединение. На Глобале в Максе шарюсь через связку НС+Тоннель (из-за срезания трафика), поэтому указал в Прокси ихний порт, а вот, что бы открыть страницу в Городе надо каждый раз отменять Прокси в Максе. В принципе - это не сложно, перед тем как нажать в Избранном ссылку городскую, снять галку с Прокси (на панели), но ... иногда это напрягает! Как указать в настройках прокси (в Максе), что бы при определенных адресах пускал в обход прокси? Там есть похожая настройка "Не использовать прокси для адресов..", ввожу: www.sibnet.ru/* , но почему то не работает? Т.е. открывается через Прокси (НС+Тоннель), а это значит трафик глобальный! А некоторые адреса местные вообще через глобал не окрываются....

    Всего записей: 409 | Зарегистр. 29-10-2006 | Отправлено: 10:21 23-12-2007
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Demon68
     
    А так не пробовал?:

    Код:
    *sibnet.ru*

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:02 23-12-2007
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niclaus
    спасибо, что отписался. Не в первый раз уже отключение этой фичи помогает, но я про нее как-то забыл. Уточни плиз, какая версия у тебя стоит?

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 14:24 23-12-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 1)
    Widok (27-05-2008 13:13): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru