Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Проблемы с Internet Explorer.

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

KID63

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди я себе не давно переустановил ос Vista. И обнаружил что у меня появилась проблема с IE. ПРоблема заключается в том что когда я кликаю на значок IE в меню быстрого запуска рядом с кнопокой пуск или выбираю IE значок не посредственно через пуск то IE он просто зависает. А если я кликаю правой кнопкой и через меню выбираю RUN AS ADMINISTRATOR то Vista спрашивает разрешение на запуск и после роложительного результата IE грузится и работает без всяких проблем. Я пропобовал не посредственно через саму папку IE запускать exe файл но все одно и то же. У меня Асус ноут. Стоит Vista Home Premium. А переустанавливал ос потому что у меня на харде память пропала в разрмере 15ГБ. После форматирования все вернулось на место но появилась это маленькая проблема с IE.Раньше такого не было. Если кто знает подскажите в чем причина и если можно ее исправить? Спасибо большое.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-04-2008 | Отправлено: 10:51 13-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Проблемы с Internet Explorer.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru