Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-05-2008 13:13): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начало обсуждения (часть первая) | Maxthon 1.х обсуждается в отдельном топике | Плагины для Maxthon - в другом топике
 
Обсуждение выделено в отдельный топик в связи с тем, что браузер полностью переписан (уже не MyIE в основе), добавлен ряд кардинально новых фич, множество изменений и проч. Плюс к этому работа над Maxthon 1.x идёт параллельно. В общем, чтобы мы не путались и никого не путали...
 
   
 
В этом топике обсуждаем Maxthon 2.x, а также:  
- будущие беты и релизы;
- фильтры, скины, работу с IE7;
- и всё-всё-всё касательно нового Макстона...
 
   
 

Скачать Maxthon2 с оф.сайта (обновленный русский язык отдельно © 4tune)
Русское зеркало официального сайта
 
Русская сборка Maxthon 2.1 Ru-Board Edition на базе v.2.1.0.2082  
(включает русские фильтры Охотника, веб-сервисы, панель поиска, словари проверки правописания, плагины, скины и пакеты фильтров)

регистрация на сервисе Maxthon (необязательна; нужна для работы под аккаунтом, использования сервиса Избранного, онлайн-хранения настроек и т.п.)  
настройка прокси в Maxthon 2.0 (инструкция со скриншотами для тех, кто не может залогиниться)
 
Что нового в Maxthon 2.0 по-русски
Знакомство с Maxthon 2.0
Скины для "двойки" (ставятся прямо с сайта) скинпак для Maxthon 2.0 (40 скинов!)
Сервисы для Maxthon2: Веб-сервисы/Переводчики | Инструменты панели поиска
 
NEW! Пакет фильтров RuBoardAdCleaner для удаления всей рекламы на руборде
Пакет фильтров для NNM.ru
Пакет фильтров для 2baksa.net
Пакет фильтров для форума Nowa.cc
Пакет фильтров для bash.org.ru
Пакет фильтров для GisMeteo.ru(ua)
Пакет фильтров для Odnoklassniki.ru
Пакет фильтров для Photosight.ru  
Пакет фильтров для Photofile.ru
Пакет фильтров для Zaycev.net
Как самому создать новый пакет фильтров в Maxthon2
 
Рассылка автора русской сборки Ru-Board Edition + Блог рассылки: можно обсуждать выпуски
все новости Maxthon, обновления и т.д.

 
 
Оффорум (EN) Разделы:  
плагины / скины / обсуждение / баг-репорт / запросы / фильтры
 
  • Различные ресурсы:
    Официальный сайт плагинов и скинов для М1 и М2  
    Руководство по созданию скинов для Maxthon2
    Руководство по созданию плагинов для Maxthon2  
    Руководство по созданию пакетов фильтров для Maxthon2


    Микро-FAQ:  

    Порядок действий при частых зависаниях М2
    1. Отключить многопоточную загрузку вкладок: ЦУП - Дополнительно - снять галку Открывать каждую вкладку в отдельном потоке. Перезапустить Maxthon.
    2. Отключите плагины IE (если они включены). Перезапустите Maxthon.  
    3. Если не поможет, отключайте Ad-Охотник сначала целиком, потом включайте фильтры по-одному: возможно, виноват фильтр плавающей рекламы.
    4. Если отключение Охотника не помогает, отключайте плагины по-одному, желательно с перезапуском Maxthon.
    5. Если ничего из вышесказанного не помогло, попробуйте поставить копию Maxthon начисто в другую папку и запустите его оттуда - чистая установка может помочь в решении проблемы.
    6. Также это может быть конфликт со сторонним ПО (например, mail-agent). В таком случае копируйте инфу из меню Справка - О программе и постите в топик под тэг more, и как можно предметнее описывайте проблему и ее проявление.
     
    Maxthon выдает ошибку с файлом ntdll.dll и закрывается
    Отключите фильтр плавающей рекламы (Ad-Охотник - снять галку с фильтра).
     
    Как заставить работать переключение раскладки в Maxthon 2.0  
    (для тех, кто испытывает эту проблему):  
    необходимо в Панели управления Windows зайти в Язык и региональные стандарты, там выбрать закладку Языки, на ней - кнопку Подробнее, затем закладку Дополнительно (глубоко закопали, да На этой закладке необходимо установить флажок на пункте "Включить поддержку текстовых служб для всех программ". Иногда помогает наоборот, ее отключение.
    Другой вариант: отключите многопоточность вкладок: снимите галку в Центре управления - Дополнительно - Открывать каждую вкладку в отдельном потоке.
    Или используйте Punto Switcher.
     
    Для того чтобы Maxthon2 в Vista открывал ссылки, вызванные из других программ  
    нужно внести изменение в ветках реестра:  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\http\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\https\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\htmlfile\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\htmlfile\shell\opennew\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\mhtmlfile\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\mhtmlfile\shell\opennew\command]  
    и прописать пути вместо IE7 пути к Maxthon2. Хотя вообще он должен сам это сделать при назначении браузером по умолчанию (не делает, если у вас прав в системе не хватает).
     
    Как искоренить проблему автоматически активизируюйщихся вкладок    
    или  
    Нужно чтобы при щелчке по ссылке Maxthon 2.0 не переключался на новую вкладку
    Нажмите в строке состояния кнопку "Открывать новые вкладки в фоновом режиме"
     
    Почему новое окно открывается, но не активизируется автоматически, приходится переходить вручную?  
    Смотри Центр управления Maxthon - Вкладки: активизация новых окон настраивается там + проверь кнопку на строке состояния "Открывать новые вкладки в фоне" - если она нажата, отожми ее..  
     
    Как сделать нормальное окно программы, чтобы у него был стандартный заголовок и меню под ним, слева, а не справа, как сейчас?
    См. меню Настройки - пункт Скины - поставить галку "Показывать рамку окна"
     
    Через Maxthon 2.0 добавил в папку новую ссылку, но она почему то не попала в папку Избранное в системе..  
    Избранное у Maxthon 2.0 хранится отдельным зашифрованным файлом в формате xml и не является общим с системным. Для синхронизации используйте экспорт Избранного из Maxthon
     
    Как создать свою кнопку из пункта меню или команды в Maxthon 2.0
    Нажми правую кнопку где-нибудь на тулбаре, выбери пункт "Настроить". После этого открывай нужный пункт в интерфейсе браузера, хватай мышкой и тащи куда угодно. Чтобы отображалась только кнопка (без текста), нажми на нее правой кнопкой и выбери "стиль по умолчанию". Можно назначить другой значок кнопке - это тоже делается по правой кнопке.



     
     
    Поддержим Maxthon в новом голосовании за любимый браузер в топике Браузерные войны: 2008 (Windows)  
    (не забываем, наш Maxthon скрывается под строчкой Надстройки над IE)

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:10 09-11-2007 | Исправлено: Maz, 18:23 06-03-2017
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62
    привет! даже не знаю, из-за чего такое может быть.. у меня ок все, но я на висте и 7ие.. попробуй Охотника отключить.
     
    ynikum
    в настройках автозаполнения должна стоять галка "Автозаполнять сохраненные формы на страницах". На некоторых сайтах у меня тоже не вводит, но таких меньшинство. Кстати, иногда помогает "заход с кнопки" Автозаполнения - выбираешь там нужную форму и тогда он заполняет.
     
    Vlood
    закладка Программы - Надстройки - там включаешь.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 13:29 24-01-2008 | Исправлено: pop2ROOT, 13:34 24-01-2008
    dadu



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    Заблудился я в трех соснах. Ситуация:
    Поставил Висту (блужу еще в ней) , накатил Maxthon 2,0,7,1245 с офсайта (не перенес, а именно установил).
    Трабл:
    Нет строки ссылки внизу. т.е. строка состояния фунциклирует, но подсвеченные ссылки не показывает .. и вот еще что нет советов maxthon.
     
    сам не могу разобраться.
     
    второй вопрос:
    жаба нужна или нет?

    Всего записей: 1222 | Зарегистр. 13-11-2002 | Отправлено: 16:13 24-01-2008
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    Привет.

    Цитата:
    у меня ок все, но я на висте и 7ие.. попробуй Охотника отключить

    Охотник выключен.
    На виртуальной машине XP и IE7, там нормально (причем там я макстон не ставил, а просто скопировал папку макстона с реальной машины). А тут уже несколько дней ничего не могу сделать. Другие браузеры грузят нормально.
    Проблемный сайт отличается от других тем, что я его единственного пробовал загрузить с помощью плагина, похожего на speed dial в Opera (не помню как плагин этот называется). Может он наследил? Плагин этот выключил, его файлы данных удалил. Кэш IE почистил. Не помогло. Думаю, может куки еще почистить?

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 16:41 24-01-2008 | Исправлено: mai62, 16:43 24-01-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62
    этот плагин так и называется - speed dial, но он просто перенаправляет запрос, больше ни на что он не влияет.. Попробуй отключить другие плагины. Чистка куков не знаю, поможет ли..
     
    dadu

    Цитата:
    Нет строки ссылки внизу. т.е. строка состояния фунциклирует, но подсвеченные ссылки не показывает .. и вот еще что нет советов maxthon.  
    Центр управления - Дополнительно - Показывать советы и подсказки в строке состояния. Но на отображение ссылок она не влияет.. Они у меня и без нее отображаются.
     
    Добавлено:
    и про какую жабу ты говоришь? выражайся яснее.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:18 24-01-2008
    dadu



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT

    Цитата:
    Показывать советы и подсказки в строке состояния

    Включено. впрочем и по дефолту тоже включено.
       в чем причина...
    уж не знаю на что думать. безопасность в IE (ни чего не трогал, все по дефолту)- может там??? только что именно?
     
    Жаба имеется ввиду Sun. нужно ли устанавливать для комфортного серфинга?  или достаточно жабы Майкрософт?.
     
     
    Добавлено:
    сразу не заметил... и бегунка загрузки страницы нет! охренеть.

    Всего записей: 1222 | Зарегистр. 13-11-2002 | Отправлено: 18:27 24-01-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dadu

    Цитата:
    Жаба имеется ввиду Sun. нужно ли устанавливать для комфортного серфинга?  или достаточно жабы Майкрософт?.  
    особой необходимости нет ни в том, ни в другом. Тем более что на висте не ява-машины. Только если постоянно посещаешь сайт(ы), где требуется ява - они тебе об этом непременно скажут. А так ни к чему.
     
    Может и безопасность. Не помню.. Может вообще в Свойствах обозревателя что-нибудь типа Дополнительно..

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 19:02 24-01-2008
    dadu



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT

    Цитата:
    Может вообще в Свойствах обозревателя что-нибудь типа Дополнительно..

    не то. в самом IE строка с подсветкой ссылок есть.
     
    Уже и пермишины проверил. на первый взгляд все как должно быть. User (т.е. я), Адмистраторы, и Систем все на месте, права есть.
    Макс при установки решил жить в Roaming, ну если захотел то пусть, на то видимо есть причина у  автора.
     
    воопщем решил сделать все как положено установить по умолчанию , без старых "хвостов" , установить все! с нуля и... нда,  
    если на каждую программу столько времени уйдет, то мама дорогая.  
    я теперь понимаю почему висту матерят.
    а еще пару дней назад налюбоваться не мог.
     
    Добавлено:
    все решилось , до омерзения просто. мерзко из-за непонимания что же было.
     
    переустановил Макса. т.е. снес начисто и удалил конфиг. заново поставил.
    Строка состояния работает.  
     
    писец.

    Всего записей: 1222 | Зарегистр. 13-11-2002 | Отправлено: 19:20 24-01-2008 | Исправлено: dadu, 20:00 24-01-2008
    Alladin_bull

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Когда будет готова сборке не в архиве а с инсталом?

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 09-07-2007 | Отправлено: 23:07 24-01-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alladin_bull
    когда время будет этим заняться.. может к следующей версии сборки.. а может и позже. Вообще до майских праздников я занят    сезон-с..

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 00:11 25-01-2008
    3mey55



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Случается не всегда!!!
    После нажатия на ссылку, напр. в Гугле, открывается новая вкладка, и макстон виснет сек через 5, причем блокирует все окна, вырубается тока через диспетчер
     
    Решается путем убирания функции "открывать вкладки в новых окнах", и нажатия где-нибудь ПрКнМыши затем на свободном месте ЛевКнМышки  
    Кто-нить сталкивался с таким?  
     
     
    Добавлено:
    Забыл добавить, сборка русская 2.0.7.1245

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 24-11-2006 | Отправлено: 09:19 25-01-2008 | Исправлено: 3mey55, 09:26 25-01-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    3mey55
    переустанови. Как-то она у тебя криво стала.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 13:32 25-01-2008
    DzOOMer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    подскажите как поставить классический скин, который был в первом макстоне?
    и еще почемуто шрифт в браузере какойто размазаный, и не четкий, как был в первом макстоне. как это поправить?

    Всего записей: 882 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 01:02 26-01-2008
    maxirk



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Очередная попытка перехода на 2.0
     
    1. Почему некоторые кнопки не могут быть большими? Я хочу что б все кнопки были одинаково большими.    
    Пока для единства сделал их одинаково маленькими )  
    2. Как сделать иконки для папок избранного на панели хотя бы?
    Вот как у мя в 1ом:  
       
    3. Не понятно как работает плагин "Загрузка картинок" (когда надо тыкать правой кнопкой). Допустим у мя картинки в настройках макстона отключены. Я тыкаю правой кнопкой на место где должна быть картинка, иконка становится серой, но ничего не происходит - картинка не знагружается. Контекстное меню тоже не открывается - т.е. картинку я могу загрузить, только загрузив все, поставив галку в "Управлении загрузкой".

    Всего записей: 158 | Зарегистр. 11-09-2006 | Отправлено: 08:26 26-01-2008 | Исправлено: maxirk, 09:01 26-01-2008
    DzOOMer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    и еще вопросик - у меня остался от 1го макстона файл настроик расширеного поиска searchbar.ini так вот как его присобачить ко 2му макстону?

    Всего записей: 882 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 12:49 26-01-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    maxirk
    1. Потому что их не нарисовали большими. Попробуй подыскать скин с такими кнопками или оставь запрос на оффоруме.
     
    2. А как ты это сделал в М1? я не знаю Надо на оффоруме спросить.
     
    3. Ты описал другой плагин - Just View Image, в который к сожалнию вкралась ошибка и в результате он не работает как надо. Отключи его. Загрузка картинок - это Force Pictures, но он грузит все картинки на странице и только при включенной графике. Для загрузки картинок по-отдельности при отключенной графике есть плагин TouchPicture, но он платный но есть поискать в топике плагинов, то... Или пользуйся контекстным меню.
     
    Добавлено:
    DzOOMer
    никак. Не присобачивается он.
     

    Цитата:
    подскажите как поставить классический скин, который был в первом макстоне?  
    и еще почемуто шрифт в браузере какойто размазаный, и не четкий, как был в первом макстоне. как это поправить?

    это не скин, это стиль интерфейса: зайди в меню Справка - Мастер настройки, там дойдешь до этого пункта.
     
    Шрифт не размазанный, а видимо у тебя включен ClearType, в Maxthon он никак не настраивается, см. настройки системы и IE. Я лично привык и мне так удобнее, но у меня монитор ЖК. На обычных это конечно выглядит жутко..

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 13:02 26-01-2008
    alinto



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а как на панель вывести кнопку "ускоритель загрузки сайтов", не могу найти её? И ещё: как можно выбирать между не пользоваться менеджером загрузки файлов и пользоваться им, у меня стоит DAP, так он отражается в списке загрузчиков как неустановленный? А то стоит только кнопка не использовать менеджер загрузки.

    Всего записей: 1738 | Зарегистр. 20-02-2004 | Отправлено: 14:34 26-01-2008 | Исправлено: alinto, 14:36 26-01-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alinto

    Цитата:
    как на панель вывести кнопку "ускоритель загрузки сайтов", не могу найти её?

    потому что нет такой кнопки. Для чего тебе она? Эта штука не на всех сайтах работает, да и требует перезапуска Maxthon для вкл/выключения себя.
     

    Цитата:
    как можно выбирать между не пользоваться менеджером загрузки файлов и пользоваться им, у меня стоит DAP, так он отражается в списке загрузчиков как неустановленный? А то стоит только кнопка не использовать менеджер загрузки.

    очевидно, Maxthon не обнаружил твой DAP - попробуй переустановить этот менеджер загрузки, он должен найтись автоматически. Если не получится, будем искать решение на оффоруме.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 14:58 26-01-2008
    SLAVIKOFF

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем привет, подскажите как подключить промт 8.0 в макстон 2.0.7.1245, у меня виста ультимейт х86. В иешке промт (по правой кнопке мыши открывается окно, выбираешь перевод или перевод страницы) всё работает, а в макстоне при тех-же действиях промт молчит, или я не знаю где настроить, или пока промт и макстон не дружат вместе? Всем  заранее спасибо.

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 15:02 26-01-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SLAVIKOFF
    приветствую на форуме!
    если бы ты не поленился просмотреть топик на предмет ПРОМТа, ты узнал бы, что восьмая версия не дружит с Maxthon2, что-то в ней изменили, а вот седьмая - работает. Впредь не ленись предварительно ознакомиться с темой, узнаешь много полезного. А то в 96-й раз отвечать на один и тот же вопрос всех ломает..

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 15:07 26-01-2008
    maxirk



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    1. Потому что их не нарисовали большими. Попробуй подыскать скин с такими кнопками или оставь запрос на оффоруме.  

     
    Хз, но видишь на скрине кнопка, которая нажата, я выбрал другую иконку из файла. Так и осталось 1 большая и 1 маленькая, хтя из одного файла. Скорее всгео органичен размер зачем-то.. или недочет какой-то.  
       
     

    Цитата:
    2. А как ты это сделал в М1? я не знаю  Надо на оффоруме спросить.

     
    Просто: настройка - сменить значок в свойствах. Эти значки как бы меняются для папок избранного. А тут же избранное извращенное - в формате xml - нах так сделали ваще коряво по-моему! Т.е. я не могу использовать избранное в других браузерах.
     

    Цитата:
    Для загрузки картинок по-отдельности при отключенной графике есть плагин TouchPicture, но он платный  но есть поискать в топике плагинов, то... Или пользуйся контекстным меню.

     
    Самый прикол, что день назад он работал (последняя рубоард сборка), ну и решил все-таки перейти на 2.0 из-за него. Т.к. я в основном серфю без картинок и это гораздо удобнее контекстного меню. TouchPicture у мя в списке плагинов нет, но вот кнопка, которая к нему отностися (тоже бред, фиг поймешь, какая кнопка к какому плагу относится, в 1ом хоть подписи всплывали):
       
     
    Еще бесит во 2-ом (уже писал сюда и сюда http://forum.maxthon.com/index.php?showtopic=64300&hl=), что не могут сделать закрытие вкладок правой кнопкой. Макстоном пользуюсь, т.к. в ни в Опере и ни в FireFox'e почему-то нет такого же Super Drag&Drop'а. У мя стоят все браузеры =), даже редкие типа Safari. В 1ом у мя почему-то не сохранются иконки для избранного (.
     

    Цитата:
    потому что нет такой кнопки. Для чего тебе она? Эта штука не на всех сайтах работает, да и требует перезапуска Maxthon для вкл/выключения себя.  

     
    Так есть же.  
     
       
     
    Еще заодно косяк  мелкий на скрине фигня с галками закрывает собой кнопки  

    Всего записей: 158 | Зарегистр. 11-09-2006 | Отправлено: 15:28 26-01-2008 | Исправлено: maxirk, 15:43 26-01-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 1)
    Widok (27-05-2008 13:13): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru