Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher, Keyboard Ninja

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-11-2010 11:34): Лимит страниц. Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая ветка
 
Поскольку тема посвящена нескольким продуктам, настоятельно рекомендуется упоминать в своем сообщении интересующий продукт для исключения путаницы.
 
Что такое автоматический переключатель раскладки клавиатуры? Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". С автоматическим переключателем о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для выбранных языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".  
 
_______________________________ _______________________________    
  Следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.    
   
    В отличие от Punto Switcher, умеет:
  1. работать не только с русским и английским языком (последняя версия 2.1 поддерживает автоматическое переключение между языками: русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, украинский);
  2. переключать раскладку до конца набора слова.
     

 
Далее идет информация для сравнения с другими продуктами, которая НЕ ИМЕЕТ прямого отношения к обсуждаемой теме!
 
Orfo Switcher - еще один автоматический переключатель раскладки с проверкой орфографии.
 
Таблица сравнения всех четырех АВТОМАТИЧЕСКИХ переключателей (Punto Switcher, Keyboard Ninja, Orfo Switcher, Key Switcher)

ПОЛУавтоматы - конвертируют раскладку выделенного текста или последнего введенного слова только по нажатию пользователем горячей клавиши.
mail-форум:  Switch-ru · All about Punto Switch, Ninja, Switch It  @ groups.yahoo.com
интервью с Сергеем Москалевым - "Компьютерные Вести On-Line" №4, 2002 год  "Punto Switcher и Keyboard Ninja: внешне это выглядит как битва титанов..."
 
Старый вариант шапки
 
P.S. Огромное спасибо за помощь в формировании новой шапки: Eric Lazzy - за горизонтальный дизайн и моральную помощь, f1fan - за информацию по Orfo Switcher, всем остальным - за участие

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:02 15-11-2007 | Исправлено: Trava79, 23:45 01-09-2010
aha



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Punto Switcher 2.95 Updated (версия от 1.04.2008) - [1 419 756 байт]

http://cheapfilehost.com/file.php?file=4edacb71743cf55d649740083fd38fe7

Всего записей: 890 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 08:49 12-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всёж лучше на 2.90 сидеть. 3амучался, что в 2.95, что в 2.96, что в следующей 2.96 - везде проблема с файрволом, периодически, когда Punto захочется в инет - система виснет до перезагрузки (хотя все путкты велезания в punto отключены). И если в Outpost ещё можно заранее PS прописать, чтобы он блокировал и не вис, то, допустим в NetLimitter этого сделать не удасться,

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 15:15 12-06-2008
alt76



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всёж лучше на 2.90 сидеть.

+ 1
если у кого-то нормально работает 2.90 (лучшая - 2.9.0 Real Kenny edition), то смысла переходить на новые глюкавые версии никакого нет
вот доведут до ума (я, по крайней мере, надеюсь на это ) тогда и перейдем
а новые версии будут "полезны" ток "счастливым" обладателям "трохан" дурацкой операционки по имени виста

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 03-04-2003 | Отправлено: 15:39 12-06-2008 | Исправлено: alt76, 15:40 12-06-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RRRRR
Vimann
Проверьте ЛС.
 
rondew
Попробуйте продолжить решение проблемы напрямую. Со своей стороны я больше не могу ничем помочь.
 
UdAvSt
Цитата:
что в 2.96, что в следующей 2.96 - везде проблема с файрволом
На 2.96.3 виснет?

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 19:00 12-06-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer

Цитата:
На 2.96.3 виснет?

А эта версия уже бесцеремонно не лезет в Интернет? Или лишь зависания пофиксили, а троянообразную деятельность не убрали?

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 20:32 12-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
Цитата:
На 2.96.3 виснет?
У меня нет этой версии. Может не нужно всёж "регистрировать фавориты" всем подряд или хотя бы не такой технологией, что комп вешается, ведь если у человека файер стоит, то явно он не из абсолютного большинства обычных пользователей, и на 90% уверен, что IE он не пользуется и фаворитов-то там нет  
Или там что-то совсем страшное передаётся, что такой вис - специальная мера, и выбора 2 - либо отключить файер а потом блокирнуть передачу (после передачи), либо смириться и разрешить навсегда... надеюсь нет

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 21:12 12-06-2008 | Исправлено: UdAvSt, 21:15 12-06-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UdAvSt
На punto.ru можно скачать версию 2.96.3, проверьте с нею, проблем возникнуть не должно.
 
abz
Далее моё личное мнение:
Цитата:
троянообразную деятельность
Уже всё объяснил, разжевал, и положил в рот, осталось только разжевать самому/подумать головой. Но нет, продолжаем делать вид, что не понимаем. Хорошо, тогда читаем ещё раз. Так, когда ссылки на все нужные сообщение сразу в одном месте, понятнее?

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 21:23 12-06-2008 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 21:25 12-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На punto.ru можно скачать версию 2.96.3, проверьте с нею, проблем возникнуть не должно.

Хорошо, поставил, подождём. тк она всегда вешало не сразу после установки, а в самый неподходящий момент
 
А насчёт сбора статистики количества пользователей - как-то нелогично оно, во всех программах сделана анкета, или бесплатная регистрация на сайте для такого учёта, а тут что получается, я винду переставил - меня снова записали, а имя компа и имя пользователя и моё имя у меня генериться автоматом, а данных личных не найти , а считать количество установок - зачем оно? Получится меня с 10ок в полгода (ну компов несколько, а некоторые испатательные а раскатываются обратно по сетке с генерацией имени).

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 21:43 12-06-2008 | Исправлено: UdAvSt, 21:47 12-06-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer

Цитата:
Уже всё объяснил [?], разжевал [?], и положил в рот [?], осталось только разжевать/подумать мозгом.

Так подумай! Тебе же тоже всё положили в рот, уже разжёванное! Ни одна программа не имеет никакого права делать то, что ей не позволял пользователь! Есть галка в настройках, что я хочу, чтобы Punto что-либо регистрировал где-то? ОНА ЕСТЬ? Именно это я тебя и спросил! Всё что объяснял ты - ни в какие ворота. Назови хоть одну серьёзную программу, поступающую таким же образом!
 
Ты пишешь "объяснил":

Цитата:
По поводу выхода в интернет без разрезешения. Программа регистрирует факт успешной установки. Никакой информации о компе, ОС, настройках Пунто, и любых других данных пользователя, не отсылается.
 
Да мне насрать, что она там регистрирует! Я не хочу, чтобы на моём компе велась неведомая для меня сетевая деятельность! Её ведут только трояны, с которыми успешно борятся антивирусы и файерволы. Твоё объяснение лишь жалкая отмазка наивного чайника (ничего личного) - именно им всё равно, что делают программы на его компе!
 
Ты пишешь "разжевал":

Цитата:
Осталось стать депутатом и протолкнуть законопроект. Ну это моё имхо
 
Это вообще полный бред. Что ты разжевал? Стёб теперь называется ражёвыванием?
 
Ты пишешь "положил в рот":

Цитата:
Учёт количества скачиваний вёлся ранее, но раз был реализован модуль учёта количества установок, значит статистика не была достаточно точной.
 
Да мне насрать, что у них там точно, а что нет! Мне нужно, чтобы МОЙ компьютер находился под МОИМ контролем, а не каких-то студентов, взявшихся за порчу такого замечательного, в прошлом, продукта, как Punto Switcher! Тебя взяли туда, как видно, агитатором и адвокатом. Только дюже криво ты объясняешь их троянообразную деятельность.
 
 
Но я о другом. Ты пишешь:

Цитата:
пусть убирают уже в этой версии  
Предполагаю, что убирать не будут, разве что:  
ALeXkRU  
Вероятнее всего запрос пользователю будет реализован.
 
Вот я и спрашиваю: в версии 2.96.3 этот запрос есть? Или продолжаем дальше молча троянить?

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 21:45 12-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я поставил, пока ни запроса, ни активности.  
Прямо радует, может выжидает чего )

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 21:51 12-06-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, и Яндексу я бы не доверял - они славятся своим трояном под названием Спутник.  
 
Когда программа была прекрасна - ей не нужна была ничья крыша - эти же уроды недопрограммисты не только усиленно убивают продукт, но и нафаршировывают его Яндекс-гадостью. Скоро и до попрошайничества денег дойдёт...

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 22:07 12-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, и Яндексу я бы не доверял

Я не ставлю яндекс-бары, яндекс-деньги, яндекс почту и тп. Я доверяю только google
А вот то что прогу напичкали яндексом - я сам очень недоволен был, только вес увеличился, неужели это кому-то вообще нужно - сомнительное удобство, если проблематично yandex набрать в браузере, то может и комп такому человеку не особо нужен, не то что PS/

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 22:55 12-06-2008 | Исправлено: UdAvSt, 23:01 12-06-2008
igor_andreev

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А этот кривой выход в инет с завешиванием файрволла нонешним программистам Punto не от старых сырцов ли остался? У меня сейчас старая версия 2.9.0.0 стоит, я попробовал правой копкой на значке Punto -> пункт "Punto рекомендует...". Ну там, где Сергей Глазьев, российские депутаты... Тыркнул по Глазьеву - Zone Alarm спросил разрешения и все повисло. Принудительная перезагрузка и опять попробовал - опять зависон. Попробуйте, у кого 2.9.0 с другим фаером.

Всего записей: 1704 | Зарегистр. 08-12-2004 | Отправлено: 23:02 12-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2.9.0 не зависал ни с NetLimitter, ни с Outpost 6, ни с ZA, ни с PC TOOLS.
правда я ничего не тыкал, и обновление было отключено. А из-за одного PS столько FW переставлять ломает. Потому пробовал только 2.9.0 и 2.9.5 и 2.9.6 - 2 версии.

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 23:24 12-06-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UdAvSt
Цитата:
А насчёт сбора статистики количества пользователей - как-то нелогично оно, во всех программах сделана анкета, или бесплатная регистрация на сайте для такого учёта
К сожалению, этот метод ещё менее надёжен, чем учёт числа скачиваний.
Цитата:
а считать количество установок - зачем оно?
Зачем это могло понадобиться, я уже писал выше. Ссылки есть в моём предыдущем сообщении.
Цитата:
Получится меня с 10ок в полгода (ну компов несколько, а некоторые испатательные а раскатываются обратно по сетке с генерацией имени).
Предположу, что так же поступают не многие, да и 10 ПК в год - не существенная погрешность, учитывая популярность программы.
Цитата:
Я доверяю только google
Кстати, на ixbt, помниться, были весёлые сообщения о том, как платёжные системы Google одалживали со счётов пользователей сумму равную оплате товара (кому нужно убедиться - читайте темы по обсуждению этого товара). Потом деньги, конечно, возвращали. Мне нужно писать о том, как хорошо можно прокрутить пару сотен баксов за пару десятков дней?
 
Дальнейшее, опять же, является исключительно моим личным мнением:
abz
Цитата:
Когда программа была прекрасна - ей не нужна была ничья крыша - эти же уроды недопрограммисты не только усиленно убивают продукт, но и нафаршировывают его Яндекс-гадостью. Скоро и до попрошайничества денег дойдёт...
Никто ни за что не поверит: для разработки ПО нужны деньги. И их нужно где-то брать. На мой взгляд, добавление Тулбара в дистрибутив - самый подходящий вариант. Ведь именно благодаря такому способу спонсорства мы можем пользоваться такими программами как Picasa, Alcohol 52%, все продукты Piriform (среди которых - CCleaner) и т.д. Другие название желающие смогут вспомнить сами.
Цитата:
Так подумай! Тебе же тоже всё положили в рот, уже разжёванное! Ни одна программа не имеет никакого права делать то, что ей не позволял пользователь!

Цитата:
Всё что объяснял ты - ни в какие ворота. Назови хоть одну серьёзную программу, поступающую таким же образом!
ОС Windows.
Цитата:
Да мне насрать
Поздравляю с большими успехами.
Цитата:
Я не хочу, чтобы на моём компе велась неведомая для меня сетевая деятельность!
Тогда нужно самому писать ОС, драйвера и программное обеспечение. Только в этом случае можно быть уверенным. Во всех остальных случаях быть уверенным полностью нельзя.
Цитата:
Твоё объяснение лишь жалкая отмазка наивного чайника (ничего личного) - именно им всё равно, что делают программы на его компе!
Я отлично знаю, что Пунто делает, по крайней мере, относительно учёта числа установок. Больше, чем написал здесь. Но я не могу сообщить больше, чем уже напил. Могу уверить, ничего такого, чего стоило бы боятся, не делается. А жалкие отмазки Microsoft по поводу того, почему Windows может обновляться, когда ей запрещено обновляться, можно почитать здесь.
Цитата:
Это вообще полный бред. Что ты разжевал? Стёб теперь называется ражёвыванием?
Не стану заострять внимание читателей этого занимательного диалога на том, что когда хочется поскандалить, побрызгать слюной и уже не терпится срать, то даже до конца сообщения (до той части, что адресована SergikZ) abz дочитать не может.
Цитата:
Да мне насрать
Ещё раз поздравляю... или сочувствую? Диарея застала врасплох? Тогда, скорей, сочувствую.
Цитата:
Мне нужно, чтобы МОЙ компьютер находился под МОИМ контролем
Если нужно, чтобы компьютер находился под контролем, нужно ставить отладчики уровня ядра, тогда компьютер будет под полным контролем. А так только иллюзия контроля.
Цитата:
а не каких-то студентов, взявшихся за порчу такого замечательного, в прошлом, продукта, как Punto Switcher!
Не знаю кому как, а мне эти строки читать весело. А почему - великий секрет, никому не расскажу.
Цитата:
Тебя взяли туда, как видно, агитатором и адвокатом.
Ещё веселее...
Цитата:
Только дюже криво ты объясняешь их троянообразную деятельность.
Есть та часть информации, которую я могу здесь написать, а есть та - которую не могу, ибо не имею на то разрешения. Всё что мог - написал.
Цитата:
Есть галка в настройках, что я хочу, чтобы Punto что-либо регистрировал где-то? ОНА ЕСТЬ? Именно это я тебя и спросил!

Цитата:
Вот я и спрашиваю: в версии 2.96.3 этот запрос есть? Или продолжаем дальше молча троянить?
Ну так и нужно спрашивать человеческим языком, вежливо, а не с вызовом на очередную конфронтацию, коих уже за плечами на пару банов (возможно, путаю, если ошибаюсь - поправьте) хватило. Поступать так, когда Ты остался на форуме до ещё одного предупреждения - не разумно. Об этом стоит помнить, когда будешь писать ответ на вот это сообщение. И ответ этот, я надеюсь, будет уже без слов, подобных "насрал". За это благодарю заранее.
Ответ на вопрос: галки нет. Если бы она появилась, об этом бы уже здесь написали. Я думаю, что не только я один это отлично понимаю. Наверное, это понимает и abz, что наводит на предположение о том, что сообщение abz, с которого начался этот диалог, является не запросом к получению информации, а способом опростаться.

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 04:08 13-06-2008
Kirpits



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
 
Если я правильно понял. то прога должна вылезти в инет один раз и зарегистрироваться.
 
Но она пытается лезть как только я в инете зашёл на новое направление, в смысле она ведёт статистику моего посещения сайтов, страниц...
 
В принципе это ни чем не отличается от кук, по кукам можно отследить мои интересы, хорошо, не как личности, а как статистического кирпича, одного из кирпичей.
 
Но куки я могу выключить(хотя и эту прогу можно не пустить по средством защитного экрана).
 
Хорошо, статистика, так статистика, но зачем она пытается открыть порты? Почему она лезет по разным адресам?
 
Я доверяю Яндексу, точно так же, как и Гуглю, я согласен с тем, что они ведут статистику, я не возражаю, если Гугль будет передовать полученные сведения WHE? а Яндекс КГБ(или кто там вместо этой службы), спецслужбы есть спецслужбы и они должны держать руку на пульсе...
Поисковикам тоже нужна инфа, для предоставления услуг иначе от куда они узнают - каие услуги хочет народ или к примеру. я...
 
Но у меня вопрос:
(простите если он глупый)
а после лазания этой проги сквозь мой защитный экран не смогут ли лазать все, кому не лень?
 
Хотя вопрос глупый, ясно, что замки на дверях против хозяев, а профи их открывают без проблем.
 
Но вот у нас вход в интернет-банк или государственные сайты происходят посредством ИД карточки(типа банковской карточки с чипом), которую вставляешь в терминал, а терминал подключаешь к USB порту, тогда у тебя есть две подписи - для входя и цифровая подпись равнозначная твоей личной, на сколько это надёжно, я не знаю, но всё равно я же ввожу коды с клавиатуры, хотя кроме кодов нужна ещё и сама карточка...
 
Наверное, для работы должен быть отдельный ноутбук, который используется ТОЛЬКО для работы и на котором не стоят ни какие "красивые" проги?


----------
Кирпич птица гордая, пока не пнёшь - не полетит!

Всего записей: 479 | Зарегистр. 05-12-2004 | Отправлено: 05:14 13-06-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer

Цитата:
Никто ни за что не поверит: для разработки ПО нужны деньги.

А предыдущим разработчикам деньги были не нужны? Или ты отрицаешь сам факт бывшей разработки этой программы без нынешнего фарша?

Цитата:

Цитата:
Всё что объяснял ты - ни в какие ворота. Назови хоть одну серьёзную программу, поступающую таким же образом!
 
ОС Windows.

Нет этого в ОС Windows! Любая посылка информации запрашивает разрешение на это действие! Даже проверка самой себя на валидность не делается без подобного разрешения. Или ты свои подозрения выставляешь за действительность? Да были случаи несанкционированной (то что ты пытаешься выдать за красивое поведение!) отсылки (например, с молчаливым обновлением центра обновлений), но это вызывало жуткий скандал и убиралось с извинениями MS! Твои же патроны клали на любую мораль! Разницу чувствуешь? А программ ты так и не назвал. Твой стиль сравнивать несравнимое, да ещё и с жуткими натяжками.

Цитата:
Тогда нужно самому писать ОС, драйвера и программное обеспечение. Только в этом случае можно быть уверенным. Во всех остальных случаях быть уверенным полностью нельзя.

Это опять очень кривые отмазки, переведённые в откровенный бред.

Цитата:
Я отлично знаю, что Пунто делает, по крайней мере, относительно учёта числа установок. Больше, чем написал здесь. Но я не могу сообщить больше, чем уже напил.

Зарплаты могут лишить? Или признания? Если скрывать нечего и всё честно, то смысл скрывать?    

Цитата:
Не стану заострять внимание читателей этого занимательного диалога на том, что когда хочется поскандалить, побрызгать слюной и уже не терпится срать,

Ты же куда умней меня и воспитанней - ты ведь так думаешь! - что же ты всё превратил в сплошной цирк? Аргументы закончились?

Цитата:
Ещё раз поздравляю... или сочувствую? Диарея застала врасплох? Тогда, скорей, сочувствую.

Это всё, что ты можешь сделать, как лицо, приближённое к разработчикам? Чтож, это показывает на твоё положение в той команде.

Цитата:
Ну так и нужно спрашивать человеческим языком, вежливо, а не с вызовом на очередную конфронтацию, коих уже за плечами на пару банов (возможно, путаю, если ошибаюсь - поправьте) хватило. Поступать так, когда Ты остался на форуме до ещё одного предупреждения - не разумно.

Можно я сам решу, без твоей помощи, что для меня разумно, а что нет! Ты не возражаешь?

Цитата:
Ответ на вопрос: галки нет. Если бы она появилась, об этом бы уже здесь написали. Я думаю, что не только я один это отлично понимаю. Наверное, это понимает и abz, что наводит на предположение о том, что сообщение abz, с которого начался этот диалог, является не запросом к получению информации, а способом опростаться.

Тебе может казаться что угодно, каковы мои мотивы в вопросе. Я это даже комментировать не буду. Спрошу только а каково решение разработчиков - эта галка появится вообще? Если да то в какой версии?
 
 
 
Kirpits

Цитата:
Если я правильно понял. то прога должна вылезти в инет один раз и зарегистрироваться.  
 
Но она пытается лезть как только я в инете зашёл на новое направление, в смысле она ведёт статистику моего посещения сайтов, страниц...  

Ну, а что ты хотел от тех, кому нужно только заработать на былой славе?! Именно это и есть та троянская деятельность, о которой я писал выше! Надо послать эту программу в Лабораторию Касперского, чтобы они добавили её в свои базы - может быть после лечения онным можно будет и не ждать милости нынешних ваятелей.

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:17 13-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2.96.3 за всю ночь и до сего момента не запросила сетевой активности и не повесила систему. Возможно это из-за того, что я удалил прошлую версию оставив конфигурацию, где уже хранилась какая-то информация, о том, что предыдущая версия получала инет - проверю с чисткой, если так - буду носить за собой папку PS, и не пользоваться установщиком, тем более она - сжатая занимает 500Kb, а установщик 1.7Mb (видимо из-за бара)

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 10:22 13-06-2008
Kirpits



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще то я не против, я за, если поисковики совершенствуются, а для этого им нужны статистические данные.
 
Вообще то я не против если и спецслужбы получат инфу(правда они и не спросят моего мнения).
 
Я бы не хотел, что бы инфа попадала кому не попадя.
 
Но с другой стороны ни кто, ни кого не заставляет ставить ту или иную прогу.
 
Ни кто не будет работать бесплатно, все хотят жить и по возможности не плохо...
Заработок это нормально.

----------
Кирпич птица гордая, пока не пнёшь - не полетит!

Всего записей: 479 | Зарегистр. 05-12-2004 | Отправлено: 10:46 13-06-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kirpits

Цитата:
Вообще то я не против, я за, если поисковики совершенствуются, а для этого им нужны статистические данные.  
 
Вообще то я не против если и спецслужбы получат инфу(правда они и не спросят моего мнения).  

Теперь вас двое, кто не против, чтобы на их компе стоял троян.  

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:09 13-06-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher, Keyboard Ninja
Widok (23-11-2010 11:34): Лимит страниц. Продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru