Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » nnCron

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nnCron
 
nnCron - это компактный, но мощный планировщик и менеджер автоматизации с собственным скриптовым языком, основанным на синтаксисе языка программирования Форт. Помимо традиционной для планировщика способности запускать в указанное время программы, "напоминалки" и открывать документы ..
 
nnCron способен отслеживать файлы, флаги, окна, процессы, движения мыши, время простоя компьютера, клавиатурные шорткаты, выход в онлайн/оффлайн, появление диска в драйве, наличие хоста в сети (пинг), изменение удаленного ресурса по http-протоколу, количество свободного места на диске, загруженность оперативной памяти и многое другое...
 
nnCron понимает cron-формат (Unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов. Для тех, кто любит работать с GUI есть графическая оболочка из которой можно удалять/добавлять/редактировать и запускать задачи, устанавливать напоминалки, менять настройки программы.
 
nnCron позволяет использовать в задачах VBScript/JScript, регулярные выражения и расширяется за счет плагинов. Он может быть запущен в качестве службы (сервиса) или как обычное приложение. Обладает средствами удаленного администрирования. Подробнее прочитать о возможностях nnCron вы можете в online-документации.
 
nnCron бесплатен для граждан стран бывшего СССР при условии частного и некоммерческого использования.


история изменений - http://www.nncron.ru/forums/viewforum.php?f=11
форум - http://www.nncron.ru/forums/
 
архив конференции поддержки: » fido7.ru.nncron
 
скачать: http://www.nncron.ru/download_ru.shtml - программу, документацию, плагины, скрипты
 
последняя версия:
 
v.1.91 (build 1083) - последний релиз от 21 марта 2006 (+ основные плагины и документация на английском языке)
v.1.93 beta 15 - последняя бета от 15.02.2016
history
 
документация:
 
help_ru.zip  (обновляется регулярно) документация nnCron (на русском языке)
faq_ru.zip nnCron FAQ (на русском языке)
spf_help.zip (130k  20 Nov 2002)  описание основных слов SP-Forth (на русском языке)
sf.chm (1.5M  03 Feb 2003)  книга Leo Brodie "Начальный курс программирования на языке Форт" (на русском языке)
 
полезные ссылки:
* » nnBackup - крошечная (250k) консольная утилита, предназначенная для резервного копирования файлов, синхронизации содержимого каталогов, создания и обработки файл-листов.
* » Cтатья Валерия Кондакова про возможности nnCron
* » Канал "nnCron releases" для » WatzNew by 8AleX8
* » Файл расцветки синтаксиса исходников языка Форт и кронтабов nnCron для плагина Colorer (Far Manager)
* » Редактор мелодий для beeper'a под nnCron
Если не работает новая, правильно написанная задача, то попробуйте добавить в опции задачи слово AsLoggedUser (галочка в свойствах новой задачи "Как пользователь, выполнивший login") и, возможно, LoadProfile (галочка "Загрузить профиль").
 

Полезные самодельные задачи для сабжа на Ru-Board'е
 
Если хочется в имени задачи поставить пробел, используйте комбинацию Alt+0160, такой пробел принимается.
 
Полезные самодельные задачи для сабжа на оффоруме
 
Актуально!!! Запуск и работа nnCron в Win7 (оффорум)
 
nnCron на GitHub
 
 
предыдущее обсуждение - тут

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:38 29-01-2008 | Исправлено: uzeerpc, 10:02 03-11-2017
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При использовании слова Time: можно задать запуск например раз в 15 минут
 
Time: */15 * * * * *
 
А как будет выглядить запись для запуска задачи раз в 4 часа или раз в 4 дня, вот так?
 
Time: * */4 * * * *
 
и соответственно
 
Time: * * */4 * * *

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 21:04 18-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
Цитата:
Зачем там 2 подряд Time: я не понял
  тут все просто - я ошибся, одно из них лишнее  
Цитата:
по моим наблюдениям запускает задачу примерно каждые 15 минут, т.е. 4 раза в час
  а вот здесь кажется уже ты ошибаешься...
Цитата:
А как будет выглядить запись для запуска задачи раз в 4 часа или раз в 4 дня, вот так?
Да, именно так, читай в Help'е про "Cron-формат" там все достаточно подробно описано.
Цитата:
Мне нужно сделать экзешник из задачи nnCron, делаю текстовый файл с таким содержимым...
ага, есть такое, пока не могу подсказать как это побороть    
 
Pilotsoft
Цитата:
Помогите, пожалуйста, средствами сабжа отследить появление в трее сообщения Download Master'a об успешности закачки
не пользуюсь этой качалкой, поэтому хочу уточнить - это сообщение от значка качалки в трее в виде Baloon'а (какие nnCron создает с помощью слова BALLOON: )? Если да, то насколько мне известно - никак имеющимися по умолчанию в nnCron'е средствами, а какие надо для этого добавить - не знаю, не разбирался в этом направлении. А больше в качалке ничего не меняется? Другие окна не меняют загловки, не создаются/изменются файлы? Лог она ведет?
Цитата:
Выложил свой пол-ночи успешно работавший скрипт. Пока такая схема не очень удовлетворяет...
А чем именно не удовлетворяет? На чем сбоит? Попробуй на время манипуляций мышью с окном USD делать его "всегда поверх" с помощью WIN-TOPMOST:, а после окончания обычным с помощью WIN-NOTOPMOST:

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 09:36 19-12-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ makrus

Цитата:
ага, есть такое, пока не могу подсказать как это побороть

А может быть так, что nnCron в скомпилированой задаче просто не знает слов START-APP: (START-APPW:), может нужно прописать определение этого слова?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 17:09 21-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
Цитата:
А может быть так, что nnCron в скомпилированой задаче просто не знает слов START-APP: (START-APPW...
Нет, такого быть не может, при сохранении в файл в него сохраняется и весь сам nnCron со всеми подключенными плагинами (а значит знает и все слова) и тот код который мы собственно и сохраняем..., поэтому если даже этот дополнительный код равен нулю, размер получившегося exe-ника примерно равен размеру nnCron'а, а вот при увеличении дополнительного кода, размер exe-ника увеличивается на размер скомпилированного кода, (который всегда меньше его размеров в исходниках), т.е. приростает не значительно.

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 09:19 22-12-2008
dabserver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые! такая проблема - в висте ннкрон работает только как приложение, соответственно не могу запустить задачу от имени SYSTEM (многие програмки хранят свои настройки в ини файле в папке виндус, права на них постоянно слетают и единственный способ менять эти файлики - запускать задачу от имени SYSTEM )
 
может кто нибудь знает решение проблемы? - ннкрон запустить службой в висте как то или задачу от имени SYSTEM ?
 
зы - кстати - в разделе скачать на сайте ннкрона вроде как выложены исходники.
может где то кто то докодил скомпилировал ннкрон, чтоб он службой мог работать под вистой (у меня еще к тому же виста 64 бит, сносить желания нет - машина брендовая и виста лицензионная)

Всего записей: 146 | Зарегистр. 26-08-2003 | Отправлено: 18:26 22-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dabserver
  В Висту пока не лезу, поэтому могу помочь тока следующим:
rMaster
07:01 29-11-2008
Цитата:
Появился новый nnCron v1.92b3. Сделана поддержка запуска в Vista и Windows 2008 Server  
Можно скачать с рапиды (наверное) или с оффсайта
Попробуй, но есть подтверждения что не зря еще это бета  

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 12:29 23-12-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Задача запускается по вот такой конструкции:
 
SingleInstance
AsLoggedUser
Time: 0 8-23/2 * * * *
RunMissed
 
Из-за присутствия RunMissed может получиться накладка: допустим компьютер включен в 11:55, задача стартует и отрабатывает полностью. Но через пару минут после окончания работы задачи как раз настает 12 часов и она срабатывает еще раз.
Как сделать чтобы в такой ситуации задача второй раз не запускалась?
 
На заметку: если в cron-формате времени вместо первой звездочки не поставить любые цифры, тогда nnCron будет запускать задачу в указанном интервале времени, но раз в минуту. По наблюдениям, в таком случае nnCron кладет на SingleInstance и может запускать несколько копий одинаковой задачи.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 21:20 24-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
Цитата:
Но через пару минут после окончания работы задачи как раз настает 12 часов и она срабатывает еще раз.
А какой минимальный интервал нужен между запусками задач? Допустим, 1 ч 50 мин, тогда в конце задачи добавь строчку:
Цитата:
6600000 PAUSE
т.е. делаем минимальным время исполнения задачи - 1 ч 50 мин.
Цитата:
На заметку: если в cron-формате времени вместо первой звездочки не поставить любые цифры, тогда...
 Не понял формулировку, т.е. оставить "*" или вообще сразу начать описывать "часы"?
Цитата:
По наблюдениям, в таком случае nnCron кладет на SingleInstance...
по моим наблюдениям такого быть не может..., давай простейший пример, будем разбираться...
 
Добавлено:
Вчера оказывается обновилась бета новой версии nnCron'а, кому интересно почитать/скачать идем на оффорум

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 09:05 25-12-2008 | Исправлено: DJ makrus, 13:42 25-12-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А какой минимальный интервал нужен между запусками задач? Допустим, 1 ч 50 мин, тогда в конце задачи добавь строчку:

Спасибо за наводку.
 

Цитата:
Не понял формулировку, т.е. оставить "*" или вообще сразу начать описывать "часы"?

Т.е. вместо первой звездочки нужно поставить цифру для минут.
Вот так
 
Time: 0 8-23/2 * * * *  
 
задача будет запускаться раз в 2 часа в период с 8 до 23 часов, а вот так
 
Time: * 8-23/2 * * * *
будет стартовать каждую минуту, период может быть и учитывается, не проверял. При таком раскладе SingleInstance ИМХО пофигу.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 16:09 25-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
Цитата:
будет стартовать каждую минуту, период может быть и учитывается, не проверял.
У меня вот такая задача
Код:
#( CLASSIC-TASK-#-Test_Time
\ NoActive
SingleInstance
AsLoggedUser
Time: * 8-23/2 * * * *
Action:
  S" Запустились" MsgBox
)#
 сейчас ни разу не запустилась, ждал пять минут.


----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 17:28 25-12-2008
Shakirt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DJ makrus
Добрый вечер!
 
Я недавно спрашивал по поводу одной задачи с пересохранением файлов
 
Не могу разобраться с одной деталью - как сделать так, чтобы nncron открывал все файлы с расширением xls из заданного каталога и обрабатывал их по очереди?
 
Спасибо заранее!

Всего записей: 100 | Зарегистр. 11-04-2003 | Отправлено: 19:23 25-12-2008 | Исправлено: Shakirt, 19:27 25-12-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ makrus

Цитата:
сейчас ни разу не запустилась, ждал пять минут.
 

Попробуй перезагрузить компьютер или сабж.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:16 25-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
  Вчерашняя задача была не совсем корректа, т.к. в тот промежуток времени когда я еще проверял она не запустилась бы, какие бы минуты я бы ни выставил..., еще вчера я сделал более правильную задачу:
Код:
#( CLASSIC-TASK-#-Test_Time
\ NoActive
SingleInstance
AsLoggedUser
Time: * 8-23 * * * *
Action:
  S" Запустились" MsgBox
  180000 PAUSE
)#
Эта выкидывает мне окошко раз в три минуты и вчера и сегодня, естественно и комп и сабж со вчерашнего времени перезапускались..., у тебя эта задача срабатывавет чаще?
 
Shakirt
Цитата:
...как сделать так, чтобы nncron открывал все файлы с расширением xls из заданного каталога и обрабатывал их по очереди?
Проходись циклом по файлам, вот пример из Help'а:
Код:
#( test_for_files
\ удаляем все файлы с расширением '*.txt' в каталоге 'c:\xxx'
NoActive
Action:
    FOR-FILES: "c:\xxx\*.txt"
        FILE-DELETE: "%FOUND-FULLPATH%"
    ;FOR-FILES
)#
 
меняешь расширение на "*.xls", полный путь к каталогу с файлами на свой и вместо удаления файла выполняешь нужные тебе действия.

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 08:50 26-12-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ makrus

Цитата:
Эта выкидывает мне окошко раз в три минуты и вчера и сегодня, естественно и комп и сабж со вчерашнего времени перезапускались..., у тебя эта задача срабатывавет чаще?  

С секундомером не засекал, по-моему и у меня подобная задача срабатывает раз в 3 минуты. Но это объясняется наличием

Код:
 
180000 PAUSE
 

с трехминутным периодом, в моей задаче тоже есть пауза.  
Но если убрать паузу, то будет стартовать раз в минуту. И остается открытым вопрос с обработкой SingleInstance, мне кажется что оно не срабатывает. Сделай такую задачу, которая в "паузу" не уложится (например сделать паузу в 1,5 минуты, а в задаче прописать копирование большого файла, которое занимает 2 или больше минут).  
 
А если вместо первой звездочки в cron-формате времени поставить цифру, например 0,

Код:
 
Time: 0 8-23/2 * * * *  
 

тогда задача будет запускаться как положено, раз в 2 часа (первая цифра должна определять, в какую именно минуту часа задача запускается).
Как засечь время между запусками одной и той же задачи, чтобы при следующем запуске выдавало сообщение типа "эта задача запускалась N минут тому назад"?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 20:50 26-12-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 20:56 26-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
Цитата:
С секундомером не засекал, по-моему и у меня подобная задача срабатывает раз в 3 минуты.
ну да, все правильно, и объяснил ты правильн...
Цитата:
Но если убрать паузу, то будет стартовать раз в минуту.
а ты считаешь что не должна эта задача стартовать раз в минуту без паузы в конце?
Цитата:
И остается открытым вопрос с обработкой SingleInstance, мне кажется что оно не срабатывает.
ты же сам убедился что моя последняя задача запускается раз в 3 минуту..., попробуй убери из нее SingleInstance  
Цитата:
Сделай такую задачу, которая в "паузу" не уложится (например сделать паузу в 1,5 минуты, а в задаче прописать копирование большого файла, которое занимает 2 или больше минут).
А ты как копируешь файл?
1. Самим nnCron'ом с помощью FILE-COPY:  
2. Запуская стороннюю программу (батник, nnBackup, и т.д.)
Мне кажется что ты делаешь по п.2, тогда надо разбираться с помощью какого слова..., для твоих условий надо использовать START-APPW:..., у тебя как?
Цитата:
А если вместо первой звездочки в cron-формате времени поставить цифру, например 0,...тогда задача будет запускаться как положено, раз в 2 часа
ну да, все правильно..., потому что только раз в два часа бывает нулевая минута четного часа, а если со звездочкой, то весь четный час (каждую минуту будет соотвествовать именно этому (а там могут быть еще и другие, в других строчках шапки задачи) условию.
Цитата:
Как засечь время между запусками одной и той же задачи, чтобы при следующем запуске выдавало сообщение типа "эта задача запускалась N минут тому назад"?
Используй логирование запуска, поставь первой строчкой после Action: в задаче следующую:
Код:
LOG: "log\SingleInstance.log" "%YYYY%.%MM%.%DD% %hh%:%mm%  --- запустилась задача %CUR-TASK-NAME%"
(можно и CRON-LOG использовать, но там могут другие сообщения мешаться), а потом смотри этот лог.

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 13:21 29-12-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ makrus

Цитата:
а ты считаешь что не должна эта задача стартовать раз в минуту без паузы в конце?

Да, думал что должно стартовать раз в 2 часа.

Цитата:
для твоих условий надо использовать START-APPW:..., у тебя как?

У меня именно так, запускается файл cmd (командный файл, что-то типа батника), который копирует файлы из одного места в другое. Командный файл возится с копированием минут 5, но если вместо минут стоит звездочка, то nnCron умудряется стартовать вторую задачу через минуту, хотя SingleInstance в задаче есть.
 
Задача такая Подробнее...

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:43 29-12-2008
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
Цитата:
Да, думал что должно стартовать раз в 2 часа.
1. У нас речь идет о втором варианте моей задачи в которой
Код:
Time: * 8-23 * * * *
т.е. если я правильно тебя понимаю, то ты думаешь что эта задача без паузы в конце будет стартовать раз в час (а не в два), это не принципиально в нашем случае, просто что бы путаницы не получилось.
2. Если мы убираем паузу, то задача выполняет только одно действие - выводит окошко, и пока ты его не закрыл следующее действие она не выполнит (опять не совсем удачный пример привел   , т.к. если ты не закрываешь окошко 48 часов, то все эти 48 часов у тебя вторая эта же задача не запустится..., надо было beep-канье сделать), допустим в течении 5 сек. ты его закрываешь иии? Что после этого задача не завершилась? Ведь больше нет никаких действий, а есть слово )# которое и означает завершить задачу, т.е. после закрытия окошка тут же может запуститься вторая эта же задача, если пришло ее время.
3. А почему раз в час? Смотри, допустим настало 8 часов утра начался девятый час, у нас в условиях задачи на месте минут стоит звездочка, и во сколько минут тогда надо запустить эту задачу? в 8:01? или может в 8:41? Когда? Вот когда ты указываешь минуты "0", то все ясно - 8:00.
А звездочка означает что может быть любая из 60-сяти минут.
Цитата:
У меня именно так, запускается файл cmd (командный файл, что-то типа батника), который копирует файлы из одного места в другое.
Хорошо, с этим определились, полезли дальше вглубь.
Цитата:
Командный файл возится с копированием минут 5, но если вместо минут стоит звездочка, то nnCron умудряется стартовать вторую задачу через минуту, хотя SingleInstance в задаче есть.
Т.е. ты хочешь сказать, что когда есть обновление и ты не выходишь из задачи по EXIT и до того как ты увидел сообщение "Обновление баз успешно завершено" у тебя запускается второй экземпляр этой задачи? Хочу подчеркнуть что важно не то сколько возится командный файл (это не надежный критерий, ниже объясню почему), а именно до или после запуска второго экземпляра этой задачи ты видишь сообщение. Если ты его видишь после, то мне с трудом в это верится, ты уж извини...
Тут возможен вариант, что ты видишь сообщение еще до того как командный файл закончит копирование и тогда, естественно, вполне возможен запуск второго экземпляра этой задачи.
Теперь по поводу запуска с помощью START-APPW: и "некорректности" его работы.
Это слово всегда работает корректно, но надо помнить что оно "держит" дальнейшее выполнение задачи ожидая завершение только того процесса который оно запускает! Если запущенный им процесс запускает другой, а сам при этом закрывается, то сразу же после его закрытия продолжится выполнение задачи!
Пример:
Код:
#( CLASSIC-TASK-#-Test_Time2
\ NoActive
SingleInstance
AsLoggedUser
Time: * 8-23 * * * *
Action:
  START-APPW: c:\Temp\Сopy.cmd
  BEEP: 500 500
)#
в файле Сopy.cmd одна строчка "notepad
  При старте запускается блокнот (копирование файлов), как только через пять минут (файлы копируются) мы закрываем блокнот, то слышим писк и с началом следующей минуты у нас опять появляется блокнот, т.е. все правильно работает. Теперь делаем по другому - после появления блокнота открываем таскменеджер и в нем убиваем процесс "cmd.exe" - мы тут же слышим писк и с началом новой минуты появляется второй блокнот, так как пять минут работы первого (копирование файлов) еще не прошли, т.е. получается слово START-APPW: работает "неправильно", а вместе с ним и SingleInstance   В таких случаях, что бы отследить окончание работы комндного файла надо в конце его работы добавить создание файл-флага. Тогда запускать этот командный файл можно с помощью обычного START-APP:, а сразу после запуска добавить примерно следующий цикл:
Код:
  BEGIN
    1000 PAUSE
    S" c:\Temp\endcopy.flg" EXIST? \ этот файл должен создать командный файл в конце своего выполнения
  UNTIL
попробуй.


----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 15:39 30-12-2008 | Исправлено: DJ makrus, 15:40 30-12-2008
alekra

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет ли у кого-нибудь файла подсветки синтаксиса nncron для редактора EditPlus? Просьба выложить, спасибо!

Всего записей: 112 | Зарегистр. 19-02-2004 | Отправлено: 15:46 04-01-2009
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatchHotKey: "@UP"
Action:
10 MIXER-UP
 
 
почему не прокатывает? о_О

----------
[ about me | psychedelic planet estonia ]

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 02:43 21-01-2009
DJ makrus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alekra
Цитата:
Нет ли у кого-нибудь файла подсветки синтаксиса nncron для редактора EditPlus?
Про EditPlus ничего не знаю, но SciTE очень даже неплохо отображает кронтабы (хотя еще есть что исправлять)..., или его попробуй или посмотри его файл настройки nncrontab.properties - может под себя переделаешь...
 
shaggoth
Цитата:
почему не прокатывает?
А что это за сочетание клавиш: Alt+U+P ?
Попробуй ""@{UP}"  

----------
все познается в сравнении

Всего записей: 529 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 08:59 21-01-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » nnCron


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru