Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (30-01-2009 12:06): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начало обсуждения: ч.1 / ч.2 | Maxthon 1.х обсуждается в отдельном топике | Плагины для Maxthon - в другом топике
 
 
В этом топике обсуждаем Maxthon 2.x, а также:  
- будущие беты и релизы;
- фильтры, скины, работу с IE7;
- и всё-всё-всё касательно нового Макстона...
 
   
 

Скачать Maxthon2 с оф.сайта  
 - обновленный русский язык отдельно © 4tune
 - альтернативный русификатор russian_alt v.2.1.5 by ALeXkRU
Русское зеркало официального сайта
 
Сайт Русской сборки Maxthon Ru-Board Edition
Русская сборка в инсталлере Maxthon Ru-Board 2009 Edition на базе v.2.5.1.4751 | Архив всех версий русской сборки
(включает русские фильтры Охотника, веб-сервисы, панель поиска, словари проверки правописания, плагины, скины и пакеты фильтров)
регистрация на сервисе Maxthon (необязательна; нужна для работы под аккаунтом, использования сервиса Избранного, онлайн-хранения настроек и т.п.)  
настройка прокси в Maxthon 2.0 (инструкция со скриншотами для тех, кто не может залогиниться)
 
Что нового в Maxthon 2.0 по-русски
Знакомство с Maxthon 2.0
Скины для "двойки" (ставятся прямо с сайта) скинпак для Maxthon 2.0 (33 скина!)
Сервисы для Maxthon2: Веб-сервисы/Переводчики | Инструменты панели поиска
 
(!) Что интересного нас ждет в Maxthon3  (информация о Maxthon3 с оф.сайта, перевод)
 
Пакет фильтров RuBoardAdCleaner update (25.12.08) для удаления всей рекламы на руборде
Пакеты фильтров для:
Romantic.ru | Softodrom.ru | 2baksa.net | bash.org.ru | NNM.ru update | Nowa.cc | GisMeteo.ru(ua) | Odnoklassniki.ru | Overclockers.ru update
Photosight.ru | Photofile.ru | Zaycev.net | Fishki.net | Torrents.ru | KpNemo.ru update | LJnoads (для ЖЖ) update | Еще фильтры от камрада webBserfer
Как самому создать новый пакет фильтров в Maxthon2

 
Оффорум (EN) Разделы:  
плагины / скины / обсуждение / баг-репорт / запросы / фильтры
 
  • Различные ресурсы:
    Официальный сайт плагинов и скинов для М1 и М2  
    Руководство по созданию скинов для Maxthon2
    Руководство по созданию плагинов для Maxthon2  
    Руководство по созданию пакетов фильтров для Maxthon2
    Рассылка автора русской сборки Ru-Board Edition + Блог рассылки: можно обсуждать выпуски, все новости Maxthon, обновления и т.д.
    Клуб пользователей Maxthon на ярушечке

    Микро-FAQ:  
     
    Как включить плагины IE
     
    Как правильно обновить русскую сборку
     
    Порядок действий при частых зависаниях М2
    1. Отключить многопоточную загрузку вкладок: ЦУП - Дополнительно - снять галку Открывать каждую вкладку в отдельном потоке. Перезапустить Maxthon.
    2. Отключите плагины IE (если они включены). Перезапустите Maxthon.  
    3. Если не поможет, отключайте Ad-Охотник сначала целиком, потом включайте фильтры по-одному: возможно, виноват фильтр плавающей рекламы.
    4. Если отключение Охотника не помогает, отключайте плагины по-одному, желательно с перезапуском Maxthon.
    5. Если ничего из вышесказанного не помогло, попробуйте поставить копию Maxthon начисто в другую папку и запустите его оттуда - чистая установка может помочь в решении проблемы.
    6. Также это может быть конфликт со сторонним ПО (например, mail-agent). В таком случае копируйте инфу из меню Справка - О программе и постите в топик под тэг more, и как можно предметнее описывайте проблему и ее проявление.
     
    Maxthon выдает ошибку с файлом ntdll.dll и закрывается
    Отключите фильтр плавающей рекламы (Ad-Охотник - снять галку с фильтра).
     
    Как заставить работать переключение раскладки в Maxthon 2.0  
    (для тех, кто испытывает эту проблему):  
    необходимо в Панели управления Windows зайти в Язык и региональные стандарты, там выбрать закладку Языки, на ней - кнопку Подробнее, затем закладку Дополнительно (глубоко закопали, да На этой закладке необходимо установить флажок на пункте "Включить поддержку текстовых служб для всех программ". Иногда помогает наоборот, ее отключение.
    Другой вариант: отключите многопоточность вкладок: снимите галку в Центре управления - Дополнительно - Открывать каждую вкладку в отдельном потоке.
    Или используйте Punto Switcher.
    Или 100%-работающий вариант с Arum Switcher  
     
    Для того чтобы Maxthon2 в Vista открывал ссылки, вызванные из других программ  
    нужно внести изменение в ветках реестра:  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\http\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\https\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\htmlfile\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\htmlfile\shell\opennew\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\mhtmlfile\shell\open\command]  
    [HKEY_CLASSES_ROOT\mhtmlfile\shell\opennew\command]  
    и прописать пути вместо IE7 пути к Maxthon2. Хотя вообще он должен сам это сделать при назначении браузером по умолчанию (не делает, если у вас прав в системе не хватает).
     
    Как искоренить проблему автоматически активизируюйщихся вкладок    
    или  
    Нужно чтобы при щелчке по ссылке Maxthon 2.0 не переключался на новую вкладку
    Нажмите в строке состояния кнопку "Открывать новые вкладки в фоновом режиме"
     
    Почему новое окно открывается, но не активизируется автоматически, приходится переходить вручную?  
    Смотри Центр управления Maxthon - Вкладки: активизация новых окон настраивается там + проверь кнопку на строке состояния "Открывать новые вкладки в фоне" - если она нажата, отожми ее..  
     
    Как сделать нормальное окно программы, чтобы у него был стандартный заголовок и меню под ним, слева, а не справа, как сейчас?
    См. меню Вид - пункт Скины - поставь галку "Показывать рамку окна"
     
    Как создать свою кнопку из пункта меню или команды в Maxthon 2.0
    Нажми правую кнопку где-нибудь на тулбаре, выбери пункт "Настроить". После этого открывай нужный пункт в интерфейсе браузера, хватай мышкой и тащи куда угодно. Чтобы отображалась только кнопка (без текста), нажми на нее правой кнопкой и выбери "стиль по умолчанию". Можно назначить другой значок кнопке - это тоже делается по правой кнопке.
     
    Где хранятся пользовательские настройки в Maxthon 2.0? Как их сохранить/восстановить?
    если ты не заводил личный аккаунт, то используешь общий, тогда настройки храняться в папке  
    \Maxthon2\SharedAccount  
    если заводил, то что-то типа  
    \Maxthon2\твой_ник@mail.ru  
    вот эту папку и нужно копировать/восстанавливать.. ВСЕ файлы в этой папке - это те или иные пользовательские настройки Maxthon...  
    второй способ: бэкапить настройки с помощью онлайн-сервиса (см. меню Файл/Копия данных пользователя)
    Второй способ менее надёжен: зависит от работоспособности сервера Maxthon и размеров файлов настроек, но зато настройки доступны на любом компьютере (под твоим аккаунтом в Maxthon2)
     
    Где хранится Избранное в Макстон 2.х?
    В М2 Избранное находится в файле %Maxthon2Path%/%UserName%/Data/mbookmark.xml. Работа с ним осуществляется с помощью Менеджера Избранного.  
    Перенести Избранное из М1 в М2 можно импортом настроек М1 в меню "Файл".
    Импортировать системное Избранное/закладки FireFox можно в меню "Избранное/Дополнительно/Импорт Избранного"
     
    Через Maxthon 2.0 добавил в папку новую ссылку, но она почему то не попала в папку Избранное в системе..  
    Избранное у Maxthon 2.0 хранится отдельным зашифрованным файлом в формате xml и не является общим с системным. Для синхронизации используйте экспорт Избранного из Maxthon
     
    Где хранятся группы в Макстон 2.х?
    В М2 группы являются частью избранного, а файл избранного находится в папке %Maxthon2Path%/%UserName%/Data/mbookmark.xml. Работа с группами осуществляется с помощью Менеджера Избранного (папка Group в избранном). Перенести группы из М1 в М2 можно импортом настроек М1 в меню Файл.



    Поддержим Maxthon в новом голосовании за любимый браузер в топике Браузерные войны: 2009 (Windows)  
    (не забываем, наш Maxthon скрывается под строчкой Надстройки над IE)

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:13 27-05-2008 | Исправлено: pop2ROOT, 12:44 22-01-2009
    raul72



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kilabot

    Цитата:
    при отключении тех же рисунков, не работает Speed Dial

    Работает. Просто во второй версии с его панели рисунки тоже скрываются. В третьей версии все ок.
    pop2ROOT
    Я, например, избранное Макстона не использую, только группы. Использую URL-Album. В нем, действительно, свой формат ссылок. Но есть в контекстном меню "открыть с помощью..."

    ----------
    Все беды от глюкавого

    Всего записей: 591 | Зарегистр. 07-06-2007 | Отправлено: 16:00 06-11-2008
    besedkin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    pop2ROOT

     
    В программной папке макстона(2.1.4.443) папка Config с двумя файлами ss.dat и config.ini была удалена целиком и на её место вставлена такая-же от макстона( 1.65.18) со всем содержимым.И всё это работает без всяких тормозов и зависаний уже неделю ?!

    Всего записей: 964 | Зарегистр. 09-07-2007 | Отправлено: 16:02 06-11-2008
    grihonaft

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    С летитбитом прокатывала такая тема на Reget'е и он подхватывал недокачанный файл, т.к. летитбит всетаки поддерживает докачку. Но даунлоадер от макстона сразу создает файл полного объема нв диске и в него уже дописывает скачанное. Там 2 файла от закачки: C-C-RA3-RIP-DreamTeam.rar.td (это собственно файл закачки) и C-C-RA3-RIP-DreamTeam.rar.td.cfg (здесь содержится всякая инфа о ссылке и похоже о месте, с которого нужно продолжать закачку). Вот и хотелось бы узнать, может есть редактор этиъ cfg-файлов, чтобы вставить там другую ссылку. То, что докачка поддерживается, уверен на 100%, т.к. можно допустим вырубить комп вообще часов на 5, а потом все прекрасно докачивается.

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-11-2008 | Отправлено: 16:07 06-11-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    besedkin

    Цитата:
    В программной папке макстона(2.1.4.443) папка Config с двумя файлами ss.dat и config.ini была удалена целиком и на её место вставлена такая-же от макстона( 1.65.18) со всем содержимым.И всё это работает без всяких тормозов и зависаний уже неделю ?!  
    ну что я могу сказать? Поздравляю!   с тем же успехом ты мог бы ничего туда не вставлять, эффект был бы тот же    
    для того и рекомендуется чистая установка в качестве метода избавления от проблем.
     
    grihonaft
    насчет редактора таких файлов ничего не слышал. Попробуй тогда докачать тем же регетом.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 16:28 06-11-2008 | Исправлено: pop2ROOT, 16:31 06-11-2008
    boss911



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    1. Можно ли Панель плагинов сделать в виде контекстного меню? Получается только кнопки с панели переместить в меню, но не саму панель. Если переместить кнопки, то при включении или выключении плагина или самой панели с плагинами, все кнопки сбрасываются в панель, а не появляются в меню, куда я их ранее переместил.
     
    2. Кто-то знает, есть ли у Maxthon.exe ключи командной строки, если есть, то какие? Пока что интересует ключ регистрации браузера по умолчанию и его дерегистрация.
     
    3. Как узнать или где посмотреть, все команды (параметры) адресной строки браузера, например: max:config , max:downloader ?
     
    4. При включенной функции 'Блокировать подозрительные авто-всплывающие окна' в Ad-охотнике, оно полностью блокирует плагин "Сохранение Flash", выбрасывая мне сообщение о блокировке. Нормальная работа плагины просто утрачивается. Кстати, в сборке ру-буорда тоже самое, хотя бы проверили перед тем, как класть/включать плагин в сборку. Как решить эту ситуацию?

    Всего записей: 3696 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:46 06-11-2008 | Исправлено: boss911, 18:50 06-11-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    boss911
    1. Контекстного? Можно просто загнать панель в край, сделав все кнопки выпадающими по значку >> - тогда ничего сбрасываться не будет.
     
    2. Может и есть, я не пользуюсь, спроси/поищи на оффоруме. Регистрация по умолчанию не делается ключом командной строки.
     
    3. Оффорум.  
     
    4. Отключить блокировку подозрительных всплывающих окон. И можно без наездов    
     
    Добавлено:
    да, по 4-му пункту опять же Inquiry тебе поможет. Это, конечно, уже целая софтина, отдельный продукт, который нужно устанавливать, ну а что поделать?

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 20:06 06-11-2008
    Diabolik



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT

    Цитата:

    Цитата:
    Последняя ру-бордовская сборка косячит с тегами при редактировании поста. Стирает данные между тэгами.

    ну да, и два месяца никто этого не замечал, и тут ты такой пришел, весь в белом..  
    ручки проверь  

    Может и замечали, только как исправить? Куда ручки-то приложить надобно?
     
    А если в поисковике в запросе набрать "аds" (мне вот понадобилось), то вылезает белый лист с надписью ad (типа заблочена реклама). Я конечно могу отключить блокиратор, просто странно что он так реагирует.

    Всего записей: 4818 | Зарегистр. 02-10-2004 | Отправлено: 20:12 06-11-2008
    grihonaft

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    Регет не берет этот файл к сожалению. Значит решения нет похоже. Жаль. У меня подключение Дом.ру, вроде как безлимитное, но после превышения 30-гигабайтного траффика скорость режут с 1 Мбита до 64 Кбит. Вот и получается, что 4 гига я из этого лимита уже вырезал, причем бесцельно. В любом случае спасибо, что не промолчали.

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-11-2008 | Отправлено: 20:19 06-11-2008
    boss911



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
     
    1. А так не получается, не выходит сдвинуть панель, чтобы все или несколько кнопок исчезло и появился значок выпадающего меню.
     
    2. Оф. форум английский в частности, я с английским не дружу, а русская ветка очень скудна, вряд ли там дадут ответ. Почему ты так уверен, что таких ключей нет? Ведь установщик регистрирует его, возможно через реестр. Хочу сделать свой инсталл, надо узнать, как браузер правильно зарегистрировать в системе в момент его установки.
     
    3. Смотри 2-й пункт. Поиска на оф. форуме не нашел, немного поискал вручную, но быстро обломался, много всего и все на английском.
     
    4. Отключить легче всего, но назвать это выходом из ситуации трудно, ведь всплывающий реклама это еще та зараза.
     
    Что касается второго и третьего пункта, ткните меня носом на оф. форум, поиска то нет там, плиз.

    Всего записей: 3696 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 21:11 06-11-2008 | Исправлено: boss911, 21:16 06-11-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    grihonaft
    я бы заплатил еще 7 рублей и докачал бы, если совсем немного осталось, столько 1 сутки стоят вроде.
     
    Diabolik

    Цитата:
    Может и замечали, только как исправить? Куда ручки-то приложить надобно?
    мда.. я к тому, что эта проблема только у тебя. И решать ее нужно в теме плагинов.
     

    Цитата:
    если в поисковике в запросе набрать "аds" (мне вот понадобилось), то вылезает белый лист с надписью ad (типа заблочена реклама). Я конечно могу отключить блокиратор, просто странно что он так реагирует.
    есть такая вещь, как Белый список Охотника - внеси поисковик в исключения, и будет тебе щастье. Вообще ничего странного нет, процентов 80 рекламы режется по такому вот совпадению в строке адреса.
     
    boss911
    1. У других получается, а у тебя нет? Попробуй еще. Я не знаю, как тут тебе подсказать.
     
    2. В русской ветке обычно я отвечаю Я знаю, как установщик его регистрирует, поэтому так уверен. Инсталлятор можно настроить, чтобы он ключи прописал.  
     
    3. Поиск по оффоруму Если так глубоко копать, то только там, и только на английском (хотя можно и на китайском
     
    4. А ты попробуй. Думаю, большой разницы не заметишь в количестве заразы.

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 22:06 06-11-2008
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Diabolik 18:12 06-11-2008
    Цитата:
    набрать "аds" ... просто странно что он так реагирует.
    Что странного? Фраза аds наверное вторая по употреблению в рекламе после banner. Или добавляй конкретные правила с ads (вот, например, моё:
    Код:
    (/(|house|live|page|soft|php)|\.|_|ad(s|ward|dthis|-|block|js\.php|\.cgi|.\.|\.|/|_|c_|council|frame|gifs|graph|info|log|over|rotator|v/|view|_type|bot|click|clix|club|cycle|flight|-flow|image|knowlenge|land|link|maxim|mex|monitor|net|pro|pulse|runner|serv|soft|swap|tology|tomi\.|vert|work)
    или добавь в исключение поисковик, например
    Код:
    google*ads

    boss911 19:11 06-11-2008
    Цитата:
    появился значок выпадающего меню.
    Сделай своё меню с плагинами. Создай пустое и перетащи в него кнопки плагинов. Как - в шапке.

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 22:11 06-11-2008
    covex11

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    сорри... яндекс бар вообще работает под максоном2? что то не видно в расширениях...

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 12-09-2003 | Отправлено: 23:45 06-11-2008
    waldemar

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    когда открываю ссылки из окна быстрого доступа - они не открываются , тк в адресной строке  отображаются вот так    sd:openUrl(http%3A//www.xxxxxxxx.ru/)
     
    что делать ?  

    Всего записей: 119 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 23:46 06-11-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    waldemar
    в теме плагинов описано, читай.
     
    covex11
    работает. Как включить плагины IE

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 00:18 07-11-2008
    mitrichbel

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Набираю в адресной строке несколько слов, разделенных пробелами (для скармливания одному из прописанных поисковиков, например). Замечаю ошибку в одном из них, пытаюсь переместить курсор в нужное место с помощью Ctrl + стрелка влево, а курсор по первому же нажатию стрелки отправляется в начало строки. То есть эти стандартные, казалось бы, клавиши при вводе текста почему-то именно в Maxthon'е ведут себя по-особенному...  Проверил IE7 -- там всё нормально.  
    Баг/фича?

    Всего записей: 1372 | Зарегистр. 30-04-2003 | Отправлено: 00:41 07-11-2008
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    waldemar
    эт вопрос по плагинам
    как раз в соответствующей ветке про обновление этого (SpeedDial) плагина сообщается..

    Цитата:
    что делать ?

    переустановить его (плагин) начисто (см. по ссылке)
     
    Добавлено:
    mitrichbel
    пожалуй, фича   типа, зачем в адресной строке вводить несколько слов

    Всего записей: 11787 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 01:14 07-11-2008
    boss911



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
     
    1. Не получается, пробовал на своей сборке и на ру-борда. Не можешь объяснить, покажи на двух скринах, первый скрин - панель с плагинами показана полностью (кнопки) и второй скрин - панель с плагинами сдвинута, где часть кнопок скрыта и появляется в виде меню.
     
    2. Если ты знаешь, как регистрирует инсталлятор Макстон, то поделись инфой, плиз. Видимо через реестр.
     
    3. Позже займусь поиском. Я так и не могу найти поиска на главной форума. Пипец, чтобы воспользоваться поиском на форуме, надо региться, жесть.
     
    4. Но в принципе Flash можно сохранять с помощью встроенной функции плавающей кнопки.
     


    YuraH

    Цитата:
    Сделай своё меню с плагинами. Создай пустое и перетащи в него кнопки плагинов. Как - в шапке.

    Я уже предугадал подобное предложение:

    Цитата:
    Получается только кнопки с панели переместить в меню, но не саму панель. Если переместить кнопки, то при включении или выключении плагина или самой панели с плагинами, все кнопки сбрасываются в панель, а не появляются в меню, куда я их ранее переместил

    Это я о том, что я создавал свое пустое меню, но не совсем получается так, как хочется, ситуацию я уже описал.

    Всего записей: 3696 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 05:52 07-11-2008 | Исправлено: boss911, 06:56 07-11-2008
    mitrichbel

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    типа, зачем в адресной строке вводить несколько слов
    ну так сами же сделали такой продвинутый поиск из адресной строки! или рассчитывали на то, что все запросы будут из одного слова?
     
    да и навигация по адресу, по-хорошему, должна предусматривать возможность быстрого перемещения между служебными символами, например ("/", "&", "?",...) а не только из начала в конец..

    Всего записей: 1372 | Зарегистр. 30-04-2003 | Отправлено: 10:34 07-11-2008
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mitrichbel
    должна, народ на оффоруме тож возмущается, но пока все так.. как у тебя.
     
    boss911

     

     
    2. Через реестр, конечно же. Ключи я не отслеживал, но ты и сам можешь это сделать.
     
    3. Ссылку на поиск на оффоруме я тебе выдал. А региться.. ну не регься, юзай гугль для поиска по нему

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 12:03 07-11-2008
    kilabot



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    raul72
    Спасибо за наводку. Надо почаще заходить в ветку с плагинами. Обновил плагин до актуальной версии, всё ок.

    Всего записей: 1033 | Зарегистр. 15-09-2006 | Отправлено: 15:00 07-11-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 3)
    Widok (30-01-2009 12:06): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru