Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security

Модерирует : gyra, Maz

batva (02-04-2009 08:34): Продолжение ->Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

acro



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
acro
об этом правиле, что в шапке для 2.4 можешь ваще нафиг забыть - будет именно
Цитата:
отпиныванию комодом 90% сидеров и личеров.

юзай то что в шапке для
Цитата:
Comodo 3 vs µTorrent...  

только так работать будет, кстати Gourmet пишет
Цитата:
в 3.0.25.378 вагончик

и я согласен с ним, у меня по крайней мере по торрентам. Я на тройку перешел буквально дня три назад все ждал локализации "для порядка" (уже снес) и с начала после русского 2.4 пол часика помучился, но в принципе все также, однако многое после 2.4 мне наоборот не нравится, но я не об этом опять же про торрент при всевозможных настройках, в принципе самые правильные в шапке (Comodo 3 vs µTorrent... ), один хрен торрентик "краснеет" и не хрена не тянет пока фаер не поставишь в разрешать все, чтоб Torrent-клиент №завелся", а потом можно обратно его врубать и все будет литься незнаю как насчет др. версий 3-ки, пробовал только последнюю. Сейчас променял (временно) любимый комод на последний Agnitum 6.5 2009 настроил его и подобных багов нет торрент сразу находит всех лич. и начинает тянуть.

Всего записей: 716 | Зарегистр. 24-07-2003 | Отправлено: 10:04 17-10-2008 | Исправлено: acro, 10:06 17-10-2008
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security
batva (02-04-2009 08:34): Продолжение ->Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru