Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS

Модерирует : gyra, Maz

Widok (26-08-2008 13:30): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая ветка топика: Часть 1 |

Kaspersky Internet Security (Программы)
 
     
 
Подробнее о программе на оффсайте Касперского  

Обсуждение Kaspersky Internet Security в разделе "Варезник"




Последние версии:
  • RELEASE версии:
    Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 CF1 - Rus | Eng NEW  
    Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 CF1 MP1 - Rus | Eng  
    Kaspersky Internet Security 6.0.2.621 - Rus | Eng  
    Поддерживает Windows Vista и Windows XP различных модификаций.
     
  • BETA версии:
     
    Обсуждение на офф.форуме восьмой версии и МР1,  
     
    Предложения по функционалу KAV 8.0
    Предложения по интерфейсу KAV 8.0
     
    Коды для Beta активации до 21.01.2007 на дату 04.10.2006 не обращать внимания
    Использование обычных ключей в Бета - программах

    Внимание всем, у кого перестали скачиваться обновления.
     
    Свежие версии всегда можно попытаться найти здесь,
    или на форуме тех.поддержки: http://forum.kaspersky.com/
    Цены на Kaspersky Internet Security 6.0
     
    Обновление Антивируса Kaspersky Internet Security 6.0 из zip архивов

    Код:
    http://www.kaspersky.ru/support/kav6mp1/update?qid=207391809

    Способы создания резервных копий обновлений, и естественно для дальнейшего их использования
     
    1. Встроенным способом KIS, "Обновление" подробнее...
     
    2. Программа "Create Update Mirror" оффсайт _http://themammoth.narod.ru/
    Тема на форуме
     
    3. NEW! Программа "KIS Tweak Util" _http://ktu.kasperskyclub.com/rus.html
     
    Адреса серверов с которых можно качать базы здесь.
     
    Тема по созданию и редактированию скинов для KAV/KIS
     
    Утилиты для полного удаления различных версий Касперского можно найти здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:58 16-01-2008 | Исправлено: moJoKras, 11:16 24-08-2008
    einar

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня и так и не так.. дважды глюк был в мое отсутствие (шла закачка даунлоад мастером) а последний раз я сидел за компом, "трогал" мышку и клаву, читал эту тему и тему на оффрруме.. и всё растаяло...
    зы щас стоит 125-  EICARа опять ловит при попытке сохранения в блокноте.. Вывад?

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 19-04-2007 | Отправлено: 22:52 20-04-2008 | Исправлено: einar, 22:55 20-04-2008
    Dementy

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Просто от них (всех ), как обычно, очень много шума. А у кого всё в порядке - шума не создают... Так что, впечатление "массовости" очень ненадёжно...

    Рано ещё шуметь, выходные.
    Вот завтра начнут многие волоса на причинных местах выдёргивать от отчаяния
     

    Цитата:
    Мало ли что там у тебя неявно косячит (вплоть до заломанной оси)


    Цитата:
    с правильного дистрибутива и после этого вообще о многих глюках забыл. Как бы корни ваших проблем не в этом...

    Несколько часов назад активные бетатестеры кричали на оф. форуме, что дело в майкрософтовских апдейтах для ОС, теперь будете говорить о том, что виновата пиратская Винда?
    Огорчу - Винда лицензионная, честно купленная.
    Что значит - "у тебя косячит"? Пару дней назад не косячило, а тут вдруг нате - закосячило. Я на оф. форуме писАл уже - никакого софта, драйверов, игр и т.д. вообще не устанавливалось давным-давно, ВинХР не обновлялась полгода, только КИСа обновлялась.
     

    Цитата:
    юзеру самому следует разбираться в таких случаях

    Это косяк ЛК, а не юзеров, вот пусть эти суперпрофессионалы из ЛК и разбираются. А они третий день непонятно чем занимаются, отдыхают (выходные у них, видите ли) и ничего пока что путного не предложили для решения проблемы. Это техподдержка называется? Им впадлу в тему заглянуть? Там и логи выложены, и скриншотов дофига, и описаний проблемы полно.
    Всё таки ЛК - это не шарага подвальная, выпускающая бесплатный антивирус. У них людей хватает + полно добровольных тестеров. Только вот непонятно - как у такого большого и знающего коллектива уже далеко не первый раз выходят косяки с обновлениями?
    Отдыхать им надо? А почему в российском Майкрософте не отдыхают? Звонили им и в выходные ночью - техподдержка работает и помогает.
     

    Цитата:
    А 8-ка - просто добрый совет, очень уж она у меня работает резво да стабильно...

    Да-да, "станьте нашими бета-тестерами"
     

    Цитата:
    Покажи нам это чудо, как всё тает  А то все говорят, но заснять происходящее, хотя бы на фотоаппарат цифровой никто не догадался.

    Да, мы всё придумали
    Да полно на оф. форуме скринов, хватит уже, старо это.
    Не все такие догадливые, и не у всех цифровик под рукой есть. Ужас, да?
     

    Цитата:
    Складывается впечатление что каспер начинает глючить только  во время бездействия компа.

    Нет, во время работы такая хрень. Можно просто работать и ничего не качать - но через некоторое время начнётся, глюки полезут.
     

    Цитата:
    может вирус какой через uTorrent влез

    Уже писАли многократно - глюки лезут и у тех, у кого никаких торрентов и не установлено в системе.
     

    Цитата:
    через сколько именно времени это происходит пока отследить не смог

    У меня примерно через 1.5-2 часа, иногда раньше.
    =====
    =====
    В общем всё это разговоры в пользу бедных.
    Надоело убеждать упёртых, что это глюк КИСы, а не руки юзеров.
    Посмотрим, что нам завтра спецы из ЛК скажут.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    через сколько именно времени это происходит пока отследить не смог

    Вот сейчас - ровно через 1 час 15 минут.

    Всего записей: 1031 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 23:19 20-04-2008
    Fat_Cat

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Просто от них (всех ), как обычно, очень много шума. А у кого всё в порядке - шума не создают... Так что, впечатление "массовости" очень ненадёжно...  
     

    Совершенно неверная оценка. Во-первых, далеко не все юзеры просто способны выявить причину проблемы, т.е. KIS. И кроме того, далеко не каждый из них полезет на оффсайт или на ру-борд читать, а тем более писать о ней. Вот характерный пример - первый пост человека на оффоруме:

    Цитата:
     It didn't even cross my mind that Kaspersky would cause such a problem until I saw this thread. I'm not a novice user and I have tried everything in my knowledge to resolve the problem but to no avail.
    <...>  
    Novice users might even try re-installing/reformatting/recovering their pc as a result.
     

     
    И ещё один, пишет первым постом:

    Цитата:
    Add me to the list of people having this problem  Just submitted a support request. Problem goes away when I exit Kaspersky...  
    Spent two days thinking I had a memory failure...  

    Совершенно ясно, что проблема проявляется у всех пользователей KIS7, достаточно интенсивно работающих с сетью. А какой процент способен поставить диагноз?
    Я тоже юзер с 15-летним стажем, но глюком начал заниматься только в выходные - на неделе работать надо, и начал как раз с того, что откатил систему на недельный бэкап. Только после того, как снова обновились базы и глюк стал воспроизводится опять, уже вышел на Касперского. Заглянул в оффорум, где зарегистрирован. Ну тут всё стало ясно...

    Всего записей: 127 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 23:49 20-04-2008 | Исправлено: Fat_Cat, 02:01 21-04-2008
    Ardelon



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dementy
    Набрал счас еще раз службу техподдержки Каспера.. А ребят-то похоже "проняло"!. Уже никаких высокомерных фраз типа "да ладно! Да все в порядке, Вы первый у кого проблемы.." Попросили прислать письменную заяву, обещали внимательно разобраться. Сказали также, что в курсе насчет "волны" на форумах, и похоже действительно это от последнего обновления, которое требовало ребут компа. Ну что ж - признание наличия проблемы уже хорошо.. Может таки напрягутся и порешают.. Но впечатление Каспер за себя подпортил однозначно, энто факт.
    NothingAnother
    Так что "руковыпрямитель" мой пока пусть полежит на полке..
     
     
     
     
     
     
     

    Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 23:57 20-04-2008
    mister_oleg

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А вот мне все-таки пришлось винду переустановить! Искал бэды на харде, начал даже подумывать о том что память глючит! А началось все 18 апреля, когда я пришел с работы а касп мне предложил перезагрузиться, якобы для вступления в силу обновлений. И действительно - не сразу начинаются траблы, спустя 1-2 часа и начинает почему-то хард грузить и при запуске других приложений пишет что НЕДОСТАТОЧНО СИСТЕМНЫХ РЕСУРСОВ(!!!!). БУдем ждать пока сотрудники ЛК вернутся с шашлычков и займутся проблемой.

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 23:58 20-04-2008
    Dementy

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ardelon
    Завтра и отзвоним, и отпишем из конторы и "никто не уйдёт обиженым"

    Всего записей: 1031 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 00:08 21-04-2008
    Fat_Cat

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ardelon

    Цитата:
    Но впечатление Каспер за себя подпортил однозначно, энто факт.  

    Ну, после истории с изгнанием с AOL, касперским уже не привыкать получать шваброй по имиджу... Вылазка на северо-американский рынок закончилась не здорово:
    http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=45140&view=findpost&p=412711
    Кстати, "chkdsk issue" это основная причина того, что так гонят 8-ую версию - там должны были исключить этот баг.
    Лично мне с Лабораторией Касперского уже всё ясно, жду только как решится на 8-ой этот вопрос с дополнительными потоками iSwift, т.е. можно ли их будет с её помощью их безопасно удалить, и прости-прощай ЛК навсегда - я в такие игры не играю больше.

    Всего записей: 127 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 00:26 21-04-2008
    Uncle_James



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Снес 7.0.1.325, поставил 7.0.0.125, действительно, обнова обновой, а дистрибьютив решает, хоть и скачал он все обновления и попросил перезагрузки за 10 часов полет нормальный и торент работает.

    Всего записей: 206 | Зарегистр. 17-03-2006 | Отправлено: 08:39 21-04-2008
    Rlndd



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Хм. Почитал про проблемы с KIS.
    А ни у кого в BSOD Vista не вываливалась? У меня за вчера и за сегодня раз десять было.  
    Причем началось именно после перезагрузки компа. Тоже пару дней висело это напоминание, но все руки не доходили.
    Причем у меня в BSOD вываливается при подключении КПК. Сообщение о "нехватке ресурсов" было только один раз и сразу же за ним BSOD. Позже вываливается сразу, о нехватке ресурсов сообщать не успевает.
    Всю ночь комп проработал с отключенным uTorrent 1.7.7. Сегодня с утра включил и часа через 2 - BSOD.  
    Сейчас попробую не запускать uTorrent. Вечером проверю, что получилось...
     
    Кроме обновления KIS больше никаких криминальных действий вроде бы не было. Программ новых не ставил, в настройках системы не ковырялся...
     
    Добавлено 13:00 21-04-2008
    Прошло почти 3 часа. Комп работает. KIS обновился, последние обновления на 8:43:26.  
    Запустил uTorrent, посмотрим, что это даст. Вечером попробую подключить кпк.

    Всего записей: 1075 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 10:08 21-04-2008 | Исправлено: Rlndd, 13:01 21-04-2008
    mister_oleg

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати. Если Вы заметили начинающиеся глюки, просто вырубайте киса, сразу все работает нормально. Пока вообще приходится работать без защиты. Это как незащищенный секс

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 11:13 21-04-2008
    a4597



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мне как-то пофиг, ну был глюк с обновами, исправили его, щас уже нет этого. И при чем тут пафосные заявления о якобы "потерянном имидже, репутации", у всех бывают какие-то проблемки, это никак не меняет ситуацию.

    Всего записей: 1307 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 13:07 21-04-2008
    mister_oleg

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    [/q]a4597
    [q]Мне как-то пофиг, ну был глюк с обновами, исправили его, щас уже нет этого. И при чем тут пафосные заявления о якобы "потерянном имидже, репутации", у всех бывают какие-то проблемки, это никак не меняет ситуацию.

     
    Да как бы ни так. С обновлениями от 9:30 проблема сохраняется

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 13:51 21-04-2008
    Aeismann



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Товарищи, такой вопрос (если был уже - простите). Можно ли как-то создавать свои шаблоны правил, вроде "FTP-клиент", "веб браузер" и т.д. ? Напрягает все вручную прописывать, а разрешения для того же фтп неполные.

    Всего записей: 174 | Зарегистр. 24-10-2006 | Отправлено: 14:00 21-04-2008
    Dementy

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    был глюк с обновами

    Это не просто глюк с обновами, хватит прикидываться, прочитайте тему, прежде чем такое писАть.
    Нифига себе мелкий глючок, не позволяющий 3 дня нормально компом пользоваться.
    И почему "был"? Люди пока что говорят, что глюк сохранился и поныне.
     

    Цитата:
    И при чем тут пафосные заявления о якобы "потерянном имидже, репутации", у всех бывают какие-то проблемки, это никак не меняет ситуацию.

    Дело тут на 99% в том, что сначала ЛК и их преданные бета-тестеры, завсегдатаи их оф. форума, никак вообще не реагировали, не хотели признавать проблему, ехидничали и прикалывались, считая других криворукими ламерами. Служба техподдержки изображала непомерное удивление и всячески открещивалась от сообщений о глюке.
    Потом начали утверждать (а некоторые - не будем показвать пальцем - утверждают до сих пор), что виноваты апдейты от майкрософта и пиратская Винда.
    Вот, к примеру:

    Цитата:
    Кстати, у меня стоит чистый SP2 Pro практически без обновлений от Мелкософта.
    Установлены KB888111, KB893803v2, KB915865.
    Может в этом причина такой стабильной работы моей системы?

    Хотя в теме на оф. форуме сто раз ниписано было разными людьми, что и с чистым СП2, и с СП2+обновы по апрель + с любыми вариантами СП2+обновы проблема наблюдается. Но они как-то выборочно тему читают, видят только то, что хотят видеть.
    Проблемой занялись вчера ближе к вечеру и сегодня, хотя прошло 4 дня. И НИКАКИХ официальных комментариев и признания ошибки.
    Наконец, это всё не в первый и не во второй раз, давайте не лукавить. Были уже не раз крупные проблему, связанные с глюченными обновлениями. Не далее как в конце 2007 был подобный крупный глюк, после которого руководство ЛК клялось и божилось, что подобного больше не повторится и контроль и тестирование отбновлений будут усилены на порядок. Ну и? Очередной крупный провал. ЛК сама себе, без помощи извне, роет глубокую яму. А может уже и вырыла.
    ===
    Я уж не говорю об извинениях за испорченные выходные и за то, что многие не смогли  привычно и спокойно работать в течении 3-4 дней.
    ===
    Ещё хотелось бы отметить поведение некоторых оф. бета-тестеров и приближённых (и тут, и на оф. форуме), их упёртое нежелание признать проблему и ехидные комментарии в сторону людей, словивших проблему - удивило, честно.

    Всего записей: 1031 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 14:50 21-04-2008 | Исправлено: Dementy, 14:58 21-04-2008
    mister_oleg

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    вроде с обновлениями от 10:15 проблема решилась - глюков ни у кого не замечено
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Я уж не говорю об извинениях за испорченные выходные и за то, что многие не смогли  привычно и спокойно работать в течении 3-4 дней.

     
    Да уж не говори, Dementy
    выходные точно испорчены. Мне пришлось винду переустанавливать, да и не спал я 3 ночи!  

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 14:51 21-04-2008
    Ardelon



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем доброго!
    Ну какие у кого новости, "солабораторники Касперские" по несчастью.. У меня сегодня комп последний раз "упал неотжавшись" часов в 15 по Москве, и с тех пор (тьфу-тьфу) работает вроде. С техподдержкой разговаривал недавно, так они заверяли, что типа порешали трабл. Грят, сделайте ребут компа, жмакните обновиться Касперу - и должно быть все шоколадно. Никаких откатов делать не надо.

    Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 22:43 21-04-2008
    a4597



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не далее как в конце 2007 был подобный крупный глюк, после которого руководство ЛК клялось и божилось, что подобного больше не повторится и контроль и тестирование отбновлений будут усилены на порядок.  

    а чо там было? у меня вот за 5 лет использования каспера первый раз такое произошло

    Всего записей: 1307 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 23:35 21-04-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А меня вроде пронесло , пару дней назад делал обновление, попросило перезагрузку и все работало. После этого базы не обновлял, решил переждать. Сегодня обновил базы (обновление от 21.04.2008 16:51:30), KIS не требовал перезагрузки, вроде все ОК.
    Периодически про паре часов гоняю uTorrent, работаю за компом как обычно. ОС WinXP SP2 Rus без обновлений (пару лет назад нашел пиратку и на ней сижу, разве что программы иногда требующиеся им обновления качали), KIS 7.0.1.325.
    Возможно и в самом деле есть еще какой-то фактор (возможно какой-то софт или драйвера, причем что-то очень распространенное, раз у многих глюк появился), а не только глючное обновление антивируса. Надо бы ЛК юзеров опросить и это дело проанализировать. Но ЛК себя показала во всей красе, на оффоруме несколько дней жалуются, а объяснения причин глюка, однозначной информации о решении проблемы и тем более извинений я там не видел. Наверно для "лидеров рынка" это нормально .
     
    Как я понял у словивших этот глюк встроенная фича отката обновления проблемы не решила...
    Вывод: без явной необходимости лучше не юзать "автоматический" режим обновления, лучше подобные косяки "пересидеть" на старых базах.

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 00:51 22-04-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 00:59 22-04-2008
    saintmaster



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вопрос: такой глюк имеет место быть у всех здесь присутствующих или есть еще счастливчики типа меня у кого его нет? Все работает на ура. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
    Имеется: 1) KIS 7.0.1.325 на Win XP SP2, перезаргузка проведена после обновления, также имеется yTorrent 1.7.7 и т.д., число разрешенных соединений, если не изменяет память, изменена на 50 - все работает гуд!!! (чтоб не сглазить)
    2) KIS 7.0.1.325 MOD на Win Server 2003 R2 Ent. Edition SP2, перезагрузка проводилась, yTorrent не установлен, но как я понял это не принципиально, ибо и так глючит у народа - все работает гуд!!! (чтоб не сглазить)
     
    Единственная проблема у меня с 325 сборкой вот эта (на 125 у народа все гуд):

    Цитата:
    Добрый день. Возникла следующая неприятная проблема: имеется KIS 7.0.1.325 MOD, установленный на Win Server 2003 R2 Ent. Edition SP2, также имеется установленный TheBat! v4.00.20.1 Prof. Rus. edition. В Бате получение почты осуществляется по протоколу IMAP4. До недавних пор все было ОК, но тут заметил крупную тормознутость в работе Бата и неадекватность в отправке писем. Глянул Центр соединения Бата и увидел, что Синхронизация писем на компе с письмами на серваке проходит очень медленно. Скажу сразу на серваке в папках Входящие и Отправленные имеется порядка 4500 писем. Много однако. Потому и синхронизация идет медленно. И это понятно. Не понятно другое: при работе по умолчанию на старте системы сначала грузится Каспер, потом Бат, затем Бат соединяется с серваком и вот они тормоза готовы, после долгой синхронизации например папки Отправленные есть необходимость переключиться в папку Входящие, опять запускается Синхронизация и опять тормоза, протормозился и если опять сменить папку ... да-да, снова тормоза. Напрягает сильно!!!  
    Однако, если закрыть Бат, затем остановить или выключить Каспер, затем загрузить Бат, то все работает влет. Но смущает не это, а то что если ПОСЛЕ Бата загрузить Каспер, то Бат продолжает работать быстро и Каспер тоже выполняет свои функции.  
    Прошу объяснить в чем тут прикол и как его искоренить.  
    Заранее большое спасибо.  
     
    P.S. Можно конечно вручную включать-выключать Бат и Каспер, но согласитесь это извращение какое-то.

    Всего записей: 1528 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 08:47 22-04-2008
    Ardelon



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    saintmaster

    Цитата:
    Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

    Вот-вот.. И через левое плечо.. И через правое.. Но и счастливчики должны же быть среди нас, обычных "подопытных лабораторных".. Но комп вот специально не выключаю, уже 18 часов проработал без падения системы.. Может и правду жизнь налаживается. (тут упомянутые уже тьфу-тьфу.. )

    Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 09:07 22-04-2008 | Исправлено: Ardelon, 09:08 22-04-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS
    Widok (26-08-2008 13:30): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru