Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Inno Setup (создание инсталяционных пакетов)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (29-12-2008 12:26): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Это мощное средство для создания установочных пакетов (дистрибутивов) программ. Поддерживается шифрование, установка пароля, различные задачи по завершении установки. Можно создавать свои страницы, используя Inno Setup Form Designer.
По сравнению с NSIS (основной конкурент на бесплатной основе) проще в настройке, имеет более понятную структуру скрипта.  
 
Последний релиз: 5.2.3 [10.03.2008]
История версий | скачать | все сборки || Скачать Preprocessor | все сборки
 
Русификатор от NightW0lf для версии 5.2.0
Скачать | зеркало
 
Русская справка к версиям 5.0.x, автор перевода BagIra
Скачать | зеркало || cкачать в .chm формате
 
Руководство по расширенным возможностям Inno Setup 5 (не для чайников) от Kindly
Версия 5.1 скачать || версия 5 скачать|зеркало || версия 4 скачать|зеркало || версия 3 скачать|зеркало
 
Inno Setup Extensions Knowledge Base (содержит ответы на многие вопросы)
Новая версия (Web-интерфейс) || Старая chm-версия скачать | зеркало
 
Коллекция скриптов и Сборник вопросов, собранных из этой и предыдущих частей топика.
 
Corona Skin & Check System Requirements от Victor_Dobrov
Скачать | зеркало | скриншот | описание | старая версия || InnoSetup Upgrade || Слайд-шоу
Обложка для Inno Setup. Сделает инсталлятор более симпатичным и добавляет расширения: Проверка минимальных требований. Расширенный прогрессбар. Расчёт времени до завершения распаковки. Список дисков. Слайдшоу или AVI-файл в фоновом окне. Компактный режим установки. Деинсталляция неучтённых файлов. Экран справки/скриншота. Медиаплеер и многое другое...
 
Примечание: Если необходимо использовать метод проверки внешнего файла через сумму MD5 (который описан в 5 версии руководства от Kindly) для запуска инсталлятора, то понадобится калькулятор хеша MD5, калькулятор сумм MD5, SHA-256, CRC32. Если требуется узнать, какие ключи реестра меняет та или иная программа, используйте RegShot. Чтобы растянуть фоновый рисунок на весь экран, в версии Inno Setup 5.1.10 и выше используйте этот код.

Дополнительные утилиты для Inno Setup


Мощная надстройка для Inno Setup, при помощи которой создавать свои инсталляторы становится очень просто.
 
Последний релиз: 5.2.1 [15.10.2007]
Скачать | зеркало || Русификатор | зеркало

Простой мастер создания скрипта для установки одной или нескольких игр. В инсталлятор можно встроить музыку, слайдшоу и фоновый рисунок. Для специалистов созданный скрипт, возможно, будет неплохой заготовкой для дальнейшей модернизации.
 

Прежнее название ScriptMaker. Удобная оболочка для облегчения написания скриптов установки для Inno Setup. Обладает некоторыми полезными функциями, которых нет ни у самого Inno Setup, ни у ISTool.
 
Последний релиз: 1.0.3.1 [23.03.2008]
Скачать | обновить (нужен QuickStartPack 5.2.3)

Распаковщик установок, сделанных с помощью Inno Setup. При распаковке извлекаются  ресурсы и скрипт установки (немного усечённый). Возможно подключение к Total Commander или FAR с помощью MultiArc плагинов.
Поддерживает распаковку инсталляторов, сделанных с помощью Inno Setup начиная с версии 3.0.0-beta по 5.2.3
 
Последний релиз: 0.20 [23.05.2008] New
Скачать | Расширенная версия (с поддержкой русского языка)  

Примечание для всех участников

Объёмные скрипты или части кода заключайте в тег more, чтобы ваш вопрос в сообщении не затерялся среди множества строк прилагаемого скрипта.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:16 17-06-2008 | Исправлено: equis, 17:51 06-12-2008
Forslay



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
crank666

 
Красивая схема, просто понравилась решил заметить. =))) Вот видно сразу человек, который может объяснить в дествительности чего он хочет. =) Даже спасибо скажу, за то, что есть такие люди =)

Всего записей: 181 | Зарегистр. 15-06-2007 | Отправлено: 10:22 12-12-2008
Aion13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тешу себя надеждой что всё-таки глянет на мои проблемы, и, возможно, подскажет как их решить. Очень на это надеюсь.
 
1) Помогите пожалуйста решить такую проблемку: на странице выбора дополнительных компонентов (создание ярлыков и прочее), мне нужно под выбранным компонентом написать свой текст, что-то вроде описания, со своим стилем шрифтом и так далее. Как это осуществить?
Пример такого описания тут: http://s56.radikal.ru/i151/0812/4a/103725771e2f.png
 
2) Как сделать ещё одну страницу с выбором дополнительных компонентов, т.е. на одной один выбор компонентов, на другой допустим отдельным пунктом идёт выбор, к примеру резервирования файлов?
 
3) Как сделать кнопки управления музыкой инсталлятора, вынесенные в нижнюю левую часть (где прописывается BeveledLabel), и их было всего 2: play/pause и stop? Вот как это осуществить?
 
4) При бекапе файлов происходит копирование в папку "Backup" полного пути к файлу, но сам файл не резервируется потому как резервить нечего. А вот путь остаётся, дак ещё и потом обратно возвращается мол типо он что-то заменяет, хотя там просто пустые папки. Что нужно поправить или добавить в коде, чтобы такого не было?
 
5) Как сделать так, чтобы на странице доп. информации (управляется параметром InfoBeforeFile) на кнопку "Далее" можно было нажать только если всю страницу прочтут до конца?
 
6) Как отключить дублирование папки установки в пути? Пример: DefaultDirName=С:\My Prog. Я хочу установить в D:\System Prog\2. А он мне дописывает значение My Prog к пути, вот и получается: D:\System Prog\2\My Prog.
Вот как от этого избавится, чтобы устананавливалась именно то что я выбрал и ничего не дописывалось?
 
Если можно, напишите уже готовый код, а то я в этом смысле новичёк....
 
Заранее спасибо за помощь.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 11:00 12-12-2008
noiseless

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aion13
По пункту 4 - скрипт в студию, на словах никто ничего не понимает
 
По пункту 5 - Подробнее...
 
По пункту 6 - приведи кусок скрипта, а то непонятно почему это происходит
Обычно если доступ к страничке выбора директории установки есть, то и путь можно менять как угодно (только если он "жестко" не установлен)

Всего записей: 182 | Зарегистр. 06-02-2006 | Отправлено: 11:06 12-12-2008 | Исправлено: noiseless, 11:23 12-12-2008
Aion13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
noiseless
По пункту 4: скрипт обычного бекапа.
 
[Files]
Source: D:\base\*; DestDir: "{app}"; BeforeInstall: CreateBackup; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs sortfilesbyextension overwritereadonly;
 
[Code]
function MoveFile(const srcFile, destFile: PChar): Integer;
external 'MoveFileA@kernel32.dll stdcall';
 
procedure CurUninstallStepChanged(CurUninstallStep: TUninstallStep);
begin
if CurUninstallStep = usPostUninstall then
begin
MoveDir(ExpandConstant('{app}\Install_DM\Backup\'),ExpandConstant('{app}'));
RemoveDir(ExpandConstant('{app}\Install_DM\Backup\'));
RemoveDir(ExpandConstant('{app}\Install_DM'))
end;
end;
 
procedure CreateBackup;
var
srcFile, destFile: string;
basePath, shortPath: string;
begin
basePath:= ExpandConstant('{app}');
srcFile:= ExpandConstant(CurrentFileName);
shortPath:= srcFile;
StringChangeEx(shortPath, basePath, '', True);
destFile:= ExpandConstant('{app}\Install_DM\Backup') + shortPath;
ForceDirectories(ExtractFilePath(destFile));
MoveFile(PChar(srcFile), PChar(destFile));
end;
 
И вот он почему-то если допустим нечего заменять, он в Backup папке при установке создаёт путь полный до этого файла, но там ничего нет (т.е. одни папка имут), впринципе это правильно (нет файлов для резервирования потому что). Но сам факт того, что эти папки создаются напрягает. Вот как сделать чтобы этого не происходило?  
 
По пункту 5: так там же файл лицензии. а мне нужно InfoBeforeFile. Или там просто заменить License на InfoBeforeFile?
По пункту 6: как я приведу кусок скрипта если он автоматически создаётся программой, а не мной Т.е если я её вручную не отключаю и не прописываю, то тогда страница и путь задаётся по жёсткому параметру DefaultDirName. И когда собираешься поменть директорию то к концу приписывается значение из него. А мне нужно чтобы не приписывался.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 11:30 12-12-2008
GRom V

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите плиЗЗ!!! Очень надо, как записать командную строку кодом:
вот команда:  
start /w pkgmgr /iu:"TelnetClient"
вот что я пишу:
Exec('start', 'pkgmgr /iu:"TelnetClient"', '', SW_HIDE, ewWaitUntilTerminated, res);
Но она не канает....

Всего записей: 466 | Зарегистр. 31-10-2006 | Отправлено: 12:28 12-12-2008
noiseless

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GRom V
Попробуй так:
Exec('cmd.exe', 'start /w pkgmgr /iu:"TelnetClient"', '', SW_HIDE, ewWaitUntilTerminated, res);
 
Aion13
4 пункт - Попробуй так (не проверял ):
 
procedure CreateBackup;
var
srcFile, destFile: string;
basePath, shortPath: string;
begin
basePath:= ExpandConstant('{app}');
srcFile:= ExpandConstant(CurrentFileName);
if srcFile <>'' then
begin
  shortPath:= srcFile;
  StringChangeEx(shortPath, basePath, '', True);
  destFile:= ExpandConstant('{app}\Install_DM\Backup') + shortPath;
  ForceDirectories(ExtractFilePath(destFile));
  MoveFile(PChar(srcFile), PChar(destFile));
end;
end;  
 
5 пункт - как-то так Подробнее...

Всего записей: 182 | Зарегистр. 06-02-2006 | Отправлено: 12:54 12-12-2008 | Исправлено: noiseless, 13:04 12-12-2008
GRom V

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
noiseless

Цитата:
GRom V  
Попробуй так:  
Exec('cmd.exe', 'start /w pkgmgr /iu:"TelnetClient"', '', SW_HIDE, ewWaitUntilTerminated, res);

 
Пробовал - запускается cmd.exe, но pkgmgr /iu:"TelnetClient" не выполняется

Всего записей: 466 | Зарегистр. 31-10-2006 | Отправлено: 13:10 12-12-2008
Aion13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
noiseless
 По пункту 5 вроде помогло, спасибо большое! Ток вот значение TestLine побольше сделал и всё норм. Прям чтоб до конца если не посмотришь кнопочка не загорится
 
По пункту 4 что-то никак. Тоже самое. Попробуй сам создать папку в папке, её в другой папке и там какой-нить файл положить. И установи параметры бекапа на этот файл. что-то вроде этого:
 
[Files]
Source: D:\base\*; DestDir: "{app}"; BeforeInstall: CreateBackup; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs sortfilesbyextension overwritereadonly;  
 
Флаги кстати не влияют. Просто у меня такие стоят. Хотя можешь и поэкспериментировать. Но у меня эти эксперименты давали тоже результат: папки всё равно создаются, как бы обозначая путь до файла или файлов, хотя эти файлы не будут бекапится потому что их нет.
 
p.S
По остальным пунктам не знаешь? Мне бы ещё хотябы решить проблему по пункту 1. Подробнее...

Всего записей: 45 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 13:32 12-12-2008 | Исправлено: Aion13, 14:08 12-12-2008
htuos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ExpeditorR

Цитата:
Цитата:

Цитата:
2.прозрачный фон у гифа куда делся?

Вообщето он прозрачный, в примере который был в архиве фон белый, и это виден цвет формы, а не фон gif'a, хотя может на других gif'aх прозрачность и не работает, на тесты времени нет.

так и не исправил, по крайней мере я не смог запустить с прозрачным фоном

Цитата:
Цитата:

Цитата:
1.размер великоват (с учетом того, что dll сжата). можно было уложится в 40-50 КБ без сжатия (скорее всего меньше). хотя это для многих не принципиально

Ну это с использованием GDI+ и созданием окна на WinApi, я вообще-то так и хотел, правда не понял как AlphaBlend сделать, да и с таймером возиться для плавного появления, вобщем лень.

1. а чем плохо использование GDI+? если только отсутствие этой dll в Win2K и более ранних, но на край ее можно и с собой притащить, хотя у нее конечно вес приличный. я где-то видел код вывода гифа, который использовал только gdi32, но это была жесть, для этого нужно досконально знать структуру гифа, ну и png, если и его хочешь выводить.  
2. я так понимаю, что с таймером возиться что на апи, что с вцл, если только ты сторонние компоненты не используешь, в которых это уже реализовано

Цитата:
Вот если бы нашёлся добрый человек кому не лень всё это сделать, все были бы только рады и я тоже

в шапке есть ссылка на GameScript Generator, в нем что-то подобное реализовано

Всего записей: 335 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 14:14 12-12-2008 | Исправлено: htuos, 14:22 12-12-2008
noiseless

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aion13

Цитата:
По пункту 5 вроде помогло, спасибо большое! Ток вот значение TestLine побольше сделал и всё норм. Прям чтоб до конца если не посмотришь кнопочка не загорится
 

Ну да, собственно, пока прокрутку до конца не сделать кнопка не активна. Просто решал буквально только что и "причесать" не получилось

Цитата:
 
По пункту 4 что-то никак...
 

Я только что попробовал. Специально удалил файл из base\<папка1>\<папка2>\<папка3>. Так при бекапе этой структуры не было, т.е. не забекапилась именно пустая папка, без файлов. Вроде так надо было или я чео-то не догнал?

Цитата:
 
p.S
По остальным пунктам не знаешь? Мне бы ещё хотябы решить проблему по пункту 1.
 

Пока нет, увы...

Всего записей: 182 | Зарегистр. 06-02-2006 | Отправлено: 14:21 12-12-2008
omals

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GRom V
ну тогда создай себе BAT файл с одной строкой
start /w pkgmgr /iu:"TelnetClient"
и запусти его

Всего записей: 110 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 14:47 12-12-2008
ExpeditorR

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
htuos

Цитата:
так и не исправил, по крайней мере я не смог запустить с прозрачным фоном

Если ты имеешь ввиду чтобы в gif вырезался цвет фона и было видно рабочий стол, то это нереально (для меня), а если просто фон, то как ни странно  перепробовал кучу gif и везде фон прозрачный.

Цитата:
1. а чем плохо использование GDI+? если только отсутствие этой dll в Win2K и более ранних

Совершенно верно.
 
Ну, подумаешь у меня большой размер dll вышел, зато с уверенностью могу сказать,что работает на всех Виндах выше win95, и это я думаю плюс.
Цитата:
2.я так понимаю, что с таймером возиться что на апи, что с вцл, если только ты сторонние компоненты не используешь, в которых это уже реализовано
На VCL гораздо проще. Из сторонних компонент только gif  и png
Цитата:
в шапке есть ссылка на GameScript Generator, в нем что-то подобное реализовано
Тамашняя dll работает только с bmp.
 
Но это всё ерунда, я сегодня закончил писать новую is7z.dll - с помощью неё можно распаковывать 7zip архивы с отображением прогресс бара в окне Inno Setup, этого многие хотели увидеть. Вот ещё чуток потестирую и выложу.
 
З.Ы.
Может кто знает как получить Handle самого inno, а то wizardform.handle и mainform.handle меня не устраивает, нужно типа Application.handle.  
   

Всего записей: 574 | Зарегистр. 30-05-2008 | Отправлено: 14:49 12-12-2008
Aion13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
noiseless
Вот смотри какие должны быть действия:
1) создай папку base. В ней создай ещё одну папку и ещё одну. (*\base\<папка 1>\<папка 2>)
2) положи в <папку 2> какой-нить файл
3) создай инсталл с бекапом этой папки, т.е. вот так:
[Files]
Source: base\*; DestDir: "{app}"; BeforeInstall: CreateBackup; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs sortfilesbyextension overwritereadonly;
 
Установи и посмотри, что в папке Backup будут лежать папки: *\<папка 1>\<папка 2> и они пустые. Но то что они пустые это всё верно, так и должно быть, потомоу что тот файл который ты пихал в <папку 2> не имеется в той директории и по тому пути, куда ты его ставил. Важно то что в бекап создаётся путь до этого файла. А мне нужно сделать, чтобы если этого файла нет, то и в папке не создавался до него этот путь.  
 
Надеюсь сейчас попонятнее будет

Всего записей: 45 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 15:01 12-12-2008
GRom V

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
omals

Цитата:
GRom V  
ну тогда создай себе BAT файл с одной строкой  
start /w pkgmgr /iu:"TelnetClient"

 
На это ума много не надо - нужно именно кодом!!!

Всего записей: 466 | Зарегистр. 31-10-2006 | Отправлено: 15:03 12-12-2008
htuos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ExpeditorR

Цитата:
Тамашняя dll работает только с bmp.  

уже нет, просил на апи - получи

Цитата:
Ну, подумаешь у меня большой размер dll вышел, зато с уверенностью могу сказать,что работает на всех Виндах выше win95, и это я думаю плюс.  

согласен это плюс

Цитата:
Если ты имеешь ввиду чтобы в gif вырезался цвет фона и было видно рабочий стол, то это нереально (для меня)

именно это и имел в виду. на самом деле есть подозрение, что это реально, вот только повозиться с этим надо будет. как вариант рассчитать регион для каждого кадра заранее, потом применять его во время отрисовки. правда не знаю как на скорость это повлияет, пробовать надо
 
 
Aion13

Цитата:
1) Помогите пожалуйста решить такую проблемку: на странице выбора дополнительных компонентов (создание ярлыков и прочее), мне нужно под выбранным компонентом написать свой текст, что-то вроде описания, со своим стилем шрифтом и так далее. Как это осуществить?  

ну тут-то вроде совсем просто
Подробнее...

Всего записей: 335 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 15:13 12-12-2008
Aion13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
htuos
Так это же вроде будет на странице, которая идёт до выбора директории установки? Просто WizardForm.SelectComponentsPage это компоненты, которые выбираются до пути. А мне нужна страница, идущая следом за указанием пути установки, где указываются ярлыки и прочее, т.е. дополнительные возможности (заранее извинюсь если неправильно ранее написал страницу возможностей). Как тогда будет выглядеть код?
И мне просто нужно чтобы текст был прямо под компонентом, типо описания или предостережения (где галочку, допустим ставишь и прям под ним)

Всего записей: 45 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 15:24 12-12-2008 | Исправлено: Aion13, 15:29 12-12-2008
htuos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aion13

Цитата:
htuos
Так это же вроде будет на странице, которая идёт до выбора директории установки? Просто WizardForm.SelectComponentsPage это компоненты, которые выбираются до пути. А мне нужна страница, идущая следом за указанием пути установки, где указываются ярлыки и прочее, т.е. дополнительные возможности (заранее извинюсь если неправильно ранее написал страницу возможностей). Как тогда будет выглядеть код?
И мне просто нужно чтобы текст был прямо под компонентом, типо описания или предостережения (где галочку, допустим ставишь и прям под ним)

ну написал же в коментах можно подставить любую страницу
Подробнее...

Всего записей: 335 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 15:47 12-12-2008
Aion13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
htuos
Спасибо! А по 4 и 6 пунктам отсюда ничего не знаешь? А то очень нужно.
 
p.S. Если б не был тапком в этом деле делал  бы всё сам

Всего записей: 45 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 15:53 12-12-2008
ExpeditorR

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
htuos
Ёперный театр, так ты South автор GameScript Generator

Цитата:
уже нет, просил на апи - получи  

Спасибо
Цитата:
именно это и имел в виду. на самом деле есть подозрение, что это реально, вот только повозиться с этим надо будет. как вариант рассчитать регион для каждого кадра заранее, потом применять его во время отрисовки. правда не знаю как на скорость это повлияет, пробовать надо

Об этом я тоже думал, но для этого надо знать устройство gif файла, у меня этим заниматься нет времени, так что вся надежда на тебя!
 
Вопрос по твоей isgsg.dll, если ею воспользоваться в win98 и она понятное дело не найдёт gdi+, то как она себя поведёт, ну в смысле есть проверка на это дело и обход исключительной ситуации? если да, то супер, если нет, то сделай.  
 

Всего записей: 574 | Зарегистр. 30-05-2008 | Отправлено: 15:53 12-12-2008
Dermuin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skeptik_vdm
Как сделать расспаковку ARC или других архивов с одображением в прогрессбаре с разделением прогрессбара на две части как на моих сринах на предыдущих сраницах.

Всего записей: 70 | Зарегистр. 01-02-2008 | Отправлено: 16:01 12-12-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Inno Setup (создание инсталяционных пакетов)
Widok (29-12-2008 12:26): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru