Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVD-video (ДВД-видео) - что и как (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (29-12-2008 12:37): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Это продолжение разговора, начатого в первой и второй частях.

 



Программы для копирования (декриптования):

  • DVD Decrypter  
  • RipIt4Me   Зеркало - декриптер снимающий новейщие типы защит(ARccOS™ и RipGuard DVD)
  • Обсуждение работы RipIt4Me
  • Smart Ripper
  • Alcohol 120% копирование защищённых и повреждённых дисков


    Программы для сжатия/разрезания DVD:

  • DVD Shrink + описание (около 1 Мб),
  • Pinnacle Instant Copy (около 16 Мб) + описание,
  • IfoEdit (около 670 кб), описание
  • Slysoft CloneDVD2,DVDFab,
  • VobBlanker (900KB) маленькое описание,
  • MenuEdit (150КВ),
  • DVD Rebuilder + маленькие описания его работы вместе с CCE
              Делаем из DVD9 -> DVD5
              Преобразование (ремастеринг) (DVD-9 to DVD-5, 2 in 1 и работа со звуком)
  • DVD2One + описание
  • DvdReMake Pro


    Программы для сжатия в MPEG (1 и 2):

  • Canopus ProCoder
  • MainConcept H.264/AVC & MPEG Encoder
  • TMPGEnc + краткое описание
  • Cinema Craft Encoder + в варезнике


    Программы для DVD-авторинга:

  • DVDLab Pro - всё в одном,
  • Sonic Scenarist Sonic Solutions + описание,
  • TMPGEnc DVD Author - работает с DVD-VR , TMPGEnc MPEG Editor
  • Sonic DVDIt - довольно просто и удобно сделать меню, главы и т.д..


    Комбинированные программы (кодировщик + компилятор):

  • * Adobe Encore DVD + описание,
  • * Ulead DVD Movie Factory + Описание.
  • * Ulead DVD Workshop в варезнике


    Программы для записи нескольких .avi .mpg .divx на DVD и просмотра на бытовом плеере:

  • ConvertXtoDVD
  • DVD Flick


    * - программы имеющие функцию сжатия помечены *
     
    Шапку оформил Aleks78 (c)

     
    Замена аудиодорожки на DVD диске без полного реавторинга  (исправлена ссылка)
    Замена (добавление) аудиодорожки на DVD
    How to add subtitles to a DVD?!! (на английском)
    Добавляем субтитры на DVD-диск
    Устранение типичного "крупноплановского" косяка - невозможности перемотки (метод Prez, изложено AVV_UA)

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:40 19-11-2007 | Исправлено: Nikolai2004, 22:23 03-12-2008
    stalker0



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    don108
    У меня та же проблема!
     
    ДВД-диск под маркой Супербит-специальное росс. издание (www.superbit.ru)
    с фильмом "Страх и ненависть в Лас Вегасе" при вставлении в двд-привод  
    вообще не подает признаков жизни - двд-привод даже не разгоняется.
    Хотя другой диск супербит-СРИ работает нормально.
     
    Согласен с AVV_UA по поводу объяснения.
    Может, он еще объяснит, почему на приводах "попроще" такой двд-диск читается?
     
    Может, проблема характерна для конкретного привода?
    У меня пишущий NEC DVD-RW 4550A. (один из лучших в своем классе
    У тебя какой?
     

    Цитата:
    Забыл указать, диск заводской, с галограммой, изготовитель указан в виде татуировки на диске ООО"СИ ДИ клуб",  а  на коробке их там указано куча, даже какая то научно-производственная фирма Виктория, ещё тату есть "лицензия росохранкультуры серия ВАФ №77-216.

    Судя по описанию, диск пиратский?
     
    зы. Наверное, лучше такие диски выбросить или заменить, где покупал.


    ----------
    волков боятЬся - в лес не ходить

    Всего записей: 686 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 03:44 11-03-2008
    Matvei_B



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, ответьте кто-нибудь на мой вопрос

    Цитата:
    Если сделать объединение 2-х ДВД например ДВДримейком (Merge DVDs...) насколько корректно это будет потом работать, ведь у исходных дисков может быть свое VMG меню?

    Неужели никто не знает?

    Всего записей: 449 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 11:17 11-03-2008
    Aritako

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ кто пользуется Xilisoft Video Converter'oм подскажите как выбрать 1ин из ниже приведенных дорожек ? Я заколебался... у меня при конвертировании выскакивает оригинальный язык а русского нет вообще...
    Audio: 0
    Format: ac3
    Bit rate: 224kbps
    Sample rate: 48000Hz
    Channels: Stereo
    Audio: 1
    Format: ac3
    Bit rate: 224kbps
    Sample rate: 48000Hz
    Channels: Stereo

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 11:43 11-03-2008
    don108



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    stalker0
    У меня
     
    Disk Type :    CD-Rom Data  
    Peripheral Type :    ATAPI  
    Модель :    HL-DT-ST DVD-RW GWA-4082N  
    Recordable :    Да
     
    Выдаёт PC Wizard 2008

    Всего записей: 1537 | Зарегистр. 11-06-2007 | Отправлено: 12:33 11-03-2008
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    stalker0:
    Цитата:
    Может, он еще объяснит, почему на приводах "попроще" такой двд-диск читается?
    Кратко - приводы попроще не столь требовательны к диску, имхо. А подробно объяснить, думаю, мог бы Victor_VG - он по жизни занимается ремонтом приводов и хорошо в них разбирается (не припомню, появляется ли он в этом топике, - если нет, пожно ему в ПМ написать и спросить).
    Цитата:
    Может, проблема характерна для конкретного привода?
    "Крупноплановские"-пиратские (без марок) диски пачками не шли НА НЕСКОЛЬКИХ разных ДВД-пишущих приводах (лично у меня Плекстор 716, у приятеля - 3 Плекстора: 716, 740 и 760 - надеюсь, в цифрах не напутал; у другого - две разных "Лыжи" и "Пионер"). Так что дело всё-таки именно в дисках (возможно, их просто штамповали на том же заводе, что и "легальные", но с матриц, которые следовало бы выбросить, а не с них штамповать; впрочем, это лишь одна из догадок).
     
    Добавлено:
    don108:
    Цитата:
    Забыл указать, диск заводской, с галограммой, изготовитель указан в виде татуировки на диске ООО"СИ ДИ клуб",  а  на коробке их там указано куча, даже какая то научно-производственная фирма Виктория, ещё тату есть "лицензия росохранкультуры серия ВАФ №77-216. Может это какая то новая защита, которая проверяет на аппаратном уровне привод, если пишущий, то не чтитается.  
    Сужу по тому, что на коробке указано "предназначен для просиотра на бытовой аппаратуре", т.е. не плеерах (это моё мнение).
    Пардон, только заглянул на предыдущую страницу. Но это неважно: заводской, лицензионный, с голограммами и тату - если технология литья, скажем, нарушена - получите именно то. А сколько ещё параметров может нарушить простой отечественный умелец? Что касается "защиты от чтения на писалках" - кажется, такой ещё не придумали. (Кстати, у меня пару лажовых "КП" получилось скопировать именно на ноутбуках, причём на двух разных; что там за писалки были, даже и не знаю. Но писалки точно. )
    0Vovan0:А никто никогда не пробовал в шапку заглянуть?
    Цитата:
    Замена аудиодорожки на DVD диске без полного реавторинга  
    Замена (добавление) аудиодорожки на DVD  

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 15:42 11-03-2008 | Исправлено: AVV_UA, 15:52 11-03-2008
    Manul



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    очему на приводах "попроще" такой двд-диск читается?

    Случайность. Корекция ошибок на приводе оказалась более "заточенной" на такой фифект диска. Но в данном случае диск НЕ РАСПОЗНАЕТСЯ  устройством, а НЕ ЧИТАЕТСЯ. Это две большие разницы. Особого смысла заморачиваться с попытками распознавания нет (если диск не раритетный). Лучше усилия направить на поиски аналогичного, но который распознаеётся и читается
    AVV_UA

    Цитата:
    А никто никогда не пробовал в шапку заглянуть?

    А внимательно прочитать вопрос "никто никогда не пробовал"?
    Человек спросил о замене (добавлении) аудиодорожки В МЕНЮ, что не совсем соответсвует шапке

    Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 16:30 11-03-2008
    FrankSlade

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Друзья, вопрос по TMPGEnc DVD Author 3.1.1.174. При попытке компиляции проекта (start output) выдает "No stream avaliable 0х80048001". Что сие означает и как лечить?

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-03-2008 | Отправлено: 16:48 11-03-2008
    Manul



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FrankSlade

    Цитата:
    вопрос по TMPGEnc DVD Author

    развивает обсуждение работы с программой
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=26471#1

    Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 16:55 11-03-2008
    Dmitry N

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Господа! Простите уж ламера, но никак не могу найти подходящий софт.
    Есть видеокамера и, соответственно, минидиски.
    Что надо:
    Жена сидит дома, хочет все заснятое с минидисков сложить в "фильмы". С менюшками там, и т.д.
    Есть что-то такое на русском, не сильно сложное, чтобы выполняло эти простые функции?
    Спасибо заранее.
    PS: То, что идет с камерой (Sony Picture Viewer?) что-то не осилил.

    Всего записей: 818 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 18:09 11-03-2008 | Исправлено: Dmitry N, 21:01 11-03-2008
    0Vovan0



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA
    Manul

    Цитата:
    Человек спросил о замене (добавлении) аудиодорожки В МЕНЮ, что не совсем соответсвует шапке  

    И даже написал что получилось когда он попробовал проделать то о чем было написано в способе что в шапке
     
    Ксати соотвественно такой способ не подходит для замены аудиодорожки если в фильме есть кнопки поверх видео, такое нечасто но встречается

    Всего записей: 2370 | Зарегистр. 15-07-2005 | Отправлено: 18:20 11-03-2008
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0Vovan0

    Цитата:
    По способу в шапке пробовал, все получилось, если не считать того что кнопки меню ествественно исчезли  

    Естественно. Ведь информация о кнопках и их командах содержится в ВОБах, а ты ее туда наверняка не включил при муксинге. Осталось сделать три шага до полной победы. При условии, что ты все правильно сделал до этого. Итого имеем два диска, но в одном просто нет кнопок в одном из экранов меню.
    1) Надо скопировать цветовую палитру из старой PGC в новую.
    2) Надо скопировать цветовую схему старого меню в новое.
    3) Надо скопировать батоны и команды старого меню в новое.
    Все это делается очень просто при помощи PgcEdit.
    1) Открываешь в двух копиях PgcEdit оба диска (это позволяет копировать что угодно из одного в другой). Открываешь в обоих одноименные PGC со своей менюшкой (по двойному клику). В оригинале нажимаешь Copy all, в новом Paste all. Все цветовую палитру скопировал. Ок в обоих.
    2) Дальше открываешь в обоих редактор меню (зеленая кнопка в панели). В новом диске PgcEdit выругается, что нет кнопок и надо создать хотя бы одну. Соглашаешься. Жмешь кнопку Edit в обоих. В новом окошке в меню Edit (у старого диска) выбираешь Copy color schemes. В новом диске в этом же окошке и этом же меню соответственно Paste color schemes. И дальше там же точно также Copy whole menu и Paste whole menu соответственно.
    Давишь везде по Океям. Записываешь диск. Все. Все должно работать.
     
    Добавлено.
    А, забыл, может быть понадобится еще на каждый батон выбрать конкретную цветовую схему (окно Menu Editor, название параметра Use color scheme). Просто не помню копирует ли этот параметр PgcEdit сам или надо руками подправить. Просто смотришь какая стояла в старом меню и в новом такую же отмечаешь.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 19:30 11-03-2008 | Исправлено: Prez, 19:40 11-03-2008
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Manul:
    Цитата:
    Лучше усилия направить на поиски аналогичного, но который распознаеётся и читается
    Когда речь идёт о том, с чем столкнулся я - палёного "КП", то ВСЯ ПАРТИЯ одного названия мазана одной и той же субстанцией. Более того, сегодня у меня побывал в руках диск "КП" "в стекляшке" (как теперь говорят на базаре), со всеми прибамбасами в виде голограмм, купленный в Москве за что-то ок. 450 руб. ТА ЖЕ ИСТОРИЯ! Считали на ноутбуке.
    0Vovan0: Прости, пожалуйста! Manul прав, я невнимателен.

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 21:15 11-03-2008
    0Vovan0



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Ведь информация о кнопках и их командах содержится в ВОБах, а ты ее туда наверняка не включил при муксинге.

    А можно было? )
     
    Спасибо,  неподумал о том что можно с помощую PGCEdit перенести кнопки и прочее из одного меню в другое, да и надеялся что есть всетаки попроще способ, ну да ладно, сделаем так

    Всего записей: 2370 | Зарегистр. 15-07-2005 | Отправлено: 00:54 12-03-2008
    BOLiK_Ltd



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Имеется качественная видео часть без меню и без звука. Имеется также диск с нормальным меню, но с паршивым видео и нормальным звуком. Как вытащить звук и прикрутить к видео я знаю. А чем и как проще прикрутить далее красивую менюшку к качественному видео или наоборот, качественное видео уже со звуком к красивой менюшке, что бы не создавать меню по новой (такое я всё равно не сделаю)? Возможно ли это в принципе?

    ----------
    Удачи вам!

    Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:42 12-03-2008
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BOLiK_Ltd

    Цитата:
    А чем и как проще прикрутить далее красивую менюшку к качественному видео или наоборот, качественное видео уже со звуком к красивой менюшке, что бы не создавать меню по новой (такое я всё равно не сделаю)?  

    PGCEdit.

    Цитата:
    Возможно ли это в принципе?

    Да. Но я сам бы такого не сделал, если бы Prez не помог. Моли его .
     
     

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 11:03 12-03-2008
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0Vovan0

    Цитата:
    А можно было?

    Думаю, да.

    Цитата:
    да и надеялся что есть всетаки попроще способ

    А куда еще проще? Кстати, вставлять все это при муксинге было бы гораздо геморнее. Конечно, кто работает в Сценаристе, тому разобрать полностью все на атомы, а затем собрать может и проще было бы. Но если способом из шапки, то, ИМХО, это самое простое.
     
    BOLiK_Ltd
    У вас должно быть на руках сейчас 2 диска. Один - хорошее кино без ничего и второй - хлам с красивым меню. Удалите папки (если они есть) PgcEdit_backup из папок с дисками (если диски лежат в папках VIDEO_TS, то PgcEdit_backup могут быть не внутри VIDEO_TS, а рядом с ней. Зависит от настроек PgcEdit). Откройте оба диска в PgcEdit и затем закройте программу. Затем заархивируйте RAR-ом новые созданные папки PgcEdit_backup каждого диска и киньте архивы на Рапиду. Ссылки на них - сюда в форум. Дальше поглядим-с .

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 11:39 12-03-2008
    BOLiK_Ltd



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
    Спасибо за готовность помочь. На руках у меня только один DVD диск. Второй с качественным видео я пока ещё не сделал. Это рип с bluray (VC 1 в mkv) из которого я уже вытащил видеопоток, проиндексировал и написал скрипт для AVS. Собсвенно изначально я хотел конвертнуть его в DVD 9, но возникли проблемы с конвертацией звука (этот момент важен, так как диск музыкальный). После чего нашёл и скачал тот же самый материал уже выпущенный на DVD 9. Но при просмотре оказалось, что качество видео там не ахти. Битрейт всего 6200 kbit/s и размер диска соответсвенно 6,5 ГБ. Вот и возникла мысль конвертнуть рип (там одна видео часть занимает 5,5ГБ), и с учётом звука довести размер до 8,5 ГБ и со средним битрейтом как минимум в 7-8 kbit/s, и помимо звука взять из DVD  ещё и менюшку, т.к на рипе её не было. Чаптеры вроде совпадают, но при конвертации я этот момент проверю ещё и выставлю если надо вручную. Если я что то не так думаю, поправь пожалуста. А так, к выходным выложу.

    ----------
    Удачи вам!

    Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 12:31 12-03-2008 | Исправлено: BOLiK_Ltd, 12:33 12-03-2008
    0Vovan0



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А куда еще проще?  

    однако Извлекать аудио-видео из менюшки, создавать из него "двдшку" один раз, склеивать одно с другим второй раз, да и кнопки перетаскивать это какой то не самый просто способ )
     

    Цитата:
     Конечно, кто работает в Сценаристе, тому разобрать полностью все на атомы, а затем собрать может и проще было бы. Но если способом из шапки, то, ИМХО, это самое простое.

    Я как то решил порпобовать сценарист, во многом изза того что DVD Rebuilder разбирает двдшку и делает скрипт для него. В общем установил, запустил, и ужаснулся :-D Такого "удобного" интерфейса ни в одной программе не видел. Сначала пытался разобраться, потом плюнул и сделал что надо было в более привычном DVDLab.
    Как то очень нелегко начать разбираться с такими прогаммами  
     
    Еще такой вопрос, если двд9 обьемом в 5.2 гб, с одной из дорожек в LPCM. Хотелось бы пережать её в AC3 и соотсветствено списать все на обычную болваку. Здесь все делать точно также как с заменой аудиодорожки, или какието тонкости есть?

    Всего записей: 2370 | Зарегистр. 15-07-2005 | Отправлено: 13:19 12-03-2008
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BOLiK_Ltd

    Цитата:
    но возникли проблемы с конвертацией звука (этот момент важен, так как диск музыкальный).

    Какие?

    Цитата:
    Если я что то не так думаю, поправь пожалуста.

    Ну собсно при конвертировании не просади с суммарным битрейтом (и Синемакрафт и Канопус могут подложить такую бяку, как вылет за верхнюю установленную границу). А также не забывай о едином стандарте видео в диске (PAL/NTSC), ты теперь вынужден подстраиваться под существующее меню. Немного непонятно звучит "недостаточный" битрейт 6200 кбит. Если это средний (а не пиковый), то это не просто более чем достаточно, а великолепно. Правда высокий битрейт не есть однозначным показателем качества, но есть его обязательным условием. Ну и еще важно - чем этот самый битрейт смотреть. По отзывам - неплохая софтина Cinelyzer. Сам я не пользовался ею никогда, потому что при перекодировании в Синемакрафте никогда не ставлю верхнюю планку больше 8,5 Мбит. А если звук не один или несжатый (LPCM), то и того ниже спускаюсь. Еще ни разу не выругался ни Муксмен ни Сценарист на такое видео. Ну и если собрался делать девятку, то подумай заранее о переходе слоев. Где его лучше поставить. Если это концерт типа нонстоп, то между песнями на LB сделай плавное затухание звука и выход в начале следующей песни. Звук икать не будет.
    Ах, да, BluRay. Это 16:9. С анаморфом справишься?
     
    0Vovan0

    Цитата:
    это какой то не самый просто способ

    Ну можно через Сценарист. Там диск разберется автоматом. Докинуть дорогу звука тоже просто. И собрать считай тоже автоматом. Может и проще в смысле ручной работы. Но это если не возникнет никаких неприятностей с диском. А они возникают нередко. И оборачивается это большим гемором. Потому что Сценарист диск не собирает. Еще каких-то способов не представляю .

    Цитата:
    Такого "удобного" интерфейса ни в одной программе не видел

    Да уж. После Лаба (особенно) эта штука бьет по мозгам сильно. Но, вопрос привычки. Я им тоже не пользуюсь (почти) и первые впечатления были такие же. А с Лаба все же надо съезжать, если заниматься DVD серьезно. Самое первое, что меня раскумарило в нем до немогу - это аляповатая подсветка кнопок в меню. Жуть.

    Цитата:
    Здесь все делать точно также как с заменой аудиодорожки, или какието тонкости есть?

    Ну, тонкости могут возникнуть из ниоткуда. Так, навскидку, нет. Но может попасться нечитаемый ВОБ, например, или кусок ВОБа. Ну или еще какая гадость, типа 9-ка записанная в Неро с разломанным напрочь VTS-ом, который попал на LB. Я специально сохранил пример таких IFO-шек. Могу выложить. К счастью ломаются только IFO. ВОБы остаются рабочие. Но и то не всегда легко вернуть все в зад.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 15:25 12-03-2008
    SergFalkon

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0Vovan0

    Цитата:
    Такого "удобного" интерфейса ни в одной программе не видел. Сначала пытался разобраться, потом плюнул и сделал что надо было в более привычном DVDLab

    Точно - дело привычки. Если я почти с закрытыми глазами в Сценаристе могу работать (все четко, ясно и лаконично, как  и куда поместил материал - в точности то и получишь), то в DVDLab (если  DVD с нестандартными параметрами переделывать приходится) приходится заставлять себя и плеваться на тупость его разработчиков

    Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 15:35 12-03-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVD-video (ДВД-видео) - что и как (часть 3)
    Widok (29-12-2008 12:37): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru