Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » XnView

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Victor_VG



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
XnView - окно программы

 

 
XnView просмотр изображения

 
Что представляет собой данное Обновление и для чего оно было написано?
 
Это Обновление предназначено для добавления в полную версию официальной сборки XnView 1.96.x тех возможностей которые в ней по каким-то не известным мне причинам причинам отсутствуют, но могут оказаться Вам полезны. Я специально не включил в него того, что не было бы доступно на официальном сайте программы. Это сделано специально для того, что бы увеличить функциональность полной EXE/ZIP версии (они отличаются по составу, ZIP версия более полная). Добавление в XnView какие-то дополнительных функций по отношению к тому что доступно на его сайте не предусмотренно и в дальнейшем так же не планируется.
 
Думаю, что вряд ли кто пользуется хотя бы 70% - 80% возможностей этого мощнейшего пакета. Потому и не вижу необходимости ещё большего расширения его функциональности.
 
Отрицательных примеров этого достаточно. Не считаю нужным пополнять ряды программ-монстров ещё и одной из лучших программ просмотра графики. XnView хорош своей универсальностью, кросс-платформенностью и достаточно малыми системными требованиями.
 
Думаю, что этим моя позиция обрисована абсолютно чётко, и дальнейшая дискуссия бессмысленна.
 
Хотите для себя создать новые инструменты доступные из XnView? Пожалуйста, для этого есть Plug-ins SDK. Скачайте его и используйте для написания собственных дополнений.
 
Что нового в данном Обновлении?
 
[+] Устанавливаются дополнительные шаблоны для Harrys's Filter 3.01. Их 6 - BlackDrawing, GoldReflection, GoldenSummer, NightColor, NightVision, Polarizer. Шаблоны перемещаются в подкаталог Presets, так, как это сделано автором Harrys's Filter - программа ищет их там в первую очередь.
[+] Устанавливаются IFD итальянский, русский и финский языковые пакеты с поддержкой стандарта кодировки значений и полей EFID камер производства Canon, Casio, Fuji, Minolta, Nikon, Olympus, Sanyo и Sigma. Русский перевод был сделан специально для версий 1.92/1.93 этого Обновления. В любой официальной поставке он пока отсутствует. И когда он в ней появится, и появится ли вообще, несмотря на то что перевод был отослан мной автору уже давно, я не знаю, автор не отвечает.
[+] Устанавливаются дополнительные языки для XnView 1.96 включая: Арабский, Вьетнамский, Исландский, Индонезийский, Малазийский и Эстонский.
[+] Устанавливаются дополнительные наборы скинов: Fantasia, Matte  DeLuxe, Old, Phoenity, Phoenity 2, PixelManiak, Vexator glaucus, Xp, crystal-project, gnome, mezich, min.
[+] Устанавливаются дополнительные инструменты, в том числе поддержка Pocket PC.
[+] Устанавливается и расширенный пакет Web шаблонов семейства: Pixnview [black], Visuddhi - Flash viewer [blue], Visuddhi - Flash viewer [green], Visuddhi - Flash viewer [red], Visuddhi - Lightbox [blue], Visuddhi - Lightbox [green], Visuddhi - Lightbox [red], Visuddhi - simple [blue], Visuddhi - simple [green], Visuddhi - simple [red].
[+] Проверяется версия XnView. Данное Обновление предназначено только для XnView 1.96.x. Логика работы автомата проверки версии не позволит установить Обновление на любую иную версию кроме 1.96.х.
[+] Производится проверка внутренней целостности и факта переименования  программы установки с выдачей сообщения при неудаче проверки и прекращением работы Обновления без внесения изменений в систему.
[+] Внутрення логика программы установки переписана заново.

Всего записей: 33208 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 10:49 03-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » XnView


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru