Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec Norton Ghost

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nick7inc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сам пока не пробовал сохранять/восстанавливать, пока привожу AS IS (на ваш страх и риск). В качестве бредовой идеи: перед экспериментами надо бы сделать дополнительную копию диска путём создания посекторного образа диска (-ir ключ командной строки), как указано в статье (образ будет размером с весь диск, т.к. включается всё место, а не только занятое файлами, если со сжатием, а свободное место не уделано удалённой информацией, например, диск с не пользованной системой, то сжатие должно немного помочь уменьшить размер такого образа), а только потом экспериментировать с другими ключами, например,  (создать образ/восстановиться из образа) для уменьшения размера образа (включение в образ только занятых областей диска) и подбора параметорв для успешного его разворачивания.  
 
Как сделаете посекторную копию, можно уже спокойно поиграться с диском. Мои рекомендации (пока сам проверяю, сейчас делаю посекторную копию диска, 02-сен-2015, только руки дошли):

Код:
-ib -fdsp -ntexact

 
Но это пока только домыслы, я их ещё на практике не проверил.
 
P.P.S. В связи с этими криптографическими штучками я сильно сомневаюсь, что систему из образа можно будет развернуть будет на другой диск... Хотя с Windows 7 x64 это кому-то даже удавалось....

Всего записей: 1138 | Зарегистр. 04-05-2007 | Отправлено: 15:49 09-02-2015 | Исправлено: nick7inc, 13:23 26-04-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec Norton Ghost


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru