Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher, Keyboard Ninja

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-11-2010 11:34): Лимит страниц. Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая ветка
 
Поскольку тема посвящена нескольким продуктам, настоятельно рекомендуется упоминать в своем сообщении интересующий продукт для исключения путаницы.
 
Что такое автоматический переключатель раскладки клавиатуры? Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". С автоматическим переключателем о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для выбранных языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".  
 
_______________________________ _______________________________    
  Следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.    
   
    В отличие от Punto Switcher, умеет:
  1. работать не только с русским и английским языком (последняя версия 2.1 поддерживает автоматическое переключение между языками: русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, украинский);
  2. переключать раскладку до конца набора слова.
     

 
Далее идет информация для сравнения с другими продуктами, которая НЕ ИМЕЕТ прямого отношения к обсуждаемой теме!
 
Orfo Switcher - еще один автоматический переключатель раскладки с проверкой орфографии.
 
Таблица сравнения всех четырех АВТОМАТИЧЕСКИХ переключателей (Punto Switcher, Keyboard Ninja, Orfo Switcher, Key Switcher)

ПОЛУавтоматы - конвертируют раскладку выделенного текста или последнего введенного слова только по нажатию пользователем горячей клавиши.
mail-форум:  Switch-ru · All about Punto Switch, Ninja, Switch It  @ groups.yahoo.com
интервью с Сергеем Москалевым - "Компьютерные Вести On-Line" №4, 2002 год  "Punto Switcher и Keyboard Ninja: внешне это выглядит как битва титанов..."
 
Старый вариант шапки
 
P.S. Огромное спасибо за помощь в формировании новой шапки: Eric Lazzy - за горизонтальный дизайн и моральную помощь, f1fan - за информацию по Orfo Switcher, всем остальным - за участие

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:02 15-11-2007 | Исправлено: Trava79, 23:45 01-09-2010
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Заработок это нормально.

Дело не в этом, а в том, что вместо доведения программы до ума нанешним разработчикам (или их хозяевам)  

Цитата:
нужно только заработать на былой славе

И это обидно.

Всего записей: 4686 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:15 13-06-2008
giv5dot26



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут промелькнула информация что Пунто плохо работает с ограниченой учеткой. Я спрашивал разработчиков они говорят мол это политика Microsoft, однако с версии 2.96.2 я откатился на 2.9.5 и все работает великолепно (Vista SP1). Может кому пригодится эта инфа.

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2007 | Отправлено: 11:15 13-06-2008
PerpleXOR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Идиотизм конечно полный с такой политикой сбора данных. Нормальные программы хотя бы интересуются, хочет пользователь или нет, чтобы они сообщали "куда следует".
Сижу на старой 2.9.1.0, ставить нынешние говно-поделки нет желания.

Всего записей: 741 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 12:06 13-06-2008
rondew



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
как я уже говорил выше, в ответ на подробное описание проблемы (а в конце письма - куча искренных благодарностей за долгие годы удобств) я получил короткий и слегка хамский ответ. если бы была альтернатива, ушел бы на нее не задумываясь.. но ее нет. так что на старую версию, видимо, придется возвращаться.

Всего записей: 402 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 12:18 13-06-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вместо доведения программы до ума нанешним разработчикам (или их хозяевам)
Напоминаю.
 
Kirpits
Цитата:
она ведёт статистику моего посещения сайтов, страниц...
Скажите, разве история моих сообщений в этом топике, ещё с тех времён, когда разработка программы была возобновлена после долгого перерыва, не доказывает, что мне просто можно верить на слово?
Цитата:
ни кого не заставляет ставить ту или иную прогу.
Золотые слова!
 
abz
Цитата:
А предыдущим разработчикам деньги были не нужны?
Со временем количество свободного времени уменьшается. И когда нужно вернуться к разработке бесплатной программы, приходится решать, либо оплачиваемое рабочее время, либо бесплатый труд для аудитории, которая спустя всё эти годы использования программы имеющей возможность спокойно перехватывать все набираемые Вами пароли, всё ещё считает, что авторы могут обманывать. Это, конечно, просто моё мнение, как и все написанное ниже.
Цитата:
Нет этого в ОС Windows! Любая посылка информации запрашивает разрешение на это действие! Даже проверка самой себя на валидность не делается без подобного разрешения. Или ты свои подозрения выставляешь за действительность? Да были случаи несанкционированной (то что ты пытаешься выдать за красивое поведение!) отсылки (например, с молчаливым обновлением центра обновлений), но это вызывало жуткий скандал и убиралось с извинениями MS! Твои же патроны клали на любую мораль! Разницу чувствуешь? А программ ты так и не назвал. Твой стиль сравнивать несравнимое, да ещё и с жуткими натяжками.  
Ты по ссылке сначала сходи, и прочитай. А потом, прочитай описания этого инцидента, в источниках, которые посчитаешь авторитетными. Никаких запросов Windows может не делать, и заменять любые программные файлы, как минимум, принадлежащие системе. Что и было зафиксировано в день инцидента на множестве ПК, с отключенным автоапдейтом. Название программы: Windows Update. Так понятнее?
Цитата:
Это опять очень кривые отмазки, переведённые в откровенный бред.
Пока Ты сам не напишешь ядро ОС, Ты не можешь быть уверен в том, что оно в обход брандмауэра не посылает куда-нибудь пароли. Или что там не оставили дверку для спецслужб. Тут вопрос доверия авторам ОС.
Цитата:
Зарплаты могут лишить? Или признания? Если скрывать нечего и всё честно, то смысл скрывать?
Если не честно - докажи, докажи реальными фактами, разбором содержания дампов сетевых пакетов, отправляемых Пунто, указаниями смещений в исполняемом файле программы, или его dll, по которым производиться сбор информации пользователя, для последующей её отправки.
Цитата:
превратил в сплошной цирк?  
В цирк это превращаю не я.
Цитата:
Можно я сам решу, без твоей помощи, что для меня разумно, а что нет! Ты не возражаешь?
Пожалуйста. Если что - я буду в очередной раз просить о разбане abz, не хочется лишаться такой замечательной местной достопримечательности.
Цитата:
каковы мои мотивы в вопросе. Я это даже комментировать не буду.
Отвечу цитатой
Цитата:
Если скрывать нечего и всё честно, то смысл скрывать?


Цитата:
эта галка появится вообще? Если да то в какой версии?
Насколько я знаю, пока нет какого-либо окончательного решения по этому вопросу.
Цитата:
Надо послать эту программу в Лабораторию Касперского, чтобы они добавили её в свои базы - может быть после лечения онным можно будет и не ждать милости нынешних ваятелей.
Ok, результатов жду с нетерпением. И, пожалуйста, не ограничивайтесь одним только вирлабом ЛК! Разошлите во все вирлабы!
 
PerpleXOR
Цитата:
Идиотизм конечно полный с такой политикой сбора данных. Нормальные программы хотя бы интересуются, хочет пользователь или нет, чтобы они сообщали "куда следует".  
Сижу на старой 2.9.1.0, ставить нынешние говно-поделки нет желания.
Аналогично abz, см. на что в этом плане способна Windows.


----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 12:35 13-06-2008 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 17:46 13-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Почему последняя версия не ломится в инет? Меня это начинает напрягать (а то благодаря этой ветке я стал параноиком)
Неужели оттуда убрали этот модуль - слабо верится, или теперь прога использует какую-нить дырку в винде? Я ФВ менять больше не буду, ограничусь trafficinspector, у кого внешний файрвол - проверьте, авторы вряд ли ведь скажут

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 13:01 13-06-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UdAvSt
Цитата:
Почему последняя версия не ломится в инет?
На самом деле программа постоянно на связи с сервером разработчиков и передаёт заголовки окон и нажатые клавиши "в прямом эфире", для последующего анализа серверным программным обеспечвением по сборку паролей и личной информации. А что брандмауэров... так она их давно научилась обходить с помощью дыр в ОС, о которых пока нигде не сообщалось

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 13:35 13-06-2008 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 17:46 13-06-2008
UdAvSt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
несмешно
одно дело искать их извне, совсем другое, если пользователь сам установил прогу да ещё с правами администратора, и при этом в системе ничего не стоит, что контролирует подозрительные записи в реестр или подмену какой-нить бибилиотеки, или ещё много чего, что при установке пользователем с правами админа (коих большинство, если комп домашний) никакой проблемой не является.

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 13:40 13-06-2008 | Исправлено: UdAvSt, 14:12 13-06-2008
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
Как говорится, испортить репутацию на порядок проще чем ее восстановить...
Если интересует исключительно факт установки софта, то почему бы не сделать бесплатную регистрацию софта через инет, а без регистрации ввести незначительное ограничение функционала?
А то, ведь, закончится банальным отломом "причинного места" после выхода "рабочего" релиза  

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 14:34 13-06-2008
BROTHER GONZA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть версия 2.9.0

Всего записей: 1819 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:25 13-06-2008
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
В догонку:
привяжите регистрацию к Volume ID диска куда установлена прога (у 98% это системный раздел) и получите реальную картину количества пользователей софта.
Причем, если оформить это так, что после регистрации пользователь получает бонусные фичи, уверен - зарегистрируется подавляющее большинство...

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 16:09 13-06-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UdAvSt
Только всё это к теме никак не относиться, так как Пунто пободных действий не производит.
 
Tim72
Цитата:
Если интересует исключительно факт установки софта, то почему бы не сделать бесплатную регистрацию софта через инет, а без регистрации ввести незначительное ограничение функционала?
Вы знаете, какой поднимется крик среди пользователей, которым нужно ставить Пунто на ПК без подключения к Интернет? Не среди тех, кто сейчас читает эту тему, а среди тех, кто не знает слова "форум", например. Ну так они его узнают, и придут сюда ругаться
Цитата:
А то, ведь, закончится банальным отломом "причинного места" после выхода "рабочего" релиза
Давайте сначала подождём результатов анализа вирлабами антивирусных компаний по всему миру Опять же, отломанные (не понятно зачем) версии на общем фоне будет юзать ничтожный малый процент пользователей, тот же, что сейчас ограничивает сетевую активность, думая, что Пунто отсылает какую-либо приватную инфу. Параоникам, боящимся спецслужб, для начала нужно прекратить использование ОС Windows, а уж потом делать вид, что они "в домике".
Цитата:
Причем, если оформить это так, что после регистрации пользователь получает бонусные фичи, уверен - зарегистрируется подавляющее большинство...
Как думайте, какой процент пользователей использует какие-либо функции Пунто, кроме обычного автоматического переключения с одной раскладки на другую? Могу подсказать, хотя и догадаться не сложно.

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 16:43 13-06-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer

Цитата:
Ты по ссылке сначала сходи, и прочитай. А потом, прочитай описания этого инцидента, в источниках, которые посчитаешь авторитетными. Никаких запросов Windows может не делать, и заменять любые программные файлы, как минимум, принадлежащие системе. Что и было зафиксировано в день инцидента на множестве ПК, с отключенным автоапдейтом. Название программы: Windows Update. Так понятнее?

Ты внимательно прочёл то, что процитировал? Попробуй ещё раз - особенно то, что крупнее (вывод жирным):

Цитата:
Нет этого в ОС Windows! Любая посылка информации запрашивает разрешение на это действие! Даже проверка самой себя на валидность не делается без подобного разрешения. Или ты свои подозрения выставляешь за действительность? Да были случаи несанкционированной (то что ты пытаешься выдать за красивое поведение!) отсылки (например, с молчаливым обновлением центра обновлений), но это вызывало жуткий скандал и убиралось с извинениями MS! Твои же патроны клали на любую мораль! Разницу чувствуешь?  

И остался незамеченным очень неудобный для тебя вопрос:

Цитата:
А программ ты так и не назвал. Твой стиль сравнивать несравнимое, да ещё и с жуткими натяжками.
 
Ну да ладно. Я не буду ждать на него ответа, чтобы не ставить тебя в неудобное положение.
 
Поясню почему меня не страшит деятельность MS в плане троянства в своей ОС. Потому, что она вынуждена работать в "голом виде", так как если они что-то встроят несанкционированное (как это было с WU), то это будет известно на следующий день (а то и в этот же)! Почему? Да потому что миллионы не самых глупых парней, обученных не хуже топовых программеров MS, постоянно с лупой изучают каждую DLL windows на её деятельность. Этим занимаются не только самоучки-одиночки, но и правительства разных стран, спец.службы других стран и прочие корпорации. Так что гарантия как раз-таки есть! И даже если предположить невозможное и представить то, что MS удалось обмануть весь остальной мир и встроить неуловимого трояна, то тогда всё равно я останусь спокойным, так как скрывать от MS и прочих ЦРУ мне нечего и смешно, а вот от Васи Пупкина мне хотелось бы защиты. А вот этой защиты с последним Punto Switcher, разработкой которого занимается сейчас приятель Васи, у меня нет! Да даже если он и не приятель Васи, а очень порядочный человек, то доверия к нему у меня всё равно нет, так как уровень программирования твоего патрона настолько низок (что подтверждают последние усилия по совершенствованию PS), что дырами, оставленными PS-трояном смогут воспользоваться не только Васи, но и Пети, имеющие довольно среднее образование. И в конечном счёте мой комп постепенно превратится в погребную яму, усиленно отрабатывающую команды какого-нибудь спамера и прочего жлоба. Скажи, оно мне надо? А вот альтернативы как раз-таки и нет! И твои слова о том, что кому не нравится - пусть не пользуются, кроме как надсмехательством иначе назвать нельзя!

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 19:14 13-06-2008
Gourmet

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
здесь другой принцип...  
 
у меня доступ в сеть получают только те приложения, которым это необходимо для выполнения их основных функций - почта, мессенджеры, браузер и т.д. (Windows Update в их число не входит и доступа в сеть не имеет)
 
переключателю клавиатуры не нужно иметь доступ в сеть, для его основной работы, следовательно, доступ в сеть он не получит, а значит будет тыкаться в фаервол и жрать ресурс процессора, увеличивая всеобщую энтропию
 
...принцип тут такой - не владелец авторских прав на программу решает, выйдет она в сеть, или нет - это я решаю
 

Всего записей: 1782 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 19:52 13-06-2008
BOA_KAA



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно парни, хватит скубаться - да в ваших abz, Gourmet, Tim72, UdAvSt словах есть доля истины - бесит когда лезут к тебе в комп (кровать, карман - нужное подчеркнуть) и без твоей воли что-то делают (гадят, рассказывают по какой карточке какого банка получать зарплату) - это вызывает оправданную ярость - согласен и полностью поддерживаю, накрывает злобой! Но вы и RussianNeuroMancer поймите - не он разработчик - это во-первых, во-вторых - он знает этих людей и по всей видимости только с лучшей стороны - посему пытается их оправдать, возможно, что им просто приказали это сделать. А самое главное - оттого, что мы тут переругаемся никому легче не станет и модуль этот поганый из кода вырезан не будет. Я уверен, что RussianNeuroMancer донесёт высказанную здесь точку зрения до разработчиков, кем-бы они ни были, но к сожалению решать не ему. Давайте на этом поставим точку, ну или хотя-бы запятую. Поставьте себя наконец на мгновение на место оппонента и постарайтесь подумать над его взглядом - эта программа не повод так ломать копья!

Всего записей: 310 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 20:41 13-06-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Цитата:
Нет этого в ОС Windows!

Цитата:
Да потому что миллионы не самых глупых парней, обученных не хуже топовых программеров MS, постоянно с лупой изучают каждую DLL windows на её деятельность. Этим занимаются не только самоучки-одиночки, но и правительства разных стран, спец.службы других стран и прочие корпорации. Так что гарантия как раз-таки есть!
Так чего же все эти специалисты за всё то время, которое эта троянская функция присутствовала в ОС, так её не нашли и не сообщили всем? А где гарантия, что все эти специалисты сейчас не видят ещё какого-нибудь троянца в системе?
Цитата:
А программ ты так и не назвал.

Цитата:
Да были случаи несанкционированной (то что ты пытаешься выдать за красивое поведение!) отсылки (например, с молчаливым обновлением центра обновлений)
По Твоей логике любые молчаливые действия являются троянскими, любые. Центр обновлений самообновился, при отключённом автообновлении. Это является троянским действием. От меня требовалось назвать одну программу. Программа названа.
Цитата:
но это вызывало жуткий скандал и убиралось с извинениями MS!
А что случилось бы с акциями MS и репутацией MS, если бы они не принесли извинения? Известно что. А был ли в таком случае у MS выбор? Нет, а значит...
Цитата:
Твои же патроны клали на любую мораль! Разницу чувствуешь?
...в извинениях MS не мораль, а желание сохранить свою шкуру. Разницу чувствуешь?
Цитата:
как уровень программирования твоего патрона настолько низок (что подтверждают последние усилия по совершенствованию PS)
Последние усовершенствования Punto подтверждают обратное.
Цитата:
что дырами, оставленными PS-трояном смогут воспользоваться не только Васи, но и Пети, имеющие довольно среднее образование.
PS для получения доступа к ПК можно использовать с тем же успехом, что и Калькулятор с учётом количества установок.
Цитата:
И в конечном счёте мой комп постепенно превратится в погребную яму, усиленно отрабатывающую команды какого-нибудь спамера и прочего жлоба.
Может быть, только Punto здесь точно будет ни при чём.
Цитата:
И твои слова о том, что кому не нравится - пусть не пользуются, кроме как надсмехательством иначе назвать нельзя!
И, наконец, то чего все так долго ждали от меня, ибо надоедает переливание из пустого в порожнее: пункты 1.1, 1.2 и 5.1 лицензионного соглашения. Перечитывать до просветления. Также хочу сделать пророчество: последнее слово всегда за abz, вне зависимости от того, прав он, или нет. И мы всё ещё ждём результатов работы вирлабов, оставайтесь с нами
 
Добавлено:
BOA_KAA
Я надеюсь на скорейшее прекращение этого бессмысленного спора, но к сожалению, так как оппонентом является abz, мои надежды на это таят.

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 20:48 13-06-2008
Kirpits



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
 
Как я понимаю, здесь никто и не ругается, а просто обсуждают работу программы.
Говорят то, что им не нравится в программе.
 
В принципе, это есть хорошо.
 
Если не зацикливаться.
 
Для разрядки: Поздравляю всех с банно-водочным днём - пятницей!

----------
Кирпич птица гордая, пока не пнёшь - не полетит!

Всего записей: 479 | Зарегистр. 05-12-2004 | Отправлено: 21:13 13-06-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOA_KAA

Цитата:
Я уверен, что RussianNeuroMancer донесёт высказанную здесь точку зрения до разработчиков, кем-бы они ни были, но к сожалению решать не ему. Давайте на этом поставим точку, ну или хотя-бы запятую. Поставьте себя наконец на мгновение на место оппонента и постарайтесь подумать над его взглядом - эта программа не повод так ломать копья!

Так если бы он согласился!!! Ты посмотри что он пишет в оправдание - ну, позорище же. Я ему про фому, он мне про windows. Маразм, да и только.
 
 
RussianNeuroMancer

Цитата:
Так чего же все эти специалисты за всё то время, которое эта троянская функция присутствовала в ОС, так её не нашли и не сообщили всем?

Ну, не позорься. Прочти же, наконец, об этом! Эта гадость была добавлена обновлением! Её раньше не было. Учи мат.часть.

Цитата:
По Твоей логике любые молчаливые действия являются троянскими, любые. Центр обновлений самообновился, при отключённом автообновлении. Это является троянским действием. От меня требовалось назвать одну программу. Программа названа.

Какая программа? Ты действительно настолько неграмотен и не знаешь, что Windows Update - это часть Windows, а она никогда не являлась ПРОГРАММОЙ! Это, друг мой, ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА. Я же спрашивал тебя о программе! И желательно не MS, так как я выше написал то, что меня мало волнует утечка информации в эту контору - ты это старательно пропустил. Стиль ведения тобой дискуссии очень изворотливый. Как лис пытаешься выкрутиться, но получается очень неуклюже!

Цитата:
Твои же патроны клали на любую мораль! Разницу чувствуешь?  
.
Цитата:
..в извинениях MS не мораль, а желание сохранить свою шкуру. Разницу чувствуешь?

Так ты гнобишь за это MS, при этом во всё горло доказывая, что это благо от PS! Ты определи свою мораль, а то довыкручивался до излома собственного языка. Повторюсь - это была гадость от MS и она принесла за это извинения! Очередь за студентом, кромсающего сделанный до него шедевр под названием PS! Я уже молчу за то, что ты сравниваешь хрен с пальцем. ОС с утилитой! Корпорацию с алчной недоучкой.

Цитата:

Цитата:
как уровень программирования твоего патрона настолько низок (что подтверждают последние усилия по совершенствованию PS)
 
Последние усовершенствования Punto подтверждают обратное.

Открой глаза - посмотри сколько глюков и воя от них бедных пользователей! Исписаны десятки тысяч строк только на этой конференции. За всю историю PS не было столько жалоб - люди годами пользовались замечательным продуктом, не зная горя. Но прошли года и естественная смена поколений компов и ОС - всё, что требовалось - это подправить код на предмет совместимости! ВСЁ! Что же сделал этот недопрограммер? Он начал менять флаги, отключать клавиши, переназначать их, всунул троянскую сетевую деятельность, нафаршировал программу яндексовской рекламой и всё! Прога как была до конца несовместима так и осталась! Это доказывает обратное? Да это просто вредительство!!! Или просто алчная тупость. Последние два понятия в современной жизни всегда рядом...

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 22:21 13-06-2008
Dmitry N

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
Послушай, хватит. Ты ведь и сам чувствуешь, что abz уж намного "ближе к истине", чем ты с такими аргументами.
Позор новым разрабам. Просто позззорище! И Яндексу заодно!

Всего записей: 818 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 22:41 13-06-2008
PerpleXOR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
только цирк устроил, с притянутыми за уши лже-доказательствами. Проще было бы сообщить разработчикам об этой проблеме. Да и не совсем понятно, чем конкретно тебя задевает то, что у пользователей есть претензии к программе, и почему так яростно её пытаешься защитить? Вас что-то объединяет? ))
 
2 All лучше тогда уже писать напрямую разработчикам, здесь, видимо, толку от этого ноль.

Всего записей: 741 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 00:04 14-06-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher, Keyboard Ninja
Widok (23-11-2010 11:34): Лимит страниц. Продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru